PDA

Просмотр полной версии : Картель


Son
03.07.2011, 20:36
Всем спасибо за позитивную игру! Финальный штурм был прекрасен! И обороняющиеся и атакующие были превосходны! Афтепати лучшее в этом сезоне лично для меня. :)

Особенно понравилось эти диалоги игроков:

-Не волнуйтесь, деньги пойдут на пиротехнику.
-Аверсу.

-А почему у них так много денег было?!
-Так они ж их сами разбрасывали.

-А почему у них деньги так аккуратно сложены были?!
-Так они ж их сами и печатали.

Coolesh
03.07.2011, 20:40
Спасибо всем игрокам и Сону, игра-очень хорошая.
Отдельный зачет Михану, за то, что не побоялся пожертвовать свой страйкмобиль, который раскрасил игру новыми красками.

Manson
03.07.2011, 21:01
В целом игра понравилась. А заодно я сегодня узнал что значит "Потому что я на муравейнике " (С)

Lee
03.07.2011, 21:18
а мы забрали за всех мусор с речки. всем спасибо:)

"сапсанист - санитар леса":)

Fear
03.07.2011, 21:40
А меня свои же замачили. Блин. Крикнул что в лесу контакт и чуть отошел назад. И тут пуля в лоб. Пуля попала четко между кепкой и очками. Теперь на лбу большая точка еслиб чуть правее был бы похож на индийца, а так ээээх. Только позитив жаль не до конца отбыл. Не ну кто зачет ставит на воскресенье а?

SpoilEngine
03.07.2011, 21:48
А у меня вообще игра в какогото рембо получилась, пошли с группой бойцов гараж обходить по большому кругу, (меня им как маломальски знающего месность выделили) через 15 минут они увидели одного противника и смылись в его направлении и как я им не кричал в догонку "контакт на 3"... им уже было пофиг)))
Нелепо конечно и к нашей базе подошли (рокетка которая), часовому просто надело там сидеить и он сменил позицию) через 5 минут от туда уже пришол Михан с друзьями))))

сыгранности не хватает)

А так игра конечно удалась, и затея с баблом +1. Полигон ограменный, пока пробирался заичъими тропами наткнулся на пару неприятных сюрпризов както яма с калючкой, или открытый канализационный люк, которым можно увидеть только вупор. Полигон явно не для ночных игр)

З.Ы. Хателась бы поблагодарить миномётчиков, хоть эфективность была и не очень высокая, но играво дух заряжает неплахо)))

Drive
03.07.2011, 21:58
шикарно!!!

Lee
03.07.2011, 22:02
эфективность была и не очень высокая, но играво дух заряжает неплахо)))
самим понравилось)) вначале чистить его пришлось от орловского нагара долго, а так бы было веселее)
и да, "мы играли не на результат, а ради фана!!!":fuck: )))))))))

Четвёртый
03.07.2011, 22:30
Одним словом-ЗАЧЕТ, спасибо оргам, супер игра, и да.... давайте отыграем, так-же, без дополнений

Diho
03.07.2011, 22:35
кстати, а что по результатам нашей бивалютной корзинки?

Четвёртый
03.07.2011, 22:37
кстати, а что по результатам нашей бивалютной корзинки?

ВЫ ПОБЕДИТЕЛИ!!!:beer:, но..., ХОЧУ РЕВАНШ!!!

WhiteWolf
03.07.2011, 22:40
Прикольная игра получилась. Афтерпати тоже класное) колроче всё понравилось. Всем спасибо.

Kir
03.07.2011, 23:22
Игра на десять баллов по пятибальной шкале! Динамика отличная, сценарная задумка супер. Всем игрокам огромное спасибо.

Rudy
03.07.2011, 23:27
даааа,и игра и пати удались, тарзанка зачетная)
а сиськи у дЭвушки шикАааарны!

Gashashin
03.07.2011, 23:37
Всем спасибо за игру!море эмоций и адреналина, и отдельное спасибо ребятам которые чуть не растреляли ,какую-то саранчу сидевшую на лобовике моего Фиата:)

Diho
03.07.2011, 23:41
а сиськи у дЭвушки шикАааарны!

Я куда то не туда смотрел???

SpoilEngine
03.07.2011, 23:49
"мы играли не на результат, а ради фана!!!":fuck: )))))))))

что и получилось на 5+))):good:

Spider
04.07.2011, 00:11
просто космос! надо выразить благодарность за эту замечательную игру не только Сону но и Липу и казначейству BB&B за выделение цветных бумажек:)
было много запоминающихся моментов. убийство меня из миномета. извините я корректировал как мог.:) и перестрелка с Шедосом изза которой была претензия за окошки?:) но тут не учелся один факт что мое укрытие подвижно и управляется голосом. а вот дерево Шедоса на него хоть ори оно с места не тронется:). а окошки это лишь мааааленький повод:) ну и конечноже подмога которая все время приходя помочь, пыталась меня убить. чем вызывали мое бурное негодование.:) слава богу что две трети БББшников хромые и косые и стрелять не умеют поэтому мне везло.:)
оживление от ящика который уносят это тоже нечто:yes2: но там новайсы, там можно. но весело:)

Flav
04.07.2011, 00:13
Отличная игра. Словил фана при поиске баблов. Ну и прикольно пострелялись с кем-то на гаражах;)
Отдельный респект игроку в швейцарском комке (к сожалению не знаю позывного) за фразу "дядя, ты убит" метров с 4-5ти.

Spider
04.07.2011, 00:18
Отдельный респектза что?
за
"дядя, ты убит"?
:D

Flav
04.07.2011, 00:27
ну очень не хотелось за 3 минуты до конца получить очередь по считай по голой спине. Кстати респект скорее от нее:D

Kir
04.07.2011, 00:39
А фото или видео с игры есть у кого нибудь?

[PRETOR]
04.07.2011, 01:04
Flav да не зачто. ))))

Spider
04.07.2011, 03:02
ну очень не хотелось за 3 минуты до конца получить очередь по считай по голой спине. Кстати респект скорее от нее:D

ну хотябы выстрел то обозначать надо? вариантов масса. нет шаров в механе, заклинило механы\привод, сел аккум.
получается блеф чистой воды.

Nata
04.07.2011, 08:43
Я куда то не туда смотрел???
На тарзанку надо было идти :D
Игра просто супер!!! Надо еще раз по такой сценарке сыграть!!
Но особенно запомнилось как после игры и речки желтый дракон Михана тащил джип Аргила :) Михан отдельное спасибо за доставку до и после полигона))) и всем за отличное настроение, мегаздоровскую игру и автепати))) :)

Shama
04.07.2011, 09:15
желтый дракон Михана тащил джип Аргила
Мы что то пропустили?!=)

Да игра просто отличная, 100% надо делать рематч=)
З.Ы, Как рьяный минометчик отстрелявший много зарядов скажу, блин надо покупать бируши!!! После 5-6 выстрелов подряд слух начинает передавать превед!

[PRETOR]
04.07.2011, 09:31
Spider просто есть такое понятие как уважение. Я после убийства Flavа пострелять еще успел. Обвинения в блефе, не считаю уместными здесь.

protest
04.07.2011, 09:53
Повоевали зачётно, кто тут лапу поднял за рематч-я с вами :pioneer:
Спасибо всем, и отдельно Спойлу за доставку моего тела на\с полигона

Diho
04.07.2011, 10:11
после игры и речки желтый дракон Михана тащил джип Аргила :)
Кстати, отдельное спасибо за помощь. Остальные просто поржали и на радостях помчали по домам

Nata
04.07.2011, 10:30
Diho, честно тебе скажу, Михан тоже счастлив на него все смотрели с ТАКИМ уважением ;)

Rudy
04.07.2011, 11:00
Я куда то не туда смотрел???

ну ты значит за рулем был. Когда место себе искали, проезжали двух девок на Прадо которые приехали, одна из них загорала топлесс)
Рацию надо слушать: "Сиськи по левому борту" (с) Лии

Spider
04.07.2011, 11:08
;134620']Spider просто есть такое понятие как уважение. Я после убийства Flavа пострелять еще успел. Обвинения в блефе, не считаю уместными здесь.да уважение это просто отлично.
привожу пример у нас по другому никак. можно идти вдоль линии противника и всех убивать словами "пиф-паф" и оставаться незамеченным. голос в лесу слышно плохо. выстрел хорошо. поэтому должен быть выстрел.

Diho
04.07.2011, 11:11
проезжали двух девок на Прадо которые приехали, одна из них загорала топлесс)


Вот сучки!

Argil
04.07.2011, 11:13
Игра как игра...ничо запоминающегося.
Но вот после.
Отдельный и низкий поклон команде Черри, очень приятно осознавать что есть люди для которых выражение "Страйкбол - игра друзей" не пустой звук. Я ваш должник. С меня простава и новый трос Химику. Парни, нет правда, очень и очень тронут. Спасибо огромное.

[PRETOR]
04.07.2011, 11:17
Spider, по данному вопросу не спорю, но я после стрелял и убивал людей около нашего ящика и что самое забавное, заметили меня только после того, когда я встал в полный рост и спросил "Всех убил?". XD А потом, была несознанка, неприятно. )

Son
04.07.2011, 11:42
Это что щас было? Какая несознанка? У кого, где, когда? Ники, команды, кому из командиров, или оргов было сообщено? Почему не было озвучено на построении?

[PRETOR]
04.07.2011, 11:46
Son у ящика на финальном штурме, не акцентирую и не акцентировал на этом внимания. Просто неприятно. )

Son
04.07.2011, 11:48
Ты прям сейчас акцентировал внимание и на этом и на себе. Так что там за обстоятельства?

[PRETOR]
04.07.2011, 11:54
Son если-бы я хотел акцентировать на этом внимание, я бы просто подошел к тебе и сказал о происшедшем. Просто я был доволен игрой и мне лишний конфликт в данной ситуации не нужен.

P.S.: не сочти это за жалобу, жаловаться неумею и не собираюсь учиться. )

Lee
04.07.2011, 11:56
[PRETOR], тут так: или подходишь сразу во время игры с предъявой насчет несознанки или потом на форуме это всё пустые слова и грош им цена.
порядок действий - ты в него попал, потом еще, чувак не реагирует. достаешь свою красную повязку, подходишь к нему, спрашиваешь его позывной, команду (если он командный) и все разборы полетов потом. с его командиром, с твоим и оргами. как-то так.

Lee
04.07.2011, 11:57
;134659']жаловаться неумею и не собираюсь учиться. )
тогда молчи. вот и всё.

[PRETOR]
04.07.2011, 12:00
Мужики, ды я и не собирался разбираться по данному поводу! Тем более на форуме, мне в лицо легче поговорить! XD Я придъявы тут никому не клею сейчас абсалютно.

Lee
04.07.2011, 12:01
ну тогда и не было никакой несознанки))))))))) всё просто.

у мну были вопросы насчет страйкмобиля. я от минометного расчета с красной тряпкой поднялся, остановил желтого дракона, спросил насчет окон, мне сказали, что они физически не открываются. на месте порешали и всё, игра продолжилась через миниту.

Chemicalman
04.07.2011, 12:36
To Argil Были рады помочь )) Правда.

To Lee & Jakie
Мы когда ехали вдоль гаражей - старались стрелять только с одной стороны, где окна полностью открыты. Начал было стрелять через водителя, потом понял, что некультурно получается. Ну, и ещё раз прошу прощения у Джеки. Скукожившись в экстазе за бардачком на переднем сидении просто не заметил, что ты к нам в машину заглянул.

А вообще, игра позитивно прошла, чё уж там )))

Storm_vrn
04.07.2011, 13:32
Игра супер. мне понра) Минут сорок была перестрелка с противником...я из окна,он в окно....пипец убить друг друга не можем и все) шары кончились...спросил у рядом стоящего бойца потихому изобразив рукой процес заряжания лодером(в зубах была сигарета).он положительно кивнул.я пригнувшись добрался до него.он тянет зажигалку....поржали))))
шароф в механах нету,достал пистолет в окна смотрел смотрел и случайно увидел бойца....стрелял несколько раз быстро,шары косят и эхо в сдании от выстрелов,поэтому не слышал что он сказал,услышал когда уже был выкрик "Пи Пи Пи, да аут ептть!!"сори правда не слышал и не видел до этого поэтому и палил.
Очень круто было когда мы в этойже пристройке к гаражам услышали страйкмобиль вдалеке,услышали дикие выкрики и беспорядочную пальбу...мне тип грит: "Мы уже на него натыкались-это просто пинзец!" и мы щеманулись в дверь попрятались за углы))) проезжал как не видели,но это было мясо! шары летели пачками...
Пачками же летели шары при финальном штурме,когда с Хамстером ожили и в арку по углам растекаться....
короче классно было)
Фотки ща сделаю,правда там не оч много...просим прощения,будут вечером

shados
04.07.2011, 21:21
Черд... мы опять проиграли потому что:
- У них был страйкмобиль, а моё дерево не хотело двигаться даже за баксы
- У них было больше игроков, которые раскидывали деньги
- Неправильно выбрали базу, у их базы было больше купюр
=)))

Ну а серьёзно - спасибо всем и каждому в отдельности за эту игру.
Не понравилось только то, что были наказаны за опоздание рублем, хотя не знали где это место сбора - гаражи, ибо был на полигоне первый раз.

Son
04.07.2011, 21:50
На третьем канале работал бесплатный справочник и путеуказыватель.
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет отмазку. (с)
Кстате, минимум 20 человек взнос не осилило. Собранные "лишние" 340 рублей пойдут в счет уплаты следующего взноса за полигон.

Lee
04.07.2011, 22:43
не знали где это место сбора - гаражи
если честно, я тож думал что в мертвяке сбор, а по рации прослушал

минимум 20 человек взнос не осилило
а вот это оч хеговый признак.. было примерно 80 чел в строю - ЖК..

Spider
04.07.2011, 23:03
минимум 20 человек взнос не осилило.интересно с чем это связано.

SpoilEngine
05.07.2011, 00:16
[PRETOR] Ну а если уж "внутренний голос" не позволяет вам этого сделать, то просто методично отсыпайте несознанщику пока тот уже терпеть не сможет)))

и... зачем ты спрашивал у противника всех ли ты завалил? Оо

Fear
05.07.2011, 09:13
50 рублей не реально огромная плата за полигон. и поэтому у 20 тел их не нашлось.

Drive
05.07.2011, 14:03
скаорее просто ребята решили проипа...ся. Типа к нам не подошли, ну и зашибись!

Flav
05.07.2011, 17:05
Черд... мы опять проиграли потому что
Может стоит изменить что-то в себе;)

Storm_vrn
05.07.2011, 21:14
Может стоит изменить что-то в себе;)

думаю он шутил

Flav
05.07.2011, 21:25
Storm_vrn, в каждой шутке, как известно, есть доля шутки;)

SpoilEngine
06.07.2011, 00:23
... О___о

а я прочитал - "в каждой штуке, как известно, есть доля шутки".....

shados
07.07.2011, 13:22
Как раз эта шутка под впечатлением поcта Клетчатого ;)
http://fucking-great-advice.ru/advice/2257/