PDA

Просмотр полной версии : Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012


Тактика
09.01.2012, 17:08
Предлагаем посетить онлайн семинар по тактике, который представляет из себя интеграцию игровой тактики в боевую. Информация, которая предоставляется на семинаре, является следствием реальной боевой подготовки и тренингов по тактике ведения боя в лесистой местности. Создан он специально для команд, которые желают получить, повысить или систематизировать свои знания в этой области.
Предоставляемая информация во многом уникальна и будет полезна игрокам любого уровня: новичкам она поможет избежать ошибок, ветеранам - взглянуть под другим углом и, возможно, дополнить свою командную тренировочную систему.
Стоимость семинара 30$
Дата и время проведения: 12.02.2012 в 16 00 по Москве.
Подробности: http://www.tak-tic.ru/ (регистрация не требуется).

Мы так же проводили оффлайн семинары с укороченной программой.
Отзывы: http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=1&t=19563

Проморолик - http://www.youtube.com/watch?v=x5nWG8qyo5M

Spider
09.01.2012, 17:23
лять на чем уже только бабло не рубят. жуть.

Тактика
09.01.2012, 17:39
Не нравится - проходим мимо :beer:

Spider
09.01.2012, 17:44
Не нравится - проходим мимо :beer:
ставлю свой носок против вашего что на этом форуме все пройдут мимо.:)

Тактика
09.01.2012, 17:47
А чем ваш форум отличается в этом плане от тех, где мимо не проходят? :)

P.S. Мои носки не стоят.

Hamster
09.01.2012, 17:56
подниму ставку 2 носка
у нас то и на бесплатных тренировках не толпы...

Тактика
09.01.2012, 17:59
Да на трены нигде нет толп. Но одно дело приходить на трену очно и практиковаться, а другое - слушать и записывать теорию. Проверено.

Особенно теорию, которую нельзя прочесть в сети.

Hamster
09.01.2012, 18:08
...а еще лучше получать порцию теории от первоисточника(который получил знания далеко не из сети) и сразу же на практике закрепить;)

CROSS
09.01.2012, 18:09
всегда думал что теория без практики - ноль без палочки

Anvil
09.01.2012, 18:09
Для начала, кто будет вести семинар.
С указанием звания, научных трудов.

Без этой информации - развод на бабло, причем не самый интересный.

Тактика
09.01.2012, 18:10
всегда думал что теория без практики - ноль без палочки
Ну а кто мешает практиковаться самому, Вы же черпаете инфу из устава (к примеру) или он у вас только на трене используется без домашнего изучения?
...а еще лучше получать порцию теории от первоисточника(который получил знания далеко не из сети) и сразу же на практике закрепить
закреплять тактику от первоисточника на практике просто глупо ;)

Для начала, кто будет вести семинар.
С указанием звания, научных трудов.

Без этой информации - развод на бабло, причем не самый интересный.
Вести будут ребята с соответствующей реальной подготовкой по данной тематике. На сайте указано. Если этой информации недостаточно, есть отзывы, они вывешены, если и этого мало, то ничем помочь не могу :)
Вот докторскую правда никто не защищал, к сожалению...)

Первый из Д.Б.
09.01.2012, 18:11
Для начала, кто будет вести семинар.
С указанием звания, научных трудов.

Без этой информации - развод на бабло, причем не самый интересный.
+1
где доказательство что это не лохотрон?

Тактика
09.01.2012, 18:22
Мужики, мне из горшка землю жрать начать?:)
Мы давно в страйке, рисковать репутацией из-за какого-то семинара одного, ну не глупо ли?)

Spider
09.01.2012, 18:26
Мы давно в страйке, рисковать репутацией из-за какого-то семинара одного, ну не глупо ли?)кто мы? у вас в профиле написано некомандный.
вам задают вопросы. а вы думали на вас сейчас обрушатся сотни тысяч долларов лохов из глубинки?

Тактика
09.01.2012, 18:28
Вся инфа есть на сайте. В ролике - в частности.

Anvil
09.01.2012, 18:35
Попробую подойти конструктивно, так как тон ответов на вопросы мне нравится:

Очень многие люди (к сожалению) читают только текст поста (да и то, бегло), без перехода по ссылкам.

Если бы в тексте первого поста было чуть больше информации о том, из каких команд инструкторы, что часть (или все)) из них служила ранее В ГРУ (и т.д.) - было бы больше доверия. Плюс (но это лично мое мнение) солиднее будет, если такая реклама/объявление будет не от некомандного игрока с именем как (или близким) у рекламируемого ресурса, а с учетной записи с реальным позывным и подписанной командой (реальность которой каждый, при желании, может проверить).

Первый из Д.Б.
09.01.2012, 18:35
Вся инфа есть на сайте. В ролике - в частности.

ни нашел что-то а в ролике както быстро проскакивает

Тактика
09.01.2012, 18:49
Что касается личных данных ведущих.
Двое (Кореец, Ник) прошли подготовку по тактике в горно-лесистой местности в спецназе ГРУ.
Кореец - участник боевых действий в 2-ую чеченскую из состава спецназа ГРУ в горах малыми группами.
Ocelot - очень не любит пиара, поэтому мы этого и не делаем. Постоянно проводит и посещает семинары среди спецов. Больше инфы нет.
Проделана большая работа по систематизации и подгона под страйк преподаваемого материала, без которого все регалии и заслуги не имеют для страйкболистов большого значения по тактике боя в лесистой местности.

Первый из Д.Б.
09.01.2012, 20:04
ну из спицназа у нас тож много,может разуж бабки берёте озвучишь ещё номер части период службы и должность, то может нам про тактику будет вещать придворный повар с ханкалы.

материала, без которого все регалии и заслуги не имеют для страйкболистов большого значения по тактике боя в лесистой местности.

вот чет я в эту фразу не вьезжаю

Spider
09.01.2012, 20:12
сколько тем входит в один вебинар из вашего списка?

http://www.tak-tic.ru/uslugi/proga/

например Ивлев думабю вы ознакамливались с его трудом. делал все на бесплатной основе и вроде перешел на коммерцию но я например знаю что от него ожидать т.к. видел его труды, поэтому если бы мне требовалось я бы приобрел его курс. а что ожидать от вас после просмотра унылого графического промо ролика я хз. на сайте инфы ноль целых хрен десятых.

Lee
09.01.2012, 20:25
озвучишь ещё номер части период службы и должность Стас, а пое№;"ься тебе не завернуть?:)

понятно недоверие и скепсис, но дурку-то включать не надо)

Son
09.01.2012, 20:27
троливали-траливалями, но 3-5 минутное видео из занятия, или упражнения, по любой теме, дало бы в сто крат больше информации для заинтересованных лиц чем имеющаяся на сабжевом ресурсе реклама. имхо разумеется.

Тактика
09.01.2012, 20:28
ну из спицназа у нас тож много,может разуж бабки берёте озвучишь ещё номер части период службы и должность, то может нам про тактику будет вещать придворный повар с ханкалы.
Для тех кому это интересно, информации достаточно вполне.

сколько тем входит в один вебинар из вашего списка?
http://www.tak-tic.ru/uslugi/proga/

Все. Это программа одного вебинара.

Spider
09.01.2012, 20:30
Все. Это программа одного вебинара.вебинар длится несколько дней?!

Тактика
09.01.2012, 20:35
троливали-траливалями, но 3-5 минутное видео из занятия, или упражнения, по любой теме, дало бы в сто крат больше информации для заинтересованных лиц чем имеющаяся на сабжевом ресурсе реклама. имхо разумеется.

Вырывать из программы и демонстрировать какую-то отдельную схему в отдельности нет смыла, так как семинар системный - второе следует из первого.

Lee
09.01.2012, 20:35
ды 1 день с 16:00.

у меня следующий вопрос возник: действительно, программа для вебинара общирная;
возможно ли потом получить запись чтобы всё разложилось по полочкам и не создавалась каша в голове?

Тактика
09.01.2012, 20:38
вебинар длится несколько дней?!
Несколько часов. Будет продемонстрировано около 70 наглядных иллюстраций, что позволит уложиться во времени. Сколько времени уйдёт на вопросы, мы можем только предположить.

Тактика
09.01.2012, 20:46
ды 1 день с 16:00.

у меня следующий вопрос возник: действительно, программа для вебинара общирная;
возможно ли потом получить запись чтобы всё разложилось по полочкам и не создавалась каша в голове?
Запись доступна будет только тем, кто по личным или техническим причинам не смог посетить семинар. Запись будет даваться ссылкой и просматриваться в режиме онлайн. Доступна запись будет в течении 3 суток после мероприятия.
В остальных случаях мы предоставить запись не можем. Остаётся конспектировать или записывать самим для личного пользования. Оставшиеся вопросы или "пропуски" мы сможем восстановить в отдельной ветке форума, которая будет создана для этих целей.

Son
09.01.2012, 20:50
Вырывать из программы и демонстрировать какую-то отдельную схему в отдельности нет смыла, так как семинар системный - второе следует из первого.
а не надо схему. Цель видео продемонстрировать способ подачи материала и педагогическую жилку сенсеев и понимание материала самими учителями. )

Тактика
09.01.2012, 22:49
Может быть это было бы лучше, но в нашем случае поступили как проще.

Spider
09.01.2012, 22:53
а не надо схему. Цель видео продемонстрировать способ подачи материала и педагогическую жилку сенсеев и понимание материала самими учителями. )не в наше время Илюх. идея может убежать.:)

Тактика
09.01.2012, 23:42
Spider,
Я прекрасно понимаю ваше нежелание обмениваться носкам, но, если это возможно, просьба не отклоняться от темы. И, пожалуйста, обновляйте свои сообщения с предупреждением.

По Ивлеву:
во-первых, мы тоже не начинали с коммерции. Проводили и продолжаем проводить тренинги бесплатно. Но в данном масштабе сделать это качественно и бесплатно невозможно.
Во-вторых, тематика нашей программы Ивлевым почти не затронута, может быть она войдёт в его курс, а может быть и нет. Но взгляды на одни и те же моменты во многом разные.

Spider
10.01.2012, 04:31
Spider,
Я прекрасно понимаю ваше нежелание обмениваться носкам,мне не жалко поверьте.:) если хотите могу даже гуаху отдать хоть они мне и нравятся.:) хотя нет гуаху не дам.

просьба не отклоняться от темы.стараюсь максимально придерживаться

И, пожалуйста, обновляйте свои сообщения с предупреждением.?

По Ивлеву:
во-первых, мы тоже не начинали с коммерции. Проводили и продолжаем проводить тренинги бесплатно. Но в данном масштабе сделать это качественно и бесплатно невозможно.Ивлев именно когда не смог поддерживать масштабы перешел на коммерцию и то так назвать это можно с большой натяжкой. т.к. много труда было положено в начале. видно что люди реально хотят.
я бы реально подошел к вопросу по другому. и получал бы то что вы хотите. но не мне вас учить.

Тактика
10.01.2012, 12:17
Ивлев именно когда не смог поддерживать масштабы перешел на коммерцию и то так назвать это можно с большой натяжкой. т.к. много труда было положено в начале. видно что люди реально хотят.
я бы реально подошел к вопросу по другому. и получал бы то что вы хотите. но не мне вас учить.
Да, учить нас не надо.
По поводу труда. У нас уже есть курс, Ивлев же собирается его только создать. Мы не выкладываем ролики в ютуб, мы пошли другим путём и не считаем его не правильным. Но вот только к вебинару всё это не имеет никакого отношения.
Людей мы наберём, не беспокойтесь. Конечно не "сотни тысяч", но несколько десятков точно. Этого нам вполне достаточно.

BinLSden
10.01.2012, 18:52
Таких сериалов по сети и ютубу как грязи в октябре. Куда носки ставить?

ЗЫ А сертификаты, типа "Прошел курс повышения квалификации с присвоением внеочередного звания дедушка страйкбола" или бонусы в виде +1000 постов на "желтой", приглашение на форум Блэк вольфа, стописят ?

Тактика
10.01.2012, 19:30
Конструктив закончился похоже, просьба тему закрыть. У кого вопросы будут - пишите на ящик.

Тактика
16.02.2012, 17:42
Собственно, хотелось коротко отписать по итогам проведения.

Были некоторые мелкие технические недостатки, отчасти в этом вина онлайн-площадки, отчасти наша от недостатка опыта проведения таких мероприятий. Но в целом, на наш взгляд, всё прошло положительно. Результатом довольны.
Зарегистрировано было почти 50 человек. Все из разных команд Украины, России, Казахстана, Белоруссии и др.
Сам вебинар длился 2 ч 40мин. Всё это время ведущие отвечали на заданные вопросы по предварительно высланному материалу.

Некоторые ребята отзывы уже написали. Можно почитать здесь: http://www.tak-tic.ru/otzyvy/

И, если кому-то интересно - короткая нарезка как всё это проходило: http://youtu.be/fW1iqa2v-nE

Тактика
07.07.2013, 13:47
Приветствую!

Перевили материал вебинара в удобный анимационный курс.

http://www.youtube.com/watch?v=VlLnQt3G9kQ

Кому интересно, пишите на ящик taktic.proekt@gmail.com - цена обговаривается индивидуально.

Для тех, кто был на вебинаре - почти бесплатно.