PDA

Просмотр полной версии : С.Т.А.Л.К.Е.Р.


Страницы : 1 [2] 3

desant
20.03.2011, 14:44
быстро признались чей снорк покусал белгородцев

не мой
мой пока отсыпается, да и мирный он, пока трезвый

BinLSden
20.03.2011, 15:26
Если следовать мысли Лёни-Бенладена, так моя неокрепшая 37-летняя психика должна уже кранты нарезать. Открою страшную тайну. Лёник, а ничего, что у меня есть ПОЛНОЕ собрание рассказов по СТАЛКЕРУ? Только беда в том, что у меня их нет в наличии - на руках у друзей, читают.

Если следовать тому что я пишу, у тебя должно начать появляться полное сочинение братьев Стругацких. Хотя мне кажется вряд-ли уже, 37 лет должно было уже хватить.
Главное постараться не допустить такого разложения личности с вновь прибывшим молодым поколением.

Cyber
20.03.2011, 15:40
Ай да Малик! Ай да сукин сын!!! (с)
Наконец-то я тебя нашел! БРАТ!!! Ты же... и.т.д. и т.п.... Победа будет за нами. Зона нас ждет.

:lol::crazy::tease:

блин, я дождался финала. браааавооо!!!!!

А если серьезно - вот вечное сезонное обострение. Никого обидеть не хочу, просто заметил, что эта тема всплывает с завидной регулярностью. Всегда начинается и заканчивается одинаково, но, сцк, рано или поздно появляется снова! Отсюда вопрос - вот че вы сретесь? Один за сталкер, другой против? Да таких как вы сотни, если не больше. Вы серьезно думаете, что рост количества посылов друг друга лесом поможет решить "проблему"? Да хрена лысого. Седня вы переругаетесь, завтра еще кто-нить. А толку ноль. Спрашивается:"А оно вам надо"?

BinLSden
20.03.2011, 15:59
А если серьезно - вот вечное сезонное обострение. Никого обидеть не хочу, просто заметил, что эта тема всплывает с завидной регулярностью. Всегда начинается и заканчивается одинаково, но, сцк, рано или поздно появляется снова! Отсюда вопрос - вот че вы сретесь? Один за сталкер, другой против? Да таких как вы сотни, если не больше. Вы серьезно думаете, что рост количества посылов друг друга лесом поможет решить "проблему"? Да хрена лысого. Седня вы переругаетесь, завтра еще кто-нить. А толку ноль. Спрашивается:"А оно вам надо"?

Кстати, а кто-нибудь вообще читает с чего все началось?
Первый пост кто-нибудь видел? Где посылы на сталчков? Где гнобление?
Это как раз служители монолита и придумали. Просто у них паранойя.
Им кажется что сейчас злобные страйкболисты начнут их гнобить и гопстопить на улицах.
НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!!

Дорогие сталчки, служители проекта с.т.а.л.к.е.р.

Я не обращаюсь к Вам с этого момента вообще. Вы все уже потеряны для страйкбола и мало меня колышите. Все что сказали истинные представители сталкерстрайка лишь убеждает меня в том, что нам не по пути. Но это Ваш путь и потому идите куда хотите.
Я имею право не любить все что связанно со с.т.а.л.к.е.р.о.м. Как и Вы имеете право любить, холить и лелеять свой виртуальный мир.
Но если хоть одна клеточка Вашего организма в момент когда Вы будете на заброшенной стройке ночью в противогазе стрелять в упор толпой по пластиковой тарелке на бедняге изображающего снорка задумается "бл..., что я черт возьми делаю?" Значит я все это делаю не зря.

Да, выглядеть человеком значительно сложнее, чем куском накрашенного дерьма.
Но, мужыки, не опускайтесь на четвереньки, ага?

Drive
20.03.2011, 17:53
И всетаки я некак не осилю чо Бенладен пытается тут сказать...
Он не любит сталкер и все что с ним связано, это я понял.
он против чтоб ктото играл в сталкер, читал книги и играл в проект сталкер, это я тоже понял.
Но причом тут страйкбол? Причом тут все остальные страйкболисты?
Бенладен твои речи смахивают на проповеди Тарквемады. Почему ты думаешь что камуто не насрать на твои пристрастия? Ты решил что сталчок гавно, и тебя бесит что ктото думает по другому? А ты не учол что не зависимо от возраста тут у людей своя голова есть на плечах?
Ты канешн правельно все говоришь, но слишком яростно навязываешь свою точку зрения, до раздрожения.
все ИМХО

BinLSden
20.03.2011, 18:04
И всетаки я некак не осилю чо Бенладен пытается тут сказать..

Первый пост:

А собственно главная мысль послания в чем? Щаз озвучу.
НАКУЯ НАМ ВСЕМ ЭТОТ S.T.A.L.K.E.R. ???



он против чтоб ктото играл в сталкер, читал книги и играл в проект сталкер, это я тоже понял.

НИФИГА ТЫ НЕ ПОНЯЛ:):)

Malik
20.03.2011, 18:12
все читать влом, поэтому отвечаю что могу, сколько могу:
Неадекватное мудачье - это НЕ ВСЕ. это некоторые из вас. заметьте, НЕКОТОРЫЕ.
почему одним хватает ума понять что каждому свое и принять это как есть, а другим надо вбросить порцию говна? как я уже ранее писал, есть претензии - воплощайте в жизни, при личном общении. НИ ОДИН из тех, кто ранее и ныне что-то высирал про сталкеров, в жизни не сказал НИЧЕГО. языки в жопу вросли? так идите спасать себя! сходите к хирургу, пусть спасет вас и даст возможность говорить!
радует резкий всплеск говна про сплоченность команд. но мозг видимо отказывается воспринимать момент, что до этой фразы НЕ ВЫ участвовали в дискуссии. увидели слова, которые смогли прочитать? или просто ждали до чего бы докопаться?

надо было зазвать тему "Говнометный полигон". имело бы успех. потому что только срать некоторые и умеют.

за сим откланиваюсь. можете дальше страдать клавиатурно-мониторной диареей. умные поймут, а дураков не жаль. потеряться для страйкбола - потеря не большая. лучшие друзья у меня вообще не в страйкболе.

Drive, последний пост - респект. умные люди все же есть...

Drive
20.03.2011, 18:39
Бенладен, обьясни мне тупому то что я не понял из твоих пламенных речей.
Пока для меня это всего лишь проповеди против сталчков, которые впрочем и не пытаются даже приблизится к с трайкболу (покрайней мере в нашем городе). У вас я так понимаю они под жостким контролем? Или я уже савсем запутался. Мне тока одно не понятно: каму непохрен сталкер?
Перейдем к гавну: Малик ты вапще понимаешь что щас наговорил? И если можно список тех каво ты считаешь неадекватом, поименно. И наче твой пост выглядет как гавно на всех страйкболистов за исключением твоих друзей.
И еще раз перечитай мои вопросы к тебе по поводу сплачонности команд, канады альянса в частности. Очень жду ответа

BinLSden
20.03.2011, 19:35
Ваще не понял смысла не одного из высеров... Где связь страйкбола и сталчка? Первый высер заставляет реально задуматся над адекватностью писаки. Я ваще не пойму о чом может тут зайти дискуссия? А главное между кем и кем? ктонибуть обьяснит чем отличается тотже ирак вар от сталчка? Я чот не осмыслил про сплачонность команд и внутрикомандную дружбу.... Эт ко всем командам в страйкболе относится или к какойто в частности?? Вопрос - откуда? Шпионит? Попал в аномалию и получил дар читать мысли? Можт просто пукнул? Играешь в страйкбол так давно что все про всех знаешь? Являешься общестрайкбольным капеланом к которуму все ходят исповедоватся? Ты не много берешь на себя, родной? И где же всетаки наш главный герой? И всетаки я некак не осилю чо Бенладен пытается тут сказать... Бенладен, обьясни мне тупому то что я не понял из твоих пламенных речей. Дрив, тролишь вопросами:) LOL:)

Тигровый Кот
20.03.2011, 20:08
Ну а вообще, отличная провокация, чо. Аплодирую стоя. Давайте продолжать в том же духе и яростно ненавидеть друг друга. У нас же для того есть 100500 причин *сарказм*

Son
24.04.2011, 19:40
http://vkvin.ru/wp-content/uploads/2008/07/talker.jpg

Как прошло первое в мире осознанное участие олдовых, до этого момента непорочных тру-страйкболистов в открытии сталкерского сезона? :)

Spider
24.04.2011, 19:51
что случилось!? мы теряем ценные кадры?

Первый из Д.Б.
24.04.2011, 20:14
Короче сколько бы сталкеры не нагоняли туману на свои игры - не увидел ни какой разницы между стракбольными играми и сталкером - ИМХО в иракваре ролевой составляющей может быть и больше
Есть не значительные отличия в правилах - типо ранений но ими ни кто не пользуется тк рождаеться много вопросов, снорков и тд не увидел да и смысла в них нет тк не представляю на кого может напасть безоружный снорк

Заметил что сталкеры принципиально не пытаються дейсвовать групами - не увидел ни разу противника в количестве больше 3 - все как-то по базам сидели - вообщем убивающую машину Монолита из 10 страйкболистов остановить не смог ни кто, приходилось по очереди брать базы групировок

Вообщем по большому счёту Сталкерское открытие = обычной нашей игре, тока народу по меньше, но есть свой неуловимый колорит

Короче понравилось если сталкеры ещё позавут поеду ещё.

ЗЫ хотелось бы ещё отметить высокий уровень подготовки оргами - и учасники здавали правила оргам в письменном виде ;-)

Geologist
24.04.2011, 20:26
Первый из Д.Б., тяжко было правила сталкерские читать перед сдачей? )

Spider
24.04.2011, 20:28
Первый из Д.Б., ты теперь понимаешь как тебя будут называть?

Son
24.04.2011, 20:31
Первый из Д.Б., ты понимаешь, как теперь тебя называют?

Spider
24.04.2011, 20:33
сталкан
сталкболист
Первый из С.Б.

Son
24.04.2011, 20:39
сталчкболист!

Sigurd
24.04.2011, 20:46
сталчкист

Lodin
24.04.2011, 20:51
и вы еще хотите чтоб вам тут писали после этого? :)

Sigurd
24.04.2011, 20:51
от себя, пару-тройку-четверку раз ездил, доставило шарометание

Son
24.04.2011, 20:54
и вы еще хотите чтоб вам тут писали после этого?
Назвался груздем, полезай в кузов! :)

Argil
24.04.2011, 20:56
А в след ему суровые страйкболисты будут бубнить про себя - мо-но-лит! мо-но-лит!

Taly
24.04.2011, 21:44
:shok::shok::shok::shok:

(очень ох....ела)

я пральна поняла, вы ездили к Баньши на открытие????

Junki
24.04.2011, 21:47
Добрый день. Меня зовут Джанки. Раньше я был сталчком, дома начали появляться противогазы и прочее, иногда мерещились снорки... это было... но в итоге я прошел курс реобелитации и больше не злоупотребляю. (у нас есть свое общество анонимных столчков. приходите, может и поможем. главное верить в свои силы и вовремя сказать нет))))))

Junki
24.04.2011, 21:48
Стас))))) если что обращайся)))))

Kenny
24.04.2011, 21:50
:shok::shok::shok::shok:

(очень ох....ела)

я пральна поняла, вы ездили к Баньши на открытие????

Фи мадам...
В нашей интеллигентной среде говорят - "очень фалломорфировала"...

Первый из Д.Б.
24.04.2011, 21:52
Доставил момент самого странного пленения: Мимо базы идет одинокий сталкер.
Монолит: - эй сталкер иди сюда.
Сталкер испугавшись того что на него обратили внимание - пытается свернуть подальше.
Монолит: - Слышь у тебя закурить есть? Куда пошел с тобой монолит разговаривает! Иди сюда! Сигареты есть? А если найдем? ТЫ ЧТО ТУПОЙ? Иди сюда сказали же тебе.
И сталкер с опаской подходит - к монолиту где ему торжественно объявили что он в плену и щас ему отпилят голову

Son
24.04.2011, 21:57
И сталкер с опаской подходит - к монолиту где ему торжественно объявили что он в плену и щас ему отпилят голову
:kiss:

Taly
24.04.2011, 22:05
Kenny, К сожалению именно это выражение наиболее емко выражает мою степень удивленности. :)
Гонс говорил мне что ты и он поедете, но я удивилась, что Первый поехал.
Как бы Гонс всегда был к сталкеру лоялен, но вот остальные...



Стока понтов колотить о том какие сталкеры херовые, а потом идти к ним играть.

И кто ж еще был?

(Скоро поди Сон соберется!) :)

Son
24.04.2011, 22:05
Миня нивзяли :(

maxivirus
24.04.2011, 22:28
Миня нивзяли :(

чего, фэйс контроль не прошел??? :)))))))))))))))

Driller
24.04.2011, 23:11
http://www.stalker-game.com/ru/?page=home

Argil
24.04.2011, 23:14
маразм крепчал. ох и ох (((

Banshee
25.04.2011, 10:46
Позволю себе выразить глубокую признательность всем, кто счел возможным принять участие в этом мероприятии.

Скажу честно, не ожидал, что будет столько участников и таких. Втихую, приглашая первых четверых, имел целью показать что такое именно командное взаимодействие. К моему великому сожалению, из имеющихся команд только одна делает определенные шаги в этом направлении. Увидели, спасибо. Собственно, за 4 года существования, это мероприятие дало больше полезного опыта, чем все предыдущие "обсуждения" на форумах.

Еще немного возражу Первому.
Стас, касаемо самой ролевой составляющей, тут ты не прав. Для того, чтобы не обламывать вас изучением правил именно ролевой и экономической составляющих, я и решил использовать вас в качестве Монолита. Потому как они ни с кем не дружат (политику нафиг), ни с кем не торгуют (экономику туда же), а занимаются тем, чем вы, собственно, и занимались. Зато могу смело сказать, что такого Монолита у нас не было никогда.

Касаемо снорков (ох как вы их любите!): увидев, сколько вас, я просто переместил их обиталище на противоположный край. Ибо две страшилки в одном месте - перебор.

Про правила: никого не обязывали даже читать. Как опять же было замечено, в боевом отношении они очень схожи (ну у нас ограничений побольше).

Banshee
25.04.2011, 11:09
Меня зовут Джанки. Раньше я был сталчком, дома начали появляться противогазы и прочее, иногда мерещились снорки... это было... но в итоге я прошел курс реобелитации и больше не злоупотребляю. (у нас есть свое общество анонимных столчков. приходите, может и поможем. главное верить в свои силы и вовремя сказать нет))))))

Джанк, дружище! Ну почему?! (Со слезой в голосе и надрывом) Ну почему ты не пришел к кому-нибудь из нас и не сказал, что все так плохо? Неужели мы не протянули тебе дружескую руку помощи, когда в твой мозг пришла беда? Мы же были рядом...Мы прогнали бы снорков, мы выбросили бы противогазы в мусорку, и все было бы хорошо!!! Ты был не прав!!!!

Ну а если без эмоций...Явно курс т.н. реОбЕлитации тебе не пошел на пользу. Попробуй еще курс реАбИлитации. И вспомни, дорогой, как дважды ставился вопрос о твоем вышвыривании как неспособного а) выучить правила, б) следовать им. И как за два года участия кроме как в постоянных залетах ты нигде не отметился. И вспомни уж нашу с тобой длительную беседу, суть которой сводилась к тому, что нельзя быть таким бараном даже на игре. И вспомни, что за два года ты поменял ВСЕ существующие группировки, и ни в одной не прижился. По вышеперечисленным причинам. Ну конечно, о чем мы ведем разговор, если ты противогазы собирал и от снорков в своей квартире шарахался. Клиника, одним словом. Так что продолжай лечение, и не перди в адрес тех, кто терпел твое тупоголовие в течении двух лет.

Есть люди, об уходе которых я жалею и буду жалеть. Которые уходили именно как люди, объяснив суть своих решений, сделав свой выбор, короче, по человечески. Типа Госта, Ила, Тали. А было импотенциальное охвостье, которое или было выгнано с позором, или уползло само. И теперь обретается в команде С.К.П.В.О. наряду с нормальными людьми, которые просто выбрали другой метод отдыха.

Son
25.04.2011, 11:12
ААААА! Первак был на сталкере и не зафигачил ни одного снорка! FFFFFFUUUUUUUUUUU!!!!!

Banshee
25.04.2011, 11:12
Миня нивзяли :(

Я тут не при чем. Был рад всем. А кто есть кто узнавал уже по факту, когда регистрировал...
Так что никакого фейсконтроля.

Banshee
25.04.2011, 11:16
ААААА! Первак был на сталкере и не зафигачил ни одного снорка! FFFFFFUUUUUUUUUUU!!!!!

Эмм...Как бы они были в рядах тех, кто с монстрой нейтрален... По принципу "Ворон ворону..."
Но если это так принципиально, я организую ему как-нибудь участие в "Охотниках", это их профиль... Надо - сделаем.

А Первого будут называть "Смерть сталкера", ибо был реально агр, злобен и кровожаден... 14 фрагов (в. т.ч. и я, собственно :sorry:).

Malik
25.04.2011, 11:26
ролевая была... но не в массовых убийствах)
например, тот же Буйный в прошлом году Михалыча неплохо так на плече волок...
ЗЫ. Первый, ну как вам применение ножа? :)

Son
25.04.2011, 11:32
Баньши, да, это будет потеха еще та. :)
Я уже представляю счастливую улыбку охотника-страйкболиста зажавшего курок пулемета со стописят и лупящего по несчастному снорку, приговаривая "Не ври, не ври, не попал я еще!!", а снорк безуспешно пытается подставить свою крышечку под шары и спрятаться под нее весь.

Junki
25.04.2011, 11:51
[QUOTE=Banshee;118020]Джанк, дружище! Ну почему?!

Ну а если без эмоций...Явно курс т.н. реОбЕлитации тебе не пошел на пользу. Попробуй еще курс реАбИлитации. И вспомни, дорогой, как дважды ставился вопрос о твоем вышвыривании как неспособного а) выучить правила, б) следовать им. И как за два года участия кроме как в постоянных залетах ты нигде не отметился.


ЕЕЕЕ!!! Рома, ты до сих пор вспоминаешь попадания по твоей каске и яйкам???? да это целый год уложившийся в в одни сутки))))))))) А С.К.П.В.О. не тронь.

Loki
25.04.2011, 12:21
Есть люди, об уходе которых я жалею и буду жалеть. Которые уходили именно как люди, объяснив суть своих решений, сделав свой выбор, короче, по человечески. Типа Госта, Ила, Тали. А было импотенциальное охвостье, которое или было выгнано с позором, или уползло само. И теперь обретается в команде С.К.П.В.О. наряду с нормальными людьми, которые просто выбрали другой метод отдыха.

Рома, я конечно ничего не имею против СТАЛКЕРА под твоим руководством, но и высказывать не столь лестные слова в адрес команды "С.К.П.В.О." не стоит!

Когда тебе люди говорили, что необходимо было изменить в игре, все воспринималось в штыки, пока сам не сделаешь, ничего не получится!
Была такая команда "НАУЧНЫХ РАБОТНИКОВ", которая старалась как то привнести в игру не сплошной беспредел и бесчинства, а хоть как-то заинтересовать людей с "головой", а не с "гашеткой". Вопрос: "КУДА ДЕЛАСЬ КОМАНДА?!" Сколько раз боролись за то, чтобы команды были хоть немного аутентичны игре! Предлагались варианты, решения. Все уходило как "сквозь пальцы песок". А в итоге только лучше всех - "ДОЛГ"!
Выбор каждого человека его сугубо личное, и не надо кидаться высказываниями в адрес хороших людей. Если человек ушел не сказав тебе о своем решение, надо принять решение человека, а не сквернословить на форуме! (имхо)

P.S.: И не стоит считать команду "С.К.П.В.О." - чем-то непонятным и неадекватным!

pozZzitiv
25.04.2011, 12:33
а не по этому ли случаю вчера вечером у себя во дворе наблюдал некоего молодого человека не постеснявшегося выйти из машины на улицу и стоять одетым в снарягу и с приводом висящим на груди?
смотрелось конешно круто, но имхо не стоило так

Malik
25.04.2011, 12:34
ды успокойтесь вы! НИКТО на ВСЮ команду не сказал ничего... сказано было лишь о НЕКОТОРЫХ людях.

Taly
25.04.2011, 12:35
Была такая команда "НАУЧНЫХ РАБОТНИКОВ", которая старалась как то привнести в игру не сплошной беспредел и бесчинства, а хоть как-то заинтересовать людей с "головой", а не с "гашеткой". Вопрос: "КУДА ДЕЛАСЬ КОМАНДА?!" Сколько раз боролись за то, чтобы команды были хоть немного аутентичны игре! Предлагались варианты, решения. Все уходило как "сквозь пальцы песок". А в итоге только лучше всех - "ДОЛГ"!


:new_russian:

Факин шит, Рома! Что ты сделал с моим институтом???? :mad:

Malik
25.04.2011, 12:35
pozZzitiv, дай-ка место где это произошло и описание человека. если наш кто-то, то будем наказать

ЗЫ. так-то игра закончилась в 12 часов...

Malik
25.04.2011, 12:36
Taly, ТВОЙ институт ушел вместе с тобой(капитаню). потом были тупизмы Фоксара и прочий упадок... сейчас идет на поправку, но это уже все же к тебе никакого отношения не имеет

Taly
25.04.2011, 12:44
Taly, ТВОЙ институт ушел вместе с тобой(капитаню). потом были тупизмы Фоксара и прочий упадок... сейчас идет на поправку, но это уже все же к тебе никакого отношения не имеет

Ах да, Фоксар! :D Бедняга, он так рвался быть командиром, а не получилось.

Да не писай, Малик! Я не пытаюсь к этому иметь отношение. :ok:

Junki
25.04.2011, 12:46
Рома, я конечно ничего не имею против СТАЛКЕРА под твоим руководством
ееее!!! Тали, жги напалмом!!!! :crazy:
И пошли на взлет какахометы))))))) у нас его много, отборного ядовитого говна)))))

Loki
25.04.2011, 12:49
ды успокойтесь вы! НИКТО на ВСЮ команду не сказал ничего... сказано было лишь о НЕКОТОРЫХ людях.

Я считаю, что высказывать свое категоричное "ФИ" на людей из команды, это мовитон, т.к. задевается честь и достоинство действующих игроков команды! Т.е. получается, что кто-то из нашей команды очень плохо повел себя, а задета честь команды! Требую извинений!

Malik
25.04.2011, 12:50
Loki, ты о чем? то есть, если в нашей команде есть человек, которого выперли из проекта, то это оскорбляет всю команду? что теперь? вернуть его туда или проще выпереть и из команды?

Loki
25.04.2011, 12:52
Loki, ты о чем? то есть, если в нашей команде есть человек, которого выперли из проекта, то это оскорбляет всю команду? что теперь? вернуть его туда или проще выпереть и из команды?

если ты видешь в тексте скрытый смысл - отсыпь! я за честь команды воюю! ХОЛЛИ ВАР пока никто не отменял!

Taly
25.04.2011, 12:52
Junki,
ээээ... я тебя сейчас не поняла.

Мне просто стало интересно как там дела с научниками.

У меня нет цели кого-то оскорбить.

Так что если у тебя там много ядовитого говна, нууу ты им и швыряйся :)

Junki
25.04.2011, 12:54
Taly, про какахи это от меня, тошо у меня их много)))

кста? а каво из нашей команды выперли со сталкера???? помойму у нас все тупо оттуда свалили... ну естественно кроме Малика)))) и вообще, я тут пока никаво никак не оскорбил)))) даже в мыслях не было)))))

pozZzitiv
25.04.2011, 12:55
pozZzitiv, дай-ка место где это произошло и описание человека. если наш кто-то, то будем наказать

ЗЫ. так-то игра закончилась в 12 часов...
ну я без претензий, просто уточнил. т.к. всех страйкболистов живущих рядом вроде бы знаю.

Чапаева 114, темная иномарка (чтото типа ауди 100), за рулем девочка была. время уже темное было, часов 11-12 вечера. еще был парень в гражданском. и собственно боец с АК на груди. камуфляж точно не скажу, сходу не разглядел, а обернувшись уже фонарь мешал разглядеть. но чтото близкое к вудланду или dpm как мне показалось.

Loki
25.04.2011, 13:06
вудланду или dpm как мне показалось.

это были не мы!:crazy:

Banshee
25.04.2011, 14:29
Факин шит, Рома! Что ты сделал с моим институтом????

Ммм...ничего...упрятал под землю, в бетонный бункер...им там тепло и уютно...сидят, пишут, опыты ставят на людях...все как обычно.

Banshee
25.04.2011, 14:44
Я считаю, что высказывать свое категоричное "ФИ" на людей из команды, это мовитон, т.к. задевается честь и достоинство действующих игроков команды!

Я считаю, что высказывать в подобном ключе свое мнение на суть проекта, в котором пробыл длительное время - это тоже мовЕтон, т.к. задевается честь, достоинство и психическое равновесие действующих игроков. Им-то снорки по углам не мерещатся и противогазы никто не собирает. И лечить никого не требуется.
Извинений не будет.

Cyber
25.04.2011, 15:01
Долгие_цитаты_из_20_прошлых_постов

Ох, мля... как ж вам не надоело-то еще :)

Malik
25.04.2011, 15:04
pozZzitiv, у наших на Ауди только одна девочка... но у нее была оторвана защита. "Еле до дома добралась"

Lodin
25.04.2011, 15:07
из наблюдаемого по ночной игре:
световая и звуковая маскировка на базах не соблюдаются, базу Свободы даже не искали, ее за километр видно, базу Долга искали 30 минут, и то, потому что думали что она спрятана не в той стороне и двигались скрытно, по-боевому
боевых охранений на подходах к базам нет, подходи и бери чего хочешь, если бы не сухие валежник и ветки, можно было бы вообще в упор подходить
фактически тревога на базе начиналась всякий раз, когда база взята в полукольцо и начинается прицельная стрельба по аборигенам, что само собой уже проигрыш изначально
основные потери Монолита – из-за единичных камикадзе, сидящих до последнего и стреляющих ночью в упор
организованного масштабного сопротивления не заметил, максимум кучками в 2-3 бойца

не заметил в игре у противника активного использования радиосвязи (может быть и ошибаюсь), активного использования фонарей в защите, занятия ключевых перекрестков/мест на полигоне

было несколько игровых проблем, фактически сразу решаемых организаторами, несознанки (что особенно радует) я никакой не увидел

в результате провели отличную тренировку ночного перемещения и боя
кое что для себя в обязательном порядке для ночной игры по снаряжению нужно поменять и дополнить

BinLSden
25.04.2011, 15:16
Мож я че не понял, но г-н Баньши пригласил на игру страйкболистов?
Страйкболисты подорвались и устроили избиение младенцев.
Интересно послушать самих избитых младенцев, надеюсь меня еще не забанили на сталкерском форуме.

Loki
25.04.2011, 15:18
Я считаю, что высказывать в подобном ключе свое мнение на суть проекта, в котором пробыл длительное время - это тоже мовЕтон, т.к. задевается честь, достоинство и психическое равновесие действующих игроков. Им-то снорки по углам не мерещатся и противогазы никто не собирает. И лечить никого не требуется.
Извинений не будет.

ну что и требовалось доказать, накосячил один, а виноваты все! а если не секрет, то кто же тебя так из нашей команды не устроил то? (можно в личку)

Flav
25.04.2011, 15:20
У каво попкорн - дайте два!:crazy:

Loki
25.04.2011, 15:26
У каво попкорн - дайте два!:crazy:

лучше три:mda:

Banshee
25.04.2011, 15:27
базу Долга искали 30 минут, и то, потому что думали что она спрятана не в той стороне и двигались скрытно, по-боевому

А она и была не в той стороне...Это был Бар...:)

Lee
25.04.2011, 15:34
Это был Бар...
не путать с бойцом нашей команды Bar^ом ))))))))))))))))))))

Banshee
25.04.2011, 15:37
не заметил в игре у противника активного использования радиосвязи (может быть и ошибаюсь), активного использования фонарей в защите, занятия ключевых перекрестков/мест на полигоне


Насчет связи не более чем на 50%, только Долг и Свобода, у остальных плоховато. Остальное - да, дырки. Как я и говорил, тактическая подготовка (и в особенности ночная) не является нашей сильной стороной. Что и показало оное мероприятие. Значительно проще показать недостатки именно таким образом, а потом уже с ними бороться. Имхо. Зато теперь у нас все в курсе, так сказать, на своей шкуре.
Спасибо.

Banshee
25.04.2011, 15:38
не путать с бойцом нашей команды Bar^ом

Ни в коем случае... Это было строение...

Lodin
25.04.2011, 15:44
не путать с бойцом нашей команды Bar^ом ))))))))))))))))))))
Lee, я вот читаю твою инфу под ником и че то я сумневаюсь :crazy:

Malik
25.04.2011, 15:45
Это было строение...
однако, некоторые видимо перепутали и самоубились)

жалею только об одном - что не достал Первака залпом. высоковато взял прицел((

ЗЫ. када достроим базу Долга, приходите еще) обкатаем защищенность)

Lee
25.04.2011, 16:08
Это было строение...
это была шутка))

Lodin
25.04.2011, 16:09
А она и была не в той стороне...Это был Бар...:)

так этот блиндажик с масксетью и был баром куда мы гранат понавтыкали?
я на свет не выходил, так и ушел оттуда в неведении

Судя по количеству Долга в баре, вся база Долга переехала поближе к барной стойке :)

Malik
25.04.2011, 16:24
Lodin, в том-то и соль, что туда собрались потому что прошел слух о планируемом нападении на бар...

FlyMan
25.04.2011, 16:26
куда мы гранат понавтыкали?
ты этим самым всю романтику зоны отчуждения у одной девачки отбил. успокаивать её рыдания и слёзы досталос кажецо гонсу..

Banshee
25.04.2011, 16:41
так этот блиндажик с масксетью и был баром куда мы гранат понавтыкали?
я на свет не выходил, так и ушел оттуда в неведении

Да. Был. Пока Гонс туда не упал...

ты этим самым всю романтику зоны отчуждения у одной девачки отбил. успокаивать её рыдания и слёзы досталос кажецо гонсу..

Что-то путаешь...Не было такого...

Banshee
25.04.2011, 16:53
Судя по количеству Долга в баре, вся база Долга переехала поближе к барной стойке

Ну да, там много было, человек 7... Там еда была...

Banshee
25.04.2011, 16:54
куда мы гранат понавтыкали?

Одну...Правда, хватило, она в ящик с припасами упала, пакет риса приговорила...

kosoy
25.04.2011, 17:04
ты этим самым всю романтику зоны отчуждения у одной девачки отбил. успокаивать её рыдания и слёзы досталос кажецо гонсу..

Лодин говорит про бар "Долга", а ты про базу "Свободы". Да, там девчатам прилетело гранатами по больным местам.

FlyMan
25.04.2011, 17:11
А она и была не в той стороне...Это был Бар...
Лодин говорит про бар "Долга", а ты про базу "Свободы".
судя по внутреннему убранству, истинный "бар" был на базе "свободы" :-)

Malik
25.04.2011, 17:18
на базе "свободы" как всегда "свобода"...

Banshee
25.04.2011, 17:25
судя по внутреннему убранству, истинный "бар" был на базе "свободы" :-)

Ох ты...Ну вы ж внутрь и не заходили...Сперва туда гранату кинули, потом Гонс туда упал...И хана настала всему антуражу и наполнению.
Нормальный был бар...

Drive
25.04.2011, 18:06
Эх жаль что меня не приглашают на такие мероприятия...

Drive
26.04.2011, 08:18
Вот уже 25 лет прошло со дня....

Malik
26.04.2011, 11:23
Drive, ссылку на правила я тебе кажись кидал... учите, регистрируйтесь, приходите, сударь.

Driller
26.04.2011, 22:27
25-я годовщина трагедии на ЧАЭС
26 апреля 2011
Ровно четверть века назад в 1:23 утра на Чернобыльской АЭС произошел мощнейший тепловой взрыв, в результате которого в окружающую среду попало более ста тонн радиоактивных веществ. Выброс, равнозначный последствиям взрывов 500 бомб, сброшенных на Хриосиму в 1945 г., навсегда изменил жизнь сотен тысяч человек, ставших очевидцами и ликвидаторами последствий этой ужасной аварии.
Сегодня мы выражаем свою глубокую признательность и отдаём дань уважения этим смелым и самоотверженным людям, защитившим нас от беды.
Спасибо вам… Почтим тех, кого уже нет с нами, минутой молчания.

Клетчатый
30.05.2011, 21:01
Поздравляю вас, утырки безмозглые, сталчки бесформенные, неучи долбаные! Допрыгались!
За несколько небольшик игр вы загнали в полную жопень проект, который существовал кряду четыре года, был увлекательным и интересным, сложным, страшным, НО ИНТЕРЕСНЫМ.
Знаете почему старикам многое стало пох? Да потому что всякая шваль, читерящая на каждом шагу ДОСТАЛА. ей богу, вы доиграетесь до того, что каждый считеривший будет выслеживаться и жестоко избиваться прикладами. У вас мозга хватает только на нажатие гашетки привода? Так валите в страйкбол! Херли вы тут забыли?
Хотя я знаю, что вас тут держит. Половине недоумков нет 18 лет и они сидят тут потому что в страйкбол их не пустят. а вторая половина слишком хорошо понимает, что в страйкболе их очень ыбстро отымеют во все щели. Особенно за любимую подругу - Несознанку.

Да кто вы такие, чтоб о чем-то тут вякать и винить в чем-то организаторов? ВЫ знаете СКОЛЬКО сил, времени и денег тратится на то, чтоб ВЫ повеселились? Без году неделя в проекте, а сразу понты и ничего более. Нахер вы тут нужны? А главное, кому вы тут можете быть нужны?

Я скорблю по тем временам, когда на тренировке впервые водил Хазара и чему-то подучивал из того, что знал сам. Те времена, когда группы сталкеров растворялись в воздухе на весь день и потом возвращались потрепанные, уставшие, но с такой пачкой артефактов, которая вызывала откровенное охреневание даже у организаторов, я уже и вовсе похоронил.

Думать не умеем, воюем как одногоние страусы, зато читерить горазды ежесекундно.

Вечная песня про то, что Долг - мудаки и несознанщики. А ВЫ хоть раз бывали в рядах Долга? ВЫ знаете какой ценой достаются победы этой группировке? Нет конечно. Вы только и можете, что верещать аки ущербные грузинские солдаты, которых отмудохала российская армия.

Итого: ВЫ убили проект. Медленно, но верно задушили.

А это уже сама Зона говорит:
Я начну с результата.

В среду я обязуюсь объявить о своем дальнейшем участии в проекте. Или о завершении. Вообще дальше проводить мероприятия в подобном ключе у меня нет ни сил, ни желания.

МНЕ ТАКОЕ НАХРЕН НЕ НУЖНО.

Короче, я требую, чтобы каждый задал себе вопрос: "Зачем мне это нужно?"
Если вы приходите пострелять - это не здесь.
Правила и так уже упрощены дальше некуда. Дальше - страйкбол. Так может, туда?

Я начинаю думать.

о_0
Свершилось??? =)

Тигровый Кот
30.05.2011, 21:02
Не дождешься. :fuck:

Клетчатый
30.05.2011, 21:05
Это мы еще посмотрим. ;) =)

Как сказал Баньши -
Корень кроется с моей точки зрения чисто в зависти и непонимании. =)

Jackie
30.05.2011, 22:32
Поздравляю вас, утырки безмозглые, сталчки бесформенные, неучи долбаные! Допрыгались!

а это все ваще откуда?

Rudy
30.05.2011, 22:38
где-то здесь http://www.stalkervrn.ru/forum/5-1091-1
от себя скажу, что был на этой ночной игре, отыгрывали военных: пленения, Соком и нож... мне поравилось)

Cenz
30.05.2011, 23:00
Как некрасиво выносить сор из избы, особенно чужой избы.

Malik
30.05.2011, 23:05
Клетчатый, ооочень некрасиво вот так брать и копировать то, что тебя ВООБЩЕ не касается.

Anvil
30.05.2011, 23:10
Для разборок существует система отправки сообщений лично пользователю, например.

Banshee
30.05.2011, 23:16
А смысл?
Разбираться с существом, которое прячется за анонимностью?
Это, знаете ли, ваш форумный клоун, вы с ним и разбирайтесь...
А лично мне на все эти цитаты пофигу дважды.

Да, бывают неудачные мероприятия, но это дело наше, и никакому форумному самураю до этого дела быть не должно.
Этим он этот форум опустил.

В натуре, не дождется.

Клетчатый
30.05.2011, 23:19
иногда по части судят о целом. это все же очевидно
значит, называть сталкеров(читай меня, как участника этого форума) сталчком(само по себе оскорбительно звучит), пидарасом и до кучи приравнивать к какому-то маньяку - это не оскорбление?
потеряться для страйкбола - потеря не большая. лучшие друзья у меня вообще не в страйкболе.

Поздравляю вас, утырки безмозглые, сталчки бесформенные, неучи долбаные!
Браво! Какая последовательность! =)
Ви себя почитывать прежнего и настоящего пробовали, уважаемый сталчёк Малик? ;)

Этим он этот форум опустил.
А ваш, следовательно, приподнял? =) Тут ЧСВ горааааздо более 9000. ГОРААААЗДО!!! =)

Ч.Е.Г.И.Р.Д.!!! :pioneer:

Malik
30.05.2011, 23:26
Zi, дело в том, что кое-кто лезет не в свое дело, да еще и публикует это на другом форуме... без разрешения и и какого-либо права на сие

хотелось бы попросить админов вообще стереть эту тему нах. а то некоторые уже не видят границ

Zi
30.05.2011, 23:31
Ну со срачем - х%"! с ним. А наши как отыграли?

Malik
30.05.2011, 23:35
А наши как отыграли?
не в курсе. но слышал, что весьма и весьма отлично

Тигровый Кот
30.05.2011, 23:39
Отлично отыграли.

Banshee
30.05.2011, 23:40
Zi, Сапсаны были весьма в роли вояк. А Руди вообще маньяк-одиночка с ножом... очень было прикольно шастать в том районе, даже мне с иммунитетом прилетело пару раз.

Клетчатый
30.05.2011, 23:41
В ООН на меня пожалуйтесь! Или, О! В ЭРЭСКА! =)
Малик, а ты прям реально теперь будешь бедных сталчей прикладом *издить? У вас там можно всем, или только тебе? ;)
Уважаемый СК, я срочно требую себе медаль! Я обнаружил агрессивно настроеного неадеквата! И в личке он меня склоняет к сожительству! Примите меры! =)

Да! Заипис отыграли! Закрываемся теперь! =)
Как в том фильме: -"Все нормально! Падаю!"

Lee
30.05.2011, 23:50
А наши как отыграли?
ды отлично). отыгрывали военных. нас Баньши посадил на участок развилки дорог и подходов к аномалиям охранять. я посадил фишки (на дереве там, в ямке..), сам лег на пенку у дороги и чувствовал себя барином: то пленных приведут, то попросил пропустить живыми через секрет чтобы оттянуться, то Свобода пришла - чуть пострелялись. потом стали требовать с вольников объяснительные (сидели реально писали:crazy:), был случай добровольной сдачи в плен к нам иначе мы бы его пристрелили с трех сторон.. а так антуражненько - с оружием над головой на луч фонаря вышел и оппа)).
баз группировок на этом полигоне не было, так что прокатиться огненным вихрем не получилось)). да, и гранаты там были запрещены с дымами(. особенность полигона, сами понимаем.
кароч, ничо так. надеюсь, мы справились и игру не испортили )).

Banshee
31.05.2011, 00:07
Да сколько угодно...
Если больше нечем себя приподнять - давай. И так бедняжка две недели молчал, как желчью то не подавился...

Вообще. кому интересно это дело - ходили и будут ходить, я против нормальных людей сроду ничего не имел против.
А кому только поиспражняться...короче, умные поймут, говнюков не жаль.

Вот только коль уж взялся цитировать, то и цитируй не кусками.

Banshee
31.05.2011, 00:08
Малик и остальные...хватит. Еще на всяких анонимов тут размениваться будем. пусть сам разрывается. В игнор.

Клетчатый
31.05.2011, 00:21
Вот только коль уж взялся цитировать, то и цитируй не кусками.
иногда по части судят о целом. это все же очевидно
А я вообще Малика целиком зацитировал если-что, со всеми вопросами к Малику, я вообще не при делах. =)
Какие-то вы.... странные... на голову... уважаемые сталчки.
Я думал просто, теперь вы не будете обижаться на слово сталчки? На Малика-ж никто не обиделся из ваших сумасшедших. =)

Клетчатый
31.05.2011, 12:01
Ви знаете, совсем рядом с нами, целый цветник лулзов и батхерта!!!
The best from http://www.stalkervrn.ru/forum/
Прямые репортажи от Клетчатого! =)
Двуличное поведение? Банши - ты дебил. Дегенерат тупорылый.
Мое поведение не было двуличным с самого начала и не остается таким до сих пор.
Просто дегенераты не в состоянии понять когда одна личность обладает не одним набором свойств.
Либо дурак, либо гений - так ты мыслишь. Именно так и никак иначе.
На воронежском (стакеровском) форуме только один человек смог проанализировать мои слова.
Только один. А кровавую гэбню вам устроили ваши-же воронежские страйкболисты и я не имею к этому никакого отношения.
То что вас кто-то опустил не надо приписывать мне. Я лишь говорил что не надо подражать денежным проектам, изначально призванным высасывать деньги. А как высасыватель денег -С.Т.А.Л.К.Е.Р. - истинный пример.
И ничего больше.

Беня жжет, как всегда! Мой герой! Ждем тебя на свободе Брат! =)
А кто тот единственный, кто смог проанализировать слова Бени? Можно линк на анализы в студию?

А вот Баньши в следующем сообщении радует признаниями:
Четыре года клубом руководит тупорылый дегенерат.
Пичаль...
Может, пригласить этого слинбиндена/гришу/леонида на правление?
Он махом все как надо расставит...
И будет всем счастье...возможно даже даром.
Ну с первым предложением трудно не... ээээ... ЧЕГИРД вобщем. :pioneer:
Но дальше ничего не понятно. Что за правление? Разъясните пожалуйста ситуацию, куда ви хотите утащить нашего Беню? Тут вместе с Беней человек 300 прибежит ваше правление инспектировать на секелизмъ. ;)

Тут опять радует Малик
знаешь что меня в этой ситуации бесит? то что каждый имеет право подсирать, глумиться и в какой угодно форме устраивать визги в сторогу сталкера... а как только намекаешь на то, что лично для меня это все звучит как оскорбление, сразу же выскакивают и заявляют типа "ты все придумал, не принимай близко к сердцу". а всего-лишь попросил не делать одной маленькой вещи. в ответ завуалированный ПНХ и все рады. страйкбол - это нихера не игра друзей. это 2 тусовки:
1. люди, которые просто приезжают поиграть
2. обиженные и униженные жизнью, которым больше никто не дает(если хоть когда-то давал), кто трусливо вопит на форуме, но как только волшебный защитный монитор остается дома, все сразу засовывают язык в жопу и вообще делают вид, что их нет.

Жопоболь, как она есть. Вид изнутри. =)

и второго типа достаточно много... они плодятся как педики. один жалит другого и тот тоже становится таким... никто и ни разу не подошел в реале и не попытался хоть как-то объясниться. хотя на разгрузе у меня достаточно четко видно имя.
Как в анекдоте про "Неуловимого Джо"
-"А почему Неуловимый Джо, так неуловим?"
-"Да потому, что на ху* никому не нужен!"
=)))))

Педики плодятся? Надо что-то делать. Надо что-то менять!!! =)

Согласен с тем, что пора положить на них буй. Пусть те, кому мы поперек горла - в своих же какашках в наш адрес и потонут.
Это да. Положите уже на нас буй и в доказательство - не пишите ничего после моего поста! =)

И Джекки, придержи, пожалуйста, своего Малика, а то его заносит в своих пламенных речах, как минимум на нарушение правил форума, как максимум на неуважение к Сону. ;)
Ну и Баньши, за клоуна, тоже бы плюсик выписать было бы честно. ;)

Посещение сталкеровского форума мне понравилось. Очень много познавательного, интересного, неожиданного. ЧЕГИРД отдыхает. Углубился в чтение. Реклама сильно мешает. Неужели со сборов в 200 рублей со сталкера, а судя по всему, редко когда меньше 50 сталкеров в говнах Тенистых очистных собирается, нельзя проплатить 10 баксаовза снятие рекламы с форума? Жадность?

Spider
31.05.2011, 13:41
страйкбол - это нихера не игра друзей. это 2 тусовки: нет это 3 тусовки. первая просто приезжает поиграть. вторая делает !все! чтобы страйкбол существовал в воронеже. третья хочет быть похожа на вторую но чёта никак не выходит.
1. люди, которые просто приезжают поиграть
2. обиженные и униженные жизнью, которым больше никто не дает(если хоть когда-то давал), кто трусливо вопит на форуме, но как только волшебный защитный монитор остается дома, все сразу засовывают язык в жопу и вообще делают вид, что их нет.а по этим пунктам я прям незнаю даж к какой тусовке себя и своих друзей отнести. но мы спросим у Малика. ;)

Шериф
31.05.2011, 14:53
Клетчатый, чот посмотрел форум - а где срачик то? Не осилил найти тему. Или там все протерли уже?

Дай точнее целеуказание.

BinLSden
01.06.2011, 22:54
Беня жжет, как всегда! Мой герой! Ждем тебя на свободе Брат! =)
А кто тот единственный, кто смог проанализировать слова Бени? Можно линк на анализы в студию?

Кто смог, кто не смог.... кому надо, тот знает.
По моим наблюдениям общая черта местной фауны не разбираться по чесноку в вопросе, а пытаться без разговоров засадить с вертушки, а если не прокатило тупо сливаться подворотнями или верещать, что оскорбление было непереносимым.

Как истинный организатор больших и малых пьянок, и в связи с тем что г-н Баньши открестил липецкий "Гранит" так как ездить далеко, я зарегистрировался на местном форуме "Гранита". Что-бы не шокировать несовершеннолетних террористическими наклонностями под ником Grisha/
Представился и предложить дружить семьями и что ссориться и сраться совершенно не входит в мои планы...

Краткое отступление. Посещаемость игр в Липецке оставляет желать лучшего. Очень развит "голубой туризм", когда вместо организации игры дома, страйкболисты ездят по гостям. Я не безразличен к этой откровенной ху...не. Но так, как подавляющему большинству пох я взял все опять в свои руки. Были организованы вылазки на все более менее организованные тусовки с целью банального рекрутинга и привлечения достойных.

Так вот когда сталчки были приглашены на мероприятия страйкбола, а клуб Гранит зарегистрирован на нашем сайте как страйкбольная команда с, видимо, не призрачным составом, появился Баньши и начал копировать мои посты в тему с воплями, что я двуличное существо. Так как то, что копировал, он видимо читать не собирался был послан тем самым текстом который цитировал Клетчатый.
Естественно меня забанили по IP, и тема приобрела достаточно однобокий вид:):)

Это ладно, можно понять.

Интереснее дальше. Баньши буквально через неделю-две привез Долг брататься в Липецк. На сколько я понял это была показательная порка и избиение младенцев. А буквально только разъехались лидер местной диаспоры был чуть ли не на уй послан, забанен на сталкерврн и тупо поставлен в глупое положение.
И мне ли после этого говорить про двуличность?:)

Надо отдать должное Железному Капуту, который последнее время предпочитает сталчковые тренировки вместо страйка. Имеет свое мнение и это хорошо, может и Гранит к нам подтянеться. На сколько успел понять, в Воронеже слияние так-же проходит успешно.

Как говорится, цель достигнута, дальше все пойдет по накатанной:) Последний раз я пытался пригласить Гранитовцев на батл филд первого мая - тишина... Думаю шок пройдет:)
Щас вот предлагаю им поиграть пятого июня.


Я не хочу уничтожить сталчков, я хочу разрушить Ч.Е.Р.Г.И.Д.
Я лишь ускоряю неизбежное.

Zi
01.06.2011, 23:04
Как все запутано-то оказывается...

З.Ы. Толик (Гнусмус), скажи уже что-нибудь. Общественность должна знать твоё мнение по этому вопросу.

Sigurd
01.06.2011, 23:06
вон оно чё.....
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-12/1261556798_istvaanians-ifs.jpg

Malik
01.06.2011, 23:07
BinLSden, а вот вопросец тебе: как бы ты отреагировал на то, что пришлось покружить по незнакомому городу и только с руганью добиться чтоб хоть как-то встретили у ближайшего ориентира? да, жпс был, но кагбэ без конкретных координат на нем далеко не уехать.
и естественно, что в итоге, никто не захотел повторять поездку в прекрасное далёко ради мелкой тренировки, которая лишь немного показала кто на что горазд(по ролевке).

Пятый
01.06.2011, 23:10
" У вас мозга хватает только на нажатие гашетки привода? Так валите в страйкбол! Херли вы тут забыли?"
я что то не понял это типа страйкболисты так лохи которые только тупо на гашетку жать умеют?

BinLSden
01.06.2011, 23:16
BinLSden, а вот вопросец тебе: как бы ты отреагировал на то, что пришлось покружить по незнакомому городу и только с руганью добиться чтоб хоть как-то встретили у ближайшего ориентира? да, жпс был, но кагбэ без конкретных координат на нем далеко не уехать.


Ниразу не страдал, не знаю. Или встречают четко, или схема проезда такая, что только Сусанин не найдет.
А еще я умею пользоваться ЖПС и картой местности с компасом ОДНОВРЕМЕННО. Одно из двух всегда показывает точно:)

Zi
01.06.2011, 23:27
Пятый, ну похоже, что да - я тоже так понял.

Malik
01.06.2011, 23:29
BinLSden, ну вот в том-то и прикол, что никакой конкретной точки окончания маршрута не было. и объяснить ее нам не смогли. как итог, неприятная ситуация.

ЗЫ. и еще проблемка в совместных с Гранитом играх - отсутствие нейтральной территории, куда и им и нам было бы несложно добраться

Malik
01.06.2011, 23:32
увольте, каждому в лично что-то пояснять заманаюсь. вообще, на играх любых(а так же до, после и вообще, тупо словиться и пообщаться) могли бы подойти и все интересуещее узнать...

Пятый
01.06.2011, 23:38
Пятый, ну похоже, что да - я тоже так понял.

Ну вот пойду и повешусь от собственной неполноценности :lol:

Spider
01.06.2011, 23:52
которая лишь немного показала кто на что горазд(по ролевке).
а как можно чтото тренировать в сталкере? каждый ходит с книжкой и учит свою роль? снорки показывали как делают РРРРРРРРРРР или что они делают? а один сталкер говорит другому "отдай мне свои артефакты!"
реально без стеба интересно. как я понял в сталкере нет никаких тактических маневров. что можно отработать на тренировке сталкеров?

Malik
01.06.2011, 23:55
Spider, очень просто: нужна логика. например, развести бармена на бабло за устаревшую конкретно для тебя информацию. практика и только практика. методом проб и ошибок. к тому же, в свое время народ банально учили падать при попадании(кагбэ ролевая все же). а начали учить после того, как один персонаж очень сильно повредился в нелепом приземлении

Argil
01.06.2011, 23:55
Spider, мей би печень или почки?

Diho
01.06.2011, 23:59
Ч.Е.Р.Г.И.Д.

Есть мнение, что от детей взрослой кончинкой попахивает

Пятый
02.06.2011, 00:00
Spider, очень просто: нужна логика. например в свое время народ банально учили падать при попадании(кагбэ ролевая все же). а начали учить после того, как один персонаж очень сильно повредился в нелепом приземлении

Чудны крестьянские дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Malik
02.06.2011, 00:05
Есть мнение, что от детей взрослой кончинкой попахиваетесть мнение, что пора завязывать вести себя как школьники. а пытаться НОРМАЛЬНО говорить и НОРМАЛЬНО что-то интересуещее выяснять. а то уж очень похоже на старое доброе "ты слушаешь рок? ах ты сатанист!"

Пятый
02.06.2011, 00:10
есть мнение, что пора завязывать вести себя как школьники. а пытаться НОРМАЛЬНО говорить и НОРМАЛЬНО что-то интересуещее выяснять. а то уж очень похоже на старое доброе "ты слушаешь рок? ах ты сатанист!"

сегодня он играет джаз.а завтра Родину продаст!

Тигровый Кот
02.06.2011, 00:14
я что то не понял это типа страйкболисты так лохи которые только тупо на гашетку жать умеют?

Это значит лишь то, что сталкер делает упор на ролевую составляющую и социалку. Страйкбол - упор на боевку (я говорю сейчас о воскресных играх как сталкера так и страйкбола, масштабные проекты типа Ирак Вар не в счет). И если людям хочется стрелять, то им лучше это делать в страйкболе (читай, из-за составляющих воскресных игр), потому что страйкбольные игры направлены на боевку. Сталкерская же игра от интенсивной стрельбы из ролевой переходит в беготню из мертвяка до точки боя. Вся работа (большая работа, замечу), проделанная мастерами по квестам, и прочая подготовка полигона идет найух. Потому что в тотальную боевку оказываются втянутыми все поголовно. Страдает ролевая часть (которая, повторяюсь, ставится выше и важнее боевой).

Я участвую как в страйке, так и в сталкере. Это две абсолютно разные игры. И делать выводы о том и другом, судя только по постам на форуме, не поучаствовав в трех-четырех играх как там, так и здесь, как минимум глупо.

Всем чмоки в этом уютном чатике.

Шериф
02.06.2011, 01:53
Ч.Е.Р.Г.И.Д.


Кто может объяснить, что сия куета означает?
Я вижу это слово красной нитью по всему форуму уже недели две и до сих пор не встретил ни одного толкования или расшифровки аббревиатуры.

Может я просмотрел, но все так увлеченно употребляют данное эээ... куету вобщем.

kosoy
02.06.2011, 02:35
Шериф, http://bezmozgof.ru/?p=1415 там в нижней трети страницы

Butch®
02.06.2011, 02:44
Шериф, это про зеленую руку и чёрный шифоньер, мойдадыр почти пойман :)

Banshee
02.06.2011, 09:23
На сколько я понял это была показательная порка и избиение младенцев.

Это, если что, была совместная тренировка. Где боевка заняла минут 10. Не был - не суди.

А буквально только разъехались лидер местной диаспоры был чуть ли не на уй послан, забанен на сталкерврн и тупо поставлен в глупое положение.

Брехня. Никто его не посылал, и не банил. И уж до кучи, вспомни, кто тебе собственно и предложил заняться гранитовцами. Там постик, повыше будет.

" У вас мозга хватает только на нажатие гашетки привода? Так валите в страйкбол! Херли вы тут забыли?"
я что то не понял это типа страйкболисты так лохи которые только тупо на гашетку жать умеют?

Отнюдь. Это уже обсуждалось 33 раза, возвращаться смысла нет. Кот очень четко расписал принципы самой игры, где боевая составляющая есть, но не является главной. А зачастую мешает. И, если человеку больше нравится боевая составляющая - ему реально есть где себя приложить. С большим эффектом. Или я не прав?
Да, предлагал, предлагаю и буду предлагать подобные переходы. Потому как нафига мне лом игры из-за тех, кому хочется мочилова и вонзалова. По крайней мере, их в страйкболе научат мочить и вонзаться. Тоже польза, как ни гляди.

Опять очередной всплеск? Чего на этот раз вам не так?

Хатабыч
02.06.2011, 15:43
Кто смог, кто не смог.... кому надо, тот знает.
По моим наблюдениям общая черта местной фауны не разбираться по чесноку в вопросе, а пытаться без разговоров засадить с вертушки, а если не прокатило тупо сливаться подворотнями или верещать, что оскорбление было непереносимым.

Как истинный организатор больших и малых пьянок, и в связи с тем что г-н Баньши открестил липецкий "Гранит" так как ездить далеко, я зарегистрировался на местном форуме "Гранита". Что-бы не шокировать несовершеннолетних террористическими наклонностями под ником Grisha/
Представился и предложить дружить семьями и что ссориться и сраться совершенно не входит в мои планы...

Краткое отступление. Посещаемость игр в Липецке оставляет желать лучшего. Очень развит "голубой туризм", когда вместо организации игры дома, страйкболисты ездят по гостям. Я не безразличен к этой откровенной ху...не. Но так, как подавляющему большинству пох я взял все опять в свои руки. Были организованы вылазки на все более менее организованные тусовки с целью банального рекрутинга и привлечения достойных.

Так вот когда сталчки были приглашены на мероприятия страйкбола, а клуб Гранит зарегистрирован на нашем сайте как страйкбольная команда с, видимо, не призрачным составом, появился Баньши и начал копировать мои посты в тему с воплями, что я двуличное существо. Так как то, что копировал, он видимо читать не собирался был послан тем самым текстом который цитировал Клетчатый.
Естественно меня забанили по IP, и тема приобрела достаточно однобокий вид:):)

Это ладно, можно понять.

Интереснее дальше. Баньши буквально через неделю-две привез Долг брататься в Липецк. На сколько я понял это была показательная порка и избиение младенцев. А буквально только разъехались лидер местной диаспоры был чуть ли не на уй послан, забанен на сталкерврн и тупо поставлен в глупое положение.
И мне ли после этого говорить про двуличность?:)

Надо отдать должное Железному Капуту, который последнее время предпочитает сталчковые тренировки вместо страйка. Имеет свое мнение и это хорошо, может и Гранит к нам подтянеться. На сколько успел понять, в Воронеже слияние так-же проходит успешно.

Как говорится, цель достигнута, дальше все пойдет по накатанной:) Последний раз я пытался пригласить Гранитовцев на батл филд первого мая - тишина... Думаю шок пройдет:)
Щас вот предлагаю им поиграть пятого июня.


Я не хочу уничтожить сталчков, я хочу разрушить Ч.Е.Р.Г.И.Д.
Я лишь ускоряю неизбежное.

Лень, что-то не понял деления ЖК ездят они молодцы, а ост занимаются "голубым туризмом".

BinLSden
02.06.2011, 21:01
Лень, что-то не понял деления ЖК ездят они молодцы, а ост занимаются "голубым туризмом".

Во первых, я не написал что они молодцы, что играют в сталкеров (и тем более, что я этим доволен), я написал: хорошо, что они имеют собственное мнение и я это уважаю.
Во вторых "голубой туризм" - это когда вместо обустройства своей песочницы тунеядствуют на чужой.

Это, если что, была совместная тренировка. Где боевка заняла минут 10. Не был - не суди.

Ну как-то не пригласили :)


Брехня. Никто его не посылал, и не банил. И уж до кучи, вспомни, кто тебе собственно и предложил заняться гранитовцами. Там постик, повыше будет.

Это ваше дело.

Опять очередной всплеск? Чего на этот раз вам не так?

Все участники проявляют чудеса толерастии, чего-же боле?

protest
02.06.2011, 23:44
Всем чмоки в этом уютном чатике.

Кот, щас тебя Клетчатым обзовут и фамилию не спросят :crazy:

а по сабжу - изначально он был какой-то он очень призрачный... "белогородский окопный снорк" и нелюбовь лично Бинладена к точкам через букву

Пятый
03.06.2011, 00:04
Кот, щас тебя Клетчатым обзовут и фамилию не спросят :crazy:

а по сабжу - изначально он был какой-то он очень призрачный... "белогородский окопный снорк" и нелюбовь лично Бинладена к точкам через букву

а про "белогородский окопный снорк" можно подробней?

protest
03.06.2011, 16:20
щас цитату не найду, дословно тов. Бинладен n-цатью постами выше не хотел внезапно найти снорка в окопе на страйкбольной игре

Пятый
03.06.2011, 22:10
А кто это снорки?

FlyMan
03.06.2011, 23:02
http://www.gameland.ru/filestorage/000001/efs000328/stalker_si_art-12.h450.jpg

ACID
04.06.2011, 00:04
Вся тема-глум.Полный и бесповоротный.Каждый волен отдыхать так как ему заблагорассудится (крайне желательно,естессно,чтобы отдых не преступал рамки законов РФ).
А кому сил девать некуда:вместо того чтобы на форуме ся пятками в грудь стучать,собрались бы вместе,пригласили сталкеров и в спортзал с перчатками и капами.Подискутировали бы по взрослому...

Zlodey
04.06.2011, 00:06
Пятый, у нас в команде сантехников нет, и насколько я помню, таких уродов, как на картинке, тоже! ;-)

Malik
04.06.2011, 01:21
ACID, а ГОРАЗДО ранее, в этой же теме, я предлагал конструктивное общение с бутылочкой чего-нибудь... реакции - ноль, что говорит о том, что вживую им и сказать нечего.

либо тут все непьющие и не занимающиеся спортом О_о

Spider
04.06.2011, 01:44
ACID, а ГОРАЗДО ранее, в этой же теме, я предлагал конструктивное общение с бутылочкой чего-нибудь... реакции - ноль, что говорит о том, что вживую им и сказать нечего.а чего ты ожидаешь? что все сейчас кинутся тебя на фуршеты приглашать? представится возможность спросят не переживай.
что тебе надо сказать в живую? давай я тебе скажу.
либо тут все непьющие и не занимающиеся спортом О_о я непьющий и не занимаюсь спортом. набухался уже в доволь(выпиваю изредка, только в хорошей компании с друзьями), а спортом угробил спину и нажрал пузо.

Malik
04.06.2011, 01:54
Spider, а никто и не предлагал бухать в слюни. от 1 бутылки хорошего пива хуже не станет.

ну то что Малику плевать на чужое мнение это заметномне не плевать, когда меня оскорбляют. но раз уж тут все кладуд на чье-то мнение, то и я поклал с недавних пор.

кстати, кто-то заявлял типа что на своем форуме сталкеры могут писать что угодно. в том числе и про страйкбол... кажется даже, это был Сон. так что? насвистел?

Spider
04.06.2011, 02:02
Spider, а никто и не предлагал бухать в слюни.а где я написал про бухать в слюни? я это прошел еще лет в 18.
кстати, кто-то заявлял типа что на своем форуме сталкеры могут писать что угодно. в том числе и про страйкбол... кажется даже, это был Сон. так что? насвистел?ну таки пиши. ктож запрещает? просто ты там пишешь гадости. а потом бежишь играть в страйк.

Malik
04.06.2011, 12:23
просто ты там пишешь гадости. а потом бежишь играть в страйк.
а вот это уже более женская черта: сама придумала, сама обиделась. если бы понимали смысл всего, то и не писали бы такие глупости изначально.
Половине недоумков нет 18 лет и они сидят тут потому что в страйкбол их не пустят. а вторая половина слишком хорошо понимает, что в страйкболе их очень быстро отымеют во все щели. Особенно за любимую подругу - Несознанку.
этот кусок хоть кто-то читал?

Drive
04.06.2011, 12:47
я читал, как и все предидущее.
Скажу что с твоим мнением о страйкболе и страйкболитах все уже понятно, оно тут видно в каждом посте. Даже в этом отрывке ты какбе намекаеш: страйкболисты недоумки старше 18 лет, ненавидящие несознанку :)
нащот того что к тебе лично не кто не подходит в реале скажу: ты просто нах некаму нездался, о чом с тобой разговаривать то? У тебя есть мнение и его менять не кто не собирается, страйкбол в Воронеже давно перерос игру друзей в игру пока еще товарищей, и забивать себе голову чьимито мнениями о себе нах некаму не нада. А то что тут это обсуждается и мусолится вдоль и поперк, так это форум, здесь больше половины пишут от безделья.

Шериф
04.06.2011, 13:15
ты просто нах некаму нездался

здесь больше половины пишут от безделья.

Святая правда!
Если бы я проходя мимо группы людей услышал, что они парафинят сталкер, то просто прошел бы мимо, поскольку их говнотерки меня не интересуют.

А когда видишь тему в форуме, (а в форум я зашел только потому что мне нех делать в реальности), то волей не волей читаешь - что ж еще "хорошего" скажет Малик и как еще он пустит пену на радость тролям.

Первый из Д.Б.
07.07.2011, 21:30
надысь узнал что все конец пришел воронежскому сталкеру

Diho
07.07.2011, 21:39
публика желает мясных подробностей!

Anvil
07.07.2011, 21:44
надысь узнал что все конец пришел воронежскому сталкеру какому из ? там вроде несколько было. Или "основному" ?

Тигровый Кот
07.07.2011, 21:45
не дождетесь)

Hell
07.07.2011, 21:49
Стасу как всегда все приснилось =)

ACID
07.07.2011, 22:30
Первый из Д.Б.,факты,будьте любезны,друг мой. :D

Banshee
07.07.2011, 23:02
И мне! И мне фактов! Мне тоже интересно, вдруг это нам п..ц пришел!
Вот приеду с игры в воскресенье, и с удовольствием почитаю...
И посчитаю, который раз за 4 года...

Первый из Д.Б.
07.07.2011, 23:18
Banshee, ну сори если раньше времени панику поднял просто вчера от наших общих знакомых услышал что ты закрываешь проект

Lee
08.07.2011, 00:46
фальстарт!:)

protest
08.07.2011, 12:29
фальш-финиш =)

Vanish
03.03.2012, 06:14
Ну ваще наверное лучше все же орды сталчков в соседней песочнице чем орды САСовцев-фанатиков КолФоДуты в свитерах в нашей...

улыбнуло:)

Доцент
05.03.2012, 08:17
http://rutube.ru/tracks/4088958.html

Hamster
05.03.2012, 11:24
Обычно трейлер делают такой,что фильм посмотреть хочется...

ACID
05.03.2012, 13:23
Судя по спецэффектам,представленным в трейлере,бюджет фильма составил 20 рублей,из них 12 на маршрутку...

Тигровый Кот
05.03.2012, 13:34
ACID, из того, что есть на текущий момент - это самое качественное :derisive:

ACID
05.03.2012, 14:25
А тот,который с Куценко для приватного просмотра снимали,никто не видел?Там,судя по трейлеру,пободрее должно было быть.

Тигровый Кот
05.03.2012, 15:32
Куценко? Не, не слышал :crazy:

Kost
05.03.2012, 23:47
У украинцев по лучше смотрелось. Тот который сериал. Где Куценко снимается.

Доцент
06.03.2012, 17:05
Kost, насколько знаю - сериальчик прикрыли ещё раньше, чем фирму выпустившую игру.

Доцент
11.05.2012, 18:08
На радость сталкерам. Китайцы запилили страйкбольный противогаз. Вместо стёкол - сетка. Фильтрующие коробки - муляж.
Цена там - 16$
http://s014.radikal.ru/i329/1205/ac/1bc555fd4b40.jpg

Zag
12.05.2012, 00:34
ну ссылку то дай штоле

Доцент
12.05.2012, 01:07
Zag, на что? Это рекламный анонс пришёл просто мне на почту.

Shama
12.05.2012, 08:44
На самом деле антуражно-безопасные СИЗ и в страйке пригодятся

ACID
12.05.2012, 12:18
На самом деле Локи уже давно навострился менять в противогазах стёкла на оргстекло.Снайперку держат изумительно :)

CROSS
12.05.2012, 12:27
оргстекло - это хорошо! то есть задыхаться и потеть в них будут по-настоящему :crazy:

ACID
12.05.2012, 12:36
оргстекло - это хорошо! то есть задыхаться и потеть в них будут по-настоящему :crazy:
Ога.Это шобы снорки сильно не буянили :D

BinLSden
13.05.2012, 13:17
На самом деле антуражно-безопасные СИЗ и в страйке пригодятся

А обязательно на всю голову резиновый презерватив одевать?
Распираторы (нормальные, рабочие) уже не катят?
Это про СИ ЗАЩИТЫ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ, а антураж - дааа... очень надо...

http://cs9558.userapi.com/v9558039/24c/HQ7t3AnPUqU.jpg

Wishmaster
14.05.2012, 10:58
Так вот зачем сталкерам противогазы!

Доцент
25.05.2012, 20:42
http://s50.radikal.ru/i130/1205/a2/b4e6bbd4ae40.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1205/1f/1c40f0b7faa0.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1205/da/30339571f80d.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1205/a0/d2971c5b4366.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1205/7e/8a645602da34.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1205/df/b4cf2164b5e4.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1205/d2/7f5cbd44cd94.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1205/11/562d7823c34b.jpg

CROSS
25.05.2012, 21:04
а в коробке вентилятор от компа, оригинально:)

Доцент
25.05.2012, 23:40
CROSS, зато какая вентиляция :)

shados
26.05.2012, 01:17
Что-то меня надписи на упаковке смущают. Вчитайтесь.

Spider
26.05.2012, 03:11
Что-то меня надписи на упаковке смущают. Вчитайтесь.


да я тоже прочитал и офигел.:) вождь-руководитель:)

Lip
26.05.2012, 08:24
у мя сложилось впечатление, что их алексей составлял:)

andrewz
26.05.2012, 09:18
I am your father, Luck! - пых, пых...

Drive
26.05.2012, 09:59
нормальный китайский переводчик....
всмысле сначала на англицкий с кетайского потом на русский
вот и получается " я темноте, эстетика под рукой"

Malik
27.05.2012, 05:20
Господа из уютненького Липецка все так же неизменно не хотят жать кнопку "Brainwork start"?) как это мило) дружные школолольные шуточки еще не вышли из моды оказывается)) ну хоть что-то не упустил за год ;)

А газики это конечно прикольно. Тока не все их носят. И уж тем более, пусть народ сам разберется чем антуражиться, ога)
Есть такая простая мысль: вести в этой теме больше конструктива, нежели вести себя как липчане некоторые

BinLSden
27.05.2012, 11:53
Господа из уютненького Липецка все так же неизменно не хотят жать кнопку "Brainwork start"?)

Согласись, по прошествии некоторого времени вся эта бня, связанная с небольшой серией не первосортной игры идет на убыль и выглядит, мягко говоря, старомодной.

Malik
27.05.2012, 16:57
BinLSden, Ты сам же и кидаешь сюда херню всякую...
Идет нормальный разговор, а ты с сотоварищем устраиваешь клоунаду. Оно надо тебе? Или просто нетерпится вывалить дерьма?
Если все улеглось, то давайте что-то более адекватное и дельное придумывать. Почему в Киеве, Москве и Питере на игры все той же серии съезжаются и страйкболисты и загнанные чисто по Сталкеру люди, а тут ворочанье носа?

BinLSden
28.05.2012, 00:17
BinLSden, Ты сам же и кидаешь сюда херню всякую...
Идет нормальный разговор, а ты с сотоварищем устраиваешь клоунаду. Оно надо тебе? Или просто нетерпится вывалить дерьма?
Если все улеглось, то давайте что-то более адекватное и дельное придумывать. Почему в Киеве, Москве и Питере на игры все той же серии съезжаются и страйкболисты и загнанные чисто по Сталкеру люди, а тут ворочанье носа?


Начну с того, что сама тема и есть про "херню всякую". Во вторых, нормальному разговору никто не мешает. В третьих, не то, чтобы не терпится, просто случай подвернулся.
Адекватное и дельное говоришь? Мастеринг лучше у сталчков. Джедаи лучше в "уютном". Будущее за слиянием всех песочниц (в регионах!!! в столицах будут раздоры, потому как "понаехали" дофига)
Ворочать нос говоришь? Выписывай аусвайс, я на чемоданах.

Malik
28.05.2012, 01:34
BinLSden, то херня, то слияние... Определись уже.
И куда же тебе аус вписать? Я кагбэ ток в 95 бригаду управления те могу приглашение послать пока что. Сойдет? У нас тут рилстилы есть)

BinLSden
28.05.2012, 10:49
BinLSden, то херня, то слияние... Определись уже.
И куда же тебе аус вписать? Я кагбэ ток в 95 бригаду управления те могу приглашение послать пока что. Сойдет? У нас тут рилстилы есть)

Я определись? Сам определись с кем ты чаще играешь!
А про "рилстилы" я не в курсе че это значит.

Storm_vrn
28.05.2012, 11:19
Я определись? Сам определись с кем ты чаще играешь!
А про "рилстилы" я не в курсе че это значит.

Рилстилы-это очень детальные копии страйкбольных GBB автоматов с выхлопом под 900м/с,стреляющие промышленно изготовленными металлическими пулями:)

BinLSden
28.05.2012, 12:43
,,,

BinLSden
28.05.2012, 12:49
Рилстилы-это очень детальные копии страйкбольных GBB автоматов с выхлопом под 900м/с,стреляющие промышленно изготовленными металлическими пулями:)

Аааа т.е. есть некое подразделение, куда мне могут выписать входной билет в котором люди ходят с боевым оружием, так? А эти люди друг в друга стреляют или по ком-то? А мне дадут по комнибудь пострелять с рилстила?

Jackie
28.05.2012, 14:50
BinLSden, если только в себя )))))))))))))))))
И то вряд ли дадут...

Kost
28.05.2012, 16:08
Ну почему же... Если в горячую точку какую попадет, то и по людям может получиться.

BinLSden
28.05.2012, 16:29
Рилстилы-это очень детальные копии страйкбольных GBB автоматов с выхлопом под 900м/с,стреляющие промышленно изготовленными металлическими пулями:)

BinLSden, если только в себя )))))))))))))))))
И то вряд ли дадут...


Унылое зрелище, пожалуй, страйкбол лучше.
Я так понял мне вместо игры предлагают в армию записаться?
Спасибо, я там уже был дофига лет назад. А по тематике сталкера предложить нечего?

Jackie
28.05.2012, 17:42
А по тематике сталкера предложить нечего?
Неа, не увлекаюсь.
Но слышал, что в Питере интересные мероприятия проводят по Сталкеру.

ACID
29.05.2012, 22:23
BinLSden, в S.T.A.L.K.E.R. приглашают только добрых страйкболистов,а тех,кто откровенно срёт на проект,будь он воронежским,липецким,московским,не важно каким...там видеть не хотят.И это их право.Так что не жди дельных и интересных предложений ;) Хотя,конечно,это моё личное мнение.Может у кураторов воронежского проекта,присутствующих между прочим на этом форуме,другое мнение...Но вряд ли...Вообще хоть кто-нить сможет мне ответить,чем в данный момент времени проект Сталкер так накакал в борщ нашим форумчанам?Старые проблемы и вопросы мы знаем(перечислять и уточнять для особо непонятливых не буду),но на данный момент они уже давно решены и исчерпаны.Так чем проект ПЛОХ?Разные люди увлекаются разным:рыбалкой,охотой,дрифтом,дрэгом,филателистик ой,авиамоделизмом и т.п.В данный момент времени участники проекта ни при каком раскладе не называют себя страйкболистами и не валят свои косяки на нас,страйкболистов.Так в чём же антипатия и презрение???Расскажите что ли дураку,объясните.Интересно же :)

Malik
29.05.2012, 23:37
ACID, Не ищи логики там, где ее нет)

Hooligan
29.05.2012, 23:40
http://s50.radikal.ru/i130/1205/a2/b4e6bbd4ae40.jpg
]

а "мега-фильтр" один в комплекте?
а 172 мыса в упор линзы держат?
а там только тёмные линзы или есть другие?(или они прозрачные и я плохо разглядел?)
вообще линзы съёмные или нет?
п.с. надож хоть кому-то вопросы по теме задать))
п.с.с. личный вопрос. Дим - для чего ты их себе заказал?) или кому-то пригнал?

Spider
30.05.2012, 14:22
уже в продаже по 19 долеров.

Доцент
30.05.2012, 15:23
Hooligan, я себе их не покупал - мне незачем. Это знакомому.
Хотя для игр-ролёвок на тему хим.заражения и можно было бы прикупить. Были бы игры только такие. А пока нет, то и незачем.
Насчёт крепости линз - не проверял. Линзы только прозрачные.
"Фильтр" один.

http://www.rsov.com/product.php?langId=1&currencyId=1&manufacturerId=10&prodId=16119&cateId=148

http://www2.rsov.com/img/product/tag_1466_s/tag_1466_1.jpg
http://www2.rsov.com/img/product/tag_1466_s/tag_1466_3.jpg
http://www2.rsov.com/img/product/tag_1466_s/tag_1466_9.jpg

Argil
30.05.2012, 15:53
http://demotivators.to/media/posters/3047/49859325_stalker-phone.jpg

Доцент
30.05.2012, 17:28
Argil, надо уточнить - у японских школоты, дрищей и свалкеров

Malik
30.05.2012, 23:30
Опять же: вам только шуточки... А японцам жить как-то надо...

Доцент
31.05.2012, 00:22
Malik, им не привыкать. Всю свою историю на вулкане живут.

Malik
31.05.2012, 00:26
Вулкан - одно. А радиация менее причтна все же.
Люди пытаются приспособиться, выжить а кому-то только бы смеwhoёчки

Spider
31.05.2012, 02:30
ожидаем новый проект Ф.У.К.У.С.И.М.А.

Баюн
31.05.2012, 22:44
Spider, факусима уже, сейчас тайну открою, от которой страшно будет(яж Баюн)- на атомные станции (сам видел) в апреле пришел проект "Факусима" ... ну после этого уже писать нечего не хочется, а просто собираем вещи...:crazy:

ШАХ
02.06.2012, 00:55
тайный форум (http://stalker-tour.com/forum/index.php)

Доцент
02.06.2012, 08:33
4xuqrfrmHiY

protest
02.06.2012, 10:23
Доцент, смотрел. Порадовала проработка украинской темы (за весь фильм всего один медведь и никаких vodka&balalaika).
Сюжет клиширован по самое не могу: привидения на фотках, зомби, правительственный эксперимент (вот ей-богу, даже набирать неудобно) вырвавшийся из-под контроля.
Моя имха: средненький ужастик от авторов "Паранормального явления" (которое от части к части становилось всё хуже). После оного не доставляет совсем.

Доцент
02.06.2012, 12:01
protest, фанаты темы всё равно пойдут смотреть

Vandal
03.06.2012, 01:12
посмотрел выше описанный фильм, шляпа какая-то имхо.

Тигровый Кот
03.06.2012, 01:31
Vandal, +1, XYNTA

kwanto
04.06.2012, 12:22
почему-то английское название фильма всё время читаю как "чернобыльскую диарею" ....

das bier
23.10.2012, 14:57
Malik, не надо приписывать своих толчков другому движению
Своих?))) Они не мои, я детьми не торгую
Ну как бэ на 2 фото, в нижнем правом углу расшифровка, вот онось и подумолось, что сталчки, а где там они играют чего, мне глубоко пох, я их даже не знаю, наткнулся случайно.

Lodin
23.10.2012, 15:41
а зато у вас негров линчуют!!! (с) не мое :)

Spider
23.10.2012, 17:13
das bier, нельзя писать слово сталчек! это расизм, угнетение меньшинств и т.д. нельзя писать это даже на страйкбольном форуме потому что среди нас есть с.т.а.л.ч.к.и. и твои некорректные высказывания ранят их. ставь хотя бы точки между буквами, прояви уважение.

das bier
23.10.2012, 17:20
Spider, -Вить, кончай, ладно. Негр, go go.

-Nigger? Whom you called nigger?

-Зря ты его негром назвал.

-А он кто?

-Афроамериканец.

-А какая разница?

-Ниггер – это для них ругательство обидное.

-Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом Израиле евреи, в Африке негры!

Malik
23.10.2012, 17:20
Spider, ты все про то, что с меньшинством уродился комплексуешь?

Diho
23.10.2012, 18:14
Сталчек и в африке сталчек, что не так то?

Spider
23.10.2012, 19:59
Spider, ты все про то, что с меньшинством уродился комплексуешь?
я даж на это школоло отвечать не хочу.

Сталчек и в африке сталчек, что не так то?точки! не забывайте про точки! сколько раз повторять?!

das bier
23.10.2012, 20:36
Spider, точки! не забывайте про точки! сколько раз повторять?!
С.т.а.л.к.е.р, так нормально?:)

Malik
23.10.2012, 22:17
ну и кто тут школоло? как недоумок незрелый себя вести это крутяк конешн. чмоки пупсики, взрослеть пора

Spider
23.10.2012, 22:32
это что за крик души бл@#ть.:D танк уже заправлен иди взрослей.:D

Malik
23.10.2012, 22:52
взрослеть пора - это совет... если не хватило интеллекта осознать, то сочувствую. тогда зачем все эти потуги обвинить в чужих косяках и прочие приколы?

Spider
24.10.2012, 00:01
взрослеть пора - это совет... если не хватило интеллекта осознать, то сочувствую. тогда зачем все эти потуги обвинить в чужих косяках и прочие приколы?

у меня не хватает интелекта понять зачем ты мне пишешь. и в каждом твоем посте переход на личности и попытка оскорбить меня. также не огу понять почему ты все воспринимаешь на свой счет. я в своих сообщениях тебя лично ниразу не затронул до того как ты начал агриться на меня. ты неадыкват чтоле? мне насрать на твои школоло выпады. скушай витаминку.

Шериф
24.10.2012, 00:09
Malik, если честно, я давно этого ждал и был удивлен, как до сих пор, после твоего возвращения из ВС ничего подобного не происходило на форуме...

Ты слишком резко реагируешь на все, что связано с упоминанием сталкеров... :)

Spider
24.10.2012, 00:13
Шериф, точки!

Шериф
24.10.2012, 00:24
Spider, извини... забылся...

С.Т.А.Л.К.Е.Р.О.В.

BinLSden
24.10.2012, 01:04
С.т.о.ч.к.е.р.ы.

Malik
24.10.2012, 01:16
Шериф, окей. как еще реагировать на оскорбления всего движения сталкерстрайка? давай страйкбол переименуем в "мудачий детсад" для статистики и посмотрим сколько людей будет по прежнему играть.

Son
24.10.2012, 01:23
мы тут дома. как хотим так сталчков и называем.
лично я ничего оскорбительного в этом не вижу. сталчки и сталчки. сракболисты и горохомпожопом стрелы - пох.
на сталчковом форуме перименовывайте наш сракобол как угодно )

Malik
24.10.2012, 09:47
Son, а как тебе позиция оскорбления участника форума?

Hamster
24.10.2012, 09:52
Malik,где тебя оскорбили?По моему здесь наоборот и ты явно просишь +ов

Malik
24.10.2012, 10:29
Hamster, я участвую в мероприятиях сталкера=отношусь к этому движению=все эти даунитские выпуки меня оскорбляют

Lee
24.10.2012, 10:51
команда Сапсан тоже участвует иногда)).. чот попоболей ни у кого нет).

Diho
24.10.2012, 10:52
мне это напоминает православие головного мозга

CROSS
24.10.2012, 11:03
Lee, ну я так понимаю что одно дело участвовать время от времени, а другое быть постоянным участником и помогать в организации.

Malik
24.10.2012, 11:08
CROSS, совершенно верно...

Hamster
24.10.2012, 11:08
Не ну Малика то же не пид...сом назвали,а с.т.а.л.ч.к.о.м Толик,помню, или это равноценно в его понимании?

andrewz
24.10.2012, 11:11
Malik, а если бы ты был негром - нам надо было бы тебя величать исключительно "афрорассиянином"? :-)
Для начала кто-то призывает проявлять толерантность и не обижать людей, делая как они хотят в мелочах: неграми не называть, хиджабы - носить, баранов - резать; а потом твоим детям в школе рассказывают что мальчик может быть девочкой, если у него есть такое желание, а негр сидит на пособии, равной твоей зарплате - потому что бл....ть его на работу хорошую не берут.
Да в одно место вся эта толерантность и равноправие. Не нравится что тебя негра - зовут негром - повернулся на 180 градусов и пошел накуй туда, где тебя будут звать афро-кем-то-там.
Это не переход на личности и не факап конкретно для Malikа (прошу прощения, если невольно обидел), а просто некий манифест отрицания проявления излишней чувствительности к непонятным требованиям и хотелкам :-)

CROSS
24.10.2012, 11:16
ребят,я думаю каждому будет не приятно если его работу или увлечение будут назвать не приятными словами, и пох где их так будут называть в гос думе или в общественном туалете. Если человеку не приятно, зачем его правоцировать ?

andrewz
24.10.2012, 11:19
CROSS, т.е. негров неграми называть нельзя, а то они обидятся? Есть как бы устоявшиеся нормы словоупотребления, "сталчок" (к сожалению, ибо имеет оттенок негативного характера из-за ассоциации с "толчком") это устоявшийся мем, придуманный отнюдь не страйкбольным сообществом, попытки исключить этот мем из словообращения не могут привести ни к чему, кроме как к обоюдным провокациям и взаимным обидам. Заканчивайте уже свой инфантилизм и воспринимайте мир таким, каков он есть.

Diho
24.10.2012, 11:19
у него ест выбор пойти туда, где его будут называть так, как ему хочется. А то мне не понятно, почему это его "хочу" выше, например, моего "хочу"

Malik
24.10.2012, 11:23
andrewz, простой пример: на форуме владельцев Jeep люди не называют обладателей других внедорожников(НЕ паркетников) пузотерами.

страйкбол и сталкер страйк имеют общее начало в плане снаряжения, вооружения и т.д... а раз так, то, извините, какого хера?

Shama
24.10.2012, 11:23
сталкерстрайка
А ничё что ты Малик окскорбляешь чуства страйк сообщества на этом форуме поставив эти слова вместе?

А если чесно оч удивлен что ты до сих пор агришся на слово сталчок, ой ой ой сори сори сори с.т.а.л.ч.о.к. ( а кстати как правильно с больших букв или маленьких? )

CROSS
24.10.2012, 11:24
CROSS, т.е. негров неграми называть нельзя, а то они обидятся?
я мало с неграми общался, но тот которого я знаю на это совершенно не обижается.

andrewz
24.10.2012, 11:27
andrewz, простой пример: на форуме владельцев Jeep люди не называют обладателей других внедорожников(НЕ паркетников) пузотерами.

страйкбол и сталкер страйк имеют общее начало в плане снаряжения, вооружения и т.д... а раз так, то, извините, какого хера?
Я тебя тоже сталчком не называю :-) Но и обижаться считаю глупым.
Есть как бы устоявшиеся нормы словоупотребления, "сталчок" (к сожалению, ибо имеет оттенок негативного характера из-за ассоциации с "толчком") это устоявшийся мем, придуманный отнюдь не страйкбольным сообществом, попытки исключить этот мем из словообращения не могут привести ни к чему, кроме как к обоюдным провокациям и взаимным обидам.
Заканчивайте уже свой инфантилизм и воспринимайте мир таким, каков он есть.
Чем искать повод посраться - лучше искать повод брататься. Любовь спасет мир. Джа растафари.