PDA

Просмотр полной версии : Обращение к Председателю Правительства РФ


Bot
12.02.2009, 15:12
Один или несколько граждан проявили инициативу и предлагают собрать подписи для обращения к Председателю Правительства по вопросам таможенного оформления страйкбольного вооружения.Как голосовать или воздержаться от голосования решать Вам.

Дальше... (http://www.strikenews.ru/2009/02/11/obraschenie-k-predsedatelyu-pravitelstva-rf/)

Первый из Д.Б.
12.02.2009, 17:23
Хачу быть первым в списке подписей!

ALF!
12.02.2009, 17:27
Документ закончат - пойду собирать подписи по желающим.
Первое место тебе выльется в копеечку ;)

Lodin
13.02.2009, 11:08
эта бумага даже первых фильтров не пройдет...

Первый из Д.Б.
13.02.2009, 12:36
не зна... был прицидент када в одной школе г ворнежа плохо поделили бало и учителя написали подобное письмо ВВП его администрация бысро ореагировала и всй стало было хорошо

Frost
13.02.2009, 13:15
эта бумага даже первых фильтров не пройдет...
Если просто просить, то толку не будет.
Я думаю, чтобы они зашевелились их нужно заинтересовать.
Например описать, что такое страйкбол, как он помогает в патриотичесском воспитании молодежи, какой это хороший вид спорта и как он улучшает здоровье людей. Вот тогда они и зашевелятся. Вообще нужно начинать с того, чем их может заинтересовать страйкбол.

Leo
13.02.2009, 13:17
Frost, такие фразы прокатили бы во времена СССР. Сейчас же по большей части бабло побеждает зло.
Вернее сказать, и сейчас такие фразы прокатывают... во время предвыборной компании, когда идёт борьба за электорат.

ALF!
13.02.2009, 15:17
Например описать, что такое страйкбол, как он помогает в патриотичесском воспитании молодежи, какой это хороший вид спорта и как он улучшает здоровье людей. Простите, а вы письмо-то читали вообще?

Frost
13.02.2009, 20:54
Простите, а вы письмо-то читали вообще?
ALF!, конечно прочитал. Большая часть письма - описание страйка. Просто я считаю, что тему "чем страйкбол может помочь государству" можно было бы представить шире, привести больше примеров.
Frost, такие фразы прокатили бы во времена СССР.
Я думаю сейчас тоже кто-то есть ответсвенный за патриотическое воспитание и здоровье. Вот их и нужно заинтересовывать. Только как это делается, я даже не знаю.

Son
15.02.2009, 21:02
движетсо?

James
15.02.2009, 22:51
и когда этот сбор подписей будет?)