PDA

Просмотр полной версии : 15.05.2011 ПВО


Leo
15.05.2011, 20:33
Народу было не сильно много, зато поиграли классно. :)

Особенно вторая часть игры, когда шла стандартная битва за флаги, даже немного пострелять получилось. :)
Перед этим расстреляли ни в чём неповинную девушку-ВИПа и устроили некомандным игрокам показательный штурм укреплений.
И, конечно же, шикарная последняя атака нашей базы в попытке отбить флаг... просто шикарное зрелище, вся атакующая сторона решила сделать массовый суицид. :) К нам даже с других секторов обороны стянулись, чтобы в тире пострелять. :) Чеснок особо отличился. :)


Да, хотелось бы в очередной раз напомнить некоторым игравшим, что индикатором "убитого" игрока служит только красная тряпка, а никак не поднятая рука/нога/привод и т.п... и хоть вы обматеритесь и что угодно делайте, но пока не будет красной тряпки по вам будут стрелять. Как минимум глупо не знать данный пункт правил, и вдвойне глупо выражать своё недовольство в разборках на полигоне.

Shama
15.05.2011, 21:01
Дааа поиграли неплохо, все было ( как и всегда ) здорово. Всем спасибо!!!
З.Ы, А кто какие разборки устраивал?!
З.Ы.Ы. Лично я чтобы перестали по мне грузить всегда сначала поднимаю или руку ровно вверх, или руку с оружием, потом тока достаю тряпку, поднимаюсь и ухожу. Делаю так уже 2-3 сзона вроде ни кто ни когда не грузил сверхнормы=)))

Diho
15.05.2011, 21:26
Да ладно, поднимают руки интуитивно и матерятся рефлектороно:) Сам бывает ору матом как потерпевший

chesnok
15.05.2011, 21:43
хотет фото

Drive
15.05.2011, 21:58
я одобряе игру.
сори комуто из вишинек за то что мертвого расстрелял, тряпку не сразу увидел она у тя на шеии висела както безпалевно
а ну и Лео сори, был в режиме сопровождения флага поэтому валил на звук

Storm_vrn
15.05.2011, 22:11
Да, веселенько побегали)

Варвар
15.05.2011, 22:24
Drive, с красной тряпкой на шее скорее всего был я) Как говорится ничего бывает, без претензий:)

Что касается поднятой вверх руки, то это, ясное дело, может служить лишь символом того что в игрока попали, он "убит"и отгружать по нему больше не надо. Ну а потом одевает красную повязку и топает в мертвяк. Логика действий банально проста)

Killer
15.05.2011, 23:00
Игра норм весело было полигон лучьше сказки,
а что же сама вип впечатлениями не делиться?у неё должно быть много хороших фото.
Фото в студию вип))!

Стр@нник
16.05.2011, 00:43
Хорошо поиграли. Получил кроме новых метин на рожу массу позитивных эмоций, ну а шрам на роже всего дороже... Благодарю всех за игру и приятное общение и компанию. Большое СПАСИБО LEO за доставку на полигон и возвращение, а Lee за командование:)

Lee
16.05.2011, 01:05
меня чуть деревом не убило перед игрой:)
упало оно от старости на колючку..

вроде ничо так. без проишествий, жертв, холодильников и прчего. это гланое.
вишенек пострелял нечаянно, еще раз сорри). хорошо что меня завалили, а то я бы продолжил)).

как фото будет выложено, кину ссылку.

Стр@нник
16.05.2011, 01:08
Эх,Андрей,жалко что дерзкий и гениальный план не сработал... :)

Lee
16.05.2011, 01:18
"ворон ворону глаз не выклюет")))
это я к тому, что Голд нас там ждал и увидел, как выяснилось, издалека). так что наш с тобой финальный глубокий обход провалился)).

Стр@нник
16.05.2011, 23:37
А фото не? Наверное девушка ВИП на нас обиделась за то что не уберегли и не хочет нам их показывать...:(

Lee
17.05.2011, 00:49
фото девушка выложила у себя вконтакте
http://vkontakte.ru/mail#/album33347802_134627996

Storm_vrn
17.05.2011, 23:46
прикольно) прям смотришь и как будто опять там)...жаль только качество у фоток неоч.надо былоб куда еще кинуть

Lee
17.05.2011, 23:55
не не я фоткал и не я выкладывал, извините. чтобы было доступно всем для просмотра, скопипастю себе и залью на открытый ресурс.