PDA

Просмотр полной версии : 25.03.12 "Пляски...-2"


Storm_vrn
25.03.2012, 19:54
Первонах!
Очень динамичная и интересная игра получилась.Чессказать как всем она доставляла и поднимала настроение.Хороший сценарий.
Были какие то непонятные почуть моменты,но впринципе они не понятны были скорее изза привычки к обычным пострелушкам.
Погода была нормальная,единственное-убил снег который через час игры начал проваливаться.Я реально за все зимние игры так не уставал ни разу.
и,да,спасибо команде Сапсан как организаторам,и за приз:yes2:,Асиду за сценарий,Доку за телепортацию меня на полигон и обратно,ну и всем приехавшим за весь позитив!)

Тигровый Кот
25.03.2012, 19:57
ACID!!11111адынадын Огромнейшее тебе спасибо! :) Было реальне круто :) Сапсаном тоже спасибо ^^
Липецкому спасибо за отличное командование :)
Ну и вообще, всем спасибо за приятную игру :crazy:

Порадовал снежок в середине игры. Ну, пока он не начал липнуть к очкам)

Маrk
25.03.2012, 20:03
Всем спасибо за игру очень понравилось,но было не привычно без формы и разгрузона
ACID сценарий порадовал много классных миссий спасибо

Steriner
25.03.2012, 20:15
Поддержу остальных, хотелось бы поблагодарить команду "Сапсан" за хорошую организацию, игра действительно порадовала динамичностью и интересом.

Gudwin
25.03.2012, 20:17
Всем спасибо за игру.
Получил много полезного опыта, и огромное количества позитива.
Я кстати не хотел подставлять зеленых, просто для тех кто не знает хотели обьедениться с зелеными и на морщить хозяек(зато что они развели обе стороны) но потом обьявили миссию и уж извиняйте мне показалось что нужно вам нагреть:sorry:
Я то думал что вы поймете что договор расторгнут.
Да и вроде сказале на построенни что можно быть *удаком, вот я и подумал почему бы и нет.
А да и спасибо организаторам за отличную сценарную игру.

Shama
25.03.2012, 20:18
Игра тоже доставила, хотя нашей стороне было пожалуй играть скучнее всего.
Порадывал момент с взятием в плен Шедоса и заманиванием Зеленого командира и еще 2 зеленых на нашу базу с целью получения компьютера ( ну нельзя же быть таким наивным ) Итог Лип в плену 2 бойца расстреляны. Но Лип тут не сплоховал решил обменять свою жизнь на жизнь командира синих, пошел договариватся на тех же условиях к синим в итоге 2 пленных командира и 4 трупа 2 синих и 2 красных. В итоге чтобы торжествовала не подлость а справедливость Лип был зарезан а командира синих отпустили с миром=)))
2 элемент наш патруль был продажен что ППЦ плел интриги при попытке договорится с синими в ответ были какие то требования сложить оружие и в последтвии вообще открыли огонь. Зеленые же наоборот стремились к диалогу, в итоге НАШ патруль вступил в преступный сговор с зелеными, но в полной мере преимущества так и не использовали, видимо полагали что штурмовать будем мы Ога как же=))) В итоге пользуясь отсутствием связи с противников начали отстреливать зеленых=))))

Lip
25.03.2012, 20:21
впервые на моей памяти за целую игру сделал всего две очереди, но при этом устал как собака) аще не представляю себе как можно командовать не десятком, а сотней бойцов... нашим воскресным командирам памятники ставить надо полюбас)
респект стороне зеленых и в частности всему моему генералитету за успехи на поле боя)
в обсчем пострелюшка удалась, всем спасибо!
зы мародер без предательств есть фигня))) да здравствуют разводы и интриги))) не знаю как кто, а лично я фан словил

Игорь Док
25.03.2012, 20:23
Всем спасибо за игру!!!Эсиду за сценарий,Сапсанам за организацию и обеспечение дополнительной "головной боли".Развилась здоровая паранойя с их помощью.:crazy:
Всем присутствовавшим на игре за подаренный позитив!Хоть и пострелял не много,зато набегался как тот "трипперный заяц"!!Антураж игроков тоже "до-ставил"!Липу спасибо за командование,(со-камерникам)пардон,со-командникам за активность!Джамал, вооще красава! его длительный рейд обеспечил победу!Гудвина поздравляю с первым командирским опытом!
Отдельное спасибо спасителям моего "внедорожника"!!!
Ещё хотелось бы фото увидеть!

Gudwin
25.03.2012, 20:26
На счет наивности хотел прирезать командира зеленых сразу уже нож положил в рукав, но потом передумал ибо вдруг вы старались и придумали что-то интересное а оно оказывается гораздо проше.
А когда вы подходили к нашей базе мы подумали что вы хотите штурмовать,я даже не хотел ни кого убить и стрелял от бедра и попал чисто случайно.

ACID
25.03.2012, 20:26
Спасибо всем,кто приехал.Орггруппа сделала всё что смогла,за косяки и заминки,звиняйте-опыта мало,тренируемся,нарабатываем :pardon:
Намотал по полигону километров 5,не меньше,из гаража практически полз :) Yass и ещё один боец (ника,к сожалению не знаю),пардоньте за подлые "убийства".На построении же предупреждал:все игроки нашей стороны "хозяек",если они без красной повязки являются абсолютно игровыми персонажами.Будьте внимательнее!Даже,если у человека в руках листок бумаги,задумчивый вид и нет привода или пистолета,это не значит,что он не может вас "убить" ножом ;)

RunningDog
25.03.2012, 20:27
всем спасибо за игру!
Под конец мои механы заклинило, щас сижу прочищаю :cray:
ЗЫ: позывной мне тут с товарищем подобрали: Бубен :crazy:

Storm_vrn
25.03.2012, 20:28
Ещё хотелось бы фото увидеть!
Такаяж канитель.
Да,Гудвин,сори за губу.Дурной шар попался))
...ммм...бегущая собака)))....эт ты наверн в кусты ломанулся от 5ых своих)))

Lip
25.03.2012, 20:33
Игорь Док, не знаю никакого флипа, но твоей стороной командовал йа, так что незачто:crazy:

RunningDog
25.03.2012, 20:37
...ммм...бегущая собака)))....эт ты наверн в кусты ломанулся от 5ых своих)))
ога :yes::haha:
ЗЫ: в след.воскресенье без резиновых сапог, чую, будет совсем труба

Маrk
25.03.2012, 20:37
губу мне расфигачили

Gudwin
25.03.2012, 20:37
Storm_vrn, Да ерунда такое нужно для профилактики, а то не интерестно играть когда не боишся летяшего на тебя шара.

Gudwin
25.03.2012, 20:40
Маrk, нам с тобой двоим расфигачили тебе позже чем мне.

Маrk
25.03.2012, 20:42
жду следующей воскрески

ACID
25.03.2012, 20:49
ФЛИП-это :good: зачот! :D
в след.воскресенье без резиновых сапог, чую, будет совсем труба
Пропитки,прокладки,пакеты-наше всё от мокрых ног.
Миссии с поиском рюкзаков и доставкой на базу ОВ прикольные же вышли?Мне показалось,что да.Возьмём на заметку,будем применять и далее,с той лишь разницей,что найти рюкзак надо будет в одном районе,а доставить в другой (все районы будут как и сегодня обозначены на карте).

Игорь Док
25.03.2012, 21:37
Игорь Док, не знаю никакого флипа, но твоей стороной командовал йа, так что незачто:crazy:

Лип,извини!!! туго соображаю до сих пор!:crazy: И где наши обещаные енеральские звёзды или эполеты?!:D
Марк,не журись! меня вон Бармен вооще шарами накормил!:D

shados
25.03.2012, 21:41
Порадывал момент с взятием в плен Шедоса
Лукавишь, Шама! Меня в плен не брали, взяли Липа (хотя я его отговаривал идти), а меня с напарником просто расстрелял Хамстер в спину из-за Липа, которого он взял в плен.

shados
25.03.2012, 21:44
Пропитки,прокладки,пакеты-наше всё от мокрых ног.


Причём все три компонента стразу, и самый главный из них пропитка, как показал сегодняшний опыт. В случае отсутствия оной, даже хорошо начищенные берцы с ногами в пакетах и прокладками промокают уже через час.

Zoldat
25.03.2012, 21:47
Огромное спасибо "Сапсанам" за организацию игры! Было гораздо интереснее чем флаги на НО. Территория полигона замечательная, множество строений и складок местности. Набегался вдоволь.

Shama
25.03.2012, 21:53
Лукавишь, Шама!
Нее изначально тебя же у рюкзака поймали, хотели просто показательно "расстрелять" но потом появились в светлых головах другие идеи, или не тя у рюкзака в плен взяли?=))
З.Ы, Мог и перепутать все там были как на подбор=)))

Lip
25.03.2012, 22:00
И где наши обещаные енеральские звёзды или эполеты?!:D


ага щас... тебе звание объявили??-объявили))) все))) осталось обмыть, а дальше можешь смело покупать в военторге и вешать)

шам, эт не его взяли, эт второго который со мной был

Shama
25.03.2012, 22:03
Ну понял знач перепутал=)) Извентеляюсь!

Zoldat
25.03.2012, 22:07
Кто кстати последнего "ссученого" слил, отзовись!

Steriner
25.03.2012, 22:08
ACID Ты вот говоришь интриги и прочее это да, но согласись тебя наверное в 60% случаев просто игнорировали, а вот как раз когда мы тебя на мушку с Yassом взяли, ты постоял с винтовкой в руках кивнул нам, мы покивали в ответку, и в итоге так и разошлись по миру.
Кстати хотелось бы извиниться перед тем пленным "зелёных" которого хозяйки только отпустили и отправившись к своей базе без красной повязки, моей очереди из-за деревьев он явно не ожидал, уж не знаю считалось ли это за убийство, но слова "хозяек" :"по нему стреляют давайте прикроем", и очереди из порядка 5ти стволов по моему дереву придали моему побегу от туда 300% адреналина ))

Архангел
25.03.2012, 22:41
Всем огромное спасибо за игру, всё было замечательно, но связи нехватало просто пипец.

Yass
25.03.2012, 22:48
Всем спасибо)) полигон получше изучим легче будет, наша команда все больше окрестности изучала по-моему))) набегался досыту))

protest
25.03.2012, 23:15
Всем спасибо огромное, фана получил полные штаны)
ЗЫ ждём фотки.

ACID
26.03.2012, 00:21
ACID Ты вот говоришь интриги и прочее это да, но согласись тебя наверное в 60% случаев просто игнорировали, а вот как раз когда мы тебя на мушку с Yassом взяли, ты постоял с винтовкой в руках кивнул нам, мы покивали в ответку, и в итоге так и разошлись по миру.
Это не в тот раз,когда я Yassа подстрелил,а его напарник ушёл в леса,не заметив потери напарника?Надо было не игнорировать,а держать под контролем,ибо сказано в сценарии:сослали самых конченных и неадекватных (в гарнизон ОВ) ;)

Игорь Док
26.03.2012, 02:01
фото класс!!!!Шторм красавчик!Одни очки чего стоят!а в купе с пузырём в кармане,это вообще - отвал башки!!!!
И вообще - сборище неадекватов!!!!:D Из села Кукуево....

Storm_vrn
26.03.2012, 10:16
В плен взяли мну.

Кстати хотелось бы извиниться перед тем пленным "зелёных" которого хозяйки только отпустили и отправившись к своей базе без красной повязки, моей очереди из-за деревьев он явно не ожидал, уж не знаю считалось ли это за убийство, но слова "хозяек" :"по нему стреляют давайте прикроем", и очереди из порядка 5ти стволов по моему дереву придали моему побегу от туда 300% адреналина ))
В первый раз слышу про очередь))))
фото класс!!!!Шторм красавчик!Одни очки чего стоят!а в купе с пузырём в кармане,это вообще - отвал башки!!!!
И вообще - сборище неадекватов!!!! Из села Кукуево....
Спасиб,я старался...Ща гляну фотки)
ЗЫ...обычный такой сварщик))))

Storm_vrn
26.03.2012, 11:18
на построении...
http://s019.radikal.ru/i600/1203/e1/8d73d230bd15t.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i600/1203/e1/8d73d230bd15.jpg.html)

Skiv
26.03.2012, 12:22
Всем Спасибо!!! Отыграли здорово, погода ток к середине игры испортилась, но это не испортила обшего позитивного настроения!!!! Всем Спасибо!! Фотки отличные. ))

Архангел
26.03.2012, 14:07
Вотки отличные. )) это что??? :crazy:

shados
26.03.2012, 14:43
Нее изначально тебя же у рюкзака поймали, хотели просто показательно "расстрелять" но потом появились в светлых головах другие идеи, или не тя у рюкзака в плен взяли?=))
З.Ы, Мог и перепутать все там были как на подбор=)))

Опять ошибся, тли ты забыл как я выгляжу за всю зиму ? )))

Steriner
27.03.2012, 01:56
Storm_vrn не знаю, но по ком-то стрелял, и потом сваливал из под огня хозяек
ACID не знаю, может быть )), честно сказать мы по тебе командой не однократно поднимали вопрос, но всё заканчивалось тем, что может он всё т ки как организатор ходит и если начнём стрелять, то обидется ещё )) да и лично в меня ты за игру ни разу не стрелял (не считая миссии с сученными)