PDA

Просмотр полной версии : 18 декабря.снега нет


Storm_vrn
19.12.2011, 03:39
Обсуждаем.я конечно пешка в этой игре.но наверное единственный кто отпишусь.игра ничо вроде,хотя,орги слились через 2 часа)(по понятным причинам впринципе)...епрст,всебы ничего,но игра была не в объявленном месте,и попробуйте переспорить,то что там былобы не играбельно,имхо человек 10 объяснит обратное....ну да лан...второй раз больничка(уже даж слово какоето..бяяя...надоело).
по поводу игры:все норм.веселее и динамичнее,да простит меня Мэнсон.,но...
а вот и по поводу 2 игр там последних: казаки!!! это уже имя нарицательное...."-ты кто вообще,Как ник?у тебя привод с механой в мертвяке,очки сняты и ты еще и идешь с ним за пределы здания к машине(привод АКМ,АК,АКМС)(ну это вообщем,причом насчот калашей на территории около школы это было за 2 игры раз 10,очков в мертвяке-раз 15 и очков снятых на игре-(сам видел 1 раз..во время раунда) ну и еще пробегающие люди непонятной принадлежности,в очках,без...пох))))....на что от "руководителя" чотко слышен был мной Хамстеру ответ,могу ошибаться,но помойму Алексей:Да ладно мы тут играем,просто парни так привыкли....ну собсно,мну возмутил почуть этот ответ.причем такое осчучение чумачеччее,что "да ребят правила есть правила,канеш я до своих донесу и все будя норм и я открестился этой фразой....либо насегда,либо я действительно донесу,ну и собсно,поймут-не поймут...главне-я донёс!"
Глумите как хотите,я играю с 17 апреля,но уже вижу чо и куда....
Весь спектр игроков(этих игр) в шоке с того что происходит,но епрст,не делается ничего! ок,согласен,дабы не подставлять оргов,ДА,ВСЕ ОРГИ ОТБИВАЮТ ЯЗЫК не только о зубы нижней челюсти,но и даже о броник некоторые отбивают,причем сильно,долго и по 10 раз:bye:,поэтому впринципе,они очень и очень работают,иногда даже не играя,а скорее смотря.Но...это както перерасло в то что орги рвут волосы и говорят по 40 раз, а с той стороны:-Да,ок,я донесу до своих...ну или...да ладно,мы тут давно играем,просто пасоны привыкли так(к машинам по улице с приводом(АК)
имхо либо правила и контроль причем должен теперь быть жестким после стольки залетов(не ну серьезно,игра,тип сидит в перпендикулярном корпусе,очки на лбу,целится куда-то...я докричался до него с 4-6 минуты,после этого он одел их сетаки),очки в мертвяке сняты через одного...ладно,через 2х,но,что тоже серьезно.Глаза не дороги? так и скажите,Казакам похрен на соих и на их глаза,после этого официального заявления больше никто не спросит с Вас ничего по поводу защиты глаз в мертвяке,отвечайте сами,хотя так и есть.просто,скажем так не хотелось бы...
Ребят,по-моему пока все,то что было на словах и сошло на нет почти.я как то посчитал,что нужно написать.
судите,не судите....тот народ который был все видел и знал.может кто поправит,любую критику стерпим,поясним если надо,да и заткнемся,если потребует родина)

Storm_vrn
19.12.2011, 04:04
и да простит меня даблпостинг контролёр.
щас все крикнут:пароли,явки,ники,залеты,командира фстудию!,иначе твой взрыв будет просто пуком......
та епрст,все на одно лицо.."маску", ников нет у них,все и так знают.и такое колличество залетов....еп, я б даж ники/имена не запомнил за прошлую и сегоднешнюю.присутвствует нелинейное мышление; 2-3 этаж игровые,но некоторых прорывает выиграть через 1й (но кста ничо сказать не могу эт вроде затормозилось на этапе идеи и он туда не пошел,но задумка была)НУ ВЕДЬ ВСЕМ:2-3 ИГРАЕМ.1 и 4й Н-Е И-Г-Р-А-Е-М!!!
ники,лмца,имена знают может орги,хотя по-моему им так уже надоело во вторю игру повторяться каждому буквально и всем и вообщем о его залетах и косяках,как не надо делать и как надо,что они тоже врядли помнят.

Shama
19.12.2011, 09:58
Плюсану к походам на улице с приводами и в снаряге. Казаки что мешает достать шматье из багажника и сложить его в здании?

maxivirus
19.12.2011, 10:16
ИМХО... сделать фоты, выложить для СК и пусть С решает о санкциях к игрокам, в принципе можно и без фото... это если игры проводились под эгидой СК...если игра проводилась Казаками, то хотелось бы увидить правила, по которым проводилась игра...
и к СК: хотелось бы увидеть не "неписанные правила", а м.б. Приложение №2 к правилам, в котором прописать внеигровое поведение игроков:
- не светить привода там
- не светить снарягу...

CROSS
19.12.2011, 10:18
Да, ихмо, не стоило совмещать тренеровку с игрой, это внесло некий сумбур в происходящее. не скажу что лично мне тренерующиеся постоянно мешали, но появлялись они внезапно, без повязок. Все остальное уже описали Шторм с Шамой.

UPD: maxivirus, А что команда Казаки не входит в СК?

как понять когда игра ,организуемая командой входящей в состав СК, проводится под эгидой СК , а когда это приватка проводимая по собственным правилам ?

Jackie
19.12.2011, 10:22
Если это был тренировка - то перед ней следовало бы пояснить, проводится ли она по правилам или нет.
Если по правилам, то:
3.6. Игрок без защиты глаз, выдерживающей в упор выстрел из airsoft изделия при скорости шара 172 м/с. и при весе шара 0,2 гр., к участию в игре не допускается.
2.3. К игровой территории не относится только жилой лагерь (лагеря) команд.
4.1. "Убитый" игрок незамедлительно должен надеть на голову, шею или руку повязку красного цвета...

Собственно, если были нарушения, то нужно точно понимать - кто их допустил. Не зря ведь все залеты разбирают на месте. Сейчас кого ловить?

Lodin
19.12.2011, 10:27
какие фоты в СК? вы о чем? фотоконкурс мля
аккредитованных фотографов еще набирайте, желательно симпатичных девочек

если игра проводится не страйкбольная и не по правилам страйкбола то чего она тут вообще делает?
да хоть там двуручными мечами без очков рубитесь

есть организатор игры, и он своей задницей отвечает за происходящее, а не тупо постит копипаст в время и место
почему так? потому что если какому нибудь долдону выбьют глаз - будет очень большое везение если орг игры отпинается от уголовного преследования

maxivirus
19.12.2011, 10:34
у каждого второго телефон с фотиком...пора уже галерею создавать...вот это к чему...
а по существу : переписать ники, команду - и если залеты постоянные то реать как поступать, а так, на игре нах надо было посылать, это раз...
а второе: игра была обявлена в Шиловском лесу, а это отзывы о Больничке, вот и интересует : кто проводи и по каким правилам...т.е. с кого и за что спрашивать...
а то м.б. это междусабойчик был а на него приперлись страхболисты :)))

Storm_vrn
19.12.2011, 10:51
у каждого второго телефон с фотиком...пора уже галерею создавать...вот это к чему...
а по существу : переписать ники, команду - и если залеты постоянные то реать как поступать, а так, на игре нах надо было посылать, это раз...
а второе: игра была обявлена в Шиловском лесу, а это отзывы о Больничке, вот и интересует : кто проводи и по каким правилам...т.е. с кого и за что спрашивать...
а то м.б. это междусабойчик был а на него приперлись страхболисты :)))

не,тут оргов нет никакой вины.я наоборот их плюсую,молодцы,нервы у них железные.
тыт не дело не в тренировке,не в приватке.як я понимаю всетаки это команда входящая в СК...СТРАЙКБОЛЬНЫЙ СК...Страйкбольная команда.воронежская,обязаная соблюдать правила!настоящие правила Воронежа причом!....причом тут неписаные?....
тут ощущение другое складывается,то что "мы то страйкболисты,но у нас отдельная,кайфовая сторона острова и,кагбе мы сдавали правила(причом хузна как их половину сдавало(кучу какогото свежего народа имхо),да мы обещали,нене...мы говорили что будем их соблюдать,но....малоли кому мы чо говорили"
и толи это изза общего "отдельного мира" которому просто начхать на СК,страйкбол(не эирсофт),на решения,предупреждения и правила.....толи общая идея"пока не видят можно"

Lee
19.12.2011, 11:35
а второе: игра была обявлена в Шиловском лесу, а это отзывы о Больничке, вот и интересует : кто проводи и по каким правилам...т.е. с кого и за что спрашивать...
спрашивать меня. отпишусь позже.

maxivirus
19.12.2011, 11:46
UPD: maxivirus, А что команда Казаки не входит в СК?
входит, И???
как понять когда игра ,организуемая командой входящей в состав СК, проводится под эгидой СК , а когда это приватка проводимая по собственным правилам ?
теоретически все должно быть описано в объявлении игры, что это именно...
практически - каждый суслик - агроном :)))
тыт не дело не в тренировке,не в приватке.як я понимаю всетаки это команда входящая в СК...СТРАЙКБОЛЬНЫЙ СК...Страйкбольная команда.воронежская,обязаная соблюдать правила!настоящие правила Воронежа причом!....причом тут неписаные?....
мы собрались побухать с друхьями и пострулять по банкам, тут еще кто-то подъехал, и мы решили чуток повоевать...ну это так...как остутпление... да, лично Я с токи зрени безопасности в любом случае буду оперировать Правилами, но здесь же еще и бухаем изначально, это ж бухалово с элементами страйка :))) как явный пример - что не игра, а все игроки или большинство - страйкболисты...
и толи это изза общего "отдельного мира" которому просто начхать на СК,страйкбол(не эирсофт),на решения,предупреждения и правила.....толи общая идея"пока не видят можно"
спрашиваешь ники, делаешь статистику, передаешь командиру любой команды, входящей в СК и поднимаешь вопрос о систематическом нарушении... следовательно как последствия
- исключение команды куда входит данный игрок из СК
- не допуск игрока/команды на игры организуемые СК
и т.д. и т.п....
Здесь в соседней темке поднимался вопрос о сценарках на каждые выходные, но ИМХО для начала повседневки надо проводить так, чтоб потом вопросов не возникало...камень в огород всего СК (а то вдруг отдельные команды обидяться)... А для этого и требуется разбор полетов на полигоне и если требуется послдующее его наказание путем СК...
спрашивать меня. отпишусь позже.
это хорошо, что те кто записывается в теме "Время и место", осознает что ему отвечать, но ответит раз, два, а потом старшие - закончаться...ибо за назначенные игры членами команды, в конечном счете несут ответственность - командиры данных команд :)))
так что хотелось в первую очередь увидеть залетчиков, если таковые имеются и санкции к ним...а потом уже спрашивать с Лии...

CROSS
19.12.2011, 11:54
UPD: maxivirus, А что команда Казаки не входит в СК?


входит, И???

СК не интересно что происходит на играх в межсезонье ? их внимание можно привлечь тока чьим-нить сильным залетом ? или предъявой к кому-нить ?

maxivirus
19.12.2011, 12:03
СК не интересно что происходит на играх в межсезонье ? их внимание можно привлечь тока чьим-нить сильным залетом ? или предъявой к кому-нить ?

у меня все таки вопрос:
1. Кто проводил игру?
2. Казаки изначально проводили свою треньку, а на своих треньках команда может заниматься любым ананизмом, на это ты не повлияешь...как пример - я тебе привел пострелять на пьянке с друзьями...м.б. это и не было ИГРОЙ!!! м.б. банально приехали полазить а тут Вы со своим страйкболом...
3. Наскока я помаю, там было несколько представителей СК - ни один ничего не отписал, ИМХО значит, либо идет обсуждение в закрытом режиме, либо, по мнению данных членов СК ничего из ряда вон выходящего не произошло, все улажено на месте и дальнейшее обсуждение не уместно :)

Hamster
19.12.2011, 12:05
По пунктам:
1.Игра была объявлена на очистных,но я и инициативная группа товарищей предложили поехать к казакам на больничку.(Ли был против)
2.По всем залетам было сообщено командиру команды казаки (кстати входящему в СК)
3.После того,как у Ли тронулись нервы от того ,что творилась полная анархия и Баюн не мог организовать свою команду, он уехал.Залеты не прекратились,причем (отвечу лично за себя) идентифицировать залетчика нет никакой возможности(комок,снаряга одинаковые+в масках практически все),спрашиваещь ник-отвечает казак и уходит.
4.Перед игрой встретили Баюна,он сказал,что не против,если мы будем играть с ними на больничке(спрашивал Ли).Об изменении правил игры разговора не было,поэтому по умолчанию-правила СК

Storm_vrn
19.12.2011, 12:06
СК не интересно что происходит на играх в межсезонье ? их внимание можно привлечь тока чьим-нить сильным залетом ? или предъявой к кому-нить ?

Кросс,как бы в моем доверчивом и наивном мировоззрении бытует мнение,что нет залётометра...есть жесткость санкций применяемых за залет...хождение систематическое с приводами по улице,снятие очков в мертвяке,снимание очков во время раунда! достаточно сильные залеты имхо. и пункты правил запрещающие совершать такие залеты есть.писаные/не писаные,но одни из главных
По пунктам:

3.После того,как у Ли тронулись нервы от того ,что творилась полная анархия и Баюн не мог организовать свою команду, он уехал.Залеты не прекратились,причем (отвечу лично за себя) идентифицировать залетчика нет никакой возможности(комок,снаряга одинаковые+в масках практически все),спрашиваещь ник-отвечает казак и уходит.
+1

Дмитрий(Балу)
19.12.2011, 12:16
Народ че это за фигня? Давайте так кто накосячил тому и делайте замечания..отлавливайте или че хотите! ненадо на всю команду говорить мол казаки ходят с оружием тыры пыры!Даже звучит это нехорошо! Как будто мы все командой без очков с пухами 200м/с + бегаем да и при том обходим через 4 этаж и иногда по 1...с заходом в соседнюю школу???! Уверены вообще что Казак по улице с оружием шел? камок наш был? я чет не припоминаю у наших ак...может мне кажется...в любом случае если кто то накосячил-подойди возьми за руку отведи к капитану! не надо на всех бочку катить ...люди ж адекватные замечание нарушителю сделаете - в следующий раз не накосячит!
еще по поводу правил..что значит сдавали непойми как -сдавали мы их CROSSу кто то сомневается что он нас нормально опросил что-ли?все вроде хорошо было!

Дмитрий(Балу)
19.12.2011, 12:20
и насчет фоток народ а кто фотографировал там спуск игру отпишитесь плз охота фотки посмотреть!:)

Barman
19.12.2011, 12:32
А чья машина СУЗУКИ с гос номером 813(буквы не помню)? Вот либо водитель этой машины, либо пассажир, шел от машины к зданию в полной экипировке с приводом в руках. Это видели почти все! К сожелению не получилось отловить тебя на лестнице!

И еще молодой человек в Горке, если у тебя спрашивают твой "ник", надо отвечать, а не поворачиваться спиной и уходить по лестнице в неизвестном направлении.
Нахождение на игровой территории без красной повязки(уже будучи мертвым) залет. Отмазы, потерял, отдал, забыл, украли, не катят!

Hamster
19.12.2011, 12:36
2 е казаки -100%
На вашем месте: не ездил бы всей кучей,чтобы не было непоняток.Начните с 6ти человек,адекватных,знающих и понимающих праила(писанные и неписанные) и потихоньку подтягивайте оставшийся народ.Контролируйте сами себя и не будет к вам притензий.

Son
19.12.2011, 12:39
Классический залет, он и в Африке залет, приватка там, или чего.
Игра без очков, гуляние с приводами - это залет однозначно. Выносим на СК.

CROSS
19.12.2011, 12:41
еще по поводу правил..что значит сдавали непойми как -сдавали мы их CROSSу кто то сомневается что он нас нормально опросил что-ли?все вроде хорошо было!


раз уж вспомнили меня , отвечу , те 4 -что сдали мне правила, ответили их хорошо! то есть достаточно для зачета. пока вроде их ники в залетах не звучали. а ваще совет на будущее: тут не как с ПДД , учись как надо, а сдашь будешь ездить как все :)

Дмитрий(Балу)
19.12.2011, 12:47
сузуки...?!....
эт вопрос к командованию как играть в 6 или 20ром..
но если непоймали того кто накосячил то это пустое литье воды..и бросание тени на команду..эт не есть хорошо!
нвсчет спросили ник - развернулся ушел эт конечно...странно ))может у него небыло ника?)

Дмитрий(Балу)
19.12.2011, 12:50
раз уж вспомнили меня , отвечу , те 4 -что сдали мне правила, ответили их хорошо! то есть достаточно для зачета. пока вроде их ники в залетах не звучали. а ваще совет на будущее: тут не как с ПДД , учись как надо, а сдашь будешь ездить как все :)

окай)спасибо)) вроде как все и стараемся))

Barman
19.12.2011, 12:51
может у него небыло ника?)
Может он был глухой? Хотя на мои вопросы с 10-и метров отвечал! Но когда я спросил его "ник", был сделан разворот на 180градусов и уход по лестнице.....
Ну как бы человека я то запомнил! Вопрос, сам он отпишится или нет, и может объяснит свои действия!

CROSS
19.12.2011, 12:57
но если непоймали того кто накосячил то это пустое литье воды

надеюсь это не призыв, косячить по-тихому, а если спалили, то бежать со всех ног :)

ACID
19.12.2011, 12:58
кто накосячил тому и делайте замечания..отлавливайте или че хотите! ненадо на всю команду говорить
Есть другое мнение.Официальное,так сказать.
8.2. За нарушение правил игры, помимо самого нарушителя(ей), несёт ответственность (в полной мере) и вся команда, в которой состоит игрок на момент нарушения им правил.

Дядя Миша
19.12.2011, 12:59
Не хочу никого обидеть, сам на Больничке в этот раз не был. Кто там где без очков разгуливал - не видел.
Почитайте в объявлениях Баюна - тренировка-игра в Больничке намечалась приватная. Страйкбольная игра намечалась на очистных. Между собой казаки как хотят так и играют. Свои приватные игры мы проводим как хотим, особо уточняю кроме прочего мы берем своих детей и занимаемся с ними. Если кто из страйкбольного сообщества хочет присоединиться к нашей игре - милости просим, но напоминаю, что на наших играх нам пофигу аутентичность и прочая обрядовость, соблюдаемая нами на общих играх. Ограничения по тюнам условно соблюдаются, поэтому маски или другая защита лица - настоятельно рекомендуются.
Отдельно - понимаю, что на страйкболе все равны, но элементарное человеческое чувство такта надо не терять. И когда наблюдаешь как 20 летний пацан учит жизни взрослых дядей становится как-то неудобно за этого ребёнка.

Barman
19.12.2011, 13:07
Если кто из страйкбольного сообщества хочет присоединиться к нашей игре - милости просим, но напоминаю, что на наших играх нам пофигу аутентичность и прочая обрядовость, соблюдаемая нами на общих играх. Ограничения по тюнам условно соблюдаются, поэтому маски или другая защита лица - настоятельно рекомендуются.
Вообще больше вопросов нет, следующую приватку можно организовывать в центре города....

Sigurd
19.12.2011, 13:07
что-то похожее предполагал...

Баюн
19.12.2011, 13:08
у каждого второго телефон с фотиком...пора уже галерею создавать...вот это к чему...
а по существу : переписать ники, команду - и если залеты постоянные то реать как поступать, а так, на игре нах надо было посылать, это раз...
а второе: игра была обявлена в Шиловском лесу, а это отзывы о Больничке, вот и интересует : кто проводи и по каким правилам...т.е. с кого и за что спрашивать...
а то м.б. это междусабойчик был а на него приперлись страхболисты :)))

Друзья я тоже ко всему плюсуюсь-скажите что делать. А о приватке сообщалось!

Jackie
19.12.2011, 13:11
арод че это за фигня? Давайте так кто накосячил тому и делайте замечания..отлавливайте или че хотите! ненадо на всю команду говорить мол казаки ходят с оружием тыры пыры!Даже звучит это нехорошо!
ИМХО свое я уже высказал по обсуждаемому вопросу, но как бы ты не был не согласен с тем, что тут обсуждают, надо помнить:
8.2. За нарушение правил игры, помимо самого нарушителя(ей), несёт ответственность (в полной мере) и вся команда, в которой состоит игрок на момент нарушения им правил.

Так что не удивляйся, что когда член какой-то команды залетел, претензии предъявляют в т.ч. и всей команде. Ну а "был ли залет" дело десятое. Все обсудят и решат.

Barman
19.12.2011, 13:11
Отдельно - понимаю, что на страйкболе все равны, но элементарное человеческое чувство такта надо не терять. И когда наблюдаешь как 20 летний пацан учит жизни взрослых дядей становится как-то неудобно за этого ребёнка.
Как то два предложения противоречат друг другу!
Все равны и 20-летний учит жизни.

Lodin
19.12.2011, 13:19
Дядя Миша, тогда я попрошу никоим образом ни упоминать на этом форуме "ваши приватки" и никаким образом не ассоциировать их со страйкболом

даже если это была ваша приватка - косвенно шишки сыпятся на страйкбол, оправдывать человека с калашем бредушего в центре населенного пункта возможно придется не вам а нам

если 20 летний пацан поднимает вопрос о мерах безопасности при стрельбе из игрушки, способной выбить глаз, я бы на месте 40 летнего мужика сказал бы ему спасибо
никоим образом не хочу никого обижать, но динамика возрастания ума в зависимости от возраста может быть далеко не положительна

за залет командного игрока отвечает команда
а как его команда будет воспитывать - это внутреннее, командное

kLOP
19.12.2011, 13:20
Почитайте в объявлениях Баюна - тренировка-игра в Больничке намечалась приватная. Страйкбольная игра намечалась на очистных. Между собой казаки как хотят так и играют.
Я правильно понял, что ношение расчехленного привода является нарушением только на страйкбольных играх? В остальное время, таскай как хочешь?
И когда наблюдаешь как 20 летний пацан учит жизни взрослых дядей становится как-то неудобно за этого ребёнка.
Почему совершенно летний человек не может учить людей старше его? Когда видишь, как взрослый дядя не знает правил или кичится возрастом (общественным положением, дорогой снарягой etc), становится неудобно за такого взрослого.

Дядя Миша
19.12.2011, 13:26
Ну а "был ли залет" дело десятое.
Очень интересное высказывание.


И еще молодой человек в Горке, если у тебя спрашивают твой "ник", надо отвечать, а не поворачиваться спиной и уходить по лестнице в неизвестном направлении.

Ну и какие претензии к казакам? Горка это не наш национальный костюм :crazy:.

Barman
19.12.2011, 13:28
Цитата:
Сообщение от Barman
И еще молодой человек в Горке, если у тебя спрашивают твой "ник", надо отвечать, а не поворачиваться спиной и уходить по лестнице в неизвестном направлении.
Ну и какие претензии к казакам? Горка это не наш национальный костюм .
А где тут написано что в горке был "Казак"?:crazy:

Дядя Миша
19.12.2011, 13:31
Дядя Миша, тогда я попрошу никоим образом ни упоминать на этом форуме "ваши приватки" и никаким образом не ассоциировать их со страйкболом


Учтём, исправимся. Упоминания о приватках будут появляться только для избежания накладок с другими желающими поиграть в каком-то конкретном месте.

maxivirus
19.12.2011, 13:33
ИМХО Залет в хождении со стволом и снарягой от машины к больничке...
все остальное, если это тренькак команды, траблы самой команды, единственное НО!!! Хотелось бы напомнить о "доброй помощи" которую для страйкбола Казаки раз уже принесли... к сожалению ссылку найти не могу (про штурм лагеря)...да, м .б. и было по доругому, но в СМИ попало так как было подано...и бонусов страйку - не добавило... поэтому проводя игры/приватки/тренировки - нужно адекватновсе оценивать и соотвественно вести себя...

Баюн
19.12.2011, 13:34
Даа... Человек со стволом проходил, да и человек развернулся и ушел... это касяк на игре, но не на приватке, это были люди о которых сообщалось что их "палить" не как не зя! я как командир это объяснил сразу(на игре) задавшим мне вопрос. В прошлый приезд этих людей (кстати были полисмены) они проходили с оружием-мы еще не знали тогда правила. в вск их уже не ждали(отзвонились что не будут) их бы встретили и косяка небыло бы- НО ОНИ ЕХАЛИ ПРОСТО НА ТРЕНИРОВКУ! Не понятна позиция старшего товарища SONa -я же писал, пытался... а получилось чего и боялся.(И где мои коменты?) И Lee уехал по предчине косяков?-мне он сказал другое? А то нужно было бы тогда остановить игру, да и всем уехать, а не играть еще четыре раунда.

Hamster
19.12.2011, 13:34
Повторюсь 2е во флеке д шли по улице с приводами,шли разнесенно по времени,после 1-ого Баюну было доведено о поведении его бойца,но через час пошел 2ой о котором так же было сказанно(по поводу первого-говорил или Бармен или ЛИ,не помню,о втором говорил я)

На прошлой игре уже говорили,что с приводами нефиг по улице гулять-народ пугать,т.к. явление было массовым,на этом повторяется.Алексей,гони неадекватов из команды,ведь есть же нормальные пацаны,вот нет у него чехла-завернул привод в тряпку и понес!

Дядя Миша
19.12.2011, 13:35
Я правильно понял, что ношение расчехленного привода является нарушением только на страйкбольных играх? В остальное время, таскай как хочешь?

Почему совершенно летний человек не может учить людей старше его? Когда видишь, как взрослый дядя не знает правил или кичится возрастом (общественным положением, дорогой снарягой etc), становится неудобно за такого взрослого.

Я наверно старомоден, но когда разговариваю с незнакомым человеком, или с человеком старше меня хотя бы на пяток лет, даже если я с ним знаком в доску, всегда обращаюсь на "Вы".

Баюн
19.12.2011, 13:43
[QUOTE=maxivirus;156907]ИМХО Залет в хождении со стволом и снарягой от машины к больничке...
все остальное, если это тренькак команды, траблы самой команды, единственное НО!!!


Как мы любим поглумиться, видимо действительно не сезон,заняться нечем... Вирус вспомни тогда и Пластун(зарница)-хорошо ведь было!?- а я помню, и 80 детей помнят, как увидят на тренировках или в городе спрашивают: а на следующий год еще так будет? А я им ответить не могу, потому что в сми сидят такие как Сигурд и тешат свое оскарбленное, униженное достоинство-а сделать та не чего не могут, вот и гадят-а кому это нужно? ,любому здравому человеку понятно!
ответственность осознаем понесем наказание-но в век истиричной гласности (врн Storm) хочется чуть-чуть справедливости!

Дядя Миша
19.12.2011, 13:45
к сожалению ссылку найти не могу

Если не знаете реальной ситуации - нечего воду мутить.

Hamster
19.12.2011, 13:51
И Lee уехал по предчине косяков?-мне он сказал другое? А то нужно было бы тогда остановить игру, да и всем уехать, а не играть еще четыре раунда.
я же вижу с каким настроением он уезжал

Баюн
19.12.2011, 14:00
Storm, а что мы так не кричим про первую половину твоей игры а ? Или тебе захотелось выступить как этот как его "глас Божий" от всего страйк бола и быть защитником оного! Я как командир тоже трясся когда мои бойцы без очков ходят по этажам(после спуска) а вокруг война. Еще давай, еще, стволы хронили? -столько крови я видел только в битвах до крови? Еще, еще: люди на ТРЕНИРОВКУ подтягивались в процессе, а поподали сразу в бой(в необъявленный-до многих не смог дозвониться)!!!А еще хочешь? Я тебя (с твоего позваления) в следующий раз подвешу с третьего этажа, а на втором чуток постреляю-ощущения тебе скажу (может и спасибо скажу или скажешь-реал ведь) но когда первый раз!?----ВОТ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ЗА ЧТО Я ИСТЕРИЛ как командир. остальное могу предъявить при встече, а не н форуме кричать-как же так Сообщество обидели а я один тут такой..

maxivirus
19.12.2011, 14:06
... Вирус вспомни тогда и Пластун(зарница)-хорошо ведь было!?- а я помню, и 80 детей помнят, как увидят на тренировках или в городе спрашивают: а на следующий год еще так будет? А я им ответить не могу, потому что в сми сидят такие как Сигурд и тешат свое оскарбленное, униженное достоинство-а сделать та не чего не могут, вот и гадят-а кому это нужно? ,любому здравому человеку понятно!
ответственность за мероприятия тада лежала на нас, и если че нить бы было, мы бы отгребли бы...а если б еще и в СМИ просачилось бы, думаю яйки всех нас бы легли на плаху...
Если не знаете реальной ситуации - нечего воду мутить.
я знаю ситуацию с различных точек зрения, не надо меня недооценивать...НО!!! Жители г. Воронежа и Воронежской области узнали об этом штурме и страйкболе (параллельно было названо с применением чего) из СМИ и не в очень приятном свете и оценивать будут не по шушуканьью правдивому между собой, а по тому, чем парят из СМИ...

Storm_vrn
19.12.2011, 14:07
Отпишусь позже.щас с телефона

Баюн
19.12.2011, 14:08
Я наверно старомоден, но когда разговариваю с незнакомым человеком, или с человеком старше меня хотя бы на пяток лет, даже если я с ним знаком в доску, всегда обращаюсь на "Вы".

Дядя Миша, мы на игре друзей! Ну а визги в ходе, это не всчет-не в наш! Нам пока не разрешается. И как мы не объяснялись бы мы будем не правы (чужой наверно(обидно) моностырь)! Будем работать над ощибками -зима впереди(Son).

Shama
19.12.2011, 14:15
не просто тов Казаки что сложного взять сумку с вещами, поднять на 3 ий этаж и заряжатся, кушать, переодеватся там в здании? Как делают ксати все остальные.
Или заворачивать привод во что нить снимать снарягу если вы уже боитесь непонятно чего и не можете по каким либо причинам оставлять вещи и здании.
Вопрос №2 Действитьельно на вопрос как ник ответ "Казаки" не редкость, разберитесь уже, что это требование, ник спросили, надо сказать. Нет ника придумайте, не можете придумать попросите когонить придумать....
Вопрос №3 Казаки будут иметь одну форму или команда будет кто в лес кто по дрова?
З.Ы, В воскресенье видел как 1 товарищ маршировал от машин с ковром...

Jackie
19.12.2011, 14:17
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Ну а "был ли залет" дело десятое.
Очень интересное высказывание.
Все просто.
Фраза взята из поста, где я говорил, что в случае косяков бойца всегда отвечает команда (это в ответ на высказывание Балу - почему говорят про всю команду).
Ну а "был ли залет" дело десятое" - это к тому, что сначала высказывают претензию, а только потом разбирают ее обоснованность, т.е. "был ли залет" стоит на втором месте в хронологии любой разборки по нарушению правил:)

Sigurd
19.12.2011, 14:18
эххх
холодильник бы ещё туда....
новый.....

Lee
19.12.2011, 14:29
значит так. в 10:05 уже был на кольце у заправки подсолнух. в процессе ожидания еще трех машин прозвучало мнение и не только одно, что "давайте поедем на больничку а то ветер сильный и скользко". хрен с ним, поехали. второй раз писать одно, а ехать в др место как-то не айс.. ладно, я не гордый, там теплее. опять же с Баюном там же, на кольце (он у моего бойца винтовку покупал),выяснилось, что мы друг-другу мешать не бум и поиграем отдельно.
в больничке поговорили с Баюном как и где будет у них проводится тренеровка, а у нас игра. казаки собирались отрабатывать спуск на веревках с торца здания в сторону пустыря. киперной лентой огородил на двух этажах (2и3) территорию, за которую нельзя заходить (сторона жилых домов). здесь следует отметить, что в этот раз действительно, сам никого за лентой не видел и ни от кого про подобное не слышал. оделись, зарядились, похронились, кое-как поделились, играем без гранат и дымов (дымы ваще на этом полигоне под запретом).
еще раз о технике безопасности, еще раз по поводу снаряги и "оружия" на улице. из новеньких (казаки они или нет - хз) играло с нами человека 3, которых допустили играть с последующей пересдачей правил. больше никого не было. остальные тусовались на 4м этаже.
играли на флаги. одной стороной командую я, второй Егор Guns как наиболее опытный. отыграли раунда 3, причом народ время от времени шастал по лестницам без красных тряпок как в камуфляже и снаряге, так и без очков (сам не видел). оно и понятно, по воздуху на 4й этаж не попадешь, но как-то обозначить свою мертвячность и озаботится защитой следует. на земечания по поводу тряпок отвечали "а мы не играть", "нет у меня тряпки". пришло 3 парняги пазырить. в гражданском. без очков. красные тряпки нашли им, очки выдали. парни вели себя прилично, не мешали, потом спасибо и т.д. они ваще ехали поиграть)). у одного была сумка с камуфлом и приводом. как узнали про нас распрашивать времени не было.
потом начали подходить еще люди. причом поднимались некоторые уже в камках, со щитами с сумками но без повязок. поднимались именно к нам "ну, у вас сейчас раунд закончится, вы войдем". когда раунд закончился, провели построение, людей нет. погнали играть еще раунд.
тут вижу в окно идет от машин на стоянке у школы чувак в ряске, с калашом(можт и эмкой, хз), в разгрузе. крикнул вопрос как твой позывной? он что-то ответил, я не расслышал. переспросил. мне ответил человек "казак!". этот случай был рассказан Баюну на построении когда я уже собирался уезжать.
потом наблюдал как чел (другой или тот же?) шел с ковром или тяпицей, куда завернул, видимо, привод. хоть на кого-то подействовало. огульно хаять всех я не собираюсь. описал то что видел непосредственно своими глазами. если СК или общественность решит что я мало следил\доводил\предупреждал на игре и перед ней, да покарает меня справедливая рука чего-то там).
уезжал я по причинам "задолбало меня всё это" и узжали те люди, с которыми я приехал на полигон. никаких истерик не устраивал)).к этому моменту ребята налазились на веревках и решили поиграть. поделил строй казаки и неказаки. старшими сторон Баюн и Хамстер.
там же задал всем вопрос "у кого нет красных повязок?". со стороны неказаков одна рука, у казаков 3. народ пошел искать повязки и готовится к старту раунда, я поехал. так понимаю, что это никакая не приватка потом была также, а игра по правилам СК. при мне травм не было.
примерно в 13:30 я был уже дома. вот такие пироги. ..с котятами.
основной ошибкой, считаю, было что-то проводить вместе в одном здании.
сейчас позвонил Алексей (Баюн). у них в команде именно 11 человек. но приходят новенькие, автоматически называющие себя казаками, являясь по сути просто некомандными. это два.

CROSS
19.12.2011, 14:50
играем без гранат и дымов

Баюн, прокомментируй пожалуста, особенно интересно касаемо гранат.

maxivirus
19.12.2011, 14:56
ляяяя....а можно коллективную или индивидуальные заявки в СК отписать??? в лички, всем командирам сразу...а то чет здесь начинается непонятная свистопляска...то одно, то второе...
ЗЫ. а как же ниписанные правила??? :)))

Hamster
19.12.2011, 15:04
По неписаным и действовали,разбирались на игре

Lee
19.12.2011, 15:29
я свои выводы сделал: ни я, ни кто-то от команды до начала сезона отписываться во "времени и месте" не будет.
и зарекся играть где кто-то тренируется или играет. несмотря на договоренности, кто-то кому-то полюбому мешает.

Дядя Миша
19.12.2011, 15:54
зарекся играть где кто-то тренируется или играет. несмотря на договоренности, кто-то кому-то полюбому мешает.

+1000. А то получается игра друзей, как Баюн говорит, а упрёки какие-то недружественные. По-дружески нужно было подойти к командиру, если это его боец, и спокойно всё обсудить, а не писать в истерике многа буков.
Среди своих виновных в нарушении "техники безопасности", если они действительно были, найдём и повторно проведём разъяснительную работу. За некомандных мы не отвечаем.
Залёты по отсутствию очков - это сурьёзно, сам на последних играх разным хлопцам, в том числе и "ветеранам" страйкбола, замечания делал.
Залёт по дефиле с автоматом в данной ситуации не столь серьёзен, хотя это, разумеется, не оправдание. Местные жители к этому привыкли, нужные органы были предупреждены о казачьей тренировке.

Дмитрий(Балу)
19.12.2011, 16:08
я в принципе ознакомлен с правилами и в курсе что команда несет ответственность за игрока просто неясно было наш или не наш...горка же! думал не командный...
А насчет того что люди ходили..с щитами..без повязок...я обьясню..мы вообще вошли в здание..нам рукой махнули не помню с какого этажа даже не знали что игра началась тихо было! а там люди с автоматами......ну как можно быстрее и ретировались..дабы не мешать..
на счет опоздания..мы нехотели))
вообщем давайте жить дружно!

Максим(Vaks)
19.12.2011, 16:23
!на счет опоздания!мы не ехали на игру мы добирались до тренировки! Опоздали МНОГИЕ потому что ездили в храм а потом на тренировку!думали сначала альпинизм а потом приват игра! а попали в месево! Щиты мы брали непосредственно на тренировку кстати!(а там уже как получилось)

Storm_vrn
19.12.2011, 16:55
я объясню как я написал: казаки,просто казаки или команда "казаки",я не в курсе как и большинство народа от нас.лично думал что все вы там казаки(не сочтите за грубость),просто с разных хуторов,или может еще ваши друзья были.как то так.
писал я достаточно дружелюбно,без наездов поверьте и с осознанием того что могут полететь в меня камни,потому что конкретных ников нет и претензия общая...я не знаю вас как людей и претензий к характеру,манере поведения и общения нет...претензии были как раз к вам как к игрокам по несоблюдению правил.я не собираюсь когото унижать,доказывать кому то что-то.
написал я потому что не хотелось бы чтобы это осталось во второй раз просто разговором после игры,о котором все сразу забыли.я не выделываюсь,ни в коем случае.яж повторяю,что играю я сам с открытия сезона и претендавать на звания носителя справедливости,робин гуда и супер игрока,я не собираюсь.я сам знаю,что у меня недостаточно опыта,я не всех знаю и тд.я признаю это,но однако я соблюдаю правила,тьфу-тьфу-тьфу и стараюсь их соблюдать.потому как мне это нужно и потому что они есть. и именно на этих условиях(правилах) я в страйкболе есть.когда я нарушу и мне будет это высказываться,я приму к сведению и исправлюсь...приватка,не приватка,ребят,какая разница? глаза лишние? или с автоматом по улице погулять захотелось? поймите,правила есть.они написаны далеко не глупыми людьми.без страйкбола нету правил,без правил нет страйкбола.они такие какие есть их не обсуждаюти не игнорируют,их здают и руководствуются ими на игре.
прост сами же поймите они для вас и написаны,для того чтобы вы не напоролись глазом на шар,не схватили гранату инициированную,не откусывали от нее кусок,пытаясь достать и переломать петарду.местные люди привыкли к приводам на улице?...думаю врядли поселок Шилово привык к этому-рас и 2 хрена им привыкать если мы наоборот пытаемся каждый раз как можно меньше их светить,точнее не светить вообще,дабы не накосячить. и ищем полигоны где ни единой души...из окон домов не видно даже разбирающимся людям то что у вас примотан к прикладу аккумулятор и это не настоящий калаш.люди все разные и у всех разная реакция.один подойдет и спросит,попросит показать,а другой ломанется сломя голову от тебя на машине и врежется в столб,или на армутуру ногой напорется.правоохранительных органов опять же вызовут

Lee
19.12.2011, 16:59
ды оно понятно. вы хотели потренироваться, тут о чем-то командиры договорились и еще приехали страйкболисты и давай придираться - а чо ты без тряпки, без очков, не там, не с тем и не в том ходишь..
а еще мне сегодня сказали, что после того как я уехал, кто-то стрелял\проверял на работоспособность "пистолет" у стоянки машин, которая у школы.
вывод сделан, котлеты отдельно, мухи отдельно, см выше. опять же это я про себя и команду написал, а не за каждого)).
но даже если эта ваша тренировка, то давайте вы, если вы конечно страйкбольная команда, соблюдать правила, следовать логике, прислушиваться здравому уму.
запретите тем кто не в команде называться казаками и своим надо называть позывные (ник-неймы). отлично иметь шевроны командные и с именем. ситуация тут мне следущая видится в корне: была группа товарищей, которая играла с приводами, имеющая общие интересы. потом в один прекрасный день эта большая группа товарищей приехала на игру к страйкболистам. кто-то раньше правила сдал, кто-то позже. но! вцелом, эта группа новичков, у которых свои местечковые устаявшиеся правила, в устои целой группы большого сообщества пока не вникает.
ну вот как-то так, имхо.

Jackie
19.12.2011, 17:00
уезжал я по причинам "задолбало меня всё это"
дык что ж тебя задолбало-то?

Lee
19.12.2011, 17:09
Jackie, какая разница, Олег. я не могу орать долго матом, повторять одно и то же. я мирный спокойный человек:). когда меня что-то напрягает, и я не могу это исправить, то стараюсь не участвовать в этом. о всех случаях было изложено на построении, после чего отбыл.
да, надо было играть на очистных как и было заявлено и не поддаваться на уговоры людей и своих воспоминаний о первых моих играх именно в больничке:).

Максим(Vaks)
19.12.2011, 17:14
прост сами же поймите они для вас и написаны,для того чтобы вы не напоролись глазом на шар е-мое!!!люди которые шли без очков наверняка не предполагали что идет игра т.к на тренинг по альпинизму направлялись!!!

CROSS
19.12.2011, 17:16
люди которые шли без очков наверняка не предполагали что идет игра
я думаю они были вкурсе, так как на место все прибыли практически одновременно.

maxivirus
19.12.2011, 17:26
е-мое!!!люди которые шли без очков наверняка не предполагали что идет игра т.к на тренинг по альпинизму направлялись!!!

http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=156683&postcount=4
Господа казаки! В воскресенье (18.12.11) команда проводит учения: щиты, промальп, пострелушки, удержание, захват - всего много придумано хоть что получилось бы. В воскресение сбор как обычно на нашем месте в то же время-основные действия начнутся 11.30-12.00 Храм прежде всего! Явка по желанию, такое еще будет и будет регулярно...
т.е. одни шли на одно, другие на другое...это к слову...
а тему бы я закрыл здесь, и перенес бы обсуждения командирами в своей комнатке СК, т.к. можно долго переливать из пустого в порожнее...

Дмитрий(Балу)
19.12.2011, 17:27
нет не в курсе! большинство приехали из храма и попали в нежданчик! когда все играли Казаки еще не собрались..тк у нас время было чуть другое оговорено..просто кто то раньше чуть подьехал кто то позже!
2ой момент на мой взгляд (хотя я сам 4ый раз только играю...) не просто группа интузиастов а нормальная команда и правила все учили общие а не какие нибудь особые так что все то же что и у других! а то что кто то косякнул..так у кого не бывает может человек новенький еще недошел до всей серьезности с кем не бывает ..все как будто ассы и профи! со всеми может случится! я не говорю что он прав но раздувать целую тему нестоит нужно было все на месте усно решить(имхо!)!

Дмитрий(Балу)
19.12.2011, 17:33
..вот как раз все и приехали ожидая что в 11:30 12:00 альпинизм начнется

Максим(Vaks)
19.12.2011, 17:36
.вот как раз все и приехали ожидая что в 11:30 12:00 альпинизм начнется да и когда приехали казаки ждали своих!(те кто приехал раньше)

ACID
19.12.2011, 18:01
В воскресенье видел как 1 товарищ маршировал от машин с ковром...
Шам,это был как раз правильный пацан.Нету у него чехла,завернул в ковёр и пошёл в здание.Вот она-воинская смекалка!:good:Вишь,кто хочет,тот найдёт выход :)

Хаос
19.12.2011, 18:30
да и когда приехали казаки ждали своих!(те кто приехал раньше) Вот вы лично гостей ждали, или как? Или вы ждали их на 4 этаже? Рассказываю как было. Стою в мертвяке на первом этаже, со мной еще кто-то был, идут от стоянки двое ребят - ни очков, ни повязок нету, одежда - полный цивил. Заходят на первый этаж, мы у них спрашиваем - вы кто будете, они говорят, да нам бы подняться на 4 этаж, типо к казакам. Мы им говорим, что по лестнице щас лучше не ходить, тем более в таком виде (без очков, повязок). И еще сказали им - дождитесь окончания раунда - и тогда поднимайтесь. Ребята все правильно поняли и пошли обратно на стоянку. Судя по всему, они вообще не были оповещены о том, что в здании идет игра. Также, никто из казаков не стоял у входа и не встречал гостей, чтобы безопасно провести их на 4 этаж. Так что неизвестно, как бы этот случай развернулся, если бы мы не сказали гостям в здание не заходить во время раунда. Уважаемые казаки, если уж вы приглашаете к себе на игры/тренировки гостей, то озаботьтесь пожалуйста их безопасностью.
Пока у меня лично складывается ощущение полной анархии.

Lodin
19.12.2011, 18:41
хорош уже пилить, главное чтоб из этого все сделали правильные выводы

Storm_vrn
19.12.2011, 19:01
хорош уже пилить, главное чтоб из этого все сделали правильные выводы

+1 к этому и говорилось то собственно

Barman
19.12.2011, 19:10
Борщ гавно....

Максим(Vaks)
19.12.2011, 20:38
Вот вы лично гостей ждали, или как? лично я подтянулся к часам 12 как и основная масса(после храма,как уже писалось выше)и сразу же пошел тренить альпинизм..если это вам важно

Максим(Vaks)
19.12.2011, 20:46
хорош уже пилить, главное чтоб из этого все сделали правильные выводы++1 я думаю несомненно выводы сделаны!!!люди давайте будем благоразумны!!грубо говоря это все напоминает бег белки в колесе!...разве тема актуальна далее?

Дмитрий(Балу)
19.12.2011, 20:52
гейм овер! Хаос а вам спасибо что предупредили ребят, молодцы!

Sigurd
19.12.2011, 21:07
ёпта
давно бы написали ПРИЗНАЕМ СВОЮ ВИНУ, МЕРУ, СТЕПЕНЬ ГЛУБИНУ.
А то развели: Эти- гей-казаки, эти казаки да не геи, эти были геи да не казаки... тьфу

Максим(Vaks)
19.12.2011, 21:10
А то развели: Эти- гей-казаки, эти казаки да не геи, эти были геи да не казаки... тьфувот это очень не хорошо сказано...какие-то оскорбления пошли...

Son
19.12.2011, 21:14
Ситуация ясна думаю. Данный тред будет неплохим уроком новой команде. Уверен, что команда сделает правильные выводы, вроде желание вникать и соответствовать высокому званию воронежского страйкболиста есть. )

Sigurd
19.12.2011, 21:14
Максим(Vaks), все возможно, но к истине близко.
Можно было бы ограничиться первым десятком сообщений.
Оправдание- есть попытка сгладить вину(с) Мертвый доисторический грек....

Дмитрий(Балу)
19.12.2011, 21:17
да а никто и не оправдывается такое может быть с любым! другое дело что выбран помоему неправильный метод решения проблемы

Максим(Vaks)
19.12.2011, 21:18
Максим(Vaks), все возможно, но к истине близко.
Можно было бы ограничиться первым десятком сообщений.
Оправдание- есть попытка сгладить вину(с) Мертвый доисторический грек....
Мы не перед кем не оправдовались не знаю что вам там показалось""!мы лишь описали ситуацию"! к какой именно истине? казаки ни кого не оскорбляли и думаю не обидели

Дмитрий(Балу)
19.12.2011, 21:21
да и вообще про оправдания мы новички всего 4 игры ..пару недель в команде! какие оправдания? я больше со стороны наблюдая вижу как что происходит ..даже не как долго состоящий в команде..мне кажется это неправильным...вся серьезность ясна но не так эт делается..я конечно никого не учу..но..

Sigurd
19.12.2011, 21:23
Дмитрий(Балу), Максим(Vaks),
повторяюсь индивидуально для людей не славливающих с первой затяжки.
Командиру команды указали на ошибку во время проведения игры/треньки/тусовки проводящейся командой играющей в страйкбол в гэВоронеж, по правилам гэВоронеж.
Вместо демагогии на 6 страниц вышеуказанный командир мог все пресечь фразой:
Поняли, осознали, проведем беседу.
Хотя в контексте от "Сапсан"ов уже указывалось что беседа с командиром- с указанием на фэйки была и ранее, но эффект=0...
не мне обсуждать, да и не вам

CROSS
19.12.2011, 21:25
тему пора закрывать, а то очередно всплеск ща будет:)

Sigurd
19.12.2011, 21:29
Между собой казаки как хотят так и играют. Свои приватные игры мы проводим как хотим
целая команда УЖИКОВ
До этого даже (не к ночи помянуто) "Филины" не додумались

Дмитрий(Балу)
19.12.2011, 21:32
так то так но заметим что мы ж никому замечания не делали а их было дофига вообщето за прошедшие игры ..в чужой монастырь со своим уставом...
вообщем соглашусь с тем что не нам решать и действительно давайте тему закроем...

Максим(Vaks)
19.12.2011, 21:32
зачем переходить на всяческие оскорбления !!!..Sigurd...ДАВАЙТЕ уже закончим это...а то чувствую обстановка накаляется..и пойдут нехорошие слова и отзывы

Sigurd
19.12.2011, 21:33
мы новички всего 4 игры ..пару недель в команде!
мы ж никому замечания не делали а их было дофига вообщето за прошедшие игры

э-э-э
задамся вопросом дофига- это по сравнению с чем?

Sigurd
19.12.2011, 21:34
ДАВАЙ ТЕпишется слитно


Гы, никогда бы не подумал, что "Филины"- это оскорбление :lol:

Дмитрий(Балу)
19.12.2011, 21:35
дофига эт по сравнению с 1им

ACID
19.12.2011, 21:38
Все,надеюсь,всё поняли и сделали соответствующие выводы,и было бы классно,если б не обиделись :) Ребят,нам просто надо здорово и качественно отдохнуть (как и всем вам).Так давайте приложим максимум усилий к тому,чтобы этот отдых-таки состоялся. :) Причём чем чаще,тем лучше :good:

Sigurd
19.12.2011, 21:38
сравнению с 1имблин, а Первый вам чем не угодил?

Дядя Миша
19.12.2011, 21:39
Максим(Vaks), Дмитрий(Балу), хватит. Вы новенькие не знаете, что мнение существа по кличке Sigurd казаков вообще не интересует.

Максим(Vaks)
19.12.2011, 21:39
Sigurd! вы наверно считаете себя шибко умным.....я не про Филины.....я думаю разумно больше не писать здесь!все аут!

Дмитрий(Балу)
19.12.2011, 21:40
с 1им это не с первым а с одним...ок все у меня больше ничего по этому поводу нового нет)))

Son
19.12.2011, 21:48
повторы пошли. закрыто. на СК. (http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=7528)