PDA

Просмотр полной версии : Страйкбольная выставка.


ХохоЛ
13.09.2011, 12:26
Мне вчера поступило предложение от руководства ДОСААФ РОССИИ по Белгородской области по вопросу участия нашей кодлы в фестивале стрелковых видов спорта.
Помимо нас в этом мероприятии будут участвовать пейнтболисты, стрелки из мелкокалиберок и лучники.
Формат мероприятия следующий:
1. Стенд с оборудованием (там где желающие щупают руками все);
2. Тир (там где желающие стреляют из наших приводов). Кстати на тире можно немного подзаработать. Жаждущим, давать пострелять за денюжку.
3. Показательное выступление (боевка).

Мероприятие ориентровочно планируется на 8 октября текущего года (суббота).
По времени ориентировочно 2,5-3 часа. Начало около 11 часов.
Место проведения:территория ДОСААФ (2-й Карьерный переулок, 10).

Предлагаю на участие в мероприятии отправлять не более 2-х человек от команды. На мероприятии нужно будет быть во всем что можно на себя нацепить (естественно в разумных пределах).

Вобщем если у кого появится желание поучаствовать отписываемся в этой теме.
PS. Попутно креплю в этой теме голосовалку. В голосовалке просьба голосовать только белгородским игрокам.

Предварительный список команд участников:
1. Белогор;
2. Дозор;
3. Барс;
4. Скорпионы;
5. BIA;
6. Клевер;
7. Дедмен (некомандник).
8. Мангусты

ХохоЛ
13.09.2011, 12:29
От показательной боевки думаю стоит отказаться. Ибо воевать на футбольном поле как минимум глупо, да и у зрителей глаз лишних скорее всего не будет.

ХохоЛ
13.09.2011, 13:00
В голосовалке просьба голосовать только белгородским игрокам.

Я по китайски шоле пишу? Соседним регионам в голосовалке ловить нечего. Не надо засирать социсследование.

Доцент
13.09.2011, 13:09
ХохоЛ, могу поучавствовать.
Ты мой прикид видел. Буду как танк заряженный :)))

Zag
13.09.2011, 13:09
Постоять, поулыбаться, почему нет =)

Пятый
13.09.2011, 13:29
Хохол могу поучавствовать,подобные вещи давно нужны за одно и малярам нос утереть

ХохоЛ
13.09.2011, 13:42
Нос утирать никому не надо. Маляры имеют официальные бумаги, а мы как то пока не обзавелись.
Думаю на стенд надо будет человек 5 и на тир можно столько же. По 4 человека на каждой из точек будут работать непосредственно с людьми, и по 1 человеку на точку для контроля за посетителями мероприятия.
Также можно будет напечатать что то типа визиток с названием нашего форума. Только давать их тем, кто старше 18-20, а то школота рейтинг форуму бысто поднимет.
Вобщем если у кого то есть какие то конструктивные предложения по поводу данного мероприятия излагайте, все обсуждаемо.

Пятый
13.09.2011, 13:48
Думаю ради такого случая надо подсобратся и тем кто будет на мероприятие подкинуть снаряги

pon4ik
13.09.2011, 15:03
Двумя руками за, притораню все что бахает и выглядит угрожающи.

Ratimir
13.09.2011, 15:10
Я принесу свою снайперку и Р90 - думаю, найдутся желающие пострелять!!!
Так что, я двумя руками ЗА!!! НУЖНО ЛЕГАЛИЗОВЫВАТЬСЯ потихоньку :)

ХохоЛ
13.09.2011, 15:40
То что взрывается думаю показывать не стоит.
На этой неделе иду в ДОСААФ и узнаю какие палатки по площадям нам дадут для стенда и для тира. В зависимости от этого будем определять количество стволов, которые будем показывать.

Доцент
13.09.2011, 16:15
Также можно будет напечатать что то типа визиток с названием нашего форума.
Вот это по-моему лишнее совсем.
Не знающего местной "хаты" человека отпугнёт в раз творящийся тут бардачёк.


Вопрос такой ещё...
Тир будет "пострелять за денюжку" или "подходи - стреляй сколько хочешь!"?

ХохоЛ
13.09.2011, 16:21
Тир будет "пострелять за денюжку" или "подходи - стреляй сколько хочешь!"?

Будет категория людей, которым надо будет давать стрелять бесплатно (чиновники высшего звена), но таких людей будет не много. За остальную стрельбу можно установить плату по 2 рубля за шарик. На вечернее пиво можно будет насшибать.

БАБАЙКА
13.09.2011, 18:11
:) хм.. я думаю "платную" стрельбу не стоит устраивать :) люди прийдут посмотреть и попробовать, а не в платный тир ;)

ХохоЛ
13.09.2011, 18:18
Люди уже привыкли, что за все в этом мире надо платить. А если человек выложит пекаль в тир. Чтож он должен свой газ, который стоит денег кому то бесплатно выдавать?

pon4ik
13.09.2011, 18:39
Надо будет найти кортонные коробки из под большой бытовой техники и сделать из них фигурные мишени человека в полный рост (это в том случае если будет позволять отведенное для стрельбы место). На крайняк распечатать бональные мишеньки или использовать жестяные банки.

ХохоЛ
13.09.2011, 18:42
Надо будет найти кортонные коробки из под большой бытовой техники и сделать из них фигурные мишени человека в полный рост (это в том случае если будет позволять отведенное для стрельбы место). На крайняк распечатать бональные мишеньки или использовать жестяные банки.

Пончик, это же ДОСААФ. У них мишеней как у дурака махорки. Я по мишеням на месте порешаю.

Oper
13.09.2011, 18:45
Вот Хохол, вот сукин сын, и тут про прибыль не забывает! Молодец, так держать.
Идея, (ради поржать) - надо на тренировки народ приглашать, дал пострелять перед тренировкой и уже отбил потраченные шарики))))

ХохоЛ
13.09.2011, 18:50
Вот Хохол, вот сукин сын, и тут про прибыль не забывает! Молодец, так держать.
Идея, (ради поржать) - надо на тренировки народ приглашать, дал пострелять перед тренировкой и уже отбил потраченные шарики))))

А то як же. Ми росіяни про своїх пам'ятаємо і піклуємося. А вобще это дело добровольное. Не жалко на такое дело пакета шаров, значит нет в тебе еврейской крови. Мне вот не жалко, у меня запасы шаров МИЛИТАРИСТ есть, могу пачку отдать без зазрений совести.

Hooligan
13.09.2011, 20:05
В голосовалке просьба голосовать только белгородским игрокам.

выдели это место крупным и жирным шрифтом.
а то, как заметно по голосовалке, не все до этого места читают)

ХохоЛ
13.09.2011, 20:28
Hooligan, пох на них. Они просто читать не умеют. Посему и срут где ни попадя.

Ratimir
13.09.2011, 21:45
Прекращаем флудить!
Возвращаемся к теме топика:

Кто еще кроме меня, Сэма, Пятого и Дедмана готов поучаствовать как лично, так и материально в этом деле?

Пятый
13.09.2011, 21:48
Прекращаем флудить!
Возвращаемся к теме топика:

Кто еще кроме меня, Сэма и Дедмана готов поучаствовать как лично, так и материально в этом деле?

Ратик я уже написал раньше что готов как юный пионер,приволоку оба привода,ради такого дела готов раскашелится на пакет шаров,так что считаю что тир должен быть бесплатный.единственное нужны будут фосфатники в немалом колличестве

MGW
13.09.2011, 21:58
Ратик, не суетись, всё будит ГУД.
Клетчатый, если надо будит найдём, тебя попросили не лезть в чужой раздел так будь добр свали.

Ratimir
13.09.2011, 22:03
Ненене... бесплатный тир - это херня. Газ на пистолеты не 100 рублей стоит...
Да и шары тоже не бесплатные. Да и стволик потом чистить тоже...
Неа, считаю мероприятие должно принести небольшую прибыль, ИМХО.

Доцент
13.09.2011, 22:04
Вообще можно это сделать как было в Москве этим летом.
Там поставили палатку на Красной Площади и устроили тир.
Рядом тусовались колоритные парни в снаряге и с приводами - с ними фоталось куча народа.

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0531/3a/cd3afb8f122e26afce3353ce8a56253a.jpg
http://i22.fastpic.ru/big/2011/0531/a4/48dd467e38672f5209a5e6e4d4a51aa4.jpg
http://i22.fastpic.ru/big/2011/0531/dd/f6c80eceb12ac4d05fe05b9c410817dd.jpg
http://cs4125.vk.com/u2988732/135654748/y_679e3af1.jpg
http://i22.fastpic.ru/big/2011/0531/53/0fb7c70419df44babbc169c9aae63d53.jpg

Доцент
13.09.2011, 22:05
Неа, считаю мероприятие должно принести небольшую прибыль, ИМХО.
Как минимум просто окупиться.

Пятый
13.09.2011, 22:10
Ну насчет газа подумать надо но и Сэм перегибает 2р шарик,они у маляров дешевле будут,я бы за стрельбу из приводов денег вобще не брал или брал бы самый минимум

Ratimir
13.09.2011, 22:21
50 рублей за 100 шаров из автомата, это немного ,
а в Крыму за 30 шаров просят 15-20 грн.

Пятый
13.09.2011, 22:35
Ратик мы не в Крыму и не в игровом зале,цель привлечь к нам народ а не зработать лишнии 100р Пакет шаров 400р в нем 4000шт тоесть цена шара = 10коп даже если брать за 100 шаров 30р ито в наваре
А вобщем думать надо.предлагаю обсудить на тренировке

MGW
13.09.2011, 22:35
по корыстности мероприятия думаю надо отталкиваться от маляров ( посмотрим что у них за цены будут) а там видно будит.

MGW
13.09.2011, 22:38
И народ нужен разношёрстный для большего колорита.

Пятый
13.09.2011, 22:49
И народ нужен разношёрстный для большего колорита.

Сэм правильно сказал по 2-3 человека от команды,нужен дрес-код обязателно,что бы все было вымыто вычищенно.подшито,блестело и сияло

Ratimir
13.09.2011, 22:51
Пятый, я несоглашусь с тобой.
Такая уж у нас жизнь, что за все приходится платить. Мы к этому привыкли. И если попадается халява - мы с азартом на нее накидываемся, а насытившись, забываем через полчаса. Только преодолевая какие-то трудности, можно по-настоящему оценить то что тебе предлагают. И привлечь народ можно просто девок набрать, пусть сиськи показывают.
Наша задача зажечь интерес, чтобы человек захотел потратить кучу бабла на снарягу и привод, и чтобы человек захотел потратить целый воскресный день на тренировку. Это сложно сделать, но явно не бесплатной стрельбой из приводов.


Вот например, даешь пострелять из пистолета человеку, он расстреливает обойму и ему невдомек, что он потратил некоторое количество газа и шаров , за которыми ТЕБЕ придется ехать в Харьков, и покупать все за свои кровные. Человеку интересно пострелять на халяву, ему пофиг на твои трудности. Ему хорошо....
И потом он придет к нам, и скажет - давайте мне привод, купите мне шары, я буду с вами играть тогда... Лучше уж сразу пускай свыкается с мыслью что страйкбол - это не просто дешевые воскресные пострелушки!

Егерь
13.09.2011, 22:52
Вы не заработок обсуждайте, а нужность или не нужность мероприятия

KURT
13.09.2011, 22:55
если не будет достаточно людей могу свою тушку предложить!

Пятый
13.09.2011, 22:57
Вы не заработок обсуждайте, а нужность или не нужность мероприятия
нужно одназначно

KURT
13.09.2011, 23:01
да хлопцы и вы должны знать много чего об оружии ,вдруг че спросят!))))))

Доцент
13.09.2011, 23:17
Пятый, не от команды надо по человеку, а хотя бы по одному упакованному бойцу.
Внешним эффектом надо брать, а не "мы вот команда такая...". Сторонним людям глубоко пофиг из какой кто команды, как они выглядят и в чё одеты.

Пятый
13.09.2011, 23:22
Пятый, не от команды надо по человеку, а хотя бы по одному упакованному бойцу.
Внешним эффектом надо брать, а не "мы вот команда такая...". Сторонним людям глубоко пофиг из какой кто команды, как они выглядят и в чё одеты.

Мертвый это то и дураку понятно,но пара-тройка одинаково спокованных бойцов выглядит вседа лучше чем один

pl
13.09.2011, 23:43
пару экипированных бойцов думаю от нас будет

Доцент
13.09.2011, 23:56
Мертвый это то и дураку понятно,но пара-тройка одинаково спокованных бойцов выглядит вседа лучше чем один
Больше 4-5 человек "на пофотаться" вообще смысла нет держать.
Разнообразие людям надо показывать.

Zag
14.09.2011, 00:19
Еще неплохая идея распечатать устройство гирбокса. А тож спрашивать будут как работает )

Пятый
14.09.2011, 00:21
Мертвый там не только пофоткатся,там надо еще и за порядком посматривать (учитывая нашу русскую склонность к клептомании) надо помогать в тире (зарядка механ и акумов) надо будет сделать что то типа стенда с образцами приводов соответственно надо пару человек следящих за этим
сейчас главное определится какие команды готовы поддержать данную затею,потом уже обдумывать мелочи
Насколько я понимаю "Белогор","Дозор","Братья по оружию" в теме ждем остальных

Пятый
14.09.2011, 00:23
Еще неплохая идея распечатать устройство гирбокса. А тож спрашивать будут как работает )

хорошая идея

MGW
14.09.2011, 00:29
Идеи это хорошо, но давайте конкретнее.
Команда -
Кол-во человек (только заряжены по макс. но без фанатизма)-
кол-во приводов на показ ( самых путёвых, не дибойзов)-
выделяемое имущество


Желательно что бы один человек был в тире а второй в районе стенда с образцами, так будит проще следить за мат. имуществом своей команды. Тот кто будит на выставке должен максимально внятно объяснять о своей команде и о её целях и направлении. Думаю стоит напечатать пару плакатов или фоток с игр, что бы было нагляднее и понятнее что такое страйк.

Доцент
14.09.2011, 01:03
Пятый, для смотреть за порядком и работать в тире не надо быть в экипе.

Teufel
14.09.2011, 01:08
На данное мероприятие нашей командой отработаны показные элементы по пратической стрельбе! У нас всё готово уже как месяц, двое в экиперовке на показуху и 1 в тир!

pon4ik
14.09.2011, 01:22
Если все у меня получится (переустановить двигатель и задуть в хаки кузов) то могу пригнать ЛУАЗ как страйкмобиль, единственое нужен будет пулемет и маскировочная сеть. Имея последние два наименования можно представить вполне антуражную модель.

Frost
14.09.2011, 02:18
Нужны столы, между столов промежутки, на столах привода, за каждым приводом стоит конкретный человек, который следит за сохранностью и может рассказать о этом приводе.

Нужны экипированные игроки по паре штук от каждой команды, которые могут внятно рассказать о подразделении, которое они моделируют.
+ по одному \ человеку в штатском от каждой команды на всякий случай

Нужны плакаты с фотками с наших игр, а еще лучше проектор со страйкбольным видео.

Так-же нужны визитки с названием нашего увлечения и адресом нашего форума.

На данное мероприятие нашей командой отработаны показные элементы по пратической стрельбе! У нас всё готово уже как месяц, двое в экиперовке на показуху и 1 в тир!

а что представляет собой экипировка на показуху?

Frost
14.09.2011, 02:22
Нужен ответсвенный за тир.
Нужно заранее определиться кто от команды участвует + назначить запасных если случится форс мажор.

Барсы могут предоставить пару экипированных игроков + пару человек в штатском.

Доцент
14.09.2011, 08:31
Это предложений столько или требований что нужно?
Чёт не понятно кто это мероприятие организует - Хохол или Фрост.

pon4ik
14.09.2011, 08:53
Это предложений столько или требований что нужно?
Чёт не понятно кто это мероприятие организует - Хохол или Фрост.

А это что ещё за громкая порча воздуха из дальнего темного угла???

Пятый
14.09.2011, 08:54
Лучше не в "штатском" а просто в командной форме без обвеса.В тире одному делать нефиг лучше двоих,со склонностями к алчности и наживе,хохол и ратик )))))

ХохоЛ
14.09.2011, 10:03
а что представляет собой экипировка на показуху?

Фрост, это значит, что у ребят есть что нацепить на себя и на что зрители будут смотреть.

ХохоЛ
14.09.2011, 10:08
Нужны столы, между столов промежутки, на столах привода, за каждым приводом стоит конкретный человек, который следит за сохранностью и может рассказать о этом приводе.

Нужны экипированные игроки по паре штук от каждой команды, которые могут внятно рассказать о подразделении, которое они моделируют.
+ по одному \ человеку в штатском от каждой команды на всякий случай

Нужны плакаты с фотками с наших игр, а еще лучше проектор со страйкбольным видео.

Так-же нужны визитки с названием нашего увлечения и адресом нашего форума.

Фрост, это уже писалось выше. А вот по полиграфической продукции если есть желание можешь оформить и плакаты и фоты и визитки. Назначаю тебя дирехтором полиграфии.

ХохоЛ
14.09.2011, 10:38
К концу следующей недели будут назначены ответственные за выставку и тир. Так же определимся с теми, кто будет заниматься подбором приводов и пекалей для выставки. Таже определимся с приводами которые уйдут на тир. Вобщем времени еще валом.

ХохоЛ
14.09.2011, 10:40
Лучше не в "штатском" а просто в командной форме без обвеса.В тире одному делать нефиг лучше двоих,со склонностями к алчности и наживе,хохол и ратик )))))

Не не. Я буду носиться как сраный веник по территории. Надож следить шоб ты не отправил в пеший сексуальный тур кого то из официальных лиц.

ХохоЛ
14.09.2011, 10:51
И еще один вопрос пока я с головой не ушел в работу. Кто мое название поменял? Почему новое название имеет грубейшие ошибки? У меня букварь есть. Могу подогнать если надо.

Страйкбольная выстОвка.

Teufel
14.09.2011, 11:11
Frost, ну тут прозвучало - расказать о моделируемом подразделении, мы можем рассказать о забугорных ЧВК и что им нужно от человечества =))) А экпировка собственно ку у всех заравских PMCишников, то быш, че было то и надел!

MGW
14.09.2011, 11:51
Нужны столы, между столов промежутки, на столах привода, за каждым приводом стоит конкретный человек, который следит за сохранностью и может рассказать о этом приводе.

Нужны экипированные игроки по паре штук от каждой команды, которые могут внятно рассказать о подразделении, которое они моделируют.
+ по одному \ человеку в штатском от каждой команды на всякий случай

Нужны плакаты с фотками с наших игр, а еще лучше проектор со страйкбольным видео.

Так-же нужны визитки с названием нашего увлечения и адресом нашего форума.



а что представляет собой экипировка на показуху?

Я что то не так выше писал?

Доцент
14.09.2011, 12:08
Можно видеоряд сделать.
У моего нетбука вроде бвла возможность подключения к телекам и проекторам.
В принципе можно и большой монитор использовать, го если будет большой плоский телек, то еще лучше.
Вечером гляну как там что подключается.
Программ о страйке и фильмов об играх в сети полго - можно их сапустить.

Прокатит идея?

Пух
14.09.2011, 12:22
осталось найти большой телек? или желающего чела который свой со стены снимет и притащит,столов раскладных у меня 2 ,есть шатер 3х3 метра

Доцент
14.09.2011, 12:42
Пух, в крайнем случае притяну свой монитор. Он не маленький, но и не большой.
Главное чтобы было питание.

ХохоЛ
14.09.2011, 13:21
По видео идея хорошая. На неделе уточню будет ли на площадке для выставки электропитание. Палатки и столы предоставит ДОСААФ, так что париться по этому поводу не надо.
Предлагаю заранее начать работу по поиску кошерных дудок на выставку и на отстрел в тир.
За отечественные привода возьмусь сам.
За забугорные привода предлагаю взяться Загу (как представителю команды американской направленности).
За снайперки и пистолеты предлагаю взяться Рактику.
Думаю все вышеуказанные знают у кого какие дудки, у кого они кошерней чем у остальных.
Привода в обвесе приветствуются.

Ратика и Зага прошу отписаться о возможности и желании заниматься поиском приводов.
Если решение будет положительное, то для себя формируем список у кого какие дудки брать.
На выставке нужно бюудет представить все привода, которые у нас есть (вся линейка АК, линейка забугорных приводов, пистолеты, снайперки, пулеметы. Все в единичном экземпляре).
На тир предлагаю следующее: выделить пару АК, пару забугорных приводов, снайперку, пулемет и пару пистолетов. Естественно все в рабочем состоянии.

ХохоЛ
14.09.2011, 13:27
Прошу также отписаться мне в личку капитанам команд или их заместителям, которые планируют участие в мероприятии по составу их представителей. Напоминаю, что максимум от команды в полной выкладке должно быть не более 2 человек. Остальные могут приходить и всячески помогать своим товарищам и в гражданской одежде.

Ratimir
14.09.2011, 14:17
Сэм, без проблемно возьмусь за снайперки и пистолеты!

В тир предлагаю поставить мою РС СВД, если получится найти какую болтовку (но не АиК СВД), то вообще шикарно. Если у кого есть, принесите, под мою ответсвтенность.
Из пистолетов, насколько я помню, у народа есть Кольты 1911, Глоки, беретта 93R - у Пончика, и еще несколько малоизвестных.
В тир я даю свой FN 5-7, плюс FN P90 для комплекта.

Кто готов предоставить свой пистолет и винтовку для тира, прошу отписаться в личку. Сохранность и целостность, гарантирую.

П.С. Шары и газ к пистолетам приносим тоже. Каждый пистолет будет заряжаться только из свого баллона и только своими шарами. Чтобы не вносить путанницу и не повредить клапана.

П.П.С. В этом посту буду выкладывать список по уже договоренному оружию.

Снайперки:
Realsword SVD - Ратик

Пистолеты:
FN 5-7 - Ратик
Hi-Capa 4.3 - Пухлый
Colt 1911 Knight Hawk - Гал (Manbang)

Пятый
14.09.2011, 14:19
Могу для тира дать любую из своих машинок хоть цыму хоть ЛСТи

ХохоЛ
14.09.2011, 14:22
Дабы не плодить страницы в теме по сбору приводов используйте личку. Хозяев приводов АК серии буду теребить в личке. Т.к. знаю у кого и чего есть.

Ratimir
14.09.2011, 15:16
Неплохо было бы закрепить все привода, на какие нибудь гибкие тросы.
Если у кого есть что-то такое - пожалуйста, пишите.

В идеале отлично бы подошел стенд, который будет у ответственного за спиной. Например, просят посмотреть АК-105, ответсвенный берет его со стенда и выкладывает на демонстрационный стол. И желательно не более 2-х приводов сразу. И Привода давать без магазинов, или с незаряженными магазинами.


Еще нужно приделать к каждому приводу небольшую таблику, с названием, калибром пули, описанием ТТХ, страной производителем и т.п. Можно просто распечатку. Предлагаю каждому ответсвенному за направление вплотную заняться этим вопросом, а также учить матчасть. Как говорил Курт, вдруг кто спросит про конкретное оружие, чтобы потом не пришлось краснеть.

ВОЖДЬ
14.09.2011, 15:16
Мангусты в теме, я думаю девчонки в форме не помешают))))

Ratimir
14.09.2011, 15:17
Мангусты в теме, я думаю девчонки в форме не помешают))))

Если только формы на них будет самый минимум ... :)))

ХохоЛ
14.09.2011, 15:26
Мангусты в теме, я думаю девчонки в форме не помешают))))

Естественно не помешают.

Zag
14.09.2011, 15:52
Опрошу своих, составлю список по забугорным. Если кто имеет что забугорное и желает отдать на выставку, о ком я не в курсе - напишите в личку.

Frost
14.09.2011, 17:53
Это предложений столько или требований что нужно?
Чёт не понятно кто это мероприятие организует - Хохол или Фрост.
Правильный вопрос задает Дедман, у мероприятия должен быть организатор, насколько я понимаю организатор - Сэм.

А экпировка собственно ку у всех заравских PMCишников, то быш, че было то и надел!
Фотографию в студию.
чвкшники в дырявом свитере, джинсах и кедах будут смотреться убого на этом мероприятии.

ХохоЛ
14.09.2011, 18:00
Правильный вопрос задает Дедман, у мероприятия должен быть организатор, насколько я понимаю организатор - Сэм.


Я скорее инициатор и координатор от нашего сообщества. Организатор ДОСААФ.

ХохоЛ
14.09.2011, 18:38
Электроэнергия на площадке будет. Теперь оставется вопрос по телевизору. Кто может притаранить ТВ отпишитесь. Да и те ролики которые планируется показвать необходимо предварительно согласовать с ДОСААФ. Посему прошу тех кто желает заморачиваться с мультимедийным обеспечением скачать и передать мне видеоматериалы. В пятницу я иду на совещание и поэтому желательно чтобы ролики были у меня завтра.

ХохоЛ
14.09.2011, 18:44
Модеры, приведите название темы в соответствие с правилами русского языка. Замените слово "выстовка" на слово "выставка"

Доцент
14.09.2011, 19:01
ХохоЛ, видеорядом я займусь.
Телек нужен.

Доцент
14.09.2011, 19:06
Frost, у Toufel с прикидом полный порядок. Он херню не носит.

Frost
14.09.2011, 23:58
Frost, у Toufel с прикидом полный порядок. Он херню не носит.

Хорошо если так.
Фото сделать он сможет?

Доцент
15.09.2011, 00:25
Frost, а нафига тебе его фото? Кастингом что ли занимаешься :)

Кому надо уже сообщили что да как.

MGW
15.09.2011, 00:38
БЛин опять флуд!!!!! :sclerosis:

ХохоЛ
15.09.2011, 09:29
Хорошо если так.
Фото сделать он сможет?

Фото Дедмен прислал мне. Прикид в поряде, посетителям будет интересно.

Hooligan
15.09.2011, 13:10
поделись с народом - всем интересно)
этож не секретная информация?)

ХохоЛ
15.09.2011, 13:23
Парни, давайте не будем заниматься ерундой. А то если так и дальше будет, то надо представителей команд участников фотать и фоты сюда выкидывать. Верьте моему слову. Toufel будет в поряде на мероприятии.

pon4ik
15.09.2011, 14:57
Както не по теме пошол флирт!!!!!

ХохоЛ
15.09.2011, 16:05
Если у кого нить есть возможность притаранить проектор и экран к нему, либо ЖК ТВ нормального размера прошу отписаться мне в личку.

GreenWarrior
15.09.2011, 22:45
первый лист осилил, меропринятие нтересное, змеи учавствуют тоже.
дочитаю когда домой вернусь

Доцент
25.09.2011, 16:13
ХохоЛ, определилось со скольки и до скольки выставка будет?

ХохоЛ
25.09.2011, 17:03
На неделе иду в ДОСААФ. Как схожу сразу отпишусь.

ХохоЛ
28.09.2011, 16:07
Сходил сегодня в ДОСААФ. В общем от нас нужно еще 10 фотографий формата А4 на стенд. У кого есть кошерные фотки с игр и тренировок отправляйте мне на мыло glavpochtamt_84@mail.ru

Teufel
28.09.2011, 23:55
ХохоЛ на капкане можно нащелкать!

Егерь
29.09.2011, 00:16
Фотограф толковый нужен. Ракурс найти в динамике сложно

ХохоЛ
29.09.2011, 00:22
Кстати да, на капкане можно и показушных нормальных фот намутить.

Кома
29.09.2011, 00:59
Давайте намутим! Давно об этом мечтала :)

ХохоЛ
29.09.2011, 11:30
Давайте намутим! Давно об этом мечтала :)

Тогда с тебя фотик, руки и глаза.

Teufel
29.09.2011, 13:17
Будет вам фотограф с акуитительным фотопаратищем!

Кома
30.09.2011, 02:59
Вот так вот ненавязчиво поставил на место )))

ХохоЛ
03.10.2011, 18:14
Завтра иду на крайнее совещание в ДОСААФ. Завтра будет окончательно ясно когда и во сколько пройдет мероприятие. Попрошу отписаться мне в личку капитанам команд информацию по участвующим в мероприятии (ник, телефон для связи).
Напоминаю от команды не более 2 представителей.

ХохоЛ
04.10.2011, 18:38
С совещания пришел. Начало фестиваля будет в 11.00 часов 08 октября 2011 года. Продолжительность около 3 часов. Для выставки нам дают палатку (6Х3 метра), 3 стола и пару стульев. На тир 3 стола и мишени. До обеда пятницы я должен отвезти в ДОСААФ 16 фотографий формата А4. Также на церемонии открытия будет осуществляться поднятие флага РФ. Исходя из вышеизложенного обращаюсь ко всем кому интересно данное мероприятие со следующими вопросами:
1. Кто желает поторговать лицом при поднятии флага (желательно игрок, представляющий команду российской направленности)?
2. У кого есть желание и возможность напечатать 16 фотографий формата А4 (материально возместим)?
3. Персональный вопрос к команде "Клевер" по поводу стоек для мишеней. Возьмете стойки?
Если кто планирует просто прийти и посмотреть то прошу тоже не оставаться равнодушными и всячески помогать своим товарищам. Например рассказывать желающим о нашем занятии, присматривать за сохранностью игрового инвентаря, дабы школота не растащила все по домам.
Попрошу также активизироваться командам, которые планируют участвовать в мероприятии. Бросайте мне в личку инфу об участниках в снаряге и без оной (ник, имя, контактный телефон).
Также будет нужна помощь до начала мероприятия по обустройству выставки и тира, на место надо будет прибыть к 08.30 максимум, ибо к 10.00 должна быть 100% готовность всего того, чем мы будем удивлять публику. До мероприятия осталось всего 3 дня, за который можно что то сделать.
Заранее благодарю за содействие.

Доцент
04.10.2011, 19:27
ХохоЛ, Клевера сказали мишени дадут. Телефон для связи я тебе скинул в личку.
Снарягу им свою передал. Будут в лучшем виде :)

PS Честь поднятия флага предлагаю предоставить Егерю. Или Стрелку.

Ratimir
04.10.2011, 20:47
+1 за Егеря!!!

Напоминаю, что все желающие предоставить снайперскую винтовку или пистолет на выставку или в тир - прошу отписать мне в личку.

Пятый
04.10.2011, 21:16
вы народ совсем с глузду зьехали?
на кой болт Егерю такая засветка?
И прежде чем кого то выдвигать спросите у него а хочет ли он

Егерь
04.10.2011, 21:17
Ну вы, блин даете......

Доцент
04.10.2011, 21:35
Белгородские страйкболисты настолько суровы, что не хотят палиться, что они страйкболисты :)

Полно вам уже. Там сплошняком свои будут. А кто не свой - тому более чем пох...

Пятый
04.10.2011, 21:46
Мертвый-Доцент не говори глупости

Кома
04.10.2011, 22:05
Фотки могу напечатать, но нужна бумага и утверждённые фотки

Доцент
07.10.2011, 18:12
Со Строителя кто завтра едет на машине? Пара мест найдётся попутно?

ХохоЛ
07.10.2011, 20:00
Со Строителя кто завтра едет на машине? Пара мест найдётся попутно?

Едем на 1 машине к 8.30. Барахла больше чем живых людей. Да из Строителя кроме Пятого, Курта и меня никто не едет больше.

Доцент
07.10.2011, 20:12
ХохоЛ, ну тогда буду своим ходом добираться. :)

ХохоЛ
07.10.2011, 20:35
ХохоЛ, ну тогда буду своим ходом добираться. :)

Фотик возьми с собой.

Hooligan
07.10.2011, 21:16
да да,
нафоткайте побольше.
очень хотел поучавствовать - но сцуко с работы
не отпускают(

Доцент
07.10.2011, 21:17
ХохоЛ, возьму.

Пятый
08.10.2011, 21:05
Доцент зараза где фотки!!!!!!!!!!!!!!????????????????

Егерь
08.10.2011, 21:14
Не трогай его. Он в нирване с девушкой. С нар на канары

Доцент
08.10.2011, 21:31
Я бухаю... Завтра выложу, нетерпеливые вы мои.

Егерь
08.10.2011, 21:56
Я таки знал! Мойша Доцентович в развязке.

Пятый
08.10.2011, 23:00
нажрется поди до зеленых маклаудов ))))))))) одна надежда на подругу,может проконтролирует

Егерь
08.10.2011, 23:01
Думаю она нам поможет

Hooligan
08.10.2011, 23:47
дык что там?
димасик алкоголик?)

Егерь
08.10.2011, 23:51
Нет. Он просто на радостях

Доцент
09.10.2011, 11:25
Вот фото с выставки
http://imgsrc.ru/RakothM/a725380.html

Кто скажет когда по телеку смотреть?

Teufel
09.10.2011, 11:36
Ахахаха ))))))))) самые говорящие фотки те, на которых пустая палатка со спортивной пневматикой и печальными представителями ))))))))))

Лёгкий
09.10.2011, 13:12
Zag,зачетный "могавк"!!! :cool:

Доцент
09.10.2011, 13:26
Toufel, ну да. К страйкбольной палатке только и шли :)

Ratimir
09.10.2011, 13:32
Спасибо Дедману за фотки, жаль что качество подкачало... или это ужатая версия?

Доцент
09.10.2011, 13:36
Ratimir, это неудачный ракурс с освещением :) Солнце не передвигается...

Доцент
09.10.2011, 15:21
Позже подредактирую и выложу видео с постановочной стрельбы.

КТО СКАЖЕТ КОГДА ПО ТЕЛЕКУ РЕПОРТАЖ ПОКАЖУТ???

Дед
09.10.2011, 17:11
Остается теперь ждать новых рекрутов в команды.

Егерь
09.10.2011, 19:14
Доцент. Отмазки не канают....

ХохоЛ
09.10.2011, 20:15
Тока дорвался до компа.
Выражаю огромную благодарность всем, кто принимал активное участие в данном мероприятии. Без Вас ничего бы не было. Думаю для первого раза все получилось очень даже ничего. Показатель этого, это то, что все роились у нашей палатки и тир наш тоже был на высоте. Школота и другие жители славного города Белгорода расстреляли много шаров, засадили аккумов и рассадили лист ДСП, предоставленный ДОСААФ (пока не звонили и компенсации не требовали). По итогам проведенного мероприятия зампред областной думы и руководство ДОСААФ в диком восторге и предлагают сотрудничать в дальнейшем.
Еще раз огромное спасибо, товарищи.:beer::beer::beer::beer::beer:

ХохоЛ
09.10.2011, 20:16
КТО СКАЖЕТ КОГДА ПО ТЕЛЕКУ РЕПОРТАЖ ПОКАЖУТ???

А вот это ХЗ, по идее должны были показать сегодня. В общем завтра позвоню в телевизор и узнаю

Пятый
09.10.2011, 20:17
Алкаш проклятый че так мало нафоткал!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доцент
09.10.2011, 20:17
ХохоЛ, Лучше бы у них запись стрельнуть и выложить на Ютуб

Пятый, А я тебе говорил - больше эмоций и невависти к людям :)))

Пятый
09.10.2011, 20:18
Тока дорвался до компа.
Выражаю огромную благодарность всем, кто принимал активное участие в данном мероприятии. Без Вас ничего бы не было. Думаю для первого раза все получилось очень даже ничего. Показатель этого, это то, что все роились у нашей палатки и тир наш тоже был на высоте. Школота и другие жители славного города Белгорода расстреляли много шаров, засадили аккумов и рассадили лист ДСП, предоставленный ДОСААФ (пока не звонили и компенсации не требовали). По итогам проведенного мероприятия зампред областной думы и руководство ДОСААФ в диком восторге и предлагают сотрудничать в дальнейшем.
Еще раз огромное спасибо, товарищи.:beer::beer::beer::beer::beer:

И в чем их сотрудничество будет выражатся?

Доцент
09.10.2011, 20:25
И в чем их сотрудничество будет выражатся?
Тебя в Гестапо не сразу потащат. :crazy:

Вот придёт приглашение поехать в следующем году на Зарю, а администрация транспорт даст. Уже неплохо.

Пятый
09.10.2011, 20:26
Че то не могу в новостях нас найти

pl
09.10.2011, 20:27
Ажиотаж молодежи разобрать привода и пистолеты был высок, но мы выдержали напор :)
Позже выложу фото и видео материалы со своей камеры.

Егерь
09.10.2011, 20:43
Первый рейд во властные структуры, нас - Белгородских страйкболистов - предлагаю считать, состоявшимся успешно.

Пятый
09.10.2011, 21:02
Первый рейд во властные структуры, нас - Белгородских страйкболистов - предлагаю считать, состоявшимся успешно.

Ага.надо звать всю администрацию,дать каждому привод и пару полных бункеров и тогда все наше будет )))))))))))

Solovey
09.10.2011, 21:35
Больше всего порадовали истерические вопли скучающих Пейнтболистов - "Мы спортсмены, а вы нет" :)

KURT
09.10.2011, 21:40
Больше всего порадовали истерические вопли скучающих Пейнтболистов - "Мы спортсмены, а вы нет" :)

они хот чем то должны были себя утешить.

Пятый
09.10.2011, 22:00
Больше всего порадовали истерические вопли скучающих Пейнтболистов - "Мы спортсмены, а вы нет" :)

Ну да тото они и обвешались собачьими медалями.что б их не спутали с простой школотой )))))))))))))))

Егерь
09.10.2011, 22:37
Пятый, а ты оказывается жмот.:p:p:p

ШАХ
09.10.2011, 23:06
Пятый, а ты оказывается жмот.:p:p:p

таки и где сальные подробности?

Пятый
09.10.2011, 23:17
Пятый, а ты оказывается жмот.:p:p:p

Опа с хрена ли?

Доцент
10.10.2011, 00:18
добавил ещё 3 фотки
http://imgsrc.ru/rakothm/25239720.html
http://imgsrc.ru/rakothm/25239725.html
http://imgsrc.ru/rakothm/25239728.html

Клетчатый
10.10.2011, 12:34
Больше всего порадовали истерические вопли скучающих Пейнтболистов - "Мы спортсмены, а вы нет"
Кто ты, мы-то точно знаем! ;)

Хорошее мероприятие, судя по фоткам! Клетчатый одобряет!!! =)

ХохоЛ
10.10.2011, 13:54
Репортаж должен быть сегодня в 19.30 по Миру Белогорья.

Доцент
10.10.2011, 14:15
Запишите кто-нибудь!!!

Teufel
10.10.2011, 18:00
Доцент? , кто тебя обижает?

Доцент
10.10.2011, 19:49
Toufel, начальство. Я сегодня на работе и телека нет.

Ratimir
10.10.2011, 19:54
Я записал на телефон. Репортаж Мир Белогорья.

НО, там был еще один оператор с камерой, он с другого канала 100%. Нужно искать...

ХохоЛ
10.10.2011, 21:13
Репортаж жидковат вышел дальше некуда. Ну хоть что то.

Пятый
10.10.2011, 21:15
Репортаж жидковат вышел дальше некуда. Ну хоть что то.

с дурной овцы хоть шерсти клок

Zag
10.10.2011, 21:22
Мир белогорья это полчаса новостей на канале "домашний". Мы оказывается "секция страйкбола", и "что то там бла бла единая роисся". Там один Хохол засветился =)

Hooligan
10.10.2011, 21:24
секция страйкбола))
*сполз под стол*

Доцент
10.10.2011, 21:28
Да хоть кружек... Лишь бы толк был.

Егерь
10.10.2011, 21:32
Значит надо толкать паровоз, что бы толк был. На уголь накопим, сам поедет

Solovey
10.10.2011, 22:20
http://www.bel.ru/news/sport/2011/10/10/57954.html

Видео кто нибудь записал? Я пропустил передачу!!!

DanTi$T
10.10.2011, 22:49
Мы оказывается "секция страйкбола"
Главное что не "сектой страйкбола":crazy: обозвали. Хотя в принципе суть верна,
если пришел в страйк обратной дороги уже нет. Мы- секта... " Секция страйкбола блин."

pon4ik
10.10.2011, 23:11
Для начала очень хорошо. Результат уже есть. Ко мне в личку люди стучатся с вопросом как с вами сыграть. Также Белгородские хардболисты заинтересовались и хотят перейти в страйкбол. Не все конечно но человек 6 будет.

Hooligan
10.10.2011, 23:18
ну и хорошо)
главное верно их направить

Teufel
10.10.2011, 23:22
Ага, вот так вот оно всегда, не мне вам рассказывать про желающих )))))))))))) кабы все желающие кого я знаю соизволили играть, в моей команде народу было бы больше чем всех белгородских страйкболистов вместе взятых ))))

Teufel
10.10.2011, 23:23
Результаты стрелкового поединка таковы: победа – у Весёлолопанской средней школы! Ааааа, видали, не зря я в страйке!!!

Пятый
10.10.2011, 23:45
Нормально для первого раза,я так думаю от нас не убудет,а власть есть власть,уже то что некоторые товарищи из обл.администрации о нас знают большой плюс
А что бы не быть "страйкбольной секцией" надо придумать название для обобщения всех команд и под этим именем сотрудничать с ДОСАФ и администрацией что то типа "Белгородский страйкбольный клуб "Боевые покемоны" )))))))))) а ответственным за общение с властью назначить Хохла у него опыт в этом большой

Mehanik
10.10.2011, 23:52
"Боевые покемоны" ))))))))))
И скока народу в твоей команде?:yes2:

Zag
10.10.2011, 23:56
"желающий поиграть", и "желающий поиграть, способный потратиться на свое хобби", это существа друг от друга настолько далекие, что и словами не передать )

Пятый
11.10.2011, 00:01
"Боевые покемоны" ))))))))))
И скока народу в твоей команде?:yes2:

Ты первым будешь ))))))))) :fuck:

Rusty
14.10.2011, 15:56
Фотки с мероприятия есть? Имею выходы на журнал
http://belspin.ru/news/vyshel_v_svet_ijulskij_nomer_sportivnogo_zhurnala_ belsport/2011-08-09-82

Или можно их пригласить на ближайшую игру, сделать репортаж о БелСтрайке)

Solovey
15.10.2011, 01:13
Фотки с мероприятия есть? Имею выходы на журнал
http://belspin.ru/news/vyshel_v_svet_ijulskij_nomer_sportivnogo_zhurnala_ belsport/2011-08-09-82

Или можно их пригласить на ближайшую игру, сделать репортаж о БелСтрайке)

1270

Rusty
15.10.2011, 01:49
Ну обложку не отдадут скорее всего, но как вариант твоё творение можно показать.

GreenWarrior
15.10.2011, 02:18
1270

ой... моя фотка.. как приятно...

Solovey
15.10.2011, 02:29
Ну обложку не отдадут скорее всего, но как вариант твоё творение можно показать.

Не надо показывать. Это черновик деланный за 15 минут. Так. Ради забавы.

ой... моя фотка.. как приятно...

Я рад. Могу еще сделать. Гонорар беру хорьками.

GreenWarrior
15.10.2011, 02:30
хори это мое секретное оружие так что никому их не отдам............

Spider
15.10.2011, 02:33
вот на такую штучку наткнулся.
http://www.bel.ru/news/sport/2011/10/10/57954.html

Solovey
15.10.2011, 02:39
вот на такую штучку наткнулся.
http://www.bel.ru/news/sport/2011/10/10/57954.html

161 пост.

хори это мое секретное оружие так что никому их не отдам............

Ну и жмот. :cray:

ШАХ
15.10.2011, 10:48
GreenWarrior, Андрюх , и надпись под фото ......- )))

Mehanik
19.10.2011, 18:48
Ты первым будешь ))))))))) :fuck:

сдам при первом шухере!:patsak:

ХохоЛ
05.02.2012, 18:48
Оживляю тему!
Будет организовываться очередная выставка, посвященная 85-летию со дня образования ДОСААФ России.
Организаторы: команды Белогор и Дозор
Дата: 10 февраля 2012 года (пятница).
Время: с 13.00 до 15.00.
Место проведения: Центр молодежных инициатив (бывший ДК "Строитель"), перекресток пр-та Б.Хмельницкого и ул. Студенческая
Что нужно делать: просто постоять пару часов и продемонстрировать себя и свою команду
На выставке будет присутствовать руководство области, представители всевозможных организаций и простой люд.
Приглашаем всех желающих принять участие в вышеуказанном мероприятии.
Количество бойцов от каждой команды -1 человек.
Представитель должен быть в цивильном шмотье и снаряге (чистом, наглаженном и без дырок), и естественно с кошерным приводом.
До среды прошу отписаться мне в личку или отзвониться по телефону 89192837973.

Команды участники:
1. Белогор;
2. Дозор;
3. Змеи;
4. Барс;
5. Die plotzlichen Kauze
По мере подтверждения сообщение будет обновляться.

Доцент
05.02.2012, 18:50
По возможности буду

Hooligan
05.02.2012, 22:46
c удовольствием бы поучавствовали, но у нас все приводы в харькове)
если только ворона заслать с м24

Ворон
06.02.2012, 00:16
могу отдельно заслать свою винтовку с любым желаюшим, я в пятницу отсутствую в городе.

ХохоЛ
06.02.2012, 10:10
могу отдельно заслать свою винтовку с любым желаюшим, я в пятницу отсутствую в городе.

В принципе необходимости в насыщении стенда кучей оружия нет. Чем больше его будет, тем сложнее будет уследить за его целостностью и сохранностью. Приводов, пекалей и снайперок для изучения хватит. Если получится поучаствовать, милости просим.

Ratimir
06.02.2012, 20:30
Буду, и не один....
*многозначительно подмигиваю*

Айс
06.02.2012, 21:36
Буду, и не один....
*многозначительно подмигиваю*

Это ты что,тех сестёр решил с собой взять?:)

Доцент
06.02.2012, 21:58
Ratimir, гейбар? :crazy:

ХохоЛ
08.02.2012, 14:25
На сегодняшний день участие ив мероприятии подтвердили 5 команд. Еще желающие будут?

ВОЖДЬ
09.02.2012, 00:17
Мангусты работают(((

MGW
10.02.2012, 19:06
Всем принявшим участие в выставке огромное человеческое спасибо! Я надеюсь что наши старания пойдут на пользу нашему увлечению. Фото или другие материалы по выставке будут выкладывается тут.

Айс
10.02.2012, 22:00
Спасибо немцу,реально выручил!!!А то развилось тут не курящих!!!

ХохоЛ
10.02.2012, 22:08
Выражаю огромную благодарность от себя лично и от руководства ДОСААФ. Мне звонил дирехтор ДОСААФ и сказал, что в очередной раз мы были на высоте.
Персональная благодарность Айсу (Дозор), Дену (Барс), Грину+Югории (Змеи), Дедмену-Доценту (некомандный), Тохе (немец), ну и Пятому с Мишкой естесна.
Думаю не крайний раз собрались на таком мероприятии.
Незадача с фотками. Я хз шо с ними делать. Залить некуда, на форум в нормальном размере залить не выходит. Постараюсь запилить их сюда.

Доцент
10.02.2012, 23:38
ССЫЛКА НА АЛЬБОМ (https://picasaweb.google.com/109565623198467802021/65)

pon4ik
12.02.2012, 01:54
Чет сылка не пашет. Возможно глюки у меня одного!

ХохоЛ
12.02.2012, 02:01
Чет сылка не пашет. Возможно глюки у меня одного!

Вчера не пахала. Сёдня пашет.

Hooligan
12.02.2012, 02:29
ccылка пахала и вчера и сегодня, видимо да - косяк у тебя одного

Дед
12.02.2012, 11:51
У меня тоже не пашет. Пишет - страница не найдена.

MGW
12.02.2012, 12:39
да не работает

Доцент
13.02.2012, 20:04
http://s017.radikal.ru/i433/1202/37/c9c0b31b707a.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1202/39/be7458584eba.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1202/08/6a4e915bd09f.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1202/7d/a6177dbd1db5.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1202/cd/07461f79469a.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1202/4a/f0ebe1dbbbff.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1202/58/b0efcba1e367.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1202/2f/fe3461d83ebf.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1202/b1/a8af73a5e23e.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1202/07/b7379677ba29.jpg

Доцент
13.02.2012, 20:05
http://s59.radikal.ru/i166/1202/35/b84bab6ddd97.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1202/41/c7bd7c77c9d9.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1202/35/b62e318ba017.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1202/7b/ca2f3c98ebe8.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1202/35/f8f858d283ea.jpg

Wishmaster
13.02.2012, 23:52
Ссылка, которая работает (http://picasaweb.google.com/109565623198467802021)

И да, убрали бы вы картинки под кат спойлер чтоли )