PDA

Просмотр полной версии : Вопросы команде


Дядя Миша
02.11.2011, 14:29
Специально по просьбе Coolesha

Первый из Д.Б.
02.11.2011, 14:34
1."Бродники" - "дедушки"?
2."Атаманцы" - штабные?
3."Пластуны" - реконы?
По такому принципу деления на подразделения?

Coolesh
02.11.2011, 14:40
Отлично.
Ну, во-первых мне не совсем понятна фраза "мы моделируем военную подготовку".
Моделировать можно морскую пехоту США, ФСБ, SWAT, SAS и т.п.
Я так понимаю, что вы, как самые настоящие казаки, и моделировать ничего не должны- вы сами себе прообраз.
Честно говоря я слабо осведомлен о современном казачестве, есть ли какие-нибудь внешние признаки, которые выделят вас из ряда остальных команд? Шапки там, знаки отличия, звания внутрикомандные?
Плюс-вооружение. Мне видится, что куда более антуражными вы бы были, если бы выбрали русское оружие в качестве основного, г36-это все таки немецкая прерогатива(исключительно личное мнение)

ШАХ
02.11.2011, 14:44
СтрайкКОНИ БУДУТ?
Шашки из какого материала?

Coolesh
02.11.2011, 14:48
Шашки в правила не вписываются...

ШАХ
02.11.2011, 14:50
Coolesh, не подсказывай )))

Тибет
02.11.2011, 14:51
...." у "бойца" сел акум -он одел повязку и пошел в мертвяк! " - а как правильно???

Дядя Миша
02.11.2011, 14:59
Шашки есть реальные, но с ними на страйкбол не пускают:(. А есть вариант из пластиковых водопроводных труб 20мм с утеплителем. Класссссная весчь.

Дядя Миша
02.11.2011, 15:11
Coolesh Насчёт оружия. Казаки всегда перенимали от противника лучшее, будь то оружие или боевое искусство. И потом превосходили противника в умении. Будем считать, что G36-трофей. По форме у нас есть свои задумки. Но воевать в лесу в традиционных синих шароварах с алыми лампасами КАК ТО НЕ УДОБНО. Знаки отличия и звания - фигня. Зачем это на страйкболе.
Мой страйкконь сейчас на сервисе, у него переднее колесо захромало.

Drive
02.11.2011, 15:22
Но воевать в лесу в традиционных синих шароварах с алыми лампасами КАК ТО НЕ УДОБНО.
это вы расскажите реконам пендосов :)

maxivirus
02.11.2011, 15:25
Но воевать в лесу в традиционных синих шароварах с алыми лампасами КАК ТО НЕ УДОБНО.
смотря с какой стороны посмотреть :)))

Argil
02.11.2011, 16:28
а чо им рассказывать как прально кулеш сказал - сами себе первообраз. будь война в средней нашей полосе, пиндосы мигом обменяют свои акупаты и мультики на старый добрый быдланд ибо удобнее

Ирбис
02.11.2011, 19:59
del

Red
02.11.2011, 20:19
Coolesh Насчёт оружия. Казаки всегда перенимали от противника лучшее, будь то оружие или боевое искусство. И потом превосходили противника в умении. Будем считать, что G36-трофей.

Пулемётик Вы взяли трофеем явно не у наших комрадов :)
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=2657
Будете-ли Вы стремиться к реально существующему обвесу оружия или будете вешать, то что кому нравится?

Баюн
02.11.2011, 21:01
Шашки в правила не вписываются...

Кулеш тебе ли говорить, с твоим ножевым боем-а это прикинь в радиусе метра косить всех будешь, а если еще бежать, аль грешным делом на коня, то и пулямет не устоит!

Баюн
02.11.2011, 21:05
Как вы относитесь к http://www.youtube.com/watch?v=bfJQmZcctsk ?
будет ли ответ?

Дядя Миша выложи "лаву"или Скифяра выложи прошу кулачку. А к этому мы не относимся.!

Баюн
02.11.2011, 21:11
...." у "бойца" сел акум -он одел повязку и пошел в мертвяк! " - а как правильно???

это вопрос прикол?
отвечу: работает пулик, два бойца, нуна отвлеч видемо, у нас игру не бросають, есть нож, ноги-да спросите(уже класика) у Кулеша, как он с начало двоих, а потом еще трооих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дядя Миша
02.11.2011, 21:22
что такое МХ5?
Фиг его знает, так на коробке было написано. Купил в Союзнике для своих сынов, вынужденно играю этой фигней со скоростью 114м/с сам, потому как мой любимый АК не прошёл по тюну:crazy: на общие игры. А вот на казачих играх я играю АК. Потому все в масках и ходим.

Баюн
02.11.2011, 21:26
1."Бродники" - "дедушки"?
2."Атаманцы" - штабные?
3."Пластуны" - реконы?
По такому принципу деления на подразделения?

Первый почти угадал-видемо знал!
пункт первый почти в точку(кому интересно в нете есть инфа)!+ все кому интересна команда+ все остальные!
Атаманцы-это наши дети которые занимаются по выше перечисленным наукам (см.о команде).а так же все казаки .
Пластуны-эт как войсковой спецназ(реконы?-эт кто, мы не месные).

А вообще это три названия трех Казачих военно-патриотических клубов.Где занимаются не только дети!

Скифяра
02.11.2011, 21:26
Как вы относитесь к http://www.youtube.com/watch?v=bfJQmZcctsk ?
будет ли ответ?

К казачеству это никак не относится. В казаке ценится не красота мужского тела, а на что способен казак в бою.

Вот пример казачьей забавы:
http://video.mail.ru/list/agchig/_myvideo/12.html


а вот это казачья лава казаков Воронежской области:
http://www.youtube.com/watch?v=FPU_OEvs3ak

Zi
02.11.2011, 21:41
Ой сколько у меня вопросов, сколько у меня вопросов! тока я их при личной встрече пожалуй задам...

oreon
02.11.2011, 21:47
это вопрос прикол?
отвечу: работает пулик, два бойца, нуна отвлеч видемо, у нас игру не бросають, есть нож, ноги-да спросите(уже класика) у Кулеша, как он с начало двоих, а потом еще трооих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

успехов)))с ногами и ножом)))против одного пулемёта и ещё пары стволов)))

pradd
02.11.2011, 22:03
против пулемета как раз само то. если как то на ближней дистанции выскочить. где стрелять уже нельзя) ну из за игла например, или нинзя стайл какой)

Sp@VVn48
02.11.2011, 22:05
сплинтер сэлл епта

Атаман
02.11.2011, 22:24
Про казачью лаву смотрю выложили видео. Лучше посмотрите то же самое но в виде клипа.
http://video.mail.ru/mail/sergejshal/37/246.html

Атаман
02.11.2011, 22:39
http://video.mail.ru/mail/sergejshal/37/383.html#comments
Здесь можно посмотреть чем занимаются казаки Воронежского отдельского казачьего общества в своих детских спортлагерях. В 2011 году их было 11.

oreon
03.11.2011, 02:18
против пулемета как раз само то. если как то на ближней дистанции выскочить. где стрелять уже нельзя) ну из за игла например, или нинзя стайл какой)

именно нинзя стайл))и шашкой танку дуло отрубить

pradd
03.11.2011, 02:23
шашка то шашкой. мне вот и нагайку нельзя, вот печалько. а она такая душевная...

Тибет
03.11.2011, 09:54
это вопрос прикол?
отвечу: работает пулик, два бойца, нуна отвлеч видемо, у нас игру не бросають, есть нож, ноги-да спросите(уже класика) у Кулеша, как он с начало двоих, а потом еще трооих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Это не прикол, а серьёзно у бойца сел аккум или что-то с приводом произошло, а вторички, ножей и прочего нет - чё делать то???
2. Можно ли написать или ссылочку на Казачьи правила/тюны
3. Хотелось бы в теме " о команде " состав увидеть. Спасибо.

Первый из Д.Б.
03.11.2011, 10:28
1. Это не прикол, а серьёзно у бойца сел аккум или что-то с приводом произошло, а вторички, ножей и прочего нет - чё делать то???

Взять у товарища вторичку\нож или ваще рядом с товарищем бегать када его убьют поднять его свол и в атаку

das bier
03.11.2011, 11:13
Почитал о вашей команде, возникло кучу вопросов.
Казаки - это вы типо занимаетесь моделированием казачества? Ну что то типо исторического моделирования? Просто я не понимаю какой смысл казачества в наше время? В случае конфликта вы типо на лошадях с шашками на голо на парней с чайтаками полезете?
Мне кажется вы не против будете поучаствовать во первак троффи вторяк, хороший марш бросок для обкатки Ваших новайсов, там такие горки уууухххх. Ну назовем это операцией " Отражение немецких акупантов силами казачества"? Я только за! Проводятся у Вас казачьи забавы ну что то типо гусарских, там печенька виснушки? Почему Вы выбрали комок Флектарн-д? Пока все. Появление казаков в страйке, я считаю это очень и очень хорошо!

CROSS
03.11.2011, 11:22
das bier, имхо вопрос о целях и "смысле"(с) казачества в наше время не вписывается в рамки вопросов страйкбольной команде. Этот вопрос вполне тянет на отдельную тему! которую, кстати , вполне логично разместить в разделе Казачьей команды, так как там есть люди способные грамотно ответить на подобные вопросы.

das bier
03.11.2011, 11:25
CROSS, Я согласен с тобой, просто я до селе не могу уразумить, что такое казаки и в чем заключается их деятельность!

CROSS
03.11.2011, 11:29
Я тож слышал совершенно противоречивые мнения о казачестве,поэтому также с интересом почитаю или послушаю при случае их самих.

das bier
03.11.2011, 11:32
das bier, имхо вопрос о целях и "смысле"(с) казачества в наше время не вписывается в рамки вопросов страйкбольной команде
Ну если не вписывается, тогда им следовало назваться Джедаями!:)

Jackie
03.11.2011, 12:23
Цитата:
Сообщение от Панк Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к http://www.youtube.com/watch?v=bfJQmZcctsk ?
будет ли ответ?
К казачеству это никак не относится. В казаке ценится не красота мужского тела, а на что способен казак в бою.

Ну в том клипе я вообще мужских тел не увидел :crazy:
А так - этого вопроса к новой команде я ожидал :)

Хатабыч
03.11.2011, 12:33
Coolesh Насчёт оружия. Казаки всегда перенимали от противника лучшее, будь то оружие или боевое искусство. И потом превосходили противника в умении. Будем считать, что G36-трофей. По форме у нас есть свои задумки. Но воевать в лесу в традиционных синих шароварах с алыми лампасами КАК ТО НЕ УДОБНО. Знаки отличия и звания - фигня. Зачем это на страйкболе.
Мой страйкконь сейчас на сервисе, у него переднее колесо захромало.

Анвил держитесь :crazy:
А почему именно г36, а не мки или галилы?

Панк
03.11.2011, 13:42
А зачем во время "регби" вы ещё и бьёте кулаками, наверное сильно, по спине?
Это типа доблесть?

oreon
03.11.2011, 14:24
А зачем во время "регби" вы ещё и бьёте кулаками, наверное сильно, по спине?
Это типа доблесть?

это мужицкое регби,всё что ты видел до этого было для баб и геев,а так играют только тру мужики

pradd
03.11.2011, 14:57
вот с термином "мужики" ты зря) щас тебя камнями забросают)

Red
03.11.2011, 16:02
вот с термином "мужики" ты зря) щас тебя камнями забросают)

Один мой товарищ из "станицы Песковатовской" как он сам называет своё место обитания, когда употребит внутрь изрядное количество алкоголя начинает кричать, что "он не человек, а казак". Что уж тут говорить о слове "мужик":)
А если серьёзно, пожалуйста ответьте на вопрос касательно вашего MG36:)

das bier
03.11.2011, 16:11
Да че те не ясно то, взяли жеху взяли яица, приципили и вот те пулемет. Он же больше 150 шаров выплевывает значит пулемет!

Баюн
03.11.2011, 16:14
вот с термином "мужики" ты зря) щас тебя камнями забросают)

ЗАКИДАЮТЬ, ей БОГУ ЗАКИДАЮТЬ....

Баюн
03.11.2011, 16:18
Да че те не ясно то, взяли жеху взяли яица, приципили и вот те пулемет. Он же больше 150 шаров выплевывает значит пулемет!

я присудствовал при покупке вроде покупали в магазине с яйцами, не тюнили (выдал 120), прицел есть, сошки есть, по сноскам пробежался вроде похож! Да Вы Братцы не томите-лучше подскажите!

das bier
03.11.2011, 16:24
" MG36 " если уж вы сохраняете свою самобытность и традиции, то сохраняйте традиции страйкбола!!! В частности немецкие традиции!!!

Red
03.11.2011, 17:38
казак, на сколько я понимаю Вы приобрели MG36 от фирмы SRC.
MG36 (имеется в виду боевой образец) - это вообще штука полумифическая, но в соответствие с нашими представлениями по внешнему виду Вашего изделия есть 2 проблемы:
1. Пламегаситель не "пулемётный", а "винтовочный"
2. Отсутствует калиматорный прицел интегрированный с оптическим. Причём именно вот такой http://www.gunnerairsoft.com/catalog/product_info.php?products_id=1742
Если нет возможности/желания приобретать, то можно и изготовить самостоятельно. Xander (JagerBatallion, г.Курск.) выкладывал подробный отчёт как он делал свой прицел.

maxivirus
03.11.2011, 17:48
Кстати, получается без этих двух приблуд данный ЛМГ использовать с Яйцами и бункерами - незя?!...

kLOP
03.11.2011, 17:54
Казаки! Соблюдайте традиции немецкого страйкбола!

Присниться же такое...

Drive
03.11.2011, 17:59
kLOP, вот посчитают они лаху более пезжим оружием, посмотрим как ты запоешь ;)

das bier
03.11.2011, 18:05
Казаки! Соблюдайте традиции немецкого страйкбола!

Присниться же такое...

Мля вот вы перевертыши, какой немецкий страйкбол, я говорил о традициях, а под традициями понимается то шо на заводе H&K в германиии делають, и что юзают.

Red
03.11.2011, 18:30
Казаки! Соблюдайте традиции немецкого страйкбола!

Присниться же такое...

kLOP, тут дело скорее не в наших заморочках, а в балансе. Всё довольно подробно обсуждалось в этой теме http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=2674

Кстати, получается без этих двух приблуд данный ЛМГ использовать с Яйцами и бункерами - незя?!...

maxivirus, я не уполномочен допускать/не допускать, но на сколько я понимаю в свете этой темы http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=2657 нет.

Мля вот вы перевертыши, какой немецкий страйкбол, я говорил о традициях, а под традициями понимается то шо на заводе H&K в германиии делають, и что юзают.

das bier, к сожалению или к счастью в страйкболе используют много чего, что явно не идёт в войска ;) Но при этом на баланс не влияет.

kLOP
03.11.2011, 18:50
kLOP, вот посчитают они лаху более пезжим оружием, посмотрим как ты запоешь
Ваще пофиг.
я говорил о традициях, а под традициями понимается то шо на заводе H&K в германиии делають, и что юзают.
Так чьи это традиции, позвольте полюбопытствовать?

Son
03.11.2011, 19:14
кстате да. упустили этот момент. эта гэха просто привод в данный момент. поэтому яйца на ней - залёт.

Дядя Миша
03.11.2011, 21:00
Почитал о вашей команде, возникло кучу вопросов.
Казаки - это вы типо занимаетесь моделированием казачества? Ну что то типо исторического моделирования? Просто я не понимаю какой смысл казачества в наше время? В случае конфликта вы типо на лошадях с шашками на голо на парней с чайтаками полезете?
Мне кажется вы не против будете поучаствовать во первак троффи вторяк, хороший марш бросок для обкатки Ваших новайсов, там такие горки уууухххх. Ну назовем это операцией " Отражение немецких акупантов силами казачества"? Я только за! Проводятся у Вас казачьи забавы ну что то типо гусарских, там печенька виснушки? Почему Вы выбрали комок Флектарн-д? Пока все. Появление казаков в страйке, я считаю это очень и очень хорошо!

Мы ни в коем случае не занимаемся моделированием казачества. Старое казачество образца начала 20 века при советской власти подверглось значительным репрессиям, как и всё население страны. Мы группа надеюсь трезво мыслящих людей, которые пытаются возродить лучшие традиции и, если получится, заложить новые. Казаки - издревле это военное сословие (не путать с народом- который тоже имеет место быть)стоявшее на страже покоя Руси. Казак - вольный свободолюбивый человек. Чтобы не стать слишком свободным и не превратиться в казака-разбойника (а как известно были и такие, и это печально) надо иметь в себе духовное начало, которым для многих из нас является Православие.
Кони, синие мундиры с лампасами и даже отчасти владение шашкой это дань традиции, уважение предкам. Понятно, что в современном бою это устарело. Но та же шашка, бебут, нагайка, хорошо развивают координацию и другие навыки и при отсутствии автомата дают шанс выжить и победить.
Страйкбол лично я, да и думаю остальные хлопцы, рассматриваю как возможность поддерживать себя в форме, на случай если завтра война, если завтра в поход.
На конях на танки никто не полезет - у нас вообще-то уже есть Нарофоминская казачья танковая дивизия.
Кому интересны наши убеждения - приходите в гости.

Согласись во Флектарне и масках мы выглядим брутально:)
И мы ЗА любые страйкбольные боестолкновения. :crazy:

Rudy
03.11.2011, 21:24
эээ...может пропустил, но де вопрос про Подушечки!?

Дядя Миша
03.11.2011, 21:41
Что за легендарные подушечки?

Первый из Д.Б.
03.11.2011, 21:42
Я задам:
"Каким образом в сладкие подушечки попадает начинка-повидло?"

Дядя Миша
03.11.2011, 22:00
Ну так это просто. Сам видел. Сначала пекут длиннннннннную такую подушковую заготоффку. Она значить катится по конвейеру, в конце которого стоят магистр Йода и Оби-Ван-Кеноби (это тоже казаки, но с другого хутора) и своими тюнеными шашками со светодиодной подсветкой рубят её на заготовки. Затем подушечки попадают с камеру с искривленным пространственно-временным полем, где их выворачивает наизнанку. Эту значить наизнанку и мокают в повидло. Потом подушки выворачивают и гладят. А перед подачей на прилавок подушечки посыпают песком, только не сахарным, и особым секретным ингредиентом местных производителей - мышиным помётом. Ну вот как-то так.

das bier
03.11.2011, 22:50
А че это за подушечки? их есть можно? Просто после мышиного помета...фото можно в студию если есть?

das bier
03.11.2011, 22:58
да нее :) под матершиной я имел ввиду, что у Вас в ролике Атаман или кто то еще закричал, что то типо " Анука построились, а то коням хвосты поотрубаю":) Я подумал, что это Ваша "казачья матершина"

Дядя Миша
03.11.2011, 22:59
есть можно, у всех местных иммунитет к местной магазинной пище, а то бы передохли давно. Вы что не слышали как премьер в одном интервью сказал, что правительство они должно следить чтобы еда в супермаркетах была дешевой, а в другом - что дешевая еда не может быть качественной? Приятного аппетита россияне.

Дядя Миша
04.11.2011, 00:02
По мне так жаль, что надо соблюдать аутентичность. Мои предки походу были оружейниками. У нас в селе почти до конца 19в делали знаменитые Воронцовские винтовки. Руки так и чешутся, уж я бы сделал и привод и снарягу, и башню с пулемётом на Патриота прикрутил бы

Игорь Док
04.11.2011, 00:08
По мне так жаль, что надо соблюдать аутентичность. Мои предки походу были оружейниками. У нас в селе почти до конца 19в делали знаменитые Воронцовские винтовки. Руки так и чешутся, уж я бы сделал и привод и снарягу, и башню с пулемётом на Патриота прикрутил бы

а бронепоезда в загашнике не завалялось?

Дядя Миша
04.11.2011, 00:14
Бронепоезда, увы, нет. Работы по его созданию были свёрнуты по причине элементарного отсутствия рельс вблизи полигонов. Диверсанты из горадминистрации все трамвайные рельсы в городе демонтировали

ШАХ
04.11.2011, 00:58
В конце ХIХ в. в слободе Воронцовка Воронежского уезда кустари делали для промысловой охоты нарезные винтовки. Они были дульнозарядными, шомпольными, с длинными стволами небольшого калибра — 6-8 мм
Калибр то страйкбольный.)))

Дядя Миша
04.11.2011, 01:28
В конце ХIХ в. в слободе Воронцовка Воронежского уезда кустари делали для промысловой охоты нарезные винтовки. Они были дульнозарядными, шомпольными, с длинными стволами небольшого калибра — 6-8 мм
Калибр то страйкбольный.)))

Вот и я про то же:crazy:

das bier
04.11.2011, 01:42
http://cs11118.vkontakte.ru/u29679295/143839098/x_15f0fc1f.jpg

Тибет
04.11.2011, 10:33
1.
2. Можно ли написать или ссылочку на Казачьи правила/тюны
3. Хотелось бы в теме " о команде " состав увидеть. Спасибо.

А мона на вопросы ответить???

Son
04.11.2011, 11:29
И еще в дополнение к пулемету.
До 18 лет в наш страйкбол играть нельзя. Поэтому атаманцы пока в боевом резерве до восемнадцатилетия. На открытии будем смотреть паспорта. Между собой играйте сколько угодно естественно. Если, что-то непонятно спрашивайте.

Дядя Миша
04.11.2011, 12:39
А мона на вопросы ответить???

Самый "зверский" тюн наверно у меня на калаше - 149 м/с, но это не специально, так получилось после ремонта:crazy:
Между собой в общем пытаемся придерживаться воронежских правил, но на точное моделирование не особо заморачиваемся. Лишь бы оружие стреляло. Для нас страйкбол типа тренировки.
Почти все ходят в масках, потому как своими официальными лицами с пулевыми ранениями не хотят народ пугать.
Состав скоро выложим, еще не все на форуме оформились

Coolesh
04.11.2011, 13:28
могут сделать что угодно, хоть калаш bull pup
который, кстати, реально существует и применялся в войсках
http://img-fotki.yandex.ru/get/5811/130283026.20/0_5d019_b984b220_XL

Spider
04.11.2011, 14:17
и применялся в войскахв каких?

Coolesh
04.11.2011, 14:23
в каких?
ответил в личку, чтобы не офтопить

Доцент
04.11.2011, 15:11
Coolesh, дальше тестовых и не ушел он.
Штук 10 на все войска.

das bier
04.11.2011, 19:24
крута:)

FlyMan
05.11.2011, 19:46
BinLSden, пропустил (http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=150253&postcount=13).

Доцент
05.11.2011, 19:53
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?search_From=special&item=UFC-SC-3623BK&search=special&rs=New%20Release&catid=&cat=

BinLSden
05.11.2011, 19:56
BinLSden, пропустил (http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=150253&postcount=13).

Там про относится, а тут про поклонников:)
хотя да, пропустил:)
Но дух слома устоев сохранен:)
Будьте естественны.

Дядя Миша
05.11.2011, 23:25
который, кстати, реально существует и применялся в войсках
http://img-fotki.yandex.ru/get/5811/130283026.20/0_5d019_b984b220_XL

Как то не приходилось пострелять с подобной штуки. В чем смысл установки рожков сзади курка на приклад? Тупо уменьшение длины, или есть какой скрытый смысл?

Sp@VVn48
05.11.2011, 23:27
уменьшение габаритов оружия, смещение баланса оружия

Lodin
06.11.2011, 02:42
В чем смысл установки рожков сзади курка на приклад? Тупо уменьшение длины, или есть какой скрытый смысл?
одна из распространенных компоновок оружия
слово буллпап в любом поисковике на все ответит :)

Spider
06.11.2011, 03:19
Как то не приходилось пострелять с подобной штуки.и врятле придется. они никуда не поставлялись.

Скифяра
06.11.2011, 23:17
одна из распространенных компоновок оружия
слово буллпап в любом поисковике на все ответит :)

как мне видится полноценный бой с такой штукой нельзя будет вести, слишком близко к телу греющиеся части автомата и при продолжительной стрельбе из него можно будет стрелять только от бедра, а так получить полноценную мощь АК-74 при меньшей массе и большей манёвренности (меньше размеры) - это сказка.
З.Ы. это моё мнение никогда с таким типом оружия не сталкивался

Sp@VVn48
06.11.2011, 23:42
Steyr AUG пластиковый... никто не жаломвался что приклад плавится и греется

Lodin
07.11.2011, 01:27
З.Ы. это моё мнение никогда с таким типом оружия не сталкивался
ну почитай что такое буллпап и для чего он был разработан
все его плюсы и минусы выложены в поисковике на первой странице

что в твоем понимании полноценный бой?
боюсь что расстрелять весь свой боекомплект выйдет значительно быстрее чем настанет температурная проблема
иначе и пулемета не хватит :)

Скифяра
07.11.2011, 01:42
Steyr AUG пластиковый... никто не жаломвался что приклад плавится и греется

если пластик будет плавится, то как его вообще держать :)))))

я о том что ствол и газоотводный механизм будут греться, как следствие, не сможешь автомат к лицу для прицеливания поднести после продолжительной стрельбы, как раз лицо получается рядом с газоотводным механизмом и стрелять можно будет не прицельно. Но может у них хитрая система отвода тепла может пластик как раз тут играет важную роль о которой я могу судить только поюзав боевой образец :))))
кстати ознакомился с оружием плюс перед АК-74 меньше ствол - в ближнем бою манёвренность оружия очень нужна, а вот вес какой-то большой, почему-то

Скифяра
07.11.2011, 01:48
что в твоем понимании полноценный бой?
боюсь что расстрелять весь свой боекомплект выйдет значительно быстрее чем настанет температурная проблема
иначе и пулемета не хватит :)

на стрельбище стандартно отстреливается 9 патронов это 3-4 короткие очереди, за ствол и железные детали иже с ним рекомендую некоторое время не трогать :))))))

Доцент
07.11.2011, 01:50
Steyr AUG пластиковый... никто не жаломвался что приклад плавится и греется
Чему там в прикладе греться?
http://porco.ru/images/stories/hogs/gun_000074_08.jpg

Греется ствол, а не приклад.

Скифяра
07.11.2011, 01:57
Чему там в прикладе греться?

Греется ствол, а не приклад.

нет ни у кого боевого, очень хочется попробовать автомат в таком исполнении :))))))))

Lodin
07.11.2011, 11:49
на стрельбище стандартно отстреливается 9 патронов это 3-4 короткие очереди, за ствол и железные детали иже с ним рекомендую некоторое время не трогать :))))))
а зачем их трогать?
ты часто автомат берешь за ствол во время стрельбы?

вот в немецком МГ-42 при активной стрельбе и перестволивании после перегрева ствола в комплекте к пулемету шли брезентовые рукавицы
так это пулемет и штатная замена ствола прямо на позиции

Sp@VVn48
07.11.2011, 12:36
Чему там в прикладе греться?

Греется ствол, а не приклад.

дык я про тоже.. просто немного выше говорили что из-за того механизм в прикладе.. все это будет нагреваться и стрелять придется от бедра

как мне видится полноценный бой с такой штукой нельзя будет вести, слишком близко к телу греющиеся части автомата и при продолжительной стрельбе из него можно будет стрелять только от бедра, а так получить полноценную мощь АК-74 при меньшей массе и большей манёвренности (меньше размеры) - это сказка.
З.Ы. это моё мнение никогда с таким типом оружия не сталкивался

kLOP
07.11.2011, 12:53
Госпаде, да погуглите вы уже про буллпапы, если не когда не видели. Хватит глупости говорить :)

Spider
07.11.2011, 13:54
это никогда не закончится

Булл-пап (англ. bullpup) — схема компоновки механизмов винтовок и автоматов, при котором ударный механизм и магазин расположены в прикладе позади спускового крючка. Благодаря такой компоновке можно увеличить длину ствола без увеличения общей длины оружия, что положительно сказывается на дальности и точности.
Первые опыты по применению этой схемы относятся к предвоенному периоду (см. PzB M.SS.41), но широкую известность и распространение она получила с введением винтовки AUG в 1977 году.

Преимущества булл-папа
Компактность: булл-пап меньше и короче оружия традиционной компоновки при той же длине ствола. Современные военные доктрины отводят важное значение боям в городе. В этих условиях компактность булл-папа особенно ценна. Ценится антитеррористическими подразделениями.
Практически отсутствует плечо отдачи — при стрельбе очередью автомат подскакивает намного меньше.
Удобнее перезарядка при стрельбе из машины или амбразуры.

Недостатки булл-папа

Проблемы со стреляющими с левого плеча. В этом случае стреляные гильзы летят стрелку прямо в лицо. Есть несколько способов решения этой проблемы:
Выбрасывать стреляные гильзы вниз. При этом магазин приходится держать сверху или сбоку (FN P90).
Заменой некоторых деталей автомат можно адаптировать на любое плечо (Steyr AUG).
Фронтальная экстракция гильз (Kel-Tec RFB, FN F2000 и А-91). Гильзы выбрасываются не сразу, а проходят вдоль всего оружия к дульному срезу и там выпадают наружу.
Использовать защитные очки.[источник не указан 75 дней]
Выстрелы, производящиеся близко к голове, и выброс пороховых газов доставляют стрелку неудобство.
Непривычно для многих стрелков расположенный центр тяжести оружия — при сборке по схеме булл-пап он находится между плечом и пистолетной рукояткой, в обычном оружии — между руками. На A-91 эта проблема была решена установкой подствольного гранатомёта, интегрированного с цевьём.
Меньшая чувствительность спускового крючка, который соединяется со спусковым механизмом тягой.
Меньшая длина прицельной линии механических прицелов. Проблема решена установкой диоптрических и коллиматорных прицелов.
Неудобно использовать магазины большой ёмкости, особенно барабанные (в том числе двухбарабанные).


взято с всеми любимой педии (http://ru.wikipedia.org/wiki/Булл-пап)

Son
13.11.2011, 03:26
"Броднику" шеврончики расставили

Добряк
13.11.2011, 11:56
"Броднику" шеврончики расставили

Ну теперь как люди, от каманды шпасибо!

Баюн
17.11.2011, 11:20
Ну так это просто. Сам видел. Сначала пекут длиннннннннную такую подушковую заготоффку. Она значить катится по конвейеру, в конце которого стоят магистр Йода и Оби-Ван-Кеноби (это тоже казаки, но с другого хутора) и своими тюнеными шашками со светодиодной подсветкой рубят её на заготовки. Затем подушечки попадают с камеру с искривленным пространственно-временным полем, где их выворачивает наизнанку. Эту значить наизнанку и мокают в повидло. Потом подушки выворачивают и гладят. А перед подачей на прилавок подушечки посыпают песком, только не сахарным, и особым секретным ингредиентом местных производителей - мышиным помётом. Ну вот как-то так.

Дядя Миша вот перечитывал-чуть с работы не выгнали (Как там, рукалицо штоль)....

Jackie
18.11.2011, 11:11
Заявлена новая сотня-"Донцы" (Кашира) примерно 12-15 бойцов. Казаки, формируйтесь, ники мне передадите, главное учите правила!
Товарищи казаки, любопытства ради подскажите, а сколько новых страйкболистов нам ожидать с вашей стороны и сколько вас, как вы думаете, будет в итоге? :)

Дядя Миша
18.11.2011, 13:31
Товарищи казаки, любопытства ради подскажите, а сколько новых страйкболистов нам ожидать с вашей стороны и сколько вас, как вы думаете, будет в итоге? :)

Если никто не сдуется, то сотни две. Глядишь, потом поиграем казаки против всех.:nhl2:

Son
18.11.2011, 13:34
потом поиграем казаки против всех.
было-бы здорово

Drive
18.11.2011, 13:37
было бы шикарно! При такой массовости я думаю Казак как командир понимает уровень его ответственности перед не казаками, ибо залет одного пятно на всех (ну если вы настоящая команда, а не Филины )

Дядя Миша
18.11.2011, 13:42
Кстати, кто такие Филины, я не вижу их раздела на сайте

Son
18.11.2011, 14:02
поэтому и не видишь )

Баюн
18.11.2011, 14:22
Товарищи казаки, любопытства ради подскажите, а сколько новых страйкболистов нам ожидать с вашей стороны и сколько вас, как вы думаете, будет в итоге? :)
Дядя Миша прав! Но я все чаще задумываюсь, о словах Son(a)-а многим ли это надо-главное чтоб не воспринимали за принудиловку (есть ведь и такие!??) Хочется видеть бойцов с огнем в глазах. Ну а по поводу залетов будем стараться избегать, у нас ведь все по сотням, но зарекаться не будем-особенно совсем с новенькими (С 2012).

Drive
20.11.2011, 10:23
Как вы относитесь к http://www.youtube.com/watch?v=bfJQmZcctsk ?
будет ли ответ?
с вашего позволения, за вас отвечу :
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Uy0LV0c055g#!

Дядя Миша
20.11.2011, 16:23
с вашего позволения, за вас отвечу :
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Uy0LV0c055g#!

Лучше так http://video.mail.ru/mail/efremofd/_myvideo/111.html

Cyber
20.11.2011, 16:56
Если никто не сдуется, то сотни две.

ЭЭЭ... бл{beep}, аху{beep}!!! Да еб{beep} в рот!!! Я хочу это видеть!!! Мужики собирайтесь!!! Это круто!!!

Sniper
20.11.2011, 17:02
Лучше так http://video.mail.ru/mail/efremofd/_myvideo/111.html

Таки да ? Воронежские еврейские казаки ?

Drive
20.11.2011, 17:59
Лучше так http://video.mail.ru/mail/efremofd/_myvideo/111.html
эхххх Дядя Миша, а главного ты так и не понял : в твоем ролике ваши поют за вас (это как бе и нацики себя яро и красиво восхваляют, извини за сравнение), а в том что я выложил поет чувак не имеющий к казачеству отношения, как бе глас народа. разницу чуешь?

Дядя Миша
20.11.2011, 18:16
В моем ролике поют то может и наши, а может и просто артисты, но поют таки не пГо нас. Внимательнее слова слушаем. Шутка юмора, панимаешь.

andrewz
20.11.2011, 21:36
Drive, судя по его интервью (когда он презрительно хает чмошников - безлампасниками) он себя как минимум на уровне культурных кодов с казачеством ассоциирует. Кстати большое спасибо за ссылку, я получил массу позитива.

Баюн
22.11.2011, 00:38
Друзья, Вы тут наговорите лишнего нас или в серый дом увезут или машинки с крестиками-хотя разницы вообще ни какой не вижу!!!(я так подумал главное шоб не с цветочками, машинки)Если кому что охото пщекотать-встречайтесь!

Drive
22.11.2011, 01:46
чо эт ща было?
Вы наверн еще не в курсе про межсезонье?

Скифяра
22.11.2011, 01:51
эхххх Дядя Миша, а главного ты так и не понял : в твоем ролике ваши поют за вас (это как бе и нацики себя яро и красиво восхваляют, извини за сравнение), а в том что я выложил поет чувак не имеющий к казачеству отношения, как бе глас народа. разницу чуешь?

Я бы сказал что Растеряев раньше был представитель гламура и как резко потом свернул со светлого пути

Баюн
22.11.2011, 10:13
чо эт ща было?
Вы наверн еще не в курсе про межсезонье?

мы та все знаем о чем, ну а в межсезонье многие играют, общаютсяНА ВСЕ ТЕМЫ!

Drive
22.11.2011, 13:22
многих вы увидите на открытие, а не в меж сезонье :)

das bier
22.11.2011, 14:00
2 сотни ахренеть!!!! Я в это не верю:) ихь бин капитулирэн!!!

Баюн
22.11.2011, 16:30
да эт мы напугать, своих игр мы бросать не будем-однозначенно т.е. на общих будет меньше!

Пушкарь
24.01.2012, 15:37
Ну я к "злым" отношусь и считаю что вообще играть нужно отдельно:crazy: (и проблем меньше, и народу собиралось всегда больше 20 человек-а в этом году плюсуются Каширские и Троицкие) НУ ЭТО ТАК ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ :crazy:

sword
01.02.2012, 11:34
а как, вообще, в вашу команду вступить?

Баюн
01.02.2012, 14:06
а как, вообще, в вашу команду вступить?

я отписался в личку.:) ДА И ВООБЩЕ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ДАННЫЙ ВОПРОС ПИШЕМ СРАЗУ В ЛИЧКУ МНЕ ИЛИ ДЯДЕ МИШЕ! для упрощения, пишите о себе.:)

Lee
15.02.2012, 17:34
К вопросу о новой форме. В связи с невозможностью добыть флектарн закупаем мультикам
1.я правильно понимаю, что ваша команда переходит на другой камуфляж?
2.согласовано это с командиром воронежской команды "Blackwater 36 Legion" Шефом,
уже использующим данный вид камуфляжа?

Первый из Д.Б.
22.02.2012, 11:35
А где фото с "Казачьего спаса"?

PAUL
22.02.2012, 15:15
передачу показывали про спас по рен-тв

Скифяра
22.02.2012, 17:30
Вот что по телевизору показали, снимали они только начало
http://video.mail.ru/mail/sergejshal/37/395.html

сделаю клип небольшой сам но позже

Баюн
23.02.2012, 00:13
А где фото с "Казачьего спаса"?

тебе прям здесь? Ты лудше научи подробно как и куда выложить!:)

Первый из Д.Б.
23.02.2012, 12:18
http://imgsrc.ru/main/dudes.php - В FAQ есть ответы на все вопросы

СВД
26.05.2013, 23:24
А где фото с "Казачьего спаса"?
Сдесь фото с праздника Казачий спас 10 марта 2013 года.
http://imgsrc.ru/serg081/a971410.html?warned=yeah

Баюн
27.05.2013, 00:16
Но хоть 13 , а то на 12 огорчился малех:)
СВД - смотри даты)))

СВД
27.05.2013, 08:55
Зато научился фото выкладывать)))) Ну вдруг кому еще интересны события 2-х месячной давности...

Serpeant
08.10.2013, 23:33
Браты Казаки, а нет ли от вас желающих поехать на закрытие ЮФО 26-27.10.2013 в город-герой Волгоград? Мы собираемся силами 3-5 человек, и будем рады, если вы присоединитесь)

Баюн
09.10.2013, 00:28
Serpeant, Мы тоже едем... Но в каком составе не понятно, прошу отписаться мне в личку Хто желает!
А с поручительством шо?!

Serpeant
09.10.2013, 00:33
Все решим

ACID
09.10.2013, 11:32
Не забывайте,что там есть количественный ценз-не менее 5 человек от команды.

Елаг
09.10.2013, 13:35
Ды пять сто процентов есть... а вот семь, тогда уж нужно еще одного двух!?

Клетчатый
10.10.2013, 22:58
Трёх! =)

Уважаемые "Казаки"! Вопрос задает пенсионерка Глафира Павловна из Ряжска!
-Как вы считаете, воронежское казачество причастно к провалу игры "Закрытие-2013"?
-Как вы считаете, вы относитесь к воронежскому казачеству?
-Как вы считаете, лично вы виноваты в том, что Воронежский страйкбол в мгновение ока оказался в глубокой жопе?

Большое спасибо, отвечать не надо, вопросы риторические. =)

Баюн
10.10.2013, 23:58
Клетчатый, Ты вообще кто?! Можешь если ты на самом деле считаешь себя голосом совести, правды , написать мне в личку или встретится поговорить(?), я не намерен с "никем" общаться!
А ответ на все три вопроса НЕТ!!!

Sniper
11.10.2013, 00:08
-Как вы считаете, вы относитесь к воронежскому казачеству?


НЕТ!!!

Эээээээ.....

Баюн
11.10.2013, 00:52
Sniper, Нет понятия воронежское казачество)))!, а нет , есть как и центральное казачье войско!!! Ну кто хочет тот найдет , поймет!
Эту тему больше не обсуждаю, не вижу смысла!

Vahmistr
11.10.2013, 01:03
Клетчатый,
Кто организовывал! У того и спроси, умник блин!
Клетчатый, Ты вообще кто?!
Плюсану.

Клетчатый
11.10.2013, 01:28
Нет понятия воронежское казачество)))!, а нет , есть как и центральное казачье войско!!! Ну кто хочет тот найдет , поймет!
Штааа??? Хиппи пи*дило войско??? Ах*еееееееть!!!
Упрощаю вопрос!!!
- казаки имеют прямое отношение к срыву игры "Закрытие-2013"?
- вы казаки?

Я страйкболист!!!! Может местами - казак!!! Кто знает......

А вообще про меня вот!!!
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=5858
Я Son! Гыыыы!!! =)

Vahmistr
11.10.2013, 01:50
- казаки имеют прямое отношение к срыву игры "Закрытие-2013"?
Для не понятливых. И особо интересующихся.
Страйкбольная команда Казаки в организации закрытие сезона 2013 участия не принимала.
Повторюсь! Все вопросы к организаторам игры.


- вы казаки?
Я лично казак, по роду и племени. И команда состоит в основном из казаков.

PS А если ты может быть русский, а может даже местами казак? То ты не будешь делать трололо и на все интересующие тебя вопросы мы ответим тебе при личной встрече. (как было предложено ранее)

Баюн
11.10.2013, 21:46
Плюсую недорого, Баюн!

Serpeant
15.10.2013, 18:14
Serpeant, Мы тоже едем... Но в каком составе не понятно, прошу отписаться мне в личку Хто желает!
А с поручительством шо?!

Вопрос с поручительством решен, команды Казаки и ВАРЯГ допущены.
Пора решать по оплате взносов за участие, подробности здесь (http://www.airsoft34.ru/new_forum/viewtopic.php?f=92&t=2263).
http://s017.radikal.ru/i400/1310/f7/25228008f8e4.png

Баюн
15.10.2013, 21:21
Спасибо, УРЯ!
Я за всех кину, потом разберемся!

Serpeant
19.10.2013, 00:18
Нужны ники тех, кто от Казаков едет на закрытие ЮФО. Крайне желательно сделать это до 9-00 завтра

Баюн
19.10.2013, 00:33
1. Вахмистр
2. Добрыня
3. Прокс
4. Пушкарь
5. Мегавольт
6. Баюн
Аркан и все Остальные под вопросом, жду в личку

Баюн
20.10.2013, 04:41
Cyber +0,5

Jackie
14.11.2013, 12:17
Команда Казаки объявляет о создании игрового Союза с командой Варяги. Данное объединение основано на принципе неделимости на больших,выездных и местных играх при сохранении индивидуальности команд.
УРЯ!


Команда Варяг объявляет о создании игрового Союза с командой Казаки.Данное объединение основано на принципе неделимости на больших,выездных и местных играх при сохранении индивидуальности команд.

Как быть, если на воскресной игре окажется, что варяги+казаки это больше, чем все остальные приехавшие?

Anvar
14.11.2013, 12:41
* вопрос это, как? Пока получается, хотя когда было в том году -20 ,на больничке, приехало 12 человек. Вроде как то поделились, а больше случаев не припомню.

Vahmistr
14.11.2013, 12:42
Jackie,
Ды как!? Лишние домой уедут!) Ясный пень, что если на воскреску приедет 5 Варягов, 5 Казаков и 3 новайса, то будем играть 10 к 3ём)
Если без трололо, то как обычно в месте (по возможности). Это на воскресках, а на больших играх, думаю проблем с делёшкой не возникнет.

Jackie
14.11.2013, 13:26
Vahmistr, на мой памяти был 1 случай, когда летом в воскресенье приехало всего человек 30, однако из них примерно 60% было БББ :)

Баюн
14.11.2013, 14:03
Ииииии, играли 20 на 10:)
Посещаю 95% игр, никогда такова не видел, всегда Варягов и Казаков было меньше, чем остальных(в межсезонье эта тема оч насущна) если будет как в прошлом году, ( с результатами)-возможен вариант и игры против друг друга!

Vahmistr
14.11.2013, 14:27
Jackie, Повторюсь!!!! По возможности!

Jackie
14.11.2013, 14:44
Ииииии, играли 20 на 10
Если ты про приведенный мной пример - такого в тот раз не случилось. БББники нормально поделились на 2 стороны и все...

Баюн
14.11.2013, 17:16
Ну вот и ладушки:)

Дядя Миша
15.11.2013, 13:10
Jackie,
Ясный пень, что если на воскреску приедет 5 Варягов, 5 Казаков и 3 новайса,, то будет избиение младенцефф, терорр и массовые расстрелы.

Serpeant
20.11.2013, 21:31
Крайне желательно понимать численность Казаков на субботнем мероприятии, прошу отписаться поименно

Vahmistr
20.11.2013, 22:54
Serpeant, Хомяку позвони, всё решено ещё вчера.

Serpeant
21.11.2013, 23:43
Время и место сбора - 11-30 23.11.2013 на конечной автобусов в Сомово, где место сбора перед Сказкой

Sniper
24.11.2013, 00:46
А у Вас такие же казачки? :)

B4wmW8fKrwk

Баюн
24.11.2013, 09:49
Наши етих, уделають у два счета, наши с детства занимаются и к такому возрасту уже усе бросають. А эти только начинають, и шаровары им в этом не помогут!
А в общем хороший кружок по интересам, заслуживает уважения и стремление к именно "жизни война". Но имхо это все утеряно, да и сложно самобытность держать- нужно ехать в станицу(деревню) тама держать хозяйство и этим жить(!) , а не набегом по "асфальтному" заниматься в кружке!
За енту группу слышал, оч грамошно снят ролик)))!

astra12
16.04.2015, 12:38
А что это за камок такой казаки вводят себе под названием "английский ягель" ??? костюм "англия" - знаю (кажись эшп9 делает), камуфляжный рисунок "ягель" - тоже, что такое "английский ягель" - непонятно.....

ЗЫ: Просто интересно.

ACID
16.04.2015, 17:49
astra12,ключевое слово тут (http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=315441&postcount=210) "общегородской".Вот картинка расцветки:
https://pp.vk.me/c622231/v622231418/294b2/Ol6HFlNFnU0.jpg

Баюн
17.04.2015, 22:55
Короче в камуфляжной расцветке Ягель:)

Drive
17.04.2015, 23:49
кароч второй камуфляж Аверса ))

Баюн
18.04.2015, 00:54
Ага , чтоб делиться так делится:)

Drive
18.04.2015, 01:47
Ага , чтоб делиться так делится
чтоб уж наверняка )))))

Spider
18.04.2015, 01:52
контрольное деление в голову.:)

astra12, это же просто ошибка и это очевидно.

костюм англия, расцветка ягель, производства эшп девятка. или переработанная копия финского камуфляжа м05. раньше расцветка называлась егерь и производилось на другом предприятии которое развалившись образовалось в эшп9.

Баюн
18.04.2015, 08:32
Spider, спасибо:)
Блин, а так хотелось что то свое, как то выделиться... а тут Астра объявился... Придеться носить второй камок Аверса!

Drive
18.04.2015, 11:13
Баюн, жизнь - боль!

MegaVolt
18.04.2015, 15:32
Придеться носить второй камок Аверса!
Донашевать что ль?))) За старшим братом)))

Drive
18.04.2015, 16:35
Донашевать что ль?))) За старшим братом)))
Ненене! свои покупайте! я свой камок пропитанный потом, кровью и слезами врагов никому не отдам!

shados
18.04.2015, 16:37
Ну так сделайте разок что нибудь оригинальное - выберите комок, которого ни у кого в Воронеже еще не было :)

maxivirus
18.04.2015, 17:48
Ну так сделайте разок что нибудь оригинальное - выберите комок, которого ни у кого в Воронеже еще не было :)

эт к чему???...
ИМХО хороший шаг еще одной команды, к образованию общеворонежского камка...

shados
18.04.2015, 17:51
эт к чему???...
ИМХО хороший шаг еще одной команды, к образованию общеворонежского камка...

Там смайлик в конце, обрати внимание ;)

Баюн
18.04.2015, 22:04
maxivirus, Миш если ты вспомнишь "тогда " из тридцати (кажись) камков ,12 заказали казаки:) наивно думая шо усе закупят и будет "песня" на выездных.. хотя песня везде куда Воронеж едет(не смотря на повизгивания по перефирии) но шика бы еще?!...:yes2:
Вот щя едем к примеру в Москву а?!?... Сорок с лишним человек !

shados
18.04.2015, 22:59
Вот щя едем к примеру в Москву а?!?... Сорок с лишним человек !
И, к слову, не смотря на разные комки, все равно весь Воронеж на одной стороне и в одной роте:

8 рота Воронеж
СК ГРАД (Воронеж)
Сапсан (Воронеж)
Варяг. (Воронеж)
СК Авангард
Panama De Oliva
С.К.П.В.О.
AngryCorps
Bearded Bastards

Баюн
18.04.2015, 23:34
shados, спроси у меня почему:)

Lee
18.04.2015, 23:45
Баюн, я спрошу: Лех, почему вас орги не поставили еще в список 8й роты?

shados
19.04.2015, 00:00
Да все там хорошо :) Весь Воронеж вместе будет.

Шевролёт
19.04.2015, 00:54
кстати у ягеля проблемы с головными уборами в Воронеже. сколько где смотрел себе, ничего нет .

Lee
19.04.2015, 07:17
Angaj, это у тебя проблемы, у ягеля их нет)))

Баюн
19.04.2015, 07:51
Lee, там планы были, но мы попросили Воронеж не делить!

Флора
20.04.2015, 01:10
Команда "Казаки" отказывается от второго камуфляжа "Флектарн Д"
доброй ночи! таких вот прекрас у вас не завалялось нигде? http://airsoftforum.ru/showthread.php?p=315957#post315957

Баюн
20.04.2015, 08:13
Не , наши все уехали

Serpeant
22.07.2015, 10:30
Вопрос: команда Казаки не желает сделать официальное объявление о выходе из Союза (http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=255915&postcount=168)?
А то в кулуарах слухи, некоторые бойцы без нашивок на игры выходят - нам всем это надо?
Предлагаю вопрос закрыть.

Баюн
22.07.2015, 13:08
Serpeant, нужно на игры ходить и хотябы(!) интересоваться жизнью Союза, что бы задавать такого уровня вопросы! носить, говорить - это дело каждого, а вот "мусор" выносить - это и есть о ношение к самой идее Союза! Спасибо, подробности у командира своего узнай - в то "постираться " решил, фу таким быть!