PDA

Просмотр полной версии : 15.01.12


Storm_vrn
15.01.2012, 18:34
Спасибо всем за игру.получилось классно! природа,погода,эххх!:)
Отдельное спасибо Асиду за сценарий и Доку за доставку:)

Skiv
15.01.2012, 19:08
Всем огромное спасибо!!! Очень класно поиграли!!! Последнюю миссию мы (зелёные) собрались и всё же взяли, ну или команда синих просто расслабилась ))
Сценарий то что надо, спасибо Асиду!!!

Игорь Док
15.01.2012, 19:13
вот первое видео...http://youtu.be/9wtXmBKn7yw

Gudwin
15.01.2012, 19:20
Всем спасибо за игру!!!!!!
Очень понравился сценарий, спасибо Асиду!
Спасибо Доку за то что все время подвозит!
Даеш на следуюшию воскресную игру "Пляски на осколках мира 2"

Игорь Док
15.01.2012, 19:25
а вот фото на новые аватарки:D..http://igordok.imgsrc.ru.

Vahmistr
15.01.2012, 19:38
Спасибо моей маме, моему папе, соседу Толику! Ну всех не вспомнить! В общем всем спасибо за игру!!
PS Пыво уже кончается:crazy:Пойду в магазин:beer:

Игорь Док
15.01.2012, 19:56
видео номер два.http://youtu.be/tlBTFjBsiVA

Игорь Док
15.01.2012, 20:14
Спасибо всем за игру!!! положительными эмоциями заряжен,я думаю,до следующих выходных!
Спасибо Эсиду за сценарий и организацию.Спасибо Нате,Кроссу,Хамстеру,Шаме,Шторму,Сибиряку,Эсиду был рад играть с вами на одной стороне.Ната вообще сражалась не жалея штанов,респект и уважуха!!!:good::D поддерживаю Гудвина! Даёёшь "Миссию Кривой Шахтёр,пардон,Хромой Сапёр-2"!!!!
Жора не изменяя себе проявил недюжую тягу к жизни!Это конечно хорошо,но не всегда уместно.:crazy::yes2: :DВобщем всё было СУПЕР!!!
Чуть не забыл.....А борщ был гуано!!!

Storm_vrn
15.01.2012, 20:27
нехватало както человек 10 еще и афтепати

Red
15.01.2012, 20:29
ACID, спасибо за сценарий. Но борщ - гавно, а сало - ничё:)
Меня прям прикольнуло сидеть всех пугать из домика :crazy:
Постоянно какие-нибудь зазевавшиеся мимо с флагом пройдут или кто-нибудь с ножа зарезать решит:)
Единственный минус или самому приходится кого-то в упор бить, или получать.
Если-бы ещё "шумовые сигнализаторы" на горохе вокруг поставить - вообще-бы песня))))

Игорь Док
15.01.2012, 20:40
нехватало както человек 10 еще и афтепати
Ага! а ещё бани с бабами!!! всё остальное было!:crazy:
Совсем забыл... Респект Реду!самоотверженно-отмороженному отшельнику который валил всех!Это-ж надо стоко просидеть в той келье!!! Да и вообще "немцы" красавчики.партизанили как отряд Кавпака!:D

Игорь Док
15.01.2012, 20:43
Шторм! Где новая аватарка?????Если не будет получишь БАН на фотосесии!:D

I/IH}I{EHEP
15.01.2012, 20:45
Да! Хорошо повоевали)) Даже не ожидал такого от межсезонки. Спасибо Red-у, что вытащил))) Спасибо всем за игру! Получил истинное удовольствие!

Storm_vrn
15.01.2012, 20:48
Да! Хорошо повоевали)) Даже не ожидал такого от межсезонки. Спасибо Red-у, что вытащил))) Спасибо всем за игру! Получил истинное удовольствие!

а таких много хороших игр было в "межсезонье":)
Шторм! Где новая аватарка?????Если не будет получишь БАН на фотосесии!:D
все там же куда и фоткалась:)

CROSS
15.01.2012, 21:15
Игра - зачет ! спасибо Эсиду за сценарий и координацию процесса :)

das bier
15.01.2012, 21:31
Да игра зачет!Набегался вволю. Всем спасибо!

ACID
15.01.2012, 21:35
Спасибо всем,кто выбрался и,несмотря на капучий +2 градусный "мороз",всё-таки поиграл! :)
Против стороны "зелёных" сыграли на мой взгляд:немного меньшее количество опыта,чем у бойцов "синих" и отсутствие радиосвязи внутри стороны.Ну,и то,и другое-дело наживное ;)
Самым потрясным персонажем без сомнения был Облучённый Сумасшедший в домике на отшибе в исполнении Reda.Красавец! :good: Косил зазевавшихся и просто наглых с ножами пачками :)
Самому удалось за игру выпустить пару-тройку очередей из привода и раз 6-7 пальнуть из пистолета.Причём всё было чужое :) Спасибо Shame ;)
Если бы народу было побольше,конечно вышло бы повеселее и подинамичнее,но и так,считаю,на твёрдую "4" отработали.Хотя...зажираемся :) В межсезонье зимой 2010,помнится,2х2 играли,а уж 5х5 вообще считалось чем-то меганереальным :D
В общем,я не волшебник,я только учусь.Опыт оргработы будем нарабатывать,миссии придумывать и обкатывать,чтобы в течении сезона всё было качественно,весело и динамично.
Ещё раз всем спасибо!

Игорь Док
15.01.2012, 22:07
Эсид,скромняга...:)
Когда есть сценарий,тем более с таким количеством миссий,грех не поехать!

STEP
15.01.2012, 22:15
Весм ОГРОМНОЕ спасибо за игру,было очень классно,сценарий отличный,все игры были динамичными АСИД спасибо за смекалку)Очень доволен)

STEP
15.01.2012, 22:21
Док,я еще раз извиняюсь за недоразумения)
P.S: ТЫ сразу поливай тогда как увидишь двухметровую шпалу с Ак 74)И кст на самом первом захвате флага я тебя шмальнул из за бугра crazy

Игорь Док
15.01.2012, 22:27
Ай,молодца!!!Так держать!Станешь Енералом!:good::D(шутка)

Storm_vrn
15.01.2012, 22:30
Асид,скромничай,не скромничай,а вот динамики чуть не хватало,но эт я только лишь к тому,что теперь его обкатали и раскушали (как бы считаю что с 1 раза не получится идеала)и следующий будет с учетом всех нюансов,думаю даже можно посильнее вживаться в роли и добавить дресскод....
ПС..на самом деле все было шикарно.

CROSS
15.01.2012, 22:33
Да, неплохо было бы , надыбать плащ от ОЗК для отыгрыша сценарных моментов, ибо куртка Эл-1 даже мне оказаласть мала!

STEP
15.01.2012, 22:34
Док,ну надо же опыта набираться,а то я за предыдущие игры никого кст не убил не разу,а сегодня даже подстрелить кого то успевал на бегу)
РЕД это вообще комедия,особенно когда вся наша команда разом на штурм пошла с воплями и дикими рёвами)

Игорь Док
15.01.2012, 22:42
Асид,скромничай,не скромничай,а вот динамики чуть не хватало,но эт я только лишь к тому,что теперь его обкатали и раскушали (как бы считаю что с 1 раза не получится идеала)и следующий будет с учетом всех нюансов,думаю даже можно посильнее вживаться в роли и добавить дресскод....
ПС..на самом деле все было шикарно.
Шторм,это нам повезло,что противник был без связи,а то была бы тебе "динамика".запарился бы ты носиться там как "..риперный" заяц по лесу.:D

Игорь Док
15.01.2012, 22:44
Да, неплохо было бы , надыбать плащ от ОЗК для отыгрыша сценарных моментов, ибо куртка Эл-1 даже мне оказаласть мала!
Кросс,это ты для неё оказался велик.:D:lol:

Storm_vrn
15.01.2012, 22:48
Кросс,это ты для неё оказался велик.:D:lol:

Кросс-суровый здоровенный мужик...рвет влочья Эл-1 одним вздохом:):beer:

CROSS
15.01.2012, 22:49
рвет влочья Эл-1 одним вздохом

это был не вздох :)

Storm_vrn
15.01.2012, 22:56
это был не вздох :)

ааа...."ну вздохом,только наоборот"))))) меньше гороха перед играми

Vahmistr
15.01.2012, 22:56
Шторм,это нам повезло,что противник был без связи,а то была бы тебе "динамика".запарился бы ты носиться там как "..риперный" заяц по лесу.:D

Есчё-бы:crazy:

Игорь Док
15.01.2012, 23:07
Есчё-бы:crazy:

Рома,ну да,тебе-то виднее,точнее мы даже не заметили, в какую ты сторону рванул!:D как тот заяц...:D
Но засадный полк,в твоём исполнении,сегодня отличился!Респект!

Vahmistr
15.01.2012, 23:09
Рома,ну да,тебе-то виднее,точнее мы даже не заметили, в какую ты сторону рванул!:D как тот заяц...:D
Но засадный полк,в твоём исполнении,сегодня отличился!Респект!

Тот заяц просто с вашим флагом был:yes2:, таки что мне там некогда с вами разглагольствовать было!!:tease:

Игорь Док
15.01.2012, 23:19
Тот заяц просто с вашим флагом был:yes2:, таки что мне там некогда с вами разглагольствовать было!!:tease:

разГЛАГОЛьствовать,говорищ нэкода било?ну так надо било поСУЩЕСТВу пагаварыт!:secret::D:lol:

ACID
15.01.2012, 23:22
Да, неплохо было бы , надыбать плащ от ОЗК для отыгрыша сценарных моментов, ибо куртка Эл-1 даже мне оказаласть мала!
Бум искать :)
а вот динамики чуть не хватало
Согласен.Ты мне это говорил.Потом,прикинув,как было бы сделать лучше в той же миссии с ноутбуком и мародёрами,понял,что тут-то как раз "зелёных" и подвело отсутствие радиосвязи.По старту миссии командир стороны "синих",тоже достаточно сильно распылённых по полигону,по рации направил всех бойцов к домику с гопниками и ударил с двух направлений,тогда как "зелёные" частично сидели на базе,частично ушли за флагом.В итоге,не имея связи "зелёные",вынуждены были просто сидеть и слушать как гопников во главе со мной,выносили "синие"...Кстати,всем гопникам за антураж-НИЗАЧОТ.Один я антуражно орал матом, метался по зданию и стрелял куда попало,за что и получил шаром в лоб :D
А вообще-нет пределов совершенству,будем работать :)
Жалко,что из казаков приехал только Vahmistr,а остальные,видимо,вовсю начали готовиться к маршу и побоялись расстратить силы :) Равняйтесь на Vahmistrа,ребята.Вот парню нефига же не 20 лет,а сил хватает на всё :good: ;)

Vahmistr
15.01.2012, 23:33
разГЛАГОЛьствовать,говорищ нэкода било?ну так надо било поСУЩЕСТВу пагаварыт!:secret::D:lol:
И вашпе у Вас филаг сыний бил а у нас зялёный:o:D

Игорь Док
15.01.2012, 23:37
И вашпе у Вас филаг сыний бил а у нас зялёный:o:D
ну-у-уу... кто на чём "сидит":D

ACID
15.01.2012, 23:56
Кстати,попытка пройти с флагом мимо домика "умалишённого",забыв про его ("умалишённого") существование-это был эпик фэйл :D Зачётный персонаж!Придуман был мной буквально на построении.Закопирайтю его команде (С) :)
Кстати,все расставляемые мной копирайты-это не личной славы ради.Человек я абсолютно нечестолюбивый.Это для того,чтобы когда эти миссии будут заявлены в суточной игре,организовываемой моей командой,никто не кричал,что их уже играли,к примеру,в межсезонье или в течении сезона и они оттуда сворованные.Никто ничё ни у кого не ворует.Используем только своё.Ибо троллей и умников на форуме ещё никто не отменял :)

Игорь Док
16.01.2012, 00:08
Эсид,полностью с тобой согласен.весьма интересный персонаж! почему-то о таких "чертиках из табакерки":crazy:, которые мочат и наших и ваших, забывают.Сам чуть не встрял.А если бы он был не в единственном экземпляре?то все бы ходили "на полусогнутых" по полигону.Хрен расслабишься!Хорошо хоть он был ограничен в передвижении!А то всем бы было "кисло".:D

Vahmistr
16.01.2012, 00:29
Эсид,полностью с тобой согласен.весьма интересный персонаж! почему-то о таких "чертиках из табакерки":crazy:, которые мочат и наших и ваших, забывают.Сам чуть не встрял.А если бы он был не в единственном экземпляре?то все бы ходили "на полусогнутых" по полигону.Хрен расслабишься!Хорошо хоть он был ограничен в передвижении!А то всем бы было "кисло".:D

Да блин перс хороший! Особенно он был хорошь когда я на него с вашим флагом вышел, а он ещё и в форме немцев (которые за на играли)
Так он меня и прикурил, и пришлось мне после этого минут 10 стоять пока ктонить флаг не заберёт! Не но в целом идея великолепная, ACID красава! и сценарий отличный, ну и третья сторона тоже в тему была, что б не расслаблялись.

Игорь Док
16.01.2012, 00:41
Да блин перс хороший! Особенно он был хорошь когда я на него с вашим флагом вышел, а он ещё и в форме немцев (которые за на играли)
Так он меня и прикурил, и пришлось мне после этого минут 10 стоять пока ктонить флаг не заберёт! Не но в целом идея великолепная, ACID красава! и сценарий отличный, ну и третья сторона тоже в тему была, что б не расслаблялись.
Рома, это был охотник на "зайцев":D..... с флагами:haha::D:elf:

das bier
16.01.2012, 02:10
А вообще бук это читерство:) Че у него там за материнка, что аж 6 хардов подрубить можно?

das bier
16.01.2012, 02:19
на счет умолишенного, тут можно целую миссию отиграть. Типо из дурки сбежала группа неадекватов. Поступает информация, что они напали на склад с оружием, перерезав всю охрану канцелярскими ножами, и вооружившись продолжили свое бегство. Задача ликвидировать группу либо взять в плен с отводом в дурку. за взятие в плен и отвод в приют душевнобольных 3 очка за ликвидацию 1.

Пушкарь
16.01.2012, 11:56
Жалко,что из казаков приехал только Vahmistr,а остальные,видимо,вовсю начали готовиться к маршу и побоялись расстратить силы :) Равняйтесь на Vahmistrа,ребята.Вот парню нефига же не 20 лет,а сил хватает на всё :good: ;)[/QUOTE]
Все заняты были-прикроемся открытием клуба:sorry: Мы и послали самого-самого!:crazy: Кстати он та и не идет в поход!так что он за нас мы за него-по братски! Но читая отзывы-очень захотелось побегать-ставлю вопрос перед командой!:nhl:

ACID
16.01.2012, 12:38
А вообще бук это читерство Че у него там за материнка, что аж 6 хардов подрубить можно?
А у них там,в альтернативной реальности китайцы продвинутее были,чем у нас.Вот и сообразили такую крутейшую материнку :D
Да,кол-во дисков надо будет варьировать в зависимости от кол-ва игроков.Учтём-с :)

Shama
16.01.2012, 13:47
И думаю стоит ограничить 1 хард на 1 человека.

Yass
16.01.2012, 15:12
хочу тоже всем сказать спасибо за игру)))

Nata
16.01.2012, 16:44
Ребята, всем спасибо - впечатлений море
Отдельное спасибо Межену, и Хамстеру за доставку моего тела с и на полигон, Межену еще за привод:) Док, спасибки за механу и за фото на авы))

Gudwin
17.01.2012, 13:44
Посмотрел фото от немцев пару фоток понравилось ужасно!
Нравяться особено те фото когда не видно что фоткуют!

Vahmistr
17.01.2012, 19:07
Посмотрел фото от немцев пару фоток понравилось ужасно!
Нравяться особено те фото когда не видно что фоткуют!

Во блин! Меня не на одной фотки нет!? Кунда я делся та?:cray:

Gudwin
17.01.2012, 20:04
Во блин! Меня не на одной фотки нет!? Кунда я делся та?:cray:

А ты с флагом стоял всё это время:crazy:
Или у тебя очень крутая маскировка!