PDA

Просмотр полной версии : Собирается группа...


Frost
08.08.2011, 22:56
Собирается группа страйкболистов, названия у группы еще нету, но это и не главное.
Задача группы - регистрация официальной организации. Взаимодействие с администрациями районов, на территории которых проходят наши игры. Представление интересов страйкболистов в государственных организациях. А также всевозможные действия в интересах страйкбольного сообщества.

Все интересующие вопросы задавать в этом топике или мне в личку.

п.с. В разработке 2 проекта, пока их не выкладываю на форум, но могу рассказать о них всем заинтересованным.

Пятый
08.08.2011, 23:32
Подпишусь.давно пора

Доцент
08.08.2011, 23:58
Собирается группа страйкболистов
Который год...
И всем пох. Никому не охотя отвечать как юридическое лицо.

регистрация официальной организации.
вид организации?

Представление интересов страйкболистов в государственных организациях.
К примеру?

названия у группы еще нету, но это и не главное.
"Дежурная ж@па" - больше всего подходит. И это главное :)

Hooligan
09.08.2011, 01:04
не против вступить - взаимодействие с органами управления нам не помешает.

ХохоЛ
09.08.2011, 11:02
Предлагал это еще год назад и предлагал внести свой посильный вклад в это дело. Тогда почему то все смотрели как на идиота и говорили что бесплатных плюшек не бывает, о нас и так все прекрасно знают и у нас все чики-пуки, что легализация ни к чему хорошему не приведет. Что то изменилось?
Фрост, для того чтобы создать организацию которую будут воспринимать всерьез как минимум нужно:
а) наличие желания;
б) наличие возможности;
в) умение общаться с органами исполнительной власти (по причине их особенного взгляда на все окружающее);
г) наличие тесных связей в этих самых органах и других заинтересованных организациях и желательно в высших кругах;
д) готовность сделать для кого то то, что им нужно;
е) наличие свободного времени;
ж) наличие в инициативной группе юридически грамотного человека, который сможет определить наилучшую форму для организации;
з) предположительный состав организации из страйкбольного сообщества нашего региона. Создавать что то в чем будет 10 человек малоэффективно и бессмысленно.
И так можно дальше по алфавиту. Я описал на мой взгляд основные моменты.
Бесплатный сыр только в мышеловке и не всегда лучшего качества. Для того, чтобы глядя со стороны люди говорили "Вот это хорошие ребята и их стоит поддерживать" нужно изрядно попотеть и побегать. Кто все это будет делать?

pl
10.08.2011, 01:09
готов поддержать. поучаствуем.

maxivirus
10.08.2011, 11:00
Фрост, забей болт на форум...для начала найди пару сочуствующих тебе, кто будет помогать, НО... надейся тока на себя :)))

Frost
10.08.2011, 14:46
Бесплатный сыр только в мышеловке и не всегда лучшего качества. Для того, чтобы глядя со стороны люди говорили "Вот это хорошие ребята и их стоит поддерживать" нужно изрядно попотеть и побегать. Кто все это будет делать?
Вот в этом вся и идея ,собрать в одной группе всех тех, кто в ни только в этом заинтересован, но и будет суетится и чтото делать.


ж) наличие в инициативной группе

О! отличное название "Инициативная группа"

Frost
10.08.2011, 14:51
Есть вариант в воскресенье провести съемку репортажа для одного из телеканалов. От нас нужен полигон и побольше игроков из разных команд.

Соответсвенно командиры команд, тоторые хотят участвовать в данном мероприятии: сообщите мне в личку или по телефону количество игроков, которые смогут в воскресенье принять участие.

Если будет мало игроков, то перенесем все на сентябрь.

Место съемки - предварительно сосновка.
Дата - 14 августа воскресенье

Frost
11.08.2011, 23:17
В воскресенье будет недостаточно команднах игроков, соответвенно я дал отбой съемочной группе. В сентябре повторим попытку.

Zag
14.08.2011, 10:12
Да всегда пожалуйста, если до места довезете ..