PDA

Просмотр полной версии : НОВЫЙ ПОЛИГОН!!!


ХохоЛ
09.09.2011, 13:07
Итак, уважаемые дамы и господа!!! На полигон, обнаруженный тов. Пончиком (полигон для проведения Капкана, п. Маслова Пристань Шебекинского района) мной вчера получено разрешение на его использование.
Фото полигона от Пончика: http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=141136&postcount=54 http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=141138&postcount=55
Проведение тренировок и игр на данном полигоне необходимо каждый раз согласовывать с хозяевами. Согласование полигона у хозяев через меня.
Мой тел.: +790четыре5тритри72раз3

Платы за полигон не будет, но поработать придется. По договоренности с ген. директором агрохолдинга (он же хозяин территории) мы должны навести порядок на прилегающей к полигону территории. Ну и соответственно дабы нам было комфортно играть навести порядок непосредственно на самом полигоне.
На основании вышеизложенного предлагаю провести в воскресенье 11 сентября сего года на территории нового полигона генеральную уборку и небольшую тренировку. Чем больше народа приедет на мероприятие, тем больше мы сделаем. По возможности захватите с собой топоры и пару штыковых лопат. Время пусть будет 10.00. Сбор непосредственно на полигоне. Дорогу к полигону Пончик где то выкидывал.

Пятый
09.09.2011, 13:50
"Ну граждане,алкаголики,хулиганы,тунеядцы,кто хочет поработать?"
Я буду топор возьму

pon4ik
09.09.2011, 19:58
От имени команды и своего имени приглашаю все команды и некомандных принять участие в тренеровке на новом полигоне с предварительным благоустройстве данного полигона.

Frost
09.09.2011, 20:30
От имени команды и своего имени приглашаю все команды и некомандных принять участие в тренеровке на новом полигоне с предварительным благоустройстве данного полигона.
Принимаем приглашение Пончика.
Привезем лопаты, топоры, мешки и киперку.

Ratimir
11.09.2011, 20:06
Офигенный полигон! Это просто бомба!!!

Лёгкий
11.09.2011, 20:11
Полигон охренительный!!! Ждем с нетерпением 1 октября. Жаль только то, что почти ничего не сделали, зато неплохо побегали.

Дэн
11.09.2011, 21:01
по возможности хочу поблагодарить всех кто принимал участие в поиске и приобретении права посещать этот полигон.Огромное СПАСИБО. если нужна помощь в подобных начинаниях готов содействовать

Поручик
11.09.2011, 21:19
Отличный полигон! Есть где развернуться )) Пончику респект! Спасибо барсам за слаженную командную игру, получил удовольствие ))

Пятый
11.09.2011, 21:24
Полигон класный но требует доработки,подьезды и входы надо болкировать,перегораживать,ставить предупредительные таблички,в районе большого ангара надо пометить киперкой на крепких кольях все провалы,вобщем надо повозится!предлагаю изготовить предупредительные таблички двух планов-подвесные с ушками и втыкаемые на кольях

ХохоЛ
11.09.2011, 21:57
Полигон реально охренитителен

Gal
11.09.2011, 21:58
Полигон конечно просто супер, но надо нам всем преложить усилия и довести его до ума!

Дэн
11.09.2011, 22:02
текст может быть таким: на территории идут Минно-взрывные работы. нахождение на территории опасно для жизни.
или:Объект охраняется вооружённой охраной. нахождение на территории запрещено
или же в таком же духе

Пух
11.09.2011, 22:25
жадно грызу ногти,из-за того что не попал на треньку на этот полигон!

Frost
11.09.2011, 22:26
Спасибо всем участникам субботника за помощь в обустройстве полигона.
Постепенно приведем его в нормальный вид.

Полигон отличный. Есть и заросли, и здания и открытые пространства, мы даже до леса еще не дошли....
Огромное спасибо Пончику за обнаружение этого полигона. Огромное спасибо Сэму за разрешение на его использование.

Пятый
11.09.2011, 23:18
Дэн хорошая мысль надо что б народ подходить к полигону боялся!надо разведать все подьездные пути и перегораживать их "ежами" думаю в соседнем лесу не сложно будет найти материал для их изготовления,центральные ворота тупо блокировать автомобилем

Дэн
11.09.2011, 23:25
ну раз так с меня гвозди,бросим кличь по бензопиле.НУЖНО!!! ............ ну вы в курсе
у кого принтер рядом?нужно размножить текст!!!!

Пятый
11.09.2011, 23:31
ну раз так с меня гвозди,бросим кличь по бензопиле.НУЖНО!!! ............ ну вы в курсе
у кого принтер рядом?нужно размножить текст!!!!

надо делать таблички по трафарету иначе раскиснут или их каждый день надо будет убирать

pon4ik
11.09.2011, 23:45
Постараюсь на работе распичатать таблички и заламинировать хотябы часть.

Всем спасибо за участие в субботнике. В следующие выходные приглашаю всех желающих принять участие в доработке данного полигона, попробую отремонтировать бензопилу.

Дэн
11.09.2011, 23:46
надо делать таблички по трафарету иначе раскиснут или их каждый день надо будет убирать

сами буквы чертить как то в 21 веке влом:).распечатку прорезать,вот трафарет. у меня есть куски ПВХ панелей 37 и пулик на 50 грамм.с десяток надписей могу создать

Поручик
12.09.2011, 09:24
текст может быть таким: на территории идут Минно-взрывные работы. нахождение на территории опасно для жизни.
или:Объект охраняется вооружённой охраной. нахождение на территории запрещено
или же в таком же духе

Наверное лучше будет "Внимание. Объект охраняется служебными собаками". Народ собачек побаивается ))

ХохоЛ
12.09.2011, 09:47
Не боится народ ни собачек, ни вооруженных охранников, ни черта лысого. Один хрен придется гонять народ по полигону. Главное все возможные пути проникновения местного населения на полигон наглухо заблочить. Оставить центральный вход, да и тот оборудовать чем то таким, что 2 человека не осилят. А таблички нужно полюбому ламинировать и прибивать насмерть. Пончик, если есть возможность заламинировать кричи. Думаю если с носа рублей по 50 собрать то можно приличное количество наламинировать.

Пятый
12.09.2011, 13:38
Наверное лучше будет "Внимание. Объект охраняется служебными собаками". Народ собачек побаивается ))

А гавкать то кто будет ?:lol:
Не Дэн повеселей придумал

Hooligan
12.09.2011, 13:53
лучше тогда уже
"Частная собственность. Нарушители будут расстреляны без предупреждения"
:crazy:

Пятый
12.09.2011, 14:05
лучше тогда уже
"Частная собственность. Нарушители будут расстреляны без предупреждения"
:crazy:

Посаженны на кол!И изнасилованны в извращенной форме!:crazy:
Не Дэн придумал хорошо страшно,непонятно и мотивирует нахождение людей в камуфляже

Ratimir
12.09.2011, 14:46
Прежде чем вешать таблички и бить себя кулаком в грудь, нужно чтобы каждый сам для себя решил, насколько далеко он готов зайти, чтобы отстоять этот полигон.

Обьясню: вот например зашли местные на полигон, скажем, шифер спиздить. Мы им говорим, мол, идите отсюда, а они нас нахуй пошлют. Какие у нас могут быть методы воздействия, как легальные, так и по-понятиям? Что делать в этой ситуации будем?

Можно хоть весь полигон колючкой обтянуть. Люди все равно найдут лазейку...
А если уж совсем разозлим местных, они по-тихому вообще пожар устроить могут, территория ведь особо не охраняется...

ХохоЛ
12.09.2011, 15:02
Ратик, тут смысл в том, чтобы оградить себя от внештатных ситуаций. Вот будет например штурм здания, а с другой стороны быдет лазить местный житель и заинтересованным взглядом заглядывать во все щели. Рано или поздно ему в репу прилетит рой шаров, что может повлечь причинение тяжкого вреда здоровью. Потом следствие, суд, нары. Нах оно нам надо. Гонять народ надо, тем более народ знает и сам, что там шариться нельзя. Если что то пи....т, то я звоню хозяину и он сам принимает решение что делать. Наша задача: увидел беспредел, позвонил куда следует.

Ratimir
12.09.2011, 15:27
Ну, тогда идея насчет ежей, чтобы машины не могли откуда попало приехать, очень даже неплоха. Из чего делать будем?

MGW
12.09.2011, 15:32
Там брёвен херова туча, на оборону Москвы хватит, главное что бы потом ёжиков не попи...ли а то совсем смешно получится.

Пятый
12.09.2011, 19:31
Там брёвен херова туча, на оборону Москвы хватит, главное что бы потом ёжиков не попи...ли а то совсем смешно получится.

Можем тупо их вкопать!оставить проезд только через официальные ворота

Ratimir
12.09.2011, 19:38
Можно и вкопать. Выбрать бревно потолще да покрепче, и вкопать на 1-2 метра в землю. Только вкапыпать нужно каждые 1.5-2 метра, чтобы машина не проехала. Высоту столбика можно ограничить 1-1.5 метра, сильно высокие ни к чему. Только это работы на недели тяжелого труда. Если каждую тренировку по 2-3 столба вкапывать будем, это уже хорошо.

Лёгкий
12.09.2011, 19:55
Ага, мы тащим бревно , вкапываем его , народ приезжает, спиливает его и дует дальше за шифером. Как человек до сих пор прописанный в режимном населенном пункте хочу еще раз обратить внимание на то, что кому надо тот все равно пройдет и хрен его, что остановит, так, что единственный способ борьбы это таблички имхо.

ХохоЛ
12.09.2011, 20:02
Ратик, у тебя есть портативный отбойник на пальчиковых батарейках? Правильно, нет. Там хер удолбишь. Хотя, учась на истфаке и копая где ни попадя мы с перепоя 16 на 16 метров советского асфальта снимали за 3 дня. На время тренек и игр можно просто ставить 3 машины на въезде. Исключить присутствие местного населения на полигоне на все 100% один фиг не удастся.
По табличкам предлагаю следующее
"Ахтунг, на территории ведутся испытания новейшего биологического оружия массового поражения. Во избежании смертельных исходов с предварительной трехнедельной диареей вход на полигон категорически воспрещен"

Пятый
12.09.2011, 21:43
Для вкопки столбов можно тупо найти бур для земли (попробую раздобыть к выходным) но их один фиг снесут,а вот сделать два ежа и между ними ложить бревно с тем что бы до следующей тренировки убирать,надо получше осмотреть вьезды неофициальные может по месту что более умное в голову придет в любом случае на время тренек загораживатся придется хотя бы от вьезжающих аборигенов

Дэн
12.09.2011, 22:05
тут вот какой момент есть: если случится что мы кому то из стороних чуть здоровья отнимем. то мы должны хот чуть на чуть прикрыть свою жопу а вернее совесть. тогда вывод такой. входы должны быть перекрыты, а входящие должны быть предупреждены.таким образом:на табличках должна быть инфа похожая на действительность(что их здоровье под угрозой)
по проездам.они должны быть перегорожены с минимальными трудозатратами.поддержу идею с ёжами.просто и нак ни кому не нужны и антуражу к табличкам добавят

KURT
12.09.2011, 22:22
есть и бензопила и бур и хер знает чего только нету ! а таблички может на обычной двп через трафарет с балончика дунул и все готово,ничего не стечет ,и проще крепить!

pon4ik
12.09.2011, 22:31
Основной проезд перегородить парочкой ежиков с предупреждающей табличкой, ежи обмазать какимнить гавном чтоб не сперли (у меня есть ведро мастичного битума, очень маркая вещь) остальные подходы тупо перегородить брошеными бревнами (не дадут проехать на автотранспорте) в остальном это только таблички.

pon4ik
12.09.2011, 23:46
http://i011.radikal.ru/1109/70/8f68ba8d0640.gif

Вот пример ежа который мона своять и установить на центральном везде

http://s012.radikal.ru/i319/1109/15/5fec9aacf1c8.jpg

А это для второстипенных проездов

Пятый
13.09.2011, 00:21
Пончик мы лучше сами сделаем без чертежу

MGW
13.09.2011, 11:36
Да ты уж сделаешь:)
Первая хреновина, самое то и таскать можно и по конструкции не сложная.
Обмазать можно отработкой масла из машины, эта гадость по моему ни когда не смоется с брёвен.

Пятый
13.09.2011, 13:34
Да ты уж сделаешь:)
Я то как раз таки сделаю если надо

Teufel
14.09.2011, 00:51
Да тупо яму поперек дороги выкопать!

MGW
14.09.2011, 01:03
УГУ в бетонке :)
Мы тебе позвоним когда капать поедем.

Teufel
15.09.2011, 18:16
Ах вот оно в чем подвох ))))) тогда конструкция бревноскоб само то =)

Teufel
20.09.2011, 19:25
А я говорю манипулятор надо!!!