PDA

Просмотр полной версии : Прочти меня! =)


Клетчатый
28.07.2011, 14:40
Привееет мои дорогие!!!! =)
Что %ля!??
Сидим на жопе ровно??? Удобно сидим??? Сухо и комфортно???! Не дует? Какой год уже сидим? Второй? Третий? Пятый? Вас устраивает? Полтыщи страйкболистов, десяток команд и ни одной проведенной игры за пять лет!!! Ноль!!! Зерро!!! Н#хуя!!! Не стыдно??? И сколько еще будем сидеть? Ещё годик и ну его в х#й этот страйкбол??? Хорошо устроились!!! Стыдно вам? Пи$дёж!!! Ниху$ вам не стыдно! БББ в одно лицо пыжицца 6й год и всё. Где все остальные? Ау епта!!? Где Гетто, где, хотя-бы, занюханные зомби, где хоть что-то??? Где самый чмошный и занюханый сценарий доведенный до игры? Стесняетесь??? Ссыте??? Зачмырят??? Ббббогов ссым? Да ниху$ вы не стесняйтесь, вам и так хорошо, сдал полтос и улыбайся! Антоны!!! Сракболисты &уевы!!! Затролили сталчей, зассанцев из Выхлопов и прочего говна??? Рады???! А они хоть, что-то придумывают, что-то делают!!! Они шевелятся в отличии от вас козлов полудохлых!!!! А что сделали вы! Ты, читающий эти строки, что сделал??? А!? Дрочишь пятый год на новые шайбочки??? Что ты бля$ь сделал!??? Опять н%хуя? Еще один сезон и снова в копилке большое ссаное %ихуя??? Прицельчик новый купил??? В жопу его себе засунь!!! Трутни сраные! Вставайте суки! Подъем *ля!!! На баррикады!!!
За сценарии и сюжеты, пока совсем не ссучил$сь и ваш кисель в ваших тупых головах не превратился в дистилированую воду!!! Дерзайте &ля! Пытайтесь &ля!!! Хотя-бы попытайтесь!!! Очнитесь суки пока не поздно!!!

Всех люблю, ваш Клетчатый.

Shama
28.07.2011, 15:11
Что за вброс?!

chesnok
28.07.2011, 15:14
http://img51.imageshack.us/img51/5373/0outof10troll.jpg

Orfik
28.07.2011, 15:27
Привееет мои дорогие!!!! =)
Что %ля!??
Сидим на жопе ровно??? Удобно сидим??? Сухо и комфортно???! Не дует? Какой год уже сидим? Второй? Третий? Пятый? Вас устраивает? Полтыщи страйкболистов, десяток команд и ни одной проведенной игры за пять лет!!! Ноль!!! Зерро!!! Н#хуя!!! Не стыдно??? И сколько еще будем сидеть? Ещё годик и ну его в х#й этот страйкбол??? Хорошо устроились!!! Стыдно вам? Пи$дёж!!! Ниху$ вам не стыдно! БББ в одно лицо пыжицца 6й год и всё. Где все остальные? Ау епта!!? Где Гетто, где, хотя-бы, занюханные зомби, где хоть что-то??? Где самый чмошный и занюханый сценарий доведенный до игры? Стесняетесь??? Ссыте??? Зачмырят??? Ббббогов ссым? Да ниху$ вы не стесняйтесь, вам и так хорошо, сдал полтос и улыбайся! Антоны!!! Сракболисты &уевы!!! Затролили сталчей, зассанцев из Выхлопов и прочего говна??? Рады???! А они хоть, что-то придумывают, что-то делают!!! Они шевелятся в отличии от вас козлов полудохлых!!!! А что сделали вы! Ты, читающий эти строки, что сделал??? А!? Дрочишь пятый год на новые шайбочки??? Что ты бля$ь сделал!??? Опять н%хуя? Еще один сезон и снова в копилке большое ссаное %ихуя??? Прицельчик новый купил??? В жопу его себе засунь!!! Трутни сраные! Вставайте суки! Подъем *ля!!! На баррикады!!!
За сценарии и сюжеты, пока совсем не ссучил$сь и ваш кисель в ваших тупых головах не превратился в дистилированую воду!!! Дерзайте &ля! Пытайтесь &ля!!! Хотя-бы попытайтесь!!! Очнитесь суки пока не поздно!!!

Всех люблю, ваш Клетчатый.

опять сотрясание воздуха. как говорил Сталин: "Критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай". Матерится все могут изображая праведный гнев, а ты пойди сделай. а те кто "троллил сталкеров" имели полное моральное право на это. Так что дорогой друг и товарищ ты за собой следи, а не за другими

Argil
28.07.2011, 15:37
Не смотря на патетичность пста, вброс такой толстый что даже тонкий. В том плане не смотря на улыбку какую вызывает матершина в перемешку с умными мыслями, а тезис остается тезисом. В Воронеже никто не хочет делать игры. Собрать сборную и устроить НАЛИМОН и НЕФАН по окрестным городам можем, а сами предложить интересное для других не в состоянии. Многие скажут что у нас подобных полигонов интересных типа Горяново или Лысых гор, так ведь никто и не искал серьеъзно. Сам недавно узнал что в Воронежской обл. есть вполне себе антуражная пустыня например. БББ игры делают давно и чем старше БББшники тем реже игры - ничо не поделаешь - моральное устаревание и естественный износ.

Sigurd
28.07.2011, 15:41
пох....
"Гетто" делали с Кибером. Сначала что-то хотелось изобразить теперь нет желания ни выдумывать, ни играть особо

Панк
28.07.2011, 15:47
Если делать, делать надо хорошо. А у меня что то делать хорошо времени нет. И я после этого козёл?
Игра нужна же не для галочки, Клечатый?

Sigurd
28.07.2011, 15:49
Затролили сталчей,
:):):)
Привееет! =)))
Я как-то обошел своим вниманием, эту замечательную тему. Сейчас наверстаю. =)
На форуме сталкеров мой аккаунт просуществовал постов пять, после чего добрый Баньши меня забанил. =)
В этой теме много говорили о толерантности, терпимости, любви к иным. И это хорошо, это правильно. Говорить о толерантности нужно. =)
Но такими темпами, совсем скоро, педики будут создавать темы о своих весёлых играх с элементами страйкбола и мы снова будем говорить о толерантности, о терпимости, о любви... =)
Между педиками и сталкерами много общего. Их много, они повсюду, и они разрешены. =) Их перестали сжигать на кострах! =)
Вы не подумайте плохого, я не против педиков, тьфу - сталкеров, я против того, что меня, страйкболиста, ставят с ними в один ряд (кто-то из стралкеров, тут сказал "у каждого свой страйкбол").
Я не хочу вставать в один ряд с педиками, тьфу, со сталкерами!
Свой страйкбол, это у нас, у гетеросексуалов, а не у вас, у... ээээ... с.т.а.л.к.е.р.о.в.
И среди педиков, я уверен, есть хорошие люди. Есть! Но, может о своих наклонностях, даже этим хорошим людям, стоит говорить на своих, специализированных тусовках, форумах, блогах и проектах, где вас, хороших людей, - большинство?

tauren
28.07.2011, 15:49
Привееет мои дорогие!!!! =)
Что %ля!??
Сидим на жопе ровно??? Удобно сидим??? Сухо и комфортно???! Не дует? Какой год уже сидим? Второй? Третий? Пятый? Вас устраивает? Полтыщи страйкболистов, десяток команд и ни одной проведенной игры за пять лет!!! Ноль!!! Зерро!!! Н#хуя!!! Не стыдно??? И сколько еще будем сидеть? Ещё годик и ну его в х#й этот страйкбол??? Хорошо устроились!!! Стыдно вам? Пи$дёж!!! Ниху$ вам не стыдно! БББ в одно лицо пыжицца 6й год и всё. Где все остальные? Ау епта!!? Где Гетто, где, хотя-бы, занюханные зомби, где хоть что-то??? Где самый чмошный и занюханый сценарий доведенный до игры? Стесняетесь??? Ссыте??? Зачмырят??? Ббббогов ссым? Да ниху$ вы не стесняйтесь, вам и так хорошо, сдал полтос и улыбайся! Антоны!!! Сракболисты &уевы!!! Затролили сталчей, зассанцев из Выхлопов и прочего говна??? Рады???! А они хоть, что-то придумывают, что-то делают!!! Они шевелятся в отличии от вас козлов полудохлых!!!! А что сделали вы! Ты, читающий эти строки, что сделал??? А!? Дрочишь пятый год на новые шайбочки??? Что ты бля$ь сделал!??? Опять н%хуя? Еще один сезон и снова в копилке большое ссаное %ихуя??? Прицельчик новый купил??? В жопу его себе засунь!!! Трутни сраные! Вставайте суки! Подъем *ля!!! На баррикады!!!
За сценарии и сюжеты, пока совсем не ссучил$сь и ваш кисель в ваших тупых головах не превратился в дистилированую воду!!! Дерзайте &ля! Пытайтесь &ля!!! Хотя-бы попытайтесь!!! Очнитесь суки пока не поздно!!!

Всех люблю, ваш Клетчатый.

мало кто знает, но БББшников заставляют делать игры под страхом телесных наказаний...))

Argil
28.07.2011, 16:00
Sigurd, а чож так, не прет та? Чо стряслось? Давай делись.

Spider
28.07.2011, 16:05
хоть мата и много но в пост заложено еще больше смысла. Клетчатый, никто не поймет. сейчас пойдут обиды.

Anvil
28.07.2011, 16:24
Клетчатый в очередной раз сказал то, что многие даже сами себе сказать боятся. Well done, son! :crazy:

Orfik
28.07.2011, 16:28
хоть мата и много но в пост заложено еще больше смысла. Клетчатый, никто не поймет. сейчас пойдут обиды.

пост такого рода будет иметь смысл только тогда когда в него вложат рациональное зерно. общий смысл поста что в ВРН нет сценаристов и игры делают БББшники так то оно может и так, но пусть он сам даст предложение как "сказку сделать былью"

Argil
28.07.2011, 16:30
Anvil, "думай что пишешь, конфу читают!" Чо значит son????

Клетчатый
28.07.2011, 16:31
Орфик, Пи$дить!!!! Только пи$дить батенька!!!

Orfik
28.07.2011, 16:42
Орфик, Пи$дить!!!! Только пи$дить батенька!!!

ума у тебя не до куя, милок?

Banshee
28.07.2011, 16:43
Оба на... Нифигасеньки...
Хорошо, признаюсь, нетрезв был, когда читал... По трезвяни точно бы инфаркцию хапнул...
Не, это жара, точно, жара так действует...
Завтра попробую еще раз прочитать.

Butch®
28.07.2011, 16:44
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/07/27/34821-000703-cd5daea8b723cff7df91b4334f8758c8.jpg

tauren
28.07.2011, 16:50
Orfik, я ж говорил) если тело имеет достаточно енергии для движения, то оно может двигаться самостоятельно, если телу не хватает энергии,то ему нужно ее передать то есть Пи$дить!!!! Только пи$дить батенька!!!
вот такая занимательная физика)

Sigurd
28.07.2011, 16:56
Argil, :)
лето
лень
нужное подчернуть:D

Argil
28.07.2011, 17:01
Sigurd, вот, будешь первым кандидатом на сообщение энергии. Таурен, нет желаения сообщить энергии Сигурду? ))))

Anvil
28.07.2011, 17:02
Anvil, "думай что пишешь, конфу читают!" Чо значит son????

"Вэлл дан, сан" - это какбэ одобряющее восклицание.
По-нашенски "Отлично, сынок".

Или у всех уже паранойя, и Son мерещется за каждым пользователем и в каждом предложении ?))))

Argil
28.07.2011, 17:06
Anvil, http://dobrochan.ru/src/png/1107/macro-что-еще-спизданешь.png

tauren
28.07.2011, 17:08
Argil, во первых для каких целей (написание или воплощение сценария)?
во вторых, сложно будет сообщить энергию из рязанской глуши)

Jackie
28.07.2011, 17:24
Клетчатый - БББшник :crazy: Я примерно такие мысли уже от кого-то от БББшников лично слышал :crazy:
Ну эт так, лирической отступление, не направленное на установление личности мистера К.

По сути - он в чем-то прав.
Все (и я в том числе) частенько говорят - задолбало играть на флаги по вс. Но при этом не особо видно поползновений (в т.ч. и от меня, на случай если кто-то скажет - чо критикуешь, а не делаешь. ну не делаю, не делаю...) что-нить заделать хотя б на воскресную игру. Не говоря уже об игре тел на стописят и более.

Jackie
28.07.2011, 17:25
tauren, есть задумки на сценарий - пиши. Если это тема - реализуем.

Cyber
28.07.2011, 17:50
теперь нет желания

ды дайте жениться мне спокойно. а в сентябре буде вам гетто. "так шта, не расслабляйся, панимаишь" (с) б.н. ельцин

Панк
28.07.2011, 18:46
а что идея ПЕРВАК трофи умерла?

Клетчатый
28.07.2011, 18:57
А Первый из Дикой Бригады покинул БББ? ;)
Мои дорогие! Пи$деть на форуме, не мешки ворочать! Поэтому оставьте это профессионалам, то есть мне! А вы сделайте уже, хотя-бы одну игру, я согласен на всё!

Lodin
28.07.2011, 18:59
пост такого рода будет иметь смысл только тогда когда в него вложат рациональное зерно. общий смысл поста что в ВРН нет сценаристов и игры делают БББшники так то оно может и так, но пусть он сам даст предложение как "сказку сделать былью"
вдруг в один прекрасный день БББшникам делать игры может надоесть
например в следующее воскресенье, или они прокинув остальных начнут мутить приватки с другими городами

подозреваю что у подавляющего большинства игроков будут только одни типовые фразы:
- где наша игра %ля?
- почему они играют там втихаря не пригласив нас?
- почему я такой весь в белом а игры для меня нет?
и другой подобный негатив...

далеко не весь БББ упирается чтобы делать игры, так 2-5% максимум
и я уверен что придет время когда и многим из них это надоест (или уже надоело)

да, в страйкболе никто ничего и некому не должен, но почему то тотальное большинство сидит на попе ровно и считает что им почему то кто то чем то обязан

пост Клетчатого - об этом
самое главное что те кто считает что кто то обязан им предоставить игру, умного орга, командира и прочие сюсечки потом почему то обидятся именно на тех самых альтруистов оргов, командиров и прочих делающих игру игрой, но уж никак не на себя любимого

Spider
28.07.2011, 18:59
я в субботу всегда жду до последнего прежде чем чтото объявить если нет старших комрадов. жду чтобы выискался хоть ктото инициативный. но как обычно @уй кого. вдруг что случится будут потом мой дом труба шатать.

что можно придумать на воскресные сценарии? нихрена кроме флагов! випа водить? скучно нудно. штурмовать укрепления? в жару народ выматывается и начинает расползаться в итоге получается что все разъехались.

Spider
28.07.2011, 19:02
ды дайте жениться мне спокойно. а в сентябре буде вам гетто. "так шта, не расслабляйся, панимаишь" (с) б.н. ельцинты будешь потерян для страйкбола навсегда.:)

Ask
28.07.2011, 20:05
Вот вам сценарий, провести такую игру не проблема. Можно как с ночной фазой, так и без нее.

ПРЕДИСТОРИЯ
Действие происходит в Киргизии на участке в 30 км между русской базой "Кант" и американской "Манас". Давно в прессе всплывают подозрения и слухи, что американцы эту авиабазу используют для доставки наркоты из Афганистана.

СТОРОНЫ
1. Местные киргизские банд. формирования – 33%
2. Пограничники РФ – 33%
3. Частные военные компании (ЧВК) – 33%

ИГРОВЫЕ ОБЪЕКТЫ
Дневная фаза

1. Упавший самолет. Место падения будет обозначено по старту игры черным дымом. Каждой из сторон необходимо выдвинуться к месту падения. В районе крушения находится 3 объекта: а) 2 ящика с героином, б) бортовой самописец (каждый объект оценивается в 10 баллов). Оба ящика условно заминированы, для их изъятия необходим сапер с "ЭТЦ-11", специальный взрывозащитный комплект.

2. "ЭТЦ-11" (естественно условно) будут зарыты в определенных местах. Эти места будут указаны на картах каждого из командиров стороны. Для каждой стороны – свой "ЭТЦ-11". Расположены так, что заполучить его можно будет только либо рядом с базой противника, либо сделав огромный крюк вокруг нее.

3. Пакеты героина. На территории всего полигона разложены пакеты с героином, их неопределенное количество, каждый оценивается в 1 балл.

Ночная фаза
В 24:00 (игроки не будут знать точного времени начала, им будет сообщено только то, что это будет происходить ночью) спасшиеся пилоты (2 штуки) будут пытаться вызвать помощь на различных каналах (на каналах сторон по очереди), при этом, они будут разговаривать на афганском (придется выучить пару фраз на ихнем). Их поиск и обнаружение является началом для ветки миссий, причем у каждой из сторон они различны.

Киргизские банд. формирования:
А) Обнаружить пилотов, привести на базу, снять на видео сцену с требованием выкупа (обязательное условие – наличие на видео пилотов), месте и времени произведения обмена - 10 очков.
Б) Дальше видео передается стороне Пограничников РФ организатором, также передается чемодан, ну типа с деньгами. Для успешного выполнения квеста Киргизам необходимо доставить чемоданчик на свою базу – 20 очков.
Пограничники РФ: 2 пути выполнения миссии.
А) Обнаружить пилотов, привести на базу и переправить в определенное место (вертолетная площадка, расположенная рядом с базой) – 10 очков.
Б) В случае если Киргизам удастся снять видео и передать его Пограничникам РФ либо выполнить требования Киргизов, т.е. передать чемоданчик и переправить пилотов на вертолетную площадку для эвакуации, либо перебить всех Киргизов, спасти пилотов и эвакуировать их – 20 очков.
ЧВК:
А) Обнаружить пилотов, привести на базу и переправить в определенное место (судно на воздушной подушке, расположенное рядом с базой) – 10 очков.
Б) В случае если Киргизам удастся снять видео и передать его Пограничникам РФ попытаться сорвать передачу (необходимо уничтожить пилотов) – 20 очков.

Примечания к миссии с пилотами:
1. Не имеет значения количество выживших пилотом, все манипуляции могут проводиться как с одним, так и с двумя пилотами;
2. Пилоты являются маклаудами до момента выполнения любой из сторон подквеста, т.е. бессмертны;
3. Пилоты отыгрывают VIP’a, т.е. могут что-то делать только по приказу минимум 1 бойца с расстояния 5 метров.

Lee
28.07.2011, 20:15
Вот вам сценарий
осталось добавить, что это не только твой сценарий:)))

REDKMER
28.07.2011, 20:22
Осталось тока реализовать, там и будет видно чей :)

chuyock
28.07.2011, 20:24
а какая разница чей это сценарий??? главное что он есть, ну а сценаристам искренне спасибо.

Ask
28.07.2011, 20:29
осталось добавить, что это не только твой сценарий:)))

Да, он писался мной когда я был в Сапсане, и обсуждали его мы все вместе. Я и не собирался его присваивать чисто себе. Давайте реализуем его вместе, и мне попроще и всем хорошо.

tauren
28.07.2011, 20:36
tauren, есть задумки на сценарий - пиши. Если это тема - реализуем.
кину в личку свою Колумбию)

Coolesh
28.07.2011, 21:35
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=6556

Sigurd
28.07.2011, 21:44
us. вот скока сценаристов в теории есть (я в том числе), и так же пока говоруны (я в том числе)...
потенциала дохуа- потенции нет :)

Ask
28.07.2011, 22:14
Ну как сказать... Сейчас пролистал пол форума, не смог найти постов с сценаркой которую провели Руди и я на ПВО, ну и соответственно отзывов по той игре (так сказать документального подтверждения). То была аналогичная этой простая сценарка, без "выгибонов". Такую игру провести довольно таки просто на мой взгляд, самое главное - желание игроков участвовать в этом, ведь для них все это и делается.

Jackie
28.07.2011, 22:36
tauren, получил.
Я те отпишусь, как изучу внимательно.

Spider
28.07.2011, 22:57
сначала мне с другого города писали что в Воронеже унижают, издеваются, пытают, карают анально. всех тех кто хочет делать игры. (да Дима?)
а в итоге то получается то ночь коротка то хер не стоит. вот и получается что никто никого не карает а просто напросто всем похер проще палтос кинуть в каску и все зашибись. да еще и поныть "уууууу как надоело эти флажки таскать"

Zi
28.07.2011, 23:48
Всё новое - хорошо забытое старое.

Поиграйте на 1 флаг и 3 стороны:

1. Флаг ставится в центре полигона, 3 стороны начинают со своих баз (желательно трудноудерживаемых) - приблизительно равноудалённых точек от флага и друг друга

2. Сторона, захватившая флаг тащит его к себе на базу и там обороняет. 2 другие стороны объединяются и штурмуют.

И так до бесконечности.

Клетчатый
28.07.2011, 23:54
Зи, ты лол. Какие в жопу флаги???? =)

Zi
29.07.2011, 00:05
Клетчатый, да я просто соскучился по этому сценарию, а на игры не выбирусь никак :) думал - напомню, мож без меня порадуются.

А по теме что сказать? Я ж бббшник. Могу только сказать, что БББ окажет посильную помошь в проведении игр.

kLOP
29.07.2011, 01:59
Zi, эта игра называется "захват одного флага" или "футбол". Правда, там есть одна большая разница: флаг тащится на базу противника, так как донести до своей много ума не надо. Правда, с тремя сторонами это плохо вяжется.

Spider
29.07.2011, 02:54
вот в это то мы в воскресенье и поиграем наверное. если ничего более интересного не будет.

Zi
29.07.2011, 08:15
kLOP, не-не-не, футбол, эт другое

Shama
29.07.2011, 08:31
ты лол
Всегда убивала эта фраза=)
LOL- "Laugh Out Loud" - "я громко смеюсь"
Теперь смотрим что написал тов Клетчатый "Зи, ты я громко смеюсь" Что бы это могло значить?:confused:
Уважаемый Клетчатый надо поменьше играться в ВОТ:pilot: и в ВОВ:nhl: ТАм школота неразумная любит эту фразу по употреблять, по наивности полагая что LOL - это ЛОХ, но по английский.:crazy:

Hell
29.07.2011, 10:40
Ох и Шама. Словосочетание "Lamer On-Line" с точно такой же аббревиатурой видимо тебе незнакомо. Надо больше играть в ВОТ и ВОВ, а то понахватают верхов, панимаешь, а Сутью™ не проникнутся =)

maxivirus
29.07.2011, 12:09
Клетка, харе бисер метать и малину палить... Дрочили с тобой на шайбочки n лет, а щаз дотрендишься, заставють ченить делать....:)

Son
01.08.2011, 18:46
зачет, аж всплакнул. )

ПрOFF_КруглOFF
08.08.2011, 15:56
Мде со сценариями явно провал! Флаги флаги флаги(
Мы другое делали. Давали ведущих) они вёли Группы по маршруту. На пути они встречали чек пойнты на которых ведущий устанавливал связь (тянул время до прихода другой группы с другим ведущим) бой за точку. победитель идёт дальше а все погибшие идут в мертвяк там получают другие задание) потогм прогулка по минному полю. поиск тайника и прорыв на базу (снова через лес растяжек) Всё за одну игру, много разных интрпритаций. если держать связь и кординировать деёствия игротехов то всё ок!

Lee
08.08.2011, 16:24
Мы другое делали
кто "мы"?

Spider
08.08.2011, 16:31
флаги флаги флаги? да у нас воины такие что даже флаг не могут отбить. дело не во флагах дело в том что нужно тренироваться. подобные игры в других городах и называются тренировками. флаги всем надоели не потому что одно и тоже, а потому что не получается выиграть, думают что если начнут играть во что-то другое все начнет получаться. любой сценарий скатывается в то что одна сторона как кроты сидят на базе и вокруг нее, а другая постоянно атакует. от любого сценария можно получать фан и побеждать если не сидеть на месте а что-то предпринимать.
а у нас получается что если орг БББ то есть флаги, если орг не БББ то есть баклажки.

maxivirus
08.08.2011, 17:38
Зы. А у кого с позапрошлой игры кстати флаги остались :))) верните!!!

ACID
08.08.2011, 17:47
кто "мы"?
Андрюх,судя по нику-сталкеры.Щас,конечно,по сложившейся традиции,некоторые начнут орать:"сталчки атакэ!"НО,на мой взгляд идея наёма проводника вполне применима в некоторых больших играх,чтобы обойти засады,расположение которых будет известно проводнику.Есстесно,за отдельную плату.А? ;)

Сестра
08.08.2011, 18:26
флаги всем надоели не потому что одно и тоже, а потому что не получается выиграть, думают что если начнут играть во что-то другое все начнет получаться.
:clapping:

maxivirus
08.08.2011, 18:40
Андрюх,судя по нику-сталкеры.Щас,конечно,по сложившейся традиции,некоторые начнут орать:"сталчки атакэ!"НО,на мой взгляд идея наёма проводника вполне применима в некоторых больших играх,чтобы обойти засады,расположение которых будет известно проводнику.Есстесно,за отдельную плату.А? ;)

на Ираке можно все...лишь бы деньги были...на прошлом ираке хренью разной торговали с махди...Мс - почему забились в угол и на товарно денежные отношения не шли, так же как и махди в плане организации тайников за деньги :)))