PDA

Просмотр полной версии : Игрострой


Доцент
01.06.2011, 13:42
Раз другие не спросят - озвучу...

Собственно давно уже назревший вопрос - почему у нас не делают игр?

Пух
01.06.2011, 13:45
Потому-что не кому этим заниматься,или те кто есть не хотят

ХохоЛ
01.06.2011, 14:01
Как по мне так проблем то особы и нет вовсе. Никто не говорит что все должен делать один человек или одна команда. У кого то есть сценарий, кто то приглашает товарищей из соседних областей, кто то может порешать административные вопросы, общей кодлой можно обустроить полигон, и т.д. и т.п.
Для большой игры может поканать полигон "Маршалково", места много, рельеф разнообразный. Думаю человек 200 он вместит без проблем.
За минимальный взнос можно будет организовать полевую кухню и чаище. Все решаемо. Было бы желание.

maxivirus
01.06.2011, 15:04
Раз другие не спросят - озвучу...

Собственно давно уже назревший вопрос - почему у нас не делают игр?

Изначально надо стать жить под лозунгом: если не я, то никто!!! глядишь и с места сдвинеться и вопросов меньше задаваться глупых будет, а будет нормальное обсуждение каких-то предложений...
и в качестве бесплатного совета: к Майку обратитесь, у него есть опыт организации межрегиональных игр в г. Белгород...

Клетчатый
01.06.2011, 16:03
Майк может напроводить вам всякого. Упадите на колени, должно помочь. =)

Zag
01.06.2011, 18:47
Вот краткая инструкция - пиши сценарий, выкладывай на форум, получай ушат гогна, забивай на это дело, радуйся пейнтболу по выходным )

Duke
01.06.2011, 20:55
Опять ты со своим негативом:crazy:
Вот как надо:
Пиши сценарий, выкладывай на форум, получай ушат гогна, забивай на идиотов, сосетуйся с более опытными, доводи сценарий до норм состояния -проводи игру.

Frost
01.06.2011, 21:12
какие вы не терпливые.
в ближайшее время нас ожитает вторая часть волчьего капкана и продолжение переворота в либерии...
подготовка к этим играм уже идет.

Ну и неикто не мешает организовать свою игру :)