PDA

Просмотр полной версии : 25/12/11 Закрытие 2011 года)))


Хаос
25.12.2011, 18:28
Ну шо ребята, скажу одно: это было великолепно!!! Все отыграли на 100% и полностью выложились. Особый респект Джеки и Эйсиду за сегодняшний сценарий. Все было зашибись. Кароче последняя игра уходящего 2011 года удалась на славу! Всех с наступающим!

Hamster
25.12.2011, 18:45
Джеки где флаг?

Ask
25.12.2011, 18:50
Джеки, Марс наш?

Loki
25.12.2011, 18:50
Всех с Наступающим! Это было шикарно, так провести VIPa могла только наша сторона, постоянно вылетающие люди на орговский канал жгли, Cross-у как противнику - мегазачетище! Всем спасибо за игру, строго не судите - это первая моя игра, когда я командовал! Все были на высоте! Доку и Cross-у спасибо - за коньяк с салом и кофе.

Елисей
25.12.2011, 18:52
ДА-а-а-а. Все прошло динамично и экстримально, иными словами : и постреляли и набегались. Бутылка спирта конечно отвлекала от игрового процесса)) но мы не сломались и отыграли на трезвую голову))) Спасибо всем огромное за такое охрененное закрытие года, сценарий очень понравился и впечатлил, авторам респект и уважуха!!! Только вот собачку жалко на лесопилке, запугали бедную петардами, слава богу кастрюлька горячей провизии успокоила её и в конце игры она даже давалась погладить))

Loki
25.12.2011, 19:03
Флаги у Acid-а, Марс - НАШ! (с)

-=STITCH=-
25.12.2011, 19:31
ууууууухххххххх ну и поиграли)))))))) всем огромное спасибо за сценарий, организацию и саму игру!!!! было шикарно, супер!!!! настрелялся от души!! хочу попросить прощения что попал в переносицу сопернику когда стрелял в слепую из лесопилки в маленький проем, в скором ты был отомщен доком )))))
всем еще раз огромное спасибо!!!
обойма нашла своего хозяина???))))

Максим(Vaks)
25.12.2011, 19:45
отличная игра ВСЕМ спасибо!! Елисей и Скифяра, блин СПАсибо вам огромное если б не вы меня б не было !! Елисей мастер убеждения/)))Все прошло супер !ДОСтойное закрытие МЕЖсезония)Всех с наступающим!

CROSS
25.12.2011, 19:57
всем спасибо за игру! очень удачно закрыли страйкбольный 2011г. Всех с наступающим 2012 страйбольным годом :)

protest
25.12.2011, 20:09
Ооооогроменное спасибо всем участвовавшим, игра весьма доставила =)
в переносицу сопернику
ды ерунда, забей, но в следующий раз постарайся на уровне тушки-ног бить

Ptenchik
25.12.2011, 20:18
Спасибо всем за игру!
Джеки так у кого флаг?

Игорь Док
25.12.2011, 20:25
всем спасибо огромное за игру!!!удовольствие получил на 100%!!!! сидишь себе на базе,а тушки сами приходят...красота!!!!!!:crazy: Эсиду и Джеки респект за сценарку!!!! Кроссу и Локи за командование!Всё-таки самый ценный рюкзак уволокли!!!
Кросс ты супер!!!так самоотверженно волок ранетого пилота - это нечто!!!
отдельный респект неуловимому Скифяре!!!!!!блин!наверное час бегал от противника с рюкзаком!!!!ты их измором победил!!! С Протестом в разведку пойду!
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Да!!! И ещё одно.... Шторм!!!твой камуфлированный калпак весьма!И верни магазин!!!!:)))))

Lee
25.12.2011, 20:27
Флаги у Acid-а вот

Игорь Док
25.12.2011, 20:31
Флаги у Acid-а, Марс - НАШ! (с)

Странно... а все думают,что флаги у Джеки....:lol::sclerosis:

Jackie
25.12.2011, 20:36
Флаг на марсе, а марс наш. Так что все по плану :)
Отиграли хорошо, спасибо Эйсиду за сценарий и игрокам за участие. Если бы нас было 5 тел, было бы не так весело :)

Елисей и Скифяра, блин СПАсибо вам огромное если б не вы меня б не было !!
ЭТА ВАЩЕ КАК ПОНИМАТЬ??????? А МАМА ПАПА ТОГДА ЗАЧЕМ????????????????????????? :crazy:

Елисей
25.12.2011, 20:38
ЭТА ВАЩЕ КАК ПОНИМАТЬ??????? А МАМА ПАПА ТОГДА ЗАЧЕМ????????????????????????? :crazy:
Отжог блин!:taunt:

Игорь Док
25.12.2011, 20:41
А действительно! Елисей,Скифяра может поясните?:clapping::crazy:

ACID
25.12.2011, 20:56
Ну,вроде как игра удалась ;) Непоняток,травм и прочего непотребства не было,за что всем огромное спасибо!Все миссии оказались очень даже играбельными.Опасались за динамику,но,как выяснилось,абсолютно зря.Игра вышла даже слишком динамичной,даже толком перекурить не удавалось :) Отыграли на все даже не 100%,а где-то ближе к 110% :) :good:
Личные спасибы:
Доку за организацию неформального общения после игры.
Джеки за аккум.
Всем,кто приехал-спасибо за то,что вы там были и проводили 2011 страйкбольный год! :) До новых встреч в 2012 году и,да минует планету Земля злой метеорит! :)

Skiv
25.12.2011, 20:58
Парни, всем Огромное Спасибо!!! Суперски отыграли, Всех С Наступающим НГ!!! ))

Gudwin
25.12.2011, 21:21
Первая половина шикарная, Про вторую сказать не могу потомучто устал в бронике бегать и смотался домой!
Доставил колпак шторма:D

Gudwin
25.12.2011, 21:24
Да и ещё всем спасибо за игру и отдельное спасибо за сценарий!

ACID
25.12.2011, 21:44
А теперь от официального отзыва к неофициальному :)
Спасибо Crossy и Lоki за командование!Не помню ни одной боёвки "стенка на стенку".Игра строилась на принципе "перехитрить",а "не героически погибнуть при атаке в лоб неизвестно за что".Молодцы! :good:
Спасибо Доку за крайне эффективную оборону (заметьте,в одиночку!) нашей базы.Ох и дофига же он ворогов перекосил из-под своей заветной ёлочки :D
Скифяра-молодец!Оставшись один с очень малым боезапасом,с достаточно непустым рюкзаком за плечами,как минимум минут 30 бегал вокруг лесопилки и кошмарил противника её занявшего,пока не дождался подмоги "оживших" и принёс стороне заветное очко.Респектищще! :good:
Обкатал наконец-то "кляксу"!Как выяснилось-она рулит! :)
так провести VIPa могла только наша сторона

Скажите спасибо бойцу (к сожалению,ник не знаю) в буржуйской "пустынке".Если бы он не срезал меня,то зашёл бы я тихо вам (тебе и Джеки) в спинку и с 90%-ой вероятностью "похоронил" бы обоих в том капонире,что за гаражами ;)
С наступающим всех Новым 2012 годом!И помните-"межсезонье" не всегда является синонимом словосочетания "мёртвый сезон" ;)

Хаос
25.12.2011, 21:56
Скажите спасибо бойцу (к сожалению,ник не знаю) в буржуйской "пустынке"
Этож ОН (http://airsoftforum.ru/member.php?u=275)

ACID
25.12.2011, 22:01
Этож ОН
Скорее ДА,чем НЕТ :) Молодец!Ловко затаился,я его узрел,только после второй очереди,которая для меня,увы,оказалась "убийственной" :)

Максим(Vaks)
25.12.2011, 22:47
ЭТА ВАЩЕ КАК ПОНИМАТЬ??????? А МАМА ПАПА ТОГДА ЗАЧЕМ?????????????????????????:crazy::crazy: в другом смысле))) !!я не собирался идти на игру....ничего с собой не брал ...а Скифяра и ЕЛисей таки и убедили меня) и полностью обеспечили снарягой)!!.....юморист блин)...)

Loki
25.12.2011, 22:57
Acid, без обид, но я у тебя за спиной сидел минут 5, пока ты к нашей базе шел! забавно было как ты пытался найти меня по работающим одновременно двум рациям, но увы не впалил ты меня! :crazy:
По поводу обоймы, найденной на полигоне - вернули владельцу!

Loki
25.12.2011, 22:58
Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ACID
25.12.2011, 23:19
я у тебя за спиной сидел минут 5
Надо было не сидеть,а стрелять :D Хотя финала моего отчаянного поползновения это,боюсь,всё равно не решило бы в положительную для меня сторону :D Злые вы...Нет,чтобы сразу сдаться :D

Loki
25.12.2011, 23:48
Надо было не сидеть,а стрелять :D Хотя финала моего отчаянного поползновения это,боюсь,всё равно не решило бы в положительную для меня сторону :D Злые вы...Нет,чтобы сразу сдаться :D

"Русские не сдаются!" (с) (ХЗ чья фраза!)
Стрельнул бы - только вот не из чего было стрелять. :crazy:

А так - было весело! ты реально шороху навел!

Jackie
26.12.2011, 00:09
Стрельнул бы - только вот не из чего было стрелять.
Кстати командир нашей стороны был прям круче Рэмбо. Без привола и пикалета отбегал большую часть игры. Соответсвенно, и випом правильным был - без оружия.

Storm_vrn
26.12.2011, 00:59
ЭТАК,Я начну!)))) хехе...отбегал все ноги,натер мозги и отстрелял неплохо так шароф! я доволен,шопипец!...первая половина имхо вот както слабовата,но потом движухи пожли нехилые,динамичные(да простит меня М.)...игра супер,рпавда народу чуть-чуть мало было,но как у меня и тешилось в душе,закрыли мы год суперски! приятно иметь было с вами дело в этом,как грится...поимеем в следующем!))
ПС:колпак-тема) колпак на Шторме еще лучше))
ПСС: Док,ждем фотки и видео...касается всех с фоторужьем
Без привола и пикалета отбегал большую часть игры.
Док,онж вроде за рулем был?!
...и еще...а погодка то какая была...солнца не видел пипец сколько,а тут весь день фигачило,прям способствовало)

Jackie
26.12.2011, 10:47
Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Без привола и пикалета отбегал большую часть игры.
Док,онж вроде за рулем был?!

Ниче не понял :)

CROSS
26.12.2011, 16:16
а фоты будут ?

Игорь Док
26.12.2011, 21:33
А вот и фото.http://igordok.imgsrc.ru.

Дмитрий(Балу)
01.01.2012, 14:30
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! счастья,удачи,денег побольше!!! всего всего! и чтобы привода не подводили!!!