PDA

Просмотр полной версии : Игра 8 февраля - Altkam CQB


Trotil
09.02.2009, 00:16
Сценарий: "Топливный кризис"

Автор: ИЗЮМ

После затянутого на 2 недели празднования своего дня рождения пилот Тротил заправлял свой самолёт горючкой на одном из аэродромов Великой Британской империи. Накануне ему было выдано задание, везти Английский спецназ в США. Цель миссии он не знал, но его это как-то и не волновало вовсе. Тротил жаждал лишь одного: напиться дешёвым, но вкусным американским пивом и покружиться с ненаглядной Мэри, служившей кухаркой в доме одного американского банкира. В памяти Тротила всплывали образы его пышногрудой негритянки с талией, которую он в одиночку обнять никогда бы не смог. Её длинные вьющиеся волосы, широкие явно не женские плечи и… на этой мысли его прервал голос Марселя: «Эй командир, что это у тебя» показывая пальцем на ботинок Тротила. Он опустил глаза и увидел а кусок туалетной бумаги прилипший к подошве старого затёртого армейского ботинка. Покачав головой, он опустился на одно колено со словами «в хозяйстве пригодится», он принялся бережно скручивать в бумагу в рулончик. В этот момент заправочный шланг с грохотом вывалился из бензобака самолёта на землю и начал поливать всё вокруг горючкой. Откинув ногой шланг подальше от своего самолёта, бурча какие-то слова себе под нос, из которых Марсель смог разобрать только: «….. страна большая не обеднеет….», Тротил полез в кабину самолёта. Марсель подумал, а не сообщить ли остальным о проделках командира, но вспомнил последний и предпоследние разы своего стукачества на командира, так же он вспомнил сломанный нос и выбитые зубы, и решил оставить эту мысль всего лишь мыслью в его голове.
«Полёт проходит нормально!» объявил в громкоговоритель Тротил уже весёлым опохмелившимся голосом. «Вот Сука» произнёс Лев. После чего команда потребовала от него объяснений за нанесенные заочно оскорбления их командиру, на что Лев рассказал про пропавший утром из его тумбочки литр Скотча, который он хотел достать вечером и угостить им всю команду в честь поступления его дочери в колледж. До Марселя дошло, пора говорить, и он рассказал команде о происшествии утром в аэропорту.
Марсель посчитав, что удар в челюсть от Брата и поддых от Льва это нормально, предложил навалять командиру за все его грехи, ну и заодно он сведёт с ним свои счёты. Команда с радостью поддержала эту идею, все отстегнули ремни безопасности и встали с кресел и уж было двинулись в сторону кабины пилота, как в этот момент самолёт стал резко терять высоту, команда решила повременить с расправой и заняла свои места застегнув ремни. Из рупора раздался взволнованный голос Тротила: «Яахуу.. садимся! Всё братцы, прилетели!» По спинам бойцов покатились капли холодного пота, кто то начал молиться, кто то истошно кричать, но из рупора продолжала литься песня «О май ело субмарин, ело субмарин…» На удивление команды Тротил сумел посадить самолёт мягко и без повреждений, за что ему было даровано прощение. Узнав по спутнику свои координаты было принято решение связаться со штабом и запросить подмоги.
После 15 минут брани Тротила со штабом удалось выяснить что помощи от штаба он не получит, а пару лычек с его погон уже слетели, но что бы прикрыть свою задницу штаб всё же связал Тротила с разведкой и те сообщили об американской базе ВВС в 5ти километрах к югу, в которой, по словам разведки, есть склад с горючим, необходимым для заправки самолёта. Заправив самолёт, команда сможет вернуться на родину за наградами! Со слов разведки, да и так это понятно, американцы уже знают о гостях и начали приготовление к тёплой встрече, так что тайком пробраться не получиться. План здания увы достать не удалось, но известно что на территории базы имеются 4 склада с топливом где именно установить так же не удалось не. Окончательное принятие решения по эвакуации группы легло на Тротила, как на главного виновника.


Задачи сторон:
Британцы – Заправить самолёт и улететь на родину (для этого необходимо не более чем за 2 часа украсть с базы ВВС США 6 19-ти килограмовых канистр с топливом из 8-ми там находящихся, отнести их к самолёту, заправить самолёт в течении 30 минут удерживая периметр самолёта от атак американцев)
Американцы – Сдерживать атаки противника в течении 2-х часов, пока не прибудет подмога и не дать врагу унести заветное списанное топливо, которое командир базы Колд давно уже продал арабам, но никто об этом не знает.

Тонкости сценария будут разъяснены на месте.

Trotil
09.02.2009, 00:17
ФОТО С ИГРЫ: http://www.imgsrc.ru/trotil/12561432.html?#pic

Было круто! Отдельное спасибо Изюму и Колду за организацию!