PDA

Просмотр полной версии : Вопросы к команде (вступление, предложение и т.д.)


Sakred
28.02.2012, 23:28
Собственно любые вопросы

Ask
28.02.2012, 23:36
В Осколе кончился Интернет и Вы ищете рекрутов в центральном черноземье? :)

Sniper
28.02.2012, 23:40
Задам два вопроса на выбор:
1. Как точно разделить 0.5 литра водки на троих?
2. Решите проблему Кантора о мощности континуума.

:)

Ask
28.02.2012, 23:44
Можно я отвечу на выбор? Ну пожаааалуйта! :)

1. Докупить еще две по 0,5.

BinGo
29.02.2012, 11:26
а с каких это пор Старый Оскол не ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЧЕРНОЗЕМЬЕ?

Argil
29.02.2012, 13:25
Что означают циферки и букафки в названии команды, что значит АК серия предпочтительно - насколько глубока сила предпочтения?

Sigurd
29.02.2012, 13:27
КО предполагает
218 Отдельный Батальон специального назначения

очередные полунедоспецназёры

тока забыли буквавки ВДВ...
типа входят в 45 полк особого назначения ВДВ


ЗЫ юристы есть?
Изготовлена согласно приказа Министра обороны РФ от 26 января 1993 г. № 35.
на незаконное ношение знаков различия не тянет?

Кодекс об административных правонарушениях (КоАП РФ)
Раздел II.
Особенная часть
Глава 17. Административные правонарушения, посягающие на институты государственной власти

Статья 17.12. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов



1. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.

Sakred
29.02.2012, 15:29
Шеврон содержит надпись по канту - страйкбол г. Старый Оскол. Шеврон от Сигурда видимо некая версия на тему 218 батальона, пробейте в поисковике. Рекрутов в данный момент не ищем, но адекватных людей готовых сотрудничать всегда рады видеть. Мало конструктивного.
Аргил - буковки и циферки это собсно и есть расшифровка 218 отдельный батальон специального назначения. По вооружению такой расклад - основной состав при первой возможности меняет имеющиеся западные образцы на серию АК. Пока не имеем возможности рекрутировать, но к вновь прибывшим сила предпочтения русских образцов довольно велика

Argil
29.02.2012, 15:48
т.е. вы в начале выбрали пафосную тему и только потом когда нибудь будите соответствовать? не самая удачная тема посоны, лучше б в начале уж собрались оделись а потом уж такой тим заявляли. но дело ваше.
но главное что вы в Старом - оч много хороших друзей, надеюсь команд будет больше!

Sigurd
29.02.2012, 16:27
Шеврон от Сигурда видимо некая версия на тему 218 батальоначукча не писатель- чукча читатель
указан шеврон настоящего 218 обсн ВДВ входящего в состав 45 полка особого назначения ВДВ, шеврон утвержден
согласно приказа Министра обороны РФ от 26 января 1993 г. № 35.


так что прежде чем посылать в поисковик- научитесь сами им пользоваться ;)

Sigurd
29.02.2012, 16:30
Первые в российской армии нарукавные знаки для дивизий ВДВ были введены Приказом Министра обороны РФ П.Грачева №35 от 26 января 1993 года "О нарукавных знаках военнослужащих воздушно-десантных войск Вооруженных Сил Российской Федерации".

ПРИКАЗ
МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
№35
26 января 1993 г. г. Москва

О нарукавных знаках военнослужащих
воздушно-десантных войск
Вооруженных Сил Российской Федерации

В целях проведения эксперимента по установлению военной символики для соединений, воинских частей, военно-учебных заведений и учреждений воздушно-десантных войск приказываю:
1. Разрешить в 1993—1995 годах военнослужащим воздушно-десантных войск ношение на военной форме одежды нарукавных знаков соединений, воинских частей, военно-учебных заведений и учреждений согласно прилагаемому описанию и рисункам.

2. Нарукавные знаки нашивать на внешней стороне правого рукава следующих предметов военной формы одежды:
на шинелях и кителях шерстяных военнослужащих срочной службы и курсантов - на расстоянии 30 мм от верхней точки рукава; на куртках десантных всех категорий военнослужащих - посередине нарукавного кармана куртки летней и на расстоянии 10 мм ниже клапана нарукавного кармана куртки зимней.

3. Изготовление и обеспечение нарукавными знаками возложить на Центральное вещевое управление Министерства обороны Российской Федерации.


Министр обороны Российской Федерации
генерал армии П. ГРАЧЕВ

Sigurd
29.02.2012, 16:37
исходя из вышесказанного у сообщества и появились вопросы:
Что означают циферки и букафки в названии команды

что значит АК серия предпочтительно

ну и собственно от себя:
- вы моделируете спецназ ВДВ?!


ЗЫ и какой же шеврон?!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fb/Russian_45th_Separate_Reconnaissance_Regiment_patc h_%28new%29.gif
это официальный 45 полка

а вот Медведев в апреле прикрепляет орден Кутузова на Знамя полка, что-то форма не разу не
Камуфляж 1) Демисезонный Костюм Горка Е (ss - лето), 2) Летний вариант Костюм Партизан (ss-лето).

откуда деньги, Зин?!

на всякий случай уточню- откуда такой камуфляж?!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/19/Dmitry_Medvedev_visited_the_base_of_the_45th_SSPR_-_1.jpg


ну и общий план

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/50/Dmitry_Medvedev_visited_the_base_of_the_45th_SSPR_-_2.jpg

Son
29.02.2012, 16:54
указан шеврон настоящего 218 обсн ВДВ входящего в состав 45 полка особого назначения ВДВ, шеврон утвержден
согласно приказа Министра обороны РФ от 26 января 1993 г. № 35.
такой шеврон
http://parachuters-russia.narod.ru/45.1.1.1.jpg
не может быть утвержден, это самодеятельность.
Вот такой шеврон:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fb/Russian_45th_Separate_Reconnaissance_Regiment_patc h_(new).gif
утвержден и охраняется законом.

Но разумеется от прилетевших пилюлей от реальных вдвшников это вряд ли спасет )

Sigurd
29.02.2012, 16:58
Son, эт я не в тую дугу глянул :))
хохлосайт подвел. Тут и такое попадается чуть ли не с ссылками на начштаба батальона
http://i5.fastpic.ru/big/2010/0528/87/622e827a450f2781b126b7b956f8c087.png
А вот по форме вопрос еще остался

Red
29.02.2012, 18:24
Если вы действительно хотите моделировать ВДВ пообщайтесь с питерской командой "Невские рексы" - это одна из старейших команд занимающихся этим направлением. Они могут дать вам ряд дельных советов:)
http://airsoftpiter.ru/wiki/Невские_Рексы_страйкбольная_команда

Son
29.02.2012, 18:32
особенно по порядку согласования "Березки."

Spider
29.02.2012, 18:34
Son, они вообще в партизане должны встать под наши знамена!

Argil
29.02.2012, 18:54
а может у парней свой страйкбол с березками и знаменами? чо вы сразу за рексов то?

Айс
29.02.2012, 19:46
45 полка особого назначения ВДВ
Sigurd вобще-то 45 отдельный разведывательный полк специального назначения ВДВ

MGW
29.02.2012, 20:28
Мужики, дайте парням вообще разобраться что к чему в страйке. Люди хотят создать команду (по сути благое дела) а вы над ними глумитесь (не хорошо).

Spider
29.02.2012, 20:43
Мужики, дайте парням вообще разобраться что к чему в страйке. Люди хотят создать команду (по сути благое дела) а вы над ними глумитесь (не хорошо).ну так кто же против.:) будут играть в партизане под нашими знаменами. будут выполнять приказы душителя страйкбола в черноземье. первое время будут бегать за ним с апохалом.

Sigurd
29.02.2012, 20:44
а вы над ними глумитесь
кто же глумится- показываем недоработки, ибо опозориться не на региональном уровне- нек самое лучшее развитие сюжета

45 отделеный
Айс, спасибо кэп. А от кого он отделеный?

Айс
29.02.2012, 21:34
Вот какие ж все внимательные!

MGW
29.02.2012, 21:42
Spider ну не разрешите вы им носить "партизан" и что? возьмут себе другую форму, от парней не убудет а вот ........
А душителя страйкбола в черноземье не продует, если за ним с опахалом бегать?
Sigurd , указывать на недостатки и недочёты можно по разному.

Spider
29.02.2012, 21:53
Spider ну не разрешите вы им носить "партизан" и что?а кто сказал что не разрешим?
........ не люблю вот эту недосказанность.

А душителя страйкбола в черноземье не продует, если за ним с опахалом бегать?вроде не чихает.

MGW
01.03.2012, 00:35
а кто сказал что не разрешим?
Ну пока обратного ответа я не заметил.
А чего тоды мужиков мурыжите? Так бы сразу и говорили по делу, что мол не против, если всё будит адекватно.

Spider
01.03.2012, 01:38
Ну пока обратного ответа я не заметил.
А чего тоды мужиков мурыжите? Так бы сразу и говорили по делу, что мол не против, если всё будит адекватно.
#52 http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=5917&page=6
а шо вам то надо вот это вопрос.:) вот им с нами играть на одной стороне если на одну игру попадем.

Son
01.03.2012, 02:33
Ага Толег, сдался! )

Spider
01.03.2012, 04:28
Ага Толег, сдался! )
та неее.:) я конечно свою точку зрения оставлю "я за право\первообладание" как минимум в городе, а как максимум в регионе. но новая команда игнорит все мои потуги. а белгородцы так вообще настроены агрессивно. ну куда уж мне тягаться то.

f1_
01.03.2012, 04:59
я конечно свою точку зрения оставлю "я за право\первообладание" как минимум в городе, а как максимум в регионе. но новая команда игнорит все мои потуги.может ты мало тужишься? *sarcasm*

http://img9.joyreactor.ru/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-vs-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-fuuuu-99439.jpeg

Spider
01.03.2012, 05:11
может ты мало тужишься? *sarcasm* как вариант.
есть же прекрасные образы для моделирования прекрасные камуфляжи.
http://f2.foto.rambler.ru/preview/r/668x1182/4bf03dbb-de1e-7f3c-3003-d022ee063b89/SNAP0022.jpg
почему именно сс-лето?

Лёлек
01.03.2012, 08:01
#52 http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=5917&page=6
а шо вам то надо вот это вопрос.:) вот им с нами играть на одной стороне если на одну игру попадем.

мыж разве против игры на одной стороне? только за

MGW
01.03.2012, 13:26
Spider и где ты увидел агрессию от Белгородцев? Лично мне стало за парней обидно, не успели они о себе заявить а на них накинулись. Надо ш было сначала всё пояснить на пальцах. Ребята только вышли в люди и от неопытности потерялись, но это ж поправимо. Так что всё будит нормально и в рамках правил. А права на камок, я считаю одним из основополагающих факторов в цивилизованном страйке.

Argil
01.03.2012, 13:52
Считаю, что не ошибусь, если скажу что подобная реакция вызвана в первую очередь крутизной претензии на моделирование - называться элитный соединением родной страны и при этом говорить что мол у нас тут оружие какое попало но мы обещаем когда-нибудь переобуться, но пафос мы уже mode on. Назвался груздем - полезай. Назвались бы они какиенть Оскольские рексы без претензии на тему- со всех сторон только саппы и сыпались бы и помощь и советы. Удивительно, что мне приходится это обьяснять на сам деле.

Spider
01.03.2012, 13:56
мыж разве против игры на одной стороне? только заа вдруг мы против. вдруг вы неадекваты и алкаши, кидаетесь с ножами за малейшее слово не по резьбе.:) не я уверен что это не так но вдруг.

Spider и где ты увидел агрессию от Белгородцев? Лично мне стало за парней обидно, не успели они о себе заявить а на них накинулись. Надо ш было сначала всё пояснить на пальцах. Ребята только вышли в люди и от неопытности потерялись, но это ж поправимо. Так что всё будит нормально и в рамках правил. А права на камок, я считаю одним из основополагающих факторов в цивилизованном страйке.ну так мы и наставляем как можем. а ты "не лезьте к ним они сами!"
просто если мы уже на данном этапе начали гамниться тут. уже ничего не выйдет. как нам играть вместе то.

Лёлек
01.03.2012, 14:22
Считаю, что не ошибусь, если скажу что подобная реакция вызвана в первую очередь крутизной претензии на моделирование - называться элитный соединением родной страны и при этом говорить что мол у нас тут оружие какое попало но мы обещаем когда-нибудь переобуться, но пафос мы уже mode on. Назвался груздем - полезай. Назвались бы они какиенть Оскольские рексы без претензии на тему- со всех сторон только саппы и сыпались бы и помощь и советы. Удивительно, что мне приходится это обьяснять на сам деле.

может мы, конечно, и круто замахнулись, но попытаюсь прояснить суть:
поначалу мы представляли просто команду для РИ С.Т.А.Л.К.Е.Р.
и решили расти дальше, после долгих споров было принято решение начать моделировать военное подразделение, (как оно было выбрано не буду вдаваться в подробности)

если что не так - звиняйте. постараемся исправить

:sorry:

Argil
01.03.2012, 14:27
Я те бро одну тайну военную открою. Для моделирования не обязательно называться в честь моделируемого подразделения - привожу пример из нашей "канадской" темы - была в одессе команда по страйкболу "Примкнуть штыки!" (собсно и щас есть) в начале просто игрались, потом оделись в кадпат и решили что они моделируют и так и написали мол команда Примкнуть штыки моделирует теперь такой то полк такой то армии. И все. никаких предьяв- как собрались будучи уже страйкбольной командой как оделись прикинулись так и заявили тему моделирования. А вы сделали строго наоброт - типичная ошибка новичка конечно.

Лёлек
01.03.2012, 14:36
дык если теперь опять сменим название и начнем все делать постепенно - опять начнутся штыки что мол "посоны, вы сами не знаете что хотите"

или я ошибаюсь?

Хатабыч
01.03.2012, 14:36
Причем прошу заметить в информации о команде написано даже не моделирование, а реконструкция, что лично в моем понимании уже более сложный процесс. Ребят чтобы моделировать/реконструировать для начала необходимо определить список снаряжения и оружия используемого в выбранном вами предмете подражания. А у Вас пока непонятные требования которые не как не вяжутся с моделированием, а уж тем более с реконством.
П.С. имхо называться можно как хотите, но коли написали о моделировании/реконству соответствуйте.

Spider
01.03.2012, 14:44
чО понабежали! пшли воН! сказано "1234972435 обхсс" так тому и быть. партизан хороший камуфляж других нету.

kLOP
01.03.2012, 14:56
опять начнутся штыки что мол "посоны, вы сами не знаете что хотите"
Не, не начнутся, ибо все правильно сделаете.

Лёлек
01.03.2012, 17:54
а вдруг мы против. вдруг вы неадекваты и алкаши, кидаетесь с ножами за малейшее слово не по резьбе.:) не я уверен что это не так но вдруг.

не .... мы ножами не кидаемся, только если какашками .....упс про секретное оружие проболтался :shok::secret::to_keep_order:

das bier
01.03.2012, 17:56
самое секретное оружие это камуфлированый кирпич

Sniper
01.03.2012, 18:20
самое секретное оружие это камуфлированый кирпич

а если к нему скотчем примотать зеленый лазер...

Spider
01.03.2012, 19:33
не .... мы ножами не кидаемся, только если какашками .....да вы оказывается отличные парни! нам с вами по пути!:)

упс про секретное оружие проболтался оно уже не секретное, мы его уже всем показали.:)

Лёлек
03.03.2012, 13:11
да вы оказывается отличные парни! нам с вами по пути!:)

оно уже не секретное, мы его уже всем показали.:)

ничего страшного, у нас всегда есть в запасе пара плюшек :patsak:

Cyber
10.03.2012, 13:54
Тока ща до темы добрался. Прочитал. Ребят, простите, но не могу удержаться... Ну, ну, нууу... короче

Команда занимается реконструкцией

Разгрузочные системы - свободный выбор. Оружие - АК серия предпочтительно

эта писдес...

"Шмель"
12.03.2012, 18:20
Ребят, респект что стараетесь, но наведите порядок.

Серёга Ржевский
12.03.2012, 20:17
Ребят, респект что стараетесь, но наведите порядок.

Спасибо за респ....Стараемся...

2 Cyber...Согласен....Исправляем...

Теперь по названию 218... Команда организована ветераном сего подразделения...И прежде чем дать название он связывался и с командирами и с сослуживцами...И те и другие сей порыв одобрили...Из названия команды убрано ОБСпН,но отигрываем мы всё таки их...Далее...Шеврон...Давно не является официальным шевроном,а постольку поскольку видоизменён со ссылью на страйк,то от тех же ветеранов поступило одобрение..Они его видели и одобрили...Мы не претендуем на их заслуги...Мы просто чтим память ветеранов и тех кто погиб в ГТ...Далее по Упырю....Этот позывной используется только в сталкере..Так что не переживайте,это не будет использоваться в страйке...У меня на данный момент всё.
Всем спасибо за советы.Все они приняты и стараемся работать над ошибками)

Frost
13.03.2012, 00:43
.Из названия команды убрано ОБСпН,
Я думаю пройдет какое-то время, и ваша команда дойдет до уровня, когда можно будет вернуться к прежнему названию, главное только двигаться в этом направлении.

Серёга Ржевский
13.03.2012, 01:17
Я думаю пройдет какое-то время, и ваша команда дойдет до уровня, когда можно будет вернуться к прежнему названию, главное только двигаться в этом направлении.

Стараемся)

Hooligan
13.03.2012, 01:35
ребятам респект в начинаниях, но да, прежде чем называтся реконами - конечно надо продумать всё)
надеемся у вас всё получится, даст бог свидимся на играх

Серёга Ржевский
13.03.2012, 01:45
ребятам респект в начинаниях, но да, прежде чем называтся реконами - конечно надо продумать всё)
надеемся у вас всё получится, даст бог свидимся на играх

Спасибо))) Изначально не было как то учтено..Но благодаря подсказкам в данный момент проводим работу над ошибками)

Sigurd
13.03.2012, 09:45
Всем спасибо за советы.Все они приняты и стараемся работать над ошибками)молодцы

Sakred
15.03.2013, 15:34
Ну вот и у рус солдатос появится "нелегкий" пулик. Уже задумались над приобритением и главное доводкой до ума сего чуда

http://proairsoft.ru/pkm-uzhe-v-prodazhe/

http://www.evike.com/images/large/aeg-mtx-pkm.jpg

Тигровый Кот
15.03.2013, 16:04
Фигасе, какие люди)

Вопрос: является ли сферический конь в вакууме конем как таковым. Если он сферический, значит кругл, а если кругл, то он уже не имеет форму коня. А если не имеет форму коня, то он не конь. Или все же конь?

Sakred
15.03.2013, 20:44
Опа, а хороший вопрос. Если примем что одна лошадиная сила равна силе, изменяющей за одну секунду скорость на один метр в секунду абсолютно черного сферического коня в вакууме массой один килограмм и объемом один литр, хранящегося в палате мер и весов в Париже, то выходит что сферический конь — суперсимметричный конь, который со всех сторон конь, как бы вы на него ни посмотрели. То есть таки конь)

гюрза
04.04.2013, 16:45
привет!хотел узнать если окажусь в ваших краях,можно с вами с играть?если да как это сделать?

Sakred
05.04.2013, 13:16
гюрза, ответил в личку

михайло
20.09.2013, 00:36
Ребята, старооскольцы, а кто у вас командир? Тут вот зашел сегодня в магазин "Гарнизон" в Белгороде. Хотел гранат купить сыновьям. Так там паренек говорит - обратись к командиру из Старого Оскола. Пусть тебе даст какую-то карточку, что мол тебя проинструктировал.
Это чтож получается в 81-м бегал струлял из калаша, боевые гранаты кидал, а теперь пластмассовую купить не могу? И это еще имея разрешение на оружие. Издевательство какое-то что ли?
Помогите братцы уж в долгу не останусь.

panzar
12.11.2013, 17:25
Что то похоже в Старом Осколе подзабили

Vahmistr
31.12.2013, 22:32
Друзья с Наступающим!!!:beer:

Medvejii
16.01.2014, 08:27
С прошедшими праздниками :yahoo:

Sakred
16.01.2014, 18:32
Спасибо за поздравления комрады! Всех так же с прошедшими))) Межсезонье оно и на форуме межсезонье. Стучите громче откроем)