PDA

Просмотр полной версии : 4.9.11. Сказка


Rudy
04.09.2011, 19:58
первыйнах
изменения к лучшему, крайний штурм мне понравилсо)

Лентяй
04.09.2011, 20:04
в питЁрке =)

отлично повоевали. погода супер.

chesnok
04.09.2011, 20:13
я почти уверен что кто-то фотографировал.
в студию

Lee
04.09.2011, 20:13
мне понравилась ситуация по опоздунам. их практически не было. и это очень приятно. в итоге я с Перваком натянул одну секцию забора, что было нетрудно и быстро).
спасибо Шторму, Химику и всем, кто помог сделать игру с шариками, картами и т.д. интересной! с уверенностью могу сказать - скучно не было)). ну, во втором раунде парни у брода долго просто так загорали, развлёк как мог)).
спасибо и липецким гостям. надеюсь, у нас вам понравилось).
всё прошло без травм и проишествий, а это главное.

Stark
04.09.2011, 20:45
ну, во втором раунде парни у брода долго просто так загорали, развлёк как мог)).

Lee, и не ты один. потом еще Cross сотоварищи нас морщить приходили. все друг друга наморщили, но шары остались целы. Есть мнение что полигон удался на все 100% и идея себя полностью оправдала.

Первый из Д.Б.
04.09.2011, 21:02
Я так не понял как Лии смог проиграть Смолу 9.0?

CROSS
04.09.2011, 21:07
Griever, мы пришли вдвоем :) долго лежали и ждали что наши придут атаковать вашу точку, чтоб потом неожиданно появиться:) но так как никто не пришел, за 10 мин до конца раунда решили атаковать точку в две каски :) и все почти удалось ..но расстрелять шары было уже не кому. А так было интересно лежать за кустом вас слушать, причем подозвать подкрепление мы как-то не решались, потому как слышали наш канал не только в рацию, но и с вашей точки:crazy: так же очень доставил штурм здания.. давно столько не стрелял.. растрелял почти весь боекомплект и к пистолету тоже :)держались с Чипом в здании до последнего :) Спасибо оргам за битву "при Шарах", и молодым игрокам за море адреналина при штурме?)

Fear
04.09.2011, 21:28
Сидел на средней точки 1.5. часа. Минут 30 были в 3 лица так никто и не пришел. Обидно да. Штурм порадовал. Старичкам респект. Спасибо всем за игру.

Shama
04.09.2011, 21:40
Игра была на пятерку. Спасибо гостям. Сухой счет, 9-0 да играли мыж седня на фан=)) Ну до последнего раунда.
НО чёрт возьми, в последнем раунде было вообще ППЦ мало того что поделились нечестно, командовать 2 мя группами штурмующих "новайсов" ушли Лии с Перваком, так еще и в добавок стороне старичков вообще во второй половине игры запретили оживать

Lee
04.09.2011, 21:42
Я так не понял как Лии смог проиграть Смолу 9.0?
меня часто убивали, я практически и не командовал, так получилось:)
и да! мы играли на фан!:)

Shama
04.09.2011, 21:45
Даа кстати как всегда осенние игры самые продолжительные и одни из самых интересных, народ видимо начинает предчувствовать зиму:crazy:

Argil
04.09.2011, 21:50
Народ перестает чувствовать жару

SpoilEngine
04.09.2011, 22:06
Да игра удалась, отдельное спасибо Перваку и Лии, за то что организовали наше огромное стадо))) так бы мы часа 2 круги нарезали бы вокруг этого здания. Правильно когдато говорил Хамстер что в зданиях (на пистолетах) немного думать начинаешь)

И кстате... чото учебки ооооочень давно не видно и неслышно было. может просто с ней решили завязать? просто какбе сегодняшний день чотко дал понять что мало кто из нас понимает что он делает и темболее что делают его напарники))))

СМОЛ
04.09.2011, 22:12
"игра в шарики" хорошо прошла, можно эту тему поразвивать.
Порадовал воспаленный мосх Первого, породивший бесконечное оживление штурмующих - таким образом миновали идею "3-5 фрагов и сиди в комнате", хватило на всех!:)
всем спасибо! мну очень доволен.:yes2:

Chemicalman
04.09.2011, 22:49
Просится сравнение: золотая осень страйкбола. Погода - шик, полигон - красота, игроки - вообще нет слов )))
Вроде бы обныкновенная воскресная игра по-замыслу, а было что-то от больших игр. Наверное из-за большого количества игровых событий, хороших и разных.

З.Ы. Руди... эта... бери уже прицел пониже, ёмана ))

Jackie
05.09.2011, 00:06
игра - норм. тут уже стало понятно, что мы играли на фан, нечестно поделились, на их стороне было больше пуликов и снайперок. да и ваще - на их стороне играл воронеж. :crazy:


И кстате... чото учебки ооооочень давно не видно и неслышно было. может просто с ней решили завязать? просто какбе сегодняшний день чотко дал понять что мало кто из нас понимает что он делает и темболее что делают его напарники))))

ну тут дело не тока в учебке ;) на последние три на моей памяти больше 15 человек не собиралось ;) так что ищите себе постоянных напарников ;)

Storm_vrn
05.09.2011, 00:07
Вообче все было супер! Игра явно удалась) Что-то от больших игр....да было такое очучение.Просто личто я и хотел чуть чуть сценарием освежить игру.продолжение со штурмом вообче тема!прям очень хорошо и интересно и ново подвигались.народу было прям нормальненько так,весь народ был на позитиве,очень порадовало короче.а еще и после игры оборжали надпись "PISTOL BALL"на коробочке с паруйскими бонусными шарами к пистолету,но это уже не в тему)
фотки хонца увидеть

McMurphy
05.09.2011, 00:59
Пострелушки что надо!
Всё было замечательно. Шары сделали своё дело и внесли разнообразие. Отдельное спасибо Шторму за орг-составляющую. Думаю, стоит повторить!
Ну и конечно же громадное спасибо Бартону :) :) :) Этот момент стоил того, чтобы ждать!

Commando
05.09.2011, 01:28
Вот он воронежский, родненький страйкбол!! Понимаешь это только тогда, когда тебя долго нету... живешь в другом городе и! И приезжаешь, и ловишь ФАн, потому что это родное, любимое увлечение очень приятно делить со старыми знакомыми.
ну и с новыми тоже.
Крайний штурм порадовал, обороняя дом почувствовал себя героем игры Left4Dead
Весьма натурально народ всей массой сыпался в окна первого этажа!!

Всем пасибки за игру.!! Аатлична получилось!

Red
05.09.2011, 12:16
Буду не оригинален, но ещё раз хочется сказать спасибо всем за то что приехали, а Storm_vrn - ты молодец. Эта была возможно лучшая воскресная пострелушка на моей памяти (ну пока она у меня короткая:)). Мне даже впервые удалось покомандовать, причём сразу целой стороной при штурме. При этом я последовал примеру старика Кутузова, который кушал курочку и ждал исхода во время сражения при Бородино:crazy: Спасибо Первому и Lee, что пришли и сместили меня, а то-бы у всех старичков Воронежа совсем покончались-бы шары/газ.

Nata
05.09.2011, 15:10
ВОТ!! Ну ребята, СПАСИБО ВСЕМ! За игру, за хорошее настроение, Смол спасибо, что помог с палаткой. Спасибо Химику и Альтасу за доставку на полигон/с полигона моего тела, спасибо всем, кто нас встретил ночью и покормил-напоил)))
Руди, а ты и дома спишь с пистолетом?? :)
Фото тоже хотелось бы посмотреть, Михан вроде немного снимал и еще по-моему несколько человек))

SpoilEngine
05.09.2011, 22:28
Фоток не будет?

Storm_vrn
05.09.2011, 22:49
Снимало помойму человека 3....так вот они были либо просто,либо приехали с кем то из друзей-страйкболистов.Так что друзья некомбатантов,очень большая просьба,достаньте канить фотки и выложите в инет,это же не сложно

Тибет
05.09.2011, 23:33
Снимало помойму человека 3....так вот они были либо просто,либо приехали с кем то из друзей-страйкболистов.Так что друзья некомбатантов,очень большая просьба,достаньте канить фотки и выложите в инет,это же не сложно

Смотрим, всё уже там.