PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение фото реальных боевых подразделений


Хатабыч
08.02.2012, 12:22
Благодаря нашим друзьям Украинцам и помощи Рейна увидели новые фото КСК Блек сайт http://www.deutschesheer.de/portal/a/heer/!ut/p/c4/NYzBDoIwEET_aLcQNeJNwkWPHFS8rWWl1dKSzaIXP95i4kwyme RNBq-YHenlB1KfIgW8YGf97vYGxyxAT505BIhknXjrlCM8yElpihLuf JOZfh3Py1HPYFNkXTIv1ecchDQJTEk0LGQWyQR8j50pmtqszV_ FZ9tW1fFkNqvmULc4jeP-C1LyD2E!/
Предлагаю по обсуждать их.
Очень заинтересовало 2 фото:
http://www.deutschesheer.de/resource/resource/MzEzNTM4MmUzMzMyMmUzMTM1MzMyZTM2MzEzMDMwMzAzMDMwMz AzMDY3Nzk2MjY2NmEzOTc2NzkyMDIwMjAyMDIw/image_popup.jpg
и
http://www.deutschesheer.de/resource/resource/MzEzNTM4MmUzMzMyMmUzMTM1MzMyZTM2MzEzMDMwMzAzMDMwMz AzMDY3Nzk2MjY2NmY3NTM2MzcyMDIwMjAyMDIw/image_popup.jpg
На одном интересен плейт кериар в хаки (на цирас не похож да и год для него поздноват), а на другом видим редкое явление высокая планка у Блек сайдов

BobCat
08.02.2012, 13:45
фото КСК Блек сайт
А что в вашем понимании блек сайт?

На одном интересен плейт кериар в хаки (на цирас не похож да и год для него поздноват)
1.Это не хаки
2.Цирас это не плейт кариер
3. На фото морпеховский SPC без камербунда в КайотБрауне.

а на другом видим редкое явление высокая планка у Блек сайдов
Почему?
http://www.sondereinheiten.de/typo3temp/pics/cc3b1b181f.jpg
http://www.sondereinheiten.de/typo3temp/pics/bcb90f588b.jpg

Anvil
08.02.2012, 13:51
Фото в "черноте" - это очень ранний период, у них там и коллиматорные прицелы-"домики" еще стоят)

Я думаю, что было бы правильнее сказать так: "Замечена высокая планка (планка со встроенной оптикой) на карабине, что редко встречается у современных КСК (в которых наиболее распростренена т.н. "кск-планка")"

Хатабыч
08.02.2012, 13:56
Бобкэт мы не берем кучерявые года КСК в черноте и отсутствием /начало получением кск планок. Начиная более современные года высокие планки именно в Blackside не встречаются.Теперь "Blackside" KSK, если проще то "домушники" или, если угодно, CQB так думаю понятно будет. Блексайд-конечно название условное, оно включает в себя непродолжительные миссии с большой вероятностью огневого контакта.
По поводу цвета написал, так как в кск юзают или хаки или флек. Поэтому предположил что именно хаки. За остальные подсказки огромное спасибо первый раз встречается сие чудо на кск.

BobCat
08.02.2012, 14:05
Бобкэт мы не берем кучерявые года КСК в черноте и отсутствием /начало получением кск планок.
Я не экстрасенс , чтобы понимать какой период вы рассматриваете. ))) Тогда точнее напишите, мы собираемся моделировать 10-11 года КСК. Тогда конечно будет намного понятнее.

По поводу цвета написал, так как в кск юзают или хаки или флек.
На этих фотках, половина подсумков в мультикаме, так что советую пересмотреть свой взгляд "хаки флек"

Хатабыч
08.02.2012, 14:07
Я не экстрасенс , чтобы понимать какой период вы рассматриваете. ))) Тогда точнее напишите, мы собираемся моделировать 10-11 года КСК. Тогда конечно будет намного понятнее.

Как бы в теме о команде написано период моделирования. Эти фото рассматриваются именно для пополнения багажа знаний. А чернота это даже не 2000 :) Но огромное спасиб за помощь в опознании.

BobCat
08.02.2012, 14:09
Как бы в теме о команде написано период моделирования
Эта тема находится в общей теме коалиции, поэтому сложно догадаться что именно вы имеете ввиду.

Хатабыч
08.02.2012, 14:09
Бобкет помоги тогда еще рюкзак который весит на SPC

BobCat
08.02.2012, 14:15
Как бы в теме о команде написано период моделирования.
Прочитал
принято решение о моделировании KSK (2008-2009г.)
Зачем тогда фотки глядеть с 2012 года?

Бобкет помоги тогда еще рюкзак который весит на SPC
Элементарно Ватсон (с)
http://www.ar15.com/media/viewFile.html?i=32793
EI MAP multicam

Хатабыч
08.02.2012, 14:18
Прочитал

Зачем тогда фотки глядеть с 2012 года?

Не хочется быть ограниченными интересно все о кск не только 8-9, да и рано или поздно бум двигаться к более молодым периодам. За рюкзак еще одно спасибо. Все чаще на кск много разного американского снаряжения.

BobCat
08.02.2012, 14:23
Хатабыч, Скажите , а где вы будете брать крепление ПНВ как на фото. А то мнеб тоже такое хотелось.

Все чаще на кск много разного немецкого снаряжения.
Ябы сказал ненемецкого. Все спешлфорсы сейчас жертвы глобализации. Мелькают одни и те же вещи в разных уголках планеты.

Хатабыч
08.02.2012, 14:27
Хатабыч, Скажите , а где вы будете брать крепление ПНВ как на фото. А то мнеб тоже такое хотелось.


Ябы сказал ненемецкого. Все спешлфорсы сейчас жертвы глобализации. Мелькают одни и те же вещи в разных уголках планеты.

Описался конечно американского. По креплению Люсия. Есть 2 варианта:
- Ебей но стоимость около 300 евро
- Скоро выходят реплики от Украинцев я буду привозить если, что можно влезть в заказ. Но сразу предупреждаю, они больше для антуража функционала у них практически 0.

Хатабыч
08.02.2012, 14:35
Еще 1 фото заметил с похожим на SPC http://www.abload.de/img/beruf-ksk_kdos600jpkvufun9.jpg

Anvil
08.02.2012, 14:38
Антуражные реплики LUCIE выходили просто в дикую цену из-за большого количества мелких, но важных для корректного функционирования деталей.

Кстати, я думаю, если кто-то очень хочет оригинал, то ему можно будут попробовать поторговаться с владельцем на Украине.

Хатабыч
08.02.2012, 14:40
Кстати подсумки на посл фото интересные. Вроде не Линдерхоф.

BobCat
08.02.2012, 14:50
Еще 1 фото заметил с похожим на SPC
Это не SPC.

Это Crye Armor Chassie
http://soldiersystems.net/blog1/wp-content/uploads/2011/01/Crye-Precision-Flecktarn.jpg
http://soldiersystems.net/blog1/wp-content/uploads/2011/01/KSK-Training.jpg

PAUL
08.02.2012, 14:52
фото GSG9 выложите)

Хатабыч
08.02.2012, 14:53
На верхних фото тоже он? Просто на том на спине где плечи сзади застежки, а на крае нет

BobCat
08.02.2012, 14:56
Хатабыч,
Нет , на верхних фотах SPC яж написал.
http://s017.radikal.ru/i401/1201/6e/bf345438eab0.jpg

Anvil
08.02.2012, 15:02
Приду домой - выложу 2011ые каталоги SMC и HPG.
Там как раз по снаряге толково, и фото крупные, как снаряги так и подразделений)

Кстати, HPG-2012 есть у кого? Я пока только пару страниц в сети видел.

Хатабыч
08.02.2012, 15:02
Хатабыч,
Нет , на верхних фотах SPC яж написал.
http://s017.radikal.ru/i401/1201/6e/bf345438eab0.jpg

Я просто запутался уже )

Хатабыч
08.02.2012, 15:09
фото GSG9 выложите)
Сори но эт нужно создавать отдельную тему ибо здесь все-же армейские подразделения обсуждаем, а гсг 9 не совсем то.

chesnok
08.02.2012, 15:09
Неслабо немцы свою спецуру финансируют, Chassis пустая штукарь баксов стоит, PVS-21 - 20к/штука.

BobCat
08.02.2012, 15:11
Я просто запутался уже )
Добро пожаловать в мир американской снаряги.

Неслабо немцы свою спецуру финансируют, Chassis пустая штукарь баксов
А то что край ген2 во флеке ты внимания не обратил? Спецзаказ явно.

PVS-21 - 20к/штука.
21 у них нету, у них Люси пока что. Она намного дешевле так как псевдобинокуляр , ды и по качеству не особо.

Хатабыч
08.02.2012, 15:18
Край во флеке отдельная песня. Заказ Бундесвера, причем купить простым смертным анриал. Был переходный период и кск были полностью в мультике.
http://www.abload.de/img/ksk2011owraqv0rxx.jpg Чеснок еще одна недешевая нямка от края в виде шлема ;)

BobCat
08.02.2012, 15:22
Был переходный период и кск были полностью в мультике.
А можно фото КСК в мультике? Че то слабо верится.

chesnok
08.02.2012, 15:24
21 у них нету, у них Люси пока что. Она намного дешевле так как псевдобинокуляр , ды и по качеству не особо.

http://1.bp.blogspot.com/_9pCbuS3mQl4/S786gtlBp2I/AAAAAAAAAW4/D6L13wGPioQ/s1600/gsg9GALERIA+TIRO.jpg
Неужели у полиции есть деньги на 21, а у КСК нет?

BobCat
08.02.2012, 15:43
chesnok,
Ну а как у ЦСН ФСБ есть деньги а у ГРУ нету. Ответ очевиден. Легко.

Anvil
08.02.2012, 15:49
А то что край ген2 во флеке ты внимания не обратил? Спецзаказ явно.


Еще и в тропе есть, тот вообще редкость)
Хотя, европейские страйкболисты заказывали...непосредственно через самих КСК вроде :crazy:

А по полиции с 21ыми - так у них одно "ведро" 1.5-2К евро стоит)

Хатабыч
08.02.2012, 15:51
А можно фото КСК в мультике? Че то слабо верится.

http://img573.imageshack.us/img573/7953/53156336.jpg их правда мало очень похоже было на испытание или показуху. Сори за размер.

Хатабыч
08.02.2012, 15:52
Есть еще фото на корабле найти не могу.

Хатабыч
08.02.2012, 16:03
Хатабыч,
Нет , на верхних фотах SPC яж написал.
http://s017.radikal.ru/i401/1201/6e/bf345438eab0.jpg

Наши профи (Украинско Московские) говорят не то это. Ждем что они покажут, тогда кину.

BobCat
08.02.2012, 16:22
Хатабыч, Везде можно ошибаться. Будем ждать ответа, что же это.

Хатабыч
10.02.2012, 10:48
Бобкэт лови еще кск в мультике http://www.deutschesheer.de/resource/resource/MzEzNTM4MmUzMzMyMmUzMTM1MzMyZTM2MzIzMDMwMzAzMDMwMz AzMDY3NzkzNjcyNjYzNTYxNzIyMDIwMjAyMDIw/EinsKr_Unmittelbar300.jpg
Убедил? Или еще поискать?;)

BobCat
10.02.2012, 12:56
ты вроде сказал что "был период". А это судя по всему 11 год. Так они переходят на мультик?

Знаешь правило 3х фото в моделировании?
Так вот считай это первое, потому что фотки из рекламного каталога не катят )))

Хатабыч
10.02.2012, 14:18
Период может быть не только 11-12 или еще как. Я имел ввиду временной период. Мультик у них был как то мало. Переходить они не переходят, скорее всего была или пробная партия или ждали пошива флека, а пока гоняли в мультике, а с последних фото даже возросло переход к прежнему верху и низу (штаны кителя). А про моделирование мы не собираемся одеваться в мультик поэтому причем тут 3 фото? Ты попросил кск в мультике я тебе показал(причем фото с оф страницы KSK), или ты думашь им на сток наплевать на устав, что 1 пару бойцов переоделись самовольно в мультикам. Да и снаряга в мультикаме часто мелкает в ввиде отдельных частей (плейтов, касок, подсумков).

BobCat
10.02.2012, 15:09
Хатабыч, Я тебе говорю лишь о том , что если есть пара фото в мульике то сложно сделать вывод , была ли это пробная партия чего либо , или это куплено за свои.
Тем более не зная, что где и как.

или ты думашь им на сток наплевать на устав, что 1 пару бойцов переоделись самовольно в мультикам.
Я не думаю, а я просто уверен, что понятие "строевой устав" для полевой формы одежды там отсутствует в принципе, и одевают то что есть , или то что необходимо в данных условиях в зависимости от наличия на складе.
Или вы хотите сказать что в уставе прописаны все модели американских подсумков и всяких фенечек которые на них наблюдаются последние 5 лет ?

Хатабыч
10.02.2012, 15:22
Про купленно за свои, в др расцветке врят ли, хоть и спецура, но устав все равно есть. Да, как и писал части снаряжения в мультикаме достаточно часто встречаются. Имхо все-же были типа испытаний, после чего как раз и появился край во флеке.

Хатабыч
10.02.2012, 15:25
Хатабыч, Я тебе говорю лишь о том , что если есть пара фото в мульике то сложно сделать вывод , была ли это пробная партия чего либо , или это куплено за свои.
Тем более не зная, что где и как.


Я не думаю, а я просто уверен, что понятие "строевой устав" для полевой формы одежды там отсутствует в принципе, и одевают то что есть , или то что необходимо в данных условиях в зависимости от наличия на складе.
Или вы хотите сказать что в уставе прописаны все модели американских подсумков и всяких фенечек которые на них наблюдаются последние 5 лет ?

Я хочу сказать, что они могут вольничать и одевать что хотят во флеке, но не купить 2 на подразделение себе край присижн в мультикаме, да и после этих фото пошли фото край присижн во флеке тоже говорит о чем-то. И не забываем, что немцы достаточно скупы, чтобы тратить свои деньги и при этом снаряга которая использовалась ранее думаю если уступает краю, то не намного.

Diho
10.02.2012, 16:45
Не знаю, не знаю... товарищи в сисоре бывает за свои покупают разгрузочные системы в мультике, в то время как выдают им в хаки

Хатабыч
10.02.2012, 17:29
Не знаю, не знаю... товарищи в сисоре бывает за свои покупают разгрузочные системы в мультике, в то время как выдают им в хаки

Вопрос именно не в разгрузах больше как я понимаю а имено китель и штаны. Да и вопрос был именно показать кск в мультике фото предоставил причем с оф сайта., а там откуда они его взяли вопрос уже не первый. Да как и говорил выше части снаряжения проскакивают нередко

BobCat
10.02.2012, 19:21
На официальном календаре ЦСН ФСБ работнки в Кейдж армор краевском в единственном экземплляре... так что фотки на официальном сайте не показатель.

Хатабыч
10.02.2012, 20:57
На официальном календаре ЦСН ФСБ работнки в Кейдж армор краевском в единственном экземплляре... так что фотки на официальном сайте не показатель.

Ладно не докажешь. Там показуха, там тоже не показатель. Короче нужно группу во время боя. Кск в мультике показал, что от меня и требовали, а верить не верить личное дело каждого. Ибо по специфики кск и так фото мало, а выискывать которые понравятся уважаемому Бобкету не получается так как фото мало когда полностью кск одеты в мультике, где-то еще была на корабле, но там опять будет показуха:)

Доцент
10.02.2012, 21:18
Всегда нравились запросы "покажите их такими в бою\на операции\на войне" и т.п.
Как-будто делать бойцам больше нечего, как фотать друг друга и постить на миллитарифотос.

Son
10.02.2012, 21:22
Как-будто делать бойцам больше нечего, как фотать друг друга и постить на миллитарифотос.
обычное дело.
Плохая примета и можно выхватить неилюзорных люлей за фотографирование перед боем\операцией. А во время ничего необычного, и если фотка хорошая, своершенно невпадлу выложить ее на милитарифотос. Не, ну если вы конечно не ссыте на трупы и не фоткаетесь на фоне флага с символикой СС. )

Хатабыч
10.02.2012, 22:07
Просто 99% фото которые я видел КСК это учения/показуха/в лагере. Думаю каких нибудь ДЕВГРУ или Ксора ситуация примерно такая-же

Айс
10.02.2012, 22:24
BobCat,я смотрю ты знаток и ЦСН,и Бундесвера.Повторюсь,в сети не всегда есть вся инфа о снаряжении того или иного подразделения,им просто пох на нас!!!

Diho
10.02.2012, 22:34
Просто 99% фото которые я видел КСК это учения/показуха/в лагере. Думаю каких нибудь ДЕВГРУ или Ксора ситуация примерно такая-же

Подавляющая часть, все так и есть

Diho
10.02.2012, 22:39
BobCat,я смотрю ты знаток и ЦСН,и Бундесвера.Повторюсь,в сети не всегда есть вся инфа о снаряжении того или иного подразделения,им просто пох на нас!!!

Откуда тогда знание тех или иных фактов? Вопрос только в том, что если что то утверждается, то оно должно под собой иметь основания

Айс
10.02.2012, 22:48
Основание одно-оно им надо,и всё!

Diho
10.02.2012, 22:50
Я тебя не понимаю

Айс
10.02.2012, 23:02
Взаимно!Мне не понятно почему так полагаются на фото из инета?Diho,ты как уверенный пользователь М серии,скажи мне,в ВДВ приняты на вооружение М-ки?

BobCat
10.02.2012, 23:13
Хатабыч,
Ну так что , определили плейт?
И кстати насчет обещания закидать какашками, как оно ? Когда начнете метать?

Айс
Иии... тебе завидно что ли?

Хатабыч
10.02.2012, 23:15
С плейтом пока до конца не ясно. А про какашки была шутка, проще надо быть проще ;) Что все такие злобные

Айс
10.02.2012, 23:17
Хатабыч,
Ну так что , определили плейт?
И кстати насчет обещания закидать какашками, как оно ? Когда начнете метать?

Айс
"Кто вы? Я вас не звал. ..." (с)

Вас похоже тоже...

Diho
10.02.2012, 23:19
Ваще без понятия. Не интересовался. Скорее всего нет. Я всего лишь хотел сказать, что не возможно с уверенностью утверждать, если недостаточно фактов. В нашем случае факты в основном это фотографии, официальные описания. В меньшей степени информация от военнослужащих. Я про иностранные структуры. Полагаться на фото-это достаточно надежно, я так думаю. А если есть информатор из числа служащих, так ваще:)

Айс
10.02.2012, 23:28
Diho,М-ки есть,как ты говоришь есть информатор из числа военнослужащих.Я думаю из КСК у нас знакомых не у кого нет,а фотки не показатель,они же не обязаны для нас фоткаться!

BobCat
10.02.2012, 23:37
Тут вообще до появления первого нормально собранного кита говорить особо не о чем. Обсуждение о сферическом КСК в вакууме, которое идет паралельно еще на 2-3 профильных форумах.
Подождем пока появятся командные киты на КСК на определенный период и тогда можно будет рассуждать, что используется а что "за уши притянуто".

А хатабычу удачного гугления материала я посоветую, также как посоветовали и на другом ресурсе.))

А про какашки была шутка, проще надо быть проще
Чувство юмора в наличии, тока надо как то либо быть более тактичным, либо не таким двуличным. Шота одно из двух выбрать кароч )))).

Хатабыч
11.02.2012, 00:01
Тут вообще до появления первого нормально собранного кита говорить особо не о чем. Обсуждение о сферическом КСК в вакууме, которое идет паралельно еще на 2-3 профильных форумах.
Подождем пока появятся командные киты на КСК на определенный период и тогда можно будет рассуждать, что используется а что "за уши притянуто"

Я не понимаю при какой здесь киты командные в этой теме? Здесь обсуждается снаряжение бойцов, а не страйк китов (для этого будет другая тема). И если на то уже пошло кто меня знает поближе не даст соврать, у меня был неплохой кит только на грин сайт. Да и в обсуждении на профильном форуме, что плохого? Вы уважаемый инфу только отсюда черпаете? А вообще как и писал выше проще надо быть, а не строить из себя тру моделиста, а все остальные недостойные.
П.С. так как какого-то положительного эфекта от темы нет, а начинает попахивать только срачем тема будет закрыта, почищена и перенесена в закрытый раздел коалиции. Предлогаю вернутся все-же к теме хватит уже разборок (может и не придется убирать из общего доступа, хочется надеется, что сможет помочь кому-то).

Anvil
11.02.2012, 00:14
Хатабыч, эту в закрытый раздел не надо, если что - там новую сделаем.
Всегда неплохо услышать мнение со стороны. А лишнее мы всегда подчистим, если что)

BobCat
11.02.2012, 00:16
Хатабыч,
А вообще как и писал выше проще надо быть, а не строить из себя тру моделиста, а все остальные недостойные.
Ну я такого не говорил ни разу, ну да ладно, не суть.

Вы уважаемый инфу только отсюда черпаете?
Исключительно. Очевидно же.

П.С. так как какого-то положительного эфекта от темы нет,
А какой положительный эффект должен быть от темы за 3 дня? Благо людей заинтересованных в поисках чего либо достаточно тема может развиться.
А вот так
тема будет закрыта, почищена и перенесена в закрытый раздел коалиции
она сдохнет и загниет довольно быстро, я думаю что очевидно, чтобы добиться чего либо надо делать шаги в каком либо направлении(узнать правильное оно или нет можно узнать лишь в обсуждении). Если сидеть и ждать пока придет дядя и ткнет в нужные фотки и даст нужные ссылки то никакого профита собственно говоря не будет. Для этого и придуманы форумы к слову сказать. Если вас коробит от одной мысли что вы в чем то ошиблись и не правы и не хватит смелости признаться , то тогда да, лучше тешить самолюбие в закрытом разделе, оно там спокойнее будет.))
Не надо жечь мосты и писать в штаны при каждом сраче, все люди и все с своими тараканами в голове, всегда найти можно общий язык и объяснится... остальное все приплюсуется.
Я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы выясняя что либо выносить неправильные версии, обсуждать, опровергать свои же предположения как пример.
Не надо только "кидатся какашками" по пусту, и все будет ок.

А все разговоры про "спецы не должны фоткаться в том чем вам надо" пишем на бред сумашедшего , от непонимания самого понятия моделирования или реконструкции в страйкболе.

Diho,ты как уверенный пользователь М серии,скажи мне,в ВДВ приняты на вооружение М-ки?
Это конечно мега отжиг.

Айс
11.02.2012, 00:16
А вот мне(а может даже и ещё кому-нибудь)было бы интересно глянуть фотки,как ни как некоторые подразделения считаются ведущими во всём мире,да и тема пиндосов уже как-то надоела!

Хатабыч
11.02.2012, 00:38
Хатабыч,

Ну я такого не говорил ни разу, ну да ладно, не суть.


Исключительно. Очевидно же.


А какой положительный эффект должен быть от темы за 3 дня? Благо людей заинтересованных в поисках чего либо достаточно тема может развиться.
А вот так

она сдохнет и загниет довольно быстро, я думаю что очевидно, чтобы добиться чего либо надо делать шаги в каком либо направлении(узнать правильное оно или нет можно узнать лишь в обсуждении). Если сидеть и ждать пока придет дядя и ткнет в нужные фотки и даст нужные ссылки то никакого профита собственно говоря не будет. Для этого и придуманы форумы к слову сказать. Если вас коробит от одной мысли что вы в чем то ошиблись и не правы и не хватит смелости признаться , то тогда да, лучше тешить самолюбие в закрытом разделе, оно там спокойнее будет.))
Не надо жечь мосты и писать в штаны при каждом сраче, все люди и все с своими тараканами в голове, всегда найти можно общий язык и объяснится... остальное все приплюсуется.
Я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы выясняя что либо выносить неправильные версии, обсуждать, опровергать свои же предположения как пример.
Не надо только "кидатся какашками" по пусту, и все будет ок.

А все разговоры про "спецы не должны фоткаться в том чем вам надо" пишем на бред сумашедшего , от непонимания самого понятия моделирования или реконструкции в страйкболе.

Эта тема и создавалась исключительно для выяснения и подтверждения снаряги. Мне мое самолюбие тешить незачем и тему хочется просто спасти от зафлуждения и выясннения отношений. Меня не когда не коробило от того, что я не прав и могу признать, что могу не знать. А инфа роется в любых ее проявлениях так как я отвечаю не только за себя,а и за команду (свое ошибся продал и все, а вот подводить команду не айс). А про писать в штаны можно поподробнее. И что я про фотографии не так сказал?

BobCat
11.02.2012, 00:40
Хатабыч,
Ну так закончил флудить? ))

Какой плейт то на фотке у левого чувака?

Хатабыч
11.02.2012, 00:46
Хатабыч,
Ну так закончил флудить? ))

Какой плейт то на фотке у левого чувака?

Причем тут флуд. Интересно обвинили в том, что в штаны ссу некуя не понимаю. ВОт стало интеренсо попдробнее. Плейт пока на 100 процентов не установлен самое близкое, что выяснилось и похожее на сегодняшний день, это указанный PND плейт кериер от Линдерхофа http://www.lindnerhof-taktik-shop.de/schutzwesten/p6-westen/p6-angriffshulle-5fbft.html но 100 процентов сказать трудно, так как нет фото спины.

BobCat
11.02.2012, 00:54
Интересно обвинили в том, что в штаны ссу некуя не понимаю. ВОт стало интеренсо попдробнее.
Такаяже фигня, меня тут за глаза еще обещали какашками закидать.
Кстати могу дать пару свежих советов.
1. Будь проще, это была шутка
2. относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе.

Плейт пока на 100 процентов не установлен самое близкое, что выяснилось и похожее на сегодняшний день, жто указанный PND плейт кериер от Линдерхофа
вроде на фото нет камербунда? Не?

Хатабыч
11.02.2012, 01:00
вроде на фото нет камербунда? Не?

ФОто очень нечеткое и до конца трудно понять, найти данного бойца на другом фото былоб проще. Имхо наверно по данному фото врят ли можно будет сказать на 100 процентов какой плейт.

BobCat
11.02.2012, 01:04
http://www.deutschesheer.de/resource/resource/MzEzNTM4MmUzMzMyMmUzMTM1MzMyZTM2MzEzMDMwMzAzMDMwMz AzMDY3Nzk2MjY2NmY3NTM2MzcyMDIwMjAyMDIw/image_popup.jpg
А вот у второго не стратагемовский плейт? Сижу гадаю , понять не могу.

Хатабыч
11.02.2012, 01:06
http://www.deutschesheer.de/resource/resource/MzEzNTM4MmUzMzMyMmUzMTM1MzMyZTM2MzEzMDMwMzAzMDMwMz AzMDY3Nzk2MjY2NmY3NTM2MzcyMDIwMjAyMDIw/image_popup.jpg
А вот у второго не стратагемовский плейт? Сижу гадаю , понять не могу.

Который правее?

BobCat
11.02.2012, 01:13
Да, второй справа. опятьже вот сложно сказать, но четко виден камербунд в флектарне и вроде как профиль САПИ.... опятьже стратагемовские утилитарки вроде как, но гранатные подсумки линдерхоф (DM 35 Tasche).
Хотя может весь набор подсумков линдерхофа , и тогда реально надо искать фотки P6 с тыла.
Этиже же товарисчи
http://www.deutschesheer.de/resource/resource/MzEzNTM4MmUzMzMyMmUzMTM1MzMyZTM2MzIzMDMwMzAzMDMwMz AzMDY3Nzk2MjM1Nzk2ZDcyNjQyMDIwMjAyMDIw/image_popup.jpg
http://www.deutschesheer.de/resource/resource/MzEzNTM4MmUzMzMyMmUzMTM1MzMyZTM2MzIzMDMwMzAzMDMwMz AzMDY3NzkzNzMzNjE2YTdhMzYyMDIwMjAyMDIw/image_popup.jpg
http://www.deutschesheer.de/resource/resource/MzEzNTM4MmUzMzMyMmUzMTM1MzMyZTM2MzEzMDMwMzAzMDMwMz AzMDY3NzkzNzMzMzQ3MTc0NjIyMDIwMjAyMDIw/image_popup.jpg
http://www.deutschesheer.de/resource/resource/MzEzNTM4MmUzMzMyMmUzMTM1MzMyZTM2MzIzMDMwMzAzMDMwMz AzMDY3NzkzNzMyNzgzODM2NmUyMDIwMjAyMDIw/image_popup.jpg

Хатабыч
11.02.2012, 01:23
Да, второй справа. опятьже вот сложно сказать, но четко виден камербунд в флектарне и вроде как профиль САПИ.... опятьже стратагемовские утилитарки вроде как, но гранатные подсумки линдерхоф (DM 35 Tasche).
Хотя может весь набор подсумков линдерхофа , и тогда реально надо искать фотки P6 с тыла.

Да кстати тоже интересный плейт, даже затрудняюсь предположить, в основном во флеке юзают линдерхофы, а тут явно не то лямки вообще интересные. Бум искать :)

BobCat
11.02.2012, 01:34
У него вот спина отличительная, с полукольцами и на плечах и камербунде люверсы под быстросброс (кое где на фотках даже тросик торчит)
http://www.deutschesheer.de/resource/resource/MzEzNTM4MmUzMzMyMmUzMTM1MzMyZTM2MzEzMDMwMzAzMDMwMz AzMDY3Nzk2MjY2NjE2YTZlMzAyMDIwMjAyMDIw/image_popup.jpg
Чего за модель?

Anvil
11.02.2012, 01:42
Чего за модель?
могу ошибаться, но
Lindnerhof Plattentraeger
полукольца - есть
на плечах флектарновый "подворот" со стороны шеи
зеленые накладки над тросом быстрого сброса
http://m.io.ua/img_aa/medium/1606/59/16065931.jpg

BobCat
11.02.2012, 01:47
Дада, походу оно и есть. Очень похоже. Я гляжу он довольно популярный.

Хатабыч
11.02.2012, 01:48
У него вот спина отличительная, с полукольцами и на плечах и камербунде люверсы под быстросброс (кое где на фотках даже тросик торчит)
http://www.deutschesheer.de/resource/resource/MzEzNTM4MmUzMzMyMmUzMTM1MzMyZTM2MzEzMDMwMzAzMDMwMz AzMDY3Nzk2MjY2NjE2YTZlMzAyMDIwMjAyMDIw/image_popup.jpg
Чего за модель?
Смею предположить http://h9.abload.de/img/asm8_s437h9g2fa1d.jpg Вот обзор от Рейна http://bwk.in.ua/forum/viewtopic.php?p=3596 в нем приводит фото кскашников выглядит именно им.
Чудок оффа на http://dezentral.myshopify.com/collections/exclusiv-lindnerhof/products/lindnerhof-pistolenmagazintasche-2er появились подсумки в мультике от линдерхофа начинает навивать на мысли
АНвил опередил :)

Anvil
11.02.2012, 01:48
по ссылочке - P6 "со всех сторон" (и с тыла тоже)
http://www.ranger-shop.de/products/Ausruestung/militaerische-Ausruestung/Taktische-Westen/Lindnerhof-P6-Angriffshuelle.html

http://www.ranger-shop.de/images/product_images/info_images/image_db_1074621-3.jpg

Хатабыч
11.02.2012, 01:51
Что то п6 не похож :(

Хатабыч
12.02.2012, 11:18
Что за компас на вирст офисе ? http://g.io.ua/img_aa/large/1458/27/14582754.jpg

Хатабыч
22.02.2012, 00:33
Китель у бойца в мультике если не ошибаюсь?
http://h12.abload.de/img/daddel14tu2e.jpg

Anvil
22.02.2012, 00:49
Китель у бойца в мультике если не ошибаюсь?
по идее, да. Только малость запылился :crazy:

Хатабыч
22.02.2012, 01:04
по идее, да. Только малость запылился :crazy:

Тогда Бобкет лови еще фото ;)

BobCat
22.02.2012, 11:37
Хатабыч,
Я вполне четко для себя разделяю типичное снаряжение, которое регулярно используется и стоит на вооружении, и в закупах. И единичные образцы купленные за свои, которые проскакивают от раза к разу. Это где то равносильно притягиванию мультикама к ЧВК...

Поэтому я потерял интерес к теме притягивания мультикама к КСК.

Хатабыч
22.02.2012, 14:39
Хатабыч,
Я вполне четко для себя разделяю типичное снаряжение, которое регулярно используется и стоит на вооружении, и в закупах. И единичные образцы купленные за свои, которые проскакивают от раза к разу. Это где то равносильно притягиванию мультикама к ЧВК...

Поэтому я потерял интерес к теме притягивания мультикама к КСК.
Да никто не притягивает, мне вообще без разницы, на наш период его даже близко не было. Но мультик есть . Но если честно не могу понять, как они его используют. Данное фото примечательно другим, а именно присутствие Блексайда в Афгане, так как ранее на фото попадались ток грины. Кстати есть варианты, кто на фото (вояки или чвк) англичанин и американец. И еще Бобкет ты как более продвинутый по американской снаряге, что за штаны у него в мультике, вроде у края колени другие или эта какая нибудь генерация?

BobCat
22.02.2012, 15:15
Хатабыч, сложно сказать, какой нить пропер или труспек.

Хатабыч
22.02.2012, 15:27
Судя по корманам похоже на тру спек http://www.asmc.de/en/Clothing/Men/2-Line-clothing/Trousers/Field-pants-TRU-Multicam-Tru-Spec-p.html или http://www.asmc.de/en/Clothing/Military/Clothing/Field-trousers/Tru-Xtreme-field-pants-multicam-p.html

Хатабыч
28.02.2012, 11:33
http://www.abload.de/img/421210_26398512367576kjlnf.jpg
Свежие фото скорее всего каталог.

Flav
28.02.2012, 11:47
Свежие фото скорее всего каталог.
какие интересные флажки на плечах:crazy:

Хатабыч
28.02.2012, 12:10
какие интересные флажки на плечах:crazy:

А что в них необычного?)

Red
28.02.2012, 12:33
Я тоже обратил внимание, обычные флажки яркие (красная полоса - алая, жёлтая - тоже яркая жёлтая), а тут скорее не жёлтый, а светлый песочный; вместо красного - вроде светло коричневый. Короче их подвели под цветовую гамму мультиками.

Хатабыч
28.02.2012, 12:44
Я тоже обратил внимание, обычные флажки яркие (красная полоса - алая, жёлтая - тоже яркая жёлтая), а тут скорее не жёлтый, а светлый песочный; вместо красного - вроде светло коричневый. Короче их подвели под цветовую гамму мультиками.
Мультик тут не причем, давно такого плана продают на asmce. Для примера http://www.asmc.de/en/Gear/Insignia/Miscellaneous/3-D-rubber-patches/3D-Patch-DEU-subbed-coyote-p.html

Red
28.02.2012, 12:50
давно такого плана продают на asmce

Вот в том-то и дело, что на asmc я их видел, а на фотках мне не попадались. И здесь материал велкро и оттенки по моему отличаются - на фото мне кажется светлее. Хотя это может быть потому, что они матерчатые.

Хатабыч
28.02.2012, 13:36
Вот в том-то и дело, что на asmc я их видел, а на фотках мне не попадались. И здесь материал велкро и оттенки по моему отличаются - на фото мне кажется светлее. Хотя это может быть потому, что они матерчатые.

Я написал подобные, а не точно такие.
Вот еще на плейте тоже похожий
http://h5.abload.de/img/ksk1aujfy.png

Flav
28.02.2012, 14:03
А пардонте! Крайнее фото все поставило на свои места.
Такой вот флажок привиделся:D
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12971249003580.gif

Spider
28.02.2012, 14:12
а у него магазин pmag стоит. так шо можно тарить переходники смело.:)

Хатабыч
28.02.2012, 14:17
а у него магазин pmag стоит. так шо можно тарить переходники смело.:)

Это фото из каталога, на ост фотках пмагов не встречал

Red
28.02.2012, 14:50
В 11 году вроде проводили конкурс для KSK на винтовку с питанием от эмочных магазинов. Вроде всё закончилось закупкой переходников для G36.

Spider
28.02.2012, 15:36
ды а че смотрится симпатишно. думаю и работает не хуже.

Anvil
28.02.2012, 15:45
Кстати. Уже есть PMAG-и (как "рилстил", так и аирсофт-реплики) именно для Г36 (то есть, никаких переходников ставить не надо). Только вот использовать их пока, пожалуй, можно только немоделистам.

Хатабыч
28.02.2012, 19:13
В 11 году вроде проводили конкурс для KSK на винтовку с питанием от эмочных магазинов. Вроде всё закончилось закупкой переходников для G36.

Ссылку если можно на сколько знаю не каких эмочных мангазинов в кск не юзают.

Anvil
28.02.2012, 19:17
Ссылку если можно на сколько знаю не каких эмочных мангазинов в кск не юзают.

В совместных операциях со спецами США юзают (переходники и магазины), для унификации по боезапасу (не патронам, а именно магазинам).
Инфа на БВК была.

Хатабыч
28.02.2012, 19:53
В совместных операциях со спецами США юзают (переходники и магазины), для унификации по боезапасу (не патронам, а именно магазинам).
Инфа на БВК была.

Но все-же хочется почитать :)

Хатабыч
01.03.2012, 21:30
http://h8.abload.de/img/4kl0wd.jpg

maxivirus
01.03.2012, 21:37
Я написал подобные, а не точно такие.
Вот еще на плейте тоже похожий
http://h5.abload.de/img/ksk1aujfy.png

а чего у стоящего спиной пекаль синий???

Spider
01.03.2012, 21:54
maxivirus, у обоих синие. типа макеты.

maxivirus
01.03.2012, 22:00
аааа......фууухххх....успокоил....я думал синяя изолента поработила бундес :)))
стоп...а почему макеты??? нахуа??? у них все оружие макеты или только пекали???...

Хатабыч
01.03.2012, 22:11
Бундес поработила зеленная изолента ;) http://www.asmc.de/en/Camping/Accessories/Repair/Tape/Tactical-duct-tape-od-p.html

BobCat
01.03.2012, 22:48
у обоих синие. типа макеты.
Я позволю себе с вами не согласиться.

Макеты целиком выполнены из резинопластика методом литья и имеют вид
https://lh4.googleusercontent.com/-0zSfydR7CxA/TUQ1jUWmqGI/AAAAAAAABSo/bhduetDaYYM/DSC00856.JPG
А на фото
http://h5.abload.de/img/ksk1aujfy.png
рамки , стволы и магазины отъемные , а значит это симмунишн

http://photos.imageevent.com/magdump/submachineguns/websize/Glock%2017T%20Pic%201.JPG

Единственное о чем не берусь судить , какой тип симмунишена , но больше походит на FX

у них все оружие макеты или только пекали???...
В данном случае по синей рукоятке затвора можно сказать что G36 тоже претерпела конверсию под симмунишн.
http://www.heckler-koch.com/typo3temp/pics/6629d358bc.png

http://www.abload.de/img/hk-1gbo9waqp4.jpg

.а почему макеты??? нахуа???
Тренировочные не летальные боеприпасы.

Хатабыч
01.03.2012, 22:56
http://m.io.ua/img_aa/medium/1458/27/14582735.jpg
пример макета г36, там явно не то полностью согласен с Бобкетом.

Spider
01.03.2012, 22:57
BobCat, у меня просто умничать не всегда получается, сказал как знаю. в множестве роликов видел подобные изделия они типа стреляют но не по настоящему. а вот эти всякие фоточки и прочее. онож вирусу нах ненадо. я ему сказал макет и он успокоился.

Хатабыч
01.03.2012, 23:12
http://www.abload.de/img/hk-1gbo9waqp4.jpg
Интересно на 36 прицелы стоят на кск планке поставлена оптика от высокой планки. Странно как-то.

Red
01.03.2012, 23:42
Интересно на 36 прицелы стоят на кск планке поставлена оптика от высокой планки. Странно как-то.

Это оптика из какого-то IDz комплекта, т.к. она сажается на RIS, а не на клин как у модификаций A1 и A2. По опыту эксплуатации приняли решение, что оптика должна сниматься и должны быть резервные механические прицельные приспособления на случай выхода из строя. KSK это начало воплощать в жизнь уже давно, а теперь это доходит и до линейных частей.

Хатабыч
01.03.2012, 23:53
Это оптика из какого-то IDz комплекта, т.к. она сажается на RIS, а не на клин как у модификаций A1 и A2. По опыту эксплуатации приняли решение, что оптика должна сниматься и должны быть резервные механические прицельные приспособления на случай выхода из строя. KSK это начало воплощать в жизнь уже давно, а теперь это доходит и до линейных частей.

Просто на фото как то не встречал, может плохо смотрел

Red
02.03.2012, 00:22
Просто на фото как то не встречал, может плохо смотрел

Вот из того что под рукой, о том что это не самоделка ещё говорит то, что нет наплыва в передней части, который переходит в ручку.
http://b6.imgsrc.ru/r/red_alert/1/27249401VRe.jpg
http://s6.imgsrc.ru/r/red_alert/2/27249272GEc.jpg

З.Ы. Почему-то вторая фотка отказывается грузиться в нормальном разрешение, но она недавно мелькала на бвк

Red
08.03.2012, 13:50
http://i602.photobucket.com/albums/tt104/vor033/German%20Armed%20Forces/2c7b59aa.jpg

Фоточка вызвала целый ряд вопросов:
Что за разгруз у пулемётчика? цирас? тогда кто это?
Что за рация на спине у первого? какая-то "коммерция"?

Red
10.03.2012, 13:30
Вот ещё пулемётчик (в левом углу) на "дерект экшен" в чём-то "цирасоподобном"

http://img.by/i/scan11-1331325865.jpg

Хатабыч
29.03.2012, 15:51
http://h10.abload.de/img/20111017_111013a-011epow.jpg
Цирас на свежих годах. Возможно из-за совместных операций

Red
30.05.2012, 00:02
Чувак забил на короб. Ещё интересно что-то красное замотано "дактейпом". Ещё прицельчик - не характерный. Боевые пловцы?

http://h10.abload.de/img/ks-8g45ierfd.jpg

Green_313
30.05.2012, 00:56
http://img.by/i/wyaId.jpg
Да они самые, прицел для них характерен как раз, а вот разгруз у пулеметчика как для немцев небанальный.
http://img.by/i/qlZae.jpg
Он же с другого ракурса, может чего подсмотрите интересного.

das bier
30.05.2012, 01:10
А сумочка с лентой наверное все таки для удобства, ибо времени кинуть в сумку меньше нужно, чем укладывать ее в короб.

Red
02.06.2012, 17:22
Да, разгруз тоже удивил и никак не могу найти его. Честно говоря вопрос с разгрузочными жилетами у пулемётчиков при "гринсайт миссиях" в ДСО на период до 2009 г. волнует уже давно.
В моей коллекции есть фото бойца KSK с HK11e в KSK-весте и фото бойца c HK21e вообще без желета. Так-же до конца не понятна ситуация с экиперовкой пулемётчиков с HK MG4 - опять на "гринсайт" проскакивают KSK-вест и возможно MAV от Tactikal Tailor. Если у кого есть ещё какие-нибудь фото с этими типами вооружения в руках у бойцов ДСО будет очень интересно их посмотреть.

Green_313
02.06.2012, 23:16
Да, разгруз тоже удивил и никак не могу найти его.
Ищи среди изделий штатовцев из LBT.
Честно говоря вопрос с разгрузочными жилетами у пулемётчиков при "гринсайт миссиях" в ДСО на период до 2009 г. волнует уже давно.
В моей коллекции есть фото бойца KSK с HK11e в KSK-весте и фото бойца c HK21e вообще без желета. Так-же до конца не понятна ситуация с экиперовкой пулемётчиков с HK MG4 - опять на "гринсайт" проскакивают KSK-вест и возможно MAV от Tactikal Tailor. Если у кого есть ещё какие-нибудь фото с этими типами вооружения в руках у бойцов ДСО будет очень интересно их посмотреть.
У десанта:
http://img.by/i/noz34.jpg
http://img.by/i/MK9ax.jpg
1./263 FschJgBtl (FschSpezZg 263)
http://img.by/i/XlNgZ.jpg
1./313 FschJgBtl (FschSpezZg 313)

das bier
18.06.2012, 23:45
http://img-fotki.yandex.ru/get/4601/mma1971.16/0_406e0_1bcdc0ae_XL
Почему ручки переноса урезанные?
Причем идентична как на mg4
http://img-fotki.yandex.ru/get/4905/mma1971.16/0_406e2_61421684_L

Green_313
19.06.2012, 01:36
Обвес оружия, СИБЗ и экип бойца во многом экспериментальны, посему выводы делать ой как рано.

das bier
19.06.2012, 01:49
Скока рою инфы по пулику не перестаю удивлятся. Сегодня к моему удивлению стал пламегас
http://farm2.staticflickr.com/1339/5104633148_211dbfc69a_z.jpg
http://farm2.staticflickr.com/1339/5104633148_211dbfc69a_b.jpg

BobCat
19.06.2012, 14:16
А это не насадка для холостой стрельбы?

das bier
19.06.2012, 20:53
Я хз, что это

Green_313
21.06.2012, 23:05
А это не насадка для холостой стрельбы?

Она самая

Хатабыч
03.12.2012, 23:44
http://www.abload.de/img/1200e7owei1o3o.jpg
Даешь КСК с АК! :)

Red
03.12.2012, 23:45
Хатабыч, да у Вас-же вроде уже есть один:)

Хатабыч
03.12.2012, 23:46
Хатабыч, да у Вас-же вроде уже есть один:)

Он не КСК ;) Там ЧВК мертворожденное