PDA

Просмотр полной версии : 19.06.2011 Мародер


Cyber
19.06.2011, 14:14
так, как вы там играли мне глубоко пофигу - и так понятно, что было клиова - щас все и расскажете. вы мне тока одно скажите - скора раз К2 обещалась меня убить по возвращении домой?:crazy:

pradd
19.06.2011, 20:15
за игру натопал ровно 10км) с жпсом тут балуюсь, трек смотрю как там бродили по карте

Первый из Д.Б.
19.06.2011, 20:53
ну вапрвых злодей такой злодей!

кто-то говорил что мой дом проиграл тк мы играли ради фана - наглая ложь! Играли на победу но я допустил ряд грубейших просчётов. в начале потерял инициативу и сел в оборону - тк противники смогли убедить меня что хозяяйки могу начать вход в квадрат около моего дома и обязательно это сделают...

А потом МММ сделал катастрафиескую оговорку - когда все дома взяли пустой дом злодея - я начал прикидывать куда он убежал - а тут передача от мММа что он видит как четверо злодеевцев убежали в сторону моего дома а это были хозяйки
я решил что злодей бросил свой дом чтоб пока мы его штурмуем захватить мой и сидеть там в обороне
я сам убежал со всем домом и еше союзные дома убедил что злодей гдето рядом с моим

Orfik
19.06.2011, 20:58
класс поиграли, если бы не порванный рюкзак было совсем хорошо.
З.Ы. Кулеш с тебя обещанный рюкзак))

Jackie
19.06.2011, 21:10
Поиграли замечательно.
Лично на мой взгляд в этот раз игра была более динамичной.
Огромное спасибо нашему дому, особенно тем, кто сидел в обороне. Это трудная и ответственная работа, но кто-то должен ее выполнять :crazy: Кстати в этот раз я и сам большую часть времени повел именно в обороне.
А исчо - кадры решают многое:) К2шники и МММ - с вами замечательно играть :)

С точки зрения союзов и стратегии - в этот раз мне показалось, что все было значительно упорядоченнее. Поддержка друг друга при атаке хозяек - многого стоит.

Coolesh
19.06.2011, 21:13
Не вопрос, орфик. В личку отпши за сколько его покупал. Либо можешь мой забрать.


Спасибо, жители моего дома. Мы хорошо себя показали. Жаль только наш маленький план не сработал(тсссс). Отдельное спасибо бравым иногородним ребятам, ваш вклад был самым ощутимым.

пс. Очень хотелось бы узнать судьбу каждого отдельного рюкзака из первых рук. А так же сколько было ранцев у хоттабыча.

Злодей, ты крут.

Diho
19.06.2011, 21:40
Кулеш, это не твоя березка была припрятана в кустах?:D

Shama
19.06.2011, 21:54
По хозяйничали неплохо, ни кому надеюсь скучать не давали.
Jackie, а в тот прорыв к вам в дом я отправился один=)) Всех поубивали адын остался, сел около вашего здания, убил какого то мародера в треньках и ветровке, решил залезть в красное зданьице оглядеться, залез и слышу ты там разкомандовался=)))

Zlodey
19.06.2011, 22:03
Очень хотелось бы узнать судьбу каждого отдельного рюкзака из первых рук. А так же сколько было ранцев у хоттабыча.


По заявкам:
Разведка доложила, что у Хаттабыча был 1 рюкзак, но могу ошибаться.

1 был изначально.
2 нашли поисковые группы
2 нашел я
1 когда добивали миротворцев, вижу стоит бесхозный, и его почти ни кто не охраняет, позвал подкреп, надавили со всех сторон и отобрали его.
Потом во время штурмов и предательств 1 утеряли. А потом еще и разделили, чтоб хоть что то осталось на конец игры
Итого: 5шт.

Ни на кого нападать не собирались, ибо не за чем с таким количеством чемоданов. Если б Сон инфу не слил, мы вообще сидели бы тише воды ниже травы.
Все рассказывать не буду, ибо подозреваю, что игра не последняя.
PS
Э господа, я ваш дом труба шатал. )))))
Сука, три раза предать это слишком.

Zlodey
19.06.2011, 22:04
Кулеш, это не твоя березка была припрятана в кустах?:D

Что за березка?

Shama
19.06.2011, 22:16
Что за березка?
Злодей игра та непоследняя=)))
З.Ы, Некоторое ужесточение думаю стоит сделать по поводу дрес кода мародеров, поменьше милитари у некоторых домов.

Chemicalman
19.06.2011, 22:21
Никого не смутили марадёры в балаклавах? Выглядели крайне подозрительно.
Это что за маски-шоу было? Руди, ты должен быть в курсе ))

Хатабыч
19.06.2011, 22:39
Ну и я напишу :-) Игра понравилась больше первой, несмотря на то что у нас был всего 1рюкзак. Заговоры и интриги просто сказка, миротворцы в этот раз были на 2 плане. Злодеевцы просто молодцы. Из минусов все-же думаю радейки разрешить брать с собой, а то мимо нас пролетело очень много из за того, что дом глухой и невидно обстановки приходилось много бывать на улице. Вообщем все кул ждем продолжения.
П.С. Мгешники и др бойцы дома сори если неоправдал ваши ожидания как командир. Мной было допущено много ошибок в командование, если еще пустите обещаю постораться исправиться:-)

Diho
19.06.2011, 22:45
Первую половину игры я, например, тупо не мог адаптироваться к такому обилию зелени и опасностям в ней шаряющимся. Тупо отжаривал кто-то из кустов, я даже пукнуть не успевал. Три раза доставал чОрный дым и не успев его метнуть в нужное направление получал шаров. В последний раз Илюха, уже угорал над моей просьбой залезть ко мне в рюзкзак за дымом
Пообвыкнув, начал полегонечку пожаривать. Кульминация была в конце игры, когда по левой тропинке пошли жарить домик Первака. Покружили-покружили у левого забора и нырнули между красной котельной(?) и большим цехом из белого кирпича. Как оказалось это был кулешовский домик. В пробоины стекла мы засеклю всю братию, вальяжно расположившиюся на плитах и попивающую чай. Причем, засек все это дело Игл из Блаквотеров, потратил массу времени на привлечение внимания нашей группы, как итог, на счет раз-два на крыли почти всех в домике.
Похерачились с кем то через окна котельной, потеряли пару человек, вернулись обратно к забору.
Решили нагрянуть с инспекцией к перваковскому домику. Там есессно расслабон. Из главного отверстия вышли двое, Лип и Лодин, направившись по своим делам неспешной походкой. Я начал пон им жарить с криками, мол, грузите, они без прикрытия. Ваще никого не накрыл, все побежали в рассыпную. Первого убил Лодина, так как они зашевилился в траве, и, на сколько я знаю, ему досталось от своего с пяти метров, мол куда ползешь оккупант проклятый:D. Потом жахнул кого то в угол окна меров через тридцать. Был тупняк, не понятно что делать. Собрались кучкой аж в пять тел и вяснялось, что есть чОрный дым у Пауля. стрельнули дым с Иглом, я его поджох, закинул через кусты по немыслемой траектории ко входу в домик, покалечившись о плиту бедром. Стали ждать. Дым засифонил прямо в домик. Не долго думая, мы с Иглом добежали до входа и оккупировали его наингалешим образом. Перваковская братия, как оказалось схоронилась на другом торце здания, дав нам подойти в плотную к зданию. Потом была перестралека с парой фрагоф. Я прошел все здание насквозь и уже готов был нажарить два тела в проходе, что сидели ко мне задницами, но вспомнил, что стрелять из своей пукалки не могу. Покрутился туда-сюда, надел красную повязку, выяснил, что до конца игры десят ьминут и был таков напару с уже убитым Иглом:)

Orfik
19.06.2011, 22:56
во время первого рейда хозяек когда меня настигли в кучерях зоркие глаза оккупантов в мое бедное тельце прилитело шаров тридцать я такой канонады не ожидал, но тут я сам виноват ломанулся как лось по кукурузе вот и получил, но бля зачем весь боекомплект тратить на одного мародера там еще много кто был)))

Shama
19.06.2011, 23:01
во время первого рейда хозяек когда меня настигли в кучерях зоркие глаза оккупантов в мое бедное тельце прилитело шаров тридцать я такой канонады не ожидал, но тут я сам виноват ломанулся как лось по кукурузе вот и получил, но бля зачем весь боекомплект тратить на одного мародера там еще много кто был)))
30 шаров далеко не весь боекомплект, я помню крайний рейд когда ломились в дом злодея влупили ,по какому то несчастному, со всех приводов так, что думали березку свалим шарами=)))

Vampire
19.06.2011, 23:06
Хатабыч, нормуль,главное наш дом на месте не сидел ,все и на вылазки выходили и в обороне посидели,было весело)))
Кстати интересно сколько человек штурмовали дом Хатабыча,мы там с Gashashin вдвоем отбивались,думал что апокалипсис начался,особенно когда грены полетели,как вы там друг друга этими гренами не поубивали,я до сих пор не понял)))
p.s. кстати я там фоток почуть выложил,сестра Gashashin нафоткала)))

Jackie
19.06.2011, 23:07
Shama, нас потом приходили штурмовать.
Скока - не знаю, но там и Спасаны были и Вотеры. Отбились :) Хотя меня тогда вотер шмальнул, когда мы их сбоку обходили.

Zlodey
19.06.2011, 23:17
Злодей игра та непоследняя=)))


Вот по этому мне в двойне любопытно что за березка. Игра то не последняя. )))

Zlodey
19.06.2011, 23:19
Из минусов все-же думаю радейки разрешить брать с собой, а то мимо нас пролетело очень много из за того, что дом глухой и невидно обстановки приходилось много бывать на улице.
В этом и вся фишка, что связи нет.
Да и дом ты сам выбирал.

Diho
19.06.2011, 23:27
Что за березка?

Да самодельный мешок в расцветке березка

Zlodey
19.06.2011, 23:39
Да самодельный мешок в расцветке березка

Почти угадал. Я подумал масксеть.

Хотя, идея хорошая. )))

Nata
19.06.2011, 23:42
Diho, Спасибо тебе большое за доставку меня и Перца к месту назначения!!! Просто огромное-преогромное спасибо!!! :yes: :)
Кулеш, как командир показал себя здорово! :clapping: Не все, конечно получилось, как хотели, но это :secret:
От игры просто куча впечатлений!! Просто супер!:good: Хотя, сейчас, наверное, ничего внятно писать не могу - переполняют эмоции! Тем не менее по сравнению с предыдущим мародером больше соответствия с книгой получилось, на мой взгляд.
Есть конечно и недостатки, но бум исправлять! Надеюсь продолжение будет?? :)

Первый из Д.Б.
19.06.2011, 23:56
.........пошли жарить домик Первака........
Решили нагрянуть с инспекцией к перваковскому домику.

Diho, откуда такая любовь к перваковскому домику?
Злодея не ослили хозяйки? :-P

Хатабыч
20.06.2011, 00:01
Злодей разговор, только про рацию с орговским каналом.

Anvil
20.06.2011, 00:08
Мгешники и др бойцы дома сори если неоправдал ваши ожидания как командир. Мной было допущено много ошибок в командование, если еще пустите обещаю постораться исправиться:-)
Да ну брось)) Отлично поиграли же, пусть и были ошибки, причем у всех)) Мы не только пустим тебя командовать еще, теперь просто обязательно нужно сыграть примерно тем же составом))

Хатабыч
20.06.2011, 00:12
Да ну брось)) Отлично поиграли же, пусть и были ошибки, причем у всех)) Мы не только пустим тебя командовать еще, теперь просто обязательно нужно сыграть примерно тем же составом))
Да обязательно погоняем 9 июля например прмезжайте к на игру, да и мародера еще ждем ток Анвил все-же к антуражу посерьезней отнеситесь, во флеке на обычных играх наиграемся:-) Ждем отзыв Сона, как игра со стороны выгледила.

Nata
20.06.2011, 00:16
Сон заснул наверно...

Anvil
20.06.2011, 00:22
Да обязательно погоняем 9 июля например прмезжайте к на игру, да и мародера еще ждем ток Анвил все-же к антуражу посерьезней отнеситесь, во флеке на обычных играх наиграемся:-) Ждем отзыв Сона, как игра со стороны выгледила.
Спасибо за приглашение). Антураж на Мародера уже "в процессе") В следующий раз будем ближе к "игровой теме")

Anvil
20.06.2011, 00:31
Про игру чуть подробнее))

В первую очередь, спасибо камераду Клаусу за то, что ему удалось-таки убедить меня поехать на эту игру,Vampire с Gashashin за "доставку" на/с полигон(а) (и за отличную игру тоже, разумеется), Хатабычу - за командование. Впечатлений - море. Удалось эффективно пострелять (несмотря на крайне ограниченный боезапас), побродить по живописным зарослям и развалинам, "по ЦеКуБэшить" в зданиях, получить кучу адреналина и отличного настроения.

Народу в этот раз собралось не так много, около 77 человек, но зато уровень игры возрос, и значительно. Количество "хитрых планов", предательств и интриг возросло как в количественном, так и в качественном плане.

У нас получился практически полностью "Дойчен Дом", что весьма порадовало, так как удалось не только поиграть, но и пообщаться на несколько отвлеченные от "Мародера" темы с коллегами по направлению моделирования-одевания)

После самого старта игры нам (малой группой) удалось пробраться в дальнюю часть полигона и отжать там ящичек) Пробираясь с ним по лесу и выходя из-за очередного куста, мы наткнулись на спокойно стоящего представителя другого дома. С милейшей улыбкой на лице и вопросом: "Как дела, что нового происходит?" пришлось его расстрелять)) На шум стрельбы, как пчелы на мед, сбежались (практически слетелись)) бойцы со всех окрестных домов. В неравном бою я отправил в мертвяк немало оппонентов, но и сам получил сочную очередь в щщи и отправился в мертвяк.

Далее был рейд (все в том же составе) по прилегающей к дому территории, во время которого Клауса подстрелили (судя по всему, "коллеги"-мародеры), а я отошел и залег в кустах как раз за несколько секунд до прохода колонны ОВ. Такого адреналина я давно не испытывал. Совсем рядом, буквально в 15-20 метрах, проходило около 20 человек с пулеметами, снайперскими винтовками и прочими приводами. Пропустив колонну до середины, я открыл огонь. Ответная реакция впечатлила)) Надо мной, словно рой злых ос, пронеслись шарики калибра 6мм, тысячи их) К счастью, я крайне удачно лежал за плитами. После того, как ОВ слегка успокоились (подстрелив моего напарника), мне удалось пострелять еще 2-3 человек. Далее очередная злая очередь прилетала в ухо, и мертвяк стал местом моей дислокации на ближайшие 10 минут.

Потом было временное затишье, совмещенное с охраной своего дома. Прошло оно быстро, и мы снова пошли на просторы полигона. Постреляли с Клаусом ОВ из красной кирпичной "крепости", их же вокруг первоначального дома Злодея, но уже со Спайдером, оттянулись к нашему Дому, так как оттуда доносился "шум битвы". Стремительно вбежавший в "сердце дома" Клаус получил "внезапную" очередь. "Ну все, враги проникли в родную хату, надежда только на меня, надо что-то делать" - промелькнуло в моей голове. "Что-то делание" закончилось "омертвячиванием" двух своих же бойцов, которым до этого удалось отразить массированную атаку ОВ. :crazy:

Финальным аккордом игры был коллективный штурм нового дома Злодея, забавное, но уже неспособное повлиять на исход игры событие )))

Gashashin
20.06.2011, 00:34
Всем спасибо за игру.дождик тоже порадовал),особенно тем что через очки
нихрена не было видно,запотевали стёкла просто ппц.))

Хатабыч
20.06.2011, 00:41
А вообще предлогаю на сл игре сразу плющить Злодея, чтоб больше ящики не тоскал :-)

Son
20.06.2011, 00:42
Отчет потом. Пока тупо итог:
Дом Первого из Д.Б. - 0
Дом Джекки - 4
Дом Хотабыча - 1
Дом Кулеша - 4
Дом Злодея - 5 - победитель.

Не найдено- 3.

Хатабыч
20.06.2011, 01:00
:-) Первак ты нас переплюнул:-)

Spider
20.06.2011, 02:03
мне както больше предыдущая игра понравилась. наверное я был сегодня очень уставший и в принципе играл на последних парах. надо наверное попробовать спать по 8-9 часов а не по 6:)
немог влиться в игру и в итоге у меня получалось обычное месилово.

pradd
20.06.2011, 02:05
Spider,с недосыпа значить меня с врагом перепутал, понятно :)

Spider
20.06.2011, 02:11
Spider,с недосыпа значить меня с врагом перепутал, понятно :)

не когда тебя стрелял был уверен что убиваю вражину:) а вот с недосыпа невнимательно слушал где чья позиция.

Diho
20.06.2011, 09:00
Diho, откуда такая любовь к перваковскому домику?
Злодея не ослили хозяйки? :-P

у других домиков нас почит всегда отжаривали непонятные тени из кустов:(

Zlodey
20.06.2011, 09:11
А вообще предлогаю на сл игре сразу плющить Злодея, чтоб больше ящики не тоскал :-)

:fuck:

CROSS
20.06.2011, 09:20
Всем спасибо за игру! особенно Сону за титанические усилия по организации и поддержиние игрового накала! Игра как всегда понравилась! НО как всегда присутствовали пара ложек дегтя. А именно: не все мародеры , да как и пара хозяек должным образом отнеслись к своему внешнему виду! (какой смысл ехать на тематическую игру, не подготовившись ?) По моему скромному мнению игра опять скатывалась(хотя и не так как прошлый раз) к банальной охоте на хозяек(хотя в этот раз хозяки не представляли собой этаких Дедов Морозов с полными мешками подарков). Хоть кого-нить из "местных" убил черный дым?
Меня ни разу не убило одиночным выстрелом, всегда прилетала очередь, вывод у местного населения нифига не было напрягов с боекомплектом (я за них только рад , честно, это только огромный плюс тем кто завоевал себе много ящиков/рюкзаков)
Полигон: не смотря на всю интересность полигона, с каждым визитом туда замечаю что он все меньше подходит для проведения игр :( ,слишком густая зеленка! тем кто сидит в засаде это хорошо и замечательно, но в итоге все скатывается к позицинке... какой смысл в средствай усиления(щитах, дымах и т.п.) если конвой не может донести их до места применения?
P.S. все вышенаписанное мое личное мнение (которое было подпорчено субъективными причинами)

Coolesh
20.06.2011, 09:58
Финальным аккордом игры был коллективный штурм нового дома Злодея, забавное, но уже неспособное повлиять на исход игры событие )))

Для нас-очень даже повлияло. Мы под шумок 2 ранца на последней минуте отжали.

Diho
20.06.2011, 10:11
Ну, кстати, домики вместо того чтобы наваливать тому же дому, что плющат ОВ, и потом грабить мешки, устраивали отстрел ОВ. Какой смысл то?

Lee
20.06.2011, 11:00
Diho, ну вот ты сидишь в кустах, а мимо тебя 20 тел проходят..))
понятно, что лучше посмотреть куда они идут и наморщить попавший под раздачу от ОВ домик, но удержаться трудно, видимо)))

Aen Sidhe
20.06.2011, 12:33
Было круто.

Jackie
20.06.2011, 12:37
Ну, кстати, домики вместо того чтобы наваливать тому же дому, что плющат ОВ, и потом грабить мешки, устраивали отстрел ОВ. Какой смысл то?
Восприятие ОВ как общего внешнего врага.
+ Иметь под боком в начале/середине игры обиженного на тебя соседа - это крайне не выгодно.
А вот пусть ОВ попробуют активно штурмануть какой-нить дом (или даже два дома) минут за 40 до конца игры - вот тогда посмотрите, что будет :crazy:

Lee
20.06.2011, 12:40
А вот пусть ОВ попробуют активно штурмануть какой-нить дом (или даже два дома) минут за 40 до конца игры
посмотрел бы я, что с тобой было бы после 4 часов игры (а не сидения в прохладном домике) по жаре в шлеме:). и почему опять надо всем ждать последнего часа игры?)

CROSS
20.06.2011, 12:47
тут даже дело не в шлемах или жаре , имхо большая группа ОВ просто не сможет подойти к зажиточному дому. Скрыть передижение хозяек будет не реально! Хорошо если треть штурмующей группы дойдет до дома. А ведь дом может позвать на помощь соседей.На сколько я понял единственным неоспоримым оружием ОВ является черный дым, а для штурма его потребуется много..

Жара и шлемы это всего лишь одно из нескольких зол(имхо не самое главное).Засады в условиях того полигона - вот настоящая проблема!

Jackie
20.06.2011, 13:45
До конц игры нет резона ссориться с соседями, пока есть угроза в виде ОВ. Нафига иметь под боком тех, кто тебя мочканет при первом удобном случае, стоит тебе отправить народ на поиски рюкзаков? Да и при дружбе всегда можно попросить помощи при нападении ОВ. А вот в конце - под раздачу от своих же попадут слабые дома. И все союзы по логике вещей идут фтопку.
имхо большая группа ОВ просто не сможет подойти к зажиточному дому
Я в обсуждение сценария внес предложение по уменьшению рюкзаков/ящиков, чтобы с патронами у всех было по-хуже.

+ По антуражу - очень хорошо смотрелись спортивные штаны с полосками у Хоттабыча :) Хорошо смотрелась оборванная джинсовка Прада.
Понравился такой видон:
http://b6.imgsrc.ru/v/vampirevrn/9/23600689Mzv.jpg
Как раз - гражданская летняя одежда + стыренные из какой-нить ВЧ разгруз.

Zlodey
20.06.2011, 13:51
посмотрел бы я, что с тобой было бы после 4 часов игры (а не сидения в прохладном домике) по жаре в шлеме:). и почему опять надо всем ждать последнего часа игры?)

Тактику игры диктует целесообразность каких либо действий. Мочить друг друга изначально не выгодно.

Zlodey
20.06.2011, 13:53
Кулеш, а где вы 2 рюкзака в конце игры сперли?

Coolesh
20.06.2011, 14:12
у первака

Первый из Д.Б.
20.06.2011, 14:21
Первак их вам подарил - уж очень были лица хитрые када ваши за 5 минут до конца пришли толпой спросить как у меня дела и как они обрадовались узнав что мы все уходим на последний штурм, а потом вроде с нами пошли и отстали, я тогда больше опасался что вы мешки не заберёте и нам самим пришлось бы их ташить, а разницы между 0 и 2 я не вижу все равно злодей выйграл и теперь Кулешу на мародёре 3 свой дом лучше по дальше от моего ставить :-)

Coolesh
20.06.2011, 14:24
Jackie, вот эту фотку гугл должен выдавать на запрос "покемон в кедах и с аугом"

Coolesh
20.06.2011, 14:27
Первый из Д.Б., а я то-что? Я на базе сидел, чай пил. Не виноватая я.

Jackie
20.06.2011, 14:37
Coolesh, для мародера:buba: самое то

point212
20.06.2011, 15:42
Фух! Я приехал домой! Всем спасибо!
Понравилось офигенно.

Позже напишу подлиннее отзыв ;)

chesnok
20.06.2011, 15:57
Где фото блджд?

Son
20.06.2011, 18:24
а разницы между 0 и 2 я не вижу
да лана те свистеть. :) даже, еслиб в финале у Злодея отжали все его рюкзаки, ты потеряв свои рюкзаки на базе был в пролете при любом раскладе.

Атака дома Злодея в картинке:

http://pics.livejournal.com/rgsns/pic/00009fwa

pradd
20.06.2011, 18:34
могу выложить трек хождений на мородере, довольно интересно было поглядеть. ходили кругами по одному и тому же примерно маршруту с заходом в мертвяк)

зы трек можно смотреть в гуглэртх. ну, если кому интересно.

Jackie
20.06.2011, 18:42
Son, шайтанама, как ты сделал такую гифку???

pradd, интересно, если для этого не нужна спец.прога :)

Spider
20.06.2011, 18:44
у других домиков нас почит всегда отжаривали непонятные тени из кустов:(

это и были тени из домика первака:) т.к. этим теням в своем доме было скучно.

Первый из Д.Б.
20.06.2011, 19:00
да лана те свистеть. :) даже, еслиб в финале у Злодея отжали все его рюкзаки, ты потеряв свои рюкзаки на базе был в пролете при любом раскладе.


за 5 минут до конца я был в пролёте при любом раскладе и так - даже еслиб я только свои домом бы забрал бы все юкзаки у злодея мне их ни как из той точки не донести было бы до дома

pradd
20.06.2011, 19:02
выкладываю вообщем трек. смотреть можно через прогу google earth.
импортировать так: инструменты-gps-импорт из файла. файл ессно распаковать сначала.

point212
20.06.2011, 20:00
Где фото блджд?
Двачую! Реквестую мародёр-пак в тредик!

В смысле Поддерживаю! Хочу так же увидеть фото.

Жажду увидеть всех, кого видел в прицеле своего привода, ну и себя самого. Должна быть как минимум одна фотка мну :) Просил некую милую девушку с фотиком сделать пару кадров.

pradd
20.06.2011, 20:05
ну собственно давно уже выложены в разделе Фото и видео с прошедших игр
http://imgsrc.ru/vampirevrn/23600114.html
http://imgsrc.ru/stingray_bw/a674108.html

Zlodey
20.06.2011, 20:52
Первак их вам подарил - уж очень были лица хитрые када ваши за 5 минут до конца пришли толпой спросить как у меня дела и как они обрадовались узнав что мы все уходим на последний штурм, а потом вроде с нами пошли и отстали, я тогда больше опасался что вы мешки не заберёте и нам самим пришлось бы их ташить, а разницы между 0 и 2 я не вижу все равно злодей выйграл и теперь Кулешу на мародёре 3 свой дом лучше по дальше от моего ставить :-)

Нет первак, это вам все свои дома лучше подальше от моего ставить! :) Я вас всех записал в Книгу Черной Злобы! )))

PAUL
21.06.2011, 02:19
фотограф на нормальный фотик фоткал. он еще фотки не выложил(

point212
21.06.2011, 15:08
Блин. Вчера написал почти половину этого поста, но что-то глюкнуло и на форум он не попал. Пичаль. Попробую восстановить по памяти.

"Поехать в Воронеж и обратно - около 4к руб. Убить 6 врагов - неплохо. Получить удовольствие от игры - бесценно!"

Спасибо всем, кто сделал мою игру с вами возможной.
Прежде всего Прадду, за финансовую и моральную поддержку. А так же за крышу над головой, холодный (сцука!) душ, еду и бухло :)

Так же спасибо Шайтану за его мега-пазитифную шайтан-арбу. В смысле машинку. Километры сжирает только так! А саунд-трэк в машине вообще бомба ) Особенно песенка кота Леопольда.

Спасибо Сону за организацию игры. Наверное очень тяжело все это организовывать, когда хочется поучавствовать.

Огромное спасибо всем игрокам, принимавшим участие. Еще раз подметил исключительную дружественность Воронежского страйка. Чесн слово, первый раз за все игры в которых участвую получал удовольствие от игры, а не думал "как бы косяка не спороть".

Кому не лень читать длинное и мутное описалово моих приключений, добро пожаловать под кат:
(предупреждаю там примерно ДОФИГА текста, и очень мутно и скучно написано)

Литературными талантами не обладаю, поэтому будет графоманство.

Неудачи начали преследовать меня почти сразу же, как только я задумал ехать на игру.

В этот раз на Мародёра по тем или иным причинам никто кроме меня поехать не смог. А соответственно не было и машины. Решено было выехать из Волгодонска в Ростов-на-Дону автобусом, а оттуда поездом в Воронеж. Естественно в этом случае получается и дороже и дольше.

Как назло, получить деньги на поездку смог только в пятницу вечером, непосредственно перед выездом. Так что идея купить билеты заранее накрылась медным тазом. Профейлил.
Плюс время поджимало. В этот раз нужно было вернуться на работу в понедельник к обеду.

Поэтому на вокзале попросил билет на Ростов на ближайший транспорт. Им оказалась какая-то левая маршрутка, на которую в кассе даже не взяли денег, а только записали в бумажечку мою фамилию. Мол потом водиле заплатишь. По факту, когда эта маршрутка подошла, в нее начали набивать людей безо всякой бумажечки. Пока я пытался выяснить та ли эта маршрутка, и на нее ли меня записывали место осталось лишь на полу. Ну фигли делать. Уже после этого водила, и какая-то тетка продолжали натрамбовывать народ в маршрутку даже стоя.
В итоге кое-кто из записанных в кассе в волшебный листик но не севших пошел жаловаться администрации вокзала. Прилетела бравая тётка, и быренько, громким матерным русским голосом выгнала всех из маршрутки, а потом посадила туда только тех кто записался/
Однако после ее ухода, все равно водила набрал еще кучу народа стоя.

В общем когда поехали, я пожалел что сел именно в нее, а не в автобус, который должен был отходить через 20 минут. На тот момент я надеялся выиграть где-то 1 час пути, и сесть на очень удачный поезд до Воронежа, который приходит в 8 утра.
Это был мой второй фейл за день.

Пока я ждал эту маршрутку на вокзале, возникла идея купить билет на поезд РНД-Воронеж прямо у нас. Я даже поднялся в кассу. Но потом передумал. Уже бывало со мной такое, что маршрутка ломалась в пути. Не хотелось бы опоздать на поезд по уже купленному билету.
Я думал что без проблем куплю его в Ростове прямо перед выездом. Как же я блин ошибался....
Сей фейл будет третьим.

В итоге перегруженная, останавливающаяся на каждом углу маршрутка, прибыла на вокзал на полчаса позже отправления удачного поезда. Но это мелочи. Когда я пришел на ЖД вокзал я понял как я попал. Он был полон Дембелей!!! Мля! В общем военная касса не работала, и вся эта веселая ватага человек в 200 оккупировала то одну, то другую кассу, мешая гражданским покупать билеты. Парней тоже можно было понять. Их от дома отделяла только эта злополучная касса и несколько часов пути.
Периодически приходящий комендант вокзала, вкупе с начальником и патрулями то и дело пыталось организовать их возле какой-либо кассы, но получалось слабо.
В итоге в полночь, пропустив уже 3 поезда, когда передо мной оставалось только 2 человека, касса в которую я стоял закрылась, и всем пришлось снова занимать очередь уже в другой - я отчаялся. Но продолжал стоять. Вы думаете все так просто? Нееет... Когда до поезда оставалось около часа в этой кассе тоже настал перерыв. Поезд я пропустил. Оставался последний поезд в 1:39. Больше шансов уехать не было никаких.
Я уже морально был готов вернуться домой ни с чем, но спасибо Ване! Он убедил меня остаться и подождать. В общем в итоге я купил билет за 10 минут до отправления поезда.
От нервов руки тряслись так, что я не мог отсчитать кассирше нужную сумму и дал всю пачку денег. К слову хватило едва-едва. На сдачу я смог только купить бутылку минералки.

В поезде я умудрился почти полностью помыться %) и снова почувствовать себя человеком. К слову вагон был шикарный. Мне досталось нижняя полка плацкарта, причем вокруг тоже было пусто. Спать никто не мешал. А так же в вагоне оказался (сюрпрайз!) работающий кондиционер, который жарил так, что пришлось надеть на себя две майки, и завернуться в простыню, и все равно к утру я замёрз.

В Воронеже я был только в 14:30. Магическим образом телепортировался до Прадда. А с ним в страйкбольный магаз ) Черт побери, там опять не было ничего, что мне могло бы пригодиться.
А Прадд урвал себе шикарную антуражную мародёрскую кепочку.
Потом меня отпаивали в Гвоздях от дорожного шока, и всех этих телепортаций по городу и жаре.

Домой вернулись уже к ночи, и начали последние нехитрые приготовления к завтрашней игре. Я упросил Ваню дать мне свою М-ку, а ему всучил свой Калаш (гыгы), который он сразу же завинтажил при помощи изоленты, скотча и витой пары.
К слову, надо сказать, к антуражу Ваня относится вообще очень серьезно. Не пожалел новенькую майку - состарил ее при помощи чая, и тазика (надеюсь все заценили ее замечательный желтый оттенок и характерные пятна). Реконструкторское прошлое даром не проходит.

Я же решил из себя изобразить типичного мирного пейзанта, одевшегося в первое, что дома нашлось - видавшую виды майку, камуфляжные штаны а-ля сантехник из ЖЭКа, и кэпку Экспедиция.
С Ванькиной эмкой мудрить ничего не стал. Только выпросил ручко-сошку, и прикрутил ее вперед. К слову очень-офигенно-суперски удобная вещь.
Да и вообще М-ку гораздо удобнее держать, нежели АК. У моего АК баланс сильно смещен вперед, из-за чего долго удерживать его наготове очень тяжело физически. М-ка гораздо более сбалансирована, а с передней рукояткой еще и очень удобна в ведении огня и прицеливании.

На игру добирались на машине Жени-Шайтана. Марку не запомнил, но обязательно куплю себе такую же :) Кондёр, веселый музончик всю дорогу, и совершенно незаметна разница между 60 и 100км/ч. Едешь как будто плывешь. Домчались почти вовремя.



Ну а теперь собственно игра. Сразу после построения шустро помчались осматривать что же за дом нам достался. Блин! Первое что я подумал - как же его оборонять. Почти пустое пространство внутри, широкая арка входа, и куча оконных проемов. Слава богу были хоть какие-то стены ближе к одному из концов этого ангара. Впрочем, как оказалось, оборонять его тоже не сложно. Главное не дать подойти никому к стенам. ПОтому что потом укрыться от огня будет просто негде.

Зарядив механку, я тут же отбыл искать рюкзаки. К слову наша группа искала совсем не там. Я пару раз пытался робко сказать, что нам бы лес чесать не надо, и они должны валяться на открытых местах, но меня никто не слушал. В общем то и не важно.
Вскоре мы наткнулись на ребят во Флеке (дом Хоттабыча?), один из которых тащил подозрительную коробку. Уж не знаю кто начал стрелять первым, но в нашу сторону тоже полетели шары. Я с Праддом и кажется еще бойцом по фамилии Мудрый ломанулся за ящиком. Завязалась короткая позиционная перестрелка. Я видел как выбили Прадда. Но не видел куда девался Мудрый. Думал может быть он отступил. Так же я не знал что на правом фланге всех наших тоже убили. Я затих. Адреналин можно сказать медленно стекал в штаны. Я никак не мог успокоить своё дыхание, но старался дышать как можно тише и через рот. Руки дрожали. Я стоял на одном колене, за холмиком, который отделял от меня небольшую кирпичную будочку, с окошками у самой земли. Как потом оказалось, она вообще наполовину в эту землю вкопана. И тут я снова услышал ЕГО - чувака с коробкой. Оказывается он не ушел, а просто затих, и теперь пытался спрятаться в этом микро-домике. Я слышал как он там шуршит коробком. Аккуратно я подкрался к домику (адреналин меня не отпускал, так что каждый шаг давался с трудом), опасаясь что вокруг может быть еще много друзей этого чувака с коробкой, который только и ждут какого-нибудь движения в этом лесу, и щас начнут палить со всех сторон. Но нет. На удачу я дал короткую очередь в одно из окошек домика, мне тут же ответили очередью из этого окна. НО я уже ломанулся за угол, к другому окошку, чтобы посмотреть есть ли кто там.

Друг во флеке, и с коробком, я еще раз прошу у тебя прощения за очередь с близкого расстояния. Я просто был в сильном шоке, и не смог толком прицелиться. Не уверен куда я попал тебе, но вроде видел как ты потом схватился за шею. Извини еще раз. Я не подумал когда стрелял.

В общем я завладел вожделенным коробком. Правда для этого пришлось спрыгнуть в сей полузакопанный домик, а силенок выбраться оттуда потом едва хватило. Мышцы меня вообще не слушались. Когда я вылез, на твердую землю и отступил чуток в сторону забора, стал звать своих Мудрого, потом Первака... никто не откликался. Я бочком, бочком, протиснулся к тропинке. И шустрым шагом, насколько мог, потопал в сторону нашего дома. В висках стучало, ноги не гнулись. Даже пустой картонный коробок казалось весил под 5кг. А тут еще ремень на М-ке в очередной раз развязался, и пришлось тащить ее в другой руке (причем постоянно на готове к стрельбе).
При этом я лез через какие-то кушери, ломая ветки, но лишь бы не на открытом месте. На полпути, уже почти перед самым нашим домом (там такое здание высокое, с железными двермяи закрытыми, и бетонные бассейны перед ним), я пересекся с Джеки.
Взгляд у меня должно быть был дикий! А у Джеки... такой неопределенный. Он еще спросил - "а что это у тебя за коробочка, мил человек? Игровая или как?" На что я буркнул "да я и сам не знаю", и со всех ног драпанул в кусты. Ох ё моё. И откуда только взялись силы? Я добежал до нашего дома с криками "не стреляйте, свои идет, я коробку притащил".
Добредя уже в доме до плит я плюхнул ее на пол, сам свалился рядом, и пытался отдышаться с минуту. Ноги, руки, и вообще организм меня не держал вообще. В это время народ выяснял у Сона игровая ли коробка, или нет. Уж больно непохоже она выглядела на игровой предмет.
Нет!!! К превеликому моему сожалению, да и твоему, неизвестный друг во флеке, наш бой за коробку был бессмысленным - она оказалась неигровой.
Представьте мое разочарование. Причем оно было двойным, т.к. кто-то удачно притащил в дом нормальный игровой рюкзак.
Вскоре с мертвяка вернулись убитые в этом рейде за ненужную коробку. Разбрелись на оборону Дома, а Первак убежал налаживать отношения с другими домами. А потом вернувшись сообщил правила игры - в поле друг друга убивать можно, но в чужие дома соваться запрещено. Эдтакое джентельменское соглашение. Но как я потом понял, тут же начаты были поиски путей его обхода. Каждый дом договаривался с каждым другим домом, о штурме некоего третьего дома. Интрига завертелась. Заговоры не успевали заключаться, как уже тут же заключались контрзаговоры с другим домом. А потом на них еще заговоры. Из всего этого я не понял почти ничего, кроме как что нужно быть вот где-то тут, где сказали, а потом стрелять в тех, в кого скажут.



Не помню как, но я оказался опять в доме, но мы тут же пошли в очередной поиск рюкзаков, в том же лесном массиве в сторону мертвяка. Прочесывая лес, мы услышали как рядом по тропинке вдоль забора от мертвяка ломятся ОВ (больше некому), причем в полном составе. Отступили вглубь. Потом еще вглубь. В итоге вышли на поляну, где было пред игровое построение. Решили обойти ее кругом. Прошли до другой границы полигона, где встретились опять с товарищами во Флеке. Но стрелять на этот раз в них никто не стал. И они в нас тоже. Хотя я был весьма напряжен, и то и дело от бедра держал на прицеле то одного, то другого. Думаю кто-то из них делал так же, чтобы в случае шухера валить.
Почти сразу же по рации сообщили, что наш дом штурмуют ОВ, и нужна подмога. Нас было 4 человека, побежали что есть мочи. На середине пути разделились. Я и Лодин пошли вдоль забора, там где эти бетонные бассейны. Навстречу мощным потоком шли мертвые ОВ. Но вскоре я убедился что есть и живые. Я как раз обходил бетонные бассейны по кругу, как заметил двух солдат ОВ. Кажись в черных или зеленых шлемах. Дал очередь, и сразу же выбил одного. Потом сменил позицию. И стал выглядывать второго. Через некоторое время его шлем снова показался над бортиком бассейна, предательски поблескивая. Я снова дал очередь. Но т.к. к тому времени в коллиматоре сели батарейки, стрелял больше навскидку. Все пули прошли мимо. Решил обойти его сбоку. Немного отбежал от своей позиции, потом на карачках еще прополз чуток. И вовремя. Там, где я был приземлилась граната. И почти сразу же взорвалась. Я успел лишь еще метра три проползти. Слава богу, что я решил таки сменить позицию заранее. Остался бы там - от гранаты б не ушел.
В общем я сразу после взрыва сделал еще рывок, и через секунду видел противника полностью. Отгрузил по нему длинную очередь, пока не убедился что он поражен. И почти в то же мгновенье рядом с моей щекой просвистел одиночный шар. Я почему-то подумал что это снайпер. Пришлось в буквальном смысле откатиться назад - я упал на жопу, и как-то крабиком отполз за бетонный бортик бассейна. Уже точно не помню, но помоему я пытался звать Лодина, продвинуться чуть вперед, а может это было еще до этого. Но в общем ответа я не получил, и подумал что он уже мертв. Адреналин, кстати бурлил вовсю.
Вот именно за такими моментами я и езжу на игры. Буквальный животный страх, который парализует. Страшно подняться, страшно побежать вперед. И никак не справиться с дыханием. А мозг занят лихорадочным перебором вариантов. Расчет мой был такой - что я щас с низкого старта рву вперёд до ближайших кустов, а снайпер просто не успеет по такой цели попасть. Но я опять сфейлил. В кустах засел не просто снайпер, а похоже целый пулеметный расчет - по мне прошлась не хилая такая очередь. И пришлось топать в мертвяк.
Уже в этот момент я понял что игра удалась! Чтобы там дальше не было, но приехать сюда стоило именно ради такого момента.



Если посмотреть трэк с ЖПСа, который выложил Прадд будет видно, как строилась вся игра для нас. Для нас, это потому что я почти все время вслед за ним ходил. Пришли с мертвяка - зарядились в доме - пошли на полянку между Домом Кулеша и Домом Злодея, умерли, пошли на мертвяк. И так по кругу.
Помоему на предпоследнем штурме, мы сначала долго сидели на травке, пока Первак наводил дипломатию, с кем-то советуясь возле куч песка. Потом он куда-то ушел, поближе к Дому Злого, и через пару минут заорал "Дом Первого, ко мнеее!!!!". Мы все ломанулись, но собственно смотреть было уже особо не на что. Вокруг топтался народ, кто-то лез на крышу. Мы вбежали внутрь дома... там тоже было тихо. Бродили несколько человек в цифрофлоре, кто-то куда-то целился через дырки в стенах. Как я потом понял, часть Дома Злодея засела возле Трансформаторной будки, а часть на крыше. На крышу пытались залазить наши, и тут же слазили убитыми. Потом туда кидали гранаты... И вроде даже кого-то убили. Я же пошел вдоль здания в надежде подстрелить кого-нить с краю на крыше. Пару раз я давал очереди, и снова вбигал в здание. Но потом решил сделать подругому. Держа под прицелом крышу, дожидаясь очередной очереди, я бочком-бочком двигался к центру Злодеевского дома. И тут мне на глаза попалась кабина от ЗиЛа. По моим подсчетам, если бы мне удалось влезть на нее, я смог бы высунуть свою голову и привод на крышу и порешить там всех. Но сначала нужно было перелезть через невысокое деревце росшее под очень неудобным углом. Оно росло как раз от меня в сторону крыши, и малейшее его шевеление было видно тому, кто залег наверху.. Долго ли коротко, я подобрался к кабине, и попробовал на нее залезть. Но сделать этого не смог. Я несколько секунд пытался понять что же мне мешает поднять ногу, пока не доперло, что у меня просто нет сил. Пришлось положить привод на крышу, и двумя руками забрасывать свою ногу на капот этой кабины.. Короче залезть я успел только на капот. Как он подо мной предательски просел издав при этом громкое "бам". Времени думать больше не было. Я высунул руки с приводом на крышу, и дал короткую очередь. Там зашуршали, я дал еще одну очередь. В ответ закричали "%ля, да сколько можно! Я же сказал АУТ!". Извини мил человек, я не расслышал. Да и слово диковенное. Я обычно ору УБИТ, а не АУТ... В общем сразу после этой очереди откуда то сбоку в меня прилетел одинокий пистолетный выстрел.



Из запомнившегося далее. Финальный штурм ОВ-шниками нашего дома. В итоге часть нашего дома осталась на обороне. Я в самом конце ангара, Прадд где-то посередине в окошке с видом на полянку, и еще двое ребят у входа.
Началось все с того, что я услышал подозрительный треск кустов. С трудом сдерживая сбивающееся дыхание, я подобрался к одному из окон, и увидел какие-то смутные тени замявшиеся перед кучей мусора. Дал очередь. Потом вторую. Одного по моему убил сразу. Потом перебежал к другому окну, и дал еще одну очередь. Не уверен, может там все еще был кто-то живой, а может замешкавшийся мертвый, но вроде после этого они оба ушли.
Одновременно с этим по нам начали стрелять через полянку со стороны забора. Я никого так и не видел. Но периодически кричал нашим, чтобы не расслаблялись и не маячили в окнах. Я был уверен что так просто от нас не отступятся и не уйду. И был прав! На некоторое время все затихло, но потом снова и снова по нам отгружали длинными пулеметный очередями. Потом начали прилетать гранаты. Я до сих пор не знаю как их умудрялись докидывать до нас. МОжет под прикрытием пулемета какой-то диверсант прибегал, или кто-то подполз под стеночку. Но слава богу в таком огромном ангаре гранаты не причиняли никому вреда. Но сильно беспокоили, и заставляли все же ныкаться за стеночки и укрытия. Был бы гранатный спам пожосче - вполне можно было бы подойти к стенам. А так.. он быстро закончился, и все снова стали к своим позициям. Кстати Прадд со своего место нарубил помоему штук 6 хозяек )
И тут ВНЕЗАПНО возле порога (огромный вход в наш ангар) что-то зашипело и полез дым. Я сначала подумал что это не химическое оружие, а просто прикрытие т.к. дым был белым, но потом дым почернел, и я что есть мочи заорал "валим отсюдова". Это поняли и без меня ) Казалось бежали вообще все в доме. Я схватил рюкзак, и выбежал через заднюю дверь. Следом за мной вывалились все остальные. Но идти было особо некуда. В одну сторону где кучи мусора, и откуда по нам стреляли должны быть ОВ. В другую офигенные овраги, и тоже вполне может быть что ОВ, Втроем, с приводами на изготовку мы полезли через овраги. Остальные остались прямо за выходом. Лезть через овраг, да еще с тяжелым и неудобным рюкзаком было тяжело. И я присел отдохнуть, одновременно держа в прицеле наш дом, где судя по звукам во всю орудовали хозяйки. Но прямой видимости не было - меня закрывали ветки.
И тут с другой стороны замелькали какие-то люди. Я заорал "стоять, кто идёт?!". Как всегда ответили что-то вроде "свои". Но двигаться прекратили. Дальше не помню, что и как, вроде они сказали что их прислали на помощь, отбиваться от ОВ... я к ним вылез. Ребята в цифрофлоре. А я с рюкзаком. Один. Тута у меня очко то и заиграло. И я бочком-бочком, чтобы рюкзак особо не светить, от них как-то завалился на холмик. привод так же от бедра нацеливаю то на одного, то на другого. А тут из-за холмика третий. Но вроде они не стремятся меня убивать. Мож думают что там засада еще сидит, и меня прикроет в случае чего.. В общем я малость под расслабился. Попросил у парня воды, он поделился. Тут я окончательно и уверовал в их благие намерения. Потом решил узнать, что там у нас в Доме творится. Вроде стрельба стихла. Дым развеялся. Я шустро нырнул в овраг и побежал к своим. Они все сгрудились с противоположной от меня стороны. А левее меня подошли ребята в цифрофлоре. И стали у окна в роли зевак. Мне показалось что это идеальная ситуация, чтобы сейчас привалить всех наших скопом. А сил уже никаких не было. Я даже не мог перелезть через окно, чтобы войти в дом. Подошел один из наших, забрал у меня рюкзак. Потом я и сам как-то перевалился через оконный проём. И тут же стал за балку, так, чтобы по мне не могли попасть ребята в цифрофлоре, если они решат открыть огонь по нашим. Но они лишь позвали Первака. И подговорили его идти в атаку на дом Злодея.


В атаку пошли все. На обороне оставили лишь меня и Лодина. Буквально только ребята ушли, я увидел как со стороны заборчика через зеленую полянку бодренько прут два тела. Вроде как один в панамке, а другой в шлеме. Крикнул Лодину, чтобы он подошел ко мне и помог их выцеливать. Одновременно с этим, я услышал как кто-то крадется под стеной дома. Очко опять упало. Я затаил дыхание, и стараясь ступать неслышно приблизился к окну. Но высунуться боялся, т.к. думал что те ребята с полянки, если они смотрят сейчас на меня могут влегкую меня расстрелять. ПОтом собравшись храборостью, я шустро выглянул, но никого не заметил. Вплотную к дому росли густые кусты. Они надежно скрывали незавнного гостя.
В общем я отошел от окна, за стеночку, и стал ждать. Слышно было что кто-то все же крадется. Я крикнул Лодина. Но он не отозвался. Заодно я засек движение с противоположной стороны. Заныкался за углом, и стал ждать. Подошли всё те же ребята в цифрофлоре, которые позвали с собой Первака. Это было крайне подозрительно. Я стал спрашивать их, что им надо. В ответ они что-то невразумительно спросили про то куда делись все наши. Я уже почти физически чувствовал подставу. Крикнул Лодина еще раз. Чуваки все еще не уходили. Я спросил что им надо, и чтобы если им больше ничего знать не нужно они уходили. И тут понеслааась. Кто-то что-то заорал, тут же в меня полетела очередь, я пустил очередь в ответ. Тут же краем глаза заметил Лодина, котоырй стоял в соседней комнатке. Дальше я помню только что метался от одного края стеночки, к другому, и постреливал. Обидно что опять таки у меня не работал коллиматор, а больше никакого прицела на М-ке не было. Я стрелял больше "в ту сторону", для острастки. Еще была идея выскочить на открытое место, схватить рацию, и призвать Первака на помощь. Но я не был уверен, что рация на нашем канале, а не на орговском. В итоге я метнулся из-за стеночки на открытое место, под огнем схватил рюкзак, и драпанул с ним в укрытие. Видимо в руке защемило какой-то нерв, потому что у меня было ощущение онемения, какое бывает локтем долбанешься обо что-нить; рука разжалась, и рюкзак упал. Я снова схватил его, и начал закидывать на плечи. Но для этого пришлось уже положить привод на землю. Тут то мне и пришел конец. Тот шуршунчик, о существовании которого я уже и забыл, выбежал из-за угла и дал мне хорошую очередь по ноге. Рюкзак пришлось снять.
Но что еще более обидно, оказывается что второй рюкзак, до этого почти всю игру пролежавший в нычке, расположение которой знал только лишь Лодин, оказался тоже тут (я его вообще не заметил). Откуда-то со стороны входа прибежал второй боец в сурпате, и они с гыканьем, схватив рюкзаки рванули к выходу. У меня за спиной, кажется, все еще продолжалась перестрелка Лодина с цифрофлоровцами. Я только и успел пробормотать что они красавцы. Молодцы.
Как потом оказалось это был уже самый конец игры. Через пару минут объявили СТОП-ИГРУ.

Как я потом добирался до дома рассказывать уже не буду, ибо не так интересно. Но фейлов тоже было достаточно. К слову на работу я опоздал капитально. Но слава Ктулху, меня ппростили и поняли. Сказали что сегодня можешь мол уже и не выходить.

Nata
21.06.2011, 17:02
point212, Ну ты просто молодца!!! :clapping: Мало того, что приехал издалека, да еще и такой отчет! Столько написать буковок! Тем не менее я все прочитала, интересно! :)
Оказывается, в атаке на дом Злодея мы даже пересекались... правда, тебя не помню.
Челы в сурпате это команда Черри - составляющая основу дома Кулеша. А на следующий Мародер приедешь??

point212
21.06.2011, 17:29
Гыгыгы. Да поеду скорее всего. Но до осени ещё далеко, чтобы точно сказать.
ЗЫ Прадд сказал что сей текст КГ/АМ :)

Sigurd
21.06.2011, 17:41
imho Мародер- УГ
пойду играть в Сталкер, ибо это слабая попытка

HRAVN48
21.06.2011, 17:48
Тот шуршунчик, о существовании которого я уже и забыл, выбежал из-за угла и дал мне хорошую очередь по ноге. Рюкзак пришлось снять.
Но что еще более обидно, оказывается что второй рюкзак, до этого почти всю игру пролежавший в нычке, расположение которой знал только лишь Лодин, оказался тоже тут (я его вообще не заметил). Откуда-то со стороны входа прибежал второй боец в сурпате, и они с гыканьем, схватив рюкзаки рванули к выходу
Немного не так: расстрелял тебя один из тех кто штурмовал спереди(по моему Химик). А шуршунчик (т.е я) просто спер рюкзак и свалил)))

chesnok
21.06.2011, 17:55
imho Мародер- УГ
пойду играть в Сталкер, ибо это слабая попытка

http://img233.imageshack.us/img233/2592/0outof10trollo.jpg

Sigurd
21.06.2011, 20:23
chesnok, ты не панда- ты тупой

http://www.etoday.ru/uploads/2008/10/27/panda_twins_yaan_sichuan_province01.jpg

PAUL
22.06.2011, 23:15
фотки не все вылили(

Son
23.06.2011, 00:26
Да на (http://e0.imgsrc.ru/members/album_edit.php?ald=675469) тебе. :)

=KAG=Dart
23.06.2011, 08:36
Фотки скоро будут.