PDA

Просмотр полной версии : 14/08/2011


Хиппи
14.08.2011, 18:07
Пожалуй открою тему.
Набегался, настрелялся, накопался. Доволен!!!
Поиграли отлично, правда непонятки с флагом были, потом выяснили что специально обученные люди прятали его так что даже ком стороной не знал где он. В целом позитивно.
Покомандовал стороной(надеюсь не очень хреново для первого раза), пострелял.
Кстати с опоздунами хорошая задумка копать ямы - днем ты в городе какой то там директор банка, а на страйкболе почувствуй себя настоящим мужиком - возьми лопату и копай

Sp@VVn48
14.08.2011, 18:28
постреляли сегодня даже активно... хорошо все таки когда противника хотя бы видно примерно. интерес появляется.
а это в назидание поколениям - http://s59.radikal.ru/i164/1108/61/e2c39c857e0dt.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/1108/61/e2c39c857e0d.jpg.html)

chuyock
14.08.2011, 19:21
Набегался, настрелялся, покопал))) Внес свою лепту так сказать, очень понравилось.Хиппи нормальна все с командованием)

Moleh
14.08.2011, 20:07
Огромное всем спасибо за игру! Да, настолько поймал фан, что незамечал как жарко =)

Hamster
14.08.2011, 20:38
Чета вымотала меня свадьба Зи и игра сегодняшняя ..:)
Если народ будет так же опаздовать скоро полигон полностью перестроим.

Leo
14.08.2011, 21:13
Первый раз видел такое скоростное копание ям.

Уважаемые "флагоносцы", вы хоть командира стороны ставьте в известность, когда к вам флаг попадает. А то почти полтора часа найти не могли, думали уже что инопланетяне спёрли.

Shama
14.08.2011, 22:07
Наша сторона играла седня на ФАН!=))) Достаточно неплохо побегали, пострелялись, устал сильно, очень сильно. Да и поседушки ночные на сказке это всетаки что то. Всем спасибо. Зи еще раз поздравляю!!

Chemicalman
14.08.2011, 22:18
а это в назидание поколениям

От шпиёны! Успели таки )) Ямы ещё, понимаешь, копали. Как по мне, так ям на полигоне за глаза.
Аргилу спасибо. Так хорошо вытянул, что прям, хоть каждый день бы парковался в яму.

А вообще, в отсутствие командира команды позволил себе немного попартизанить. Моя доволен.

CROSS
14.08.2011, 22:46
наконец-то Сказка! :) я прям по ней соскучился :)находился, настрелялся, накопался :) в общем провел выходной с пользой ;)запомнились два момента: героическая оборона , по-моему Хаосом , сортира;) и коварный проход двух Блеквоторов с флагом к нам на базу :)

SpoilEngine
14.08.2011, 23:56
Ну нам замКома дал чоткую задачу замышитца с флагом, что мы и сделати, причом Руди прошлся метрах в 10 от нас с целым отрядом бойцов когда базу обходили с фланга. Зам ком знал где мы находимся просто Командиру сообщить не успел - погиб. Я то постоянно был на связи только вот штаб наш походу нормально таки пресовали, иногда складывалось впечатление что там вообще больше никого не осталось. и в очередное такое молчение на коллективном совещании мы решилим двинуть в перед, а то и не полтора часа бы нас искали))) пришли значит к базе и причом солидная порция бойцов ушла с нее и тут моего напарника отзывают в мертвяк, почему я так и не узнал. ну он героически и пошол в атаку, а я сзади, делать нечего его сняли, я в надежде что на базе хоть ктото есть предпринял попытку отхода.... но... исход сами знаете.

Впечатления - на сказке первый раз, понрачилась умеенная зелень, противника видно достаточно долеко, дальше голову ломаешь уже как его достать)

И на будуещее зоны отживления можно былобы сделать позади баз, скажем от заборов (имхо), растояние приличное и блочитца не будут, а так приходилось оживать уже в болоте.

В целом полигон супер, жаль что у хозяев аппетит растет.

Leo
15.08.2011, 08:50
Ну нам замКома дал чоткую задачу замышитца с флагом, что мы и сделати, причом Руди прошлся метрах в 10 от нас с целым отрядом бойцов когда базу обходили с фланга. Зам ком знал где мы находимся просто Командиру сообщить не успел - погиб. Я то постоянно был на связи только вот штаб наш походу нормально таки пресовали, иногда складывалось впечатление что там вообще больше никого не осталось. и в очередное такое молчение на коллективном совещании мы решилим двинуть в перед, а то и не полтора часа бы нас искали)))
Это типа круто, когда из-за двух таких вот умников, которые прячутся вместо того, чтобы играть, игра стоит продолжительное время?!?
Особенно когда командир стороны даже не знает, что флаг у них и вообще неизвестно куда и зачем бойцов посылает... вернее куда угодно, но только не в атаку на базу противника, чтобы флаг поставить.

Lee
15.08.2011, 09:15
Остались с Acid`ом еще на ночь, сегодня рано утром срулили в город. Прикормили собак, потрындели со сторожем, искупались, убрали место стоянки сапсанов (основной лагерь на этих выходных) и вокруг. Серёга как "опоздун" (на 2 минуты) углубил и расширил мусорную яму, где были прикопаны стеклянные бутылки. Остальной мусор сожжен и прикопан также). Еще раз огромная просьба - не надо мусорить на полигоне и в мертвяках. в том числе и в беседке, само собой.
Надеюсь, по опоздавшим возражений и нареканий нет ни у кого. По крайней мере, на построении не было). К 10:45:01 не успели дойти волшебным образом даже 2 сапсана)). Градацию по опоздунам не делали, хотя может кому и покажется несправедливым решение не делить опоздавших на 15 секунд и на 20 мин.
Т.к. требовалась помощь в подготовке к Ираку решено было к Кенни-господину заслать рабов в кол-ве 45 человек:))).
И для тех кто не в курсе: когда прописывается пост о "времени и месте" по игре на сказке, указывается СБОР, например, в 10:00. Имеется в виду сбор безлошадных у конечной 90го при повороте на лагеря. Автомобисты-страйкболисты, имеющие свободные места, тормозят и набирают народ. Те, кто загружен под завязку, просто едут мимо до самого полигона. По приезду на полигон включается рация на 3м орг-канале.

За игру всем спасибо! Обошлось без серьёзных травм.
Молодым Зи-Зи еще раз мои поздравления!:))).

PAUL
15.08.2011, 10:20
всем спасибо за игру, пистолетные бои рулят) зи-зи, еще раз мои поздравления) рад был всех видеть))

Первый из Д.Б.
15.08.2011, 10:48
Остались с Acid`ом еще на ночь

эх проказники

Arcan
15.08.2011, 16:34
http://s59.radikal.ru/i165/1108/86/1fa7e66fcee0t.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/1108/86/1fa7e66fcee0.jpg.html)

Озон
15.08.2011, 17:32
АААААААА фотка класс! а можешь выложить в хорошем разрешении?

Jackie
15.08.2011, 19:55
Хиппи, спасибо за аккум. Выручил очень. Отдам заряженным на ближайшей игре.
Игра динамичной получилась, это хорошо. Так весело, когда после оживления сначала ты выходишь в тылы противнику, а потом оживший противник сзади тебя насаживает :)