PDA

Просмотр полной версии : У кого есть возможность? (Анодирование)


Kenny
04.03.2009, 17:06
Гаспада! Если не трудно, может кто сам работает на заводе, где есть гальваническое или электролитическое производство, или родные, или знакомые там работают...
Кароче нужна помощь: нужно анодировать алюминиевую деталюшку, а точнее дюралевую. площадью гдето 10 кв.см.

Практически все заводы города имеют гальванический цех или типа того...
Пошукайте пожалуйста!

Sigurd
04.03.2009, 17:10
Kenny, есть в Воронеже такой человек Илья- BIG помнится в свое время (существования в первоначальном виде VSRL) он говорил что имеет выход- вплоть по повышения блестучести дицков или анодирования отдельных приблуд. Явки проё.. можт Leo и Spider чёнть вспомнят

Kenny
04.03.2009, 17:23
На БВФ есть чел, он предлагает услуги по ...изготовлению и покрытию..., но гнутье пальцев типа "... с мелочами не лезть...", не располагает к дальнейшему общению.
Дома эксперименты по анодированию чета не канают, а вгараже щас холодно до усрачки... Вобщем еще раз прошу поискать знакомых, или поспрашать на работе (заводчане)...

Первый из Д.Б.
04.03.2009, 18:08
я же тебе писал я могу сделать - вот только как нам пересечься? вторую неделю тебя увидеть не магу... мож заедешь 9 км завтра днём?

BALU746
07.03.2009, 20:31
Практически все заводы города имеют гальванический цех или типа того...
Пошукайте пожалуйста![/QUOTE]

Пошукал на ВАСО у мну работает очень хороший чкловек мастером как раз такого цеха.