PDA

Просмотр полной версии : Игра 22.05.2011 на ПВО


Варвар
22.05.2011, 17:22
Ну что...делимся впечатлениями и эмоциями от игры в малом составе:)

Варвар
22.05.2011, 17:27
Мне игра понравилась:) Народу было немного, но поиграли душевно!
Особо понравилось проведение випа. Отдельно спасибо: Хозу, Дриму и Фиру чётко играли, группа авангарда свою задачу выполнила полностью. Спасибо Михану за командование основной группой:)
Зеро спасибо за работу в паре при первой обороне. Алазару за командование группой штурма во втором раунде.

Ну и, ясное дело, спасибо всем игрокам кто сегодня был:)

Orfik
22.05.2011, 17:29
да игра была классная, пришел посмотреть, а получилось пострелять. всем спасибо))

Стр@нник
22.05.2011, 18:41
:good: Прекрасно постреляли. Всем Спасибо за игру, приятное общение и доставку на полигон и назад. Последний раунд был зрителем и сделал для себя определённые выводы об ошибках,которые допускал сам и наблюдал у других.
P.S. Стороне, защищавшей здание в последнем раунде, нужно было штурмовиков заманить внутрь, тогда шансов на победу было бы больше.
Адин фиг, дружба победила!
Теперь :beer: и отдыхать.

Vampire
22.05.2011, 18:45
Игра на мой взгляд прошла отлично,много интересных игровых моментов и масса положительных эмоций)))
Отдельное спасибо касперу и михану за организацию игры.

Варвар
22.05.2011, 19:02
Игра на мой взгляд прошла отлично,много интересных игровых моментов и масса положительных эмоций)))
Отдельное спасибо касперу и михану за организацию игры.

Спасибо, приятно слышать:) Как бы в качестве оргов у нас дебют:)

Стр@нник
22.05.2011, 19:06
Варвар, трясите общественность и делайте себе раздел. И всё в ажуре:good: И Ваше начинание не погибнет в самом начале:)

Vampire
22.05.2011, 19:34
народ пара фоток http://imgsrc.ru/vampirevrn/a661406.html? с мыльницы,так что не обессудьте )))

Алексей
22.05.2011, 20:08
Игра прошла хорошо. Команде Cherry большое спасибо за организацию игры.

Варвар
22.05.2011, 20:09
Народ,в разделе "Фото и видео с прошедших игр", только ссылки на эти самые фото и видео! Обсуждать там что- то или говорить спасибо в этом разделе не надо!!! Ну сами посудите, вы там хотите увидеть ссылку,а не искать её среди разговоров и благодарностей! Внимательно читайте правила разделов!!!

з.ы.

Обсуждение фото и видео с прошедших игр, как и самой игры ведутся в спец разделе "Обсуждение прошедших игр". Не нарушаем сложившиеся правила!

Варвар
22.05.2011, 20:11
Игра прошла хорошо. Команде Cherry большое спасибо за организацию игры.

Спасибо:) Приятно знать, что мы не подкачали сегодня)
Ещё раз всем спасибо за участие)

Fear
22.05.2011, 20:19
был в первый раз. Думал будет хорошо а получилось просто кайф отдохнул душой и телом. Спасибо всем за битву. С випом была просто чума. Отыграли четко. Каспер и Михан респект.

Варвар
22.05.2011, 20:22
был в первый раз. Думал будет хорошо а получилось просто кайф отдохнул душой и телом. Спасибо всем за битву. С випом была просто чума. Отыграли четко. Каспер и Михан респект.

Для первого раза очень хорошо играл:) Что порадовало: все указания выполнял быстро и точно, обычно это у новайсов страдает...а тут прям:good: Кароче говоря было приятно работать в команде и давай приезжай на следующую игру!:)

Fear
22.05.2011, 20:37
Если все нормально обязательно буду. Калаш чуть тупил, попробуем перебрать и устранить косяк. Во время игры забыл что есть еще и реальный мир. Очнулся можно сказать так в машине по дороге домой.

Варвар
22.05.2011, 20:39
а что именно глючило?

Fear
22.05.2011, 21:01
жал курок. а толку ноль. через несколько надавливаний срабатывал.

Варвар
22.05.2011, 21:07
Мне кажется тут два варианта:1) проводка: отходит контакт или провод может где пережат 2) либо проблема в гире, тут разобрать посмотреть что к чему.

Fear
22.05.2011, 21:12
Спасибо за совет будем ломать. Нет слов передать ощущения от игры.

Vankel
22.05.2011, 21:16
жал курок. а толку ноль. через несколько надавливаний срабатывал.
я это заметил на последнем штурме, када с тобой через бугор перепрыгивали!(могу канешн обознаться)
а так всем спасибо за игру....без дела не сидел, штрулял на лево на право:crazy:и обидно что оба раза свои убили:cray:

Vankel
22.05.2011, 21:19
да и чуть не забыл! огромное спасибо Касперу и Михану за организацию! а так бы сидел дома или ещё чё нибудь))

SpoilEngine
22.05.2011, 21:26
Еще раз спасибо ребятам за организацию) Круто поиграли :yes2:

Варвар, приятно работать в паре с более опытными игроками.
Хреново что акум сел под самый конец, такшт почти с муляжом бежал на домик )))

Варвар
22.05.2011, 21:37
Еще раз спасибо ребятам за организацию) Круто поиграли :yes2:

Варвар, приятно работать в паре с более опытными игроками.
Хреново что акум сел под самый конец, такшт почти с муляжом бежал на домик )))

Спасибо) Хотя я не самый опытный и продвинутый игрок, да и в самом начале при обороне горки тупанул с рапределением сил...
Что касается снаряги, если что ломается, выходит из строя или ещё что: не стесняйся спрашивай у игроков) Народ у нас отзывчивый даст в аренду пистолет или даже привод:)

Gashashin
22.05.2011, 23:41
Я сегодня в двойне рад).Наконец то авторизовали мой логин и теперь могу
всем сказать спасибо за хорошую игру):)

Cyber
23.05.2011, 00:33
да игра была классная, пришел посмотреть, а получилось пострелять. всем спасибо))

Получилось пострелять как? Варианты:
1. В воздух - тупо показали как это работает.
2. В людей на игре.
А то так и хочется спросить кто во втором варианте развития событий правила принимал?

Storm_vrn
23.05.2011, 00:40
иихааа(уставший добрался до компа:))!!! СПАСИБИЩЕ всем всем всем! ИМХО игра получилась раза в 3 веселее чем в прошлое воскресенье....жалке что пострадал затылок от 10-15 шароф своего игрока при штурме горки,но как грится не в пьяной драке получил..быстро забудется))) а так ессно со всеми бывает) сам страдаю бывает.
По игре очень все организованно/адекватно со стороны оргов/бойцов соответственно...короче мне очень понравилось)
з.ы. жаль без гранат...былобы веселее...они както создают атмосферу)
з.ы.з.ы. както про пиво стали забывать...я бы с удовольствием хотябы полчасика после игры посидел бы поболтал)

Xoz
23.05.2011, 00:43
Всем спасибо за игру, просто позитив так и прёт :yahoo: Отдельное спасибо команде Cherry за чёткое командование и вообще за организацию игры:clapping:

Gashashin
23.05.2011, 00:45
Еще немного фотокhttp://s6.imgsrc.ru/g/gashashin/7/23186537HyO.jpg (http://imgsrc.ru/gashashin/23186537.html)

Storm_vrn
23.05.2011, 00:51
собакен суперовый! кстати) http://imgsrc.ru/gashashin/23186847.html#bp

SpoilEngine
23.05.2011, 02:22
......
Что касается снаряги, если что ломается, выходит из строя или ещё что: не стесняйся спрашивай у игроков) Народ у нас отзывчивый даст в аренду пистолет или даже привод:)

ну эт я уже догадался) чо уж там конец игры то был)
Думаю некоторые косяки еще будут всплывать первое время, период притирки и доводки))))

Jackie
23.05.2011, 11:10
Холодильники не постреляли? :crazy:

Vampire
23.05.2011, 11:42
Холодильники не постреляли? :crazy:
На игре и без холодильника было в кого пострелять)))

Варвар
23.05.2011, 12:14
Все холодильники и другие предметы сколь либо представляющие ценность остались в целости и сохранности:)

Orfik
23.05.2011, 22:44
Получилось пострелять как? Варианты:
1. В воздух - тупо показали как это работает.
2. В людей на игре.
А то так и хочется спросить кто во втором варианте развития событий правила принимал?
Получилось пострелять как? Варианты:
1. В воздух - тупо показали как это работает.
2. В людей на игре.
А то так и хочется спросить кто во втором варианте развития событий правила принимал


Давно интересовался страйкболом. Сейчас в процессе покупки привода и снаряги. На игру приехал без какого либо снаряжения кроме очков и красной футболки Правила ясное дело выучил, но играть не планировал.
На игре отыгрывали проведения випа и я стал добровольцем
Для того чтобы иметь возможность отстреливаться хотя бы из пистолета прошёл проверку на знание правил и получил допуск только на эту игру.
На следующей игре, если успею приобрести привод, сдам правила повторно на получение ID карт.

Vampire
23.05.2011, 23:27
Юрий Цыганков, млин,во время отыгрывания данного сценария(т.е. проведение VIP) 2 раза выходил на вашу группу,причем второй раз заходил в тыл,и ни разу ничего не смог сделать(((
Весьма технично шла группа защиты,просто зачет и уважуха всей группе)))

Варвар
23.05.2011, 23:56
Ну тут как бы в этом сценарии есть особенности
По хорошему, мы должны были бы обозначить наш маршрут, т.е. промежуточные точки. Но так как народу было немного...то при таком раскладе, была сильна вероятность того что випа быстро бы отстрелили...
Опять же не у всех, на вашей да и нашей стороне, была рация и вам сложно было координировать поиски и атаку, опять же не все достаточно знали полигон.

Но именно трудности делают игру ярче, если бы победа была бы лёгкой, то... смысл игры теряется:)

А группа защиты действовала грамотно, там Михан командовал:) Про авангард я говорил, мы выносили всех кого встречали и у гаражей потом держали последнюю точку.

Storm_vrn
24.05.2011, 00:19
"-кто выиграл?..-Победила команда комаров")))...спрей нужен край...
На игре было 2 варианта лежания и контроля секторов: 1)в теньке,но комаров ацкий рой 2)на солнышке,правда одетым находиться было не возможно)))

Vampire
24.05.2011, 00:27
Варвар, согласен полностью насчет координации,при финальном штурме здания шел первым в группе немцев,метрах в 50 оторвался и завяз в бое наш радист,соответственно при встрече с вашей группой и при учете того что,ваша группа отгрузила в нас почуть,принял вас за группу защиты и отгрузил в вас((( В итоге из-за неразберихи -1 с нашей стороны(((
Как бы там нибыло игра прошла бодро и самое главное весело)))

Варвар
24.05.2011, 00:53
При финальном штурме у меня вообще сложилось впечатление,что под конец атакующие воевали друг с другом:crazy:

Итого: нужны рации:) Как показывает практика вещь нужная, у кого нет докупайтесь) Есть комплекты по две рации, на двоих покупать дешевле:)

Варвар
24.05.2011, 00:55
Storm_vrn, комаров было жуть! На следующую игру обязательно спрей и фляжку брать. Спрей когда в теньке лежишь,а фляжку если загараешь на солнышке)

Cyber
24.05.2011, 01:21
Спасибо, приятно слышать Как бы в качестве оргов у нас дебют

Т.е. правила у него (см. ниже) принимал ты?

Для того чтобы иметь возможность отстреливаться хотя бы из пистолета прошёл проверку на знание правил и получил допуск только на эту игру.

2Юрий - на будущее - правила имеет право принимать ТОЛЬКО командир команды, входящей в СК или командный игрок, выступающий от имени командира.
2Варвар Сразу говорю - без обид. Я понятия не имею скока ты играешь, как выглядишь и какой у тя размер ноги, но (!!!) допускать на игры людей - эт перебор. Ибо седня правила принял ты, завтра еще кто-то, а потом найдется нуп, который допустит еще одного нуба и случиться неприятность - глядишь у кого глазик выбьют, или граната укого в руке рванет (Ужик отаке) и т.д. и т.п.
Хотели дать поиграть человеку - нефига было давать оружие. Простой некомбатант имеет полное право походить Випом. Но ствол в руки без допуска - это перебор.

SpoilEngine
24.05.2011, 01:27
Vampire, Мне особенно запомнился превый контакт в авангарде... когда пришлось драпать из под струи)))

Vampire
24.05.2011, 07:57
SpoilEngine, просто так получилось,что на ваш авангард вышел я в одно лицо,и самое обидное,что вышел чуть ли не на открытой местности :) Но тут уже рулетка,при учете того что цепь растянулась на довольно таки большое расстояние,вы могли выйти и на пару неплохих секретов и тогда расклад мог быть совсем другим ... )))
SpoilEngine, кстати мы неплохо с тобой в группе при штурмах отыгрывали)))

Vampire
24.05.2011, 08:07
При финальном штурме у меня вообще сложилось впечатление,что под конец атакующие воевали друг с другом:crazy:

Итого: нужны рации:) Как показывает практика вещь нужная, у кого нет докупайтесь) Есть комплекты по две рации, на двоих покупать дешевле:)

полностью согласен,рации необходимы,по крайней мере пока нет хорошей сыгранности как у профессиональных команд...

Варвар
24.05.2011, 09:49
Cyber, теперь моя очередь давить логикой по пунктам:)

1) Формально, на игре главным- ответственным был игрок команды MG James. Собственно он и отписал в официальном разделе "Время и место" (можно посмотреть и проверить).

2) Т.к. на игре было значительное кол- во новайсов и тех кто приехал вообще первый раз, то по поручению Jamesа я и Михан, а так же он сам, проводили проверку страждущих играть на знание правил. Опять же, мы не принимали правила,а осуществляли проверку! Т.е. каждый из первый раз игравших будет и должен сдать правила командирам команд на следующей официальной игре! Логика наших действий проста о объяснима.

3) Что касается слов, что в качестве оргов у нас дебют. Здесь подразумевалось: мы осуществляли договор по полигону со строжем, деление сторон, выбор сценария игры и координацию сценария на месте ( момент начала и конца игры).

4) Играю с осени 2009. С 2011 года в команде Cherry.

Как бы ответил вполне содержательно и по пунктам. Понимаю твой интерес к этому вопросу, потому как сам бы попросил уточнения:)

Storm_vrn
24.05.2011, 11:42
Storm_vrn, комаров было жуть! На следующую игру обязательно спрей и фляжку брать. Спрей когда в теньке лежишь,а фляжку если загараешь на солнышке)

есть предложение играть за канистры с водой)

SpoilEngine
24.05.2011, 12:11
Storm_vrn, ага... А дальше что... Может еще за бутерброд с колбасой будем горку штурмовать))))

Варвар
24.05.2011, 16:12
За бутерброт и холодный чай))))

Fear
24.05.2011, 19:17
Парни я в шоке. Игра вроде друзей, а вижу Cherry выносят мозг. (Может конечно это и не мне решать.) Sorry.

Варвар
24.05.2011, 19:42
Fear, да нормально всё:) Cyber просто поинтересовался и задал ряд вполне конкретных вопросов, на которые мне кажется я вполне последовательно, логично и доброжелательно ответил:)

михан
24.05.2011, 20:58
уууХ!!!
что тут оказываться твориться то!!!
самое главное- огромные извинения за Friendly fire to Storm_vrn!!!
не знал кто там и видел тока затылок(((((((

на самом деле все было классно!!!

а по поводу организации всей игры и ответственности Варвар очень понятно все отписал!(респект)
так что если какие претензии то я тоЖ "соучасник" (http://www.zakonrf.info/uk/34/)

Fear
25.05.2011, 00:34
еще раз прошу прощенья. может чего не понял. если меня теперь пустят на игру буду рад. /или сменю внешность чоб никто не узнал/

Fear
25.05.2011, 00:35
ак перебрали. спасибо моему другу Дикому. Спасибо за советы Касперу. проверили вроде стреляет без тормозов.

Варвар
25.05.2011, 01:16
Fear, так что там всё- таки было не исправно,а?

Fear
25.05.2011, 08:57
шестеренка вроде за корпус цепляла. подложили шаебочку. вроде пока пашет, дальше видно будет.

Cyber
26.05.2011, 10:32
Cyber, теперь моя очередь давить логикой по пунктам
:)
Не... я мож неправильно выразился - если обидел - извини. Проста есть четкая формулировка СК - зачем на нее забивать в некритичных ситуациях. Ты-то вот играешь давно, Анвил тож старожил. Но, просто ща народ почитает, посморит, примет к сведению :) А потом очередная выездная игра - фиг кого есть кроме новайсов с опытом в пару игр и они начнут принимать правила. Ессено потом потребуется пересдача, но именно на этой конкретной игре может случиться полная куйня. Как бы поводов-то давать ненадо :)

Варвар
26.05.2011, 10:38
Ну вообщем мы друг друга поняли:)

А новайсы, прочитав нашу беседу, тоже просветились в опредеённых вопросах)

Приезжай на игры,а то давно тебя не видел) На Мародёре Черри и К2 в одном Доме жили и оборонялись. Надо бы укреплять дружбу между командами:beer:

Jackie
26.05.2011, 10:41
есть предложение играть за канистры с водой)
такая мысль активно витала в том году, когда при полной жаре играли на очистных :)

Варвар
26.05.2011, 10:49
Вода может стать ресурсом на Мародёре:crazy: Как бы допорлнение к экономической составляющей, не всё ж ящики с паторонами искать

Cyber
26.05.2011, 10:49
Приезжай на игры,а то давно тебя не видел) На Мародёре Черри и К2 в одном Доме жили и оборонялись. Надо бы укреплять дружбу между командами
Легко :)