PDA

Просмотр полной версии : о команде


SCHULZ
06.05.2011, 22:52
О КОМАНДЕ
Приветствую Вас на страничке нашей команды”STURMGRUPPE SCORPION”. Прочитав данный текст, Вы ознакомитесь с основными нашими аспектами, и сделаете свой выбор.

История создания команды:
Официальным днём рождения команды мы будем считать 3 мая 2011, хотя первая тренировка в составе команды была проведена 24 октября 2010 года. Изначально была идея специализироваться на пехоте Бундесвера 1995-2005 годов, однако в дальнейшем команда решила ориентироваться на штурмовые группы десантных подразделений Бундесвера. Название команды было утверждено как STURMGRUPPE «SCORPION». Мы откровенно убежденны, что команда должна строиться на строгой дисциплине, ответственности каждого бойца команды и соблюдении всех требований согласно нашего устава. Мы стремимся поддерживать высокие требования к бойцам команды. На сегодняшний день мы - независимая перспективная команда, серьёзно подходящая к страйкболу, поддерживающая отношения со всеми серьёзными и уважаемыми командами страйкбольного сообщества Тамбова .
Специализация команды:
Команда моделирует собирательный образ штурмовых групп десантных подразделений Бундесвера. В наши задачи входят: общевойсковые операции на любой местности в любую погоду, штурм укрепрайонов, штурм населённых пунктов, удержание высот, оборона на любой местности в любую погоду. Исходя из этого, экипировка бойцов Команды в деталях может отличаться от уставной формы настоящих солдат бундесвера. Бойцы не таскают с собой огромные рюкзаки в бою, не изображают всемогущий спецназ, а делают то, что умеют.
Желающим играть в нашей команде:
Всё снаряжение и вооружение подобрано, исходя из принципов практичности, функциональности, эстетичности. В основе команды лежат дисциплина и принцип единоначалия. Каждый боец обязан уметь подчинить свои личные интересы – командным. Приказы никогда не обсуждаются, но всегда выполняются. Однако у нас не армия, и дисциплина существует только от стартового до финального построения. Дальше каждый боец может высказать любые свои соображения в корректной форме командиру. Сам же командир также связан Уставом Команды в своих полномочиях. В команде существуют порядки подготовки к мероприятиям, проведения игр и тренировок, наши бойцы не предоставлены сами себе. Мероприятия, в которых участвует команда, делятся на несколько типов. Первый тип - это обязательные мероприятия, куда выезжает вся команда в полном составе. К обязательным мероприятиям относятся наши тренировки, ряд качественных игр, на которых отрабатывается пройденный материал. Второй тип - необязательные мероприятия. Обычно ими являются игры, на которые можно ехать по желанию. Там ничего не отрабатывается, а только получается удовольствие от игры. Так сказать, для разминки. И третий тип - это посиделки в кафе, на природе, походы в кино и т.д. Такие мероприятия желательно посещать, но никто заставлять не будет, тем более , что в команде на время игр и тренировок существует непререкаемый сухой закон. Командные тренировки включают в себя весь комплекс необходимых упражнений по огневой, тактической подготовке. Мы не занимаемся бестолковой беготнёй на дистанции, скорость, не отжимаемся от пола, не лезем в болота для красивого кадра. В страйкболе это всё не нужно, а физическую форму одним днём в неделю сильно не поддержишь - для этого есть спортзалы. Между тем, когда в бою существует необходимость, команда бежит, ползёт, форсирует препятствия, копает. В команде нет отставных спецназовцев или военных инструкторов, мы свой опыт получаем из реальностей игры, а не настоящих войн. Однако мы будем рады военнослужащим, которые смогут обогатить наши знания своим опытом в разумных пределах. После прохождения курса обучения, который обычно равен летнему игровому сезону, следует сдача итогового контроля в виде зачётной игры.
В команде стоят на вооружении G36KSK, G36K, G22, MP5 SD6, MG36/MG4/M249. Со своим неуставным оружием на тренировки можно. На игры с ним не пустим, увы, честь дороже, но на тренировках, пока не купите себе уставной образец, можно будет перекантоваться с ним . Желающие вступить в команду могут обращаться к Командиру Команды в личку, либо на почту kap_tmb@mail.ru


СОСТАВ КОМАНДЫ

Grün - командир
Zaga - зам
Fisch
Krüger
Hoflich
Diesel
Ben
Jessie
Kelar
Sieger
John
Chrom