PDA

Просмотр полной версии : Закрытие_30_10_11_Сказка


maxivirus
30.10.2011, 19:39
Борщь - говно!!! а так ниче закрылись...

Flav
30.10.2011, 19:41
Борщ - помои, кофе рулит;)
Хорошо закрылись, динамичненько:) Находился, настрелялся, насиделся. Только ноги от болотной крапивы до сих пор зудят:D
Отдельный респект Кросу за кофеюшку!

Storm_vrn
30.10.2011, 19:49
Афигенская игрища...все было супер,море драйва,куча усталости! оргам да и всем остальным огромадное спасибо!

Chemicalman
30.10.2011, 19:59
Чоткая игра получилась ))) Понятно, что в конце мешанина была, но в целом и общем Сапсанам огромный респект. Первый раз в обороне сидеть было не скучно. Всё как-то вовремя. Атаки противника, передых между оными. Приятная усталость и положительные ымоции. Капитан Очевидность и генерал Ясен х"й сообщают, что, наверное, попозжей закипит и забурлит коричневый. Но пока хочется вспоминать приятные моменты.

Argil
30.10.2011, 20:24
Chemicalman, сезон штормов и цунами надвигается ))
Закрылись и закрылись. Нормально зкрылись. Лично для себя заново открыл легкость игры с этими вашими эм читире - легонько, удобненько. ток магазины успевай менять - дрянь кароч. Пулики рулят. )))
Все кто не получил ИД и НЕ КУПИЛ БИЛЕТЫ, АБАНАМАТ!, бечь в сагазин Моюзник и срочно брать и то и другое и можно без хлеба.

Drive
30.10.2011, 20:31
хто победил?

Barman
30.10.2011, 20:43
хто победил?
Синие 33 х 27

Lee
30.10.2011, 21:05
Barman, ты хоть на уазике покатался..)))

CROSS
30.10.2011, 21:08
я не покатался :)

Chet
30.10.2011, 21:11
Сапсанам огромный респект за организацию! Сценарий не сложный, легко все вспомнить. Разнос баз по полигону дал равномерную заполненность всему полигону и неожиданные встречи с врагом. А также каждый час проезд инкассаторов добавляло остроту и не давало скатиться к позиционке. Мне понравилось :)
Спасибо противникам за интересные дуэли ;-)
Джэки, классно командуешь - надо тебе по-чаще быть командиром)))

Lee
30.10.2011, 21:33
спасибо большое всем кто предлагал помощь в организации!) вроде как, имхо, получилось. не зря была работа оргов на точках. и по-моему, всё прошло задорно, с интригой и с расколбасами)).
спасибо всем игрокам и команде "Сапсан"! зачетно закрылись.:beer:
да, нас было, +-1 человек, 100:).

pradd
30.10.2011, 21:33
отличненько, с пол игры. потом пулик притомил совсем, но свои два пакета всеже выпустил. в этом шоу было достаточно драйва, это факт)
синие под конец совсем озверели)

Storm_vrn
30.10.2011, 21:39
Даа...*нкасаторы:) внесли офигенский азарт в игру.я орал когда 3-4 граната взрывалась не вовремя,машина уезжала,гранат не оставалось,а синие бежали за ней в сопровождении и ждали когда же ее подорвут зеленые)))
ПС бедные *нкасаторы:)

CROSS
30.10.2011, 21:43
Да, радиспектакль, по орговскому каналу , когда кто-то из немцев бежал за машиной и пытался ее подорвать гранатой, доставил нимоверно :)
P.S. я рад что закрытие удалось и всем понравилось :)

Lee
30.10.2011, 21:44
*нкасаторы внесли офигенский азарт в игру
ребята катались, кстати, не каждый час, а было всего 8 выездов. старались кататься и к тем и тем на базы)). а ржача было много).

Storm_vrn
30.10.2011, 21:48
ребята катались, кстати, не каждый час, а было всего 8 выездов. старались кататься и к тем и тем на базы)). а ржача было много).

ржача даа))) классно было когда такая тишина на базе,враг не атакует,все заждались и вдруг мы слышим по рации "АТАМАНА УБИЛИ%##AA!!!!!!" у всех конечно был "рукалицо" мы даже было хотели уйти в мертвяк всеми)))))))))))))
порадовал один молниеносный захват машины.реально както слаженно получилось и резко.хамстер помню просто вышел и упал))

Red
30.10.2011, 22:06
Борщ конечно гавно, но спасибо оргам за простой и весёлый сценарий. Да и с расположением баз тоже получилось отлично. В общем рад как слон. Лично у меня куча позитива. Для меня это была игра, где действительно не важно кто победил, а кто проиграл.
А вот конструкцию "звуковых эмитаций" надо совершенствовать:)

CROSS
30.10.2011, 22:11
Red, эээ, поясни пожалуйста про "звуковые имитации", а то я что-то не догнал..

pradd
30.10.2011, 22:15
CROSS, ну это видимо когда имитируются звуки, кэп говорит)

CROSS
30.10.2011, 22:16
ды это-то понятно :)просто интересно касаемо игры:) не оргазм же там(я надеюсь :)) звуками имитировали :)

Red
30.10.2011, 22:19
Red, эээ, поясни пожалуйста про "звуковые имитации", а то я что-то не догнал..

Перед тем как бежать за машиной я дёрнул нитку, которая должна была сомкнуть контакты на "кроне", но не прокатило. После этого я её схватил и бежал за машиной (при этом дико ржал, пока не сбил дихалку), пытаясь сомкнуть контакты. Но толи "крона" была старой толи замёрзла питарда так и не взорвалась.

CROSS
30.10.2011, 22:26
аа, так это вопрос не к оргам,а к командным "саперам" :)) а я уже начал мучительно вспоминать что за имитации :)

Mickey
30.10.2011, 22:27
короче пиротехники из немцев так себе))) а по игре все и так уже сказали, море позитива и т.п., в общем, динамично побегали))

Storm_vrn
30.10.2011, 22:41
ды это-то понятно :)просто интересно касаемо игры:) не оргазм же там(я надеюсь :)) звуками имитировали :)

ред прав,инкассаторы как то неправдоподобно имитировали звуковую имитацию оргазма))))
и да,фотки!

chuyock
30.10.2011, 22:50
всем спасибо за игру, ужасно понравилось)

REDKMER
30.10.2011, 23:11
Борщ - гавно, беспилотник офигенен. Продираться вчетвером с массогабаритной копией БПЛ через кусты и плотно насаженные деревья, под огнем противника, это нечто :crazy: … и сдохнуть в 5-и метрах от флага.

protest
30.10.2011, 23:14
всем гЫгантское спасибо, доволен аки слон :)
вязанка респектов:
-оргам, за простой, но интересный сценарий и его реализацию;
-Альфу за прессинг нашей базы на горках в первой трети игры, не пулимётил, но головы поднять не дал;
-Аверсам за оборону базы у мертвяка, заставили поваляться в окопе;
-Пареньку из Черри, снявшему меня ножом, молоток);
-Инкассаторам, которым постоянно прилетало по всем частям тела;
-Спайдеру, за доставку моего тела с полигона.
Очень достойно закрылись, ящетаю

Gashashin
30.10.2011, 23:35
Присоединяюсь к радостным постам выше,доволен всем, игра удалась по полной,всем спасибо достойное закрытие:)
п.с. сори за очередь кому-то в ухо:beer:
пс.пс..(фотки с игры выложу позже)

part
30.10.2011, 23:37
беспилотник офигенен. Продираться вчетвером с массогабаритной копией БПЛ через кусты и плотно насаженные деревья, под огнем противника, это нечто плюс стопиццот! Закрылись зачетно! Спасибо Сапсанам за организацию и лично Кроссу за надувание шаров;), Аску за командование, ну и Руди с Липом за фотосессию:crazy:

Баюн
30.10.2011, 23:40
ВСЕМ БОЛЬШОООЕ СПАСИБО, всем нашим ВСЕ понравилось(были непонятки только из-за неопытности, у нас больше 36 не собирались) -жаль сам уехал рано. Вот есть мысли (уже!!!) "открытие" на казачем полигоне устроить-заодно и проставимся!!

Vampire
31.10.2011, 00:11
Всем спасибо за игру))) Игра получилась динамичной и веселой,понравились захваты игрового авто,оборона и атаки базы противника.Самым удачным и зрелищным моментом на игре считаю оборону базы зеленых ,рядом с мертвяком,когда один из черри вырезал четверых нападавших с ножа))))Зачет)))
з.ы. кстати забавный момент был при первом захвате игрового авто,когда одного из инкасаторов хотели за ноги до базы тащить,после чего последовало предложение от самого икасатора,да типа нафиг,у самого ноги есть)))

Gashashin
31.10.2011, 00:42
Фото готово к просмотру)http://airsoftforum.ru/showthread.php?p=149694#post149694

Скифяра
31.10.2011, 00:50
я тут подсчитал похоже у меня время проведённое в мертвяке даст фору времени жизни, а километраж уже приличный получается только по дистанции мертвяк-база :))))))

pradd
31.10.2011, 00:51
Gashashin,для 2006 года неплохо)

Gashashin
31.10.2011, 00:54
pradd, Есть немного))) не судите строго,фоткал вас всетаки не профи,ну думаю получилось неплохо)

Jackie
31.10.2011, 01:03
Как так борщ гавно?
Борща ваще не было, орги ваще не думают об игроках, тока думают как самими нажицо. Собсна, себе небось весь борщ и зажилили. Так что игра без борща ваще не завчод! :crazy:

А так - спасибо Сапсанам за желание весь день быть расстреливаемыми двумя сторонами :)
Спасибо и зеленым - я лично до сих пор в шоке, что мы победили... Кстати проведя всю игру на базе мне таки не было скучно :) Прессовали замечательно :)

Ну и всем синими - спасибо, особенно тем, кто понимал всю важность обороны и героически сидел (может даже и супротив внутреннего желания побегать постремать противника) на базах охраняя ценные шары :)

Хорошо закрылись!

pradd
31.10.2011, 01:15
pradd, Есть немного))) не судите строго,фоткал вас всетаки не профи,ну думаю получилось неплохо)
да блин, фотки норм, я про дату на фотике) 2006 однако стоит же)

Gashashin
31.10.2011, 01:23
pradd,
Да, я понял про что,ты. ну не дружит немного моя сеструха с настройками фотика ,ну закрыли 2011 сезон фотками 2006 года
главное все счастливы и довольны,мир-дружба-жвачка!:)

Лентяй
31.10.2011, 01:25
борщ так и не попробовал =(( ,но знатоки говорят что он был плох. НО не смотря на то, что за противников играл воронеж, в мертвяке не было дров и наши повязки были не того цвета нам каким то чудом удалось победить.

Спасибо Сапсанам!!! вот было бы не плохо, такие сценарии для обыденных воскресных пострелушек.

И.. ДА...
- наше командование было.
- ветер дул в нашу сторону
- солнце светило нам в глаза
- за них играл Воронеж
- все овертюнщики были на стороне противника
- наша база была хуже чем у них.
- у меня сломался привод в самый важный момент игры
- у меня сел аккумулятор в самый важный момент игры
- у меня кончились шары в самый важный момент игры
- у меня села рация в самый важный момент игры

(С) http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=6329&highlight=%EF%F0%EE%E8%E3%F0%E0%EB%E8

Red
31.10.2011, 07:30
короче пиротехники из немцев так себе))) а по игре все и так уже сказали, море позитива и т.п., в общем, динамично побегали))

Не, это пока идёт отладка технологии изготовления. К открытию я думаю сделаем 2-3 новых типа инициаторов. В этом деле к сожалению возможен только путь проб и ошибок.

Son
31.10.2011, 07:57
Ящетаю крайней степени зачетненько закрылись. Настрелялся отдуши. Сапсанам респект и уважуха за весьма динамичный и драйвовый сценарий. Без горсти расстрелял пакет шаров. Аску спасибо за командование, весьма неплохо получилось.
Я конечно до конца не понял всей гениальности подсчета шариков похлопаных ладошками, ну да ладно, как гриццо умерла так умерла.
До встречи в БитТауне!

Storm_vrn
31.10.2011, 10:09
Я конечно до конца не понял всей гениальности подсчета шариков похлопаных ладошками, ну да ладно, как гриццо умерла так умерла.
До встречи в БитТауне!
я так понял что нам защитали только те шары,которые мы !постреляли

Son
31.10.2011, 10:14
Ты понял неправильно. )

PAUL
31.10.2011, 10:39
Сапсаны, спасибо за игру, набегался от души) как раз в броне и шлеме, испытал что это)

Lee
31.10.2011, 10:54
внесу ясность: до момента последней атаки синих на базу зеленых, где был Кросс от оргов, в наличии имелось 34 шара. т.к. штук 8-9 шаров точно постреляли из привода и была зачищена база (т.е. синие тактически там выиграли), засчитали половину шаров целыми. в диискуссии участвовали: от оргов Ли и Кросс, были и представители от обоих сторон, с которыми достигнут консенсус:).

Son
31.10.2011, 11:17
В результате консенсуса за залет и нарушение правил (вами и придуманными) дали бонусы и победу стороне. Какие-то грустные у вас консенсусы, имхо. Консенсус в штабе был, кстате, прямо противоположный по результатам. )

Шериф
31.10.2011, 11:26
Ну заранее прощу прощения за то, что финализация игры получилась скомканой - шары лопал я, но поскольку не был на предигровом построении (в силу объективных причин - договаривался с Лии за 3 дня до игры), то не слышал о том, что шары необходимо уничтожать только выстрелом или ножом. В правилах не было ограничения по способу уничтожения, более того:

Здесь было: http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=7126

Я прально понимаю, что надувной шар можно уничтожить только пластиковым шариком 6 или 8 мм?

Diho, ну почему же? главная цель стороны сохранить свои шары на своих базах, а то как они уничтожат чужие особой роли не играет(если конечно Вы не решили поджарить чужие шары каким-нить энергетическим лучем со спутника шпиена:))

Поэтому уничтожил наиболее быстрым способом. Еще раз прошу прощения у всех, что накосячил. Тем не менее база была зачищена и на ход игры способ уничтожения шариков не повлиял бы.

Сам играл не ради победы, а ради игры, поэтому мне насрать какой там счет и кто победил в итоге. Думал всем так же.

Игра зачетная, орги молодцом - продолжайте. Получил контрольную дырку в щеке - теперь уж до весны видимо. Спасибо всем за игру!

Son
31.10.2011, 11:30
Шериф, ну раз не на победу, не лопал бы, прошел бы мимо. ;)

Шериф
31.10.2011, 11:39
:) и правда лучше б так сделал - народу за спиной оставалось еще много.

Son
31.10.2011, 11:48
Много, или немного, лопнули-бы они шарики, или нет - мы уже никогда не узнаем. А вести теоретические диспуты можно страниц двести.

Ага, попался! :)

http://b6.imgsrc.ru/g/gashashin/4/25561054vLM.jpg

Jackie
31.10.2011, 12:05
Я конечно до конца не понял всей гениальности подсчета шариков похлопаных ладошками, ну да ладно, как гриццо умерла так умерла.
До встречи в БитТауне!
Да лан, мы просто оргам взятку дали :)

Son
31.10.2011, 12:07
Дакмыжтоже дали!

Gudwin
31.10.2011, 12:15
Так надо было не деньгами а борьшом довать тогда была бы ничья!

shados
31.10.2011, 12:36
Мля, опять начинаете, "№!;%". Договаривались же что весь срачь на построении, вроде всё решили, всех устроило и опять недовольные. А то, что у нас на базе у синих полопали шары также руками, а свидетель подлецки промолчал и не вышел на построении всем пох... Дальше не читаю.

Son
31.10.2011, 13:04
оговаривались же что весь срачь на построении, вроде всё решили, всех устроило и опять недовольные.
Атож, какже без срача то? Закрытие у нас, или не закрытие? Шоета за закрытие без срача?
А то, что у нас на базе у синих полопали шары также руками, а свидетель подлецки промолчал и не вышел на построении всем пох...
пчиму всем? не, не всем. Два орга были свидетелями, что не руками, а ножиком, о чем орги тебе персонально на построении и сказали.
Дальше не читаю.
а вот на это действительно всем пох. )

Anvil
31.10.2011, 13:06
что у нас на базе у синих полопали шары также руками, а свидетель подлецки промолчал и не вышел Да ты шо ?)) А то, что 2 (два!!) орга подтвердили (на построении !!), что шары у синих уничтожили абсолютно по правилам - это как бы не считается ?

А то я так найду "невышедшего свидетеля" 200ых тюнов :crazy:

Spider
31.10.2011, 13:13
Сценарий отличный, динамичный. отстрелял 1,5 пакета шаров. посадил 1,5 аккума. сломал один привод. я думаю отлично закрыли.

shados, умник! я при нашей атаке на базу у реки. попросил Бармена подойти ближе к вашей базе чтобы отслеживать процесс атаки. т.к. мне показалось что некоторый народ тупо не сознается.(механа в человека с 5 метров прошивает даже через траву) и Бармен вител каким образом лопались шары. и на построении тебе об этом сказали.

Leo
31.10.2011, 14:20
shados, знаешь... как бы дошёл с Рипером до шариков на вашей базе, и когда кончилось чем стрелять просто ушёл. Шары руками хлопать даже в голову не пришло, т.к. про уничтожение было однозначно сказано, как и чем. Мы по разному слушали на построении?!?

Кстати, шары играли на стороне синих, из привода с 3-4 метров лопаться отказывались. :)


PS: Ах, и да... кажется уже когда-то говорил... правила должны быть одни для всех, либо ни для кого.

CROSS
31.10.2011, 14:51
Кстати, шары ...... из привода с 3-4 метров лопаться отказывались. :)

"Латекс - 3 мм, по лендлизу из америки"(С):crazy: у нас тож шары пару раз были резистентны к выстрелам приводов:)

Red
31.10.2011, 17:54
А сколько всего народу было на игре? Просто интересно узнать сколько наворили орги:)

Jackie
31.10.2011, 18:00
да, нас было, +-1 человек, 100.
вот вроде сколько :)

Barman
31.10.2011, 18:01
наворили орги
я уже сегодня "Лексус" купил! Лии уехал отдыхать на кавказ(он по скромному, ему еще ремонт делать в квартире.)Ну а остальные кто в карты, кто на шлюх, кто просто зажал!

Barman
31.10.2011, 18:01
Jackie, 105 человек

Red
31.10.2011, 18:17
я уже сегодня "Лексус" купил! Лии уехал отдыхать на кавказ(он по скромному, ему еще ремонт делать в квартире.)Ну а остальные кто в карты, кто на шлюх, кто просто зажал!

Ну это что-то вы как-то лоханулись. А вроде народ без борща оставили должно было хватить на квартиру в Мацкве каждому.

Первый из Д.Б.
31.10.2011, 18:35
Чего заполнилось:
Порадовало что по вылазило с пенсии бальшое колво старичков. Затянулось построение многие начали подмерзать в строю. не понятно было чего опоздунов то не пускали то вдруг пустили причем я понял бы чтоб не пускать после начала игры а тут построение ещё не началось а людей уже не пускают...
Разошлись по базам - зелёные ещё не дошли до флагов были по делены на группы. Старт. Все бегут на свои точки. Сопротивления ни какого. 5 минут игры зелёные окопались на ключевых точка полигона. Сон отпускает меня в тыл противнику "поискать шары". По центру болота в круговой обороне сидят 4 синих. Кучно сидят на открытом месте - одна очередь все трупы. Подумав что их убить всегда успею, а меня послали не противника стрелять а шары искать.
Начинаю наглеть - прикладом повязку прикрываю. подхожу и спрашиваю чего тут сидите. Чуть не заржал на ответ "у нас тут засада". Выяснил где шары они искали и не нашли и пашел туда где они не искали.
В это время военная машина БББ решила победить горки. Я удавчно оказался с фланга и неплохо пострелял бойцов с фланга.
Дальше на ближней к мертвяку базе по стандартной схеме по прикрытием пулика штурманули здание - погиб позорно, не рассмотрев живых синих на фоне метвяков в метвяке.
Ну а потом начался геноцид синих на полигоне или тотальное доминирование зелёных. Видимо боевую сыграность не пропьёшь. Када взяли развалины "полицеские" начали просто как в тире отстреливать синих на базе. Вообщем куда бы я не пашел на каждом участке сидела кучка зелёных которые из укреплённых позициый растреливало оживающее мясо синих.
Через пару часов игры в таком стиле я заметил что по полигону шатаються толпы зелёных которые перемещаюся от одно рыбного места к другому - "Пацаны вы куда? - мы на горки там вроде синие кучкуються есть кого по стрелять.
Что произошло в поледние полчаса игры я смотря со строны зелёных обьяснить не могу. Вдруг на обе базы начались массированые атаки. Эфир заполнялся истошными крикаи с просьбой о помощи. Метвяк заполнился зелёными - при этом они все видели что морщат ближнюю базу - а тк на тот момент в умах зелёных была анархия и они уже отмечали победу - все шли оживать на ближнюю базу и безуспешно пытались выбить горску атакующих в здании у метвяка. и когда зелёны осознали что их зовут не на ближнюю базу а на дальнюю было уже позно...
БОЛЬШОЙ респект от меня синим что они смогли собраться и вырвать победу у нас. Развратили большие игры старичков и мы начали чувсвовать себя не победимыми. Ан нет есть достойны противник! :-)
Эх забыл упомянуть Немцев кторые играли в сметрников пытаясь подорвать автомобиль растяжками в руках, и Конечно шедевр ножевого боя от Кулеша!

Flav
31.10.2011, 18:55
Кулеш - это отдельная история!:) Наблюдал за его "проходом" из мервтяка - звезды НХЛ позивдовали бы:D
По поводу разврата больших игр - искренне лично мне было изначально пох, кто победит. Отлично постерлял перед зимой и с крапивой, и с "отмороженными" яйками в окопе:) До весны терь точно хватит;)

Son
31.10.2011, 19:10
кстати порадовл инкасаторский броневик, который взрываля и ломался от любого бабаха на полигоне :)

Ирбис
31.10.2011, 19:36
Кулеш - это отдельная история!:) Наблюдал за его "проходом" из мервтяка - звезды НХЛ позивдовали бы:D

Это был скорее всего не "проход",а "пролёт"!!!Синие ещё долго не могли понять что произошло:crazy::crazy::crazy:

Spider
31.10.2011, 19:41
Что произошло в поледние полчаса игры я смотря со строны зелёных обьяснить не могу.вот с этого абзаца я полностью всё отрицаю. что там Стас тебе привиделось я хз. была отбита хоть и с трудом атака от базы Кулеша. и с невероятной легкостью были выкошены тылы атакующих на базу Аска. вся игра был сплошной тир, редко когда удается ходить по полигону в полный рост. если б не ограничения по зарядке мой настрел был бы равен примерно 6000+rd.
и до сих пор не могу понять почему не взяли базу кулеша. все предпосылки к этому были. просто кучковались за домиком в домике. дальше все! максимум смещение к деревьям у забора. а всего навсего надавить чуть от трансформатора и спокойно идти от здания просто засыпая шарами и расширяя фронт атаки. нет надо на крышу лезть. по крышам лазить это только в кино круто и в кампутере. в реале же на крыше голову поднять редко дают.

REDKMER
31.10.2011, 23:22
а у оргов есть статистика кто, за что получал шарики?

Шериф
01.11.2011, 00:28
подождите... а почему до сих пор никто не сказал про то, как поделились стороны? :taunt:

Barman
01.11.2011, 01:00
!

Шериф
01.11.2011, 01:04
!!!

Barman
01.11.2011, 01:05
а у оргов есть статистика кто, за что получал шарики?
да!

Shama
01.11.2011, 11:56
подождите... а почему до сих пор никто не сказал про то, как поделились стороны?
А чё тут говорить как всегда, НЕЧЕСТНО!!!

Jackie
01.11.2011, 12:45
Канешн.
Нас больше было :) Значально - человек на 7-8.

kwanto
02.11.2011, 08:58
Мешок спасибов всем кто был на закрытии.
Очень хорошо всё прошло, шикарно поиграли.

ВСЕМ БОЛЬШОООЕ СПАСИБО, всем нашим ВСЕ понравилось(были непонятки только из-за неопытности, у нас больше 36 не собирались) -жаль сам уехал рано. Вот есть мысли (уже!!!) "открытие" на казачьем полигоне устроить-заодно и проставимся!!

видел в руках казаков и фотоаппараты и даже видеокамеру.
Казаки - кто из ваших более соображучий в интернетах - пусть выложит на посмотреть, тут и тема есть сперциальная: Фото и видео с прошедших игр (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?p=149844#post149844)

Son
02.11.2011, 11:19
кстате а чо там в репортерами?

maxivirus
02.11.2011, 12:28
кстате а чо там в репортерами?

не приехали... если ты о Вестях...

Son
02.11.2011, 13:09
ну двух я точно видел, а откель они, я не вкурсе.
мне для пафоса, они атаку сортира сняли.

maxivirus
02.11.2011, 13:13
Son, аааааа.....это кореши Сороки...если память не изменяет...так что Сороку трести надо.... :)))

SOROKA
02.11.2011, 16:24
Це мои хлопцы. на днях заберу материал. Интервью получилось веселое!!!

Argil
02.11.2011, 16:31
слы а белобрысый поц не Апостол часом? в плане прозвиша и фамилии))

Клетчатый
02.11.2011, 17:04
Закрыли! Заиптса! =)

SOROKA
02.11.2011, 17:46
слы а белобрысый поц не Апостол часом? в плане прозвиша и фамилии)) Апостол

Argil
02.11.2011, 17:48
контакты в студию апостола""" точнее мне в личку

Скифяра
03.11.2011, 00:27
Мешок спасибов всем кто был на закрытии.
Очень хорошо всё прошло, шикарно поиграли.

видел в руках казаков и фотоаппараты и даже видеокамеру.
Казаки - кто из ваших более соображучий в интернетах - пусть выложит на посмотреть, тут и тема есть сперциальная: Фото и видео с прошедших игр (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?p=149844#post149844)

На счёт фотоаппарата не уверен, а вот видео материал соберу, сделаю клип выложу, но точно не раньше следующей недели

SOROKA
03.11.2011, 16:59
кстате а чо там в репортерами? Видео забрал.

Anvil
06.11.2011, 00:31
А фото-видео уже все выложили, кто мог ?
Ибо на форуме пока только фото от Ирбис и от нашей команды (((

SOROKA
06.11.2011, 00:51
Я не выкладывал видео. Но выложу только после 10 ноября. Раньше времени нет. А хочется что нибудь смонтировать.

Argil
06.11.2011, 01:12
да может уже до страйк пати? хоть всей толпой поржом как в первый раз.

Anvil
06.11.2011, 01:34
да может уже до страйк пати? хоть всей толпой поржом как в первый раз.
+1. И заодно еще одна причина придти будет)

P.S. Так и не отписался вовремя...Закрытие отличным получилось, пострелял от души. Особенно оборона 2ой базы порадовала)

SOROKA
06.11.2011, 02:26
да может уже до страйк пати? хоть всей толпой поржом как в первый раз. Можно и до страйк пати.

Nata
10.11.2011, 20:31
Можно и до страйк пати.

Леша!!! :sclerosis: ну не надо до страйк пати!!! Я прийти не смогу, работаю весь день!!! (((