PDA

Просмотр полной версии : Почему так не любят команду Филин?


Страницы : [1] 2

smirnoff
08.04.2011, 19:43
Сообственно хотелось бы узнать, за что не только в Тамбове, но как я понял и в других городах, даже в Москве, так призрительно относятся к команде Филин? Что они такого натворили, что их все не навидят и гнобят? Мне как новичку лично непонятна вся эта ситуация.Кто-нибудь может пояснить почему к ним такое отношение?

BinLSden
08.04.2011, 19:53
да ну на?

smirnoff
08.04.2011, 19:55
да ну на?

Информативный ответ )))

Pil
08.04.2011, 19:58
Для желающих организую поездку в Тамбов, для уничтожения Филинов в их естественной природе:):)

Malik
08.04.2011, 20:12
насколько помню, начиналось все безоблачно... (http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=4121)
поправьте, если корни не оттуда

GeToN
08.04.2011, 20:16
smirnoff, а с чего такие выводы?
Выкрики со стороны воронежа просто отметаем.
Кто ещё имеет претензии к моей команде?

Cyber
08.04.2011, 20:31
smirnoff, а с чего такие выводы?
Выкрики со стороны воронежа просто отметаем.
Кто ещё имеет претензии к моей команде?

Чёйта воронеж ныне не в чести? Нука по буквам пожалста. Вроде тока три чела являлись "нежелательными персонами" - а тут прям на весь воронеж плевок. Я нипоял, че за батва?
з.ы. холивар форевер!!!

Pil
08.04.2011, 20:32
я за мир, между противоборствующими сторонами:beer::beer::beer:

Spider
08.04.2011, 20:37
совсем недавно еще кандидат в кандидаты говорит :)
Кто ещё имеет претензии к моей команде?

можно рядом тему создать. "за что команда филин, нелюбит целый город"

Partizan
08.04.2011, 20:46
Как же з@е%ла вся эта политическая байда, разборки в песочнице и буря в стакане.:(

tirael
08.04.2011, 20:50
Partizan, тут помом просто провокатор и тролль живет.

Chemicalman
08.04.2011, 21:22
А ведь только-только отгремела битва о "Сталкерах"...
Поэтому, наверное, на Земле постоянно воюют.

Partizan
08.04.2011, 21:33
Chemicalman, Да хрен бы с ним со "Сталкером". Пошумели малость и успокоились, так сказать пар за зиму скопившийся выпустили. Тут чёта другое, чёта более заковыристое заворачивается. Так сказать пиар акция или передел сфер влияния. Только вот не понятно каких и чего.

Cyber
08.04.2011, 21:58
Сообственно хотелось бы узнать, за что не только в Тамбове, но как я понял и в других городах, даже в Москве, так призрительно относятся к команде Филин? Что они такого натворили, что их все не навидят и гнобят? Мне как новичку лично непонятна вся эта ситуация.Кто-нибудь может пояснить почему к ним такое отношение?

знач так. во имя очередной кухонной войны!!! (не, ну тупо задело, что мнение воронежа идет нах - нельзя так. да и обострение перед открытием)
я почему-то больше чем уверен, что smirnoff очередной бот (если ошибся - прости меня, чел - просто был уже случай :) ), но наср.ть хочется.
Короче- в историю вдаваться не будем - приведу пару жизненных примеров (кто знает - тот поймет):
1. История номер 1. Вот представь - идешь ты по улице. Светит солнышко, птички поют ну и прочай байда в том же духе. И вот захотелось тебе пожрать. А тут неподалеку ларек стоит - там бананами торгуют. Подходишь и говоришь:
- мужик, продай банан, а?
- 700 рублей!
- а чет так дорого?
- дело твое - я предложил.
Ну хрен с ним - жрать-то охота, верно? взял ты этот банан за 700. идешь по улице дальше себе, снимаешь кожуру... а банана-то внутри нету!!! А мужик этот еще сзади бежит и издевается с криком: "эта, парень!!! ты жетон с цепочкой забыл!!! мы их всем даем, кто у нас покупает - чтоб потом в толпе отличить можно было от нормальных людей!!!"

Хорошая история, правда? А вот еще одна!

2. История номер два.
Тут покороче будет. Представь - сидишь ты дома, никого не трогаешь. Тут звонок в дверь. Открываешь - там мужик.
- ты кто?
- я твой стопицотЪюродный брат из села Передрищево. Я тут экзамены в универ сдаю - мона у тя пожить.
Ну ты нормальный русский парень - говоришь:"гамно вопрос!!!" Впускаешь его, кровать ему стелишь, пожрать разогреваешь, да еще и стопарь для лучшего сна наливаешь. Все тип-топ.
А наутро просыпаешься от того, что твой "брат" пинает тя ногой с криком:"где завтрак, нах!!!", потом он приводит домой телок и бухает с ними сутки, а потомеще говорит, что ты его бабло воруешь!

Вот прочитай, вдумайся - все станет понятно.

P/S/ Сугубо мое мнение - и некуй приплетать к нему весь воронеж.

Lodin
08.04.2011, 22:03
Выкрики со стороны воронежа просто отметаем.


гениально!

уважаемый smirnoff, в этой фразе пожалуй квинтессенция ответа на твой вопрос

smirnoff
08.04.2011, 22:06
Это точно)))))))

smirnoff
08.04.2011, 22:11
Вообще я слышал, что команду Филин давно в Тамбове не любят их ещё Бурлак банил несколько лет назад. Бурлака я лично не знаю, но слышал,что он игры интересыне делал и без Филинов. Потом их вроде ещё в Москве за грубое нарушение правил забанили.Но про это как бы мало кто знает, они сами это тоже вроде скрывают.А то,что после бананы произошло-это уже я так понимаю не совпадение, а следствие их очередного "адекватного" поведения, больше это никамим объяснениям вроде не поддаётся...

Cyber
08.04.2011, 22:15
Вообще я слышал, что команду Филин давно в Тамбове не любят их ещё Бурлак банил несколько лет назад. Бурлака я лично не знаю, но слышал,что он игры интересыне делал и без Филинов. Потом их вроде ещё в Москве за грубое нарушение правил забанили.Но про это как бы мало кто знает, они сами это тоже вроде скрывают.А то,что после бананы произошло-это уже я так понимаю не совпадение, а следствие их очередного "адекватного" поведения, больше это никамим объяснениям вроде не поддаётся...

чел, я не понял, кто-то из филинов переспал с твоей сестрой и ты жаждешь мести? проста в первом посте ты вроде спрашивал, че ды как. а тут так мощно сам ответил на свой вопрос. хм...

smirnoff
08.04.2011, 22:20
Ну пока вы телились, я уже успел сам у людей узнать,что и как. Вот и вроде кое-что накапал уже. Хотелось бы здесь хотя бы услышать подтверждение или опровержения данной инфы.

Sigurd
08.04.2011, 22:21
Cyber, завязывай с кислотой

Cyber
08.04.2011, 22:22
Вот и вроде кое-что накапал уже

Хошь набрать компромат и устроить военный переворот, организовав тамбовский СК и сделав себя его цагем? :))))))

завязывай с кислотой
привет. ды настроение седня просто гамно. хочу тупо душу отвести.

smirnoff
08.04.2011, 22:26
нет уж нафиг этот СК. Без него вообще лофа, что хочу то и творю...


Cyber, то-то я смотрю ты какой-то странный, а ты оказываеться под кислотой)))))

Cyber
08.04.2011, 22:30
Cyber, то-то я смотрю ты какой-то странный, а ты оказываеться под кислотой)))))

не, если чем обидел - извини, не хотел. просто заиб... задолбали меня седня. работа, дождь, насморк, отмороженные водилы в пятницу вечером. а тут на форуме тепло, весело - издевайся не хочу.

Butch®
08.04.2011, 22:34
http://img577.imageshack.us/img577/4240/8949529040320104.jpg

smirnoff
08.04.2011, 22:36
Butch®, и ты тоже под кислотой)))))

Son
08.04.2011, 22:40
чота надо уже с ботами делать. совсем обнаглели.

smirnoff
08.04.2011, 22:42
Клетчатого верните!!!!!

Cyber
08.04.2011, 22:44
Клетчатого верните!!!!!

Нада было в воронежском разделе постить - там ему пофигу. А тут плюсы низачо.

Zi
08.04.2011, 22:44
А я бы хотел послушать историю про бан в Москве. Там все серьезно. Формулировка "воровство". Я вот думаю, что не может это быть правдой. Смирнофф, мож нароешь что-нить? Или мы наконец услышим это от Филинов, так сказать, из первых уст?

Son
08.04.2011, 22:46
Вобсчем товарисча smirnoff, я временно прикрою, так сказать до выяснения.
Позитифчик, тоже под вопросом - на усмотрение Тамбовских модераторов. ИМХО - бот.

Butch®
08.04.2011, 22:48
smirnoff, http://img263.imageshack.us/img263/8459/cocainesnowdog4844356.jpg

Butch®
08.04.2011, 22:51
Son, закройте регистрацию до апокалипсиса, в конце-то концов! Они покушаются на игру друзей! =)

Cyber
08.04.2011, 22:57
Там все серьезно. Формулировка "воровство"

GeToN, ну дык? ждем пафосных речей в защиту твоей команды. а то крысь чухнул с форума - нада ж кому-то отвечать? :)))

Первый из Д.Б.
08.04.2011, 23:03
Попрошу админстрацию перенести тему в соотвесвующий раздел

Son
08.04.2011, 23:05
Первый из Д.Б., в какой?

GeToN
09.04.2011, 00:08
Cyber, кому отвечать?
Zi, слышал звон да не знаешь где он, а если подробностей не знаешь нечего языком молоть.

Hamster
09.04.2011, 00:13
GeToN,Развей слухи,если не тяжело.(можно в личку,если здесь не хочешь)

Cyber
09.04.2011, 00:54
Cyber, кому отвечать?
Zi, слышал звон да не знаешь где он, а если подробностей не знаешь нечего языком молоть.

Мдя... собственно вопросов более нет. Гоп-Филин-Тим :)))

Son
09.04.2011, 01:27
Zi, слышал звон да не знаешь где он, а если подробностей не знаешь нечего языком молоть.
Мне кажется, ты и сам-то их не знаешь, но тем не менее... ;)

de_grim
09.04.2011, 01:29
почему это не любят? на войне за нефть хорошо общались.

Spider
09.04.2011, 03:16
пью 4 неделю валерианку. всех люблю.

Reaper
09.04.2011, 03:16
Ага, только потом крыса ума лишился и подвёл всю команду к факту, что всё воронежские козлы, или не так? Я сам 4 года в тамбове открытия отмечал, очень нравилось.

GeToN
09.04.2011, 11:24
Hamster, к сожалению не могу, ибо знаю со слов тех кто там был.
Московский бан закончился уже давным давно, зачем вытаскивать эту историю я могу только представить.
За всеми подробностями предлагаю обратиться к бойцу команды "ФИЛИН Москва" Хамло (теперь это подразделение "Хорт").

Flav
09.04.2011, 12:19
Прекрасный ник!:crazy:

Butch®
09.04.2011, 13:06
http://img832.imageshack.us/img832/2681/10202633741994.gif

Drive
09.04.2011, 17:21
Модераторы!
Сколько я получу + за название данной пернатой команды тем, чем они являются? Это будет считатся как просто мат, или личные разборки, или оскорбление?
просто оскорблением это считатся не может ибо правда, человек же не обидется если его назвать человеком...
личные разборки тоже врятли ибо с кем-чем там разбиратся то.....
получается только за мат один +, правельно ???

Son
09.04.2011, 19:09
А чо вы вдрух развоевались-то? От меня причина весенних выбросов ускользнула.

Drive
09.04.2011, 20:00
какая война?
мы просто задаем неудобные вопросы (с)

pon4ik
10.04.2011, 04:23
Гаспода поделитесь попкорном! Ато у нас в разделе все блокбастеры кончились!

Pride
11.04.2011, 13:39
Бутч жгет комментами. Жду его постов как праздника))))

Butch®
11.04.2011, 14:08
Pride, спасибо, бро! Хоть кто-то! :)

Son
09.05.2011, 10:56
2Cyber: Видимо, у Вас возникло некоторое недопонимание с бойцом нашей команды Жетон. После которого Вы решили, что любой боец команды "Филин" люто-бешено ненавидит ВЕСЬ Воронеж. В придачу с областью. Такого отношенения у нас нет. Мы всегда готовы вести конструктивный диалог с адекватными людьми, возможно, порою бываем слишком косноязычными или резкими в своих ответах. НО! Хочу так же добавить, что в славном городе Воронеже есть группа *цензура*ов бойцов из разных команд, которые своими действиями дискредетировали в наших глазах статус доблестного страйкболиста г. Воронеж. Именно поэтому, когда мои сокомандники употр*цензура*ют слова "Воронеж", "Воронежец", обычно подрузамевается именно группа этих людей, но никак не весь город. Заранее приношу извинения перед всеми честными и адекватными бойцами из Воронежа за такую задержку в обьяснении действий и слов бойцов из моей команды.
Далее. По бану бойца Рипера. Как и полгода назад, я не могу дать ответа на данный вопрос, т.к. я НЕ участвовал в игре Банана-2. И не знаю подробностей. Но, могу резонно предположить, что за бойцом Рипер был "косяк"...даже не знаю, стрельба будучи мёртвым, или вождение транспортного средства ночью с выключенными фарами... Не буду строить догадок, лишь скажу - вспоминайте сами.
З.Ы. За сим удаляюсь, если у граждан из Воронежа остались какие-то непонятки - давайте в личку или ещё куда-нибудь, но на данном форуме, пожалуйста, не надо разводить срач.
На этом разведём, нам сцать некого и нечего.
В мемориз однозначно. Пишем Воронеж/воронежец - подразумеваем п*****с.
Я то думал у Филинов один чудак, а их там, как минимум, два. :)

И так сказать, на основе оного поста возник встречный вопрос нашей уважаемой воронежской команде "Филин", (состоящей в СК).
На открытии в Орле ваша команда играет на одной стороне с забаненой СК г.Воронежа - командой "Филины" г. Тамбов, на что СК наложил запрет (http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=74736&postcount=7).
Акула, как ты, как командир команды, прокомментируешь данную ситуацию?

Lodin
09.05.2011, 11:36
Далее. По бану бойца Рипера. Как и полгода назад, я не могу дать ответа на данный вопрос, т.к. я НЕ участвовал в игре Банана-2. И не знаю подробностей. Но, могу резонно предположить, что за бойцом Рипер был "косяк"...даже не знаю, стрельба будучи мёртвым, или вождение транспортного средства ночью с выключенными фарами... Не буду строить догадок, лишь скажу - вспоминайте сами.

как и полгода назад команда Филин не может ответить на очень простой вопрос - почему забанили нашего Рипера
зато они нашли прекрасное объяснение - отвечает на этот вопрос тот человек который не был на игре и поэтому он не может дать ответа
т.е. на прямо поставленный конкретный вопрос тут дают такой прямой ответ - вспоминайте сами
я правильно понял или что-то пропустил?

тогда у меня встречный вопрос - а кто вменяемо из вас может объяснить почему забанен Риппер?

Sigurd
09.05.2011, 11:39
блин
надоело уже

Son
09.05.2011, 11:41
Sigurd, надоело - проходите мимо.

Sigurd
09.05.2011, 11:43
Son, надо чегонть новое уже :)
Вот отсюда
На открытии в Орле ваша команда играет на одной стороне с забаненой СК г.Воронежа - командой "Филины" г. Тамбов, на что СК наложил запрет.
Акула, как ты, как командир команды, прокомментируешь данную ситуацию? уже интереснее будет

Шериф
09.05.2011, 13:52
Son, а откуда корневая цитата?

Son
09.05.2011, 13:58
с форума где я почему-то забанен. :)
http://www.strikeball.ws/forum/index.php?showtopic=5876&pid=53136&st=0&#entry53136

Malik
09.05.2011, 14:52
Именно поэтому, когда мои сокомандники употр*цензура*ют слова "Воронеж", "Воронежец", обычно подрузамевается именно группа этих людей, но никак не весь город.это типа теперь мне нельзя себя воронежцем называть? фигасе наезд

Drive
09.05.2011, 18:44
Ой как много хочется написать в адрес сброда под названием филин Т (назвать командой язык не поварачивается) но подождем маэстро Клетчатого, наши с ним взгляды на жизнь совпадают, но у него эммунитет.


ну и канечно же ждем ответа от Акуленыша, на чьей он стороне играть то в Орле будет? Забьет на решение СК что автоматом его выведет из тесных рядов воронежских командиров, или забьет на головной офис (Упс я чота нето сказал)

1. Запрещается оскорбление участников форума.

Четвёртый
09.05.2011, 20:01
ну и канечно же ждем ответа от Акуленыша, на чьей он стороне играть то в Орле будет? Забьет на решение СК что автоматом его выведет из тесных рядов воронежских командиров, или забьет на головной офис (Упс я чота нето сказал)

1. Запрещается оскорбление участников форума.

Бум следить за инфой http://www.airsoftorel.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=2622, а пока их поставили вместе.

Шериф
09.05.2011, 21:51
Не знаю... я всегда толерантно относился ко всем страйкболистам, но после крайнего ответа представителя команды Филин (Тамбов) я начинаю сомневаться, что в данной команде играют адекватные люди. Я допускаю погрешность, что все игроки в принципе адекваты, а 2-3 командира, делающие политику - откровенные муда"и (цензура йопта). У нас вся страна такая - люди нормальные, а руководители - муда"и (цензура опять же).

Парни - уберите от руля муда"ов. Вас много, а их мало!

(С) Личное мнение высказанное впервые в отношении команды Филин (Тамбов).
Претендую на бан в играх, организуемых командирами команды Филин (Тамбов). Всех остальных игроков команды Филин и г. Тамбова в целом люблю и обожаю.

Drive
09.05.2011, 22:33
Неееее Шериф ты не прав!!! Почему? Обьясню: для начала поставь себя на место крысы- ты банишь у себя на игры 2 игроков из жугого города без особо на то видимых причин (тобишь срешся на ровном месте с 2мя командами) далее в процесе разбирательства ты срешься с целым городом, доказывая что ты дартаньян а они геи, выливая при этом кучу гавна и соответственно получая обратно. Долго ли после такого просуществовала команда Паладины в этом же составе или ты в качестве ее командира (если эта должность изберательная)? Взял впример тебя и твою команду так как уверен в вашей адекватности. Иными словами если когото чота в страйкболе не устраивает они уходят, обратное же доказывает полную солидарность бойцов со своим командиром, следовательно и их адекватность под большим вопросом.

Шериф
10.05.2011, 00:58
Drive, ха га... братан... в Тамбове совсем иное... Филины - это половина комьюнити Тамбова. И 2-3 человека - командиры. И вот они решили, что как-то не слишком велИко они победили. Должны были всех порвать на тряпки, а получилось, что "типа победили, пасаны... не ссыте".

Вот как бы ты на их месте находил ****** отпущения?

Drive
10.05.2011, 01:42
Я канешн понимаю что филинбол многочисленен и все такое.... Но что может поиешать здравомыслещему свободному человеку выйти из команды ? У них что при выходе из команды автоматический бан на игры?

Son
10.05.2011, 01:49
И вот они решили, что как-то не слишком велИко они победили. Должны были всех порвать на тряпки, а получилось, что "типа победили, пасаны... не ссыте".
де победили? я чот пропустил вероятно.

Шериф
10.05.2011, 01:49
Ну мы с тобой не живем в Тамбове и не состоим в команде Филин. Но подозреваю, что все так, как ты предполагаешь. Вышел из Филина - сразу попал! Оттуда никто не уходит так просто, только потому, что это самая ВЕЛИКАЯ команда в мире и если человек надумал уйти, то он заведомо считается изгоем.

Вот на форуме по весне некоторые страйкболисты Тамбова пытались сделать свой сценарий и свою игру - видел сколько сразу обсирателей понабежало?
Ревность...

Son
10.05.2011, 01:51
Неправда. Самая великая команда в Тамбове, это команда "Аверс". Это знают все и в Тамбове и в других городах. Это аксиома и не будем больше об этом. :)

Шериф
10.05.2011, 01:52
де победили? я чот пропустил вероятно.

Ды в том то и дело, что должны были победить, а такого не произошло! Воронежские баньщики помешали.

Ну объяснять то поражение как-то надо было... Вот и придумали кучу банов и объявили тех, кто сумел выиграть читерами, несознанщиками и прочими "людьми, у которых был косяк"

Son
10.05.2011, 01:53
да они и немогли победить, они наемниками были, ты чет путаишь :)

Шериф
10.05.2011, 01:58
да они и немогли победить, они наемниками были, ты чет путаишь :)

были... но играли только в СВОЮ игру. Собственно вся игра была построена ради фана Филинов. А в Тамбове по другому и не бывает.

А вообще краткий экскурс: весь срач зашел из-за того, что кому-то из Воронежа не понравилась организация игры, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - он это СКАЗАЛ! ПРЯМО НА ФОРУМЕ!



Лично меня зацепил такой эпизод:
я вхожу в мертвяк с пристегнутым магазином - прошел от того самого столба метров 10 (до зоны размещения было еще метров 30) и вспоминаю, что надо отстегнуть магазин. Отстегнул бункер и положил в разгруз. На том моменте, когда я застегивал клапан разгрузки ко мне из мертвяка на встречу подошел игрок команды Филин с пристегнутым магазином и объявил, что я нарушил правила - в мертвяке находился с пристегнутым магазином! Отвел к Борисычу, тот без колебаний отдал 10 штрафных бабло-единиц (благо у нашей стороны их даже в вагон трудно было засунуть) и после этого отвалил!
Ну и как после этого относится к команде-организатору? Даже гаишники ведут себя гуманнее на трассе, хотя для них бабло совсем не игровое.

Lodin
10.05.2011, 02:07
Оттуда никто не уходит так просто, только потому, что это самая ВЕЛИКАЯ команда в мире и если человек надумал уйти, то он заведомо считается изгоем.

ээээ.... якудза??? :crazy:

"Шмель"
10.05.2011, 02:54
Почитал, похихикал, похрустел попкорном. Даешь второй сезон! или уже третий?

Drive
10.05.2011, 03:01
Рома, ты попрежнему считаеш этих ребят адекватными???

Шериф
10.05.2011, 10:15
Ну должны же там быть адекваты - не может быть, чтобы все до одного были гаишниками...

kLOP
10.05.2011, 10:52
Я не понял криминала в истории с магазином. В сценарии было прописано. Меня подловили так же только на выходе (вышел - пристегнул - вернулся на 5м назад позвать кого-то - попал). Кто не помню. Эпизод не зацепил, даже забавно.

Шериф
10.05.2011, 11:15
kLOP, я имел ввиду двойные стандарты - если орги так ревностно требовали от игроков соблюдения этого правила, то почему сами его не соблюдали? Типа им можно, потому что они орги?

Son
10.05.2011, 11:37
все там было нормально с магазинами. меня тоже ловили, игровая ситуация.

Chet
10.05.2011, 11:57
все там было нормально с магазинами. меня тоже ловили, игровая ситуация.
Тут фишка, что орги, или точнее команда "Филин" с пристегнутыми магазинами ловили всех остальных на нарушении, которое сами для себя игнорировали. Одному из них я задал вопрос для объяснения двойных стандартов, но получил вполне "логичный" ответ - "Ну мы орги, нам можно".

Гном
10.05.2011, 13:22
Тут фишка, что орги, или точнее команда "Филин" с пристегнутыми магазинами ловили всех остальных на нарушении, которое сами для себя игнорировали. Одному из них я задал вопрос для объяснения двойных стандартов, но получил вполне "логичный" ответ - "Ну мы орги, нам можно".

Какие двойные стандарты???? Читайте внимательнее сценарий, и всё будет путём. Гвардейцы( они же наёмники) на Роял Плаза имели право ходить с пристёгнутыми магазинами. Остальные нет. С "логичным ответом" как вы выразились, вы лукавите.....т.к. Оргами на игре команда Филин не являлась, а только некоторые бойцы. И такого Вам никто сказать не мог. И чё ща опять переливать из пустого в порожнее???? Этот самый вопрос обсуждался уже раз 10....ответы по нему были даны....А почему не любят команду Филин...да ради бога....никто вас не заставляет нас любить....И доказывать что то с пеной у рта вам никто не будет....И если материтесь, то материтесь по нормальному, без точек и пробелов ( и не боясь получить плюс от модеров)....Зачем так уродовать прекрасный наш МАТЕРНЫЙ Язык.....

Diho
10.05.2011, 13:45
ответы по нему были даны....
Почему был забанен игрок Рипер?

Зы и да, больше многоточий, от них посты кажутся умнее

Chet
10.05.2011, 13:45
Цитирую сценарий:
"Бойцы Королевской Гвардии неприкосновенны при выполнении задачи охраны порядка на территории Королевского двора (имеют право носить заряженное оружие на предохранителе)"

Далее в том же сценарии:
"Любой участник игры ((коими и являлись игроки команды Филин)) может прибыть на Королевский двор (Royal Plaza), где он обязан отсоединить магазин (разрядить пистолет). "

Son
10.05.2011, 13:46
Так за что забанили меня и Рипера, раз нет двойных стандартов и филины не орги?

Shama
10.05.2011, 13:47
ЗА ЧТООООООООООоо!?!?!?!:cray:

Lodin
10.05.2011, 13:50
Diho, ты не так спрашивай
и вообще - меня игнорируют, я два листа назад задавал этот же вопрос но опять все дружно молчат
кто на игре не был - смело переводит стрелки - не знаю, вспоминайте сами

ты у конкретного лица спрашивай, вот например у Гнома :)

WhiteWolf
10.05.2011, 13:52
Как я понял "плаза" на игре была мертвяком. Всегда почему-то думал, что в мертвяке отстёгивают магазины потому, что в мертвяке люди снимают очки и можно глаз выбить, а не потому что в сценарии там что-то прописано.
Или игроки команды Филин не заряжают магазины?
Эт так, чисто, между делом заметил.:confused:

Lodin
10.05.2011, 13:55
да хватит тут уже про магазины, это обычное штрафное нарушение на игре в отличие от

Son
10.05.2011, 13:56
Боец выглядит пафоснее с магазином, на фоне других - без магазинов. :-) Другого объяснения найти сложно.

Lodin
10.05.2011, 14:07
в очередной раз после всех тутошних вопросов к обсуждаемой команде они все как один совершенно случайно забудут читать эту ветку и не ответят на неудобные вопросы

собственно как и было в прошлый раз...

Spider
10.05.2011, 14:09
Почему забанен Риппер и почему еще не забанен я?

FlyMan
10.05.2011, 14:17
есть мнение (да-да), что вопросы до причасных не доходят.. :-)

Lodin
10.05.2011, 14:41
эту же тему на смежном форуме прикрыли найдя "причину" :crazy:
http://www.strikeball.ws/forum/index.php?showtopic=5876&pid=53136&st=0&#entry53136

GeToN
10.05.2011, 14:44
Почитал, улыбнуло, авторы жгите дальше, попкорна ещё много.
З.Ы. Чуть не забыл, не плюйте в монитор у меня салфетки заканчиваются.

Lodin
10.05.2011, 14:47
GeToN, и тебе не болеть :)
вас трое командников дружно сейчас сидит и мониторит эту ветку (не заставляй меня скриншот присутствия вывешивать), а по делу есть что сказать или так и будем дурку включать?

"Шмель"
10.05.2011, 14:54
Вы откровенно грубите всей команде, нашему командиру и поскольку я состою в команде мне лично и после этого вы ждете что мы будем с вами вести конструктивный диалог. Очень интересная позиция. От себя скажу Рипер трошки меня не раскатал на дороге своими пепелацем, а уж спалил так вообще на славу. Драйв так вообще откровенно оскорбляет все и вся не взирая на личности. Я вообще не понимаю откуда такое берется. Я со многими виделся на играх, в кого то стрелял, от кого то отстреливался и многих считал друзьями, пока вы с пеной у рта не кинулись доказывать обратное. Обидно чесслово.

pozZzitiv
10.05.2011, 15:06
вопрос "Почему забанили Рипера?" стал сродни вопроса "о жизни, вселенной и вообще" или "в чем смысл жизни?".

Son
10.05.2011, 15:09
Я уже путаюсь, версия номер 18.
Рипера забанили за:
1. За то что ездил
2. За то что ездил без фар
3. За то что ездил и чуть не раскатал
4. За то что ездил без фар и всех засветил
5. За то что машина перекрывала подход/подъезд к базе
6. До кучи к Сону.

Т. е. я правильно понял, что никто (вообще) в команде Филины не знает, за что забанили меня и Рипера?
Обидно чесслово. Хочется знать за что страдаешь и мучаешься. :-)

Shama
10.05.2011, 15:18
Вы откровенно грубите всей команде
Вы откровенно грубите всему городу, и что?!

Argil
10.05.2011, 15:21
Совершенно точно за Рипером ехал на вольве Филиновец Юрий и если у Рипера одна тусклая фара, то у Юрия были две и яркие. Почему Юрий сам себя не забанил по праву орга и это может он трошки засветил собственных бойцов, а?

Lodin
10.05.2011, 15:22
Shama, тебе показалось :)

Son
10.05.2011, 15:28
Аргил, по другой версии у Рипера была одна, но яркая и очень сильно светила именно на игроков, но именно сторонники этой гипотезы утверждают, что Рипера ездил без фар. :-)

GeToN
10.05.2011, 15:29
Совершенно точно за Рипером ехал на вольве Филиновец Юрий и если у Рипера одна тусклая фара, то у Юрия были две и яркие. Почему Юрий сам себя не забанил по праву орга и это может он трошки засветил собственных бойцов, а?

А ВЫ уверены?

Lodin
10.05.2011, 15:33
GeToN, прекрасно!!! тогда расскажешь нам тут в чем уверен лично ты?

GeToN
10.05.2011, 15:39
Lodin, лично я уверен в том, что на вольво Филиновец Юрий никак не мог ехать т.к. он не водит машину, а ещё в том что он небыл оргом на данной игре.

Argil
10.05.2011, 15:41
GeToN, да совершенно точно в этом уверен. Так как находился в одной машине с Рипером в тот момент и орг нас в начале догнал чтобы предупредить что нельзя использовать машину в игровых целях. На что мы ответили, что мы только с ночной фазы вернулись и ноги не держат, мы едем спать пожрамши на плазе в качестве мертвых. Мертвыми мы собсно и возвращались. Орга удовлетворил наш ответ, но чтобы убедится он следовал за нами вплоть до нашей базы. Ни в тот момент, ни после претензий никому из наших комнадирова альянса от оргов за это высказано не было. И только потом на форуме после фекалотепарии был забанен игрок Рипер. спрашивается - за что?

АПД:
Так, виноват, очевидно перепутал имена - прошу прощения перед Юрием. Но это сути не меняет нас догнал организатор на Вольво 90.

Lodin
10.05.2011, 15:43
запросим начальника транспортного цеха? (орга) :)

Son
10.05.2011, 15:43
Аргил ломанулся в архивы смотреть кто-же ехал за рипой. :-)

GeToN
10.05.2011, 15:44
Argil, а вольво точно 90?

Argil
10.05.2011, 15:47
Так я тут припоминаю что это был не Юрий а Слава и вольва была 70. Вот))

Lodin
10.05.2011, 15:49
не в карты а в лото, не выиграл а проиграл и не мильен а чирик
но собственно это ничего и не меняет, Славу в студию :)

GeToN
10.05.2011, 16:00
Встречный вопрос, а машина Рипера была зарегистрирована на игру как игровое транспортное средство?
Если да, то почему, когда орги запретили использование игрового транспорта на ночной фазе, он всётаки куда-то поехал?
А что у нас правила говорят о использовании личного транспорта во время игры?

Argil
10.05.2011, 16:13
GeToN, нам был задан четкий вопрос ночью - вы знаете что нельзя использовать машину в игровых целях? Мы ответили, что конечно знаем, что мы мертвые, вот мигаюшие фанарики наши, мы кушали и теперь едем спать. Никаких предьяв больше не последовало.

Вадюс
10.05.2011, 16:16
GeToN, нам был задан четкий вопрос ночью - вы знаете что нельзя использовать машину в игровых целях? Мы ответили, что конечно знаем, что мы мертвые, вот мигаюшие фанарики наши, мы кушали и теперь едем спать. Никаких предьяв больше не последовало.

Чуть не переехав людей на дороге ! :) офигенные покатушки !!

GeToN
10.05.2011, 16:20
Argil, я так понимаю ВЫ ехали уже из мертвяка?
Однако ещё до того Рипер ездил по полигону.

Argil
10.05.2011, 16:22
Чуть не переехав людей на дороге ! :) офигенные покатушки !!
Это достаточно огульное заявление, больше похожее на вентиляторный наброс.

АПД:
Ну да, он проехал до мирняка за спальником.

Ну и самое главное собсно. Позже на форуме этот косяк был нами признан, извенения были принесены, согласны были на штрафные санкции. Однако я и большинство моих товарищей - не видят в этом причину БАНА игрока, что очевидно повлечет за собой и бан команды. А так как команда входит в блок то и бан на весь БЛОК. Люди выносившие бан не могли это не осозновать, от чего политический и/или личный подтекст бана просто нескрываем.

Вадюс
10.05.2011, 16:26
Это достаточно огульное заявление, больше похожее на вентиляторный наброс.

Ну конечно все не внятно и мой вопрос ранее заданный тоже без ответа остался! Тока вот за свои поступки отвечать не кто не хочет все на пиздюльках да на смехуечках спускается.:)

"Шмель"
10.05.2011, 16:30
Вот мне интересно "Мы устали и потому пожрамши не пошли а поехали по полигону, хотя знали что низя, но топать так фпадлу ведь мы так устали..." Я вообще не понимаю как это?!

GeToN
10.05.2011, 16:31
Argil, хочу ВАС разочаровать, Рипер до того ехал со стороны ВАШЕЙ базы, а никак не мирняка.
Именно об этой его поездочке и ведется речь.

Тигровый Кот
10.05.2011, 16:35
Весело. А вы все это время ответ обдумывали что-ли? Или бойцы, которые "в курсе дела" на форум не заходили, вопроса не видели?

Son
10.05.2011, 16:36
Я чет не догоняю, Филины, а вы то тут при чем? Можно-нельзя, с оргами, в т. ч. из вашей команды все разрулили на месте.
За что забанили Рипера и меня?

James
10.05.2011, 16:36
Тигровый Кот, совещались):crazy:

Argil
10.05.2011, 16:39
GeToN, я допускаю возможность того, что Рипер действительно мог изначательно приехать на плазу со стороны нашей базы. Однако я подчеркиваю момент - претензий со стороны организаторов выставлено не было в процессе и после игры. Позже мы косяк признали. Вадюс, за свои поступки мы ответили тут же как появилась на ФОРУМЕ предьява со стороны вашей команды. И я по-прежнему спрашиваю, неужели это нарушение, которые мы признали и были готовы понести штрафы достойно перманентного бана целого блока?

GeToN
10.05.2011, 16:40
Son, красивый ответ.
Из разряда "сам дурак".

Тем более что притензия была выдвинута немедленно тем же оргам. Орги со свойственной им дипломатичностью вопрос закрыли, но напомню ВАМ орги это не вся команда ФИЛИН

GeToN
10.05.2011, 16:42
Argil, о каком перманентном БАНЕ, тем более целого как ВЫ утверждаете блока, идёт речь?

Son
10.05.2011, 16:46
GeToN, мой ответ адекватен, в отличии от вашего, постоянно путающегося лепета.
Так за что баны?

Diho
10.05.2011, 16:49
Argil, о каком перманентном БАНЕ, тем более целого как ВЫ утверждаете блока, идёт речь?

Это в команде депутатов в кандидаты похитителей понч всем на всех положить, а у нас в городе один за всех и все за одного, так сказать

Argil
10.05.2011, 16:50
GeToN, продолжаем наш сеанс свящи с Капитаном Очевидность.
Страйкбол игра командная? Да. Команда несет ответственность за её члена? Несет. Если она несет ответственность за своего члена следовательно и наказания выписанные её члену распространяются на всю команду. Логично? Абсолютно. Команда входит в блок из трех команд. Какой это будет блок, если он не проявит солидарность? Это можно опустить конечно если придираться к чисто формальной стороне вопроса, однако не осознавать этого ИМХО нереально. Потому я считаю,что вынося бан игроку Рипер, команда Филин осознано забанила весь блок БББ. Спрашивается - зачем?

Shama
10.05.2011, 16:54
Argil, о каком перманентном БАНЕ, тем более целого как ВЫ утверждаете блока, идёт речь?
Смотрим внимательнее.....На так до сих пор и не обьясненные причины, не то что общественности, но и даже непосредственно забаненым игрокам, реакция пошла....
Проголосовавшие члены ВСК единогласно приняли решение:

Вынести бан для команды Филины, г. Тамбов, на посещение игр г. Воронежа и отказ играть на одной стороне с командой Филины, г. Тамбов, на играх других организаторов
ОЙ!Да тут товарищ Аргил промахнулся, бан получился не от блока а от города:this:

Son
10.05.2011, 16:54
Аргил, да забанила и забанила, хоть блок, хоть планету. Вопрос за что?
Все прекрасно понимают, что ответив правдиво на этот вопрос команда распишется в неадекватности своего командира, а следовательно и своей.
Поэтому и вертят попой, поэтому и несут разное. :-) Этж очевидно.

GeToN
10.05.2011, 17:27
Argil, хотелиб забанить Блок так и написали бы, а не стали бы прятаться за банальной эрудицией.

Argil
10.05.2011, 17:30
Тогда за что забанили Рипера отдельно от блока? Можно увидеть точную формулировку?
И я правильно понял, что вы, забанив Рипера, искренне считали, что это каснется только игрока Рипера, входящего в состав команды, входящей в блок?

GeToN
10.05.2011, 17:40
Argil, этакими рассуждениями ВЫ до общемирового бана дойдете.

Son
10.05.2011, 17:41
Аргил, в какие тя блоки понесло? Вернись к нам, на землю. Блоки тут вообще не при чем.
Вот за что Москва и Воронеж забанили Филинов, все знают. В Москве за воровство и неадекват. В Воронеже за неадекват и оскорбления.
И все знают и никто не скрывает.
А вот за что Филины забанили Рипера и Сону, не знают даже сами Филины.
Этж как- то странно и не понятно.

Argil
10.05.2011, 17:42
Так я вернулся уже - спрашиваю за что пацанчика прикрыли-та ((

"Шмель"
10.05.2011, 17:56
Следуя рассуждениям: забанили Филинов, а они живут на Земле - забанили всю планету. ))))

ЗЫ Попкорн кончился...

ЗЗЫ Так, рабочее время кончилось, предлагаю перенести на завтра, а то на работе порой скучно, а с вами не соскучишься))))

Фил
10.05.2011, 19:41
В Воронеже за неадекват и оскорбления.
Эээ...Серьёзно? Не, подождите, реально что-ль? Это что ж...получается, играл я значит в Москве, и не один раз....в этом и прошлом году. А я там забанен оказывается. И в Москве об этом не знают, и я об этом не знаю. А Сон знает. Видать, правильно Дрив говорит, мудак я. А про воровство - можно ка поподробней, если вы сами в курсе, а то Хамло у нас вор, Юра водит машину, а Шмель без крыльев. Искренне ваш, мудак из филинбола.[/sarcasm]
З.Ы. И вот кстати, ту всей честнОй компании вентиляторщиков. когда Я говорю воронежец - я имею ввиду именно воронежца. Когда кто-то из моей команды от лица команды говорит про мнение Воронежа - имеется ввиду мнение группы лиц...ну, понятно каких, они тут почти все выступили:) А вот когда вы говорите "воронежец", то получается ****ас...чудеса:) Это такие опыты самокритики?
З.З.Ы. Ну, это как обычно моё ИМХО и не более.
З.З.З.Ы. Вопрос к СК городу Воронеж. Желаю обменять бан команды ОО Спн ГРУ "Филин" на один личный бан на игры под эгидой СК г. Воронеж для себя. это возможно?

Butch®
10.05.2011, 20:05
Это в команде депутатов в кандидаты похитителей понч всем на всех положить, а у нас в городе один за всех и все за одного, так сказать
Крутяк :)

Son
10.05.2011, 20:39
Фил. Где ты там играл, не моего ума дело. Мне пох, если честно. Лишь бы не с нами. :-) Писька у тя еще не выросла меня за базар подтягивать.
Ваш бан на год, и его обстоятельства с цитатами с форума СК можно поднять в любой момент. Сон знает, ага. :-) И про Хамло там-же. Тебя еще в проекте в кандидаты в кандидаты небось не было, а бан уже был. Но я не удивлен твоим незнанием , честно, у вас видимо так принято, все привыкли.
Когда кто-то из моей команды от лица команды говорит про мнение Воронежа - имеется ввиду мнение группы лиц...ну, понятно каких,
Вас там специально обучают так писать, или вы самоучки? :-)

Ты Рипера забанил? :-)

Фил
10.05.2011, 20:46
Ты Рипера забанил? :-)
Я! А почему...да захотелось забанить, взял и забанил.
Писька у тя еще не выросла меня за базар подтягивать.
Ой, да ладно, мне моих 22 хватает.

Son
10.05.2011, 21:00
А за что забанил?
22 это командирский размер, у тебя его по определению быть не может. :-)

RUFF
10.05.2011, 21:03
Я! А почему...да захотелось забанить, взял и забанил.
ну понеслась...))) ща все скатиться к тому, что половина форума признается, что Клетчатый - это он, а вторая будет банить Рипера)))Единственный кто не войдет ни туда ни туда - .... Сигурд)))

Lodin
10.05.2011, 21:04
папрашу придерживацца темы топика
кто съел мой попкорн?
папрашу придерживацца темы топика

Фил
10.05.2011, 21:06
Son, да говорю ж - захотелось...а то чё, скучно, делать нефиг, срачей нет...дай, думаю, рипера забаню.
Ды может, может...у меня ещё и стимул есть, если чё;)

Son
10.05.2011, 21:09
Стимул, это палка для тыканья в слоновье очко . У вас в Тамбове много слонов? Или ты ее иначе используешь? ;)

Фил
10.05.2011, 21:11
Да у меня виртуальный стимул. Для форумных оппонентов, чтобы писали ответы быстрей. и на тебя подействовал, видишь:)

Son
10.05.2011, 21:13
Значит и про все остальное ты тоже напи %&л. Следущий! :-)

Lodin
10.05.2011, 21:15
хоть в глаза ссы, все божья роса

мне в этой ветке когда нибудь ответят за что забанили Рипера (ну и Сона до кучи)?

Фил
10.05.2011, 21:18
Son, ну вот, как я и сказал, не прошло и двух минут, а ты уже отписал:)

Lodin, чё ты такой серьёзный?

Lodin
10.05.2011, 21:22
Фил, вот-вот, именно божья роса...

Son
10.05.2011, 21:27
папрашу придерживацца темы троллинга топика
кто съел мой попкорн?
Учитесь читать между строк! Для всего остального есть мастеркард! :-)

Фил
10.05.2011, 21:29
Lodin, а теперь давай так - неоднократно некоторые представители воронежского страйкбола называли ВСЕХ Филинов - мудаками и пр. нехорошими словами. Неоднократно пытались обосновать, что все бойцы моей команды - неадекваты, дегенераты и пр. Даже запретили играть ВСЕМ бойцам г. Воронеж с нами.(Прям мафия какая-то, прям, чесслово.) А теперь, от нас же, мудаков, вы пытаетесь добиться адекватного ответа? Смешно.
Спрашивается - мы такое говно, что прям смотреть тошно, не то что трогать. Тогда нахрена вы вообще нас трогаете? Забанили мы, забанили вы, нам с вами, слава богу, не играть. Ну и нефиг до нас докапываться, путей к примирению нет, да и никому нахрен не сдались, вы играетесь в своей песочнице, мы с хорошими командами, ни у кого никаких проблем. Ок, бро?

Son
10.05.2011, 21:34
Фил, в том-то и величайшая несправедливость.
Вы играете с хорошими командами, а вот хорошим командам приходится играть с вашей.

Фил
10.05.2011, 21:36
Son, и не проси, лопатку и горшочек не отдадим!
З.Ы. Да и хорошие команды как-то не против:)
З.З.Ы. Дядя Сон с 23 см, а ты теперь отвечаешь за весь страйкбол и справедливость на планете?

Shama
10.05.2011, 21:44
Даже запретили играть ВСЕМ бойцам г. Воронеж с нами.(Прям мафия какая-то, прям, чесслово.)
Тем не менее единогласно СК это приняли=)) И в правду какие то игроки отдельные=)))
З.Ы. ЗА ЧТОООООО?!?!?!?! ( В Смысле за что забании Рипера и Сона)

Son
10.05.2011, 21:52
З.З.Ы. Дядя Сон с 23 см, а ты теперь отвечаешь за весь страйкбол и справедливость на планете?
Откуда инфа про 23 см? Кто слил инфу, где предатель?
Фил отвечаю на вопрос: Нет. Интересна твоя логическая цепочка умозаключений приведшая к такому выводу. Поделишься?

Cyber
10.05.2011, 21:54
Какие двойные стандарты???? ....Гвардейцы( они же наёмники) на Роял Плаза имели право ходить с пристёгнутыми магазинами. Остальные нет.

Филины, с вас уссываюсь просто :fuck:

А по поводу оргранизации БР2 - зашибись. Помню пошли с Руди и Четвертым на точку нашей стороны за каким-то фигом - по дороге встретили парочку на 99-ой. Те сидели, походу шашлык забахать хотели - благо мы успели предупредить чтоб они свалили по тихому без "штрафа для физ. лиц". Координация норм :)
До сих пор помню окуевшее выражение лица Руди

А, да!!! Жетон! Я ж к те на форум спецом полез чтоб услышать ответ на впрос. Ты мне там кроме как фразой "за че боролись, на то и напоролись!!!" нифига не ответил. А тут прям так рьяно полез в форумный срач. Эта ж как понимать? Я тебя не привлекаю как собеседник? :)

Фил
10.05.2011, 21:57
Shama, ок, у меня встречный вопрос к СК. ещё один.
За что был забанен боец Крыс?
За что был забанен боец Yuri01?
За что был забанен боец Брут?
За что был забанен боец Жетон?
За что был забанен боец Well?
За что был забанен боец Гном?
За что был забанен боец Кузьмич?
За что был забанен боец Der_Soldat?
За что был забанен боец Slava?
За что был забанен боец Тохич?
За что был забанен боец Мажор?
За что был забанен боец Атом?
За что был забанен боец Рэн?
За что был забанен боец Кошка?
За что был забанен боец Dad?
За что был забанен боец Адам?
За что был забанен боец Фил?
За что был забанен боец Фокс?
За что был забанен боец Таксист?
За что был забанен боец Токарь?
За что был забанен боец Шмель?
За что был забанен боец Инженер?
За что был забанен боец Озноб?
За что был забанен боец Вадюс?

Фил
10.05.2011, 21:59
Поделишься?
Да просто ты переживаешь так, словно ответственный за справедливость:)
Relax, bro, хорошие команды сами разберутся с кем им играть, не находишь?;)

Cyber
10.05.2011, 22:00
Shama, ок, у меня встречный вопрос к СК. ещё один.
За что был забанен боец Крыс?
За что был забанен боец Yuri01?
За что был забанен боец Брут?
За что был забанен боец Жетон?
За что был забанен боец Well?
За что был забанен боец Гном?
За что был забанен боец Кузьмич?
За что был забанен боец Der_Soldat?
За что был забанен боец Slava?
За что был забанен боец Тохич?
За что был забанен боец Мажор?
За что был забанен боец Атом?
За что был забанен боец Рэн?
За что был забанен боец Кошка?
За что был забанен боец Dad?
За что был забанен боец Адам?
За что был забанен боец Фил?
За что был забанен боец Фокс?
За что был забанен боец Таксист?
За что был забанен боец Токарь?
За что был забанен боец Шмель?
За что был забанен боец Инженер?
За что был забанен боец Озноб?

Предположу - в ответе за действия бойца (Крыся) вся команда. Или я чета недопонимаю?

Sigurd
10.05.2011, 22:00
Единственный кто не войдет ни туда ни туда - .... Сигурд)))нивкурилЪ

Фил
10.05.2011, 22:04
Предположу - в ответе за действия бойца (Крыся) вся команда.
В вашем уставе написано, что боец отвечает за бойца и команда за командира? Следующий:-)

Son
10.05.2011, 22:05
Фил, видишь, у нас все понимают, что за действия одного в ответе вся команда, удивительно почему тебе это не понятно. Ты в ск москвы тоже черкани письмецо, почему за Хамло ответила вся ваша команда.

Мля, как все запущено то...

Фил
10.05.2011, 22:07
что за действия одного в ответе вся команда
О блин... и всё же, я настаиваю на ответе представителя СК, за что были забанены выше перечисленные игроки и за что был забанен некомандный тогда боец Геттер, ныне член московской команды "Хорт".

Son
10.05.2011, 22:10
А ты меня как представителя СК не воспринимаешь? :-)

Lodin
10.05.2011, 22:11
я чуйствую что придется логи той вычещенной ветки приподнять, для потомков так сказать...

Cyber
10.05.2011, 22:12
за что был забанен некомандный тогда боец Геттер

Наскок я помню, он тады кандидатом в кандидаты на кандидатов в рекруты вашей тимы был. Ну и полез в сраче по поводу БР2 крысу поддакивать да всех посылать, надеясь на снисхождение Господина. Или я че-та пропустил?

Фил
10.05.2011, 22:13
Son, тебя воспринимаю! а вот кибера ну ваще никак, ты представляешь, да?
Да, и по НАШЕМУ уставу, бойцы НЕ несут ответсвенности за деятельность командира команды.
Ну и давайте ещё раз, по порядку, адекватно, с перечислением косяков за каждым бойцом, родите уже причину бана.

Cyber
10.05.2011, 22:15
а вот кибера ну ваще никак, ты представляешь, да?

Лана, я покурю в сторонке. А тож вы у нас такие *** :) Вам минимум командира из СК подавай - остальные-то люди в Воронеже *** :)

Фил
10.05.2011, 22:15
кандидатов в рекруты вашей тимы был
Ну, он как бе всегда был "кандидатом в рекруты" "Хортов", а не Филинов.

Lodin, я спросил и жду ответа с ВАШЕЙ стороны...искать посты, поднимать логи самому...зачем? вы же сейчас сами мне покажете, нет?

Butch®
10.05.2011, 22:15
Да, суровый страйкболист торт

http://img808.imageshack.us/img808/9821/049eac8022ccb9xl7293324.jpg

Фил
10.05.2011, 22:16
Cyber, я тебя обожаю, чессно. ты - не говно:) но ответ я спрашивал у членов СК, а не у рядовых бойцов, прости:)

Lodin
10.05.2011, 22:18
Фил, я не член СК, но могу высказать свою точку зрения на...

Фил
10.05.2011, 22:20
Lodin, не спорю:) можешь. Но тем не менее, мне-то, как и вам, впрочем, нужна не точка зрения, а конкретная причина)

Sigurd
10.05.2011, 22:20
Ну, он как бе всегда был "кандидатом в рекруты" "Хортов"странно но в профиле висело лого филинов....

Son
10.05.2011, 22:22
Фил, дык тебе уже раз восемь написали причину и ссылки дали на решение, ну да ладно, на вас грех удивляться. Я с мобилы, я коротко, ок?
Филины забанены за оскорбления воронежских игроков и представителей воронежского СК командиром команды Крысом. Нам на ваш устав монопенсуально, у нас свой.
Геттер забанен за оскорбление представителя СК г. Воронеж в данном случае меня. Забанен альянсом БББ а не СК Воронежа.
Один, т. к. отвечать за его поступки, как кандидата в кандидаты ваша команда отказалась. Ессно бан теперь распространяется и на команду Хорт.

Butch®
10.05.2011, 22:25
А срок годности и реализации у банов есть вообще? Или где пачитать?

Фил
10.05.2011, 22:25
Дождался таки:) С девятой попытки Сон таки понял, что именно от него я и хотел услышать ответ. Всем спасибо я выяснил, что хотел, расходитесь.

Son
10.05.2011, 22:28
Куда расходитесь?
А за что Рипера забанили Филины?
Бутч, срок бана - до решения СК в случае с Филинами и до решения БББ в случае с Гетером. Короче пока время не придет.

Shama
10.05.2011, 22:32
Shama, ок, у меня встречный вопрос к СК. ещё один.
За что был забанен боец Крыс?
За что был забанен боец Yuri01?
За что был забанен боец Брут?
За что был забанен боец Жетон?
За что был забанен боец Well?
За что был забанен боец Гном?
За что был забанен боец Кузьмич?
За что был забанен боец Der_Soldat?
За что был забанен боец Slava?
За что был забанен боец Тохич?
За что был забанен боец Мажор?
За что был забанен боец Атом?
За что был забанен боец Рэн?
За что был забанен боец Кошка?
За что был забанен боец Dad?
За что был забанен боец Адам?
За что был забанен боец Фил?
За что был забанен боец Фокс?
За что был забанен боец Таксист?
За что был забанен боец Токарь?
За что был забанен боец Шмель?
За что был забанен боец Инженер?
За что был забанен боец Озноб?
За что был забанен боец Вадюс?
Все эти люди как я понял члены команды ОоО Четатам "ФИЛИН"? Эти игроки забанены так как команда в которой они состоят без внятного обьяснения причины забанила 2 ух " Рандомных" игроков Воронежа, затем представитил этой же команды поливали чем только можно всех страйкболистов города Воронежа, НО так же внятного обьяснения бана этим игрокам выдать не смоги. Что в полной мере раскрыло их НЕадекватность.
З.Ы, Вот примерно в такой форме ждем ответа от представителей вашей команды.
З.Ы,Ы, ЗА ЧТО?!?!?!?!=)))

Butch®
10.05.2011, 22:36
Son, ну а почитать где? Гденьть выложено как, на сколько, чопатом и т.д.? Или просто, как Вадюс? :)
http://img834.imageshack.us/img834/6485/8425fec4adbd4def8544be0.jpg
у мене писька щиплет когда кто-то т в буч вставляет ;)

Argil
10.05.2011, 22:37
http://assets.artspots.com/image_sizes/0030/7385/WHYYYYY_thumb_400.jpg?1281954445
+1

RUFF
10.05.2011, 23:10
че та уже как-то на месте вы топтаться стали... нужен новый вброс чую))))

Brut
10.05.2011, 23:12
ты смотри как задело то! вот это самомнение у некоторых форумных героях! счастья Вам девочки!
п.с. сильно, наверное, в школе или еще где кого то обижали? ну что ж на юродьевых не обижаются!
п.с. 2. Чудны крестьянские дети!
2 Butch: где ж такие фотки находишь?

Фил
10.05.2011, 23:22
О! Я вернулся. И попкорн подвезли.
Так, во-первых.
Руфф. Сочуствую. И давно он у тебя такой?
Ну и во-вторых. Ребят. А чё вы со мной вообще разговаривали? Я ж сказал - не знаю я за что Рипера забанили, и знать не желаю, у меня есть дела поинтереснее, чем в этом говне копаться(для тех кто в танке "переведу" - нет желания разбираться кого/куда/за что забанили. Особенно после всех тонн говна с "противоборствуйщей" стороны :) ). Я тут так, узнать за что меня забанили и обозвали мудаком. Теперь знаю, всем чмоки в этом чате.
З.Ы. Призовите Клетчатого! У меня к нему предложение есть!:)

Son
10.05.2011, 23:53
Вероятно у адекватных представителей команды сегодня выходной. Но будем ждать. Надежда еще есть.
О, наконец- то, Атом! Ну хоть ты можешь приоткрыть завесу тайны бана Рипера?

Brut
10.05.2011, 23:57
Вероятно у адекватных представителей команды сегодня выходной. Но будем ждать. Надежда еще есть.

У отдельных представителей воронежских команд, выходные не кончаются! И судя по всему не кончатся! ну что ж ... счастья вам девочки (повторюсь!).

part
11.05.2011, 00:03
Просто взрыв головы. Неужели за 11 страниц ни у кого не хватило яиц ответить на простой прямой вопрос? Непонятно...уклоняться от прямого ответа на прямой вопрос шутками, попкорном и прочей мутью...проще ответить и прекратить срач. Но видимо кому-то проще сраться, чем ответить за свои дейчтвия...ИМХО.

Atom
11.05.2011, 00:04
Son, не в курсе. в политику не лезу и другим не советую.

Четвёртый
11.05.2011, 00:07
Просто взрыв головы. Неужели за 11 страниц ни у кого не хватило яиц ответить на простой прямой вопрос? Непонятно...

+100500, лично я считаю, что если человеку выносят бан, то его обязаны уведомить за что.

Son
11.05.2011, 00:11
Не за х #@ забанить игрока, любого игрока, какого угодно, абсолютно не важно какой у него ник, с какой он команды, это не политика, это пц. Полный, безоговорочный пц. Такие пцы нужно жечь напалмом вместе с носителями.

part
11.05.2011, 00:15
Не за х #@ забанить игрока
бан их личное дело: антипатия, зависть, цвет и разрез глаз, размер обуви и черты лица по теории Ламбразо, пох какая причина, но причину надо озвучивать. Какая бы она не была. ИМХО

Четвёртый
11.05.2011, 00:17
По заданным вопросам информации ноль. Два бана- спрашивают: "За что?", а в ответ: "зачем это вам мужские яйца? гомосеками запахло :spiteful:" И вот это адекватно?, или я чего-то не понимаю?

Первый из Д.Б.
11.05.2011, 08:38
Оффтопим - получаем плюсы

Banshee
11.05.2011, 09:19
Доброго времени суток!
Я дико извиняюсь, сами мы не местные, случайно попали, увидели.

В чем, собственно, проблема? В том, что кого-то забанили. Неважно, за дело или нет. Человеку свойственно ошибаться, особенно в порыве гнева праведного или еще чего-нибудь. Взял и нажал на красную кнопку. И никому не сказал. Такое в нашей жизни случается. Вот видимо поэтому люди из Тамбова и не могут что-то внятно сказать, потому как просто не в курсе. "Серега, ты банил? - Не... Леха ты? - Оно мне надо?" И все в таком ключе. Просто как мир.

Напрашивается действие: таким же макаром возьмите и разбаньте. Без объяснений. Все списывается на глюк в работе ноликов и единичек из которых все это состоит, мир, дружба, жувачка. Действие тамбовчан не несет никакого урона достоинству и репутации, потому как опять неясно, чьих это рук дело. Воронежские немного надуются в том смысле, что вот, вышло по-нашему (типа добро победило), но потом тоже вспомнят о нажатой у себя красной кнопке. И тут тоже возможна куча вариантов с нормальным исходом.

И не надо больше оперы, в антракте все пьют шампанское и говорят о погоде и ценах на тушенку.

Имхо. Довольно беспристрастное мнение, ибо тамбовских в глаза не видел, равно как и Рипера с Соном, не был на той игре, а влез исключительно потому, что от всего этого выигрывает только большой общий враг. Вот.

Shama
11.05.2011, 09:37
Да, и по НАШЕМУ уставу, бойцы НЕ несут ответсвенности за деятельность командира команды.
Командир отдельно, бойцы отдельно?! Оо командир команды что хочет то и творит?!:crazy:

Drive
11.05.2011, 10:05
Жесть, голова отдельно жопа отдельно!
А в итоге ктото может стать геем.
Баньши ты наверно не вкурсе, но так как ты Воронежец, то смею сообщить что ты живешь в помойной яме и ваще практически унтерменьш, благодаря своей регистрации (прописке), по версии некоторых членов команды ПтичийГрип Тамбов. (сведения пологодовалой давности). Щас вон некоторые уже пытаются юлить и кидаются какахами выборочно.

Son
11.05.2011, 10:13
Banshee, тут сложнее. Одного разбанивания будет маловато. Нужны какие- то, мало- мальские извинения, дескать, "погорячились", "писали под воздействием тяжелых наркотиков", "в дальнейшем будем придерживать своих невменяемых и будем адекватно воспринимать критику в свой адрес", "проведем работу в команде с неадекватами", "выберем себе нового командира". Что- то типа этого. И тогда уже можно будет вести разговор о каких-то снятиях, каких- то банов.
Добавлю-ка я закрытую голосовалку к теме.
Upd. Я проголосовал за первый пункт, если что, хотя больше склоняюсь к третьему.

part
11.05.2011, 10:32
А где вариант Филины слепоглухонемые?

Banshee
11.05.2011, 11:25
Баньши ты наверно не вкурсе, но так как ты Воронежец, то смею сообщить что ты живешь в помойной яме и ваще практически унтерменьш, благодаря своей регистрации (прописке), по версии некоторых членов команды ПтичийГрип Тамбов. (сведения пологодовалой давности). Щас вон некоторые уже пытаются юлить и кидаются какахами выборочно.

Ниче, я ж сталчок...

Клетчатый
11.05.2011, 11:26
Филины лолы. =) Дружно тыкают мышкой в первый пункт, когда нужно стимулом тыкать в крысу!!! =)
Не интересно тут, баяны-бабаяны!!!

chesnok
11.05.2011, 11:42
Проголосовал за все варианты. Какая разница, тема давно прошла цикл изменений из драмы в комедию, потом в фарс.

Banshee
11.05.2011, 11:47
На самом деле, не бывает так, что все вообще неадекватные. Я заметил (не в упрек, это просто так сложилось), что имеет место быть такая вещь, как командная агрессивность. Это везде, по всей территории РФ. "Мы команда!". Да, это звучит гордо и с достоинством. "Это нанесло ущерб командной чести!" Это уже каждый может оценить со своей колокольни. Я, кстати, прочитал материалы не только здесь, но и там. Да, говнометание имело место быть. НО: куда полетело говно? Туда. Просто некоторые товарищи из Тамбова увлеклись, а потом уже давать задний ход было поздно. А теперь псевдокомандный гонор и не позволяет сказать "ну мы обосрались, простите". Все тут уже сагрились. Справедливо сагрились. Конечно, Тамбов был несколько...расточителен. Но что это значит? Только то, что там должен найтись хотя бы ОДИН человек, который сможет адекватно разрулить ситуацию. Только и всего. Который сможет взять на себя ответственность за сказанные слова. Нет такого? Жалеть не о чем. Есть - надо дать ему шанс. Только и всего. Орать толпой всегда проще, спора нет. Отвечать за толпу - сложнее. А пробить с ноги никогда не поздно.

Son
11.05.2011, 11:54
Четакое сагрились?
Хорошо написал, зачет.

Banshee
11.05.2011, 11:58
Но вообще в тамбовском сообществе мог бы найтись хотя бы один человек, который мог бы взять на себя труд по разруливании данной ситуации. Типа выключить вентилятор и попробовать поговорить словами. По-моему, именно в этом состоит роль лидера и командира. Остальное - удел погонщиков стад и табунов.

Banshee
11.05.2011, 11:59
Сагрились... Ну проявили излишнюю агрессию.

Drive
11.05.2011, 12:02
А вот нахрена? Нахрена эти все примерения и все такое? Нормальных отношений всеравно не будет , слишком много всего сказано. А то что этот скандал-интрига-расследование, всегото доставляет неудобство ФилинВ так какбе это они и должны разруливать, выбирать с кем они с умными или красивыми. До решающего мамента осталось савсем не много. Отречься они уже отреклись обозвавшись отдельно существующей командой просто с такимже названием и формой, а с кем им играть в Орле я думаю они уже ломают голову.

Banshee
11.05.2011, 12:13
Да. Однозначно, разруливать должны они. Но смысл в мире есть всегда. На игры-то одни и те же катаетесь. И не думаю, что присутствие на игре людей, которые в контре, принесет положительные эмоции что одним, что другим. Скорее, наоборот. Зачем нужна игра? Затем, чтобы получить то, зачем собственно, ехал. "Страйкбол - игра друзей", где то читал. И что это за друзья, которые сцепив зубы при встрече "думают": "Ну вот, приперлись звездоплавы...". Это уже не торт.

Son
11.05.2011, 12:14
Вот давайте воронежских Филинов сюда не приплетать.
А насчет того, что нельзя все разрулить несогласен, былобы желание.

Malik
11.05.2011, 12:14
забавная тема. птички молодцы. воронеж им ДОЛЖЕН объяснить все, по полочкам расставить, а сами нифуя не знаем. любая информация на самом деле имеет цену.
вам, дорогие наши артиллеристы говеного полка, предоставили информацию по 24 игрокам. вы же до сих пор не означили информацию по трем. итого: 24/3=8. с вас просят в ВОСЕМЬЬ раз МЕНЬШЕ информации. слабо? и кто же после этого неадевкат, девочки и все такое? после этого вы еще упираетесь от неадекватства?

ЗЫ. предлагаю вынести на РСК вопрос о компенсации если не информационного, так финансового восполнения в пользу воронежского страйкбола в качестве моральной компенсации(сам не знаю. то ли пошутил, то ли серьезно. надо же было подкинуть в вентилятор)

OznoB
11.05.2011, 12:17
добрый день!
напишу по пунктам:
- прочитал почти всё... не понимаю почему всё ещё открыт вопрос по бану Рипера?
было ясно написано - за использование личного транспорта на игровом полигоне - этого мало? я конкретно был в группе, когда в в метре от головы Шмеля, проехал одноглазый Ниссан - уверен на 100% водитель нас не видел, не дай Бог кого-то из нас бы переехали и был бы уже не бан, а уголовная ответственность, но пострадал бы ещё не только водитель нарушивший ПРАВИЛА, а ещё и организаторы...
- почему забанен Сон - понятия не имею... извините уж)
- и последнее... вот вы ребята вроде все адекватные, все ругаетесь и отстаиваете свою правду и справедливость, внимание вопрос к вам, зачто из-за действий нескольких бойцов забанили всю команду Филин? (ответ вроде был, то что за поступки бойцов несёт ответственность команда - я даже согласен, так и надо наверное), но почему вы отнесли ВСЕХ ФИЛИНОВ к неадекватам, и используете название команды чуть ли не как ругательством?... разве это нормально?
спасибо за внимание :-)

Son
11.05.2011, 12:25
А использовать личный транспорт было запрещено? Орги ездили на арендованном? Ссылку в студию. :)
В скольких метрах от головы шмеля проехала машина оргов?

Malik
11.05.2011, 12:25
за использование личного транспорта на игровом полигонеэээ лично мне эта формулировка видится совершенно неуместной. а хто-то там на вольво был на чужой тачке? так можно, да?

уверен на 100% водитель нас не видел, не дай Бог кого-то из нас бы переехали и был бы уже не бан, а уголовная ответственность
а мозги/ноги/руки/органы осязания-обоняния вам на что? вы специально ждали когда он подъедет к вам? ведь свет фары, звук двигателя, шуршание колес полюбому были. вы намеренно не избегали опасности? так кого же тогда нужно было банить?

OznoB
11.05.2011, 12:33
Son, машины оргов небыло, проехала одна ваша машина, следуя курсом из вашей базы на роял плазу, мимо точки "банк"...

то что организаторы игры ездили на своём транспорте...
1. они орги
2. транспорт нужен для слежения и корректировки игры, чтоб балансировать силы
3. как бы вы хотели чтобы орг догонял ваш НАРУШАЮЩИЙ правила авто? на своих двоих?

Malik, стоп уважаемый... мы начинаем вдаваться в детали, есть ПРАВИЛО - оно было нарушено бойцом, за что тот и понёс наказание... ведь вопрос был ЗА ЧТО!? я дал конкретный ответ.

Sigurd
11.05.2011, 12:35
да ладно.
Позиция команды "Филин" по Риперу хотя бы ясно высказана, хотя по-моему- спорна и не понятно почему всплыла после игры....
Остался вопрос по Сону и кажется Волкодаву

Lodin
11.05.2011, 12:35
В скольких метрах от головы шмеля проехала машина оргов?
думаю так
- понятия не имею... извините уж)

OznoB
11.05.2011, 12:37
Lodin, уважаемый, читайте внимательнее... конкретно в том случае, двигалась только одна машина, одноглазый Ниссан... и нечего что-то домысливать и перевирать... или вам просто хочется срача?

и вот ещё, парни... вы задаёте вопросы и кричите - ГДЕ ОТВЕТЫ?
я не увидел ответ от вас на свой вопрос... или ведём игру в одни ворота?

Malik
11.05.2011, 12:38
OznoB, разве я что-то не так сказал? в первую очередь, каждый человек - сам себе спаситель. а потом уже надо спрашивать кто же виноват.

Son
11.05.2011, 12:40
, есть ПРАВИЛО - оно было нарушено бойцом, за что тот и понёс наказание... ведь вопрос был ЗА ЧТО!? я дал конкретный ответ.
Ссылку в студию на это правило. Это ведь не сложно? :-) И вопрос по Риперу лично для меня будет закрыт. И я с радостью отвечу на все твои вопросы.

OznoB
11.05.2011, 12:42
Malik, ну так мы и не лезли под колёса :-)
по поводу кто виноват - нарушено правило, что не понятно то?
или превышая скорость на авто, ты говоришь гбддшнику, что никтож не пострадал! его это абсолютно не волнует.. )

Lodin
11.05.2011, 12:44
OznoB, машина проехавшаяся по полигону - это косяк, разруливаемый оргами
ты серьезно думаешь что это веская причина не наказывать а банить игрока?

в таком случае давайте будем сразу и навсегда банить нах нарушителей с пристегнутым магазином в мертвяке а если в глазик кому попадет? ствол то всего в семи метрах от головы без очков прошел?
а может нах забанить сразу оптом тех тел кто пивко покупал на игре и дул, они же пьяные падлы стреляют в людей и неадекваты вообще?
должна быть какая то разумная логика в поступках я думаю...

OznoB
11.05.2011, 12:45
Son, то что ты сейчас делаешь, пожалуй можно назвать - пойском дыр в правилах :)
чесно, не могу сказать что могу найти то, где прописано об использовании личного транспорта... могу сказать что существует здравый смысл. или может в след. раз все на своём транспорте будут передвигаться кто куда и как хочет?.. была игровая машина, все команды были в равных условиях. Орги никому своей вольвой не помогали.

OznoB
11.05.2011, 12:47
Lodin, согласен с тобой :-)
наказать игрока - как? помоему пока кроме бана на игры, страйкболисту других наказаний предьявить низззя...

Son
11.05.2011, 12:47
А если мы еще вспомним стрельбу филинами по мертвяку чуть- ли не всей командой ;)

Lodin
11.05.2011, 12:50
Lodin, согласен с тобой :-)
наказать игрока - как? помоему пока кроме бана на игры, страйкболисту других наказаний предьявить низззя...
правда? опираясь на твою логику - где забаненые тела сосущие пиво на игре? :)
вы их не могли не видеть

Son
11.05.2011, 12:50
Son, то что ты сейчас делаешь, пожалуй можно назвать - пойском дыр в правилах чесно, не могу сказать что могу найти то, где прописано об использовании личного транспорта... могу сказать что существует здравый смысл. или может в след. раз все на своём транспорте будут передвигаться кто куда и как хочет?
Т. е. никаких правил Рипера не нарушил? Ок. Записали.
Косяк был признан сразу, и разрулен на месте, никаких претензий после игры, на построении ни кому высказанно не было. Че свистеть- то? Кого обманываем? :-)

OznoB
11.05.2011, 12:54
А если мы еще вспомним стрельбу филинами по мертвяку чуть- ли не всей командой ;)

ого! не в курсе, расскажите.. почему небыло предъяв на построении? или были но замяли?... правда не знаю ничего об этом... ну да ладно.

по транспорту:
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=1405
9.2.1. Использование на игре любых транспортных средств разрешается только, если это прямо предусмотрено Сценарием.
9.3.1. Нахождение на игровой территории во время игры любых транспортных средств, прибывших с командами – участницами, но не допущенных к участию в игре, возможно только в исключительных случаях и с разрешения ответственного по транспорту, в указанном им порядке.
9.3.2. Водитель и пассажиры такого транспортного средства являются игровыми некомбатантами и должны выполнять все правила поведения игровых некомбатантов на игровой территории.

OznoB
11.05.2011, 12:56
Lodin, лично я не видел... пиво не продавалось на полигоне вроде, сам постоянно находился в найме.

Malik
11.05.2011, 12:56
OznoB, ну? и в чем тогда суть нарушения, исходя из этих пунктов? кто-то ехал и струлял из пепелаца?

Son
11.05.2011, 12:59
Озноб, ты сам- то понял, что ты отпостил? :-)

OznoB
11.05.2011, 13:00
Malik, что ж такое то ))) читайте, читайте! и всё увидите!
пункт 9.3.1 - разрашение оргами выдано было?... этого имхо уже достаточно

з.ы. выше я задавал вопрос - мне НИКТО не соизволил ответить... это не есть хорошо :(

OznoB
11.05.2011, 13:02
вопросы повторю если хотите:
- на тему бана и наказания - как наказывать?
- на тему отношения к ФИЛИНАМ в целом...

Argil
11.05.2011, 13:04
А напомните мне пожалста, участники срача, кто выдал бан игроку Рипер? Орг или кто-то другой,а? Я чот подзабыл((

Son
11.05.2011, 13:06
Разрешение на вождение автомобиля Риперу дали в гибдд. Из мирного лагеря через плазу, аэродром и полигон всю игру десятками ездили частные авто, возили и игроков и некамботантов и кому- то они даже возможно мешали, но бан дали Риперу.
Это акций пц. :-)

Spider
11.05.2011, 13:08
разрашение оргами выдано было?.получается что да было выдано. кто там из оргов на вольво ездит? все и риппером порешал.

OznoB
11.05.2011, 13:09
да ну вас... вот ей Богу задолбали - не идёте вы на нормальный диалог... передёргиваете и тыкаете в других пальцем, за свои поступки отвечать надо. а также научитесь отвечать на поставленые вопросы, а то только спрашиваете.

умолкаю

Lodin
11.05.2011, 13:12
мне кто нибудь ответит, почему дали бан Риперу и Сону? :blush2:

Banshee
11.05.2011, 13:13
9.3.1 как-то не позволяет двойного толкования. Вообще качественно прописано, но есть много моменты, которые позволяют именно двойное толкование.
Вот 9.2.3 я бы на раз истолковал двояко: с одной стороны, на уничтоженном могут ехать мертвые. на неуничтоженном - живые. здесь ситуация такова, что мертвые ехали на неуничтоженном. Запрета нет - значит, не возбраняется.
Толкование толкуется толкователем.
В любом случае, все надо было объяснять словами сразу всем. А не устраивать долгосрач.

Argil
11.05.2011, 13:14
Да никто не против ответить - отвечаем же. Много раз уже ответили, непонятно почему сразу бан, не предупреждение, ни штраф стороне в очках, ни ВРЕМЕННЫЙ бан на пару игр или до конца сезона, а сразу такой смачный жирный БАНИЩЕ как для заядлого такого рецидивиста несознанщика.

И да, пиво на игре пили, я пил его после и кстати им траванулся. Но чот никого не сцапали и на вольвах не догоняли.))

Drive
11.05.2011, 13:15
Мне вот интересно, почему бойцы филинТ требуют к ответу только командиров, а сами отвечают устами кандидатов в дипутаты? А сами дипутаты малчат, чо уровень не тот с нами смертными разговаривать?

Spider
11.05.2011, 13:17
за свои поступки отвечать надо.уже ответили. с оргами игры была достигнута договоренность. принесены извинения

а также научитесь отвечать на поставленые вопросыуже ответили на милиард! вы же неможете ответить нормально не на один.ю только бекаете и мекаете.

умолкаюэто верное решение.
не идёте вы на нормальный диалогскажи это своим сокомандникам. и особенно командиру.

Shama
11.05.2011, 14:10
И так уважаемый знатоки, вопрос!!!!
" За что забанили Рипера и Сона? "
З.Ы, Пора такую тему уже создавать и перенести все невнятные ответы на эти вопросы туда чтобы сопоставить и всетаки вычислить ЗЫ ЧТО!?!?!?!

Spider
11.05.2011, 14:23
Shama, нужно создать раздел "невнятные вопросы-невнятные ответы"

Shama
11.05.2011, 14:38
По сути ни кто из команды, которая и обьявила бан Сону и Риперу ни чего сказать толком и не может. Правильно я понимаю?
Если в ситуации с Рипером хоть худо бедно какоя то блеяние ведется, то по ситуации с Соном вообще тишина=( Может как то неправильно вопросы задаем?
За что забанили Сона и Рипера? ( Если местами ники поменять может так ответ на вопрос всплывет? )

з.ы.Spider, Это тогда уже в юморе.

GeToN
11.05.2011, 15:56
Модераторы когда же ВЫ призовете всех к ответу?
Как тема называется?

Son
11.05.2011, 16:37
На .вс модер ответил на подобный вопрос Кибера, "не надо указывать что мне делать" и влепил пред. Здесь он удалил свою учетку, видимо со стыда, или не выдержав позора, не знаю. :-)
А офтопа тут нет, мы пытаемся открыто разобраться в сабжевом вопросе. Филины не то что не помогают разрулить этот вопрос, но наоборот расписываются в звездности, и отсутствии желания вести диалог. Ни одного внятного ответа на очень простой вопрос, за что я и Рипер были забанены, комьюнити за почти год, так и не увидело.
Вывод можно сделать только один. Играя с командой Филины вы играете с командой которая не отвечает за свои действия и поступки.

Drive
11.05.2011, 16:43
Зы а пачему меня еще не забанили? Я думаю оскарбление цельной команды и командира в частности, достаточный повод. Или это уже не политический вопрос и смысла не имеет?

Son
11.05.2011, 16:48
Банит Крыс лично, методом рандома, а его самого сами Филины видят раз в пицот лет. Поэтому шансов забанится у тебя крайне мало.

Zi
11.05.2011, 17:08
Про Волкодава забыли. Почему Волкодава забанили?

WhiteWolf
11.05.2011, 17:32
По-моему вопрос с Риппером довольно прозрачный. как указано в пункте 9.3.1 Организатор может разрешить использовать ТС на полигоне, что и произошло, как я понимаю, тогда когда они нагнали Ниссан на своей машине. (Ну иначе бы бойцов просто напросто высадиил из машины и отправили дальше своим ходом). И как я понял пункт 9.4.1 тоже соблюдался потому что игроки были с красными фанарями и в боевых действиях не участвовали на тот момент.

Это я поиграл в капитана чтобы разъяснить тем кто не умеет видеть ответы на вопросы.
Заранее пожалуйста.

Lip
11.05.2011, 18:33
не был на банане, но возник вопросик...

было ясно написано - за использование личного транспорта на игровом полигоне - этого мало?
ну бан от оргов за нарушение правил, допустим. Но при чем тут нах филины!? Филины -орги? вроде писали, что нет. а бан вынесен не организаторами, а именно командиром филинов-крысом.
Внимание вопрос: какое отношение имеет нарушение игроком сценария игры (а не правила страйка в целом) к вашей команде?
ставлю чирик, что вопрос останется без ответа, как и сотни предыдущих))