PDA

Просмотр полной версии : ОФФ: Что нужно сделать с командой Филин "Воронеж" за нарушение решения ВСК.


Wishmaster
26.05.2011, 10:12
Соседний опрос показал сущность, а пока ВСК совещается, предлагаю высказаться ИМХО, что же теперь нужно сделать с Филинами-В.

Cyber
26.05.2011, 10:44
А че тока один вариант-то?
Я б например сделал так (по порядку):
1. Расцеловал и крикнул: "молодцы!!! нафиг всех этих уродов!!! Даешь анархию!!!"
2. Нашил звезду Давида на... куда-нибудь, но тока не на берцы (хотя при каком тут это дело я вапще не пойму - но не помешает)
3. снарядил 0.12 шарами
4. отправил в альтернативный страйкбол

Но если честно и серьезно - бан. Ибо с таким покуизмом к СК еще никто не относился.

Son
26.05.2011, 10:56
Какая кровожадная тема.

Malik
26.05.2011, 11:00
мне вот интересно еще кое-что: с Филинами-В были еще и некомандные товарили из Воронежа... они как-то попадают под санкции?

Son
26.05.2011, 11:06
Конечно не попадают. Некомандных у нас и за людей-то, как-то... )
Решение уже фактически есть, смысла в теме нет, разве только чисто потролить.

Тигровый Кот
26.05.2011, 11:58
А чо произошло? Де почитать? :crazy:

Lodin
26.05.2011, 12:15
http://airsoftforum.ru/showthread.php?p=123535#post123535

Тигровый Кот
26.05.2011, 12:16
Это я видел) Предыстория интересна) А то как голосовать, не зная деталей :crazy:

Lodin
26.05.2011, 12:20
Тигровый Кот, ну сопоставь посты №7 и №10 в той теме

Тигровый Кот
26.05.2011, 12:41
:crazy: Ок

Sigurd
26.05.2011, 13:15
В принципе ситуация у Филинов-В была прямо-таки не айс палюбасу....
Либо игнорировать решение ВСК, либо игнорировать команду звеном которого она является...
Неоднозначно всё. Своего мнения пока что не отпишу- т.к. по этому вопросу его окончательного нет.

Malik
26.05.2011, 16:34
Sigurd, а ведь все могло решиться ооочень просто...
http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=121773&postcount=344
http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=121777&postcount=345
http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=121779&postcount=347

три поста, которые отлично сопоставляются с нынешней ситуевиной и отлично показывают отношение самих филинов...
пост 347 прямо как взгляд в будущее:crazy:

Son
26.05.2011, 17:49
А сам топикстартер, что думает то по сабжевому вопросу? ;)

Drive
26.05.2011, 18:11
есть мнение и оно не только мое: банить команду филины на все игры проводимые в Воронеже под игидой СК. Если они клали член на СК то почему бы СК не положить на них свой? Он поидее всяко поболе будет.

Hamster
26.05.2011, 20:02
Не банить.Причина проста: в Орле они играли со своей командой (и клали они на бан,и правы они в этом моменте).Решение воронежского СК в данном случае является некорректным в отношении Филин В.На месте бы СК я разрешил на крупных играх объединяться Воронежскому крылу филинов с забанеными при условии нахождения их на противоположной стороне,без поднятия срача потом.

maxivirus
26.05.2011, 20:11
Не банить.Причина проста: в Орле они играли со своей командой (и клали они на бан,и правы они в этом моменте).Решение воронежского СК в данном случае является некорректным в отношении Филин В.На месте бы СК я разрешил на крупных играх объединяться Воронежскому крылу филинов с забанеными при условии нахождения их на противоположной стороне,без поднятия срача потом.
схуяли
1. Они заявили себя как команда - отдельная!
2. Они САМИ попросились в СК
3. Они знали о бане команды СК Филины Тамбов
4. Они никак не попытались разрешить данную ситуацию до игры: при вступлении в СК, при подготовке к игре, когда было явное деление
Т.е. они, как когда то Ужик - НАХУЙ послали СК Ворнежа со всеми их решениями... Так что не надо здесь, ужика за посылание СК - забанили на игры в Воронеже на несколько месяцев...
ЗЫ. Не голосовал, .т.к. это гемморой СК...

Запрещен мат.

Drive
26.05.2011, 20:16
Hamster,
я знал!!! о спасибо тебе!!!

в Орле они играли со своей командой
помнится они заявлялись как отдельная команда не относящияся к филинам Т

и клали они на бан
вот именно за это и должны заработать свой, ну не принято в Воронеже класть на управляющий орган (ВСК)

Решение воронежского СК в данном случае является некорректным в отношении Филин В.На месте бы СК я разрешил на крупных играх объединяться Воронежскому крылу филинов с забанеными
хорошо что ты не на их месте

Drive
26.05.2011, 20:19
вапще такие посты, какбе намекают на отношение к решению своего командира, соответственно и к нему самому

Hamster
26.05.2011, 20:25
вапще такие посты, какбе намекают на отношение к решению своего командира, соответственно и к нему самому
У меня есть свое видение данной проблемы.Мое мнение не совпадает с мнением командира, и что?Это говорит о моем неуважении к Ли?

Son
26.05.2011, 20:27
Чего вы возбудились то? Речи ни о каких банах не шла и не идет. Мало ли что вам там хочется. :)
А что там считает игрок Хамстер, он может высказать своему любимому командиру. Потому как сейчас Хамстер во всеуслышание заявил, что решение его командира является некорректным. о_0
Может вы эту проблему у себя в команде обсудите? ;)

Drive
26.05.2011, 20:29
ну эт ваши внутри командные проблемы, в канаде все по другому, каждый высказывает свое мнение в нутри команды, наружу же попадает либо мнение командира либо общий результат всех мнений, извини за то что думал что и везде так

Diho
26.05.2011, 21:10
не, у нас как и у других команд ала не все мнения модерируются внутри. Всякое бывает, только у нас как и у других аловских команд ответственность несет командир как лицо команды. И если к этой ответственности привлекается командир, то уж точно виновнику этого всего грозит пистон. И всякие "а это мое мнение и оно не совпадает с командным, командирским и мнением спортлото" караются сразу.

Hamster
27.05.2011, 08:27
Ну если командир посчитает нужным-накажет.Не это сдесь обсуждаем.
Кстати у меня неудобный вопрос: кто-нибудь в Орле лично к Филин Т. подошел и задал вопрос по поводу бана Рипера?

Пятый
27.05.2011, 08:35
А есть вариант "Понять и простить"?

Lee
27.05.2011, 09:08
в этой голосовалке не принимал участие ибо голосовал в другой, по итогам которой решение уже вынесено))
у каждого есть Мнение и высказывание его, в этой флудильне с некоррректными вариантами ответа в голосовалке, считаю также флудом как и все остальные посты.

Diho
27.05.2011, 11:23
Кстати у меня неудобный вопрос: кто-нибудь в Орле лично к Филин Т. подошел и задал вопрос по поводу бана Рипера?

Чем тебе этот вопрос неудобный?
Все вопросы были заданы тыщумиллионов раз, остались без ответа. Кстати говоря, никто лично из их команды не подходил ни к Сону, ни к Риперу и не банил в приватном разговоре. Все было лихо сделано на форуме.
Задай им такой же "неудобный" вопрос, и да, конечно же лично

Lodin
27.05.2011, 11:29
Кстати у меня неудобный вопрос: кто-нибудь в Орле лично к Филин Т. подошел и задал вопрос по поводу бана Рипера?
а этот же вопрос заданный за последний месяц полсотни раз на этом форуме он как, не считается? :)

Diho
27.05.2011, 11:33
а этот же вопрос заданный за последний месяц полсотни раз на этом форуме он как, не считается? :)

я так понял, что тут намекают, мол, вопрошатели - сыкло и дешевка, лично не спрашивают, все через форумы выделываются

Lodin
27.05.2011, 11:47
если спросить лично - может случиться конфуз
так хоть отмаливаться могут делая вид что каждый не причем а командир в упор этот форум не читает (ему всей командой дружно об этом вопросе забыли сообщить, ага)

Son
27.05.2011, 11:48
вываопще щас все получите плюсоф за офтоп в офтопе.

Butch®
27.05.2011, 11:48
не, у нас как и у других команд ала не все мнения модерируются внутри. Всякое бывает, только у нас как и у других аловских команд ответственность несет командир как лицо команды. И если к этой ответственности привлекается командир, то уж точно виновнику этого всего грозит пистон. И всякие "а это мое мнение и оно не совпадает с командным, командирским и мнением спортлото" караются сразу.
клёва, а у нас если требуется именно аккумулированное мнение команды (сброда свободных художников обёрнутых в одинаковое тряпьё), то вываливается моё. До вываливания - пишется любое, после вываливания - жоска карается, если не совпадает с моим.

http://img827.imageshack.us/img827/6882/63209262128281082322884.jpg
;)

Son
27.05.2011, 11:50
До вываливания - пишется любое, после вываливания - жоска карается, если не совпадает с моим.
ды так у всех. по другому и быть не должно.
но я например караю и до и после, так намного удобнее.. :)

Hamster
27.05.2011, 14:31
я так понял, что тут намекают, мол, вопрошатели - сыкло и дешевка, лично не спрашивают, все через форумы выделываются
я намекаю на то ,что на форуме трепа много-конструктива 0.Если бы был важен ответ на вопрос по Риперу-задали бы его при личной встрече(раз здесь не отвечают).

Malik
27.05.2011, 14:33
Hamster, а ты столь уверен, что лично бы ответили? что-то не верится мне в сказки

Hamster
27.05.2011, 14:43
Не уверен

Butch®
27.05.2011, 15:04
ды так у всех. по другому и быть не должно.
но я например караю и до и после, так намного удобнее.. :)
Ну и "если требуется именно аккумулированное мнение команды" это "мнение", которое могёт требоваться либо на ск, рск, гкчп и т.д. Также? :)

ХохоЛ
27.05.2011, 15:36
Добавьте в голосуху такукю графу: "Команде Ф. г. Воронеж сменить название и забыть про существование команды Ф. г. Тамбов и играть со всеми без проблем и забот". Или забите болта на головной офис карается по законам военного времени?

Cyber
28.05.2011, 16:19
Кстать вопрос такой: а кто ваще в этой тиме играет? Я на построении кроме Вульфа и Шарка ни одной рожи лица знакомой не увидел...

Zi
28.05.2011, 17:13
Там ещё есть несознанщик Сева.

Четвёртый
28.05.2011, 22:49
Там ещё есть несознанщик Сева.

Зачет на все 100%, видел и слышал как все было, Наглость - второе счастье

Пятый
28.05.2011, 23:34
Можно в принципе вам устроить "аутодафе" во славу Рипера :lol: