PDA

Просмотр полной версии : Какие игры вам нравятся больше других?


Son
03.03.2011, 13:10
Я понимаю, что все игры имеют свою прелесть, свои фишки и своего игрока, но тем не менее предлагаю ответить на вопрос.
Игры какой направленности вам нравятся больше других?
Ну и можно подискутировать почему и зачем и какая процентная состовляющая тех, или иных жанров должна быть представлена в сезоне.

Первый из Д.Б.
03.03.2011, 13:18
ща все начнут жать на милсимы када сами по ночам на играх пиво пьют в метвяке

Son
03.03.2011, 13:21
Неправильных ответов нет, не выпендривайтесь. Просто оргам будет проще составлять процентовку типов игр на сезон) :)

pozZzitiv
03.03.2011, 13:23
жаль в голосовалке тока один вариант выбрать можно. я бы несколько галок поставил

мне нравятся и аркады аля Battlefield (как еще на Истоке играли)
и также долгие противостояния с мелкими миссиями

BobCat
03.03.2011, 13:25
Son, Очень нравится прожектБатл майский. Этакая расслабуха. Каждый получает от него то что хочет. Кто то бегает по лесам и болотам, кто то по 12 часов сидит на обороне точек. Некоторые вводные заставляют неилюизорно напрягатся.
То есть как бы не скатывается все в РПГ с сбором гаджетов и поддерживает военную направленность сценария не скатываясь в педулово.

Иногда можно играть в подобие ИракВара , где не так важен страйк как ролевая составляющая.
В остальное время предпочитаю тренировки профильные разбавленные полуторачасовым мясом.

Те милсимы которые видел, не нравятся однозначно. Таже самая пострелушка с ночным пивком, тока с лозунгами "играем всю ночь! Даешь суточный нонстоп"

chesnok
03.03.2011, 13:27
Паркетные милсимы. Я не настолько хардкорен чтобы сутками по полигону бродить, но дневную часть отыгрываю.

Flav
03.03.2011, 13:46
Проголосовал за простой сценарий. Хотя импонирует и милсим. На мой взгляд хороших милсимов достаточно 2-3 за сезон. Простые же сценарки хороши сами по себе, плюс здорово разбавляют сильно надоедающее тренировочное мясо, плюс не требуют экстремальных физических затрат.

WhiteWolf
03.03.2011, 13:51
Проголосовал за фестивали ибо это очень прикольно, но ещё нравятся сценарные игры интересные и милсимы.

Son
03.03.2011, 13:55
Рысь, а мне ночные нравятся.
Самой лучшей ночной битвой, до сих пор, считаю битву в Курске на окопах. Я ее посекундно помню до сих пор.
Шикарное ночное мочилово было на первом Баттле и на прошлом открытии в Орле. На Бананах вторых ночью великолепно порейдили.
Каждому свое.
И очень хочу поучавствовать в Ираке каким нибудь рядовым полицейским, миротворцем, или моджахедом. Поорать в толпе, побояться патрулей, поблокпостить, подосматривать.
Полесье - найн, пыточная, тут наслаждение смотреть со стороны. Как за посвящением в спецназовцы. :)
Специально не вставлял вариант - приватки, ибо у нас пока и без приваток хорошо.

maxivirus
03.03.2011, 14:05
ну надо было либо один вопрос - что Вам не нравиться...
либо несколько ИМХО...
Ибо - Воскресное мясо - не нравиться, НО если б не было его, то игры были б редки, да и любые другие уже не так бы замечались...т.е. когда всегда ролевые - Ирак бы потом уже не выделялся бы так...
Но вот любые просто сценарии, милсимы, ролевые - с удовольствием...

А что значит фестивали/закрытия, т.е. игры не будет???... можно расшифровочку...потому как потусить с городними и ногородними перед игрой, а потом половить их на пологине - это самое приятное во всех играх :)))

WhiteWolf
03.03.2011, 14:12
Ну это когда куча народу, ты первый день ходишь, бухаешь, здороваешься, знакомишься со всеми, потом какие-нибудь там выставки, конкурсы, второй день игра в 2 тыщи человек(или больше).Массовые штурмы, рейды на базы и пр.
Ну это моё видиние. (Впечатления от московских открытий).

maxivirus
03.03.2011, 14:14
Ну это когда куча народу, ты первый день ходишь, бухаешь, здороваешься, знакомишься со всеми, потом какие-нибудь там выставки, конкурсы, второй день игра в 2 тыщи человек(или больше).Массовые штурмы, рейды на базы и пр.
Ну это моё видиние. (Впечатления от московских открытий).

ИМХО Ну это когда куча народу, ты первый день ходишь, бухаешь, здороваешься, знакомишься со всеми, это когда просто много приглашенных...:) а когда все свои уже известные то обычно по сценарию
Ну это когда куча народу, ты первый день ходишь, бухаешь, здороваешься что уже давно в основном и происходит :)))
просто надо на 1 день раньше начала игры появляться:nhl:

WhiteWolf
03.03.2011, 14:18
ну, да, дело как раз в большом количестве народу с разных мест и в редкости таких действ.Ну и полигон дожен соответствоватьпо размерам, конечно.

Flav
03.03.2011, 14:27
Добавлю, что на мой взгляд самый главный минус ролевух - это "невживание" людей в образ. А от этого зависит ну наверно процентов 30% кайфа.

Anvil
03.03.2011, 14:38
Нравятся фестивали типа открытия/закрытия и милсимы. А так же, в принципе, игры с ночной частью (хотя и не всегда осиливаю ее полностью).

Jackie
03.03.2011, 15:07
Ы! Т.к. пока отбегал всего 1 сезон, мне нравится ВСЕ! Хочу на игры любого типа, готов ползать ночи напролет, забацать прикид на ирак вар, появляться каждое воскресенье на тренировках. Так что пришлось голосовать за игры сексуальные ;)
Ну а что не нравится - лично мне больше всего за тот сезон не понравились московские маклауды на тамошней игре. Очень они обломали кайф, к примеру, от хорошего массового штурма "ключевой" точке в лесу.

BobCat
03.03.2011, 15:14
Son, Дык и я ночью могу поиграть, но тогда при этом дневной сценарий должен быть щадящим, чтобы хоть немного сил оставить.
А то вот сидит мой организм в уютном офисе, жрет пончики, а тут его вырывают в холод и голод, и если он днем еще как то справляется, но на ночь уходит в спящий режим не зависимо от воли моего разума.
причем таких же 90%.
Не ну на форуме рембов то куда больше, но в основном люди воюют либо днем, либо ночью. Это если вечером удалось избежать приставучих компаний "А ты меня уважаешь?".
А при неконтролируемом нонстопе сколько было случаев когда одна сторона держит точки а вторая в почти полном составе бухает пиво и готовится встать пораньше и захватить все утром?

Son
03.03.2011, 15:29
В 100% случаев, этж аксиома. :)

FlyMan
03.03.2011, 15:46
конечно же м-м-милсимы...

Тигровый Кот
03.03.2011, 16:04
Любая игра по своему интересна. Голосовал за игры с ролевой.

Drive
03.03.2011, 17:47
ночь наше фсио!!!

Панк
03.03.2011, 18:05
Ирак вар...

Reaper
03.03.2011, 18:55
В любой игре всегда должна быть цель которая позволит победить, что то стырить, кого то убить, кого то обесчестить, а тупое пострелял-умер-вокскрес-пострелял... скука, причём эти цели должны быть известны всем участникам стороны для которой они поставлены а не как часто бывает в определённое время вскрываться конвертик/ от оргов по рации и об этом знает ограниченный круг людей находящийся в этот момент по близости, ну вообшем не туда меня понесло ;)

Hooligan
03.03.2011, 19:48
пятый вариант рулит строго))))))

Sigurd
03.03.2011, 21:34
пятый вариант рулит строго))))))
ага в полицейского.... в перевод из милиции в полицую....

Ratimir
04.03.2011, 00:48
Проголосовал за ролевые, потому что:

Мясные тренировки и батлфилды приедаются со временем, чаще всего изза однообразия. Хотя, они нужны, несомненно, да и провести их проще...

Милсимы хороши на Украине, как почитаю форумы ихние, как послушаю хардкорный АРВ-шный народ, прям офигеваю... Но опять же, там подход немного другой, и тюны намного выше... Но щас не об этом.

Фестивали - это фестивали, ни дать ни взять. Служат они прежде всего для тусовки, ну и конечно как же без пострелушек. Иные открытия/закрытия, вообще на "игру года" могут претендовать, по размаху, подготовке и интересности. Отдадим им дань, но они нечасты, и наверное это правильно.

А вот что касается ролевых игр, так как правильно сказали выше, важно чтобы игроки "прониклись" ролью, "впитали" так сказать, атмосферу игры, потому что именно игроки эту атмосферу и создают. Говорю это по опыту толкинутых и реконструкторских ролевых игр. Хорошую ролевую игру создать, прописать сценарии, продумать все возможные ходы и придумать способ игровых манипуляций разными сторонами, это очень сложная задача для организаторов. И потому мы так ценим такие игры, как Ирак Вар, например, в которых можно не стрелять во врага сразу, а подойти и поглядеть на него поближе, обменяться репликами, и кто знает, может этот враг и перестанет быть врагом.....

Argil
04.03.2011, 01:06
АРВ это сила, каждый раз как пообщаюсь с тамошними парнягами глотаю слюну зависти. Надеюс у нас тож каданть АРВ проявится.

BobCat
04.03.2011, 10:40
Как у нас любят судить о том чего не пробовали. Самибы попробывали в АРВ то погонять...

Lee
04.03.2011, 10:56
что такое АРВ? игры типа "Карпаты"?

Lip
04.03.2011, 11:15
Аирсофт Риал Вар... помоему както так
http://arw.org.ua/index.php?pageid=rules правила

Lodin
04.03.2011, 15:04
с интересом посмотрел бы следующую голосовалку по мотивам этой на тему "мое посильное участие в создании игр, за которые я проголосовал"

pradd
04.03.2011, 15:22
ага, особенно интересны ответы тех кто голосовал за 5й пункт)

Argil
04.03.2011, 15:47
BobCat, ну дык очень хочеться попробовать, звучит вкусно, со слов тоже очень вкусно.

Sigurd
05.03.2011, 11:16
Lodin, :)

Leo
05.03.2011, 14:14
Нравятся динамичные милсимы с множественными и постоянно меняющимися вводными.
Не люблю долго сидеть на одной точке.
Не люблю ролевухи, т.к. вместо экшена большую часть времени топтание на месте с непонятной целью.

Shama
05.03.2011, 14:14
ЭЭэ а че пятый пункт то переименовали?!

Hell
05.03.2011, 14:20
Чтоб проголосовавшие не смели отмазацца от рытья окопов и уборки мусора за другими=)
По теме - нравицца все.

Son
05.03.2011, 14:21
Да, некрасиво как-то. Зато теперь видно, на кого можно положиться при организации игр.

Spider
05.03.2011, 14:22
Поддержу Лео

Jackie
05.03.2011, 14:33
"Покопать окопы и убрать мусор за другими."
Ах вы ж............... :mad::fuck::bye::spiteful:

Четвёртый
05.03.2011, 16:32
"Покопать окопы и убрать мусор за другими."
Ах вы ж............... :mad::fuck::bye::spiteful:

Дааа, развели как детей малых

Spider
05.03.2011, 16:32
вам сюда (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=5554) :)

KORNELIUS
15.05.2011, 15:13
нравится мне нежесткие милсимы (эквадор и тп), простые ценарии и жудко не нравится сложные ролевые (морадер и тп).

Шериф
16.05.2011, 00:58
KORNELIUS, атец, ты до сих пор не можешь простить Кенни? :)

ACID
16.05.2011, 17:38
Лёгкая,без перегрузки,сценарка!Желательно суточная.И пожёстче!Шоб стреляли везде.С элементами милсима :) Это,мне кажеццо самый цимус. :)
:good: