PDA

Просмотр полной версии : Achtung!


Son
21.06.2011, 12:04
Информационная тема.

Появились множественные сообщения о появлении неких игроков во что-то с приводами.
Этим что-то могут быть некие "проекты":

"Припять 22"
По инфе
Во главе стоят выгнанные Сталкерами и Варнаваровцами за косяки некие "Риддик" и "Утенок"
Список косяков даже меня впечатлил. :)

Есть инфа, что первую игру они будут делать на каком-то полигоне в районе аэропорта. ПВО???

"Выхлоп" (по другой инфе "Выброс")
Инфы мало, какие-то дети.

Кто за кого слыхал?
Предупрежден, значит вооружен.

Hamster
22.06.2011, 01:10
http://vkontakte.ru/club27357998 ,они в контакте,там есть минимум один страйкболист.

Jackie
22.06.2011, 01:18
Hamster, с фразы "Лица не достигшие 18 лет будут автоматически зачисляться в группировку Монстры" простите, поржал от души :crazy:

Spider
22.06.2011, 01:19
в альбомах участников нашел муханоида, малика.

Jackie
22.06.2011, 01:26
Ну я уже не смогу спросить у него, что это за мероприятие.
Только если через годик :)

Hamster
22.06.2011, 01:32
а Фрост?у него спросить можно

ШАХ
22.06.2011, 01:39
а Фрост?у него спросить можно

подробнее ....)))

Hamster
22.06.2011, 01:47
вот этот Фрост http://vkontakte.ru/frostvrn (http://vkontakte.ru/frostvrn)
не помню его позывной второй

Лентяй
22.06.2011, 01:50
вступил в группу посмотреть (ну и потролить оргов). пока инфы мало. жду регистрации. после неё и посмотрим. (Регистрация будет 1 июля.)

Тигровый Кот
22.06.2011, 09:54
Пока ничего особо страшного в группе не увидел. +1 к ожиданию регистрации.

Лентяй
22.06.2011, 12:56
ну как же, ничего особенного? а катушка Теслы отыгрывающая роль аномалии "Электро". хотя бы за это можно отдать полтинник и потратить день.

Тигровый Кот
22.06.2011, 13:06
Ну, эт само собой xD

Nata
22.06.2011, 20:27
ВСК "Выброс", насколько я знаю, команда ребят 16-17 лет, играющие по страйкбольным правилам. Выглядят примерно так http://imgsrc.ru/zakulan/a675406.html Сталкивалась с ними на одной из сталкеровских игр. Вроде, вполне адекватны. Хотят подрасти и влиться в страйкбол :) Где играют не в курсе.
Кстати, не понимаю зубоскальства по поводу таких вот ребят. Наоборот, на мой взгляд, таких нужно поддерживать.... не по подворотням пиво дуют и не на курево родительские карманные деньги тратят, а снарягу покупають... ;)

Son
22.06.2011, 20:44
команда ребят 16-17 лет, играющие по страйкбольным правилам.
Сталкивалась с ними на одной из сталкеровских игр.
Хотят подрасти и влиться в страйкбол
Кстати, не понимаю зубоскальства по поводу таких вот ребят.
Достаточно прочитать своё сообщение чуть внимательнее и причина зубоскальства сразу будет понятна.
Я, как понимаю, о причине запрета игры в страйкбол до 18 лет ты не особо задумывалась? ;)

Nata
22.06.2011, 22:54
Сон, ты как раз не правильно понял. :) Я прекрасно знаю, понимаю и одобряю запрет по возрасту, мало того я могу повести физиологическую основу и объяснить ПОЧЕМУ все-таки именно с 18 лет человек считается совершеннолетним.
На самом деле, мне довелось поработать с детьми разного возраста, по образованию я педагог. НО, если провести параллель допустим с каким-нибудь видом спорта, где ответственный за детей до 18 лет считается тренер, то зубоскальство здесь становиться не правильным по множеству очевидных причин.

Son
22.06.2011, 22:55
ничего не понял, ну да ладно :)

Nata
22.06.2011, 23:10
эээ... я к тому, что во многих видах спорта существует налаженный переход из юношеского во взрослый. В страйке нет юношеского спорта, где тренер отвечает за несовершеннолетних и подготавливает их к переходу во взрослый. Вот ребята и организуются сами. И зубоскальства здесь не нужно. Не хотите проблем, попытайтесь связаться с ребятами не для того, чтобы потроллить, а проявите хотя бы минимальное уважение к ним. Это подростки, вспомните себя в этом возрасте....
PS В принципе, понимаю, что в меня сейчас полетят помидоры.... ))

Son
22.06.2011, 23:20
Не хотите проблем, попытайтесь связаться с ребятами не для того, чтобы потроллить, а проявите хотя бы минимальное уважение к ним.
Вапщето страйкбол это не спорт. Нет ни юношеского ни взрослого, нет ни профессионального, не любительского. О каком переходе речь, мне не понятно. Проблемы эти дети создают в первую очередь себе и уже потом нам. Это не страйкбол. Если кому-то хочется бегать по всяким бесконечным Моратам, Припятям, Выхлопам появляющимся ежедневно - никто не запрещает, флаг в руки. Надзорным органам мы всегда объясним разницу, и всегда скажем кто страйкболист, а кто нет, карты делались в т.ч. и для этого. Когда эти люди придут к нам, тогда и будем разбираться с их славным прошлым.

Nata
22.06.2011, 23:57
Вапщето страйкбол это не спорт. Нет ни юношеского ни взрослого, нет ни профессионального, не любительского. О каком переходе речь, мне не понятно.
Вот собственно, и я о том же. И главная проблема мне видится именно в этом. Нет налаженного перехода, нет тренеров, нет... да в общем ничего нет... Это не вид спорта и официально страйкбола нет и нет настоящих и ненастоящих страйкболистов... Понимаешь? А такие ребята, они все равно будут возникать, чтобы мы этом не думали. Я не спорю с тобой, Сон, просто предлагаю на проблему взглянуть несколько шире...

-=Le$nIk=-
22.06.2011, 23:59
Son, да пусть поцаки играют, ответственность полностью лежит на них. Дюже привлекательно стало направление страйкбола и разные его отростки, поэтому ребятишки, у которых родители готовы потратить n-ую сумму на приобретение всего снаряжения, могут себе позволить это увлечение. Все небось в детстве играли "в войнушку" с ребятами со двора, только бегая с палками имитируя оружие, а не с ТАКИМИ "игрушками" как сейчас. Главное чтобы они не ездили на полигоны, которые требуют определенной договоренности, чтобы потом имидж СК не испортили. Емли будут портить, тогда нужно "наказывать - жестоко наказывать." С.

Son
23.06.2011, 00:02
Да пусть играют, ктож против... :)
Информационная тема.

Тибет
24.06.2011, 10:22
Вот собственно, и я о том же. И главная проблема мне видится именно в этом. Нет налаженного перехода, нет тренеров, нет... да в общем ничего нет... Это не вид спорта и официально страйкбола нет и нет настоящих и ненастоящих страйкболистов... Понимаешь? А такие ребята, они все равно будут возникать, чтобы мы этом не думали. Я не спорю с тобой, Сон, просто предлагаю на проблему взглянуть несколько шире...

Простите я мож что то не понял но:
1. Какая ПРОБЛЕМА, какие ТРЕНЕРЫ, какой ПЕРЕХОД кого, куда ????????
2. "......страйкбола нет и нет настоящих и ненастоящих страйкболистов... Понимаешь?......." Эт к чему?
3. А по поводу ".......... не по подворотням пиво дуют и не на курево родительские карманные деньги тратят......" Сомневаюсь по мне так они в двойне родительский бюджет тратят и помимо курева ещё на снарягу колы требуют........ Nata а ты скажи ты что не курила и пиво не пила в 16 лет?.........................

Lee
24.06.2011, 10:31
я вот водку уже пил..:pioneer:

Shama
24.06.2011, 10:37
эээ... я к тому, что во многих видах спорта существует налаженный переход из юношеского во взрослый. В страйке нет юношеского спорта, где тренер отвечает за несовершеннолетних и подготавливает их к переходу во взрослый. Вот ребята и организуются сами. И зубоскальства здесь не нужно. Не хотите проблем, попытайтесь связаться с ребятами не для того, чтобы потроллить, а проявите хотя бы минимальное уважение к ним. Это подростки, вспомните себя в этом возрасте....
PS В принципе, понимаю, что в меня сейчас полетят помидоры.... ))

Сон, ты как раз не правильно понял. Я прекрасно знаю, понимаю и одобряю запрет по возрасту, мало того я могу повести физиологическую основу и объяснить ПОЧЕМУ все-таки именно с 18 лет человек считается совершеннолетним.
На самом деле, мне довелось поработать с детьми разного возраста, по образованию я педагог. НО, если провести параллель допустим с каким-нибудь видом спорта, где ответственный за детей до 18 лет считается тренер, то зубоскальство здесь становиться не правильным по множеству очевидных причин.
Ничегонипонялваапще:crazy:

Lodin
24.06.2011, 12:31
я в 16 лет точно не курил! :)

Лентяй
24.06.2011, 13:37
Здравствуйте. Меня зовут Лентяй. /все хлопают и здороваются/
Я в 16 и пил и курил. А еще матом ругался и вообще вел антисоциальный образ жизни. /все снова хлопают/
Но потом я познакомился с Airsoft. И встал на путь исправления /Все снова хлопают/
Теперь я пью, курю и веду антисоциальный образ жизни в свободное от airsoft время. /Оглушительные овации/

chuyock
24.06.2011, 15:28
я например ждал когда мне исполниться 18 чтоб начать играть, а до этого так покупки по малому. А то что они играю, пускай играют, у них проблемы будут не у нас же.

Flav
25.06.2011, 12:26
А то что они играю, пускай играют, у них проблемы будут не у нас же.

Не совсем правильная точка зрения;)

Но, да пусть играют, ктож против... :) (С)

Шериф
25.06.2011, 12:53
Мой сосед сосет у соседа напротив
Ну и пусть сосет - я не против!

-=Le$nIk=-
25.06.2011, 13:22
Мой сосед сосет у соседа напротив
Ну и пусть сосет - я не против!
сегодня мы узнали кое-что новое о Шерифе =)

Nata
26.06.2011, 00:33
Простите я мож что то не понял но:
1. Какая ПРОБЛЕМА, какие ТРЕНЕРЫ, какой ПЕРЕХОД кого, куда ????????

Как я уже писала, проблема в том, что страйкбол не является видом спорта, то есть не лицензирован , неофициален... А раз так, нет и поддерживающей инфраструктуры, хотя бы на бумаге. Например, захотел мальчик 16 лет заняться боксом и поехать на соревнование - он идет в секцию бокса и отвечает за него тренер. Идентификация: юный спортсмен, государство поддерживает (официально) Отношение со стороны общественности - одобрительное. И как бы, взрослые боксеры не будут смеяться и зубоскалить над таким мальчиком.
Страйбол. Захотел мальчик 16 лет заняться страйболом... Идентификация юный террорист, боевик. Нет тренера, человека, который официально берет на себя ответственность за него. Отношение общественности - крайне неодобрительное. Совершеннолетние граждане, занимающиеся страйболом, в лучшем случае относятся со снисхождением... хотя сами на неофициальном положении находятся.
Хочу добавить, что 16-й юнец, играющий в страйкбол подставляет своих старших товарищей, поскольку по закону за себя не отвечает.

2. "......страйкбола нет и нет настоящих и ненастоящих страйкболистов... Понимаешь?......." Эт к чему?
К словам Сона выше. Надзорным органам мы всегда объясним разницу, и всегда скажем кто страйкболист, а кто нет Есть пентболисты, пентбол вид спорта, одобренный и развивающийся. Есть биатлонисты... но страйкбола, как вида спорта нет

3. А по поводу ".......... не по подворотням пиво дуют и не на курево родительские карманные деньги тратят......" Сомневаюсь по мне так они в двойне родительский бюджет тратят и помимо курева ещё на снарягу колы требуют........ Nata а ты скажи ты что не курила и пиво не пила в 16 лет?.........................

Пусть тратят родительский бюджет так, как их родители считают нужным. В 16 лет не курила... и сейчас не курю и никогда не начинала даже. Пью редко, в 16 лет тем более не пила и не напивалась. Тибет а ты что пил курил в 16? Хотя понимаю, что вопрос не корректен, так что можешь не отвечать :) И еще, мне кажется, что наше общение в данной теме является флудом, поскольку тема информационная, а не для споров. :this: Прошу прощение, за то, что непонятно объяснила свою мысль, если что-то еще не ясно, то давай перенесем общение во флудильню или в личку пиши :)

Stark
26.06.2011, 00:47
но страйкбола, как вида спорта нет

И слава богу что это не вид спорта, а "игра друзей"(с).
По-моему лишняя показуха ни к чему. чем больше показухи в чем-либо, тем быстрее это "что-либо" опопсеет.

ты вот говоришь пейнтбол... офисный планктон вон в камуфле на 3 размера больше в этот "вид спорта" играет. ты для страйка того же хочешь? не равняй пожалуйста- направления и задачи в корне разные.

З.Ы. Господа, если я в чем то не прав- поправьте меня пожалуйста

Relikt
26.06.2011, 01:06
В принципе-курить буду, но пить не брошу, а как до пипипи...ов- им не помешать, за них в ответе старшие(родители, и о ужас- совершеннолетнии при деле). Травмированный глаз- УК дело, даже синяк - крупные проблемы, и всегда найдётся мамаша которая убедит всех, что виновато общество виновато, а тте 10000 и более, которые она дала своему дитятки, предназначались на откорм птиц в парке. В итоге- страйк в опале, как в известноц области- непонятнуе высказывания глав.мент. и пипец!!!!

Nata
26.06.2011, 01:15
И слава богу что это не вид спорта, а "игра друзей"(с).
В какой-то мере ты прав, но только наполовину. На самом деле, я не знаю, что лучше, чтобы страйбол стал официальным или чтобы, все оставалось как есть. Есть и плюсы и минусы. Лично мое мнение, что рано или поздно, страйкбол легализуется. Опять же на истину не претендую.

По-моему лишняя показуха ни к чему. чем больше показухи в чем-либо, тем быстрее это "что-либо" опопсеет.
+100500!!
И замечу, перекочует на коммерческую основу.

ты вот говоришь пейнтбол... офисный планктон вон в камуфле на 3 размера больше в этот "вид спорта" играет. ты для страйка того же хочешь?
Упаси господь!!! :shok: Не хочу такого, я просто имею в виду, что в корне проблемы появления таких вот малолетних страйболистов лежит неофициальность страйкбола. Все, более ничего.

Relikt, был бы легальным страйкбол, отвечал бы за все тренер, на всех остальных скандал вряд ли бы отразился... но если страйкбол оформиться как вид спорта, он быстро опопсеет. Что лучше? Затрудняюсь ответить... (((

Relikt
26.06.2011, 01:16
И есчо!!!!!
Идето здесь писалось, что АЕГ до 18 не продают по закону(там на коробке надпись и т.п. ). Но когда я в нашем ед. и гл. шопе тарился, Дети меня, взрослого и работающего чела застремали своими покупками. И Кстати на коробке моего АЕГа 18+ нет.

Nata
26.06.2011, 01:26
Да, кстати, у меня тоже такой пометки нет. Специально сейчас посмотрела....

pradd
26.06.2011, 01:29
ну это вроде как рекомендации к использованию, а не запрет на продажу до такого возраста

kLOP
26.06.2011, 11:12
И есчо!!!!!
Идето здесь писалось, что АЕГ до 18 не продают по закону(там на коробке надпись и т.п. ).

Глупости.

Снорк
26.06.2011, 12:17
Кстати в магазине Безопасное оружие например надо показать паспорт(с доказательством того, что тебе есть 18 лет), и только тогда они тебе продат привод.
Проверенно мною лично.

Flav
27.06.2011, 12:20
в магазине Безопасное оружие
Изыди, нечистый!:D

Снорк
27.06.2011, 12:27
Flav, я очень даже чистый:)
я у них не чего не покупал

Jackie
27.06.2011, 12:42
Цитата:
Сообщение от Griever Посмотреть сообщение
ты вот говоришь пейнтбол... офисный планктон вон в камуфле на 3 размера больше в этот "вид спорта" играет. ты для страйка того же хочешь?
Упаси господь!!! Не хочу такого

Вы не хотите, чтобы я играл в страйк? :(
Или вы просто не хотите, чтобы я играл в страйк в камуфле на 3 размера больше? Если чо - у меня камок вроде моего размера.

А на счет всячески игр с айрсофт приводами лиц, не достигших 18летнего возрасту могу сказать, что среди них вполне могут быть те, кто в последствии станет достойным страйкболистом.
Так что скорее дело не в возрасте, а в неком складе ума общей массы тех лиц, которые бегают в том или ином "проекте". Будет там большая часть тех, кто не понимает ни простейших правил техники безопасности (в т.ч. для окружающих) и то, что играть надо на далеких от публичных мест полигонах - вот тогда и могут возникнуть проблемы не только для них, но и для всех любителей айрсофта.

Лентяй
27.06.2011, 15:04
если в друг кому интересно, то у сталкЁров регистрация на игру первого числа месяца июля с шести до девяти в Интернетике. стоимость мероприятия 50 руб.

У кого есть желание сходить на них "позырить"... присоединяйтесь =)

Nata
27.06.2011, 23:27
Лентяй, а ты пойдешь? Просто, если 3 числа будет "Картель" я лично к сталкерам не пойду)))

Xoz
02.07.2011, 10:28
По Выбросу - http://stalker-vc.ucoz.ru/
По Выхлопу - пока ничего не знаю, узнаю сообщу

Если есть проблемы с Выбросом могу решить.

Тибет
02.07.2011, 10:43
По Выбросу - http://stalker-vc.ucoz.ru/
По Выхлопу - пока ничего не знаю, узнаю сообщу

Если есть проблемы с Выбросом могу решить.

" Воронежский Аэрософт Клуб " - @б@с@ться, а фотки ваще щедевр, им там чё по 13 лет:crazy::crazy::crazy:
Пусть лучше бухают по подвалам........

Тибет
02.07.2011, 10:49
" Воронежский Аэрософт Клуб " - @б@с@ться, а фотки ваще щедевр, им там чё по 13 лет:crazy::crazy::crazy:
Пусть лучше бухают по подвалам........

" Во избежании недоразумений - Обязателно к прочтению!!!!
Если на полигоне появились постороннии игра в том районе прекращается.
До/с места игры все прячут всю снарягу в рюкзак, сумку, пакет и т. д.!!!! Если торчит ствол или приклад, то его следует завернуть во что-нибудь(пакет, ткань, и т.д.). Максимум что можно оставить из снаряги это камуфляж и ботинки, и то желательно оставить часть камуфляжа!!!
Никакого шумного обсуждения игры/тренировки по дороге туда/обратно!!!
Старайтесь привлекать минимум внимания окружающих.
Пиротехника везется завёрнутой в 3-4 слоя полиэтиленовой плёнки - она очень сильно снижает звуковой эффект при случайном срабатывании и предотвращает оцерение.
На вопросы любых посторонних лиц - Кто вы ?
Следует отвечать: Мы из Выброса!
И не слова про:
Страйкбол-тогда за нас получат воронежские страйкболисты!
Сталкер - тогда за нас получит Клуб Сталкер, так как это слово у них в официальном названии!
Не выполнение данной инструкции будет караться дисквалом на 3 игры!!!"
РУССО ПАРТИЗАНЕН БЛИН.

Xoz
02.07.2011, 10:50
может по делу?

Spider
02.07.2011, 12:04
Если есть проблемы с Выбросом могу решить.подсыпь им яду

Лентяй
02.07.2011, 12:14
мая орать... они лезут как грибы после дождя.

FlyMan
02.07.2011, 13:11
старые снобы :-)

Xoz
02.07.2011, 14:11
Nata, FlyMan спасибо за поддержку,
Все остальным: Сначала попробуйте создать и по руководить, со всеми вытекающими, а потом зубоскальте. Если вы можете это сделать лучше,я с большим удовольствием предоставлю такую возможность. Надежда на конструктив умирает последней ))
В проэкте Припять 22 есть знакомый могу поспрашать

Spider
02.07.2011, 14:27
В проэкте Припять 22 есть знакомый могу поспрашатьа им яду можешь подсыпать?

Xoz
02.07.2011, 14:29
нет, знакомый, ды к тому же УК РФ

Chemicalman
02.07.2011, 15:51
предотвращает оцерение
А что это?

Anvil
02.07.2011, 15:54
воздействие сырости, "отсыревание" )

Lee
02.07.2011, 15:54
отсырнение))

Drive
02.07.2011, 22:00
ваще за такие требования к скрытности пацанам нада мегареспектище выписать а не гавном полоскать. Они как бе подумали о нас , а вот мы о них врятли бы....

Nata
03.07.2011, 00:21
ваще за такие требования к скрытности пацанам нада мегареспектище выписать а не гавном полоскать.
К сожалению, здесь, почему-то только последнее ))) А, кстати, очень интересно почему столько необъяснимого негатива...

Fear
03.07.2011, 00:48
просто нада выговариться.

maxivirus
03.07.2011, 13:16
+1 к Дриву, правила хорошие, многие страйкболисты моглибы поучиться..
Я вот вчера в боровом на турбазе заброшенной, меж лагерей видел как человек 10 стреляется....сказали сами по себе и не страйкболсти, не сталкеры...
Но вот побегать навиду у людей, и при этом часть шаров долетала до проезжей части....у них было в норме...

Xoz
03.07.2011, 13:58
Организовывал это игру некто Холод, больше ничё не знаю, к выбросу он не имеет ни кого отношения.

maxivirus
03.07.2011, 14:03
Xoz, а иссче какая нить инфа есть??? а лучше фоты...

Xoz
03.07.2011, 14:43
вечером узнаю больше сообщу

Снорк
03.07.2011, 20:21
Холод=Муханойд(если кто не знал)

Flav
04.07.2011, 00:09
Холод=Муханойд(если кто не знал)
О_о, растет парень!:D

Тигровый Кот
04.07.2011, 18:01
Холод=Муханойд(если кто не знал)

зализ засчитан :crazy:

Spider
04.07.2011, 18:09
зализ засчитан :crazy:

сдал подлец:)

Снорк
04.07.2011, 20:48
Spider, да не говори:)
я жуткий подлец:)

Orfik
08.07.2011, 22:09
товарищи, поймите меня правильно я хочу прояснить кое-какие моменты в нашем родном страйкболе например:
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") - некоммерческая, командная, военно-СПОРТИВНАЯ (выделено мной при цитировании) игра.
а тут вот:

Вапщето страйкбол это не спорт.
какая-то неувязочка получается

Nata
08.07.2011, 22:41
Что непонятно? спорт это не игра...

Тибет
08.07.2011, 22:42
товарищи, поймите меня правильно я хочу прояснить кое-какие моменты в нашем родном страйкболе например:
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") - некоммерческая, командная, военно-СПОРТИВНАЯ (выделено мной при цитировании) игра.
а тут вот:


какая-то неувязочка получается

СПОРТИВНАЯ - эт потому что на жопэ не сидим:)

Orfik
08.07.2011, 22:55
СПОРТИВНАЯ - эт потому что на жопэ не сидим:)

железно с вами не поспоришь, но есть "но"
бобслей, шахматы, академическая гребля тоже спорт и там сидят на "жопэ":)

Orfik
08.07.2011, 22:56
Что непонятно? спорт это не игра...

не понятно почему в одном месте страйкбол спорт, а в другом не спорт))

Тенебрис
08.07.2011, 23:21
А эт как кому приятнее думать =Р


Пс: Флудом пахнет..... Лучше по теме дальше пишите =)

Chemicalman
09.07.2011, 00:43
Блин, где то это уже было...

Страйкбол не спорт (в отличие от пэйнтбола, например), потому что игра идёт на честность. Попробуйте в шахматы на честность поиграйте )) Как там в "Стульях"?: У меня все ходы записаны!
Хотя страйкбол игра спортивная в плане физ-развития и пр.

CROSS
09.07.2011, 09:30
был такой термин "подвижные игры", уже не помню где я его слышал, может в дет саду:) ,а "спортивная" игра как я понимаю это игра с применением спортивных снарядов(мячи, скакалки)

Zi
09.07.2011, 12:09
Надо отдельную тему завести для упражнений в изящной словесности.

Тенебрис
09.07.2011, 12:38
Надо отдельную тему завести для упражнений в изящной словесности.



Лучше голосовалку, пусть народное большинство решит спор спорт это или нет =)

chuyock
09.07.2011, 14:06
какая разница какая это игра, главное что она нравится людям.

ПрOFF_КруглOFF
09.07.2011, 14:50
" Во избежании недоразумений - Обязателно к прочтению!!!!
Если на полигоне появились постороннии игра в том районе прекращается.
До/с места игры все прячут всю снарягу в рюкзак, сумку, пакет и т. д.!!!! Если торчит ствол или приклад, то его следует завернуть во что-нибудь(пакет, ткань, и т.д.). Максимум что можно оставить из снаряги это камуфляж и ботинки, и то желательно оставить часть камуфляжа!!!
Никакого шумного обсуждения игры/тренировки по дороге туда/обратно!!!
Старайтесь привлекать минимум внимания окружающих.
Пиротехника везется завёрнутой в 3-4 слоя полиэтиленовой плёнки - она очень сильно снижает звуковой эффект при случайном срабатывании и предотвращает оцерение.
На вопросы любых посторонних лиц - Кто вы ?
Следует отвечать: Мы из Выброса!
И не слова про:
Страйкбол-тогда за нас получат воронежские страйкболисты!
Сталкер - тогда за нас получит Клуб Сталкер, так как это слово у них в официальном названии!
Не выполнение данной инструкции будет караться дисквалом на 3 игры!!!"

И ещё

"Выхлоп" (по другой инфе "Выброс")
Инфы мало, какие-то дети.


вот что получается когда глава помешан на конспирации

Spider
09.07.2011, 15:15
ПрOFF_КруглOFF, ты кто? выброс или выхлоп?

Shama
09.07.2011, 15:20
Выхлоп от выброса

ПрOFF_КруглOFF
09.07.2011, 15:32
Всё бы хорошо, но про выхлоп я слыхом не слыхивал и то что я состою в неком выхлопе впервые слышу!

ACID
10.07.2011, 05:12
Всё бы хорошо, но про выхлоп я слыхом не слыхивал и то что я состою в неком выхлопе впервые слышу!
Значит усё-таки ВЫБРОС?Сознайся.В страйкболе,к примеру,это трэнд (сознаваться).Мало ли придётся вступить в его (страйкбола) ряды :)

ПрOFF_КруглOFF
16.07.2011, 01:11
Ну да грубо говоря являюсь не постоянным участником ВСК Выброс)

P.s А что такого странного в участии в данном проекте?

ACID
16.07.2011, 02:10
Да абсолютно ничего.Шутю просто :)