PDA

Просмотр полной версии : Сувениры с игры


maxivirus
23.03.2009, 16:08
Иногда бывает интересно привезти сувенир с игры, иногда лучше чтобы сувенир был еще и функционален... Сам с удовольствием Ношу майку с Ирака, ползуюсь ложкой походной, но хотелось бы узнать Что ВАМ интересено привезти с Большой игры как память.
Опрос создается для определения того, нужна ли сувенирка как на прошлом Ираке и что именно нужно.
ЗЫ. В пункте др. просьба в посте отписать, и не надо заполнять все крестиками, ну не поверю...

Sigurd
23.03.2009, 16:10
предлагаю сделать памятные медальки!:) РА *** изготавливает различную сувенирную корпоративную символику. Мы предлагаем изготовление сувенирных значков, медалей с корпоративной символикой заказчика из различных материалов
PS до сих пор с 93 года где-то валяется медалька на Андреевской ленте за Бородинскую реконструкцию- мелочь, а приятно.
можно шевроны на парадно выходную форму. Типа:
- Ребят, а чё за нашивка?!
- Да это за второй Ирак. Эта за Атомный кризис.
ну и т.д.

Лис
23.03.2009, 16:30
можно шевроны на парадно выходную форму. Типа:
- Ребят, а чё за нашивка?!
- Да это за второй Ирак. Эта за Атомный кризис.
ну и т.д.

И активный игрок, как новогодняя ёлка увешен нашивками за игры до такой степени, что камуфляж не различим))))

Шютка.

А вообще, медалька греет душу, а кружку я бы заимел)))
Всему будем рады ;)

Anvil
23.03.2009, 16:31
Согласен с Sigurd.

Памятные медальки было бы очень здорово.

(В случае каких-либо сложностей при их изготовлении можно заменить на значки (к примеру), но медальки, ИМХО, было бы лучше всего).

ALF!
23.03.2009, 16:41
Медаль нужно заслужить, а не получить. Если народ думает, что всё будет для всех - он глубоко заблуждается.

Sigurd
23.03.2009, 16:47
ALF!, Серёг, внимательно
памятные медальки
не орден же размером с блюдце :D
как вариант значок.
Опять же хотеть поиграть в IW и поиграть- две большие разницы :D мне допустим не светит- по причине неопытности, даже пытаться нет смысла.

ALF!
23.03.2009, 16:53
Sigurd, Могу выдать памятную открытку с памятным автографом имени меня.
И устроить памятное фото тебя на фоне Снайпера.

Reaper
23.03.2009, 18:17
Триста барелей иракской нефти бы в подарок.

Son
23.03.2009, 22:02
1) Медаль будет вручена только достойнейшим.
2) Именно по этой причине медалей будет очень мало.
http://avers.clan.su/IMG/games/iraq2.jpg


З.Ы.Ы. на прошлом Ираке медалью были награждены командиры нескольки лучших команд (по мнению оргов), а также 3 лучших бойца.
З.Ы. У Аверса (не говоря уж про мну) кстати за все Ираки нет ни одной медали, будем очень стараться чтоб хоть в этот раз повезло :)

Loki[ST-4]
23.03.2009, 23:57
За майку и кружку))полезные вещи в хозяйстве)

kLOP
24.03.2009, 11:02
+1

Палыч
24.03.2009, 11:54
За ложку или вилку. Чтобы в спокойной обстановке в лагере достать и вспомнить старый-добрый Ирак)

TATA_BELKA
24.03.2009, 16:23
да кружка,майка - рулят, а для особо отличившихся фляжки ( медали- лучшим из лучших):)

Taly
24.03.2009, 17:16
Loki[2nd MSOB],
Палыч,
Ага! А то несут всякую чушь про медальки!
Я за полезные подарки! :)

Kenny
24.03.2009, 18:41
В прошлом годе было http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showpost.php?p=6541863&postcount=1
Плюс маечги...

de_grim
24.03.2009, 21:31
и арафатки..
думаю у многих они появились благодаря циклу игр;)

Frost
24.03.2009, 22:39
Я за функциональность - ложка и\или кружка
и пригодится и запомнится

Leo
24.03.2009, 23:58
ложка и\или кружка
солить их, что-ли? У каждого игрока, который ездит на выезды, как правило и то и другое уже есть.

Anvil
25.03.2009, 00:17
ИМХО, сувенир должен быть в виде вымпела/плаката (или майки), ибо и на стеночке красиво будет смотреться, и сохранится долго, и вероятность потерять куда меньше, чем ту же ложку.

По медалькам уже вроде все сказали.

Как альтернативный вариант - сделать пару общих снимков до/после игры + пару постановочных снимков (или, если устроит качество, взять снимки фотографов-некомбатантов) и потом это дело оформить как набор открыток (эффектов в Photoshop подрисовать можно, к примеру).

(Естественно, имеет смысл скорее в случае массового заказа такого набора, ибо типографская печать сейчас недешевая)

Taly
25.03.2009, 10:00
ИМХО, сувенир должен быть в виде вымпела/плаката (или майки), ибо и на стеночке красиво будет смотреться, и сохранится долго, и вероятность потерять куда меньше, чем ту же ложку.


Давай я тебе всю эту макулатуру буду сдавать! :tease::tease:

Zigalo13
25.03.2009, 23:34
Я согласен с Anvil. Ну еще кружку можно взамен майки:)

Son
25.03.2009, 23:40
Давай я тебе всю эту макулатуру буду сдавать!
Тали, не боись, тебя лично этой макулатурой больше не потревожат.

Anvil
26.03.2009, 02:32
Son, возможно, стоит сделать раздельное голосование по "массовым" сувенирам, которые сможет приобрести каждый, и "специальным" - к примеру, как было упомянуто, медали отличившимся игрокам, отличившимся командам можно потом придумать что-нибудь, и так далее.
(или смысла в этом нет?)

P.S. Возможно, пост нубский, просто есть желание помочь в обсуждении )

Pride
27.03.2009, 14:46
Эх.. хотелось бы значек, может даже подроже, желесный такой, или шеврончеГ.
Кстати на форму шеврончеги можно не пришивать, а вот на чехол для привода или походный рюкзак вполне. Моно еще майку, но любимые майки быстро застирываются :)

Tiger
27.03.2009, 19:17
солить их, что-ли? У каждого игрока, который ездит на выезды, как правило и то и другое уже есть.
+1
Я за памятные подарки, т.к. так называемые "полезные" сувениры уже у всех давным давно имеются.
Постеры, вымпелы, значки и майки.
Уже давно и успешно коллекционирую макулатуру с больших игр. Приятно посмотреть-повспоминать и друзьям показать есть что. Не то что какой-нибудь китайский ножик.