PDA

Просмотр полной версии : Старый Оскол


PunisheR
29.03.2011, 22:23
ненашел ниодной староосколькой команды имеются ли таковые? или в старом очень мало народу играет???

M.Winterman
29.03.2011, 22:35
PunisheR, уже нету походу.

Frost
29.03.2011, 22:49
Да, страйкбольных команд в Старом Осколе действительно нету.
Но есть несколько страйкболистов.
Можешь с ними состыковаться, вот их профили:
http://airsoftforum.ru/member.php?u=580
http://airsoftforum.ru/member.php?u=892

Пух
29.03.2011, 22:59
если есть желание и напористость можешь возродить страйк движение в губкине и старом,а мы со своей стороны будем всячески в этом содействовать

PunisheR
30.03.2011, 18:29
как выяснилось ШАХ в Осколе больше не живет, ну чтож будем дальше продолжать

Frost
30.03.2011, 18:46
главное желание.
находи единомышленников, приезжайте все вместе к нам, в Курск или в Воронеж. С каждым годом вас будет больше и больше. Москва ни сразу строилась.

PunisheR
30.03.2011, 19:01
главное желание.
находи единомышленников, приезжайте все вместе к нам, в Курск или в Воронеж. С каждым годом вас будет больше и больше. Москва ни сразу строилась.

желание есть , а вот единомышленников пока нету

M.Winterman
30.03.2011, 19:03
желание есть , а вот единомышленников пока нету
в личку кину тебе контакт бывшего командира бывшей команды из Оскола, может он тебе и подкинет пару-восемь единомышленников :)

PunisheR
30.03.2011, 20:01
в личку кину тебе контакт бывшего командира бывшей команды из Оскола, может он тебе и подкинет пару-восемь единомышленников :)

связывался с ним вчера , говорит уже года 3 неиграет , контактов неосталось
но я пока нерастраиваюсь)) все же надеюсь на лутшее:)

Плохой
30.03.2011, 20:45
связывался с ним вчера , говорит уже года 3 неиграет , контактов неосталось
но я пока нерастраиваюсь)) все же надеюсь на лутшее:)

как можно бросить страйкбол???непонимаю(

Пух
30.03.2011, 21:21
в старом 300 тыс жителей в губкине тоже немало, как такое бывает,что нет единомышленников. у нас в строителе на 35 тыс. жителей страйкболистов человек 30!,занимайся и люди потянутся,на городском форуме темку создай, про страйк и люди постепенно появятся, к лету чел 10 думаю наберешь, а дальше народ сам появляться начнет,главное задать правильный вектор движения!

M.Winterman
30.03.2011, 21:22
как можно бросить страйкбол???непонимаю(
в парапланеризме тоже адреналина полный шиворот :)

PunisheR
31.03.2011, 01:42
в старом 300 тыс жителей в губкине тоже немало, как такое бывает,что нет единомышленников. у нас в строителе на 35 тыс. жителей страйкболистов человек 30!,занимайся и люди потянутся,на городском форуме темку создай, про страйк и люди постепенно появятся, к лету чел 10 думаю наберешь, а дальше народ сам появляться начнет,главное задать правильный вектор движения!

да уже создал темку) занимаемся потихоньку

pradd
31.03.2011, 01:50
как то ради фана аналитику даже делал, очень приблизительную конечно. на 10к населения города получается гдето 1 чел которые увлекается чем то типа страйка/реконса. правда рассматривал восновном города ЮФО, малородной волгодонск, ростов и тд. прошли годы, а пропорция не поменялась :-)

Goat
12.04.2011, 16:15
страйкбол в осколе ...вы что смеетесь...какой нах страйк...нету и не будет...2-3 человека них не сделают...ну купишь ствол...и еще камуфло...а воевать ...??? по голубям и воронам палить....?кому воевать ? студентам???у них стока бабла нет или просто лень будет(пиво ...телки...стритрэйсинг)...а кто постарше то работа...семья..дети(у кого как) и даже если ты наберешь 10 человек то толку 0 на игру в нашем городе соберешь максимум 2-х..так как у всех будут свои дела на выходных...да и нет у нас мест для войны...ну нет...
это если есть меценат который закупит стволов и камуфло...сделает норм полигон(ну или найдет его)...может быть только тогда...и то х%й...
кароч затея сразу обречена на неудачу, как и все начинания в наш городе...играй в бф...цс и т.д
с наилучшими пожеланиями goat :)

FlyMan
12.04.2011, 16:26
да и нет у нас мест для войны
помницо году в 2006 наверное, сыграли аж на 2 полигонах сразу за один выезд..

ХохоЛ
12.04.2011, 16:36
Goat, надо начинать с того что просто нет желания. Думаешь в Белгороде или Воронеже у людей совсем другие проблемы? Нет ни семей, ни работы, ни личной жизни или у всех немеряно бабла? Другой вопрос что это никому нахрен не нужно.

Goat
12.04.2011, 16:47
100% согласен это нах некому ненужно....
и собираться полюбак будут "новенькие" ч ста потусить
ну да было дело.а толку?народ приехал,поиграл все. .

Дэн
12.04.2011, 16:55
с таким настроем любое дело можно под откос спустить (даже производство потомства)

Айс
12.04.2011, 16:56
Goat,а ты думаешь в других городах страйболисты сразу сотнями появлялись?(пиво ...телки...стритрэйсинг)-на это тоже деньги нужны,да и это ж вечером,а чем днём досуг заполнить?
кому воевать ? студентам???у них стока бабла нет-не у всех!Да кто сразу заставляет 30 килорублей тратить:привод,комок,ботинки и очки для начала хватит!а кто постарше то работа...семья..дети-а ты не думал что кто-то на оборот будет приходить играть чтобы отдохнуть от -работа...семья...дети.

M.Winterman
12.04.2011, 16:58
Да была там команда. Под 20 чел. Если захотеть- опять появится.

MGW
12.04.2011, 17:15
Лично я не совсем верю в такую безвыходную ситуацию.
Старый ни такой уж бедный и маленький город, ЗП там не меньше чем в Белгороде и народу тоже не мало. Так что всё в желание упереться. А мест для проведения игр воще валом (воспоминания из жизни пейнтболиста). Так что тут что то не то!?!?

Goat
12.04.2011, 17:19
Я говорю про наш город, и про то что было в нашем городе....
получится что то то маладэц, а неполучится то ....

MGW
12.04.2011, 17:23
Получится или нет -это уже результат какой то деятельности.
А если не парится и нефига не делать то и результата не будит так как не было ни какого действия.

PunisheR
12.04.2011, 22:00
кароч затея сразу обречена на неудачу, как и все начинания в наш городе...играй в бф...цс и т.д
с наилучшими пожеланиями goat :)

это все старая школа, а теперь пора что то новое неизученное , а не просто по клаве с мышкой тыкать

Goat
12.04.2011, 22:16
это все старая школа, а теперь пора что то новое неизученное , а не просто по клаве с мышкой тыкать

можно хотя пример неизученного...??? "горох и трубочка... а в конце войны сварим кашу")))
а терь серьезно....что неизученного ???что??ЧТО???
а то можт уже и ствол с камком заказывать пора будет... :nhl2:
у нас было все...и мужики у которых бабла немеренно что они рации по 10к покупали... и студенты спрингеры и newстуденты...
вот если возродишь...можт и я примкну... а так 2 колеки и 6 в запасе...нее...хватит....
а то что по клаве тыркать...ну звиняй...форум есть форум....ты дал тему..вот и дискутируем....

Пятый
12.04.2011, 22:17
Че там сразу про неудачи по общался с друзьями по форумам по шарился в контакте и тд думаю единомышленники найдутся

GreenWarrior
12.04.2011, 22:29
ИМХО пните админов форума, пусть выделят ветку для Старого Оскола, оставьте свои координаты, во первых жрать не просит, а во вторых может найдутся еще желающие, которые хотят но боятся спросить... чего одной темкой ограничиваться??? а эту тему пусть перенесут как флудильню....

Айс
12.04.2011, 23:23
Goat тебе походу делать нечего!Вот чё ты распинаешся,оно те надо по-моему,не надо!

Frost
12.04.2011, 23:33
ИМХО пните админов форума, пусть выделят ветку для Старого Оскола, оставьте свои координаты, во первых жрать не просит, а во вторых может найдутся еще желающие, которые хотят но боятся спросить... чего одной темкой ограничиваться??? а эту тему пусть перенесут как флудильню....
Хорошая идея. Думаю если задаться целью, то к осени можно будет собрать 6-7 страйкболистов в Осколе.

GreenWarrior
12.04.2011, 23:57
Frost, ну так в чем проблема? это в твоих силах, создать раздел в Белгородском форуме?

PunisheR
13.04.2011, 00:09
Frost, ну как вроде Балтика сказал что в его отряде 4-ро иль 5-ро
+ я еще 2-х с приводами нашел , и еще человек сказал что у него у друга есть привод и тоже готов поиграть

PunisheR
13.04.2011, 00:10
Goat, по клавишам тыркать я тебе про КС и БФ говорю
а насчет неизученного, для меня страйк ето неизученное

Frost
13.04.2011, 00:13
Frost, ну как вроде Балтика сказал что в его отряде 4-ро иль 5-ро
+ я еще 2-х с приводами нашел , и еще человек сказал что у него у друга есть привод и тоже готов поиграть
хорошее начало.
первое время поездиете к нам, в Курск и в Воронеж на игры. А когда у вас соберется 20-30 человек в городе, будет гораздо интереснее :)

PunisheR
13.04.2011, 01:20
Frost, да 20 человек былобы замечательно, ну пока поиски продолжать

Baltika
13.04.2011, 09:11
Frost, ну как вроде Балтика сказал что в его отряде 4-ро иль 5-ро

Это что то, прям из серии "бабка на дворе сказала".
Не могу понять, меня ты тут для чего приплел.
Напоминает очередной "весенный" вброс или выброс.

PunisheR
13.04.2011, 10:58
Baltika, для количества)