PDA

Просмотр полной версии : Банана-флудилка.


Страницы : [1] 2

Reaper
31.05.2011, 11:42
А мне можно? А по чём бананы будут? А проводить будет команда или только некоторые из её членов? А почему на страйкбол.вс обьявы нет а тут есть, выж туда перебрались? ;)

Slava
31.05.2011, 12:59
Проводить мероприятие будет группа инициативных товарищей. (из разных команд)
Это будет заключительная игра трилогии про маленькую африканскую страну.
Игра планируется максимально динамичная, предварительно стараемся сделать минимум глухой обороны.
Будет 3 стороны (на начало игры равные по силам) и только 2 стратегических объекта. Одной стороне постоянно придётся вышибать противника с объекта, чтобы осуществить там необходимые мероприятия.
Много полюбившихся фишек из Банана-1 и Банана-2 будет вновь представлено.

Drive
31.05.2011, 14:28
фишки я так понимаю : красный квас за деньги к бесплатной акрошке, самолет невидимка, банан за 700р, рандомный бан паре игрокам, оскорбление очердного города не чо не забыл? Или у вас есть чтото новенькое?

Slava
31.05.2011, 14:32
Пока бана никому нет, но если кто-то не хочет ехать - мы не заставляем насильно.
И не...ра тут пи....ть.

Slava
31.05.2011, 14:36
Если наберётся 600 участников, то бананы будут по 500 руб.
Если меньше - то по 700.
По окончании игры, за заработанные игровые деньги можно будет приобретать сувенирную продукцию :-)))))

Drive
31.05.2011, 14:42
сувенирная продкция я так понимаю житоны купленные за свои деньги и ожидаемые чуть меньше года? Клева!

ээээээ про баны я так чота не понял.... Ты хочешь сказать что Сон и Рипер желанные гости на банана3? А я ?

Slava
31.05.2011, 14:54
сувенирная продкция я так понимаю житоны купленные за свои деньги и ожидаемые чуть меньше года? Клева!

ээээээ про баны я так чота не понял.... Ты хочешь сказать что Сон и Рипер желанные гости на банана3? А я ?

Жетоны будут в предзаказе, никаких повторных заказов не будет. У меня до сих пор лежат на подоконнике пяток штук не полученных.

Организаторы игры Банана-3 не сторонники банов на игры, поэтому и Сон и Рипер и Drive(пока :-)) желанные гости на игре.
В данном случае мы выступаем не как члены команд, а как команда организаторов игры "Банана-3".

Наградные медали будут приобретаться за игровые деньги. :-)
10 самых отличившихся на игре смогут купить себе медали.
Майки с логотипами игры тоже, наверняка, будут за игровые деньги.
Постараемся сделать разнообразную сувенирку.

Son
31.05.2011, 15:00
Харошь тролить. Слава все уже разжевал понятно и подробно.

Drive
31.05.2011, 15:11
эээ, кто тролит то? Я уточняю для себя, не нравится не читайте! Тут обсуждение вот я и обсуждаю.
а нащот бана это правельно это хорошо! Деньги не пахнут!!!

Reaper
31.05.2011, 16:25
Если наберётся 600 участников, то бананы будут по 500 руб.
Если меньше - то по 700.
Тоесть бананы будут опять по 700?

Наградные медали будут приобретаться за игровые деньги. :-)
10 самых отличившихся на игре смогут купить себе медали.
То есть я могу при наличии денег купить медали лучший игрок\снайпер\пулемётчик\ночной игрок и всё сразу?
будет ли медаль лучший одноглазый мудак?

Spider
31.05.2011, 16:41
скорее всего будут игровые огарбления, налеты, гопстопы, убийства. с целью разжиться игровым баблом для покупки игровых медалей чтобы быть самым крутым на игре.:crazy:

maxivirus
31.05.2011, 17:01
http://www.strikeball.ws/forum/index.php?showtopic=5766
Боец Son объявляется нежелательной персоной на всех играх, организуемых и проводимых людьми из команды ФИЛИН.
Боец Reaper объявляется нежелательной персоной на всех играх, организуемых и проводимых людьми из команды ФИЛИН.
Боец Волкодав (команда К2), является нежелательной персоной на всех играх, организуемых и проводимых людьми из команды ФИЛИН
Боец Куджо (команда Охотники за головами) объявляется нежелательной персоной на всех играх, организуемых и проводимых людьми из команды ФИЛИН.

Организаторы игры Банана-3 не сторонники банов на игры, поэтому и Сон и Рипер и Drive(пока :-)) желанные гости на игре.
В данном случае мы выступаем не как члены команд, а как команда организаторов игры "Банана-3".
Ничего не понимаю, либо ты Слава уже некомандный игрок и все кто организует игру не состоят в команде Филин (Тамбов), либо Вам пох на решение своего же командира?

Drive
31.05.2011, 18:50
и тишина.....

Slava
31.05.2011, 19:40
и тишина.....Некоторые люди работают, представляешь ?
:-)
не получается всё время сидеть на форуме, к сожалению.

http://www.strikeball.ws/forum/index.php?showtopic=5766



Ничего не понимаю, либо ты Слава уже некомандный игрок и все кто организует игру не состоят в команде Филин (Тамбов), либо Вам пох на решение своего же командира?

Эту игру организовывают люди из разных команд (на данный момент из 4-х), и на это время в команде организаторов есть свой собственный командир. С огромной вероятностью мне не предоставится возможность побегать с автоматом по полигону вместе со своей командой. Поэтому, несмотря на то, что душой я в команде "Филин" 23-24 июля я сам по себе.

скорее всего будут игровые огарбления, налеты, гопстопы, убийства. с целью разжиться игровым баблом для покупки игровых медалей чтобы быть самым крутым на игре.:crazy:

Это было бы очень весело, но мы это запретим по сценарию :-))))

будет ли медаль лучший одноглазый мудак?

Закажи, сделаем тебе персональную :-)))))

Slava
31.05.2011, 19:53
Тоесть бананы будут опять по 700?


Сейчас рассматриваем вариант бесплатных бананов для командующего стороны.
Пока есть 3 вакансии. Предлагайте свои кандидатуры.
Командующий будет заранее осведомлён о всех тонкостях сценария, его задача обеспечить максимальный фан для игроков стороны.

Панк
31.05.2011, 19:56
Слава, а где сценарий то? не и прочие вводные которые обычно в первом посте пишут про будущую игру.

Slava
31.05.2011, 19:57
Слава, а где сценарий то? не и прочие вводные которые обычно в первом посте пишут про будущую игру.

Завтра. Регистрация и сценарий.

Slava
01.06.2011, 17:20
ПРИЕЗЖАЙ НА БАНАНЫ!!!
ДАЙ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ ШЕСТОЙ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ!!!

Я ПРОДАЮ БАНАНЫ ПО 700 РУБЛЕЙ, А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ???

Да мне не в напряг вообще её бесплатно сделать :-) такие суммы на фондовом рынке подрастают или теряются за день.
Просто люди никогда не ценят то, что получают бесплатно.
Поэтому - 700р. Для участников, чья дорога до полигона более 500км. (по гуглю) - 500руб.
Если зарегистрируется более 600 чел. - то взнос 500руб.
(для путешественников, соответственно будет снижен в %)Командиры сторон - не платят игровой взнос.
Официальные члены команды организаторов (ОРГИ) тоже не платят игровой взнос :-))).

Ches
01.06.2011, 17:27
Когда сценарий будет?

ХохоЛ
01.06.2011, 23:06
Попахивает вот этим. Есть мнение, и ОНО не только мое, что как минимум 50-60% взносов оседают в карманах организаторов.

Son
01.06.2011, 23:14
600 человек вряд ли будет, будет 599, я не поеду, меня не считайте.

Пятый
01.06.2011, 23:41
Клево блин а что хоть положенно мне как гостю на эти 700р?Био-туалеты будут?А горячее котловое питание?Досуг-массаж-отдых?

KURT
01.06.2011, 23:53
дело не в деньгах, а в качестве игры ,но судя по отзывам..... , мнение о игре портится ,както надо исправлять его Орги !
в Тамбове не были , вот и думай стоит или не стоит!

Клетчатый
01.06.2011, 23:55
Пяяятый! Конечно будет!!! Что за вопросы!!! =)

в жилом лагере ФИЛИНов кроме костра (сертифицированного, кстати, пожарниками, дежурившими на игре) был еще и работающий ХОЛОДИЛЬНИК!!!! и полный казанок с мега-пловом Дядьки Риддика!!! и душ полевой!!! и умывальник,
и биотуалеты, и горячее котловое и досуг-массаж-отдых. =)
Ты еще не понял что-ли? =)

А у быдла будет поле и бесконечное счастье от осознания величия игры друзей. =)

Spider
02.06.2011, 00:05
Клево блин а что хоть положенно мне как гостю на эти 700р?Био-туалеты будут?А горячее котловое питание?Досуг-массаж-отдых?
во ты попал! ща тебя будут обзывать паркетником.

Zi
02.06.2011, 00:11
В отзывах по прошлой банане все подробно изложено.

Справедливости ради стоить отметить, что орги прошлой бананы не во всех косяках виноваты. Например с джипами, квасом к окрошке и самолетом их самих кинули. Правда это они сами так говорят, но у меня нет повода не верить.

Но вот запретить гостям жечь костры в лесу и отправить их стоять лагерем в поле, а самим в это время в лесу, в тенечке, костры, холодильник и т.д. - это 3.14здец

Уже только из-за этого не поеду. А ведь было ещё сколько всего.

Кстати, если б знал заранее, что пиво будет на игре продаваться, я б и на прошлую банану не поехал. Хотя ведь оговаривали заранее - пива не будет, приезжайте...

KURT
02.06.2011, 00:15
В отзывах по прошлой банане все подробно изложено.

Справедливости ради стоить отметить, что орги прошлой бананы не во всех косяках виноваты. Например с джипами, квасом к окрошке и самолетом их самих кинули. Правда это они сами так говорят, но у меня нет повода не верить.

Но вот запретить гостям жечь костры в лесу и отправить их стоять лагерем в поле, а самим в это время в лесу, в тенечке, костры, холодильник и т.д. - это 3.14здец
Уже только из-за этого не поеду. А ведь было ещё сколько всего.

ну раз там оргов кидают ,то гости вообще,,,,,)))) получается

Пятый
02.06.2011, 00:17
Зи я конечно все понимаю но я лично хочу знать какие ништяки грозят мне за 700 рупий,че то не вдохнавляет меня туалет в посадке и таскания с собой продуктов на сутки по такой жаре

Zi
02.06.2011, 00:35
Пятый, что тебя ждет за 700 рублей? Я боюсь никто не знает.
Но лично я уверен, что лучше Тихона они игру не сделают.

Son
02.06.2011, 00:40
ды причем тут лучше-хуже. кто как хочет так и дрочит. кто захочет тот поедет. может бананы3 будет лучшей игрой за все время существования страйкбола. нехрен судить заранее о игре. да и прошлая банана с организаторской точки зрения, вполне нормальная игра. мне понравилось как все было организованно, а то что не понравилось я указал в отчете и думаю орги выводы сделают.

Zi
02.06.2011, 00:42
Пятый, Езжай, потом расскажешь :)

Пятый
02.06.2011, 00:49
Пятый, Езжай, потом расскажешь :)

Ага щаз я что комикадзе!нет уж нука нафиг тем более Воронежцы насколько я понимаю не поедут

Slava
02.06.2011, 00:49
Т.е. получается так. Игра организовывается представителями 4-х команд и весь списочный состав этих команд играет за так, а те кто шпарят по 400 км. еще и по 700 рублей вкидывают? Выходит человек, проехавший хрен знает сколько платит и за себя и за того дядю. Как то не по христиански получается.

Пока не платят игровые взносы только 7 человек:
3 командира сторон
4 организатора игры (которые вряд ли возьмут в руки оружие, так как сил побегать наверняка не останется)

Partizan
02.06.2011, 01:33
Пятый, Да уж велика потеря. Без Дрива игра ваапчеще теряет весь смысл и скатывается к абсурду. Ну а если Клетчатый не приедет то и правду об творившихся на игре безобразиях рассказать будет не кому. Так что пока не поздно нужно отменить игру, а организаторам "посыпать голову пеплом " и тихонечко умереть под кустом. Вот как то так.

Клетчатый
02.06.2011, 01:54
Вы не обращайте внимания на нас. =) Играйте себе, играйте! =)

ХохоЛ
02.06.2011, 10:42
Пока не платят игровые взносы только 7 человек:
3 командира сторон
4 организатора игры (которые вряд ли возьмут в руки оружие, так как сил побегать наверняка не останется)

Слав, все прекрасно понимают что "ПОКА" величина не постоянная. Скажи что из ништяков будет на игре (транспорт, полевые кухни и т.д.)

Slava
02.06.2011, 12:53
Слав, все прекрасно понимают что "ПОКА" величина не постоянная. Скажи что из ништяков будет на игре (транспорт, полевые кухни и т.д.)

Полевая кухня обязательно будет, минимум 4 внедорожника для заброски десанта, пиротехника, вода в больших количествах (планируем жару не только в боях),оборудование лагеря.

(наученные горьким опытом, в этот раз согласовали даты проведения игры и соревнований трофи-ралли)
Я даже поучаствовал вот в этом:
http://www.bastion-group.ru/offroad/fotogalery45.shtml
http://slava68.livejournal.com/265074.html
мероприятии, чтобы завести побольше знакомств и заинтересовать водителей.

Slava
02.06.2011, 16:00
в жилом лагере ФИЛИНов кроме костра (сертифицированного, кстати, пожарниками, дежурившими на игре) был еще и работающий ХОЛОДИЛЬНИК!!!! и полный казанок с мега-пловом Дядьки Риддика!!! и душ полевой!!! и умывальник,
Пяяятый! Конечно будет!!! Что за вопросы!!! =)


и биотуалеты, и горячее котловое и досуг-массаж-отдых. =)
Ты еще не понял что-ли? =)

А у быдла будет поле и бесконечное счастье от осознания величия игры друзей. =)
Замечание было принято во внимание, в этом году на Royal Plaza не будет никаких "массовых поселений". Это в основном касается тамбовских команд.
Хотите холодильник - поставлю вам генератор в общем жилом лагере.
Биотуалеты для девочек с большой вероятностью.

Spider
02.06.2011, 17:40
а био туалеты будут бесплатные или "бесплатные"? как прошлый раз "бесплатный" квас по 20 рублей.

Slava
02.06.2011, 18:27
а био туалеты будут бесплатные или "бесплатные"? как прошлый раз "бесплатный" квас по 20 рублей.
Немалая стоимость биотуалетов будет учтена в игровых взносах.
Чем больше синих кабинок - тем меньше сувенирки, тем сильнее вы лишаете прекрасный дубовый лесок получения необходимых ему полезных веществ, удобрений.
:-))))

Пятый
02.06.2011, 23:58
Немалая стоимость биотуалетов будет учтена в игровых взносах.
Чем больше синих кабинок - тем меньше сувенирки, тем сильнее вы лишаете прекрасный дубовый лесок получения необходимых ему полезных веществ, удобрений.
:-))))

Да тем меньше у вас шансов вляпатса в какушки,ну и естественно непередоваемые ощущения от сидения в гордой позе орла посреди посадки для вас закрыты!
Вот я одного не пойму мы живем в период капитализма,естественно что я хочу узнать что я получу за свои кровные тугрики а в ответ,

"Пятый, Да уж велика потеря. Без Дрива игра ваапчеще теряет весь смысл и скатывается к абсурду. Ну а если Клетчатый не приедет то и правду об творившихся на игре безобразиях рассказать будет не кому. Так что пока не поздно нужно отменить игру, а организаторам "посыпать голову пеплом " и тихонечко умереть под кустом. Вот как то так."
спасибо Партизану все четко и понятно

HEL
03.06.2011, 00:15
Ага щаз я что комикадзе!нет уж нука нафиг тем более Воронежцы насколько я понимаю не поедут

Твой пост еще до высказываний Партизана.
О вкусе бананов может рассуждать тот кто их ел.
Кому не понравилось- не едут и все.

Пятый
03.06.2011, 00:36
Естественно мой пост,я как бы и не отказываюсь,по моему один Сон высказался нейтрально,мнение же остальных ребят из Воронежа далеко не лучшее.белгородцев пока на Банане вроде как не было,и спросить особо не у кого!А на все конкретные вопросы орги отвечают как то нехотя!А где же замануха?Что то же должно мотивировать поездку в 600 км?Мне лично очень не хочется проехать черте сколько километров и узнать что туалет везде где хочешь,воду надо добыть,и тд

KAIN
03.06.2011, 00:43
Что то же должно мотивировать поездку в 600 км?Мне лично очень не хочется проехать черте сколько километров и узнать что туалет везде где хочешь,воду надо добыть,и тд

Вот ты и придумал одно из заданий на игре. Поскольку "Африка", воды мало, то появляется в сценарии стратегическая точка "Источник воды" (колодец, фляга, баклага, цистерна, и т.п.). Сразу -100 к жажде, +500 к боеспособности:) Кто захватит, тот будет править миром:)

Gnusmus
03.06.2011, 00:44
Пятый, тебя никто не заставляет никуда ехать. Боишся сложностей - сиди дома)

Partizan
03.06.2011, 00:48
Пятый, Был на обоих Бананах. На мой взгляд это одна из лучших серий игр. Полигон очень сложный с физической точки зрения, но разгуляться есть где. По по поводу удобств. Единственный раз я видел синие домики в Москве. Но на то она и Москва:pioneer: По поводу воды. На обоих играх её было в избытке, доставлялась на базы вовремя и в достаточных количествах.

Пятый
03.06.2011, 00:49
Все это конечно здорово и смешно,но как говорится "не вижу изюма",желание рикнуть и сьездить присутствует,в первый раз ехать в незнакомый город всегда дискомфорт,однако впечатления от первой поездки в Орел радуют,посмотим что решат остальные белгородцы

Пятый, тебя никто не заставляет никуда ехать. Боишся сложностей - сиди дома)

Конечно боюсь зачем создавать их себе самому?что бы потом героически преодолевать?

Панк
03.06.2011, 00:56
Если у тебя много других вариантов поездить поближе на крупные региональные игры то можешь не езжать, если нет, то Велкам...

Gnusmus
03.06.2011, 01:02
Пятый, на ББ люди ездят и ничего, получают свой фан. А там ни биотуалетов, ни воды, ни еды и взносы еще платят, прикинь. )))

Slava
03.06.2011, 01:45
Конечно боюсь зачем создавать их себе самому?что бы потом героически преодолевать?

Мы поехали на "Траффик", там неделю шёл дождь, в мертвяк идти 4 км по жидкой глине. (грузовики утонули). Единственная мысль придавала нам силы - в мертвяке обещали еду. Мы офигели, когда там оказалась сырая (свежая) картошка, сухие (в пачках) макароны, т.е. всё ещё надо было приготовить самим, под проливным дождём. Мы тащили с собой на базу солдатскую палатку, под дождём она стала весить 70кг. Температура была +3.
АХЕРЕННАЯ ЖОПА.
Все машины утонули прямо в поле в мирном лагере. Вытаскивали их до поздней ночи. Даже БТР там утонул.

Зато, есть что вспомнить, и если я встречаю бойца, который был на "Траффике" в Иваново - это просто больше чем брат.
:-)))
-------------------
Такого экстрима конечно не обещаем :-)
Но в чём-то ты прав. Мы непростительно мало внимания уделяем "заманухе".
Те кто был на первой игре писали потом в отзывах "пусть отгрызут себе локти, те кто не приехал". Они то (150 человек) знают о чем идёт речь, а вот остальные, ещё 450, которых мы хотели бы пригласить, понятия не имеют, куда едут.
Постараюсь исправить это упущение.

Slava
03.06.2011, 02:01
то: Клетчатый
Я пока никого не баню на эту игру.
Но если Ваша манера поведения позволит Вам приехать это будет на Вашей личной совести.
Для меня лично, все страйкболисты равны.

Клетчатый
03.06.2011, 02:25
Ааааа!!! Всего-то??? =)
Перепишем.

Зато, есть что вспомнить, и если я встречаю бойца, который был на "Траффике" в Иваново - это просто больше чем брат.
В данном сообщении, уважаемый организатор "Бананы", в очередной раз, очень сильно говорит не правду. =)
Уважаемый организатор Слава, в очередной раз, совершенно специально забыл, что воронежская команда "CSOR, 1st DA coy" которую забанил он лично и его команда, тоже принимала участие в игре "Траффик".
Т.е. он забанил так называемых своих "братьев" и даже "больше чем братьев". =)
И Славочка, давай уже тут будут модераторы-модерировать, а не всякая *уита ты? ;)

Шериф
03.06.2011, 02:27
НА первой Банане не был, на второй был! Скажу сразу - понравилось меньше, чем Эквадор с его зомби. На Эквадоре по крайней мере чувствовалась атмосфера праздника и единения. На Банане ощутил только богоподобие филинов и унижение других команд - и тамбовских и из других городов.

Я как Пятый даже не думаю о риске. Такой риск мне нах не нужен, несмотря на все трудности и возможность потом считать братьями всех, кто посетил третий банан.
Я еду играть, а не добывать воду или искать в чистом поле, где я скрыт от взглядов девушек, чтобы тупо поссать!

Всех этих экстримов мне достаточно в повседневной жизни. А на игру я еду стрелять и двигаться, но уж никак не выбирать место, чтобы справить нужду.
Я не к тому, что если не будет синей кабинки в поле площадью в 30 га, то я умру от разрыва мочевого пузыря, однако в жилом лагере могли бы по примеру Орловских камрадов огородить яму ПВХ-пленкой.

Второй момент: ваш хавчик мне вообще не упирался - я сам приготовлю лучше повара в ресторане. Однако всегда считал, что вступняк зависит от закупки продуктов и затрат труда на приготовление еды. А нельзя ли сделать питание по желанию? По талонам? По жетонам? По бананам?

Лично я готов заплатить за всю команду вступу в 200 р. с человека, но только без вашего хавла. Нам еще на проезд надо потратить, да и всякие сувениры семьям привезти.

В связи с этим пожелание к оргам: не могли бы вы, уважаемые камрады, дифференцировать подход к оплате вступительных взносов для желающих приехать? Мухи отдельно, а котлеты по желанию?

Пока все! Жаль только нашу точку около Плазы, где Панк соорудил форт. Вы там решили сделать базу!

Slava
03.06.2011, 02:36
Уважаемый организатор Слава, в очередной раз, совершенно специально забыл, что воронежская команда "CSOR, 1st DA coy" которую забанил он лично и его команда, тоже принимала участие в игре "Траффик".
Т.е. он забанил так называемых своих "братьев" и даже "больше чем братьев". =)

Ещё раз для особо тупых:
На межрегиональную большую игру BananaRepublic - III
НЕТ НИ ОДНОЙ ЗАБАНЕННОЙ КОМАНДЫ, НИ ОДНОГО ЗАБАНЕННОГО ИГРОКА.

Slava
03.06.2011, 02:43
В связи с этим пожелание к оргам: не могли бы вы, уважаемые камрады, дифференцировать подход к оплате вступительных взносов для желающих приехать? Мухи отдельно, а котлеты по желанию?

Пока все! Жаль только нашу точку около Плазы, где Панк соорудил форт. Вы там решили сделать базу!
Питание с полевой кухни будет. Можете не есть, и приготовить сникерс самостоятельно. Я не представляю, как можно не пустить к столу несколько бойцов, которые захотели съэкономить 100 руб.
Поверьте, покупая еду дома и везя её с собой, вам не удасться съэкономить, вы потратите больше.
--------
Про форт и базу не понял. Откуда Вы можете знать, где в этот раз будет база ?

Шериф
03.06.2011, 02:56
Я не представляю, как можно не пустить к столу несколько бойцов, которые захотели съэкономить 100 руб.
Поверьте, покупая еду дома и везя её с собой, вам не удасться съэкономить, вы потратите больше.
--------
Про форт и базу не понял. Откуда Вы можете знать, где в этот раз будет база ?

К столу никто и не ломился! Наоборот - пытались создать ротацию состава для "пообедать", поскольку деньги заплатили, а поесть в отведенное оргами время не удавалось. "Покупая еду дома и везя ее с собой" я сам лично осознаю свои расходы и те удовлетворения, которые мне принесет эта еда. Окрошка со сладким квасом - это изврат высшей категории. И свою экономию я сам посчитаю, благо по этому поводу закончил универ и защитил к.э.н.

Про форт: около Банка (в прошлом году) было плато, выходящее острием в овраги. Там Панк совместно с остальными Паладинами соорудил фортификационное сооружение. Точка удерживалась тремя бойцами против 10-20. В прошлом году это место никак не отметили организаторы. Однако прочитав сценарий я скорей всего правильно понял, что новая база будет именно там. Могу ошибаться, т.к. на вашем полигоне не был почти год.

Ches
03.06.2011, 03:34
Был на первой банане и на второй! Если обещаете драйв как на первой обещаю приехать! Первая банана перевернула представление о играх., после этого и появилась идея делать игры а Орле не хуже.

З.Ы. Хочу медаль за третью Банану за первые уже есть в колекции!

Son
03.06.2011, 10:44
Тяк.
Клетчатый +3 (оффтоп, мат, оскорбления)=7 суток ареста.
Остальным напоминаю, что здесь флудим на тему предстоящей игры, а не на тему всего на свете.

Skit
03.06.2011, 11:58
вот чисто мое мнение- даже если и остается что то у оргов.. то я и многие вообще не против... ты сам то не берешься игру состряпать... а вот так, на форуме недовольство высказать-это да... все чем мы здесь занимаемся-вощбе добровольно...
и вообще че здесь такие разговоры нездоровые... парни, играем в страйкбол, значит играем... любой конфликт имеет цивилизованное решение.... а здесь что на бабский треп похоже - а вот вы, а вот я.... блин, заканчивайте.... здесь не базар.. а хобби, отдых... как угодно, но как ни назови никакой подобной ерунде здесь не место..................

Попахивает вот этим. Есть мнение, и ОНО не только мое, что как минимум 50-60% взносов оседают в карманах организаторов.
к этому мое высказывание да и ко всему прочему

Argil
03.06.2011, 12:08
В прошлый раз желание именно отбить потраченые деньги за внос по харчам обернулись баном нашей команде. Сгоняли называется на проплаченный поздний ужин - ранний завтрак. Не было б спокойно тушнячка на базе ХОЛОДНОГО (горелки то спиртовые у нас не сертифицированные были((( ) вточили и отбились до утра... Потому жратва по отдельно купленный талонам это ультра гуманно и правильно. Вот в москве в этом году на открытии так было - каждому бойцу командующий стороны выдал по два талона - первое/второе. Кто хотел продал/отдал/поменял/подарил другому.

Diho
03.06.2011, 12:18
к этому мое высказывание да и ко всему прочему

Ты просто, наверное, не в курсе, что эта фраза в оригинале принадлежит бойцу команды Филин, который обвинял организаторов (командиров нескольких команд) воскресных игр в Воронеже в том, что они все деньги, сданные игроками за аренду полигонов, присваивают. А здесь ее просто вопсроизвели по отношению к ним же
Но лол всеже , получился:)

Skit
03.06.2011, 12:40
здесь было вырожение, что сейчас капиталистическое время, и все хотят знать-куда уходят их деньги... вот и получается, сами себе противорячат или отстаивают чисто свои интересы(эгоизм) .... как бы то ни было... любой организатор старается превзоити предыдущие игры( это никто не может оспорить, по-моему) , а здесь уже опустили организаторов, расписали игру и сделали выводы... многим прямой путь на битву экстрасенсов.... хорош, завязывайте... хотите регайтесь, нет-свободное право... да и вобще, смотря как посмотреть на организацию - ( туалеты, массажи...) лично мое мнение, мы в войну играем, а у всех настроение, как у настоящих пендосов... без колы никакого боя.....

Argil
03.06.2011, 12:49
О чом и речь. Если можно жрать свой тушняк и поливать деревья из шланга - то зачем платить больше? Мы играть ездим обычно, а не на благотворительные мероприятия.

Slava
03.06.2011, 12:53
Про форт: около Банка (в прошлом году) было плато, выходящее острием в овраги. Там Панк совместно с остальными Паладинами соорудил фортификационное сооружение. Точка удерживалась тремя бойцами против 10-20. В прошлом году это место никак не отметили организаторы. Однако прочитав сценарий я скорей всего правильно понял, что новая база будет именно там. Могу ошибаться, т.к. на вашем полигоне не был почти год.

Насчёт базы не угадал, но спасибо, что напомнил про форт. Я там Соновский нож 3 дня искал. Отличное сооружение. Постараемся использовать его (если не разворовали местные) под банк.

Был на первой банане и на второй! Если обещаете драйв как на первой обещаю приехать! Первая банана перевернула представление о играх., после этого и появилась идея делать игры а Орле не хуже.

З.Ы. Хочу медаль за третью Банану за первые уже есть в колекции!
Ветеранам 3-х Банан будет вручена специальная медаль.

Skit
03.06.2011, 13:00
я в орле вообще кроме чая не увидел. взнос был 500 рублей. а здесь кушать обещают. и холодильник..)))) не хотите не ешьте, или ешьте что хотите.но портить из за 100р настроение на игру и развозить здесь не понятные разговоры с приплетением к ним разной лобуды, основанной на собственных предположениях и (у многих) на личной неприязни к ФИЛИНАМ

Son
03.06.2011, 13:18
В связи с жалобами на работу модеров в оном разделе, модерить раздел буду я. Благодарить не надо. Спасибо за внимание.

Lodin
03.06.2011, 13:24
и вообще че здесь такие разговоры нездоровые... парни, играем в страйкбол, значит играем... любой конфликт имеет цивилизованное решение....
кстати да
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=5819 21 страница и 410 постов в этой теме и цивилизованного решения до сих пор не видно

Skit
03.06.2011, 13:29
спасибо за поддержку! ) нужен компромис...

Skit
03.06.2011, 13:31
кстати, про конфликт... в чем он? я только одно необоснованного недовольство и взаимное обливание грязью вычитал.... а еще, что большой взнос...

Slava
03.06.2011, 13:50
Потому жратва по отдельно купленный талонам это ультра гуманно и правильно. Вот в москве в этом году на открытии так было - каждому бойцу командующий стороны выдал по два талона - первое/второе. Кто хотел продал/отдал/поменял/подарил другому.
Я очень надеюсь, что до этого не дойдёт.

Skit
03.06.2011, 13:54
да вообще тогда не надо ничего делать! кинули сценарий, оганизовали по минимуму... живите как хотите называется. сделать цену 100 рублей и все разговоры отпадут. но это же не дело.. а недовольные всегда будут..

Шериф
03.06.2011, 14:46
да вообще тогда не надо ничего делать! кинули сценарий, оганизовали по минимуму... живите как хотите называется. сделать цену 100 рублей и все разговоры отпадут. но это же не дело.. а недовольные всегда будут..

да нифига подобного. Большинство как раз за такой расклад.

Slava
03.06.2011, 15:11
да нифига подобного. Большинство как раз за такой расклад.
Мне запомнились игры, на которых было все организовано по максимуму.
Правда, надо отдать должное, совсем уж экстремальные игры тоже запомнились.
Средненькие игры проходят на уровне местных тренировок, через полгода и вспомнить нечего.
Я уверен, сторонников хорошей организации больше, чем тех, "кто гнилыми зубами последний хрен доедает" и разводит базар из-за 100р. (две пачки сигарет, бутылка пива, ...)

Поездка в Иваново на "Пираты-4" обходилась по 3000р. на человека. Было офигенно, лучше чем на неделю в Турцию :-)))

rpek
03.06.2011, 15:43
парни хватит разводить бесполезные дебаты. большинство из тех кто недоволен размером взноса были в Орле и отдали 500 рублей тут же на 200 рублей больше но и в свою очередь будет еда и обещают воду в достаточном количестве хотя в Орле многие были недовольны недостатком дров и воды возникает вопрос стоит ли разводить базар по сути из-за 200 лишних рублей в наше время это совсем небольшие деньги и вас никто не принуждает ехать на игру если вы не хотите ехать на Банану не регистрируйтесь и все смысл выливания какого то га... на организаторов займитесь лучше своими делами а не пишите весь ваш бред и недовольство

Diho
03.06.2011, 16:04
Здесь флудилка по теме игры. Поэтому пишется все что связанно с игрой. Могу только в ответ сказать: не читайте, если не нравится. Как то так:)

rpek
03.06.2011, 16:07
Здесь флудилка по теме игры. Поэтому пишется все что связанно с игрой. Могу только в ответ сказать: не читайте, если не нравится. Как то так:)

я не говорю что не надо писать недовольства речь о том что если нет желания ехать то какой смысл писать

Zloй
03.06.2011, 16:08
был на второй банане, недостатка воды не было, да и ещё воду на точки доставляли, при том что жара была под 40, в общем мертвяке ещё была огромная емкость с водой, где можно было освежиться. Ну и было кидалово с квасом, но это уже кинули не орги, а их кинули не хорошие люди...

Slava
03.06.2011, 16:21
Про квас, если тут часто вспоминают, а некоторые не в курсе - трое ребят, не имеющие никакого отношения к организации игры, метнулись утром на рынок и уговорили торговца, там всё свернуть и приехать в поле, продавать квас страйкболистам.
За что им огромное спасибо надо сказать. Кваса не было бы вообще.
------------
К сожалению, я даже не знаю чем это можно объяснить, в России, в Тамбове, да и во многих городах наверное тоже, встречаются такие люди, с которыми договариваешься, несколько раз подтверждаешь, а в пятницу вечером они не берут трубку телефона и в субботу не появляются на договорённом мероприятии :-(((

-----------
Мне надо было себе месяц назад пробурить скважину во дворе дома, договорились на сумму даже больше среднесложившейся. 4 дня динамили завтра-завтра, а на день когда договорились точно-точно просто не брали трубку весь день. А я все эти дни сидел дома их ждал.
В итоге наступила жара, сижу дома днём без воды.
Даже бассейн 30т. налить нечем :-)))

HEL
03.06.2011, 17:04
Будет очень интересно почитать отзывы по игре,особенно комментарии тех кого там не будет:)

Diho
03.06.2011, 18:08
я не говорю что не надо писать недовольства речь о том что если нет желания ехать то какой смысл писать

Ну как то получается, что те, кто не едет, потомоу что не понравилось прошлый раз, не могут высказать своего негатива о прошлой игре серии. Не честно же и не объективно

Diho
03.06.2011, 18:11
освежиться. Ну и было кидалово с квасом, но это уже кинули не орги, а их кинули не хорошие люди...

Ну это в корне неправильное заключение. Организатор от слова организовывать. Если чего то не было, то это вина того, кто ответственен за организацию. Простая арифметика ответственности:)

Бандерос
03.06.2011, 18:17
Кто захочет тот приедет, кто нет тому и флаг в руки.
Ни кому не запрещаем, не кого не тащим.
А флудилка для тех кому нечего делать они сидят и пишут.

Diho
03.06.2011, 18:25
Кто захочет тот приедет, кто нет тому и флаг в руки.
Ни кому не запрещаем, не кого не тащим.
А флудилка для тех кому нечего делать они сидят и пишут.

Все так и есть, о чем спорим то?:)

KURT
03.06.2011, 18:27
все эти взносы на еду ,на чай мне кажутся бесполезны ,кто это все кушает и пьет не понятно ,наверно некомбатанты приехавшие вместе с игроками которые сидят в мирняке и бухают,на Банане не был ,но вот в Орле это понял точно! когда уходишь на базы за несколько километров от мирняка ,и во время игры выкладываешся по полной ,то идти х... знает куда и не известно перепадет или нет, то лучше рубануть тушняка в поле ,и закусить сникерсом!
конечно если будут развозить чай и хавку по базам тогда конечно!)))

Wishmaster
03.06.2011, 18:35
Что, никто кроме меня не читал этот пост:http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=124793&postcount=1?

Внизу ясно написано:

Да, обещанное в прошлом году условие действует:
Жетон с Бананы I, Бананы II, майка с символикой, дают скидку на сумму игрового взноса на Банана III - по 50 руб. за каждый артефакт. т.е. максимум - 150руб.

Более чем щедрое предложение, для ветеранов Бананы взнос 550-600р.

Про отношение честных воронежских страйкболистов к Банановой республике я ничего говорить не буду.

Ches
03.06.2011, 18:36
KURT, здесь мертвяк один, в котором и кормют и бак с водой ополоснуться стоит!

Wishmaster
03.06.2011, 18:40
все эти взносы на еду ,на чай мне кажутся бесполезны ,кто это все кушает и пьет не понятно ,наверно некомбатанты приехавшие вместе с игроками которые сидят в мирняке и бухают,на Банане не был ,но вот в Орле это понял точно!

Был на обеих Бананах. Мертвяк был один - там же была полевая кухня. Оба раза кушал обед-ужин-завтрак в полном объёме. Чай - тот вообще был горячий, безлимитный и всегда. Отчаянно за полевую кухню.

При такой организации мертвяков, как в Орле - вряд ли бы я поел. Так что вы на Орёл не смотрите.

KURT
03.06.2011, 18:45
Был на обеих Бананах. Мертвяк был один - там же была полевая кухня. Оба раза кушал обед-ужин-завтрак в полном объёме. Чай - тот вообще был горячий, безлимитный и всегда. Отчаянно за полевую кухню.

При такой организации мертвяков, как в Орле - вряд ли бы я поел. Так что вы на Орёл не смотрите.

ну если так то тогда + поставим ))))
и будем дальше размышлять и интересоватся!:)

Бандерос
03.06.2011, 18:54
Ага щаз я что комикадзе!нет уж нука нафиг тем более Воронежцы насколько я понимаю не поедут

Читаю с самого начала и понимаю, что всего есть несколько человек которые несут ахинею
и есть некоторые кто на нее ведется.

Бандерос
03.06.2011, 18:55
KURT, Судя по тому что вы одна команда вас уже 2-е.

KURT
03.06.2011, 18:59
Бандерос , об чем ты?

Partizan
03.06.2011, 19:03
Видимо кто интересуется и думает.

Slava
03.06.2011, 19:11
Наверное, есть необходимость прояснить особенность игры БананаРепаблик.
Полигон очень компактненький, можно даже сказать кругленький, но за счёт перепадов высот до 20 метров очень сложный физически для ведения боевых действий, 200м а между ними овраг = 2км пешком на обычных полигонах, но .... как только вас убили, из любой точки полигона идёт ровная дорога в мертвяк (максимум 800-1000м) можно дойти пешком, а можно на попутной внедорожной автомобиле.
Мертвяк общий, этим достигается взаимное единение игроков, ведь едем мы за тридевять земель не только 10 часов в окопе посидеть, а и пообщаться, на друзей посмотреть, себя показать.
В мертвяке установлена полевая кухня, где 3 раза примерно по 4 часа непрерывная раздача горячего питания, чай-кофе-печеньки круглосуточно в неораниченном количестве.
На играх серии Бананарепаблик есть возможность оживления за деньги - платите, например, 25 бананабаксов и получаете чудестную таблетку для оживления.
(кстати, сейчас пришла мысль, продавать аскорбиновую кислоту (Витамин С) он и лишним никому не будет и нам легче считать оживших).
А если вы устали и/или хотите покушать, то мертвяк - 40 минут, посидел, отдохнул, ожил и снова на войну.
Противники расходятся в разные стороны, поэтому (если без читерства, когда пулемётчик ночью залёг в поле) все спокойно вступают в бой на своей стороне.

Iogan
03.06.2011, 19:15
"Если сторона уверена в своих силах и готова денно-и-ночьно беречь одну из нефтяных скважин - то 1 раз в сутки, каждая сторона имеет право за деньги апгрейдить свою нефтяную скважину для производства в 2 раза больше ресурса."
я че-то не понял, а сколько суток игра идти будет?

Spider
03.06.2011, 19:15
Slava, конкретней можно? а то опять сиранул на весь город.

Slava
03.06.2011, 19:33
Да, позвольте представить, Бандерос - один из организаторов игры BananaRepublic - III.

Slava
03.06.2011, 19:36
"Если сторона уверена в своих силах и готова денно-и-ночьно беречь одну из нефтяных скважин - то 1 раз в сутки, каждая сторона имеет право за деньги апгрейдить свою нефтяную скважину для производства в 2 раза больше ресурса."
я че-то не понял, а сколько суток игра идти будет?

1 раз, в любое время, как будут готовы. Игра будет длиться всего 24 часа.

Reaper
03.06.2011, 21:54
Филины как команда будут участвовать в самой игре?

Drive
03.06.2011, 22:03
Филины как команда будут участвовать в самой игре?

я так понимаю это останется на усмотрение филинов: все вништяк они каманда, ктонить обосрался они быстренько не команда

Пятый
03.06.2011, 22:08
А обязательное хронографирование будет?Какие тюны будут допущенны к ночной игре?

Slava
04.06.2011, 00:07
Филины как команда будут участвовать в самой игре?
Если зарегятся, то будут :-))) обычная команда, такая как и все остальные.
Пропустить такую игру - потом волосы рвать на жопе, тем более, ехать никуда не надо :-))))
Хотя были в прошлый раз бойцы, которые не нашли денег на игровой взнос. Я их не понимаю, можно было занять и получить удовольствие, потом просто пару раз не бухнуть и все или заранее откладывать.

Slava
04.06.2011, 00:11
А обязательное хронографирование будет?Какие тюны будут допущенны к ночной игре?

Хроны будут, любой желающий сможет померить свой привод.
Я не вижу необходимости органичений на ночь. В этом плане мне понравился Орел, молодцы ребята.

Предварительно, игра проводится вот по этим правилам:
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=1557

Пятый
04.06.2011, 00:47
Слава я свой привод знаю,хотелось бы по примеру Воронежа тотального хронографирования

Slava
04.06.2011, 01:29
Слава я свой привод знаю,хотелось бы по примеру Воронежа тотального хронографирования
Зачем ? Правила по тюну у всех такие-же. Если будут подозрения - померяем и накажем.

BinLSden
05.06.2011, 11:16
Пумба - мой черный властелин! :)

http://www.youtube.com/watch?v=YvLX3vnUKMk&NR=1

Slava
05.06.2011, 15:37
Пумба - мой черный властелин! :)

http://www.youtube.com/watch?v=YvLX3vnUKMk&NR=1
Слющай, ты зачем такой страшные фильма смортишь, да ?

Наш Пумба значительно добрее :-))))

Лис
05.06.2011, 21:14
Кабана на царство! Бенладана на ладан!:nhl2:

@@FeNiX@@
17.06.2011, 13:00
Slava:Пропустить такую игру - потом волосы рвать на жопе, тем более, ехать никуда не надо :-))))

Да ладно!!!!!!!!
Это ж откуда столько величия то?

Клетчатый
17.06.2011, 13:28
Что-то хиленько игрочки регистрируются. 600 человек опасносте. Сотню-бы набрать. =)
Видимо цена банан здорово подрастет к июлю. =)

Reaper
17.06.2011, 13:55
балин у мня тока 500р есть :( так рассчитывал что народ наберётся!

Клетчатый
12.07.2011, 10:25
Вернулся я из длительной загранпоездки и что-то не радует меня регистрация :-(

Где те, кто больше всех, так хотел "Бананы 3" ???

Я думаю 14 июля закрываем регистрацию и в пятницу принимаем решение о проведении или отмене игры.

В чем проблема зайти на сайт и зарегистрироваться в течении месяца, если Вы решили приехать на игру ? Нам тоже надо расчитать на какое количество игроков

ГОСПОДА ГУСАРЫ, ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!! (с)

rpek
15.07.2011, 10:07
Так че игра будет или отбой???

Slava
15.07.2011, 10:35
Так че игра будет или отбой???

По количеству зарегистрированного народа никак не получается реализовать задуманный сценарий.
Поэтому сегодня к вечеру решим либо проводим приватку со слегка изменённым сценарием (будет две стороны вместо трёх) либо отменим игру.

Против отмены играет то, что некоторые люди уже купили билеты до Тамбова. Закуплено достаточно много реквизита.

В случае отмены, возможно предложим осенью игру из серии "От рассвета до заката".

За отмену то, что я ещё выступаю в качестве одного из организаторов соревнований по практической стрельбе на след. неделе после предполагаемой "Бананы-3", и это сложно физически.

rpek
15.07.2011, 13:39
Да надо сделать хотя бы мини банану а то до ближайшей игры месяц

Ангел
15.07.2011, 16:22
война на 2 стОроны конечн не комильфо ... Но народ готовился ждал и что все зря ? можно охараКтеризовать одним словом если игры не будет "ЗАЕ...ИСЬ"... так ждали просто ... (((((

Ангел
15.07.2011, 16:25
До осени некоторые люди в тамбове не останутся ... ДАЕШЬ БАНАНЫ В ПРИВАТ ))))

Лис
16.07.2011, 18:01
Ребяты, "От заката до отката" это конечно хорошо, но собирались ехать на Банану. Если реально кандыба игре, так озвучьте заранее, а бить ногами того, кто в провале игры виноват позже будите. Замена одной игры на другую в данном случае, для меня не канает. Извините.

Slava
16.07.2011, 20:50
Ребяты, "От заката до отката" это конечно хорошо, но собирались ехать на Банану. .


99% что игра состоится.
Немного изменим сценарий, под зарегистрировавшееся количество участников.

John
16.07.2011, 22:42
Ради одной, нашей бананы и начал играть...
Очень жду игры, но изменения угнетают...(((
Даешь бананы в ПРИВАТ!!! )))

старый
16.07.2011, 23:43
У многих поездка на лысые горы в банановое царство, уже превратилась в традицию, пусть некоторые личности из некоторых городов некоректно высказывались об этой серии игр , а она мне и многим нравится, и пусть на второй были косяки , но это не важное, важное что мы все собираемся там и ..............
кабана на царство!!!!!!!!!!!!!!!

kyzmitch
17.07.2011, 00:09
ДАААААААЁШЬ БАНАААААНУ(я уже аккумы заряжаю)

Shark
17.07.2011, 17:05
Не смотря на "происки империалистов", Banana Republic III состоится!
Всё готово к её проведению, погода тоже приближается к традиционной для Бананы :), так что всё по плану!!!

Да здравствует BANANA REPUBLIC III: Soldiers of Fortune !!! :)

Кто ещё не успел зарегистрироваться - поспешите! Напоминаю, что принять участие в игре можно только в составе команды, как своей, так и в составе другой команды с согласия и поручительства её командира. ;)

Для исполнения всех задумок сценария необходимо минимум по 70 игроков за каждую из трёх сторон, однако при необходимости сценарий будет отыгран и на 2 стороны без особого ущерба для игроков!!!

Межрегиональная команда "Филин" - организатор игры - будет рада видеть всех ветеранов и новичков Банановых войн на финальной игре серии БАНАНА на Тамбовской земле!

P.S. За исключением бойцов, объявленых нежелательной персоной на всех играх, организуемых и проводимых людьми из команды "ФИЛИН" - см. http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=122

Shark
17.07.2011, 17:20
Специально для ВЕТЕРАНОВ банановых войн!!!

Организаторы игры решили учредить медаль "Ветеран Banana Republic" и наградить ею ВЕТЕРАНОВ, которые участвовали во всех трёх БАНАНАХ и могут подтвердить это жетонами с первой и второй игры серии Banana Republic!

В специальной ветке начата регистрация ветеранов для занесения в наградной лист!

Чтобы получить медаль необходимо:
1. Зарегистрироваться на Банану 3 в составе команды - http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=6254
2. В ветке "Ветеран Banana Republic" (http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=6579) представить сведения о себе в формате - Ник [Команда] - и фото двух своих жетонов с 1-ой и 2-ой Бананы!
3. Убедиться в том, что Вы внесены в наградной лист Банана Репаблик 3, который будет корректироваться ежедневно !!! :)

При получении медали на игре необходимо будет предъявить свои жетоны с первых двух банан наградной комиссии...

Заявки принимаются до среды 20.07.2011 - не опаздывайте, товарищи ВЕТЕРАНЫ!!! ;)

Reaper
17.07.2011, 17:39
Slava Проводить мероприятие будет группа инициативных товарищей. (из разных команд)
Slava Организаторы игры Банана-3 не сторонники банов на игры, поэтому и Сон и Рипер и Drive(пока :-)) желанные гости на игре.
Shark Межрегиональная команда "Филин" - организатор игры
Shark P.S. За исключением бойцов, объявленых нежелательной персоной на всех играх, организуемых и проводимых людьми из команды "ФИЛИН"
У вас власть поменялась? Кому верить?

kLOP
17.07.2011, 18:03
Специально для ВЕТЕРАНОВ банановых войн!!!

Организаторы игры решили учредить медаль "Ветеран Banana Republic" и наградить ею ВЕТЕРАНОВ, которые участвовали во всех трёх БАНАНАХ и могут подтвердить это жетонами с первой и второй игры серии Banana Republic!

В специальной ветке начата регистрация ветеранов для занесения в наградной лист!

Чтобы получить медаль необходимо:
1. Зарегистрироваться на Банану 3 в составе команды - http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=6254
2. В ветке "Ветеран Banana Republic" (http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=6579) представить сведения о себе в формате - Ник [Команда] - и фото двух своих жетонов с 1-ой и 2-ой Бананы!
3. Убедиться в том, что Вы внесены в наградной лист Банана Репаблик 3, который будет корректироваться ежедневно !!! :)

При получении медали на игре необходимо будет предъявить свои жетоны с первых двух банан наградной комиссии...

Заявки принимаются до среды 20.07.2011 - не опаздывайте, товарищи ВЕТЕРАНЫ!!! ;)

Рекламные технологии в страйкболе? Гм...

Zi
18.07.2011, 10:23
Межрегиональная команда "Филин"

Пагади! Ты ж на всех углах кричал, что Воронежские Филины отдельная команда. Крыс снова назначил Капитана Америку любимой женой?

Slava
18.07.2011, 11:21
У вас власть поменялась? Кому верить?

Всем верить.
Всвязи с тем, что зарегистрировалось мало участников,
проводим "приватку".
С кем хотим играть, того и приглашаем.
Воронеж, в большинстве своём, курит бамбук.
Если кто-то не зарегился на форуме, или не договорился персонально по телефону, но очень хочет поиграть - напишите мне в личку, с указанием своего контактного телефона.

Slava
18.07.2011, 11:22
Рекламные технологии в страйкболе? Гм...
Просто, хочется сделать запоминающийся подарок товарищам.

kLOP
18.07.2011, 11:38
Когда хотят сделать подарок товарищам, не предлагают собрать 10 крышечек.

А если человек на игре был, но жетон не покупал, он уже не ветеран?

Slava
18.07.2011, 11:48
Когда хотят сделать подарок товарищам, не предлагают собрать 10 крышечек.

А если человек на игре был, но жетон не покупал, он уже не ветеран?

Блин, ну тогда не судьба :-(

Не всё в жизни можно предусмотреть :-(

И обещанная скидка по взносам на игру будет предоставляться при предъявлении артефактов. Об этом говорилось при продаже жетонов.
(покупая жетон за 70 руб. получаете скидку 50 руб. на участие в следующей игре)
А мы даже в двух играх предоставляем такую возможность. Итого получается, жетон, купленный за 70руб., съэкономит Вам 100 руб.
:-))))

Argil
18.07.2011, 11:49
kLOP, http://archive.needful.ru/b/picture/11003970/full
Это интернет, дружок, здесь могу и ЗАБАНИТЬ.

Son
18.07.2011, 12:21
Для приватки в этом разделе даже одной темы многовато. Вечером перенесу все темы в Тамбовский раздел.

Slava
18.07.2011, 12:29
Для приватки в этом разделе даже одной темы многовато. Вечером перенесу все темы в Тамбовский раздел.

Обиделся, что не пригласили персонально ?
"приватку" я специально заключил в кавычки.

Son
18.07.2011, 12:35
Оставил тему-анонс в разделе "Большие игры", остальное теперь в разделе Тамбов. Хорошей игры в кавычках! ;)

Diho
18.07.2011, 12:38
жетон, купленный за 70руб., съэкономит Вам 100 руб.

Профит в 30р!!! Серьезный аргумент посетить игру

Slava
18.07.2011, 12:41
Оставил тему-анонс в разделе "Большие игры", остальное теперь в разделе Тамбов. Хорошей игры в кавычках! ;)

Что-то мне кажется, что пи*дец как непорядочно.
Даже не каждая самая подлая баба могла бы такое сделать.

Son
18.07.2011, 12:42
Откуда звук про порядочность? :)
Что не так по переносу тем?
Игра приватная или нет?
Хинт. Если на игру вы приглашаете кого хотите и играете с кем хотите, это называется приватка.
Просьба о создании отдельного раздела для вашей приватной игры была? Да/нет.
Анонс игры остался, темы там где должны быть, что не так?

Slava
18.07.2011, 13:00
Откуда звук про порядочность? :)
Что не так по переносу тем?
Игра приватная или нет?


Извини, через 15 минут я буду вынужден проинформировать 12 региональных страйкбольных интернет-ресурсов об изменениях на форуме.
Примерно так:
http://www.strikeball.ws/forum/index.php?s=&showtopic=6046&view=findpost&p=54933

Вот на этих форумах была размещена ссылка на воронежский сайт:
1. http://www.airsoftorel.ru
2.http://www.tulastrike.ru
3.http://www.airsoftryazan.ru
4.http://forum.airsoft64.ru
5.http://airsoftpenza.2bb.ru
6.http://airsoftgame.ru
7.http://34vzvod.ru
8.http://battleteam.ru
9.http://forum.blackstork.ru
10.http://airsoftbryansk.ru
11.http://forum.airsofttula.ru
12.http://www.airsoftgun.ru

Игра межрегиональная. Моё личное мнение, что тебе надо вернуть всё на место.

Son
18.07.2011, 13:07
Проинформируй конечно имхо.
Я например до сих пор не понял, кто организатор игры и кого вообще слушать. Приватная-неприватная, забанены-незабанены, филины-группа оргов из разных команд, будет-не будет.
Как определитесь, так сразу все вернем, не проблема.

Slava
18.07.2011, 14:03
Проинформируй конечно имхо.
Я например до сих пор не понял, кто организатор игры и кого вообще слушать. Приватная-неприватная, забанены-незабанены, филины-группа оргов из разных команд, будет-не будет.
Как определитесь, так сразу все вернем, не проблема.

Ну, хотя собственно это и не ваше дело, но отвечу, для того, чтобы разместить информацию на других ресурсах.

Основные Организаторы игры:
Slava (я), команда "Филин"
Бандерос, команда "Охотники за головами"
Shark , команда "Филин" (Воронежское крыло)

Ассистенты - 12 человек, члены разных команд и некомбатанты, нанятые за деньги.

На сегодняшний день зарегистрировано для участия в игре более 150 человек. Это нормально для проведения в действие сценария с разделением на 2 стороны. Если по факту на утро 23 июля приедет 200 и более человек, то реализуем сценарий с делением на 3 стороны. Это не меняет конструкцию игры.
К участию в игре приглашались все желающие, но "местный Воронежский авторитет" Сон, запретил воронежским страйкболистам принимать участие в игре. После чего, некоторые команды приватно попросили разрешить принять участие в игре, без записи в разделе регистрации.
После консультации с командой "Филин" было решено разрешить принять участие, без оглашения имен до начала игры, если это будут не персоны, забаненные командой "Филин". В связи с этим, появился пост о:
-----------
Межрегиональная команда "Филин" - организатор игры - будет рада видеть всех ветеранов и новичков Банановых войн на финальной игре серии БАНАНА на Тамбовской земле!

P.S. За исключением бойцов, объявленых нежелательной персоной на всех играх, организуемых и проводимых людьми из команды "ФИЛИН" - см. http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=122
-----------
После этого сообщения, Сон, воспользовавшись полномочиями модератора форума, полностью удалил раздел, с не принадлежащей ему информацией, об игре BananaRepublic-III с воронежского форума, сбросив все темы в раздел "Тамбов". Мотивы и оценки этого поступка каждый может охарактеризовать самостоятельно.

В связи с этим, нам придётся срочно восстановить информацию и перенести её на другой форум. Новости и ответы на вопросы теперь смотрите на резервном форуме:
http://www.strikeball.ws/forum/index.php?showforum=176

Sigurd
18.07.2011, 14:26
Сон, запретил воронежским страйкболистам принимать участие в игре кадай-то такое было?

ЗЫ я канешно редко тут бываю- но не слышал про какой-либо запрет

ЗЫЫ порылся кроме заявления ВСК
отказ играть на одной стороне с командой Филины, г. Тамбов

ничего не нашел... Что я пропустил

Son
18.07.2011, 14:36
Толстовато, но, безусловно, интересно.

Весь жир коментить времени нет, но по одному пункту отпишусь.

Т.е. организаторы таки команда Филины? А почему в официозе ваш командир отписал, что за Банан - Филины ответственности не несут? Организуют и не несут?
Это называется бардак и бред, но ты прав, это не мое дело.
Мое дело модерить форум от идиотских тем, постов, разделов. Я не могу разобраться, что там у вас кулуарно творится, поэтому, что вижу - то пою.
Пока вижу, что раздел для приватной игры мною - по моей инициативе созданный, был создан ошибочно. Пофиксил. Если любой из командиров РСК посчитает, что я здесь злоупотребил, или превысил - восстановлю. Нет, значит влеплю тебе пару плюсов за обсуждение действий модератора в соответствии с правилами форума. А может и так и так.
С уважением, Сон.

Leo
18.07.2011, 14:45
Slava, очень неприкрытый и неумелый пиар. Хотя за попытку - 5 баллов!!!

КО спешит сообщить, что "Большие Игры" - игры в которых может принять участие любой желающий. "Приватка" - игра, на которую орги рассылают индивидуальные приглашения и допускают к участию только тех, кого лично они хотят видеть.

Теперь попробуй сам классифицировать свою игру, которая едва едва не состоялась вовсе из-за отсутствия желающих. :)

Не пытайся все собственные пиар-неудачи списывать на "местного Воронежского авторитета Сона". Он никого за руку не держит от участия в твоей игре. ты же пытаешься вылить ушат помоев на Сона, потому что официальное объявление о приватке он не хочет видеть в разделе больших игр. Цуть ниже цитата тебя любимого с официальным объявлением статуса игры как Приватка:
Всем верить.
Всвязи с тем, что зарегистрировалось мало участников,
проводим "приватку".
С кем хотим играть, того и приглашаем.
Воронеж, в большинстве своём, курит бамбук.
Если кто-то не зарегился на форуме, или не договорился персонально по телефону, но очень хочет поиграть - напишите мне в личку, с указанием своего контактного телефона.


ЗЫ: Слав, хочешь обижайся, хочешь нет, но твоё поведение напоминает политическую проститутку.

Slava
18.07.2011, 15:02
ЗЫ: Слав, хочешь обижайся, хочешь нет, но твоё поведение напоминает политическую проститутку.
Да ничего, я переживу :-)
Всё для блага друзей страйкболистов :-)

kLOP
18.07.2011, 15:11
Недопустимо такое безответственное отношение в боевым регалиям !
Сочиняй теперь справку из милиции, да по-креативнее. :-)))
Медаль получишь, если справка подойдёт.

Но уж извини, скидки на игровой взнос, исключительно по предъявленным артефактам.
Дружба-дружбой, а бабки врозь?

Вы извините, что я вам карму порчу, но тошно читать подобное. Повсеместно страйкбол становится рубльболом, причем не только для левых прокатчиков, но и для своих.

Первый из Д.Б.
18.07.2011, 15:18
kLOP, тебе что тоже сон запретил на игру ехать? Или тебя жаба душит ехать в Тамбов чтоб с 50 человеками за 700 р поиграть?

Slava
18.07.2011, 15:19
Дружба-дружбой, а бабки врозь?

Вы извините, что я вам карму порчу, но тошно читать подобное. Повсеместно страйкбол становится рубльболом, причем не только для левых прокатчиков, но и для своих.

Игры уже давно перешли из раздела "тупого гуляния по лесу с приводом" в раздел, где "за всё надо платить".
К сожалению, мне приходится покупать реквизит и оборудование, оплачивать топливо и машины, оплачивать труд людей и т.д.

Я думаю, что "бесплатного" страйкбола уже не осталось совсем.
Кто-то за это всё равно платит, своими деньгами или своим временем.
Но я стараюсь оставить его некоммерческим (ну просто не хочется оплачивать всё из своего кармана)

Так что если Вы не платите за страйкбол, подумайте о товарищах, они наверняка платят за Вас.

kLOP
18.07.2011, 15:27
Slava, не надо петь военных песен. Я сам организовал игры и знаю куда и что идет. Слабо выложить смету игры с чеками и накладными? То-то же. Зарабатывайте на игре как и сколько хотите, но не выставляйте себя при этом альтруистами, пожалуйста.

Первый из Д.Б., дело не в деньгах, а в отношении. Раньше игра была для игроков, теперь для кошельков. Причем это относится не только к банане, в Орле та же хрень, например.

На банану не поеду, да, но не из-за взноса.

Slava
18.07.2011, 15:33
Slava, не надо петь военных песен. Я сам организовал игры и знаю куда и что идет. Слабо выложить смету игры с чеками и накладными? То-то же. Зарабатывайте на игре как и сколько хотите, но не выставляйте себя при этом альтруистами, пожалуйста.


Вот специально выложу :-))))))
Чеки собираю уже в течении месяца.
Максимум, что можно, оплачиваю пластиком, чтобы легче считать.


От прошлой игры осталось "свободных" 12000 рублей.
Об этом было официально сказано.
Деньги пошли в фонд команды, на организацию игр и тренировок.

:-)
Мне чужого не надо. Если у вас по другому - это на вашей совести.

kLOP
18.07.2011, 15:39
Если так, то слава богу.

Slava
18.07.2011, 15:50
Если так, то слава богу.

Для определения взноса на игру и расчёта возможных скидок участникам, мы использовали записи с прошлых игр.

Сделать хоршую игру с питанием на 200 человек, дешевле не получается.

Выложу все расходы, для информации будущим организаторам больших игр. Они смогут сделать вывод о целесообразности и стоимости отдельных элементов игры. Решить для себя, использовать наш опыт или отказаться.
Но ведь кто-то должен попробовать это в первый раз и узнать цену.

Drive
18.07.2011, 15:54
ваще ржу в голос!!! Скорость переобувания и смены поз в команде филины просто поражает!!!
Начнем с наших пучеглазеньких птичек - то они самостоятельные, то зависимые, то крыло, то голова када же станут жопой? :)
далее слава, а какого хрена спрашивается твоя приватка на 100 человек должна висеть с реди нормальных открытых игр?
Ты самто веришь в сказку про увеличение зарегившихся игроков за 2 дня в 2 раза??? Иль ты думаешь что если не у всех есть по 5 лямов баксов на кормане то они все лохи и будут хавать любой тухляк? Для чего это сказано оно то канешн понятно : ща какойнить петя-вася прочтет что там народу мульоны и решит сразу ехать, грамотно но пошло.
далее по медалям, эт ваще пипец! Есть канешн не окрепшие умы, которые на игры ездят только ради жестяных побрякушек выдаваемых в рандомном порядке или по песочницам (кто как), но чтоб так надеятся на силу 15рублевой блестяшки, эт вы канешн зря. А вы там миньетики не собираетесь раздавать на банана-4
про Сона : кто есть Сон? Ты его определяешь как какогот ацкого автаритета в Ворониже. Обьясни с фига ли? Да малый он замечательный и друг хороший, и башка на месте вместе с оргспособностями, но как он может чота комуто запретить (если эт не Аверс)?? мне вот лично его мнение побоку, могу выслушать, только для того чтобы знать не более. У меня свой ком команды и его я буду слушать, а тут Сон запретил, бред. Ты хоть када на гавно исходишь от безисходности ты хоть у людей спрашай чо писать а чо нет, выглядишь как бабка у подьезда : ляпну чонить глядишь и прокатит.
кароч очередной кал, пиши есчо!!!

Первый из Д.Б.
18.07.2011, 16:00
kLOP, Одно дело заплатить 600 р за учтастие в игре 0,6 к человек у оргнизаторов которые себя хорошо зарекомендовали: где я уверен что меня будут возить на машине, и базы будут вырыты флаги раставлены
Другое дело 700 р за платный квас один уазик, регистрацию на солнце и растаскивание флагов и ящиков силами игроков. А тут ещё получаеться меньше сотни игроков

Для определения взноса на игру и расчёта возможных скидок участникам, мы использовали записи с прошлых игр.
ить для себя, использовать наш опыт или отказаться.

Но ведь кто-то должен попробовать это в первый раз и узнать цену.

Так не давно ж ты говорил что банана 2 была чтоб отбить затраты на первую банану?
Где гарантии что вы просто бабки не соберёте - сядете у "Организаторского костра" к которому постороним низя, потом вручите медаль "лох" который три раза приезжал чтоб мы отбили свои бабки и скаканёте домой писать на форум что игра не удалась тк сон всех подговорил приехать портить вам игру?

Son
18.07.2011, 16:08
Много имени господа нашего упоминаем. Это грех великий, окститесь!

Slava
18.07.2011, 16:12
Много имени господа нашего упоминаем. Это грех великий, окститесь!

Ну так усмири чуток своих апостолов :-))))

Drive
18.07.2011, 16:19
славик- пупсик ты опять на вопросы не отвечаешь? Поговори со мной!

Slava
18.07.2011, 16:22
славик- пупсик ты опять на вопросы не отвечаешь? Поговори со мной!

Ну а кто ты такой, чтобы мне с тобой разговаривать ?
"У кого нет миллирда, тот идёт в жопу" (с) Полонский

Son
18.07.2011, 16:26
АЛИЛУЙЙЯ!
ОПОМНИТЕСЬ ДЕТИ МОИ!
ВНЕМЛИТЕ СЛОВУ МОЕМУ, ИБО ГНЕВ И ГОРДЫНЯ ОБУЯЛА ВАС И ЗАСУПОНИЛА ОЧИ ВАШИ!!!
ЗА 700 СЕРЕБРЕННИКОВ НЕ ОБРЯЩИТЕ ВЫ ИСКОМОЕ И НЕ КУПИТЕ ЛЮБОВЬ ДРУГИ СВОЯ НО ПРИОБРЕТЕТЕ НЕДРУГОВ И НЕПОНЯТОК!
МОЛИТЕ О ПРОЩЕНИИ, ИБО ГРЯДЕТ СМУТА ВЕЛИКАЯ И ТОЛЬКО АГНЦЫ СИЛЬНЫЕ ДУХОМ, ЗЛАТОМ НЕ ПОЛЬСТИВШИЕСЯ И НА ЛЬСТИВЫЕ РЕЧИ НЕ КУПИВШИЕСЯ ОБРЕТУТ СВЕТ ИСТИННОЙ ИГРЫ!

АМИНЬ!

так нормально?

Slava
18.07.2011, 16:43
АМИНЬ!

так нормально?

Атлично !
:-)

Drive
18.07.2011, 17:19
славик, как же так? А какже общественное мнение? Ты же страйкболист я по определению твой друх! :)
славик, кореш мой любезный, ты признаешь что для тебя все без милионов баксов лохи и идут в жопу?
парни опомнитесь!!!

старый
18.07.2011, 17:27
Мда прикольно, как то у вас получается DRIVE олицетворяет тёмное со своими "лестными высказываниями", а SON белое, со своими немного лицемерными речистыми речами !, ну а что вам так не нравится, зачем всё топтать и антипиарить??? , ну например поеду я третий раз и получу свою медаль "Ветеран банановых войн" а,вы её называйте как хотите пусть она и стоит 15 р - память об игре бесценна, и такие как я есть которые поедут и с чувством полного удовлетворения приедут назад в свои города, ну вам то что , наши чистообильные,, олицетворяющие чистоту помыслов страйкбола , боевые братья из самого страйкбольного города на этой "планете черноземье", пусть даже 20 или 50 человек поедут, это их право , это их дела, зачем перед самой игрой господин SON ветку об игре удалять ??? дай ответ своими "чистыми-речистыми" речами.....И вообще лично я думаю (может и ощибаюсь) что добрая половина из воронежских страйкболистов и не только (из числа выездных игроков) с удовольствием посетили бы банану, но что то им мешает!!!! Да к стати ,а на этом сайте как с гласностью и плюролизмом мнений?, или я как ветка о банане выпаду из системы????

Drive
18.07.2011, 17:37
уточню что большая половина воронежских страйкболистов была на банане 2, и после этого не хотят ехать на банану 3. И дело не в игре а в оргах и отношении их к своим гостям.
ты если чо не в курсе так спроси, прежде чем кидатся грудью на амбразуры :)
ты вапще как с баблом то? Пять лямов баксов есть? А то для славика те у кого нет уже не друзья :)

Son
18.07.2011, 17:45
Если внезапно, без пафоса, разуть глаза, то можно увидеть, что парой постов выше, минимум три человека объяснили почему темы игры перенесли (а не удалили, как вам хочется) - в раздел Тамбова.
А если совсем незашорено посмотреть, то можно увидеть, что тема с анонсом игры осталась (несмотря на то, что игра приватная) в разделе Большие игры.
Достаточно речисто ответил? :)

Spider
18.07.2011, 17:47
старый, ну как минимум стоило бы почитать правила форума. что бы потом какахи не летели на модераторов и админов. а то опять Сон виноват будет.

ежли сам не осиливаешь подскажу
11. Несоблюдение требований к подписи - удаление подписи. Подпись не более 2 строк, допускается 2 изображения форматом 350*19 или меньше (userbar) или 1 изображение формата до 150*50 (считается за 2 строки) разумного веса.

Diho
18.07.2011, 18:01
зачем перед самой игрой господин SON ветку об игре удалять ???
Это слава-миллионщик озвучивает такое мнение, а ты, не разобравшись, спешишь его поддержать

И вообще лично я думаю (может и ощибаюсь) что добрая половина из воронежских страйкболистов и не только (из числа выездных игроков) с удовольствием посетили бы банану, но что то им мешает!!!!

Не едут, потому что было решение ск не ехать на игры, организуемой командой, командир которой оскорблял всех воронежцев после второй бананы. Я про команду филин. Я думаю, повертев крыс город Липецк, как повертел Воронеж, то ваша реакция была бы такая же, что и у нас

старый
18.07.2011, 18:03
старый, ну как минимум стоило бы почитать правила форума. что бы потом какахи не летели на модераторов и админов.

ежли сам не осиливаешь подскажу
подпись убрал совсем, просю просения, читаюм плохе!!!!!, а так да у меня нет 5 лямов , да и к друзья к Славе я не набиваюсь,.........

Zi
18.07.2011, 18:06
Я думаю, повертев крыс город Липецк, как повертел Воронеж, то ваша реакция была бы такая же, что и у нас

Кстати Липецк-то от такого тоже не застрахован: ни от нахерпосылания, ни от коммерческого филинбола. Время покажет. Крепитесь, пацаны, филинбол стучит и в ваши двери...

Zloй
18.07.2011, 18:09
буль буль)

FlyMan
18.07.2011, 18:19
Основные Организаторы игры:
Slava (я), команда "Филин"
Бандерос, команда "Охотники за головами"
Shark , команда "Филин" (Воронежское крыло)
Боец Куджо (команда Охотники за головами) объявляется нежелательной персоной на всех играх, организуемых и проводимых людьми из команды ФИЛИН.
интересно, какой из игроков команды "Охотники за головами" в данном случае адекватнее - организатор или забаненый?

Butch®
18.07.2011, 18:26
http://i082.radikal.ru/1107/d3/e9d88eacdd85.jpg

Zi
18.07.2011, 18:28
К ч0рту условности. Бутч, я тебя люблю! :)

З.Ы. Где ты берешь все эти картинки ?

Butch®
18.07.2011, 18:34
Zi, ловкость рук ;)
http://s003.radikal.ru/i203/1107/7b/fcf83555e54b.gif

ШАХ
18.07.2011, 18:45
Butch®, жги напалмом.

sgt.Pepper
18.07.2011, 18:54
Butch®, присоединяюсь))))

kLOP
18.07.2011, 19:06
Butch®, не используй радикал)

Son
18.07.2011, 19:06
Слобаки.

http://picplz.com/user/sonvoronezh/pic/gvj1r

Butch®
18.07.2011, 19:38
http://img-fotki.yandex.ru/get/4408/mnogoshuma.d/0_5a4b7_24fd7bf0_L

достаточно, ребята, мне пока хватит :)

Flav
18.07.2011, 19:45
Фак мой моск! Друзья мои, вы когда-нибудь были на заседании amway?! А мне вот однажды НЕпосчастливилось. slava, давай для бодрости духа цитатку из рокки-3, а то до неокрепших умов не дойдет;)
З.Ы. Могу пару бабок отрекомендовать - им понравится;)
З.Ы.Ы. А можно кваску стаканчик с 12рублей, а то что-то в горле пересохло.

Wishmaster
18.07.2011, 19:53
Когда хотят сделать подарок товарищам, не предлагают собрать 10 крышечек.

А если человек на игре был, но жетон не покупал, он уже не ветеран?

Ну предложите способ получше вычислить игроков предыдущих двух Банан, которые приедут на третью. При этом учтите, что:

1. Поимённой регистрации на третью Банану нет, нет даже точного количества человек, которые приедут на игру.

2. Общих списков игроков на первых двух Бананах не велось, а расписки с прошлой/позапрошлой игры скорее всего похерены.

3. Данные по людям/количеству медалей нужны до среды.

Организаторы - достаточно вменяемые люди, думаю они с радостью примут конструктивную критику и воспользуются вашим советом.

Wishmaster
18.07.2011, 19:58
Слобаки.

http://picplz.com/user/sonvoronezh/pic/gvj1r/


Если читая каждый срач на тутошнем форуме попкорн жрать: через полгода - язва, а через полтора - рак желудка.

Spider
18.07.2011, 20:02
Если читая каждый срач на тутошнем форуме попкорн жрать: через полгода - язва, а через полтора - рак желудка.

Попкорн – это полноценный зерновой продукт, источник высококачественных углеводов,
иначе энергии, дновременно, он может использоваться в программах снижения веса. Так,
в одной порции попкорна содержится всего 70 килокалорий. Попкорн очень сытен, но не
портит аппетита, так как быстро эвакуируется из желудка. Но главное его достоинство в
том, что он содержит большое количество клетчатки.

Попкорн богат углеводами и клетчаткой, состоящей из пищевых волокон. Пищевые волокна
не являются энергетическим и пластическим материалом для вашего тела. Они создают
ощущение сытости, нормализуют работу и регулируют двигательную активность кишечника,
клетчатка очищает организм от токсичных веществ, мутагенов и канцерогенов (шлаков,
ядов, солей тяжелых металлов, пестицидов), выводит нитраты, играет значительную роль в
регуляции уровня холестерина и сахара в крови. Клетчатка не сжигает жир, но устраняет
саму причину накопления жира – нарушение обменных процессов в организме.

Присутствие клетчатки в ежедневной диете способствует уменьшению содержания сахара
в крови и нормализации выделения инсулина. Таким образом, клетчатка играет важную
роль в профилактике диабета. Кроме того, благодаря пищевым волокнам из крови
устраняются избытки холестерина и триглицеридов – виновников образования «плохого»
холестерина. Следовательно, уменьшается риск возникновения сердечно-сосудистой патологии.

Клетчатка, проходя транзитом через кишечник, очищает миллиарды микро ворсинок
кишечника, отвечающих за всасывание и усвоение питательных веществ, от слизи,
токсичных веществ, мутагенов и канцерогенов: шлаков, ядов, солей тяжелых металлов,
пестицидов; выводит нитриты, попадающие в организм с овощами и фруктами.

Клетчатка помогает достичь оптимального уровня содержания сахара и холестерина в крови.
Учеными установлено, что потребление клетчатки снижает смертность от нарушений
сердечной деятельности, риск заболеваний некоторыми видами рака, в частности, рака
прямой кишки, а также таких заболеваний, как язва, геморрой, запоры и дивертикулез.

Одна порция попкорна содержит половину дневной нормы клетчатки (суточная норма 20–35 г).
Даже стоматологи включили попкорн в список рекомендуемых продуктов.

Flav
18.07.2011, 20:09
Ну предложите способ получше вычислить игроков предыдущих двух Банан, которые приедут на третью. При этом учтите, что:

1. Как правило все знают друг друга как минимум в лицо;)
2. Скидочку за медальку или медальку за скидочку - я так и не понял;)
3. Тушенка вреднее;)

Wishmaster
18.07.2011, 20:17
Попкорн – это **** источник высококачественных углеводов, иначе энергии, **** в одной порции попкорна содержится всего 70 килокалорий.

Богатый источник углеводов, ага.

А клетчатка - да, это супер.

http://s013.radikal.ru/i323/1107/8b/defa9d80e6f6.jpg

Spider
18.07.2011, 20:32
о чем эта таблица?

Zi
18.07.2011, 20:37
Организаторы - достаточно вменяемые люди, думаю они с радостью примут конструктивную критику и воспользуются вашим советом.

Скажу только за себя.

Я после бананы-2 положительно отозвался об игре и выдал порцию конструктивной критики + предложил варианты решения проблем (мои посты в теме про банана-2 ты легко найдешь и оценишь их адекватность). После этого меня назвали мудаком, а моего командира забанили без объяснения причин. Какое-то время я думал, что это у Крыса нарушился менструальный цикл и скоро все наладится, и все это время я продолжал хорошо относиться к Атому и к Юрию и нейтрально к остальным членам ООО ОЯЕБУ, но когда выяснилось, что все эти люди на самом деле стадо и ни один из них не отвечает за действия другого, я перестал их уважать.

Я не еду на банану потому, что организаторы недостаточно вменяемые люди, которые неадекватно реагируют на коструктивную критику. Кроме того, меня обманули на прошлой банане, я не собираюсь давать Славе шанс обмануть меня дважды. + Капитан Америка - у всех истерика - тоже из клювокрылых.

+ Атака филинами своих нанимателей на открытии в Орле (по поводу этого говна мне лить в уши не надо, я там был и всё сам видел. Филины, вы форумную войну перенесли в реал - это ппц и лично я это так не оставлю. следите за спинами, педики. вот только с моей стороны все будет в пределах правил)

Я никого не призываю разделять моё мнение, я никого не убеждаю и не переубеждаю. Дружите и бахайтесь в дёсны с кем хотите - это ваше право и я уважаю ваше мнение + я уверен - время покажет ху из ху и всех рассудит. Но я призываю вас быть уверенными, что ваше мнение именно ваше мнение, а не налитое в уши кем-нить из пучеглазых или человеком-тампоном.

Son
18.07.2011, 20:37
Ну предложите способ получше вычислить игроков предыдущих двух Банан, которые приедут на третью. При этом учтите, что:

1. Поимённой регистрации на третью Банану нет, нет даже точного количества человек, которые приедут на игру.

2. Общих списков игроков на первых двух Бананах не велось, а расписки с прошлой/позапрошлой игры скорее всего похерены.

3. Данные по людям/количеству медалей нужны до среды.

Организаторы - достаточно вменяемые люди, думаю они с радостью примут конструктивную критику и воспользуются вашим советом.
Я не крупный специалист в зарабатывании бабла, поэтому, как надо "правильно" сделать с экономической точки зрения, я не знаю, а я бы сделал проще.
Создал тему с предложением игрокам бывшим на предыдущих двух играх отписаться в теме на заказ значка до среды. И всё.
Вишмастер, думаю у тебя самого ума хватит разобраться почему так не сделано? ;)

старый
18.07.2011, 20:46
Слобаки.

http://picplz.com/user/sonvoronezh/pic/gvj1r/

Слобаки ???? кто ??? где ??? , ZI я разделяю твоё негодование , не знаю почему Крыс такое выдал, не знаю, я не его защищаю, ни Славу, ни кого из филинов,как ты сказал время рассудит, косяков было много и вопросов много, но как говорится кто старое помянет.........., я защищаю тех людей, которым не смотря на все КОСЯКИ серии этих игр, нравится приезжать на Тамбовскую землю, нравится встречатся игрокам из других областей, нравится сценарий игры и ни смотря на разглогласия получать своё удовольствие от игры, просто некоторым надо уважать другое мнение, а тут некоторые обыватели, уже назвали этих людей лохами и не окрепшими умами, ЭТО ПО МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ ОБИДНО И НЕЭТИЧНО!!!!!!!!!

Wishmaster
18.07.2011, 21:29
как надо "правильно" сделать с экономической точки зрения, я не знаю

А что вы так к "зарабатыванию" прицепились? Взнос большой?

Вон в Липецке за 300 рублей можно было 6 часов побегать, парашютистов половить и хлебнуть лимонада, последнее правда, не гарантированно.

В Орле за 500 были дрова, печеньки, вода и машинки, это уж вы обязаны помнить, вы там были.

Тут за 700 помимо джипов и воды дают горячую кормёжку 3 раза за сутки, чай-печеньки анлим и сувенирку за игровые деньги. И при всём при этом ещё скидку дают, а бывших на прошлой игре зарегестрировалась примерно половина.
Так что не надо, взнос вполне нормальный. И если уж обвинять организаторов в обогащении за счёт взносов - ну так будьте уже последовательны, а то что вы к одним Филинам-то.

Вишмастер, думаю у тебя самого ума хватит разобраться почему так не сделано? ;)

Тупо сэкономить и отсеять тех, кто не приедет. Всё равно ж медальки делаются из бюджета взносов. Вы так говорите, как будто это что-то плохое. И не нужно кивать на сознательность не у всех зареганых получится приехать, насколько я помню с прошлой бананы оставались именные жетоны заказанные, но не забранные участниками.

Жетоны покупались не из-за скидок, а как удачная запоминающаяся фишка игры. Например я на последней "Вспышке" наблюдал людей с красными повязками липецкого "Дня Независимости - 2009".

Однако ж я не думаю, что заявившиеся в соседней теме люди из двух списков, будут оставлены без медальки.

Son
18.07.2011, 21:57
Виш, ты меня с кем-то путаешь. Я еще в отзывах с прошлой бананы писал, что взносы оправданы на 100%. Найти тебе? Поэтому первая половина твоего поста мне вообще не понятна.

Насчет "тупо сэкономить", ты, или невнимателен, или не понял. Я же написал, что те кому нужны ордена ветеранов бананы сами отпишут заявку на медаль. Они в соседней теме и пишут. Плачут, ищут прошлые значки, уговаривают зачесть потерянные,фоткают их и оставляют те-же самые заявки, только с кучей гемороя, пафоса и понтов. Все для друзей. :)
Это не плохое, это просто типичный пример отношения к игрокам со стороны оргов.

Wishmaster
18.07.2011, 22:08
Скажу только за себя.

Я после бананы-2 положительно отозвался об игре и выдал порцию конструктивной критики + предложил варианты решения проблем (мои посты в теме про банана-2 ты легко найдешь и оценишь их адекватность). После этого меня назвали мудаком,

Специально окунулся, и специально поискал пост, где тебя лично назвали мудаком. Не нашёл. Я плохо искал? Оценочные суждения по поводу некоторых командиров зелёной стороны - так ты ж не командир зелёной стороны.

Видел посты о том, что посты Крыса неадекватные по форме, в достаточной степени верны по содержанию, а обсценная лексика - это вопрос воспитания.

Видел пост Сона (http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=72549&postcount=157) о том, что 700р взноса за прошлую Банану орги отработали на 100%. Сарказма не разглядел как ни приглядывался.

Zi
18.07.2011, 22:16
Wishmaster, смотри мою подпись - но даже это не главное. Больше всего выбесило вот это - пост, с которого началась лично моя война:


что за коМанда такая, К2? сколько ей возрасту? месяц? о_ООО, такие категоричные, видевшие все и всех, им, наверное, есть с чем сравнивать. К их мнению, стопудова, стоит прислушаться!



Это ппц, дорогая редакция. В двух строчках и пафос, и ЧСВ, и неуважение, и быдлёж, и царизм. До сих пор не могу понять, что вызвало такую реакцию, чем К2 провинились перед барином. Там и критики-то с их стороны почти не было. Волкодав только про стоянку на солнце заикнулся, и что жене его от этого плохо стало... Насколько это верно по содержанию, как думаешь? - это риторический вопрос. Не отвечай. Не хочу спорить. Все равно каждый останется при своём. Езжай на банану, осмотрись там повнимательней, а потом и для себя выводы сделаешь, и нам расскажешь.

З.Ы. И да, чего-бы там ни нарассказывал человек-тампон, в Воронеже нифига не орки живут. На всё есть свои причины.

Wishmaster
18.07.2011, 22:56
Так это тебе за К2 обидно.

Там и критики-то с их стороны почти не было. Волкодав только про стоянку на солнце заикнулся, и что жене его от этого плохо стало...

Не нашел такого до поста Крыса, дальше не смотрел. Ты процитировал пост Крыса №114 в теме.

А Волкодав писал до этого:

№75 (http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=72184&postcount=75),
№79 (http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=72199&postcount=79), №85 (http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=72211&postcount=85)

Про стоянку на солнце ни слова, претензии, кроме высказанных до него - то, что ему на банк синих не завезли, но при этом он успел увидеть таинственных синих, пьющих на игре пиво (!) - кто и где - не пишет. Особенно концовка поста №75 доставила.

Diho
18.07.2011, 23:04
Вишмастер, ты адвокат нашелся что ли? Без твоих изысканий и мнения разберемся кто прав, а кто виноват в том конфликте

http://www.peopleschoice.ru/storage/n/2011/07/06/1309946974_029486_92.jpg

Wishmaster
18.07.2011, 23:05
Wishmaster, З.Ы. И да, чего-бы там ни нарассказывал человек-тампон, в Воронеже нифига не орки живут. На всё есть свои причины.

Полностью согласен. Однако в силу разных причин страйкболы в разных городах даже в пределах этого форума - сходятся только в записанными в верхнем разделе правилами. На этом общность заканчивается.

kLOP
18.07.2011, 23:05
Ну предложите способ получше вычислить игроков предыдущих двух Банан, которые приедут на третью. При этом учтите, что:
Легко:
1. Поимённой регистрации на третью Банану нет, нет даже точного количества человек, которые приедут на игру.
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=6579
2. Общих списков игроков на первых двух Бананах не велось, а расписки с прошлой/позапрошлой игры скорее всего похерены.
http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=136646&postcount=7
3. Данные по людям/количеству медалей нужны до среды.
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=6579

Но при этом человек находящемуся в обоих списках орги дают медаль, но не дают скидки. Тебе это кажется нормальным?

Это не говоря про "собирание крышечек в целом" о котором и писать не хочется.

Wishmaster
18.07.2011, 23:21
Но при этом человек находящемуся в обоих списках орги дают медаль, но не дают скидки.

А то, что скидку дают только с жетона - так это так и на второй Банане было - никто за тобой специально не бегал, нужно было самому при регистрации суетится и жетон показывать.

Или если ты хотел сказать, что медаль лишает игрока скидки - так это вообще нигде не написано.

Это не говоря про "собирание крышечек в целом" о котором и писать не хочется.

Я выше писал, что за "крышечки" никто бонусов специально не объявлял. Что в 2009, что на прошлой Банане - "фетишисты" вроде меня, кто хотел сувенирку - покупал за деньги, благо они небольшие. А кто не хотел - тому она и даром не нужна, ни значочек, ни жетончик, ни медалька.

Spider
18.07.2011, 23:21
вот задумываюсь над тем почему во всех бедах в радиусе 400км. от Воронежа виноват Сон. с Филинами ясно не вышло подмять Воронеж в свою секту и организовать филинбол тут. Липецк то что взъелся а? в принципе то понятно что действуют "разрушители легенд" на местах. но свои мозги то должны иметься.

kLOP
18.07.2011, 23:29
Или если ты хотел сказать, что медаль лишает игрока скидки - так это вообще нигде не написано.
Я хотел сказать, что если купившим жетоны дают скидку, но не всем, а только тем кто найдет железки - это не здоровый подход. То есть, мы тебе верим, жетоны ты у нас покупал, в списках ты есть, но раз потерял - значит обойдешься, надо было бережно хранить.
В бюрократической гос конторе я бы подобное понял, на "игре друзей" - нет.

Я выше писал, что за "крышечки" никто бонусов специально не объявлял.
Да понятно. Просто процедура, на мой взгляд, унизительна. Хотя, если люди отписываются, наверное, так не думают.

Wishmaster
18.07.2011, 23:32
вот задумываюсь над тем почему во всех бедах в радиусе 400км. от Воронежа виноват Сон.

Где вы такое прочитали?

Липецк то что взъелся а?

Нам диссидента Гнусмуса хватает. От Сона Липецку ни горячо, и холодно. В Липецке всё по-старому, фонтаны, металлурги, из свежачка - коррупция в авиацентре и вообще везде. А крутить пальцем у виска глядя на соседский страйкбол - это нормальная картинка, в ней вообще нет ничего личного.

Wishmaster
18.07.2011, 23:40
Я хотел сказать, что если купившим жетоны дают скидку, но не всем, а только тем кто найдет железки - это не здоровый подход.

Да скидки - вообще дурная практика, лично на мой взгляд лучше и честнее было бы не давать скидок вообще никому.

Просто процедура, на мой взгляд, унизительна. Хотя, если люди отписываются, наверное, так не думают.

Я о том и пишу. Кому побрякушки нафиг не нужны - те не в теме, а кому-то, и мне лично - прикольно.

Spider
18.07.2011, 23:41
Где вы такое прочитали? это обязательно надо где то прочитать?
я умею свои умозаключения делать. научить?
Нам диссидента Гнусмуса хватает. От Сона Липецку ни горячо, и холодно. В Липецке всё по-старому, фонтаны, металлурги, из свежачка - коррупция в авиацентре и вообще везде. А крутить пальцем у виска глядя на соседский страйкбол - это нормальная картинка, в ней вообще нет ничего личного.ну вам там на местах виднее. со стороны выглядит как то не очень.

Flav
18.07.2011, 23:45
Клева, на меня сам Старый сослался:)
На самом деле, всем все давно понятно. Дальше по принципу адвоката дьявола;) не примите за обиду, просто подходящий художественный образ;)

Wishmaster
18.07.2011, 23:48
Вишмастер, ты адвокат нашелся что ли? Без твоих изысканий и мнения разберемся кто прав, а кто виноват в том конфликте


Вы ещё в прошлом году разобрались кто прав, а кто виноват. А если не нравится лично моё мнение - так не читайте его. Я ж в тематические разделы не лезу, а тут собственно - флудилка.

старый
18.07.2011, 23:50
вот задумываюсь над тем почему во всех бедах в радиусе 400км. от Воронежа виноват Сон. с Филинами ясно не вышло подмять Воронеж в свою секту и организовать филинбол тут. Липецк то что взъелся а? в принципе то понятно что действуют "разрушители легенд" на местах. но свои мозги то должны иметься.
Взъелся на что???? он ни на что не взъелся, мы просто защищаем свое мнение и ЖЕЛАНИЕ, по играть в серии игр Банана, вот и всё , да и ещё , что бы наше желание в этом уважали другие, понимаете мы все такие разные (о страйкболистах) и такие одинаковые, нам делить то особо нечего, так зачем эта политика, вы создаёте именно политику, грязную политику, а что касается взносов на банану3::::: все эти взносы впринципе оправданы, а этой ситуаци с малым количеством игроком тем более, и я считаю ,что нажится на нас на банане 3 не получится, ни как и каждая копейка будет на счету!!!

Argil
18.07.2011, 23:59
старый, политику разводить начали первые филины ещё в прошлому году начав размахивать банхаммером налево и направо. До сих пор внятного ответа от ответственного лица команды не получили. Так кроме политической основы никакой другой и не вырисовывается, верить в то, что там все мудаки (точнее признаюсь угу, опустились до нашего уровня и выступили мудаками) - ну как-то не верится всеж. Налицо перетягивание одеяла в разные стороны.

Wishmaster
19.07.2011, 00:00
мы просто защищаем свое мнение и ЖЕЛАНИЕ, по играть в серии игр Банана

Кто "мы"? Зачем и от кого "им" надо защищать своё желание поиграть в ту или иную игру? Этим желаниям что-то угрожает? А то может мне тоже на баррикады пора бежать?

Spider
19.07.2011, 00:02
старый,
вы создаёте именно политику, грязную политику,опять вы. кто эти вы?
за примерами далеко ходить небудем. пожалста ссылка на мертвый форум http://www.strikeball.ws/forum/index.php?showtopic=6046
сколько пафоса
"Сон удалил весь раздел об игре на Воронежском форуме"
"Сон, воспользовавшись полномочиями модератора форума................"
все настолько пафосно и круто аж пипец.
а произошло то всего ничего. игру перевели в статус приватной следовательно места в разделе больших игр ей нет. но тут задето чсв милионера. а вы ему подыгрываете. молодцы может еще полтишок скинет при регистрации.

мы просто защищаем свое мнение и ЖЕЛАНИЕ, по играть в серии игр Бананапокажи где! тебе запрещает ктото играть на бананах 3? ты порешь чушь несусветную. весь сер пошел изза того что Илья перенес все темы в раздел Тамбова. на мой взгляд ты просто как толпа все орут и ты орешь. а чо почему да пох. я как все.
и не надо обобщать мы вы они. учись у Вишмастера, всё по полочкам с именами и ссылками. а у тебя получается что сказать хочется да ссыкотно.

неужели все думают что Сон такой негодяй и все тут маются в Воронеже от него. а он диктатор покоя никому не дает. давай голосилку сделаем в Воронежском разделе.
просто кому то очко жжет что не удается тут порулить вот и бесятся.

BinLSden
19.07.2011, 00:06
вот задумываюсь над тем почему во всех бедах в радиусе 400км. от Воронежа виноват Сон. с Филинами ясно не вышло подмять Воронеж в свою секту и организовать филинбол тут. Липецк то что взъелся а? в принципе то понятно что действуют "разрушители легенд" на местах. но свои мозги то должны иметься.

Если часто издавать беспорядочные звуки есть вероятность вызвать дьявола :)

Страйкболисты голосуют ногами. @ Butch

Wishmaster
19.07.2011, 00:08
старый,
пожалста ссылка на мертвый форум http://www.strikeball.ws/forum/index.php?showtopic=6046


А почему это он мёртвый? Вы же туда заходите - значит не мёртвый. Да, он не бурлит как коричневый - но это он просто живёт по-другому.

Flav
19.07.2011, 00:10
BinLSdwn Атис, атис, аниматис (с) :D
Старый такой старый;)

Son
19.07.2011, 00:12
Ну виш, кэт и слава тут не в тему, но вброс неплох. Лучше вставить Глэда.
Этот коричневый, тот мертвый, все при своих. :)

BinLSden
19.07.2011, 00:13
Ну виш, кэт и слава тут не в тему, но вброс неплох.


Согласен , толсто, убрал от греха, а то..... баны там всякие, и так играть не скем:)

Son
19.07.2011, 00:16
Хотя я припоминаю, что виш, он везде фигурировал в той, или иной степени. :)

Spider
19.07.2011, 00:16
А почему это он мёртвый? Вы же туда заходите - значит не мёртвый.мертвее не придумаешь. мне дали линк я почитал поржал и ушел. информативности у ресурса ноль.

Да, он не бурлит как коричневый - но это он просто живёт по-другому.да он попукивает там за закрытой дверцей. душок иногда заносит когда ветер в нашу сторону.

BinLSden
19.07.2011, 00:19
Хотя я припоминаю, что виш, он везде фигурировал в той, или иной степени.

На моей памяти первый замес с него и начался, если что, а далее уже открывался внутренний мир каждого:):)

Son
19.07.2011, 00:22
Второй. Первый был на РФС, или ОФС - нипомню.

Spider
19.07.2011, 00:22
помню на мертвом был какой то нереальный сабантуй. а вот по поводу чего не припоминаю.

старый
19.07.2011, 00:25
Ладно господа стайкболисты, насколько я понимаю в нашей среде пошёл полный раскол по городам, и частично по командам, я не знаю кто прав кто виноват, я считаю что все, это как в семейной жизни , если семья разваливается, то виноваты оба, несмотря кто там кому рога наставлял и т.д., будьте добрее к друг другу и терпимей, это касается ВСЕХ....так что всем удачи и надеюсь я своими высказываниями никого не задел, а если задел то прошу прощения, я прекращаю общатся в теме ибо это бесполезно. Всем спокойной ночи!!!!

Wishmaster
19.07.2011, 00:30
Хотя я припоминаю, что виш, он везде фигурировал в той, или иной степени. :)

Здравствуйте, господин Соврамши. Я BB&B вместе с коричневым не рожал, это продукт исключительно воронежский, с примкнувшим к нему Фростом.

Да, банил меня Майк, на пару-тройку месяцев раньше "Исхода из wsа народа Воронежа". Но ничего, стерпелось-слюбилось, играет.

По прошествии 3 лет хождений, у Вас с Майком, тоже мир, зря что ли вы недавно к нему под командование просились. Неужто и BBB будет расформирован?

Son
19.07.2011, 00:31
Старый, в вашей может и пошел, в нашей все нормально. Не надо выдавать желаемое за действительное, это фишка одной из тамбовских команд.
В Воронеже в курсе какая команда, какой политики придерживается, как дела в Липецке, как дела в Тамбове и прочих городах и весях. Старый я например даже в курсе чем и с кем ваша команда дышит. :) Поэтому подобные вбросы ожидаемы и скучны, не напрягайтесь.

Виш, интересное заявление. В принципе все верно. :)

"Шмель"
19.07.2011, 01:02
Флудилка ушла от Бананы и ломанулась в дебри политики.
Слава, была фраза что ветеранам 3х Банан будут медальки - эт правда? А то медаль хочу прям кушать не могу)))

Vbif
19.07.2011, 01:30
Старый я например даже в курсе чем и с кем ваша команда дышит. :)

Илья, после таких высказываний начинаю сомневаться, на нарах я или ...где я ёп? ))

Шериф
19.07.2011, 01:42
Блииинн... какой прекрасный срач я пропустил сегодня!

Прочитал много, мозг опять негодуе... просто вспомнилась прошлая банана, а на первой я небыл.
Воспоминание одно: недоумение - каким был классным Эквадор и каким унылым была Банана.

Старый - мне Сон не запрещал ехать в Тамбов на Банану - я сам не хочу.

Butch®
19.07.2011, 01:46
Флудилка ушла от Бананы и ломанулась в дебри политики.
Гля, а вас не наебёшь :)
http://s43.radikal.ru/i100/1107/47/4cc5a7febd01.gif

Как какуюньть окрошку начинают писать - так сразу политика. Хотя, больше фана - меньше победителей :)
BinLSden, цитировать надо своего командира - могу обидеться, и передачек с гревом не жди ;)
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lf17o9yq9d1qea3awo1_250.gif

Son
19.07.2011, 01:48
Вбиф, да жуть вообще. Такого насрассказывают и не знаешь плакать, или смеяться.
Я как нибудь выпущу книгу сплетен и слухов о себе. Будет бестселлером.

Перечитал Вишмастера.
Виш, ты удивительный человек. Именно из-за тебя Воронеж ушел с вс. За тебя-ж, хорошего такого, там по сути - только Воронеж жопу то и рвал. В одни ворота с изначально понятным результатом. Из-за тебя похерили все наработки на .вс, посрались с единственной, на тот момент, командой Белгорода. Я тебя уверяю, Майк был мне даже в тот момент был товарищем гораздо большим, чем никому не известное ты. И теперь ты тут такой а#уенный и пафосный, через губу рассуждаешь какой хитрый подлый Воронеж, воспользовался моментом, пока тебя админы пердолили как хотели и для виду типа позащищав тебя, свалил с форума в никуда? Теперь этот форум коричневый, а где тебя поимели, пока разок - твой родной? Стерпелось - слюбилось? Это у тебя такое запоздалое типа спасибо Воронежу? :) Три года погуляли и попросились под командование Майку говоришь? Ну-ну. :)
Нет, я уже привык к подобным спасибам и знаю, что от добра - добра не ищут, но никак не перестану удивляться подобным личностям украшающим нашу планету.

Slava
19.07.2011, 01:52
плохо, что нельзя самому удалить ненужное сообщение.
Модератор, удали, пожалуйста.

Sigurd
19.07.2011, 02:37
хлебнуть лимонада, последнее правда, не гарантированно.
не знаю... держали узел связи "синих" трижды получал по упаковке воды на выбор, либо минералку, либо лимонад. При отъезде (уезжали рано) получили и лимонад и минералку и пиво

Son
19.07.2011, 02:39
Вот тоже миллионер-гомосапиенс пишет что-то.
На соседнем форуме обсирает коричневый из последних сил, воняет ему, уходить типа пора, однако вонь никак не мешает через секунду решать свои делишки на этом коричневом.
А что, имеет право. Там улыбаемся и машем, здесь, как ни в чем не бывало серем. Интернеты такие интернеты. :)

Вобщем по итогам дня:
Славе за обсуждение действий модератора - два плюса заочно. Выпишу через неделю после проведения Банан-3, дабы не сорвать организацию игрового процесса.
Старому два плюса за тоже самое выпишу условно, до следующего нарушения, там тогда будет сразу три плюса. Плюрализм-плюрализмом, но правила форума никто не отменял.
Бутч за мат сам себе выпишет думаю. Зайдет под Модером и по всей строгости. ;)

Sigurd
19.07.2011, 02:44
Шериф, ты вай, вай нэхорошый..... я тебе седня у юз рынка фарами мигаль-мигать, а ты лысый- дальше поехаль

Slava
19.07.2011, 03:01
Вобщем по итогам дня:
Славе за обсуждение действий модератора - два плюса заочно. Выпишу через неделю после проведения Банан-3, дабы не сорвать организацию игрового процесса.


Ну хоть на этом спасибо.
В понедельник попрошу удалить мой аккаунт на форуме. Насовсем.

Reaper
19.07.2011, 03:20
А перед этим расскажиш за что меня забанили?

Slava
19.07.2011, 03:24
А перед этим расскажиш за что меня забанили?

Ну почему бы просто так не забанить тех, кто всё-равно не собирался приезжать. И Вам не жалко и нам приятненько :-)

ШАХ
19.07.2011, 03:25
Во как торкает. Дайте название чеготамнадосъесть.

Slava
19.07.2011, 03:27
Во как торкает. Дайте название чеготамнадосъесть.Это ты ещё не всё скурил. Рано пока тебе есть то, что мы тут кушаем.

ШАХ
19.07.2011, 03:36
Slava, не понял шутку-юмора!!! Эт что за двойные стандарты? Вам можно мне нельзя.

kLOP
19.07.2011, 09:22
Второй. Первый был на РФС, или ОФС - нипомню.
МФС :)

Diho
19.07.2011, 09:49
Ну хоть на этом спасибо.
В понедельник попрошу удалить мой аккаунт на форуме. Насовсем.

Вместо точек ставь многоточия. Так душещипательней

старый
19.07.2011, 09:59
Вот тоже миллионер-гомосапиенс пишет что-то.
На соседнем форуме обсирает коричневый из последних сил, воняет ему, уходить типа пора, однако вонь никак не мешает через секунду решать свои делишки на этом коричневом.
А что, имеет право. Там улыбаемся и машем, здесь, как ни в чем не бывало серем. Интернеты такие интернеты. :)

Вобщем по итогам дня:
Славе за обсуждение действий модератора - два плюса заочно. Выпишу через неделю после проведения Банан-3, дабы не сорвать организацию игрового процесса.
Старому два плюса за тоже самое выпишу условно, до следующего нарушения, там тогда будет сразу три плюса. Плюрализм-плюрализмом, но правила форума никто не отменял.
Бутч за мат сам себе выпишет думаю. Зайдет под Модером и по всей строгости. ;)

Так с гластностью и свободой мнений здесь явные проблемы! да ребята, вам бы принимать критику по спокойней,, а то некоторые уж ваши изречения как то не по взрослому звучат, я же писал ранее будьте сдержаней, все мы цивилизованные люди, а не обезумевшие "обезьяны" которые пытаются доказать что то , до сели не понятное мне.
Некоторые из страйкболистов прекрасного города превратили данное хобби,в политические игрища, наезжая на других и пытаясь занять какое то место под "солнцем" которого в страйкболе НЕТ, теперь становится понятно откуда ветер дует, кстати, а за что я тут плюсы получаю???????

Zi
19.07.2011, 10:13
рукалицо.жпг

Spider
19.07.2011, 10:15
Так с гластностью и свободой мнений здесь явные проблемы! да ребята, вам бы принимать критику по спокойней,, а то некоторые уж ваши изречения как то не по взрослому звучат, я же писал ранее будьте сдержаней, все мы цивилизованные люди, а не обезумевшие "обезьяны" которые пытаются доказать что то , до сели не понятное мне.
Некоторые из страйкболистов прекрасного города превратили данное хобби,в политические игрища, наезжая на других и пытаясь занять какое то место под "солнцем" которого в страйкболе НЕТ, теперь становится понятно откуда ветер дует, кстати, а за что я тут плюсы получаю???????рукалицо.жпг

Slava
19.07.2011, 10:31
рукалицо.жпг

Это какой-то только вам понятный мем ?

chesnok
19.07.2011, 10:33
http://b0.imgsrc.ru/c/chesnok/5/18201275wtQ.gif

Diho
19.07.2011, 10:49
фейспалм.жпг

старый
19.07.2011, 10:51
Это какой-то только вам понятный мем ?

мда хотелось бы знать ,что это значит, а то может пора бежать.........

Уважаемый Son , прошу удалить меня с данного форума, в виду невозможности общатся здесь!


P.S. с уважение Старый

Slava
19.07.2011, 10:55
мда хотелось бы знать ,что это значит, а то может пора бежать.........

Чувствуется, что они дар речи потеряли, стали каким-то мычанием разговаривать.

С удалением не спеши. В понедельник напишем коллективное письмо :-))))

Сейчас и правда нет другой возможности довести информацию до участников.

Anvil
19.07.2011, 10:58
Это какой-то только вам понятный мем ?
Начнем издалека...есть такой поисковик, Google...если его хорошо попросить...:crazy:

Slava
19.07.2011, 11:04
Начнем издалека...есть такой поисковик, Google...если его хорошо попросить...:crazy:
Ну обычно, иностранный язык учит тот, кому это надо.
Если ты хочешь, чтобы тебя понимали, говори на языке большинства.
(хотя здесь, конечно, большинство говорят на воронежском языке)

старый
19.07.2011, 11:05
Facepalm (фэйспалм, лицоладонь, надмозг: рукалицо) — форчановский мем, представляет собой изображение человека (в большинстве случаев), принявшего позу «Блджад, моя голова», характерно представленную лицом, закрытым одной (в большинстве случаев) рукой и олицетворяющую собой порицание всяческой фагготрии, унылости и фейла.

Да нет мне кажется, что отсюда необходимо удалятся, никакие открытые письма не помогут, во всяком случае сейчас, может позже когда пройдёт немного времяни, может у людей пишуших странными пендосовкими терминами сменится мировозрение и восприятие мира, это моё мнение и я никого не призываю удалится, дело в том , что я никогда не влезал в склоки и другой срач может старый правда!!!!, а тут просто что то затронуло

Reaper
19.07.2011, 11:16
Ну почему бы просто так не забанить тех, кто всё-равно не собирался приезжать. И Вам не жалко и нам приятненько :-)

Так мы может и приехали еслиб у крысы не такое большое ведёрко с дерьмецом было или всё ешё не очевидно от куда ноги растут?

maxivirus
19.07.2011, 11:25
а за что я тут плюсы получаю???????
ну если Вы не научились читать и думать то...
зачем перед самой игрой господин SON ветку об игре удалять ??? дай ответ своими "чистыми-речистыми" речами.....
это называется...
9. Запрещается публичное обсуждение действий модераторов. Для этого также есть личные сообщения и иные контакты. За нарушение – на усмотрение модераторов и СК.
да, модератор должен ...
Модератор имеет право закрыть для обсуждений любую тему по своему усмотрению, но с обязательным комментарием, зачем он это сделал.
здесь даже не было закрытия, а был переносЮ из-за имзменения статуса игры, тем не менее комментарий последовал...
Т.е. организаторы таки команда Филины? А почему в официозе ваш командир отписал, что за Банан - Филины ответственности не несут? Организуют и не несут?
Это называется бардак и бред, но ты прав, это не мое дело.
Мое дело модерить форум от идиотских тем, постов, разделов. Я не могу разобраться, что там у вас кулуарно творится, поэтому, что вижу - то пою.
Пока вижу, что раздел для приватной игры мною - по моей инициативе созданный, был создан ошибочно. Пофиксил. Если любой из командиров РСК посчитает, что я здесь злоупотребил, или превысил - восстановлю. Нет, значит влеплю тебе пару плюсов за обсуждение действий модератора в соответствии с правилами форума. А может и так и так.
С уважением, Сон.

Ну и соотвественно, если Вам чего-то ненравиться в действиях Модератора, то есть данный пункт правил...
Обжаловать действия модератора можно путем личного обращения к любому командиру входящему в Совет Командиров.

Но у нас же блин, Все писатели и борцы за свободу слова!