PDA

Просмотр полной версии : Первая в 11ом


Drive
17.04.2011, 09:43
Фухх, клеее!!!
как все было здорово и кайфово, как я был всех вас рад видеть!!!
море адреналина!!!
чо там еще?... Ну вопщем ох и ах и вау!

Sigurd
17.04.2011, 20:33
Нормуль :)
Спасибо липчаном, белгородцам и тамбовчаном за то что поддержали качеством и количеством :)

Rudy
17.04.2011, 20:33
Хорошее открытие: быстренько, со вкусом и без особых случаев)

Стр@нник
17.04.2011, 20:42
Замечтательно повоевали!:) Всем огромное спасибо!

Шеф
17.04.2011, 21:09
Всем большое спасибо! Ещё раз с открытием сезона! Отдельное спасибо Ли, на долю которого выпало командование стороной :) и нашим гостям-соседям, что посетили нас!

Spider
17.04.2011, 21:14
открылись зачетно.

Mad Den
17.04.2011, 21:25
Все было просто отлично. Получил море удовольствия. Всем спасибо за отличную игру=)))

Озон
17.04.2011, 21:26
присоединяюсь. всем спасибо за отличную игру, главное завтра с утра умудриться подняться на работу... ждем фоток и видео

Шериф
17.04.2011, 21:31
Просто прекрасно... 5 фановых моментов, море позитива, милые лица... Давно так не играл! Всем спасибо за игру - открытие просто суперррррр!!!!!!!!!
Арррррррррррррр!!!

Отдельное спасибо братьям-липчанам Пилу и Хатабычу за совместные фановые моменты! Повторим на Ливии! :beer:

Loki
17.04.2011, 21:31
Всем огромное спасибо за отличную игру, общение и посиделки у костра в субботу, все было великолепно, даже погода была на нашей стороне! Всех с открытием! :beer:

-=STITCH=-
17.04.2011, 21:36
всем спасибо за игру, все было супер, пришел домой и упал у порога, там наверно и ночь проведу!!!! супер!!!!!:yes2::beer:
п.с., кстати, когда смотреть репортаж?

Flav
17.04.2011, 21:37
зачОт!!! Всем спасибо, всех был очень рад видеть!
Адреналин таки девать некуда - пойду песню чтоль напишу:D

SOROKA
17.04.2011, 21:39
Открытие открылось !!! Привод сволочь и предатель. FlyMan, Virus, Пес ОГРОМНОЕ спасибо за помощь. Спасибо всем за игру.

de_grim
17.04.2011, 21:51
уииии
ночь была тепла людьми, погода не пугала.
адекваты! я рад вам)
нашёл болото по колено.
за тортик отдельное спасибо)

FUGAS
17.04.2011, 21:55
Всем агромное спасибо!
Игра классная была)
мне оч понравилось)

Sigurd
17.04.2011, 21:56
Шериф, сколько "ксюха" показала
Спасибо Бармену и Кроссу за экскурс в минометостроение на твердых ракетных двигателях :)
Ратику за то- что позволил размочить счет,Липу- что удачно пробежался под линией огня. Пятому и Деду за беседу:) Тротилу сотоварищи за миниэкскурс в жизнь R85L2

chesnok
17.04.2011, 22:01
фото

Driller
17.04.2011, 22:01
Всем спасибо за отлично проведенное время!

Стр@нник
17.04.2011, 22:03
chesnok, +1 ! Ждём с нетерпением!

Lip
17.04.2011, 22:05
Всем спасибо! было круто! Отдельное спасибо Фрицу, за своевременную и качественную мед помощь!!)))

Chemicalman
17.04.2011, 22:11
Просто прекрасно!
И вечер субботы и всё воскресенье.
Спасибо Мэнсону за бесценный опыт в тактическом ведении боя и манёврах.

Jackie
17.04.2011, 22:24
Реально зачотно повоевали!
Спасибо Лии за жеребьевку на командира - мне не досталось :crazy:
Вечером сб также душевно посидели.
И эти мега пострелушки не испортил даже тот самый Неуловимый Джо, который традиционно, практически на каждой игре, включает вокс или у которого заедает тангента! Твои эротические пыхи в кустах были просто шикарны!

Пес
17.04.2011, 22:31
Всем спасибо!!! Получил море фана :)
Очень приятно было всех видеть )
Отдельное спасибо Кени, Лии и парнишке из Сапсанов со щитом :)


ту Вирус Фотографов не нашел, сфоткал сам: http://imgsrc.ru/xdogx/22684350.html#bp

ту ABlex Прошу вернуть мои очки. Буду в Галерейском Пилотаже завтра и послезавтра.

Стр@нник
17.04.2011, 22:34
Пес,
http://imgsrc.ru/xdogx/22684350.html#bp здесь чтот не то... Нас я там не нашёл:confused:

Kverlin
17.04.2011, 22:34
Суперзачётно отпраздновали и поиграли! Всем спасибо!

Coolesh
17.04.2011, 22:36
Мое высочайшее почтение к тем людям со стороны зеленых, которые, несмотря на трудности, пытались организовать творящийся вокруг угар и хаос. В часности, к Менсону и Ли.

Вообще, спасибо всем игрокам, все прошло на редкость адекватно и весело.

Отдельно хотелось бы отметить на порядок лучший уровень организации игр, почти все было проведено по регламенту, без непоняток и очень расторопно.

Hell
17.04.2011, 22:37
Замечательно открыли. Побегал, поползал, полазил по болотам. Устал, как собака, позитива море. Жаль сказка для такого количества народу маловата уже. Весь полигон в сплошную линию фронта превращается. И да, Малик (вроде это ты был), извини пожалста, что я те в лицо отгрузил. Рефлекторно на спуск нажал.

Argil
17.04.2011, 22:38
Что главное после страйка? Не заснуть в дУше!
Ну что тут скажешь - открыли! )) Всем спасибо особенно нашим замечательным друзьям из соседних городов. Выражаю респект и уважаху всем новайсам - нас становится больше, а это здорово же!
Карочи всех люблю, всех целую, пошол спать)
И да.
ФОТО!!!

Алексей
17.04.2011, 22:41
Все было просто отлично и особое спасибо команде Сапсан за гостеприимство:beer:

Клетчатый
17.04.2011, 23:01
Клетчатый одобрямс, Клетчатый устал. Щиты требую запретить! Руки трясутся, расход шаров колоссальный, аккумуляторы сели через 15 минут. Запретить!!!

Anvil
17.04.2011, 23:06
Открыли !!!) Все было замечательно, даже погода не подвела. Было приятно увидеть такое количество страйкболистов, особенно гостей из других городов. Игра прошла динамично, успел и по болоту (слегка) полазить, и пострелять, и щит потаскать.

Большое спасибо Чесноку и Аргилу за доставку на и с полигона. И да, очень хочется увидеть фотографии с игры.

Malik
17.04.2011, 23:08
Hell, ничего страшного) я прощаю... не в меня же отгрузил)
больше никогда не послушаю командира и не возьму эту здоровенную махину(гэху) на такие активные маневры... сломал приклад, задолбался таскать туда-сюда и куда-то скомуниздился один мой магазин со стола хренографирования

фриц
17.04.2011, 23:08
мне, как гостю, как впервые играющему на территории славного города Воронежа, тоже хотелось бы внести отзыв. То что я сейчас напишу наверное вызовет резонанс, мне скажут, что на Урале , а точнее в Екатеринбурге страйкболисты много кушают(в смысле зажрались). Итак начнём.
То что просходило на открытии один в один напоминает простую, рядовую тренировку в обычный выходной день и по сценарию и по количеству человек(в одном Екатеринбурге 350 страйкболистов). Мне почемуто казалось что здесь народу будет ну не меньше 2 тысяч. Будет захватывающий сценарий с применением техники, авиации и всего такого прочего. Я конечно понимаю, что на урале пустуют целые города где стайкболисты чувствую себя как дома, есть где кости размять и в лесополосе и в помешениях, начиная от одноэтажных и кончая девятиэтажками, но ребятааааа, это было ОТКРЫТИЕ, нужно было что то придумать такое чтоб голову сносило.
Не спорю, был крайне поражен отсутствием Дунканов Маклаудов(несознанщики), лично я не видел ниодного, хочу заметить прискорбную вещь, в Ебурге их достаточно, но организаторы и их помошники следят и жестоко наказывают таких товарищей(отрубают голову, выкалывают глазёнки))))
был также удивлен количеством тюнинга, практически все стволы раскачаны
В общем, после зимнего застоя, взять в руки автомат и пострелять живых людей))) приятно, и даже мелочи мне не испортили настроения, не скрою)) адреналин был)))
Да ещё, поразили люди - приветливые,адекватные, весёлые, спокойно давали мне шприц, подзарядить механу(в Ебурге тоже дают, но далеко не все)
Игрой доволен, буду с нетерпением ждать ночную фазу))) Всем спасибо.

Sigurd
17.04.2011, 23:16
улыбнул момент
едем на игру по Дубовке, вехами, киперкой и красными тряпками огорожен открытый люк.
Останавливается серебристая десятка, выскакивает мэн в комке, снимает с вехи красную тряпку садится в авто и продалжает движение на полигон :)))
Тряпками надо раньше озадачиваться ;)

Anvil
17.04.2011, 23:19
фриц, это была именно первая официальная воронежская игра сезона-2011 (но не Открытие с большой буквы "О"), где люди собираются после долгой зимы, проверяют, кто сколько м/с за зиму натюнил, рассказывают новичкам что-как-почему и играют простое, но добротное "мясо" . Именно же Открытие (для нескольких регионов сразу) на подходе, и в этом году оно проходит под Орлом (пусть меня поправят камрады, если ошибаюсь).

PAUL
17.04.2011, 23:21
всем спасибо, наконецто открытие, соскучился по всем) было все супер, спасибо всем)

Leo
17.04.2011, 23:28
Очень рад был увидеть много хороших людей в одном месте!

Первая игра сезона в Воронеже удалась на все 100.
Получил море позитива и усталость от манёвров. :)

Теперь с нетерпением жду официального Открытия. :)

Kverlin
17.04.2011, 23:28
Hell, ничего страшного) я прощаю... не в меня же отгрузил)
больше никогда не послушаю командира и не возьму эту здоровенную махину(гэху) на такие активные маневры... сломал приклад, задолбался таскать туда-сюда и куда-то скомуниздился один мой магазин со стола хренографирования

Магазины не любят команду СКПВО, они от неё сбегают :)

Jackie
17.04.2011, 23:47
Мне почемуто казалось что здесь народу будет ну не меньше 2 тысяч.
Если ты это серьезно - то я удивлен. В ебурге народу несколько побольше, чем в Врн. Дык откуда ж нам 2000 набрать-то? Даже с учетом соседних городов.

Хатабыч
17.04.2011, 23:50
Все понравилось, ВСЕ СУПЕР!!!!! Был рад увидеть ВСЕХ!!!!!

фриц
18.04.2011, 00:02
нет, у нас на большие игры собирается примерно 1000, ну в лучшем случае 1200, а Воронеж всё таки поближе к Москве)) да и центральный черноземный район, мне казалось здесь больше народу собирается

фриц
18.04.2011, 00:04
Да и если собираются люди, то приезжают из Курганской области, Перьмской, Челябинской, Оренбургской, Тюменьской, Нижнего Тагила, Башкирия ну и тд вот откуда 1200 )))) да и дороговато, относительно, у нас на откытия собирают с каждого по 1000 российских рублей, но это стоит таких денег, если комуто интересно, можете нагрянуть ко мне в гости)) попьём кофейку с ликёрчиком (некоторые уже оценили его) я расскажу, только заранее отзвонитесь мне, а вообщето можете и без приглашения))) я живу Ленинский проспект 142 кв 10

Пятый
18.04.2011, 00:17
игра прошла на ура отлично повоевали,стрельба прекращалась только в мертвяке
Сону респект как командиру стороны большая часть победы была в руководстве
Респект парню из "Блэквотерс" за прицельную и кучную стрельбу в сторону моей тушки,никогда не думал что можно так резко похудеть
вобщем жаль тех, кого не было-многое пропустили
Обязательно приеду на следующую большую игру :yes2:

Soldier
18.04.2011, 00:45
Ааатличная экскурсия, ааатлична постреляли!) Несмотря, на то, что чуток опоздали, от игры кайф получить успели.) Погодка класс, народа много, атмосфера, стрельба взрывы, щиты))) Приятно, что попал на эту игру. Эмоций много, все не опишешь :)

StasK
18.04.2011, 00:51
Первый раз играл! Очень понравилось! Всё было супер!!!!!!!!!

Ratimir
18.04.2011, 01:25
Как говорят у вас в Воронеже, доставило :)))))

А вообще, спасибо всем за прекрасную игру, которую не испортил дождик, на которой не было несознанки и все были милы и веселы!!! :):)

ЗЫ. Отдельное спасибо команде Аверс, парни, с вами реально приятно играть!

ЗЗЫ. Таааагииииил!!!!

ЗЗЗЫ. Спасибо Diho за Альтаму, она реально рулит!

Joker
18.04.2011, 01:44
Всем огромное СПАСИБО!!! Реально не ожидал такой честности (я походу повторяюсь) со стороны игроков и такой подлости со стороны своего привода. Очень надеюсь, что мои рабочие будни не омрачат следующей встречи с вами.

Sniper
18.04.2011, 07:15
мне, как гостю, как впервые играющему на территории славного города Воронежа, тоже хотелось бы внести отзыв. То что я сейчас напишу наверное вызовет резонанс, мне скажут, что на Урале , а точнее в Екатеринбурге страйкболисты много кушают(в смысле зажрались). Итак начнём.
То что просходило на открытии один в один напоминает простую, рядовую тренировку в обычный выходной день и по сценарию и по количеству человек(в одном Екатеринбурге 350 страйкболистов).

1. Это было НЕ открытие, это была всего лишь Первая игра в сезоне-2011 :fuck:
2. В Ебурге жителей в два раза больше :) +окресные деревни/села/города с не маленьким населением +Сибирь :)
Учи в общем политгеографию страны!
3. А ты с какого раёну в Ебурге ? :crazy:

Фоксъ
18.04.2011, 09:28
С началом сезона!
Первый раз таки добралась посмотреть страйкбол, в данном случае фотографом. Очень понравилось, очень классно было бегать с вами.
Запомнилась граната в фотографа ))
Море позитивных эмоций. Спасибо всем! Фотографии Вирусу передам сегодня, обработанные будут позже - выложу отдельно.

~~~ZEro~~~
18.04.2011, 09:36
Блин,аж прям до слез обидно:cray:что не смог приехать,а как хотелось.......

ХохоЛ
18.04.2011, 10:19
Запомнилась граната в фотографа ))

Нэма за що. Позовут еще покидаюсь.

Реально после зимы оттянулся на все 100. Набегался и наползался вдоволь, тулово до сих пор ломит.
Прошу прощения у:beer: 2 Утюговых, т.е. своих которые сложили буйны головы не без моего участия. Первого реально спутал с врагом и хлопнул, а второго случайно гранатой завалил.
Вобщем игра удалась, субботний вечер тоже. Зовите еще в гости и приезжайте к нам.

Drive
18.04.2011, 10:30
Ну и немного негативчика, не для вентилятора а на заметку!
1. Народ тчательней проверяйте красные тряпки перед игрой и во время!
2. Если ты считаешь что тебя убили както не так или не поправилам (в данной игре шум по поводу стрельбы изза забора) не стоиш на месте и орешь на весь лес какие все кругом гандоняры, а идешь в мертвяк и потом доводишь данный инциндент до своего командира или оргов игры.
3. Кадаж вы разучитесь кричать Аут по делу и без? Я могу понять такие крики когда на тебе кончается 2механа врага и от боли уже даже слезы кончились, но когда в тебя попало пару шаров метров так с 30, имхо некультурно.
4.балобольство в мертвяке по поводу чето не сознаки , есть чо сказать выходи и говори в лицо или оргам. Ну тут каждому свое.
5. Шедевральная надпись в тетрадке удержания : Сторона зеленых часов не было. Тут ваще без каментов!

6. По поводу подчинения и руководства: если боец даже которого ты видишь первый раз в жизни говорит тебе -пойди стань туда и держи вот этот сектор, или - поднимай жопу и лезь на штыки, стоит выполнить его указания, почему думаю обьяснять не надо (а так вапщет этот пункт заслуживает отдельной темы). В этот же пункт входит выполнение задачи до конца или поступления новой- были пару маментов када при удержании точки люди постояв на месте пару минут разворачивались и уходили туда где по их мнению веселей.
чо еще вспомню отпишу

fox canada
18.04.2011, 10:32
просто всё гуд:)

Malik
18.04.2011, 10:39
уснул трупом в 10 часов вечера. проснулся и захотел умереть... чтоб на работу не идти) все ацки болит и ваще треш и содомия, например

chesnok
18.04.2011, 10:46
уснул трупом в 10 часов вечера
same shit here

Storm_vrn
18.04.2011, 10:53
Клетчатый одобрямс, Клетчатый устал. Щиты требую запретить! Руки трясутся, расход шаров колоссальный, аккумуляторы сели через 15 минут. Запретить!!!

Всем огромное спасибо.Первая для меня игра была действительно ошеломительной! я очень рад.такой заряд эмоций...щиты....щиты вещ конечно,особенно когда идет Первый и орет: "Идем свиньей! Уиииии(визг свиньи)" или когда остаешься один закрыт с 3х сторон щитами))))))
Правда чуть имхо тяжеловаты....руки,ноги тряслись после 2х часов с ними.....,но зато все чуть от ржача не падали.веселая компашка собралась в коробочке)
Ах да,чуть не забыл,очень понравилась адекватность всех-всех-всех,доброжелательность и приветливасть....и да как уже кто-то заметил организация была на высоте:)

Taly
18.04.2011, 10:57
:cray: Очень плачу и рыдаю!!!

Хотела на игру, но заболелааааа! :cray: аааааааааааааааа!
Жизнь ко мне не справедлива!!! :cray:

:resent:

Тигровый Кот
18.04.2011, 11:06
Всем спасибо за игру. Отдельное спасибо Илу и Химику за доставку моего бренного туловища на игру и после игры)

Тем, кто нащелкал мне несколько раз в голову - спасибо. Ну, за то, что не по механе отгрузили, а всего лишь пару-тройку шаров)

Shama
18.04.2011, 11:14
или когда остаешься один закрыт с 3х сторон щитами))))))
Если мне не изменяет память, то боец который несет шит после своей сметри должен положить щит плашмя на землю или унести с собой в мертвяк. Или я что то путаю?!:crazy:

Loki
18.04.2011, 11:15
уснул трупом в 10 часов вечера. проснулся и захотел умереть... чтоб на работу не идти) все ацки болит и ваще треш и содомия, например

у меня тоже самое сейчас на работе, чувствую каждую клетку организма, если бы не начальник, то вообще б не смог добратсья до работы, хоть на машине отвез!

Diho
18.04.2011, 11:21
Я единственный, кто умудрился обгореть мордой на солнце?

Argil
18.04.2011, 11:25
Нет, обгорели все, вчера в макдаке када сидели радостно обнаружили что у всех рожи краснющие и горят огнём)))

Самое главное забыл! Мне было очень приятно, что так много выкатили пива для всех - просто сердце пело от счастья... если не одно но - я был за рулем и таких как я было много и пока народ весело пил пиго водители невесело ходили кругами и поторапливали народ. На будущее либо самим водителям надо скидываться на нулевки либо радостным пассажирам надо подумать об этом. Вот.

Озон
18.04.2011, 11:25
не единственный. щеки горят ппц

Storm_vrn
18.04.2011, 11:29
Если мне не изменяет память, то боец который несет шит после своей сметри должен положить щит плашмя на землю или унести с собой в мертвяк. Или я что то путаю?!:crazy:

ну может быть,кагбе я однозначного ответа на это не слышал.слышал можно после убийства взять щит себе и укрываться еще одним.если что нарушил прошу прощения.просто тут чуть не понятно.кпримеру было так: четверо несли 4 щита,одного убивали и трое оставались за 4мя щитами

pl
18.04.2011, 11:37
...И эти мега пострелушки не испортил даже тот самый Неуловимый Джо, который традиционно, практически на каждой игре, включает вокс или у которого заедает тангента! Твои эротические пыхи в кустах были просто шикарны!
о даа! Джо маладца!

Прошло все отлично!
Будем рады приезжать к вам снова и снова!
Белгородцы в восторге!

Zag
18.04.2011, 11:40
Белгородцы в восторге!

Однозначно, все вернулись в восторженной эйфории ! =)

Шериф
18.04.2011, 11:42
Вчера в самом финале игры (последняя 10-минутка) наблюдал следующую ситуацию:

Мы за тремя щитами бодаемся с наступающими от трансформатора. Игрок противника (примерно на 11 часов от нас среди деревьев) инициирует гранату, пытается бросить, но граната срывается с руки и срикошетив о соседнее дерево падает ему же под ноги. Игрок снова хватает эту гранату и уже не прицельно кидает в нашу сторону...

Парни - не забываем о правилах и безопасности:
7. ОГРАНИЧЕНИЯ
7.1. Запрещается брать в руки и отбрасывать от себя инициированные петарды и иные пиротехнические изделия.

Лучше бы этот гренадер отбежал назад и укрылся за дерево, тем более, что пресса на него не было в тот момент!

Shama
18.04.2011, 11:48
В целом игра доставила.
Из минусов
1 Было очень сложно стрелять по противникам выбирая клочки пространства между идушими в развалочку и даже иногда останавливающимися пасматреть на войнушку. Пригинались бы чтоли или обходили. Ну да ладно.
2 Когда 10-15 тел лежали в маленькой канафке под флагом в конце 2 ого раунда и на крики командира стороны, и не только, о необходимости перемещения и рассредоточения продолжали гнездится у флага, уж очень хотелось кунить в эту кучку гранатку сподвигнув "Героев"-гнездунов хоть на какой то экш0н.
НО это все так чтоб придратся к игре, в целом все было просто СУПЕР!=)))) Ведь идеальных игр не быват, не так ли?!=)))

ВОЖДЬ
18.04.2011, 11:50
Несмотря на то, что за двое суток пришлось поспать 7 часов, всё понравилось!!!!!!!!! ПОЛИГОН ПРОСТО ЧУМА! Спасибо организаторам, всем участникам, LEE за командование стороной. Обязательно приедем летом купаться в речке)))

Nata
18.04.2011, 11:53
Всем спасибо за игру. Здорово! Позитива море. Кроме порезанного где-то в пылу игры пальца ничего не болит. Всем оргам отдельное спасибо. Ли ты самый лучший командир))) Спасибо ребятам и девчатам из Белгорода, да и вообще всем нашим гостям.
Жалко только, что маханы время от времени клинили, как всегда в самый неподходящий момент ((( Эх!

Дед
18.04.2011, 11:57
От себя скажу следующее: первый раз в Воронеже, но успел отличиться (начал игру по белгородским правилам с 1-м бункером и попал... хорошо, что не в дисбат).Полигон очень интересный. У нас ничего похожего нет. Достаточно большая территория с очень подходящим для нас, старперов, рельефом и огромным количеством игровых зданий. Хорошая организация игры при очень затянутом старте. Ну это видимо от зимы еще не отошли. Очень порадовало широкое и правильное применение щитов. Щиты на пересеченнойй местности - это очень интересно. Большое спасибо моим мультикамовским коллегам блэквотерам и Шефу за вторую (правильную) боевку. Задачу совместно выполнили и, надеюсь, игру после рестарта мы выиграли. В общем самые лучшие впечатления от наших Воронежских друзей-организаторов. Спасибо за отличное начало сезона!

Nata
18.04.2011, 12:00
PS МИХАН, спасибо огромное, что довез на игру и после игры домой :)

Son
18.04.2011, 12:03
Свершилось!
Огромное спасибо Белгороду, Липецку и Тамбову за то, что почтили нас своим присутствием и порадовали качеством и уровнем игры! Ждем в любое время, окажем любую помощь, доставим, напоим, накормим, уложим спать! Как обычно вобщем. :) Очень приятно было познакомится с новыми игроками и командами. Хотя ощущение, что всех знаешь 500 лет не покидало ни на минуту. )

Для первой игры поставлен очередной
рекорд. Точное количество игроков не удалось установить даже по записям, но колеблется между 220 и 230 игроками. Гостей было примерно 40 человек, новайсов-перворазников тоже около 40 человек.

Финальный счет 2-0 победила дружба.

8 хронограферов не справлялось с наплывом приводов, у многих было по 2-3 привода поэтому построение вынужденно затянулось, о чем орги приносят свои извинения.
Данные тестов в скором времени будут выложены в открытом доступе.

По спорным моментам.
Щиты:
- были не поражаемы ничем. (гранатами, минами, авиабомбами, ядерными фугасами, МБР) поражался только игрок.
- любое количество щитов могло переносится любым количеством игроков
- при поражении щитоносца, он обязан был либо оставить щит на месте гибели, или забрать его в мертвяк.
Вобщем-то как и предполагалось, массовое наличие подобных средств усиления неравномерно распределенных по сторонам мгновенно вносит дисбаланс в игру. Учтем в следующих играх.

По неподчинению и невыполнению игровых приказов:
Ну тут все виноваты и командирки и рядовые бойцы. Вынесем в отдельную тему.

По полигону. Обычная песня. Полигон вместит и в два раза большее количество игроков.
Половина полигона вообще не использовалась, лишь во второй части игры более менее разбрелись.
Плюс отсутствие зеленки
Плюс много заболоченной местности делают пока часть полигона неиграбельным
Плюс почти никто не играл за забором.

Основные траблы были вызваны владельцем полигона, которые внезапно, после начала игры подняли взнос за полигон в два раза.
Поэтому с команд входящих в СК по 500р. за игру.
В дальнейшем полигон будет стоить 25р. с человека. (думаю они опомнятся очень быстро и цену поднимут)

Но удовольствия от игры омрачить не удалось ничему. От игры и афтепати получил исключительно позитивные впечатления.

Спасибо оргам игры за хорошую работу.

pozZzitiv
18.04.2011, 12:14
Все почему-то говорят, что меня море... :)

Отыграли отлично, устал, доволен. Спасибо

ХохоЛ
18.04.2011, 12:15
Печально, но не нашел фот на которых я хоть где то проскочил. Фотохграф, которого я пытался порешить, мож хоть у тя что то есть?
А я в свою очередь трожественно клянусь перед всей братией страйкбольной, что боле рука не поднимется на этих святых людей с шайтан-машинами, делающими цветные картинки.

Drive
18.04.2011, 12:16
Чуваку отдавшему мне свои шары (примерно 300шт в пакете) на точке снайперские горки, респект и уважуха, долг отдам с процентом ;) подойди пожалуйста ко мне на следующей игре.

Iogan
18.04.2011, 12:25
Всем спасибо! Постреляли на славу. Игры получилась действительно мясная. Выпустил рекордное количество шаров за столь короткое время. Особенно порадовала адекватность игроков.

SOROKA
18.04.2011, 12:35
Чуваку отдавшему мне свои шары (примерно 300шт в пакете) на точке снайперские горки, респект и уважуха, долг отдам с процентом ;) подойди пожалуйста ко мне на следующей игре. Всегда пожалуйста :)

Son
18.04.2011, 12:50
Переходите в тему рядом насчет командования.

Drive
18.04.2011, 12:56
Тада посты по этому поводу туда перенемите

maxivirus
18.04.2011, 13:01
Печально, но не нашел фот на которых я хоть где то проскочил. Фотохграф, которого я пытался порешить, мож хоть у тя что то есть?
А я в свою очередь трожественно клянусь перед всей братией страйкбольной, что боле рука не поднимется на этих святых людей с шайтан-машинами, делающими цветные картинки.
повторюсь, как только получу остатки от 3-х фотографов - сразу выложу их в общий доступ :)

Тибет
18.04.2011, 13:04
Всем СПАСИБО!!! Всё СУПЕР!!! Очень улыбнул:
1 :)"Ковбой":)........, кто знает тот знает.
2 И ещё в конце Игры молодой боец который не хотел умирать за щитами.... Rudy The Best:yes2:

WhiteWolf
18.04.2011, 13:09
Всем спасибо, и приезжим и нашим. Вполне себе так первая игра сезона)

В тему об подчинении:
В начале игры сидели в окопах нас(каждого второго) отправили на уселение снайперских, взял командование этими бравыми парнями на себя, никаких протестов не было, дошли до горок, там пооборонялись, потом дошли ближе к реке и ещё там постреляли народ.
Всё слажено и чётко, респект бойцам.

А когда на позициях начинается выяснение отношений " кто может командовать а кто нет" получается сумбур, что в реалиях свистящих над головой шаров красной тряпке подобно)))

Тенебрис
18.04.2011, 13:16
Благодарю за игру, все было шикарно, кроме того что я не все вражиские комки запомнил и боялся своих подстрелить в следствии чего и тупил как дятел да еще и непонятка со щитами вышла ( мол свои или чужие ), потом ток с бойцом попробовали по ним пострелять и вышло, что чужие =D Хотелось бы впредь большей четкости в плане где свои, а где чужие ( ну там хотя бы повзяку на руку что ли ), но думаю кто я что бы советовать =) В целом очень рад!!!!

Storm_vrn
18.04.2011, 13:20
Благодарю за игру, все было шикарно, кроме того что я не все вражиские комки запомнил и боялся своих подстрелить в следствии чего и тупил как дятел да еще и непонятка со щитами вышла ( мол свои или чужие ), потом ток с бойцом попробовали по ним пострелять и вышло, что чужие =D Хотелось бы впредь большей четкости в плане где свои, а где чужие ( ну там хотя бы повзяку на руку что ли ), но думаю кто я что бы советовать =) В целом очень рад!!!!

тоже была проблема с опознаванием свой/чужой....

Hell
18.04.2011, 13:33
Это проходит. Все поначалу путаюцца.

Фоксъ
18.04.2011, 13:38
Фотографии скинула Вирусу.
А скажите, вообще на игры фотографы нужны? А то я только за побегать-поснимать )

Son
18.04.2011, 13:41
Нужны хорошие фотографы. Желательно в черной каске, в черном жилете и с надписью PRESS. )

фриц
18.04.2011, 13:42
сегодня в очередной раз убедился что я мазохист)))) болит всё)))) и руки и ноги)))) а блин чертовски приятно на сердце))). Ребята извините за отзыв, я слегка недопонял, думал что это и есть открытие)) с нетерпением буду ждать 21 числа.

Фоксъ
18.04.2011, 13:48
Son, ну о качестве судить - вам, игрокам. А все остальное - вполне можно заиметь )

Jackie
18.04.2011, 13:48
На будущее либо самим водителям надо скидываться на нулевки либо радостным пассажирам надо подумать об этом.

тоже вчера об этом подумал (ксти, спасибо хоть за молоко :)))) )
может в след. раз назначается 1 команда, которая вместо ящика пива подгоняет на ту же сумму сока?

а на счет свой/чужой - без повязок, имхо, интереснее :) (хотя в мск при тыще с чем-то человек без повязок не разобрались бы. но при 200-300 тел - думаю можно осилить)

Тенебрис
18.04.2011, 13:51
В реальном бою судят по комкам, но тут их было просто пестрение =) Так что повязочки были бы кстати, хотя может как всех запомню и без них справлюсь =)

Son
18.04.2011, 13:51
Да, все недопитое пиво конфисковано и будет уничтожено оргами.
Соперников отмаркировать? Мишени на спины, катафоты, раздать свистки? ;)
Если хочется носить повязку - носи на здоровье, правилами не запрещено.

SOROKA
18.04.2011, 14:11
В реальном бою судят по комкам Ошибочное мнение.

chuyock
18.04.2011, 14:18
Я ужасна опечален тем фактом что не смог приехать на игру, а так хотелось со всеми вами познакомиться и поиграть в пострелушки.

Тенебрис
18.04.2011, 14:22
Ошибочное мнение.

Я еще новичек, так что знаю мало =) Просто страшно своего подстрелить и в следующий раз возьму с собой рацию ибо убедился в том как без них сложно =)

Hell
18.04.2011, 14:26
Просто страшно своего подстрелить
Не страшно. Страшнее не подстрелить чужого.

БАБАЙКА
18.04.2011, 14:28
:) всё просто :) кричишь утюг, если молчат значит зелёные :) а там уж решай жать на гашетку или нет :)

Spider
18.04.2011, 14:33
Не страшно. Страшнее не подстрелить чужого.заранее пости, каждая третья твоя смерть знай это был я. ведь не страшно:)
пристрелить своего это смертная казнь! вы думайте бошками чо пишете!
самый верный способ отличить свой чужой. если жопой к твоей базе значи свой, если пялится на твою значит чужой. слушай то что говорят перед стартом, кто куда идет, чтобы потом знать где встретишь своих.

Malik
18.04.2011, 14:34
больше никогда не буду пить перед игрой чего-то крепкого... опять врубилась бессонница, а потому всю ночь тупил. рад, что товарищ(так и не познакомились) из Белгорода все-таки нашел свое кольцо, которое уронил ночью.

из за того, то так и не заснул за ночь, был невнимателен. на бегу об дерево рассадил приклад никак не мог нормально выставить хоп(то перелет, то недолет)...

не забуду еще машину, из которой доносились звуки чего-то органоподобного... причем, из за этих же звуков народ начал выползать из палаток как зомби. и все хотели найти гранатомет =)

Malik
18.04.2011, 14:35
самый верный способ отличить свой чужой. если жопой к твоей базе значи свой, если пялится на твою значит чужой.
+мильен. точно так же определял ху из ху

Hell
18.04.2011, 14:35
каждая третья твоя смерть знай это был я
Если учесть, что на игре я умер 2 раза. Какой раз из этих двух третий?
И аще, я своего мнения никому не навязываю и к обсуждению его не призываю

Spider
18.04.2011, 14:37
Если учесть, что на игре я умер 2 раза. Какой раз из этих двух третий?я заранее попросил прощения. тк. это будет в будующем. ведь ничего же страшно если ты будешь красться к базе противника минут 40. а потом я прийду и тебя постреляю?
И аще, я своего мнения никому не навязываю и к обсуждению его не призываютогда не пиши его вообще если нехочешь чтоб его обсуждали. и темболее не пиши такой херни новайсам.

Hell
18.04.2011, 14:46
заранее пости, каждая третья твоя смерть знай это был я
То есть ты целенаправленно будешь убивать человека, с которым играешь на одной стороне? Бред. Считаю твое заявление проявлением личной неприязни. В свою очередь прости меня за то, что в описанных тобой случаях ты будешь уходить в мертвяк со мной.
не пиши такой херни новайсам.
Эту "херню" ("Не уверен - стреляй") я сам неоднократно слышал от весьма уважаемых участников воронежского игрового комьюнити, которые форумными войнами не занимаются.
И еще вопрос: ты всегда агришься на любое мнение, которое не совпадает с твоим? Твое мнение - единственное верное?

Shama
18.04.2011, 14:53
Про френдли фаер меня вообще за игру убили 4 раза из них 2 раза свои - Блэквотеры, спасибо вам=))))

pradd
18.04.2011, 14:53
да не, это ктото втихаря привез на полигон рояль. и в кустах на нем играл с утра пораньше))) я тоже его хорошо запомнил)

ZZZ
18.04.2011, 14:56
первый раз на игре слов нет.... зато море эмоций которые хочится повторить....скорее бы следущее воскресенье.....

ХохоЛ
18.04.2011, 14:57
рад, что товарищ(так и не познакомились) из Белгорода все-таки нашел свое кольцо, которое уронил ночью.

Малик, я чуть не поседел из-за этого кольца. Мне то оно по боку, а жена не одобрила бы.
Пользуясь случаем выражаю искреннюю признательность всем кто принимал участие в спасательной операции меня.

Spider
18.04.2011, 15:00
То есть ты целенаправленно будешь убивать человека, с которым играешь на одной стороне?нет нечаянно. просто заранее извинился.

Эту "херню" ("Не уверен - стреляй") я сам неоднократно слышал от весьма уважаемых участников воронежского игрового комьюнити,согласен неуверн стреляй. но сначала попробуй его опознать любым из возможных способов. если они тебе незнакомы тут алес дальше говорить неочем.

И еще вопрос: ты всегда агришься на любое мнение, которое не совпадает с твоим?да когда оно тупое. а если твое мнение "ничего страшного если ты убил своего" то оно есть самое тупейшее заявление которое я когда либо слышал.
Твое мнение - единственное верное?если мое мнение единственное верное и я нехочу чтоб его обсуждали я никогда ненапишу его на форуме. я его оставлю при себе. а если оно бодет тупое я темболее его ненапишу чтобы не опозориться.

одно время хотели заже ввести шевроны чтото типа "он стреляет по своим". и по итогам сезона подводить итоги самых величайших тупиков. но дальше ржача это не ушло.

chesnok
18.04.2011, 15:04
вирус где фото %(№*%(№: ??? Я на одном месте усидеть не могу с утра.

ХохоЛ
18.04.2011, 15:06
chesnok, http://imgsrc.ru/airsoft_voronezh/a646556.html?

chesnok
18.04.2011, 15:08
SaM, на эти я передёрнул ещё с утра, уже нужно ЕЩЁ

Hell
18.04.2011, 15:14
но сначала попробуй его опознать любым из возможных способов
Это подразумевалось. Думаю, дискуссию можно закончить.

Drive
18.04.2011, 15:16
Хел, ты не прав во всех своих высказываниях. Спроси у Стингрея, он те расскажет что значит страх подойти к своим.

WhiteWolf
18.04.2011, 15:40
Я почему-то думал что лучше убить одного своего, чем пропустить врага и он убьёт пятерых включая командира стороны.
Поправте, если я не прав.

Dvur
18.04.2011, 15:49
Лучше прикрыть своих и убить всех врагов ! ;)

Спасибо всем за игру, было здорово !

Son
18.04.2011, 15:53
Да ерш твою медь!
Своих убивать, это очень, очень, очень плохо. Выдумывают всякие "если", в основном шарометчики которым пох в кого стрелять. И основу под собственную бесталковость, покуизм и раздолбайство можно подвести любую. И про адреналин расскажут, и про повязок нет и про очки запотеют.
Да бывает, но это не нормально, это плохо. Это очень плохо.

Malik
18.04.2011, 16:01
http://imgsrc.ru/airsoft_voronezh/a646556.html?
привод минимум на 4 фотках... а сам я ток на одной и то со спины... да чтож такое?

Shama
18.04.2011, 16:17
Lip как пальцы то?

Кома
18.04.2011, 16:22
Спасибо всем за игру и вообще за приём в Воронеже, за дружелюбие и за то, что терпели наши ночные местами громкие посиделки. Хочется к вам ещё приезжать. Даже несмотря на погоду. От уныния перед игрой спасало только то, что хотелось посмотреть на "знаменитые Воронежские игры". Поиграли отлично, не скучно и вообще.
Приводу антиреспект. Большое спасибо Мише за привод, Пончику за механы, Смиту за лоадер, пришлось собирать "с миру по нитке" в связи со сложившимися обстоятельствами. Спасибо Фину за доставку от дома до полигона и обратно и за то, что вытерпел наше женское общество. Я честно старалась не сильно доставать :)
Побольше нам таких весёлых игр!

Shama
18.04.2011, 16:22
привод минимум на 4 фотках... а сам я ток на одной и то со спины... да чтож такое?
Это все аномалии=) Уже и на сказку добрались, сталчков на фото невидно=)) НУ или только со спины.

protest
18.04.2011, 16:29
всем спасибо огромное, здорово повоевали)
отдельное спасибо МэдДену, за доставку тел на\с полигона

ACID
18.04.2011, 16:59
Отлично расслабились и в субботу и в воскресенье! :good: Всем спасибо!Подкосила огромная пассивность новайсов,но,надеюсь,это временное :)

Malik
18.04.2011, 17:07
ACID, а почему Руди кстати был не в фирменном образе человека-елки? приходилось присматриваться чтоб опознать)

Кома
18.04.2011, 18:39
http://ifolder.ru/23043444
Мои фотки с игры архивом.

Lodin
18.04.2011, 18:59
кстати вот еще ситуация

сразу после начала игры в 5 метрах от нашей позиции прыгаю в воронку и на меня с интересом смотрит свернувшись в клубок на солнышке здоровенная гадюка
"какой красивый черный ужик" подумал я а рассмотрев понял что это нихрена не ужик

что делать в данной ситуации, с учетом того что через тут постоянно бегают толпы людей которые могут быть менее внимательны?

есть реальная угроза жизни человеку быть укушенным ядовитой змеей и реальная угроза жизни змеи, вокруг которой бегает Первый с криком "Лодин разреши мне ее убить"
на тот момент проблема разрешилась бегством змеи в трухлявый пень и соответственно потерей интереса у некоторых ее оттуда выковырять
я к такой ситуации готов не был, так и стоял отгоняя оттуда людей и фотографов

кстати еще не так тепло, как потеплеет шанс увидеть змеек возрастет многократно...

Diho
18.04.2011, 19:09
Помоему эта проблема не больше проблемы сломать конечность на играх

Sigurd
18.04.2011, 19:52
БОЛЬНИЦА 4
Воронеж г., Ангелиной пер., Боровое пос. +7(473) 2270452

Первый из Д.Б.
18.04.2011, 20:09
Помоему эта проблема не больше проблемы сломать конечность на играх

Странно слышать такое от медика, предпоследняя моя близкая встреча с гадюкой когда она выжила закончилась для меня реанимацией.

И эта гадюка ушла от меня только из-за того что лодин бросился чють ли не грудью её от меня защишать, и пока я получил разрешение от Сона она уже скрылась в гнезде.

И кстати порошу Сона поднять вопрос на ВСК - о том чтоб разрешить убивать гадюк на месте без всяких согласований.

2Лодин если бы позже за тот пенёк где у неё гнездо ктонить лег бы и она ужалила - то человеку бы очень плохо пришлось бы - тк реально сывороток от змеиных укусов в воронеже нет вообще - можно было бы записывать этот фраг на нашу с тобой малодушость - ты пожалел змейку, я не ослушался тебя

Red
18.04.2011, 21:53
Спасибо всем за игру, всё очень понравилось. Спасибо всем кто выручал, подсказывал и отдельное спасибо Максиму (Доброму) из MG за механы.

Anvil
18.04.2011, 21:58
Спасибо всем за игру, всё очень понравилось. Спасибо всем кто выручал, подсказывал и отдельное спасибо Максиму (Доброму) из MG за механы.
Макса на игре не было, вроде как :crazy: ты его со мной не спутал ?))

Son
19.04.2011, 00:01
H0vI0RfeitM
хоть какое-то видео.

Red
19.04.2011, 00:30
Цитата:
Макса на игре не было, вроде как ты его со мной не спутал ?))

Извиняюсь, получается так :crazy: Но на лицо вроде запомнил:)

Lee
19.04.2011, 01:45
заехали почти всей командой еще в субботу на полигон первыми. обросли барахлом командным за зиму..весьма!) еле увезли. тент+столики-стулья+генератор-прожекторы рулят, но на свет слетаются все, что влечет за собой глобальную уборку утром довольно обширной площади- минусы плодов цивилизации как и везде в мире)). зато радостно было видеть хороших людей у себя в гостях).
90% адеквато отреагировали на наше с Перваком оповещение об отбое и в 00:30 остались самые-самые проголодавшиеся). лег спать в 02:45, встал в 05:30.
побегал с утра по орг вопросам довольно много, постоял на построении, порадовался за наконец-то официально появившихся как команда воронежских филинов, вытянул из 4ых потенциальных командиров стороны "счастливую" палочку..)). думаю, все понимают насколько впадлу командовать стороной=не убить никого, играть только рациями после долгих месяцев ожидания открытия). каюсь, тупил сам много. старался очень, но увы и ах. уврен, ко мне нет притензий насчет "всю игру просидели на обороне". тем кто кучами лежал у флага - шары не убивают вас навсегда и кучкой вас убивать удобнее, но это в др тему). устал ооочень, доволен минометом и щитами командными, внешним видом и прочим интересным и опробованным. спасибо гостям и местным за игру. спасибо противнику и оргам. спасибо всем сапсанчегам)). наконец-то камок пахнет снова дымом и потом, а в теме ломота)). с открытием, камрады!

Lee
19.04.2011, 11:26
пока только одно фото нашего фотографа, но какое!))
http://nightpilot.livejournal.com/780883.html
остальные позже чуть-чуть. потерпите.

Shama
19.04.2011, 11:51
ГДЕ ФОТО?!:crazy:

Malik
19.04.2011, 12:00
Lee, нескромный вопрос: я так и не врубился по какому принципу лупит ваш миномет? а то на болоте тогда после выстрелов слышал как поражающие элемены(или как там чего) сыпались чуть ли не нам же на головы. если выстреливаются гранаты, то их в стволе чтоли разрывает?

Son
19.04.2011, 12:12
Лии, вот это уровень. Зачет.

Shama
19.04.2011, 12:22
Malik, отвечу на твой вопрос, нет в стволе их не разрыват, просто из за спешки к открытию качество некоторых элементов подкачало ( но выводы уже сделаны) и некоторые заряды уходили , скажем так, немного деформированными, поврежденными. ТАк же не исключаю возможность случайного попутного зацепления с последуюшим повреждением зарядов о кроны деревьев.

Sigurd
19.04.2011, 12:29
я так и не врубился по какому принципу лупит ваш минометэлектроинициация на твердотопливном двигателе

WhiteWolf
19.04.2011, 12:29
Как обстреливаемый миномётом у реки, могу заметить что до меня нормально долетел только один заряд(остальные взрывались где-то далеко) и тот взорвался где-то за бугром, недолетев. только были слышны рекошеты шаров о ветки дерева.

ХохоЛ
19.04.2011, 12:32
Кстати по миномету. Шума и дыма было много, а накрыло ли кого его огнем? Лично я после нескольких выстрелов так и не услышал разрывов.

Хиппи
19.04.2011, 12:33
Открытие прошло на ура. Одного ковбоя было достаточно чтобы закрыть целое направление. Режим бориса не помог когда рядом в окопе оказались 3 гранаты. В одной ситуации даже пришлось механы ручками заряжать, болят пальцы. Миномет помоему только издавал звук и все. Жду фото и видео. Спасибо всем приезжим. Был водилой так что мрачно ходил и облизывался около кучи пива, Jackie выпил\допил молоко :( так что вообще ничего не выпил на афтепати, на будущее с проставами надо учитывать что есть водилы

Malik
19.04.2011, 12:34
Sigurd, меня интересовало имеено почему поражающими элементами посыпало наши же позиции. знакомый делает тоже миномет, но у него снаряды в стволе разрывает, потому что при выстреле петарду в снаряде прожигает насквозь и получается эдакий дробовик, стреляющий навесом. вот и возникло подозрение, что это орудие так же лупит. к тому же, до ухода в мертвяк так и не увидел чтоб хоть один снаряд взорвался на вражеских позициях. обидно

Barman
19.04.2011, 12:34
Lee, нескромный вопрос: я так и не врубился по какому принципу лупит ваш миномет? а то на болоте тогда после выстрелов слышал как поражающие элемены(или как там чего) сыпались чуть ли не нам же на головы. если выстреливаются гранаты, то их в стволе чтоли разрывает?
Так сказать это был первый его обстрел(тестить особо было негде)! Недочеты будут убраны, дистанция увеличена! Будем совершенствовать с каждой игрой(на все нужно много времени)

Barman
19.04.2011, 12:35
так и не услышал разрывов.
Я услышал, и это само главное

chesnok
19.04.2011, 12:37
пока только одно фото нашего фотографа, но какое!))
http://nightpilot.livejournal.com/780883.html
остальные позже чуть-чуть. потерпите.

http://img709.imageshack.us/img709/577/moar2.jpg

Malik
19.04.2011, 12:37
Так сказать это был первый его обстрел(тестить особо было негде)! Недочеты будут убраны, дистанция увеличена! Будем совершенствовать с каждой игрой(на все нужно много времени)
ну тада, ждемс новых тестов...
зы. в принципе, есть открытые места, где можно тестить такие игрушки

ХохоЛ
19.04.2011, 12:38
Я услышал, и это само главное

Я ж написал что из нескольких, а не из всех.

Barman
19.04.2011, 12:40
SaM, Китайские петарды, никто не застрахован.50/50

Lee
19.04.2011, 12:40
Лии, вот это уровень. Зачет
сам приятно удивлен. фотограф грит про 500 фото.
значит это реально ХОРОШИЕ фото.
ему понравилось, просится еще. мы только ЗА). когда человеку интересно самому, то и фотки сааавсем другие получаются.

slayer
19.04.2011, 12:49
когда мы их увидим то?

Lee
19.04.2011, 12:53
ну чож такое-то...
вот! дождались.
это необработанные, если что. самые перлы будут облизаны
http://imgsrc.ru/main/pic_tape.php?ad=647190&pwd=

Lee
19.04.2011, 13:36
на некоторых фото заметны залёты при игре с щитами. что со стороны зелёных, что у утюговцев..

ХохоЛ
19.04.2011, 14:43
Перелопатил еще один альбом. Расстроился снова. Наверное не стоило в фотографа гренку кидать и по ярам да буеракам на пузе ползать.

maxivirus
19.04.2011, 14:47
еще один фотограф у мню будет вечером...качается архив...

Фоксъ
19.04.2011, 15:59
SaM, мои еще не выложили )) не знаю как ты выглядишь, не могу посмотреть есть ты или нет. и еще один фотограф впереди вроде.

Jackie
19.04.2011, 16:13
Jackie выпил\допил молоко
ненене )))))))))))
не я один его пил )))))))))))))))))))

Storm_vrn
19.04.2011, 16:13
невтему немного,но вспомнилось:
сидим со щитами втроем и чел впереди лежит убить его не можем, 2 грены были посланы мимо.подползает наш один сзади грит "оооо...так и стойте,я его вижу".....а я уже допетрил тактику открывания между щитами щелки для ствола.....а тот лежит метрах в 1-2 от нас и через щель внизу целит и грит "во не двигайте щиты я ща его сниму"....я смотрю на линию огня ,которая от ствола до щели этой и понимаю,что он стрелять будут еще и между ног бойцу который справа от мну на корточках))))) я ему такой "помимо щитов и ты еще не двигайся".....он не поймет.....стрелок тот "точно-точно и ты не двигайся,я щас у тебя между ног очередь пущу"

по глазам было видно выражение "ну ты ппц обрадовал")))

maxivirus
19.04.2011, 16:14
Фоксъ, да да да....качаю...))) седня вечерем скорее всего и выложу...

Son
19.04.2011, 16:31
наклейки с отхроненых приводов можно выбросить.

Фоксъ
19.04.2011, 17:25
Для нетерпеливых до фотографий - две ссылочки:
в жж: http://foto-fox-vrn.livejournal.com/22780.html#cutid1
для вконтактников (тут больше): http://vkontakte.ru/elena_nechaeva#/album476469_133010051
Во вконтактике отметьтесь на фото, если не сложно, чтобы знать героев в лицо ))

полная версия у Вируса. Ждем.

Son
19.04.2011, 17:30
Фоксъ,
***. Орг воронежского страйкбола
Правильно писать Огр.
Хорошие фотки, спасибо, всегда ждем :)

Фоксъ
19.04.2011, 17:33
Son, всегда пожалуйста )
Почему Огр?
Постараюсь почаще к вам теперь заглядывать на игры, как будет время по воскресеньям позволять.
Но увы не всегда могу на своем транспорте, буду рада если кто-то сможет подвозить.

Malik
19.04.2011, 17:34
а чо худой такой? на огра не канаешь. максимум - эльф

Spider
19.04.2011, 17:36
меня нет ни на одной фотографии:(
это полнейший провал для фотографов и для игры.

Фоксъ
19.04.2011, 17:37
Spider, еще не все фотографии выложены. Но мы себя накажем.

Spider
19.04.2011, 17:39
тока что показали репортаж с игры.
смотрел с момента когда белгородская девушка давала интервью. если это все то, смотреть там нечего.

Sniper
19.04.2011, 17:41
Постараюсь почаще к вам теперь заглядывать на игры, как будет время по воскресеньям позволять.
Но увы не всегда могу на своем транспорте, буду рада если кто-то сможет подвозить.

Всегда рады :crazy: и будущую блондинку с собой привози :)
Подвезти - вполне реально.

maxivirus
19.04.2011, 17:41
тока что показали репортаж с игры.
блюююээ

ты со вчерашнего вечера от телевизора не отходишь?:crazy:
ЗЫ. Чтобы было не блээээ
1. Надо заплатить
2. Написать сценарий
3. Потратить минимум часа 2 охрененной толпой, толлько лишь работая на камеру :)
и то, все равно найдется тот, кому будет блюэээ...

Spider
19.04.2011, 17:45
ты со вчерашнего вечера от телевизора не отходишь?нет, мне крикнули из другой комнаты "иди смотри про твой стрекбол показывают!"

1. Надо заплатить
2. Написать сценарий
3. Потратить минимум часа 2 охрененной толпой, толлько лишь работая на камеруспасибо за то что просвятил.:)
я какбы немножечька видел как снимают профессиональное тобишь мосфильмовское кино. и как снимают не профессиональное кино на 1 камеру.

и то, все равно найдется тот, кому будет блюэээ...уууааау было круто классно абалденно. спасибо, спасибо всем, всем всем.

так хорошо?

я свой пост подредактил сразуже ес чо. потому что решил что всетаки посмотрел не все с начала.

Lee
19.04.2011, 17:48
меня нет ни на одной фотографии
спорим, найду?))
аа... это Дрив был с пивом

Spider
19.04.2011, 17:59
спорим, найду?))
аа... это Дрив был с пивом
не ну я себя нашел там в роли "наклейка, карта, наклейка, карта" и идущего в атаку.
но это ниочем.
где я крадущийся за злодеем. где я стреляющий по ботинкам какимто двум бойцам. где я убегающий от преследователей.

фотограф ты запечатлел самые унылые моенты игры окопные войны. самый экшн происходит именно во флангах и тылах противника. вот где настоящий адреналин, когда ты слышишь как бьется твое сердце и пульс бьет в виски. такое ощущение что это все слышно на расстоянии 50 метров и твоя жертка услышит твое сердцебиение обернется и увидит тебя. ты контролируешь каждое движение своей жертвы, каждый ее шаг. и ждешь момента чтобы сделать один выстрел.
вот где происходят переломные моменты игры. когда маленикие группы людей своими действиями подрывают боеспособность противника, рушат его планы, приводят в смятение людей которые думали "ну вот вот и мы возьмем эту точку" но нет они все будут через мгновение расстреляны в спины.
но увы тебя туда в красной куртке невозьмут. а жаль.

Malik
19.04.2011, 18:01
Spider, привяжи к себе фотографа или нацепи видеорегистратор себе на ствол чо.

Фоксъ
19.04.2011, 18:01
Spider, фотограф в красной куртке - это не я.

Выйди на следующую игру с фотоаппаратом - порази мир потрясающими снимками ))

Spider
19.04.2011, 18:03
Spider, фотограф в красной куртке - это не я.

ну я имею ввиду в гражданке. тыж палишься за стопиццот метров.

Spider
19.04.2011, 18:04
нацепи видеорегистратор себе на ствол чо.де я его возьму.

Фоксъ
19.04.2011, 18:04
Spider, у меня было камуфло. да и в любом случае - по повязкам опознают

Lee
19.04.2011, 18:09
заметил тенденцию: те, кто намазал рожу гримом перед игрой, тот и становится непременно фотообъектом.
вот тебе, Толь, и подсказка - в "союзнике" грим лежит за 200 руб..)))

Malik
19.04.2011, 18:10
де я его возьму.
в магазине)

Lee
19.04.2011, 18:21
http://nightpilot.livejournal.com/781079.html
обработанные фото

Sigurd
19.04.2011, 18:23
мда, талант Дмитрия не под каким соусом не протерять

Lee
19.04.2011, 18:32
моё любимое - переползание по-пластунски на камеру))

Spider
19.04.2011, 19:46
Lee, у меня от него рожа чешется пипец.

Spider
19.04.2011, 19:46
в магазине)в каком и почем?

Son
19.04.2011, 19:47
вам плюсов не надо?

Кома
19.04.2011, 21:34
моё любимое - переползание по-пластунски на камеру))

Не, ну а чё? Меня попросили проползти :confused:
Я ж не виновата, что фотограф взял и заснял это с такого замечательного ракурса.

Sigurd
19.04.2011, 21:50
что фотограф взял и заснял это с такого замечательного ракурса.еще и в новостях воронежских показали

Anvil
19.04.2011, 22:05
невтему немного,но вспомнилось:
сидим со щитами втроем и чел впереди лежит убить его не можем, 2 грены были посланы мимо.подползает наш один сзади грит "оооо...так и стойте,я его вижу".....а я уже допетрил тактику открывания между щитами щелки для ствола.....а тот лежит метрах в 1-2 от нас и через щель внизу целит и грит "во не двигайте щиты я ща его сниму"....я смотрю на линию огня ,которая от ствола до щели этой и понимаю,что он стрелять будут еще и между ног бойцу который справа от мну на корточках))))) я ему такой "помимо щитов и ты еще не двигайся".....он не поймет.....стрелок тот "точно-точно и ты не двигайся,я щас у тебя между ног очередь пущу"

по глазам было видно выражение "ну ты ппц обрадовал")))

даа :crazy: это тот еще момент был. Стою и думаю - а если у стреляющего хоп-ап перекручен?))

Geologist
20.04.2011, 13:16
Видеорепортажик (http://voronezh.rfn.ru/rnews.html?id=81401&cid=7)на офсайте "Двести" и писанина.

Не поставили ли телеписюкам задачу: двигать потихоньку в массы, что "не игроки, а бойцы; не привода, а оружие"? :crazy:

Уже спустя пару минут после старта появляются первые убитые – красный платок здесь – символ смерти.
После Черной руки и Зеленой простыни из пионерлагеря новая страшилка - Красный платок.

Trotil
20.04.2011, 15:30
Не успели к началу, поэтому со старыми знакомыми встретились уже на передовой:)
Респект Ли за командование! Несмотря на неразбериху, от него всегда можно было получить четкую задачу и узнать достоверную информацию о захвате точек.
Отдельное спасибо BBB за организацию игры!

P.S. Када буит Проджект Баттл???

Lip
20.04.2011, 16:39
Lip как пальцы то?
зализываю потихоньку)))

maxivirus
20.04.2011, 17:17
Фотки обновил, но не думаю что там черезчур гипер много добавилось...
на этом все фотки закончились...

Storm_vrn
21.04.2011, 17:07
чтото так и не нашел фотки после рестарта в самом начале когда около щитов фоткались человек в 10