PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти Амбаса


Argil
05.03.2009, 11:53
Как я уже писал данный пассажир уже как второй месяц волынит меня с заказом привода. Регулярно меня кормил "завтраками", а теперь вообще пропал уже как 4й день отрублена мобила. Может кто знает как связаться с его командиром из Бес.ов или его лично алтернативные контакты знает.

Spider
05.03.2009, 13:12
когда ты писал что тебя волынят? тыж мне говорил что у тебя все отлично и какаято договоренность с ним по поводу бесплатной доставки?
ща придут адвокаты
и зачет тут пишешь пиши в его теме

Argil
05.03.2009, 13:16
Да там заказы тока, а тут их проёпывание)
Паренек очень сильно прям обещал, мало что мамой не клялся. Ну я ж человек добрый - решил подождать, мне не срочно было. Но теперь он просто на сотовый или аську не отзывается, потому я думаю человеколюбство своё пора укоротить.

Spider
05.03.2009, 13:32
У Дедмана спрашивай он его официальный адвокат

Spider
05.03.2009, 13:41
там еще у народа притензии были но они заказики получили и хвосты прещимили:victory:

Argil
05.03.2009, 13:51
О, позитифф, ща напейшу Дадману в ЛС. Спасип Спидер.

Diho
05.03.2009, 18:47
Argil, Ща отпишут, что мол у ста миллионов человек все было хорошо, а у тебя одного все плохо, а ты посмел об этом тему написать.

С такими людьми ни в коем случае работать по предоплате нельзя, только по факту. О деловой чистоплотности было понятно с самых первых его постов.

Доцент
05.03.2009, 19:08
напейшу Дадману в ЛС
Отписался

Клетчатый
06.03.2009, 02:23
Что опять!!?? =) Опять рассадник всего великого и прекрасного в центральной полосе России великодушно дарит нам очередное страйкбольное чудо? К плеяде великих страйкбольных свершений командой Бесы добавилось ещё и кидалово?
Я начал задумываться о неслучайности в выборе Майком названия для своего клуба =) Действительно, название целиком оправдывается. =)
Молодчина Амбас! Так держать! Ты один из лучших представителей Бесов, (хотя нет, до Кэт тебе всё таки далековато) но всё равно, не посрами доброе имя беса! Шли всех на *уй с их глупыми претензиями!

Кстати я могу за Амбаса сразу отписать, чтоб долго не ждать:

*Да не может быть!
*Да я давно отослал!
*Да просто телефон сел, на пару суток а дома электричество отключили, а патом я в лифте застрял когда за зарядкой бежал, а когда купил - маршрутка в аварию попала.
*А потом у меня попугайчик умер, ага, сразу за рыбками - они сдохли когда свет отключили. Я их всех хоронил. такое горе.
*Все сегодня отошлю, три раза перепроверю. И в падарок вам от меня бесплатно пакет в котором привод лежит и скотч которым пакет заклеен. *Благодарить не надо, я и так знаю, что вы с*ки неблагодарные. =)


p.s. Давно пора в движке форума прописать чтобы если в профиле форумца указан клуб Бесы - строка подсвечивалась и мигала красным и впереди автоматически вставлялось слово Ахтунг!!!
p.s.s. Вообще топикстартер сам балда, действительно, всё было понятно уже после истории со Спайдером и Бутчем.

Sigurd
24.06.2009, 21:54
чем закончилось то?

Доцент
25.06.2009, 01:48
Sigurd, в каком смысле?

Sigurd
25.06.2009, 09:27
ну нашел Амбаса Argil или нет :)

Доцент
25.06.2009, 10:32
Sigurd, неа.
Привод, что он ему должен был - доставлен.