PDA

Просмотр полной версии : Бухло.


BinLSden
31.10.2011, 17:25
Думаю обсудить с уважаемым сообществом в спокойной обстановке вопрос применения внутрь горячительных напитков.
Как мне кажется вопрос с запретом употребления на играх горячительных напитков в любой форме близок к параноидальному психозу. По моим личным наблюдениям наиболее ярыми противниками любой формы возлияния являются психопаты и озабоченные трезвенники (по сути скрытые потенциальные алкоголики), не способные контролировать ни размер, ни содержание потребляемых жидкостей.
Ярые нападки на трезвомыслящую, но пьющую аудиторию со стороны борцов за трезвость всей планеты сопровождаются посылом в правила, где как выясняется в результате прочтения ничего про это не указано.
Я не хочу сказать, что ползающие в блевотине индивидуумы достойны оправдания, но я считаю вполне натурным глоток коньяка в 2 часа ночи в мокром окопе. При этом мне будет приятно, если право периодически грется коньяком признают ярые оппоненты любой формы потребления алкоголя на игре.
И все это тем более, что состояние доброй половины сообщества в рамках фестивалей с утреца довольно сомнительное, на что кстати никакие запреты повлиять не в состоянии, и стаканчик живительной влаги с 4-х градусной составляющей только пойдет на пользу.
Повторюсь, что согласно правил и этических норм считать нужно не факт потребления паров спирта, а именно состояние алкогольного опьянения, за что и нещадно наказывать ответственных за это комрадов.

Spider
31.10.2011, 17:35
что мешает выпить чашку горячего чая кофе? почему именно алкоголь?
твои личные наблюдения не верны. лично я не являюсь психопатом и озабоченным трезвенником. а состояние опьнения добавляет только беготни с алкотестером. проще запретить. а кофе с коньяком насколько я знаю люди пьют и это не возброняется.

Diho
31.10.2011, 17:38
Беня, ой блин троль. Иди острачивай на желтую, там есть тема с отличным развитием, как раз для тебя

Jackie
31.10.2011, 17:45
Блин, зима еще не началась, а уже предлагают тему для срача. Рановато...

Учитывая, что в наших правилах указано о запрете участие в игре лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, то если подойти к вопросу о разрешении употреблять, то необходимо, как минимум:
1. Установить критерии определения опьянения (неустойчивость в позе Ромберга и все такое...).
2. Установить порядок определения состояния (кто, кого, когда, как часто, в каком порядке и с использованием чего проверяет).

А то ща начнется - я выпил тока пол литра водки, какой же я пьяный, если я даже не блюю.

Или снабдить кучку народа алкотестерами и заставить всю ночь искать по полигону ВСЕХ игроков и регулярно их тестить?

Или будем ждать пока немного переборщив (ведь прямого запрета не будет) кто-то в кого-то за что-то высадит короб пулика в лицо в упор? Или тупо полезет со словами "Смотри, как я умею позицию выбирать" на самое высокое дерево и оттуда навернется?
И оно надо?

Думаю многие согласятся, что там, где можно 2 глотка кто-то сделает и 50, что даже состояние легкого припития может понизить количество почувствовавших жопой шаров.

Так что если холодно - покупаем теплойды, пихаем по карманам и не мерзнем.

BinLSden
31.10.2011, 17:53
что мешает выпить чашку горячего чая кофе? почему именно алкоголь?
твои личные наблюдения не верны. лично я не являюсь психопатом и озабоченным трезвенником. а состояние опьнения добавляет только беготни с алкотестером. проще запретить. а кофе с коньяком насколько я знаю люди пьют и это не возброняется.

Выпить кофию чаще всего мешает его полное или частичное отсутствие. Под частичным понимается быстро исчезающая форма наличия кофе в окопе. А употребление кофе с коньяком по сути является алкогольным коктейлем наравне с глинтвейном и теплым пивом. Как-бэ намекается, что если культурно и в подогретом виде то можно? Думаю это опять-же полумера.

Думаю многие согласятся, что там, где можно 2 глотка кто-то сделает и 50, что даже состояние легкого припития может понизить количество почувствовавших жопой шаров.

Можно согласится, но кому нажраться и так накушается.

Son
31.10.2011, 18:05
вапще вы задрали тырить темы Замкадья!

мона:
- подсесть ближе к костру
- использовать грелки
- теплее одеваться
- есть и пить горячее
- много двигаццо

А насчет того, что от бухла становиццо тепло - это вообще с чего взято-то?

BinLSden
31.10.2011, 18:12
А насчет того, что от бухла становиццо тепло - это вообще с чего взято-то?

Эмпирический опыт.

А замкадье - это мы. Они столица. Я их не читаю, у них извращенная реальность. Зеркальная относительно нашей.

Son
31.10.2011, 18:21
замкадье это передача )
ваш эмпирический опыт идет в разрез с мнением современной науки и медицины!

kLOP
31.10.2011, 18:32
Шо? Опять?!:eek:

<<БО>>
31.10.2011, 18:39
BinLSden, если тяжело небухать, тогда к наркологу, торпедку вшивать.

Red
31.10.2011, 19:07
Мой эмпирический опыт употребления бухла на лоне природы сведетельствует, что греет оно довольно не продолжительно, а потом становится ещё хуже (если постоянно не догонятся). Однако, во время Великой Отечественной не зря выдавали спирт "для сугреву" ибо нормальному человеку присуще чувство страха, а вот бухло его отодвигает. Вопрос - нужно ли нам его отодвигать во время наших баталий.

Spider
31.10.2011, 19:46
BinLSden, цена !хорошего! термоса и кофе в нем приравнивается к цене не очень хорошего коньяка. только термос прослужит долго. а алкоголь я где то читал согревает не на долго.

Son
31.10.2011, 20:09
не правда, вы реальне в школе учились? в общеобразовательной? ну как алкоголь может согревать? каким макаром? в результате взаимодействия с чем он разогревается выше 36,6? с чего это вообще взято? расширяются сосуды - да. ложное ощущение тепла - да. но согревает??? медики тычут в вас пальцем и смеютсо.
ладно, хрен с ним с вашим "для сугреву", с матчастью и знанием оной мы уже разобрались, а пивасик он чо делает и чем помогает? для прочистки фломасетра, как хорошее мочегонное? или чо, просветите.

Spider
31.10.2011, 20:13
расширяются сосудыну как-бы да и всё. это проходит очень быстро и толку от этого ноль.

CROSS
31.10.2011, 21:03
имхо никакого алкоголю на играх быть не должно!а в идиале и вечером перед игрой тоже!большинство людей приезжает отдыхать, а не усмирять пьяных(!) комрадов, и укладывать их на бочок!ни о каком притуплении чувства страха во время игры не может быть и речи!мы не на войне!год назад я полез на крышу абсолютно трезвым.а у нас на играх зачастую машины, уазики там всякие, а в Орле так ваще тяжелая техника:) неужели кто-то хочет чтоб хмельному храбрецу намотало кишки на колесо или трак?
Я не говорю что надо прям ввести сухой закон для страйкболистов, бутылку пива (две) вечером перед игрой, чтоб лучше спалось , ради бога! А вспомните глинтвейн Кенни! да кто с него когда в неадквате был?
Просто надо уважать других игроков, играющих на одной стороне или спящих в соседней палатке!

Barman
31.10.2011, 21:21
Украл, выпил - в тюрьму...

Butch®
31.10.2011, 23:06
Бенладен толсто ищет собутыльников. Всех выше ты уже давно вычеркнул, тру алкашня не поведется, даже не пытайся :crazy:

kLOP
31.10.2011, 23:08
Не правда ваша. Толк есть, но от 50-и грамм, не более (и только крепкого, вино и ниже не канает). Дальше вред, даже если догоняться. А чай/кофей по любому лучше, правда, приготовить не всегда возможно.

Butch®
31.10.2011, 23:11
отнюдь. детектед.

Jackie
31.10.2011, 23:12
Можно согласится, но кому нажраться и так накушается.
Кто накушался - того однозначно потом в баню или еще какие санкции.
А если подойти с позиции чо-та да можно, то начнется куча говн из за каждого случая - типа насколько тело было нет резво.

расширяются сосуды - да
ну как-бы да и всё. это проходит очень быстро и толку от этого ноль.
во-во. после употребления сосуд потом не просто в первоначальное состояние приходят, они зачастую сужаются. а это никак не способствует сугреву. я знаю только один напиток, который не имеет эффекта последующего сужения сосудов, но он как раз крепкий.

Так что...

Хотя мне интересно - а кто еще за разрешение употреблять "в меру" во время игр?

Butch®
31.10.2011, 23:21
http://i.imgur.com/Q6xYY.jpg

Проблема примерно такая же

BinLSden
31.10.2011, 23:37
мона:
- подсесть ближе к костру
- использовать грелки
- теплее одеваться
- есть и пить горячее
- много двигаццо


-Забить уй и слится в лагерь:)



имхо никакого алкоголю на играх быть не должно!а в идиале и вечером перед игрой тоже!большинство людей приезжает отдыхать, а не усмирять пьяных(!) комрадов, и укладывать их на бочок!ни о каком притуплении чувства страха во время игры не может быть и речи!мы не на войне!год назад я полез на крышу абсолютно трезвым.а у нас на играх зачастую машины, уазики там всякие, а в Орле так ваще тяжелая техника неужели кто-то хочет чтоб хмельному храбрецу намотало кишки на колесо или трак?
Я не говорю что надо прям ввести сухой закон для страйкболистов, бутылку пива (две) вечером перед игрой, чтоб лучше спалось , ради бога! А вспомните глинтвейн Кенни! да кто с него когда в неадквате был?
Просто надо уважать других игроков, играющих на одной стороне или спящих в соседней палатке!

Т.е. в идеале здоровый образ жизни, да-же если его проповедует меньшинство насильно навязывается большинству? Что в ряде случаев вызывает совершенно обратную реакцию. Не знаю, что у вас там за комрады, кого усмирять приходится, но за ночь до игры однозначно кладется лепешка на любой регламент, кроме чисто человеческого - пить в тишине. И как-бы не завидовали язвенники и спортсмены основная масса веселья достигается передачей энергетики от алкогениев в массы.
На утро перед игрой сознательная часть бухладонов мучается с похмелья с минералкой, несознательная похмеляется в палатке. И поверьте никогда никто не догадается кто есть кто, особенно в маске.
Про притупление чувства страха ничего сказать не могу. Эффект присутствует но чувство самосохранения не заглушает.
Откуда норма в бутылку-две пива?
Глинтвейн Кенни кто-нибудь пил по пять литров за вечер?
А про уважение уже все забыли и забили - это отдельная тема.

BinLSden
31.10.2011, 23:42
не правда, вы реальне в школе учились? в общеобразовательной? ну как алкоголь может согревать? каким макаром? в результате взаимодействия с чем он разогревается выше 36,6? с чего это вообще взято? расширяются сосуды - да. ложное ощущение тепла - да. но согревает??? медики тычут в вас пальцем и смеютсо.

Сосуды расширяются и улучшается теплообмен от теплых участков к холодным (от жопы к пальцам ног), температура тела выравнивается, снижается чувствительность к холоду. Медики бухают спиртягу ведрами и смеются.

http://cs5281.vkontakte.ru/u1911709/96082999/x_8cb85a49.jpg

<<БО>>
31.10.2011, 23:47
А чай/кофей по любому лучше, правда, приготовить не всегда возможно.как обеспечивать себя кофеем в поле Загорцев писал.
Пруф в треде про реальни вооружение и снаряжение.

Блё...Бухают после, а не до.
Что ж все на медицину кивают.

Про веселье.
Чо так комплесов много, что жирануть приходится, чтоб с ручника сняться?

BinLSden
31.10.2011, 23:56
Блё...Бухают после, а не до.
Что ж все на медицину кивают.

До - до - до !!!

особенно те кто за рулем и кому за этим рулем еще часов 6 ехать.

BinLSden
31.10.2011, 23:57
Чо так комплесов много, что жирануть приходится, чтоб с ручника сняться?

И кстати ДА, в жизни я довольно сдержан.

kLOP
01.11.2011, 00:00
Пруф в треде про реальни вооружение и снаряжение.
Мне ее целиком перечитать? Давай ссылку или не считается.

Я, кстати, бухаю до, если не поздно приехал, и что? Давайте за неделю пить запретим, страйкбол же!

Son
01.11.2011, 01:36
Сосуды расширяются и улучшается теплообмен от теплых участков к холодным (от жопы к пальцам ног), температура тела выравнивается, снижается чувствительность к холоду
даептель
ну в век интернетов можно было хотя бы почитать умные книжки перед тем как

Под влиянием алкоголя вскоре наступает паралич кожных сосудов, они расширяются, и к поверхности тела притекает больше крови. Человеку кажется, что он согрелся, но на самом деле это обман: нагревается только кожа, которая очень быстро отдаёт полученное тепло наружу. Температура тела при этом понижается, в чём нетрудно убедиться как теоретически (используя закон сохранения энергии) так и практически (проведя её систематические измерения).

Каждый неграмотный крестьянин испокон веков знал, что на холоде потребление алкоголя приводит к очень быстрому охлаждению и замерзанию человека. А современные научные данные говорят, что если среднегодовая температура в регионе ниже на 5 градусов — смертность от алкоголя выше в 10 раз.

<<БО>>
01.11.2011, 02:06
kLOP, поиск рулит, если чо.
(http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=96694&postcount=441)
Берется пачка чая и полностью заваривается до состояния наикрепчайшего "чифира",потом всё это переливается в поллитровую пластиковую бутылку. Туда же насыпается неимоверное количество сахара примерно где-то на одну треть бутылки. Потом туда режется и засовывается дольками лимон. Любители могут капнуть туда немного спирта или коньяка. Вот вам и готовый чай в сильной концентрации. Не портится на жаре где-то две недели, а по холоду так и месяца полтора сохраняет свою свежесть. Просто на кружку кипятка выливаете по вкусу "концентрата" и размешиваете. Всё чай готов, не надо ни заваривать ни отжимать пакетик. Конечно бутылка занимает место, но тут уже ничего не поделаешь если привык барствовать. Таким способом я себе помимо чая готовил кофе. Две полулитровые бутылки обеспечивали меня в течении недели -двух горячими ароматными напитками.

Spider
01.11.2011, 02:38
Про притупление чувства страха ничего сказать не могу.я могу сказать.

Эффект присутствует но чувство самосохранения не заглушает.у тебя заглушило когда ты в орле пришел с марком разобраться "что за нах!" к нам в лагерь. да еще и воронежского новайса нам привели на расстрел у того вообще отключилось чувство самосохранения что он аж вам поддакивать начал.

Anvil
01.11.2011, 02:53
Чаем\кофе в 2 ночи погреетесь. Нет нормальных термосов\горелок на сухом горючем ? Купить не проблема, главное желание.

Spider
01.11.2011, 03:04
я за бухач в день и ночь перед игрой в разумных пределах чтобы утром стоять на построении свежим, а не пугать флору и фауну своим выхлопом. очень часто наблюдаю людей на пред игровом веселье ну очень нажравшихся и вот я если честно не понимаю таких субьектов которые не могут уже передвигаться. смысл так жрать? начинают буробить непонятно что. так пью только детишки вырвавшиеся на раздолье от дома де мамка не заметит. есть конечно люди которые просто пить неумеют но они обычно весельчаки. а есть именно которые нажираются до рогов в стойло.

опятьже в орле видел как один из комрадов сидел вроде нормально улыбался и как только встал идти тут же отправился в страну вечной охоты не сделав и шага от лавки. освещая фонариком небо. ну подняли, отряхнули, сопли вытерли, поправили фонарик, задали пинком направление.

Шериф
01.11.2011, 03:09
а я и сейчас бухаю...

BinLSden
01.11.2011, 10:29
у тебя заглушило когда ты в орле пришел с марком разобраться "что за нах!" к нам в лагерь. да еще и воронежского новайса нам привели на расстрел у того вообще отключилось чувство самосохранения что он аж вам поддакивать начал.

Вот по поводу этого случая я очень сожалею. Подробности происшествия на следующий день от меня ускользнули, ввиду профессионального количества выпитого:) Надеюсь не сильно набурагозил:)


даептель
ну в век интернетов можно было хотя бы почитать умные книжки перед тем как

Мы ваще-то не голые и не на полюсе, чаще всего мерзнет ченить одно, палец там, ухо. В морозы конечно другая тема, а тут просто то, что подмерзает, согревается за счет хорошо прогретых участков.
И порог чувствительности сильно снижается. Сразу говорю что это справедливо до уровня дозы нормальной усвояемости, т.е. не более 50 грамм водки на среднее лицо (или примерно поллитра пива).

Son
01.11.2011, 10:54
Дада, порог чувствительности снижаецо. Он и так у отдельных игрулей не высок, а когда он не высок, да еще и снижается, тут помогут только огнестрелы. )
Так есть хоть один разумный и внятный довод в пользу бухача на игре?
И ета, я за общие игры беседы веду, кто там какими извращениями на приватках занимаеццо - монопенсуально

CROSS
01.11.2011, 11:10
Так есть хоть один разумный и внятный довод в пользу бухача на игре?


у Задорного в одном монологе проскакивают таки фразы:"Мы пили на природе с друзьями, нам было весело. Чтобы было еще веселее, я принес из дома ружье..."

BinLSden
01.11.2011, 11:25
тут помогут только огнестрелы.

Когда игра на корову помогут только огнестрелы, а когда обстановка намекает расслабится сознаются все.
А чувствительность это не про сознанку было, а про холод, голод, усталость, нагрузки, общее настроение, разнообразные нехочу.

И да! Доводов за бухач на игре нет! Они и не нужны. Можно и без них.

kLOP
01.11.2011, 11:39
<<БО>>, ключевая фраза "на кружку кипятка". Если у меня будет кружка кипятка, я найду чего в нее сыпануть. Вопрос в том, где взять эту кружку.

Anvil, Дано: +6, проливной дождь, 4-й час в рейде. Задание: Сделать кружку кипятка, не останавливаясь.
???

Son
01.11.2011, 11:47
А чувствительность это не про
а я про. Или алкашка влияет на чувствительность избирательно? ;)
Anvil, Дано: +6, проливной дождь, 4-й час в рейде. Задание: Сделать кружку кипятка, не останавливаясь.
достаешь термос... дальше, думаю, понятно?

kLOP
01.11.2011, 11:49
В Иваново со своим <s>самоваром</s> термосом?:crazy:

Son
01.11.2011, 11:52
не, со своим бухлом. термос это нонсенс с собой брать, а вот бухло, само собой разумеется. термос это для лошков, это мне труспецназовцы сказали из 765 ОБрсн ГРУ Дельта МИ-12. ;)

BinLSden
01.11.2011, 11:59
термос это нонсенс с собой брать

А чё нет?

Мне с фляжкой коньяка значительно удобнее чем с термосом.

kLOP
01.11.2011, 12:30
Остынет все, пока доедешь:crazy:

BobCat
01.11.2011, 13:01
http://www.jetboil.com/
Кому сильно надо, можно кипятить воду прямо на ходу.

Дано: +6, проливной дождь, 4-й час в рейде. Задание: Сделать кружку кипятка, не останавливаясь.
Обычно так, +15 , ночь , накрапывает дождик минут 20.
Аааааа.... мы все промокнем и замерзнем сидя на базе....Аааа у нас нет навесов.... Ааааа срочно прекратите игру мы сходим в мертвятник погреемсяяя.

Spider
01.11.2011, 13:16
Надеюсь не сильно набурагозилне мы даже Драйва будить не стали. так поржали над тобой и всё.

kLOP
01.11.2011, 13:16
Я вообще, исторически, давнишний борец с синькой, если чо. И сам всегда выступал против. Однако, не надо до маразма доводить.

Son
01.11.2011, 13:31
т.е. якобе маразм, это единственный козырь в пользу алкашки?

Мне с фляжкой коньяка значительно удобнее чем с термосом.
эээ, я непоняр, вродеже на пальцах объяснили, что фляжка коньяка неравняетсо термосу ни по каким параметрам?

kLOP
01.11.2011, 13:35
Маразм это вообще не козырь в пользу алкашни.

Lodin
01.11.2011, 14:01
<<БО>>, ключевая фраза "на кружку кипятка". Если у меня будет кружка кипятка, я найду чего в нее сыпануть. Вопрос в том, где взять эту кружку.

Anvil, Дано: +6, проливной дождь, 4-й час в рейде. Задание: Сделать кружку кипятка, не останавливаясь.
???
фигня вопрос :)
http://talks.guns.ru/forum/21/427876.html

ну или джетбойл как тут уже посоветовали...

kLOP
01.11.2011, 14:02
Представляю себе диверсионную группу с приводами и самоварами:crazy:

maxivirus
01.11.2011, 14:10
Представляю себе диверсионную группу с приводами и самоварами:crazy:

ИМХО если ты себя считаешь дивирсантом, то стойко переноси все невзгоды: голод, холод, пассать/пасрать в штаны лежа в засаде... а то че: как кто дивирсантить - так какждый второй спец, а чуть что: холодно,голодно, мокро...
я вот с рюкзачком а базу: тентик, хавчик, термос, + возможность согреть, спальничек, теплое бельишко прозапас...и это все сразу тащиться, а не...дать командир, отпусти нас в мертвяк мы не взяли: теплые вещи, фонарики, голову, запасные шары...

Son
01.11.2011, 14:10
Маразм это вообще не козырь в пользу алкашни.
т.е. вообще никаких козырей нету? :) а что, тогда есть, кроме желания выпить?

Lodin
01.11.2011, 14:15
ну на выездных играх в рюкзаке у меня всегда либо газовая горелка с балоном либо бензиновый примус
одного такого раскипятить воды вполне хватит на группу до 8-10 человек влегкую

Son
01.11.2011, 14:20
Лодин, харошь уже тут до маразма доводить, примусы, горелки. может еще и запасные носки с собой носить и прочее? Мы тут спицназ, или где? стакан чистого заменяет:
- палатку
- термобелье
- шапки
- теплую одежу
- спальник
- хавчик
- чаи-термосы и пр. и др.
где столько денех взять? а полтораха 96% стоит 200р.
поразвели тут игр для мажоров, рабочему класу уже и поиграть не дадут. :)

maxivirus
01.11.2011, 14:22
Son, мы кстати в спецназ - не записывались....и вообще...мы - штабные, тыловые части :))) так что, для нас допами: столы, стулья :)))

<<БО>>
01.11.2011, 14:45
kLOP, ну, епта....чо прям все выделять отдельно надо?
МноГа БуКафФ?
Прочитай внимательно, будь ласка.
Все там есть и как кружку кипятка сделать, и ещо много чего.
И не 4 час в рейде а вторые сутки там описываются.
Son, напомню, что спецназ питается исключиетльно земноводными. Если чем-нить другим - это не труъ, а покемонство.

Sniper
01.11.2011, 14:54
Лодин, харошь уже тут до маразма доводить, примусы, горелки. может еще и запасные носки с собой носить и прочее? Мы тут спицназ, или где? стакан чистого заменяет:
- палатку
- термобелье
- шапки
- теплую одежу
- спальник
- хавчик
- чаи-термосы и пр. и др.
где столько денех взять? а полтораха 96% стоит 200р.
поразвели тут игр для мажоров, рабочему класу уже и поиграть не дадут. :)

Сказал человек в куртке и с двенадцатилетним виски в руках . . . :crazy:

Son
01.11.2011, 16:21
Снайпер, таквотже причина
По моим личным наблюдениям наиболее ярыми противниками любой формы возлияния являются психопаты и озабоченные трезвенники (по сути скрытые потенциальные алкоголики), не способные контролировать ни размер, ни содержание потребляемых жидкостей.

BinLSden
01.11.2011, 16:50
Так, ладно, темная сторона трезвости одержала маленькую победу.
Почитал, что для сугреву надо жирный жир грызть (буэээ). Градус градус не повышает, ну или не надолго, а опосля градус градус понижает и можно задубеть похлеще прежнего.
Тогда че получается? По алкашне в жару снижается температура тела и становится прохладнее?
Пивище в плюс сорок по цельсию хлебать самое то? Или то-же есть аргументы отказатся в пользу легких наркотиков?


Мир в моих глазах трещит по швам... А че тогда по жизни делать если не бухать? :(

andrewz
01.11.2011, 21:52
Никогда не понимал как можно играть в удовольствие с похмела или накушавшись до неадекватного состояния. Первое мало того что тебе здоровье и карму портит, так еще и других реально обламывает демонстрируемой тобой похмельной тупостью и общей вялостью организьма. Второе цепляется к первому и еще добавляет травмоопасности. На самом деле бухаловка после до состояния "в жопу" тоже мало кому симпатична, посему логичные выводы просты: глинтвейн и грог на костерке в умеренных количествах после действа, пиво на природе (если не выехал тупо жрать мясо) тоже зло, водка туда-сюда, винце - самый оптимальный вариант, однако же не огняками потребляемый.

BinLSden
02.11.2011, 13:51
Я че хочу сказать. Как только мне говорят - ЗАПРЕТИТЬ, сразу хочется сказать ПНХ!
Как только появляется ограничение на что либо - хочется заявить протест.
С какого х кто-то считает себя прямее меня и решает за меня что мне делать?

Орги запрещают бухать с 1-00 до утра, на утро алконафты в зюзю, но истинные геи хоть и ушатанные, но в строю. Запретили бухать с 3-00 , то-же самое. Не запрещали - бухать точно такой-же результат. Призывали алкогениев подъезжать пораньше специально для распития - та-же самая картина без курьезов.
Организовали продажу пива на игре - абсолютно так-же.
Разговор про большие игры. На них приезжают ТОЛЬКО команды. У каждой команды есть царь. Царь - ответственный за себя и за тех распестяев каких он притащил.
На кону репутация команды. И это единственный и достаточный аргумент самоконтроля. Одолели мутанты - сообщи орку или геймастеру. Не хочешь морочится - засрись на коричневой опосля. Бычат в наглую - дай п-ды!

олдскулстайл страйкбол!



http://www.alcohole.ru/pubs/events/11539/

<<БО>>
02.11.2011, 14:52
BinLSden, а если орги запретят мужеложство?
Вот прям пункт будет такой.
Протестовать будешь?
За права ущемленных?

Wishmaster
02.11.2011, 15:03
а если орги запретят мужеложство?

а если орги запретят (убийства/поджоги/геноцид/педофилию/массовые расстрелы)?

Не путайте хрен с пальцем подменяйте понятия.

BinLSden
02.11.2011, 15:07
BinLSden, а если орги запретят мужеложство?
Вот прям пункт будет такой.
Протестовать будешь?
За права ущемленных?

Заинтересуюсь сначала по какой причине это происходит (неужто это приобрело такой масштаб, что мешает игре?). И если это будет каким либо образом меня касаться приму решение.
Мужеложство в недалеком прошлом считалось привилегией царей и завоевателей. Лишь социальное и культурное развитие человечества поставило однополые связи в разряд негативных явлений, граничащих с неестественным и публично осуждаемым (и то не везде). Однако присна и во веки веков явление останется и никуда не исчезнет, так как имеет напоминание в животном мире.
А вот если разрешат мужеложство количество однополых пар (двойки и тройки) и шевелящихся кустов увеличится? Или ты сам будешь решать с кем ты?

<<БО>>
02.11.2011, 16:56
убийства/поджоги/геноцид/педофилию/массовые расстрелы
некоторые и от этого удовольствие получают.
так и чо им теперь нельзя будет немножко поджечь, погеноцыдить, почпекать малолеток, и массово расстрелять?
Только перед игрой, и наутро все будет ОК.

Не, ну вот все знают, что бухать-зло, курить еще хуже, наркота-нах, но вот немножечко можно же, да?

Red
02.11.2011, 19:49
а если орги запретят (убийства/поджоги/геноцид/педофилию/массовые расстрелы)?

А потом в результате дискуссии на форуме приравняют попадание шариком к убийству, использование пиротехники к поджогу, крики "Морщи пендосиков" к геноциду, а посвещение в страйкболисты к массовому расстрелу, то чем тогда вообще себя развлекать:(