PDA

Просмотр полной версии : Помощь с покупкой АВТО.


Xander
01.07.2011, 02:01
Господа, судь дела в том, что в Воронеже присмотрел машинку, по всем отзывам на форуме хозяин уважаемый человек с руками из нужного места, все свои машины доводил до идеала, всегда всё вовремя обслуживал.

Проблема именно в расстоянии. Продавец не хочет просто так снимать с учёта гнать её в Курск, дабы я посмотрел, ведь вдруг я откажусь и ему придётся ехать обратно опять ставить на учёт и т д . В Принципе я его понимаю.
Согласен гнать в Курск, только если я ТОЧНО буду брать и дам предоплату.

Но покупать машину по отзывам на форумах и со слов и фот, честно говоря как то стремновато..

Господа Страйбколисты, кто шарит в машинах хорошо, в Vw Вента начала 90х? =)

Мог бы кто нибудь посмотреть данную машину и вынести свой вердикт?

Заранее спасибо.

Reaper
01.07.2011, 02:06
Как бы ты понимаешь что на людей вынесших свой вердикт упадёт бремя ответственности в случае если с ней будет что то не так, уж для покупки машины можно до Воронежа доехать, если всё строить снять с учёта и на ней уехать. Делов пол дня займёт, хотя скорее больше ;)

Xander
01.07.2011, 02:31
Беда что мой стаж вождения чуть меньше чем нулевой =) со всеми вытекающими. 220 км по трассе не знаю осилю ли

Fear
01.07.2011, 10:02
самый большой геморой что вента 90-х и прочее барахло начала этих годов найти в хотяб нормальном состоянии почти не реально. а полагаться на то что сказал хозяин тачки вообще не следует. 7 лет уже работаю экспертом техником по авто. и не видел того ктоб не хвалил свой таз. так что только лично смотреть тестировать. и если не шаришь а помочь некому в первую очередь загнать в нормальную автомастерскую отдать денюжку за ТО и послушать что скажут. ну а потом решать брать не брать.

Fear
01.07.2011, 10:11
на счет перегона это не проблема. ты сначала машину протестируй. стоит приехать самому.
этот факт не оспорим как и то что лучше потратить время и получить результат чем брать кота в мешке.
на форумцев полагаться не стоит вообще.

Fear
01.07.2011, 10:12
сори. я имел в виду форум с тачками.

Shama
01.07.2011, 10:41
Тыльни сцилочку на афто=)

Jackie
01.07.2011, 10:43
Fear, а посоветуй автомастерскую , где могу быстро и качественно предпродажный осмотр авто сделать?

Fear
01.07.2011, 23:22
определенно оближут в ауди и тойоте но по записи через пару месяцев. а так на сирафимовича в птп, на машмете, под мостом на отрожку.

Leo
02.07.2011, 14:13
Xander, Венто в этом кузове унаследовала все косяки от Гольфа 3 (гниют колёсные арки и низ дверей), плюс за счёт того, что машинка тяжелее Гольфа, подвеска ходит меньше, чем на прародителе.
Так что смотреть тебе её с хорошим грамотным кузовщиком, который на себя ответственность возьмёт. Гниль там на ранних стадиях снаружи не видна, т.к. гниёт изнутри.