PDA

Просмотр полной версии : Гранатомёт "Арбалет"


shram75
31.01.2012, 18:47
Есть своя механичка, поэтому ко мне подходят с разными просьбами. На одной из игр сидя в мертвяке разговорились по поводу автоматических гранатомётом. Как выяснилось что тот же "РГ-6" работает как помпавик а не как ему положено. Меня спросили можно ли мне заказать нормальный гранатомёт, желательно автоматический. К примеру гранатомёт "Арбалет". Вот ссылка на него: http://guns.arsenalnoe.ru/m/4095/ruchnoy_snayperskiy_granatomet_arbalet.html Если делать такой граник то цена будет немалая, для того что бы снизить стоимость мне надо будет поставить подобные граники на поток. От сюда несколько вопросов: 1. Насколько это интересно самим игрокам, 2. При появлении подобных гранатомётов какую цену за него вы видите??? 3. Вам было удобней что бы стояла система с баллоном или всё же что бы заряжался только на один барабан??? Ну и так далее.... Если вам это интересно отпишитесь пожалуйста и оставьте свои пожелания и предложения.

Son
31.01.2012, 18:56
а приницип действия какой? (воздух, вышибной заряд, резиномотор и т.д.)
какая цена при массовом изготовлении ориентировочно?
степень копийности?

Ворон
01.02.2012, 00:36
еше парочку вопросов в тему:
какая планируется конструкция гранат и соотвественно система инициации?

Lodin
01.02.2012, 10:19
человек бабла хочет и прикидывает вообще стоит ему с этим связываться или нет
а вы такие вопросы уже задаете :)

Diho
01.02.2012, 10:27
Ну какие пожелания могут тут быть. Все хотят полную копию настоящего забесплатно.
Изготовитель-продавец. Ты бы сначала определился с тем, насколько точно сможешь скопировать, посчитал, сколько стоит. А потом бы уже обсуждали. Сейчас нечего пока обсуждать кроме желания одного человека что-то соорудить и продать

shram75
01.02.2012, 11:34
Механичка позволяет скопировать на 100% форму данного граника, планирую сделать под TAG выстрелы, мне под них делать проще. Что касается принципа действия - будет воздух, система планируется автоматическая (при нажатии на курок все 5 выстрелов вылетают один за одним или же надо будет нажать 5 раз если вы хотите выстреливать по одному выстрелу). Теперь что касается заявления от Lodin (человек бабла хочет и прикидывает вообще стоит ему с этим связываться или нет
а вы такие вопросы уже задаете). Не суди и не судим будешь. Если бы я хотел просто бабла заработать то даже не поднимал бы эту тема, а заключил бы договор с магазинами и через них продавал по той цене которая только меня устраивает. Теперь продолжим дальше обсуждать систему граника, подобных систем очень много выложено в сети, вопрос только в грамотном исполнении этих систем. Вот вам к примеру одна из них: http://www.youtube.com/watch?v=qHtL-WBSEXk&feature=related. Выкладываю эту сслылку для того чтобы ещё кто то решился делать подобные вещи.

Argil
01.02.2012, 11:48
shram75, no offence, Лодин не хотел набыдлить, а наоброт адвокатировал твою позицию - что ты пока только изучаешь спрос прежде чем выйти с предложением. Какбе некрасиво получилось с ходу быдлить та. Мы конечно замкадыши спору нет, но тем не менее.

shram75
01.02.2012, 11:52
Argil, если так то я извинюсь перед перед Лодином.