PDA

Просмотр полной версии : КОМАНДЫ


SCHULZ
10.10.2011, 01:04
В данной теме прошу высказывать своё мнение по играм в составе команд.
Очень много некомандных игроков. На играх получается полный ВИНИГРЕТ:crazy: Стороны (СИНИЕ, ЗЕЛЁНЫЕ) последних игр напоминают сводные отряды батьки Махно. Такое ощущение что присутствует гонка за количеством народа. Согласен что форма это не самое главное в играх но...
В общем можно в данной теме обсудить у кого есть какие мысли по этому поводу.:)

izum
10.10.2011, 17:11
Командных игроков к порядку приучите, а потом уж и про не командных думать можно будет!

Тохич
10.10.2011, 21:25
Не вижу вопиющего ахтунга в таком хаосе (хотя немного напрягает, согласен). Сезон уже закончился и для воскресной игры вполне нормальное явление. Люди пришли, попробовали и нет никакой гарантии что они задержаться в состоянии "дрища" на целый новый полный сезон. А лично меня больше напрягает отсутствие антуражных и !безопасных! НОВЫХ полигонов - думаю это актуальнее. Возвращаясь к теме = можно банально устраивать приватки, с регой через лички - но это будет уже другой, недемократичный страйк :)
(пока это все мысли на послепонедельничную голову :lazy: )

Dimetrius
10.10.2011, 21:52
Нормальное явление когда приходит молодежь в страйк, также нормально когда её приводят, наблюдая по 10 человек на точке сбора в воскресенье. Безусловно, игра сформированными командами, сыгранными, добавляет в игру перца и остроты. Но в глазах этих двух ребятишек, играющих за синих с ножами наблюдался азарт настоящего приключения, настоящего, понимаете? А азарт этот, на мой взгляд, не зависит от пестроты команд, он внутри. Любая вводная командира дает несколько возможностей для реализации задуманного и оттачивание собственных действий в каждом игровом моменте тоже задает свой азарт. Каждый находит в страйкболе что-то своё и это конечно же не повод заострять внимание на форме. :derisive:

John
12.10.2011, 12:19
Согласен с Dimetrus`ом, поцанам понравилось, только они расстроились, что пострелять им не дали))), они настоящие хардкорщики, раз с ножей начали)))

OznoB
12.10.2011, 22:57
да... парни суровы))) раньше с мойсбергов начинали...