PDA

Просмотр полной версии : Команда "Клевер", Заявка на команду.


Teufel
18.03.2012, 16:37
!

ОТЕЦЪ
18.03.2012, 17:07
конфеты, подушечка с повидлом - рецепт приготовления:
карамель расплавленная выдавливается из отверстия а в этом отверстии вставлена еще трубочка в которую давится повидло
так получается трубочка с повидлой оооочень длинная
вот её по ходу режут -подушечки и получаются.
а зам.командира хто таков будет?)))

Teufel
18.03.2012, 20:40
ОТЕЦЪ, вот, исправил! =)

Argil
18.03.2012, 22:23
Чот вы рано спрашивать то начали... решение есть по команде? А то написано что заявка или вы их уже видели в форме - живьем там или на фото? Нам из воронежа отсюда не видать)

KURT
18.03.2012, 22:44
$

Hooligan
19.03.2012, 00:27
Только от фирм, обладающих лицензией на производство! Никакой не лицинзионный "китай" и прочие сторонние производители не обладающие лицензией на пошив.

нынче актуально :crazy:

GreenWarrior
19.03.2012, 02:08
www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=3020
как то так...

Доцент
19.03.2012, 08:04
GreenWarrior, ну будут в случае чего на одной стороне играть. Делов то...
В этом даже плюсы некоторые есть.

Дед
19.03.2012, 10:43
Надюха команду разорила уже наверное! Какой раз уже переодеваются! А по чесноку-форма красивая. Плохо, что не для леса.

ВОЖДЬ
19.03.2012, 11:38
Нет Дедман, так вопрос не ставиться, НУ БУДУТ!!!!!!!!!!!! Для начала надо было бы хотя бы поставить в известность команду, уже использующую этот камуфляж.

Доцент
19.03.2012, 12:22
ВОЖДЬ, Надь, это уже в первую очередь будет решать организатор игры, кому из вас отдавать предпочтение, если не хочешь с ними в одной группе играть.

К тому же лично я нахожу твои претензии к парням по камуфлу не уместными по двум причинам:
- лично я, и много кто еще был в курсе того, что "Клевера" будут одеваться в A-TACS еще в октябре-ноябре 2011 года. Это давно планировалось. Просто ждали пока наберется положенные 6 человек. Откуда ты узнала про этот камуфляж, и что была в курсе намерений "Клеверов" я знаю. Так-что иначе как плагиат с твоей стороны это и назвать по-другому нельзя.
- насколько я могу судить, то у вашей команды не оригинальный, и не лицензионный камуфляж, что априори его пепеводит в разряд ПСЕВДО-(вписать нужное). Я видел китайское камуфло - оно различается по цветам, составу. Похоже, но не оно. Так-что если ты и можешь предъявлять кому-то претензии, то носителям китайских камуфляжей с похожим на A-TACS паттерном.

Так-что у тебя есть 2 пути - или жить дружно с "Клеверами", или не играть с ними на одних играх. Выбирать тебе.
Кстати я не вижу причин твоих возмущений вообще - в Белгороде не практикуется всякие правила первообладания.

ВОЖДЬ
19.03.2012, 12:29
Начнем с того что о планировани использования Клеверами A-TACS я узнала, когда наша команда закупила превые экземпляры формы и снаряжения, не о каком октябре-ноябре, я не была вкурсах. Во-вторых команда "Мангуст" использует предпочтительно лицензионный камуфляж, на полигоне могу бирку предъявить, если хочешь.

Право превообладания , ну что ж если бы, когда ты был командиром команды Змеи и какая нибудь, команда без твоего ведома оделась бы в мультик, они бы просто не выдержали потоков коричневого цвета! Уверена на 100 %!

GreenWarrior
19.03.2012, 12:29
как то по другому...
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=6502

ВОЖДЬ
19.03.2012, 12:30
У меня есть путь который выбрала моя команда и я буду отстаивать интересы своей команды в соответствии с правилами страйкбола, с соответствии Устава СК, в соответствии с правилами хорошего тона и делового этикета, чего бы мне этого не стоило.

ВОЖДЬ
19.03.2012, 12:39
ВОЖДЬ, Н
- лично я, и много кто еще был в курсе того, что "Клевера" будут одеваться в A-TACS еще в октябре-ноябре 2011 года. Это давно планировалось. Просто ждали пока наберется положенные 6 человек. Откуда ты узнала про этот камуфляж, и что была в курсе намерений "Клеверов" я знаю. Так-что иначе как плагиат с твоей стороны это и назвать по-другому нельзя.



Я уважаю твоё мнение и прекрасно понимаю, что ты хочешь рулить новой командой завуалированно, чтобы типо никто не догадался. Но если у кого-то есть какие-то планы их надо либо озвучивать, либо не махать после драки кулаками. О том что наша команда переходит на новый камуфляж, тоже знали многие. Никакого плагиата не вижу, и по данному вопросу общаться буду только с Антоном, который будет озвучивать мнение новой команды по этому а вопросу, а не твоё - уж прости.

Frost
19.03.2012, 12:46
Блин, уже про бирки и лицензионность заговорили. Расцветка она и в африке расцветка....
Другое дело, что Мангустов в атаксе уже видели, а Клеверов еще нет.

Sigurd
19.03.2012, 12:47
сходил за кофе- продолжайте

ВОЖДЬ
19.03.2012, 12:55
сходил за кофе- продолжайте

одного кофе маловато будет)

MGW
19.03.2012, 13:01
Господа и дамы, прошу всех успокоится и посмотреть на дело с практической и законной точки зрения. Форма в расцветке "A-TACS" -закреплена за командой "МАНГУСТ" в серой расцветке ( я думаю с этим не кто спорить не будит). A-TACS FG не за кем пока не закреплён на территории черноземья ( так что команда "КЛЕВЕР" имеет полное право на его использование в своей команде и на право перво-преемственности). Паттерн у обоих команд одинаковый но цветовая гамма разная, по этому это не одно и тоже! ПРИМЕРЫ: Партизан - Партизан-М, Золотой- Серебряный лист, Вудленд - ЛЕС, Мультикам и Английский мультик и т. д. и т. п.- это всё похожие по рисунку но разные по цвету камуфляжи (или одинаковые по цвету но разные по рисунку). За командой может быть закреплён только тот комок который указан в описании команды ( в этом конкретном случаи "A-TACS" -закреплена за командой "МАНГУСТ" в серой расцветке без приписки и намёка на зелёную его версию). Это сравнимо с тем что морпехи будут предъявлять права на АКУ только из за того что такой же паттерн (это просто пример). Так что моё мнение, что всё законно.

Lee
19.03.2012, 13:03
Мангустов в атаксе уже видели, а Клеверов еще нет.
а у вас как, нужно шестером заявиться или хоть одного переодеть?

Доцент
19.03.2012, 13:04
ВОЖДЬ, Надя, вот с какого перепугу я "Клеверами" рулить собираюсь? Я на треньках их даже не бываю. Это просто хорошо знакомые мне парни, скоторыми я поддерживаю дружеские отношения, помогаю с закупами и ремонтом. Если я и буду играть в составе их команды, то как некомандник, и то сомневаюсь, что это часто будет.
У меня сейчас совсем других проблем полно - девушку свою к себе переселить, дочь в школу отправить, стройку дома начать...

По поводу мультикама ты ошибаешься. Я еще в ту пору говорил, что не против команд в мультикаме - играли бы вместе.

Мой личный тебе совет - не страдай фигней. В "Клеверах" нормальные парни, с которыми можно и интересно было бы вам играть. Живите дружно.

Первый из Д.Б.
19.03.2012, 13:09
ой ой в Белгороде есть первообладание?

MGW
19.03.2012, 13:09
. Никакого плагиата не вижу, и по данному вопросу общаться буду только с Антоном, который будет озвучивать мнение новой команды по этому а вопросу.
НА 100% согласен с такой позицией ( тут только 2 человека могут решать этот вопрос)

Frost
19.03.2012, 13:10
а у вас как, нужно шестером заявиться или хоть одного переодеть?

6 человек в едином камуфляже. проблема в том, что Клевер еще ни разу не видели вшестером на играх. А Мангусты уже давно бегают в составе 6 и более человек.

MGW
19.03.2012, 13:14
ой ой в Белгороде есть первообладание?

А что у нас разные правила?

ОТЕЦЪ
19.03.2012, 13:15
"МАНГУСТ" в серой расцветке по фотке больше цвета коричневого (койот браун), допускаю что фотка может быть не удачная и цветопередача не соответствует действительности, но все таки вот сайт где торгуют оригиналом ясно видно где серый, а где зеленый http://www.warvar.ru/category/new-2011-propper-a-tacs/

Первый из Д.Б.
19.03.2012, 13:16
А что у нас разные правила?

Ну я чесно говоря не сравнивал - но мне кажеться в белгородских тоже нетничего про первообладание

ВОЖДЬ
19.03.2012, 13:17
Миш, начнем с того что в первом посте идёт общая ссылка на Атакс, во -вторых позиция команды по данному поводу озвучена в СК.

Дим, если всё так как ты говоришь, то меня радует, что ты стал более лояльным к страйкбольному сообществу))))))))

ВОЖДЬ
19.03.2012, 13:18
Он не серый, он с вкраплениями серого, коричневого, зеленого и светлобежевого - как-то так)

ВОЖДЬ
19.03.2012, 13:19
От того что к слову Корова добавить Корова Маня - она не перестает оставаться коровой.

Son
19.03.2012, 13:27
А что у нас разные правила?
Да. )

BobCat
19.03.2012, 13:31
тока тока говорили об этом, и тут команда пытается завладеть правом указывать че кому носить.
Закрепленные камуфляжи ... весело тут у вас.

MGW
19.03.2012, 13:33
От того что к слову Корова добавить Корова Маня - она не перестает оставаться коровой.

В случаи с комком есть разница (примеры в выше) в жизни эти расцветки отличаются значительно ( и приписка из двух букв кардинально меняет дело). ссылка на сайт производителя ( вполне корректна) по причине того что производитель один а вещи разные, тоже самое что мы дадим ссылку на сайт ССО ( но тамже одевается пол России) и что?. И вообще есть ли смысли устраивать очередную войну на форуме когда вы можете поговаривать при встрече и всё обсудить?

Доцент
19.03.2012, 13:35
ВОЖДЬ, я всегда был лоялен к тем, кто занимался страйкболом и нормально играл. Меня воротит от обилия расплодившейся в Белгороде политики, которая основательно перепортила отношения людям.
Надеюсь ты в эту политику не ударишься? Или и тебе уже заняться больше нечем?

Уже выше неоднократно было сказано - в Белгороде нет практики первооблалания. Так-что все согласования какие могут быть носят исключительно рекомендательных характер, ни к чему не обязывающий.

Sigurd
19.03.2012, 13:36
И вообще есть ли смысли устраивать очередную войну на форуме когда вы можете поговаривать при встрече и всё обсудить?
не слушай те его, это всё от лукавого.... до открытия месяц!!! Даешь весеннее бурле обострение....

http://pics.livejournal.com/sanych001/pic/0003a2fd

Diho
19.03.2012, 13:38
Закройте тему, а то пожар начнется

BobCat
19.03.2012, 13:46
http://img4.joyreactor.ru/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-57184.jpeg

Lee
19.03.2012, 13:49
А Мангусты уже давно бегают в составе 6 и более человек. в а-таксе?

Argil
19.03.2012, 13:54
ну бывает же последний удар зимы - последние морозцы а это последние каканьки межсезонья! жааарь!
http://bfolder.ru/_ph/41/2/724403418.jpg

ВОЖДЬ
19.03.2012, 14:02
тока тока говорили об этом, и тут команда пытается завладеть правом указывать че кому носить.
Закрепленные камуфляжи ... весело тут у вас.

Не путаем холодное с горячим. Команда возмущается, только из-за того что перед тем как озвучивать формат новой команды в таком же камуфляже, стоило бы согласовать это с командой, которая имеет данный камуфляж.

ВОЖДЬ
19.03.2012, 14:05
В случаи с комком есть разница (примеры в выше) в жизни эти расцветки отличаются значительно ( и приписка из двух букв кардинально меняет дело). ссылка на сайт производителя ( вполне корректна) по причине того что производитель один а вещи разные, тоже самое что мы дадим ссылку на сайт ССО ( но тамже одевается пол России) и что?. И вообще есть ли смысли устраивать очередную войну на форуме когда вы можете поговаривать при встрече и всё обсудить?


Никто войну не устраивает, я выше уже сказала - общаться по данному вопросу буду только с Антоном, а всё остальное............ вольный трёп.

А если хочешь могу рассказать истинную причину отказа нашей команды от камуфляжа "Горка" и вашего сверх тактичного поведения :flood:

BobCat
19.03.2012, 14:08
Не путаем холодное с горячим. Команда возмущается, только из-за того что перед тем как озвучивать формат новой команды в таком же камуфляже, стоило бы согласовать это с командой, которая имеет данный камуфляж.

Так ранее вы написали
Начнем с того что о планировани использования Клеверами A-TACS я узнала, когда наша команда закупила превые экземпляры формы и снаряжения, не о каком октябре-ноябре, я не была вкурсах.
Тоесть до того как команда чтото заявила на форуме, вы уже знали что у них похожий каммо. То есть для вас это не новость?
Так о чем тогда возмущаетесь? О том что они вас лично не поставили в известность?

Считайте что теперь этой темой поставили. Отлегло от души?

Кстати , по правилам, если их 6 человек в одинаковом каммо появятся раньше чем ваши 6 человек (которые пока не все в Атаксе), то это вам нужно будет ставить клевер в известность что вы используете их камуфляж. ))) Таки вот обоюдоострые межсезонные перепихульки. )))

Первый из Д.Б.
19.03.2012, 14:12
ВОЖДЬ, а вы со мной согласовали одевание в Атакс я раньше вас оделся
http://cs9287.userapi.com/u1911709/5195471/z_7d430d66.jpg

MGW
19.03.2012, 14:16
А если хочешь могу рассказать истинную причину отказа нашей команды от камуфляжа "Горка" и вашего сверх тактичного поведения :flood:

Реально очь хочу, так как не в курсе.

Argil
19.03.2012, 14:16
Ребята из Мангустов, no offencе, вы вроде бы раньше сами горку носили. Смена камо как- связано с существованием команды Филин или решение мотивировано другими вещами? сорь за офф-топ.
MGW опередил)

Стас, на фотке тебя двое, что согласовывать-то? показал бы себя и кенни умноженных на три, тогда был бы разговор.

ВОЖДЬ
19.03.2012, 14:20
Ребята из Мангустов, no offencе, вы вроде бы раньше сами горку носили. Смена камо как- связано с существованием команды Филин или решение мотивировано другими вещами? сорь за офф-топ.
MGW опередил)



С Филинами никак не связано.

ВОЖДЬ
19.03.2012, 14:22
ВОЖДЬ, а вы со мной согласовали одевание в Атакс я раньше вас оделся
http://cs9287.userapi.com/u1911709/5195471/z_7d430d66.jpg
Первый, если бы Аверс оделся в Атакс, то конечно бы согласовали.)

ВОЖДЬ
19.03.2012, 14:23
BobCat, если ты невнимательно прочитал , что я написала, то я говорю именно о том что наша команда была НЕ В КУРСЕ! А был в кусе Дмитрий, который не состоит ни в одной команде.

Frost
19.03.2012, 14:26
ой ой в Белгороде есть первообладание?
Есть отношения между командами и правила приличия.
У меня бы тоже возникли вопросы к белгородской команде, которая без согласования одела бы наш командный камуфляж.

Sigurd
19.03.2012, 14:27
Первый, если бы Аверс оделся в Атакс, то конечно бы согласовали.)
Просто Первый сейчас перечитывает историю Франции, как раз сейчас где-то в районе Людовика XIV и парижской фронды, и перефразируя фразу «L’Etat c’est moi» ("Государство- это я") вышеупомянотого короля, Первак какбэ намекает "L'Avers est moi ... et un peu de Kenny" ( Аверс это я.... и немного Kenny)

Если чё- то это типа шутка йумора.

BobCat
19.03.2012, 14:27
Читото видать я не понимаю, вы пишите что были в курсе, а теперь что вы не были в курсе.

Стас, на фотке тебя двое, что согласовывать-то? показал бы себя и кенни умноженных на три, тогда был бы разговор.
Мангуста на фотке не сильно больше.

Первый из Д.Б.
19.03.2012, 14:28
Стас, на фотке тебя двое, что согласовывать-то? показал бы себя и кенни умноженных на три, тогда был бы разговор.
Кени поумалчанию у нас за 6-х идет - получаеться команда из 7 человек. И ваще в правилах нет ничего про первообладание - то и количесво человек для первообладания можно брать любое

Argil
19.03.2012, 14:28
Я продавал на остановке марихуану, меня арестовали за это. Я не знал, что это запрещено. Я виноват?

FlyMan
19.03.2012, 14:29
нет

ВОЖДЬ
19.03.2012, 14:29
Всем спасибо, больше в общественном флуде не участвую!

Sigurd
19.03.2012, 14:29
нет
а потом пришел Флай и на корню зарубил всю дисскусию :(

Доцент
19.03.2012, 14:30
ВОЖДЬ, а где гарантии, что через сезон вы опять не смените камуфло? Ваша команда уже то ли 4, то ли 5 паттернов сменили за 3 года.
Сомнения у меня вполне обоснованы.
Лично я бы не стал расчитывать на Китай. Я хорошо знаю фирму, которая его там шьет. Мало того, что маломерки и в обтяжку, так еще и партию отошьют и забудут о следующей.
В итоге придется через год вбухивать по 5000 рублей на покупку оригинального камуфла, что наверняка не будет радостной новостью для команды.

MGW
19.03.2012, 14:31
Я продавал на остановке марихуану, меня арестовали за это. Я не знал, что это запрещено. Я виноват?
Не канает - про это написано хотя бы в УК РФ

Frost
19.03.2012, 14:33
Я продавал на остановке марихуану, меня арестовали за это. Я не знал, что это запрещено. Я виноват?
виновным признают только по приговору суда, до приговора ты подозреваемый.

Argil
19.03.2012, 14:33
А я не читал УК РФ. И положим, что меня осудили и я уже откинулся.

Son
19.03.2012, 14:35
Первообладание - зло. Увидел первообладателя - обними его.

Frost
19.03.2012, 14:36
Тема пошла во флуд.
Закрываю тему.
Тема будет открыта через сутки или по прозьбе Вождя или Teufel`я.

Teufel
20.03.2012, 21:13
Ну народ, дали вы тут жару! =) А ведь все куда проще!
Да, надо признать получилась финя и неразбериха, искренне извеняюсь перед "Мангустами" за то что не переговорил с ними заранее, но и мы не были внезапны в своем стремлении одеть а-такс. Уже несколько месяцев об этом знали 2 команды и несколько некомандников, на момент заявления Мангустами у нас уже была пара комплектов лицензионной формы. Наш косяк что не заявили сразу, но я на форуме редкий гость. ИТОГ всему: клевера оставляют за собой а-такс фг основной формой. На официальных играх под эгидой Белгородского СК не используем а-такс городской, так же на играх с участием Мангустов используем а-такс фг!
Еще раз извиняюсь перед "Мангустами"

Егерь
20.03.2012, 23:23
Teufel,
Мужчина!!!

Hooligan
21.03.2012, 00:09
Teufel,
молодец, нашёл достойный выход из создавшейся ситуации.
респект и уважуха.

Frost
21.03.2012, 01:55
Хорошо, что обе стороны пришли к соглашению.

Butch®
21.03.2012, 12:22
http://i.imgur.com/kXKQW.jpg

Доцент
22.03.2012, 15:18
Интересная расцветка. При разном освещении по разному смотрится.
http://s019.radikal.ru/i608/1203/3f/860f3ed0b648.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1203/f4/6fd0f04c8a40.jpg

Кома
22.03.2012, 23:23
При разном освещении по разному смотрится.

Это баланс белого в фотоаппарате так срабатывает.

Доцент
23.03.2012, 08:28
Кома, у меня в глазе тоже баланс белгого срабатывает?

Первый из Д.Б.
23.03.2012, 10:27
кстати плюсанусь к Дедману - када первые три раза видел атакс - был уверен что это три разных комка

Доцент
21.05.2012, 10:36
Шевроны
http://s019.radikal.ru/i631/1205/31/e16e6ba92ac4.jpg

Teufel
21.05.2012, 13:08
Огромнейшая благодарность, товарищу Доценту, за обеспечение команды маттех базой!

Lee
21.05.2012, 13:17
кстати, давно хотел спросить: не рассматривали такую игру слов clever и Клевер ?:)