PDA

Просмотр полной версии : Вспышка 2011. Сборы.


Son
12.04.2011, 10:22
Собсно флудим на тему Регионального открытия.
Значит хинты:
Воронеж будет играть на одной из двух сторон:
- коалиция (читай наемники)
- одна из двух оставшихся сторон.

Деления по камуфляжу не будет.
Бункера разрешены, так шты - не забываем оные предметы, крайне желательны яйцы, бубны.
Напомню, что игра делается ночью, поэтому:
ПНВ, фонари и ЛЦУ на тамошнем полигоне весьма рулит. Занимаем, покупаем, отбираем.
Пиротехника, минимум по десятку гранат на человека. Рулит дальнобойная пиротехника, ибо много открытого пространства с кустиками.
Ну и бухаем накануне очень умерено, после игры все смогут достичь астрала, потерпите.

Возьмите тенты, это ваш дом на базе.
Пончо, штормовки, куртки, шапочки, запасные носки - в обязательном порядке.
Берем посуду и горелки - это ваша жрачка на базе.

И еще, не тормозите с регистрацией. Быстрее поделимся, быстрее сформируем взвода, быстрее наладим взаимодействие.

Jackie
12.04.2011, 11:12
И еще, не тормозите с регистрацией.
понятно, что чем быстрее, тем лучше. но какой день считать временем "Ч"? а то у меня несколько бойцов пока не знают на счет рабочих планов в тех числах, когда будет игра. а от этого как раз зависит регистрация...


Воронеж будет играть на одной из двух сторон:
- коалиция (читай наемники)
- одна из двух оставшихся сторон.
обсуждаем этот выбор или нас куда-то пихнут автоматом?
если обсуждаем, то какие основные задачи коалиции (задачи сторон описаны, а вот коалиции нет)?

Son
12.04.2011, 11:28
Джекки, да ты укажи пока примерное количество игроков, а как они определятся - уточнишь свою регистрацию.

Да, распихают автоматом, но всех вместе.
В коалицию пока попало ббб в полном составе.

Son
03.05.2011, 19:13
Вобщем бум уговоривать оргов поставить играть воронеж за одну сторону.
Исчо. Берите рации у товарищей. По две рации на человека минимум. (Или два комплета полностью зараженных акумов) У командиров команд 3-4 комплекта и две рации. Одна-частотная. Без связи вы будете сидеть в обороне базы до конца игры.
Желательно на 2 бойцов - 1 запасной привод.
Тюны - максимально разрешенные правилами.
10к шаров на привод.

Anvil
03.05.2011, 19:24
Немного покапитаню, но все же: берите/отнимайте/выпрашивайте у не едущих камрадов привода/пистолеты/аккумы/механы. Если не уверены в приводе - сделайте ему ТО сейчас (помните, что лучше 110 м/с сутки, чем 140 м/с, отказавшие через пол-часа игры). Если планируете под игру 1-2-3-4 (и так далее) дневный отпуск - согласовывайте/подписывайте/договаривайтесь с подменой уже сейчас. Не откладывайте покупку аккума/спальника/горелки на "за сутки до игры", то же самое касается еды и воды. И последнее - еду (и прочее) раскидывайте равномерно по едущим камрадам, дабы не произошло того, чтобы человек с командным запасом продуктов(или аккумов, или шаров), соскочивший (даже по уважительной причине) в последний момент подпортил настроение всей группе.

Jackie
03.05.2011, 19:47
Вобщем бум уговоривать оргов поставить играть воронеж за одну сторону.
а чо, хотят раскидать?:cray:

раз удалил - не помогло

maxivirus
03.05.2011, 20:03
Сон, мы не играем на одной стороне с Тамбовскими Филинами, это раз, у думаю как Осенью удачнее поставить одной стороной, это два...
Есть рация, шить надо заранее, дабы дать Лео, вопрос в том, какие частоты, там 12 каналов забить можно, поставить набазе...единственное, к ней аккум заряженный автомобильный нужен...

Son
03.05.2011, 20:29
Аккум??? Эээ... Первый? Вообще аккум и генератор с прожекторами на базе было бы шикарно. Но с воронежа боюсь мы свои не допрем.

Diho
03.05.2011, 20:48
Если в автобусе будет пару совбодных мест, то место для генератора будет. Правда, мест, видать не будет:)

pozZzitiv
03.05.2011, 21:42
а будет автобус от администрации (вспоминая прошлые разговоры об этом) или свой? :)

Son
03.05.2011, 22:20
Посмотрим. Но рассчитывать на автобус не стоит.

Son
04.05.2011, 17:50
Уважаемые некомандные игроки г. Воронеж. У вас осталось совсем мало времени прыгнуть в уходящий дирижамбль и попасть на игру которая точно будет одной из самых ярких игр сезона 2011! Едут все.
Быстренько ищите себе камуфляж команды которая за вас поручится и у вас будет практически уникальная возможность поиграть на одной стороне со всеми воронежскими командами одновременно.

Уникальное предложение! Только лучшие байки у костра! Только лучшие командиры сторон и взводов! Мастер класс без нотаций и нравоучений на отличном полигоне от всемирно известных мастеров штурма, стелс-боя и атакующей обороны! Полтысячи высокоподготовленных фрагов со всей России!
Возможность услышать рвущую кровь команду "ВОРОНЕЖ ВПЕРЁД!!!" и увидеть братву от горизонта до горизонта бросающихся в атаку...
Но самое главное, уникальная возможность постоять за Воронеж и своих друзей, приумножить славу и уважуху воронежскому страйкболу, побороться с достойнейшим противником и вернуться очень-очень усталым, грязным, поцарапанным, прострелянным, прожженым, с небритой рожей, но довольным собой и гордым за свой город и свою игру.

Son
05.05.2011, 14:47
Тяк, Джекки желает доставить бббшный генератор и прожектора на вспышку и обратно.
Сапсаны, вы прожектора свои не возьмете? 4 лучше 2х. генератор 2.4 кв.
Ну и нужно докупить пару 500w. ламп про запас, переноску и сетевой фильтр розеток на 6 ь. Ессно 20л канистру с 92 бензом тоже нуна взять. Предлогаю баблы за лампы и бенз раскидать на команды, нет, ну значит ббб оплатит.

Генератор планируется юзать на нашей базе для защиты, а так-же для зарядки и питания раций, аккумов и прочих потребителей.

Шериф
05.05.2011, 19:39
Может намутим большой общий автобус?

Jackie
05.05.2011, 21:09
Тяк, Джекки желает доставить бббшный генератор и прожектора на вспышку и обратно.
повторю, что писал тебе в аське - мне нужно знать габариты - или это влезет в мою машину (киа спортэйдж, задние сидения складываются, если что), а некоторые вещи и может пару бойцов кому-то придется взять себе или если это влезет в пассажирскую газель - то тоже возьмем при заказе газели.

эт я не отказываюсь от предложения, эт я выясняю - если возьму генератор, то скока места это займет/останется в машине :)

самый идеальный вариант - подъехать и позырить на генератор. например, в это воскресенье после игры.

Шериф
05.05.2011, 21:16
Эт самое... я повторюсь: может намутим большой автобус?

Или давайте проведем опрос кто как едет?

Jackie
05.05.2011, 21:19
может намутим большой автобус?
я за.
вот только в том году я и с 2мя газельками намучился :) если бабло собирать заранее, то можем не успеть собрат нужную сумму. если потом - то придется на месте платить за отказников.
+ вопрос - автобус доедет до полигона? газельки-то доехали, но они компактнее.

Шериф, если есть конкретное предложение - то озвучь точную цену автобуса туда/обратно и будем просить народ разродиться за несколько дней. наберем - поедем. не наберем - откажемся.

Шериф
05.05.2011, 21:28
Атец! Я пока с пассажирскими перевозками не успел завязаться. Просто изучаю спрос.
Собрать деньги можно в 1 день - карта сбера. В Паладин-Экспресс (тм) технология откатана. Деньги отправляем с любого офиса сбера под родным балконом. Тут же перезваниваем, что отправлено и чек сохраняем. Чек об отправке бабла на карту является входным билетом на автобус. Деньги приходят в течении 1-6 часов.
ОТветственным за фрахт автобуса, как наиболее опытного, предлагаю объявить Аска. Бабло могу собрать сам.

Ask
05.05.2011, 21:37
Опачки :)
Если вопрос такой поднимается, по поводу автобуса на весь Воронеж, то если нужно - могу найти оный и организовать поездку. Но я не "наиболее опытный" далеко :) Благо есть свободное время и могу заняться этим вопросом.

"Организованнее" надо быть. Вот Первак крикнул на ББ: "Воронеж, бл.....ть. Подъем на....уй. В атаку!", и все подорвались как один, без вопросов, без суеты, без долгих обсуждений на форуме, без голосовалок, без вынесений вопросов на СК :)

Нужно - сделаю.

Шериф
05.05.2011, 21:41
Ask, я знал... :beer:

Lee
05.05.2011, 23:14
Сапсаны, вы прожектора свои не возьмете? 4 лучше 2х. генератор 2.4 кв.
они пока не наши, но бум думать над этой задачей чтобы взять. вопрос решим до конца недели.

насчет автобуса. мы, скорее всего, сами по себе т.к. есть давняя предварительная договоренность с нашей постоянной газелькой.

Шериф
05.05.2011, 23:38
Воронеж будет играть на одной из двух сторон:
- коалиция (читай наемники)
- одна из двух оставшихся сторон.


Сон! Ты поясни - БББ играет сам по себе или со всем остальным Варонишем?

Lee
06.05.2011, 00:06
не, Андрюх, расслабься! никто БББ в измене Воронежа не обвиняет. на страничке регистрации не совсем понятно было.

весь Воронеж играет ВМЕСТЕ!

Son
06.05.2011, 00:27
Вместе-вместе. Стал бы я тут рассираться. :)
Есть нюансы, но думаю различными подлыми и обманными путями (как обычно) таки разрулим. Была-бы единая форма, вопросов бы вообще никаких не было.

Chemicalman
06.05.2011, 00:57
Так есть возможность сыграть за коалицию? Сон так красочно расписал какие можно пакости устраивать, что моя тёмноя сторона захотела печенек. Или раз весь Воронеж за одно, то это будут хорошие негры или плохие негры?

Son
06.05.2011, 01:05
коалиция отпадает, нас слишком много.

Drive
06.05.2011, 01:23
Аск это где чо и на каких камандиров я попер?
Может всетаки перещет по рылам проведем по факту наличия на игре... Можт нас поменьше будет

Son
06.05.2011, 01:26
деление будет ДО игры, а не НА игре.

Son
06.05.2011, 09:33
БББ тоже давно намутило на автобус. Десяток мест выделим. Бесплатных.

Son
06.05.2011, 09:51
Так. МГ и прочие тела во флеке. Над вами нависла страшная угроза играть не с Воронежем, а с остальным флеком, который совершенно определенно будет играть на другой стороне. Если хотите играть на одной стороне с Воронежем ищите русские комки.

pozZzitiv
06.05.2011, 10:25
Есть партизан ССО и выцветшая флора :)

Anvil
06.05.2011, 10:28
Таки что ж с вами делать, демоны...:crazy:
pozZzitiv, какой размер партизана ?

Son, так там же еще будут повязки как идентификация стороны, можно я таки попробую момент уточнить, от 3-4 тел во флеке за Воронеж, но против другого флека (что скорее всего), может стать только интереснее (в плане того, что оппонентам придется думать, свои-не свои). На то, что своя сторона может пристрелить по ошибке тогда - ну да что уж тут делать)

Sigurd
06.05.2011, 10:33
есть какая-то хрень от БШФ кажется "тень-1". на рост 180

pozZzitiv
06.05.2011, 12:07
Anvil, ды хз :) вечером, если не забуду, посмотрю) на мне сидит отлично

Spider
06.05.2011, 13:59
Anvil, ды хз :) вечером, если не забуду, посмотрю) на мне сидит отлично
если тебе отлично то на Юре будет как больничная пижама.:)

pozZzitiv
06.05.2011, 14:16
если тебе отлично то на Юре будет как больничная пижама.:)
воин должен внушать страх!))

Malik
06.05.2011, 14:41
есть стройбатовский китель старый))) переоденем фсех!

Клетчатый
06.05.2011, 16:10
Уникальное предложение! Только лучшие байки у костра! Только лучшие командиры сторон и взводов! Мастер класс без нотаций и нравоучений на отличном полигоне от всемирно известных мастеров штурма, стелс-боя и атакующей обороны! Полтысячи высокоподготовленных фрагов со всей России!
Возможность услышать рвущую кровь команду "ВОРОНЕЖ ВПЕРЁД!!!" и увидеть братву от горизонта до горизонта бросающихся в атаку...
Но самое главное, уникальная возможность постоять за Воронеж и своих друзей, приумножить славу и уважуху воронежскому страйкболу, побороться с достойнейшим противником и вернуться очень-очень усталым, грязным, поцарапанным, прострелянным, прожженым, с небритой рожей, но довольным собой и гордым за свой город и свою игру.

Плачу.
http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2015.gif

Василич
06.05.2011, 21:26
есть флора рост 188, полнота 52, почти новая

Son
07.05.2011, 21:47
Кстати ага. двух сухпаев достаточно на всю игру. Один пробухиваете в пятницу вечером - другой жрете на игре.
Сухпаи можно взять в союзнике, у начпродов и в орле (но в орле может на всех не хватить)

Son
13.05.2011, 19:06
Ребзь! Все кого жаба не задушит приобрести пиротехнику
(салюты типа такого)
http://pirolux.ru/Missiya-A2042.html
http://pirolux.ru/Stantsiya-A2048.html
купите сколько сможете.

SOROKA
13.05.2011, 20:38
Собственно вопрос. Есть такие люди которые едут на игру в субботу вечером, либо ночью? Ищу попудчиков. Возможно получиться поехать на машине.

Son
13.05.2011, 20:39
в субботу вечером некоторые уже обратно поедут.

Lee
13.05.2011, 20:43
люди которые едут на игру в субботу вечером, либо ночью?
вы там ничо не попутали? старт игры в субботу 21го мая днем, финиш в воскр 22го днем.

SOROKA
13.05.2011, 20:57
в субботу вечером некоторые уже обратно поедут. сочувствую.
Мы ничего не попутали). Еду чтобы попасть на ночную игру. Да и судя по прошлому году воскресное утро тоже удалось. Первак в ночь приехал. А он не Воронеже был!!!

maxivirus
15.05.2011, 23:18
не забываем:
- красные повязки
- красные фонари, для особых по дешевке и быстро их мона купить минимум в двух местах:
1) http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=5892
2) магазин Союзник
3) куча магазинов по городу ...

Lee
16.05.2011, 01:07
3) куча магазинов по городу ...
магазин "Велолидер" и проч велосипедные

Son
16.05.2011, 01:12
Берем мощные полевые бинокли.

pozZzitiv
16.05.2011, 12:12
Берем мощные полевые бинокли.
какие характеристики лучше подойдут?
8-10х30-40 с объективами, расположенными шире окуляров?

Son
16.05.2011, 12:33
Чо?

Lodin
16.05.2011, 12:46
pozZzitiv, нуна не напрягаясь наблюдать народ и его движения на расстояниях минимум в полкилометра

WhiteWolf
16.05.2011, 13:51
Ага, и смотрим чтобы в бинокли в очках нормально было видно(

Zi
16.05.2011, 18:02
Возьму адин. 20х40. На 800 метрах различаю номер автомобиля. Пойдет? :)

Lodin
16.05.2011, 19:12
погода возможно буит очень дождливая
пончо и тенты строгообязательны, крупные куски целлофана - отличная замена тенту если что

берем туристические газовые горелки из расчета одна на двух-трех человек
будет костер - не будет - 10 минут и горячий чай/ролтон/тушняк ночью должен быть у каждого
камелбеки/фляги/баклажки с водой - минимальный объем воды должен быть на каждом

весь свой скромный скарб фасуем так, чтобы выдвинуться со всеми вещами до конца игры туда, куда нужно

зажигалки и фонарики у всех строгообязательны

во время ночной игры по быстрому напожрать отлично идут марсы, сникерсы
истребители сна - энергетические напитки (автозаправки)

Diho
16.05.2011, 21:02
Да, жрать нужно высоко калорийную пищу, потому как голодный боец-замерзший боец. А тот кто думает всосать вотки от холода вместо тушняка серьезно обманется. Ну и не забываем прокладки в стельки, если дождь