PDA

Просмотр полной версии : 12.06.2011


Sigurd
12.06.2011, 17:22
Спасибо всем присутствовавшим.
tirael с обновлением винтовки!

Sigurd
12.06.2011, 17:29
Спасибо Джекки и Шерифу за командование стороной, спасибо Leo бза то что посылал противника в атаку и не давал скучать:)
PS господа "немцы" привод поднятый вверх- это не повод расстреливать из 4-х приводов с 3-х метров ;)

Chet
12.06.2011, 17:34
Хорошо сыграли. Адреналина хватило, моменты классные были. Больше всего понравился самоподрыв на гранате во время 1 штурма горки)))

Spider
12.06.2011, 17:40
игра за флаги полнейшая срань. это была самая скучная игра за всю историю страйка в воронеже.
еслибы наша сторона не ходила в атаки то можно было бы ехать домой.
немцы молодцы! если нет красной повязки, а у вас тюны до 120м\с то можно расстреливать в упор.

Chet
12.06.2011, 17:44
Еще вспомнил - где-то в центре полигона нашли пяток цветущих маков. никто не сажал?:)

Шериф
12.06.2011, 17:52
Всем спасибо за игру!
Не знаю кто там ходил в атаку, но у нас на базе было не больше 6 чел. Остальные все в лесах.
Запомнился момент на горке: кидаю гранату и она нанизывается на сучок ветки - так на ветке и взорвалась.

Spider
12.06.2011, 17:58
реально чуть сегодня не заснул сидя в обороне. с кмером выбрали самый сложный сектор, где можно подойти к базе стоя на коне.

Sigurd
12.06.2011, 18:08
если нет красной повязки, а у вас тюны до 120м\с то можно расстреливать в упор.Ок
следующий раз будем херачить тебя в упор, пока повязку не увидим

Spider
12.06.2011, 18:19
Ок
следующий раз будем херачить тебя в упор, пока повязку не увидим
без проблем. я буду только рад если ты с дури расхерачишь все шары в меня мертвого чем в моих товарищей живых. им проще будет.:)
ты на игре подошел немцам это сказал?

Sigurd
12.06.2011, 18:23
Spider, да, сказал позже в мертвяке. Сказали что просто рука с приводом из травы поднялась неожиданно :)

Spider
12.06.2011, 18:27
Spider, да, сказал позже в мертвяке. зачем ты тут это еще пишешь? хочешь предупредить всех немцев в черноземье?
Сказали что просто рука с приводом из травы поднялась неожиданно наверняка еще и извинились?
ты хочешь показать важность перед всеми? игровых моментов бывает множество.

Sigurd
12.06.2011, 18:49
наверняка еще и извинились? нет, игровой момент- прожевали и разошлись играть
хочешь предупредить всех немцев ходить искать каждого было бессмысленно, пообщался в мертвяке с тем кого увидел- ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ НАПИСАЛ
ты хочешь показать важность перед всеми?да как-то ЧСВ не фонтанирует и не фонтанировало, просто хочется напомнить новайсам- расстрел уже "мертвого" не добавляет позитива игре. Но если мне этого нельзя- ИЗВИНИ ВЕЛИЧАЙШИЙ ЧТО ПОСЯГНУЛ НА ВАШЕ ПРАВО ТЫКАТЬ ВСЕХ ВО ВСЕ НОСОМ

Argil
12.06.2011, 19:06
Посоны, эт всо фигня. Игра как игра - засадав том что эт не Сказка и речки здесь нет. Былаб речка - усе были б шастливы...

Sigurd
12.06.2011, 19:16
Былаб речка - усе были б шастливы...ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Orfik
12.06.2011, 19:27
спасибо, друзья-товарищи за игру. предлагаю следующею игру начать "мясом" для разминки, а уже потом ходить за флагом

Spider
12.06.2011, 20:19
нет, игровой момент- прожевали и разошлись игратьно ты затаил обидку и решил пукнуть на форуме.

ходить искать каждого было бессмысленно, пообщался в мертвяке с тем кого увидел-зря не пошел искать
ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ НАПИСАЛзаведи отдельную тему чо уж там.

да как-то ЧСВ не фонтанирует и не фонтанировало, просто хочется напомнить новайсам- ты лучше новайсов в атаку ходить научи, а не на базе сидеть вместе с тобой

расстрел уже "мертвого" не добавляет позитива игре.расстрел мертвого запрещен правилами. до момента появления повязки ты жив. и если ктото случайно грузанул об этом визжать на форуме необязательно. вот еслиб ты с повязкой шел и тебе зарядили то другое дело.
ИЗВИНИ ВЕЛИЧАЙШИЙ ЧТО ПОСЯГНУЛ НА ВАШЕ ПРАВО ТЫКАТЬ ВСЕХ ВО ВСЕ НОСОМя запамятовал как психиатры называют людей которые капсят.


upd: я вот тут подумал. может вообще в тебя не стрелять? ну чтоб ненароком гнев не пробудить. ну ты будешь эдакий всадник апокалипсиса "эгегей каналья!" и будешь всех косить налево и на право. а все тупо будут боятся стрельнуть случайно чтоб ты не кинулся всех предупреждать потом на форуме.

Spider
12.06.2011, 20:32
спасибо, друзья-товарищи за игру. предлагаю следующею игру начать "мясом" для разминки, а уже потом ходить за флагома чем флаги плохи?
мы таким составом в основном и будем играть +\- 10 человек. от коротких раундов сильно устаешь. сегодня мы разбежались уже в 16 часов. если будем играть коротыши разбежимся в 13 часов. дальше играть будет просто не с кем. и тыренье флага будет еще унылее.

FlyMan
12.06.2011, 20:40
любите друг друга (в рамках форума)!
upd: хотя бы в рамках этого раздела

Spider
12.06.2011, 20:41
любите друг друга (в рамках форума)!не надо тут склонять людей на сторону этих.:) почему ты пишешь таким странным цветом?

нужно сделать 2 флага. надоело баклахи уже ставить. поэтому и не идет игра. за баклаху неинтересно.

chesnok
12.06.2011, 21:28
Ноябрь: на форуме тишина и покой
Декабрь: с новым годом!
Январь: эх соскучился по шаромёту
Февраль: О БОЖЕ КАК ЖЕ Я ДАВНО НЕ ИГРАЛ СКОРЕЙ ОТКРЫТИЕ ЖАРИМ СТРЕЛЯЕМ
Март: same shit
Апрель: открытие. Много народу, мало толку.
Май: первые большие игры
Июнь: Ну я не знаааююю, как всё в падлу, айда лучше на шашлыки/в кабак/велосипеды/байдарки/etc.
Июль: same shit.
Август: same shit
Октябрь: эээх, как быстро закончился сезон, жаль что так мало поиграли.

Короче говоря, огромный антиреспект людям, кричащим на форуме "да я всегда и везде, хоть каждый день", а на деле тихонько сливающимся и пропадающим/бухающим всё лето.
Хинт: лето закончится в октябре. Кабаки и шашлыки от вас никуда не убегут.

Drive
12.06.2011, 22:00
плюсану к Чесночеле.
зы рука с приводом это давольнотаки не однозначное обозначение трупа, я обычно поднимаю руку без привода и потом достаю повязку. Думаю тожеб грузанул.

Gashashin
12.06.2011, 22:01
Всем спасибо за игру.:)
и мужики, хочу вступиться за немцев, да и не только за них)
во первых: зачем подпускать толпу к себе в плотную(естественно, она (толпа) будет палить во все, что движется)
и во вторых: во избежание повторных попаданий, конкретнее сообщайте о своей "смерти" крикните о том, что вы уже сдохли! особенно когда кто-то в кустах валяется и его в притык не видно.

P.S. Не хочу никого обидеть:beer:

Sigurd
12.06.2011, 22:13
конкретнее сообщайте о своей "смерти" крикните о том, что вы уже сдохли! перечитай форум- крики Аут- какбы не приветствуется ;) Искать лениво, но вот тут косвенно обсуждалось (http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=819&highlight=%EF%EE%EF%E0%E4%E0%ED%E8%E5&page=4)
кто-то в кустах валяется и его в притык не видно
спасибо, а я все переживал- что заметен был:)

Gashashin
12.06.2011, 22:25
Я как бы не телепат ,к сожалению:crazy:так что, сори за лишний отгруз:)

Sigurd
12.06.2011, 22:27
Gashashin, проехали :)

Drive
12.06.2011, 22:40
орать аут -запдло!

Jackie
12.06.2011, 23:25
ну прям ваще не знаю в чем спор...
пусть меня назовут гнусным несознанщиком, но частенько я достаю красную тряпку уже тогда, когда после попадания я встал и сделал несколько шагов в сторону мертвяка. и никто в меня во время этого повторно не шмалял. эт я тока к тому, что люди обычно как-то понимали, что я типа умер еще до кр.тряпки. обычно поднимаю не тока привод но и руку еще. когда привод на 3хточке ваще две руки подниму и всем все понятно.

tirael
12.06.2011, 23:36
ты лучше новайсов в атаку ходить научи, а не на базе сидеть вместе с тобой

Не нравится- вопросы к командованию. Выполнялись поставленные ими задачи.
Скажи, а тебе не кажется что выражаться в таком тоне в адрес незнакомых тебе людей по крайней мере не воспитанно? и не осмотрительно?
не надо тут склонять людей на сторону этих. почему ты пишешь таким странным цветом?
Еще вопрос, мне кто-нибудь популярно объяснит с какой стати, если я некомандный новайс, должен терпеть неоднократные оскорбления в свой адрес?
Как то я думал, что вежливость и взаимоуважение для страйкболистов норма.
Если есть вопросы, я вот подойду к тебе на следующей игре и ты мне объяснишь что тебя не устраивает. Или я тебе.

З.Ы. А как некомандный игрок я могу обратить внимание командира команды Аверс на покрайней мере не спортивное поведение Бойца Spider?
Потому что, где то я подозреваю что своими методами данный вопрос решать не стоит дабы не получить бан и не нажить себе неприятностей.
Но убейте меня, я не понимаю почему я должен терпеть оскорбления.

Son
12.06.2011, 23:42
с какой стати, если я некомандный новайс, должен терпеть неоднократные оскорбления в свой адрес?
Но убейте меня, я не понимаю почему я должен терпеть оскорбления.
tirael, я несколько раз перечитал все посты, и хочу спросить, где тебя оскорбили? Не обязательно Спайдер, вообще хоть кто-то. Процитируй пожалуйста.

Spider
12.06.2011, 23:47
Скажи, а тебе не кажется что выражаться в таком тоне в адрес незнакомых тебе людей по крайней мере не воспитанно? и не осмотрительно? а к кому из незнакомых мне людей я обратился?

Еще вопрос, мне кто-нибудь популярно объяснит с какой стати если я некомандный новайс, должен терпеть неоднократные оскорбления в свой адрес?
каким образом моя фраза
не надо тут склонять людей на сторону этих. почему ты пишешь таким странным цветом?оскорбила тебя лично?

Как то я думал, что вежливость и взаимоуважение для страйкболистов норма. да именно черт побери именно вежливость и уважение! сказал на игре, решили впрос зачем пускать пенку после тут на форуме?
Если есть вопросы, я вот подойду к тебе на следующей игре и ты мне объяснишь что тебя не устраивает. Или я тебе.до данного момента ни один мой пост не был адресован тебе. какие вопросы могут быть у меня или у тебя ко мне?

З.Ы. А как некомандный игрок я могу обратить внимание командира команды Аверс на покрайней мере не спортивное поведение Бойцав чем проявляется мое не спортивное поведение? я считерил во время игры? я нарушил хоть один пункт правил страйкбола? я стрелял в упор в лицо? я был немцем? я не спортивно держал привод? чем конкретно тебя я обидел или оскорбил?

Spider
12.06.2011, 23:49
Jackie, если бы в пылу боя тебе случайно грузанули парни, ты бы стал возмущаться на форуме по этому поводу? или решив вопрос на игре забыл об этом.



меня больше беспокоит хоп-ап Пауля. как он мог стрелять Химику в задницу а попасть в лоб?:D

PAUL
13.06.2011, 00:19
всем спасибо за игру. Химик, извини меня))

Storm_vrn
13.06.2011, 00:46
Жалко не попал....Толик держит привод неспортивно....сплетни,интриги,расследования.Прогр амма Максимум :)

Anvil
13.06.2011, 01:10
Эхх...что не говори, а поиграли мы весьма и весьма неплохо в этот раз. Один наш обход через заросли акации (такое ощущение, что через все акации, которые только были на полигоне :crazy:) с выходом под самую базу противоположной стороны и эпизод ближе к концу дня, когда брошенная бойцом вверх по склону граната снова вернулась к "владельцу" чего стоят) Ну и в конце хорошо поштурмовали гору, таки да)

Vampire
13.06.2011, 02:29
1)Всем спасибо за игру,сожалею что с gashashin не смог остаться на вторую часть игры,подозреваю что она была динамичней первой части
2) Leo благодарю за грамотное командование,реально было интересно))))
3) не понял че за наезды на немцев,отгрузили близко,иди за кустиком всплакни,или в следующий раз крикни что убили тебя,по крайней мере в пинболе это нормально,а там шарики бьют посильнее...

p.s. еще раз благодарю всех за игру,отдельное спасибо командиру нашей команды,реально зачет
p.p.s. саня сорри ,что по моей глупости,нас при штурме стегнули,в след раз буду осмотрительней.

Spider
13.06.2011, 02:38
мне понравилось когда мы решили попробовать поиграть ради фана и бросив свою базу без охраны, пойти штурмовать противника всем табуном.
я как всегда с наполеоновскими планами сказал что противника мы растопчем. взбежал в гору, тут же получил очередь в пузо и пошел в мертвяк.:)

Vampire
13.06.2011, 02:42
Spider, зато прикольно,азарт и фан присутсвовал)))

Vampire
13.06.2011, 02:44
кстати куда делся основной состав команды chery,потравились чтоль все после той обмывки?...

Spider
13.06.2011, 02:52
кстати куда делся основной состав команды chery,потравились чтоль все после той обмывки?...

сегодня Пауль последнему хедшот влепил :D

Vampire
13.06.2011, 02:58
Spider, ты прям как последнего бизона на западе северной америки стегнул))),смотрел Танцы с волками?
p.s. Gashashin передай сестре,что фотки в мертвяке дюже унылые вышли,скажи ей что немцы при любом раскладе в нее отгружать не будут)))
p.p.s. Gashashin передай еще,чтоб красную майку себе приобрела,тогда и все остальные в нее отгружать не будут,а то преценденты были...
p.p.p.s. Anvil забавная фотка получилась))) http://imgsrc.ru/gashashin/23486997.html#bp

Шериф
13.06.2011, 12:05
О - даже срачек получился...

А вот если бы Серега не написал про это, то тема кончилась бы на первой странице! :)

А где Малик? А то Толяну некого тролить!

Anvil
13.06.2011, 12:55
p.p.p.s. Anvil забавная фотка получилась))) http://imgsrc.ru/gashashin/23486997.html#bp Угу, в реальности я Клаусу что-то рассказывал в этот момент, а на фото получилась "крайняя степень удивления увиденным где-то впереди"))

Jackie
13.06.2011, 14:09
Jackie, если бы в пылу боя тебе случайно грузанули парни, ты бы стал возмущаться на форуме по этому поводу?

Такое было всего пару раз. Не возмущался потому, что и сам, бывало, стрелял в убитых ненароком. В игре всякое бывает... В некоторым бывало огружал до тех пор, пока повязку не доставали (когда не показывали иным способом, что в них попали). Но такое было в основном на крупных играх. По принципу, что в врн я неознанки не замечал, а вот в на выездах видел и то, когда тело после полученных от меня пол магаза уходжило метров на 30 и снова начинало стрелять (было в мск, никого на месте за руку на тащил к оргам, потом тоже ниче не высказывал, ибо нах надо). На заметку себе поставил - если незнакомое тело не сознается - добавь контрольную очередь. Поднял руку/привод и максимально быстро поднялся-ушел - значит сознался.
Единственное, что как-то высказал имеено на форуме, орловском, после этого открытия, что 3 врага расстреляли одного нашего ночью с 3х приводов метров с 2х. Причем нехилыми очередями отгрузили. Я им и лично сказал, и на форуме повторил (опять же, как заметка на будущее, вдруг кому-то пригодицо), что в той ситуации было бы за глаза одной очереди из 1 привода, а то впотьмах из трех стволов можно ненароком совсем в неприятные места отгрузить. Замечу, что эти товарищи ни на месте меня никуда не полали, ни потом на форуме тоже никто права не качал. Т.е. все тихо мирно взяли себе на заметку.

Кароч, считаю, что вплески в этой ветки гроша выеденного не стоят (или яйца ломанног, кому как нравится) :)

А вот с Химиком реально неприятно вышло. Хотя со стороны несколько весело смотрелось. Химик, не обижайся, что поржали. :crazy:

Chemicalman
13.06.2011, 14:14
Химик, извини меня)
Да, ладно, проехали. В конце концов, когда я вызвался у меня уже была мысль, что этим всё и кончится )))
Мне больше запомнилось удивительное чувство, когда первый раз обернулся - увидел Джеки со снайперкой, потом оборачиваюсь - Пауль подтянулся настроить хопап. А потом из мертвяка уже целая толпа слетелась пострелять на халяву. Чуть в кусты не рванул ))))

последнему хедшот влепил
Нет! Я жив! Это всё происки.

Leo
13.06.2011, 15:08
Первая часть игры была крайне уныла... кроме одиночных разведчиков за 2.5 часа игры к нам на базу никто не пришёл, не пришли даже на вообще пустую базу в последние полчаса...
Единственная массовая атака противника была направлена против Чеснока и Раффа и была на 90% отбита их силами. :)

Во второй части игры опять нечестно поделились...