PDA

Просмотр полной версии : Торгуется 2105


Юра
26.04.2011, 20:26
потихоньку продаю свою первую машину, верой и правдой служила мне год с небольшим, агРЫгат зверь, (на пенсии), на свет появилась в далеком 83 году, и с рожденья своего трудился на одного плохого дядю. Дядя машину не любил, плохо кормил - поил, по средам бил(в аварии была)и доил доил доил, и в конце концов продал предварительно переточив двигатель(который кстати пятый тоесть с ремнем грЫм(проточки в поршнях есть)) из 1,3 в 1и5, и начались суровые трудовые будни, было поставленно: бесконтактное зажигание, карб солекс, мост копеешный(тяговитая зараза вкупе с четырехступкой), новый вакумник, целиндры сцепления оба, тормозные цел
индры задние с колодками, машина была переведена с 76 на 92, перебрали моторку, кузовшину делать не стали(чесно говоря, состояние хреновое, но чинибильное), да и руки до рулевой не добрались надо сейчас делать, и собственно, перед зимой я купил себе другую(подвернулся удачный случай), зимой заводил раз в две недели, что бы машина не закисла, (заводилась зараза, лучше чем та на которую я ее сменил) из косяков еще: в неравной битве с УрАЛОМ пострадала петля багажника (надо струбцинками ей придать изначальную форму)
Вот, торговаться начну от 20тыр
Пока, что привожу ее в порядок неспеша
З.Ы.
Подробности в личку:crazy:
Телефон для справки 89081336303