PDA

Просмотр полной версии : "Пылающий рассвет" 16-17 июня.


Son
20.05.2012, 14:48
"Пылающий рассвет"
Старт игры 22.00. Окончание игры 04.00

Полигон "ПВО"

Легенда:

Корреспонденты lenta.ru сообщают:
"Сегодня в 21.10 в 300 километрах от Читы, недалеко от российско-китайской границы по неизвестным причинам взорвался транспортный Ил-76 перевозивший несколько килограмм новейшего Полония-12 и Урана-66. Создана государственная комиссия по расследованию инциндента, в район падения самолета вылетели спасатели и представители МО и ФСБ. По информации источников lenta.ru, в это-же время был зафиксирован пуск ракеты HQ-9 c китайской стороны. По оценкам независимых экспертов стоимость этих элементов превышает 200 млрд $, а процесс изготовления элементов займет не менее 7 лет."

Сценарий.

Две стороны.

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRv-NW8aBzF3ePZC6vFf9QoRR_B-a36iX2d0_eQJg7BITnRX5TD

Китай - База "Север"
Россия - База "Юг"

На каждой базе есть по одному ящику-"контейнеру" для переноски активного Полония-12 и по одному ящику для хранения элементов.

Еще по одному ящику для сбора разбросано на ключевых точках полигона. ("ноунейм", "восток", "запад", "горка", "вышка".)
Задача, собрать как можно больше элементов на своей, или на любой из пяти баз (восток, запад, север юг, ноунейм) на момент окончания игры. Один элемент Урана-66 - 3 балла.
Один элемент Полония-12 - один балл.

В связи с большой радиоактивностью Полония-12 боец может нести не больше 1го элемента за один раз. Элемент может пеноситься только открытым способом без контакта с телом. (вешаете на оружие, или элемент снаряжения за веревку)
При поражении, оставляете переносимый элемент на месте вашего поражения.
Полоний-12 может переноситься только в специальном освинцованном контейнере.
Разрешается перенос не более одного элемента в контейнере.
Захватывать базы можно, но переносить элементы к себе на базу разрешается только установленным выше порядком.

Элементы представляют себе ХИСы двух цветов, числом не менее 150шт, разбросанные по полигону в случайном порядке.

Ограничения.
Дымы запрещены. Пиротехника - без ограничений.

Ограничения по вооружению:

Ограничение по тюнингу - в соответствии с правилами страйкбола.
Стрельба только трассерами.
Пулеметам разрешено смешивать обычные шары с трассерными в соотношении 1 к 3.
Снайперки могут стрелять либо трассерами, либо с предварительным маркированием цели ЛЦУ не менее 3 секунд перед выстрелом.

Пистолеты разрешены к применению обычным порядком.

Фонари, ПНВ - без ограничений.

Мертвяк общий, 20-10-5 минут.
Оживление от любой своей базы.

Заряжаться можно везде.

Взнос на игру будет равен стоимости одного ХИСа.
Буду благодарен за предоставление информации о месте где можно приобрести ХИСЫ со временем свечения от 6 часов дешевле 45 р./шт.

Слушаю предложения, поправки.

CROSS
20.05.2012, 15:07
у меня пистолет с возможностью стрельбы очередями, допустят ли меня с ним на эту игру?

Son
20.05.2012, 15:11
Все что стреляет очередями - должно стрелять трассерами.
Но если ты дашь честное пионерское слово, что будешь стрелять только одиночкой - то прокатит за обычный пистолет.

Hamster
20.05.2012, 17:53
Лцу должно быть закреплено на снайперке?

Son
20.05.2012, 18:03
Да, естессно это может быть не лцу, а например лазерная указка, примотанная изолентой к стволу, или тактический фонарь.
Эта фича нужна для демаскировки стреляющего онли. Естессно стрелять в одну сторону, а светить в другую - нельзя. Читерить лцухами с севшими батарейками также не рекомендуется.
Естессно лцу можно использовать и обычным порядком, не только на снайперках. Но на снайперках они обязательны.

Hamster
20.05.2012, 18:05
Ок,спасибо

Steriner
20.05.2012, 19:58
Ночное ограничение по тюну будет?

Son
20.05.2012, 20:04
Нет

михан
20.05.2012, 21:30
Буду благодарен за предоставление информации о месте где можно приобрести ХИСЫ со временем свечения от 6 часов дешевле 45 р./шт.
не знаю на счет свечения, но видел ХиСы во все по 36 , тобиш фикспрайс))

Lodin
21.05.2012, 01:59
здоровенный тактический фонарь подвешенный и включающийся перед стрельбой для демаскировки стреляющего онли пойдет?

Son
21.05.2012, 07:10
Думаем над этим предложением, скорее всего да.

Rudy
21.05.2012, 11:33
наконец-то ночные игры, давно пора)
С Сокома, надеюсь, без трассеров?

shados
21.05.2012, 12:04
наконец-то ночные игры, давно пора)
С Сокома, надеюсь, без трассеров?

Да, ибо:

Пистолеты разрешены к применению обычным порядком.

В т.ч. можно иметь только пистолет.

SOROKA
21.05.2012, 12:11
здоровенный тактический фонарь подвешенный и включающийся перед стрельбой для демаскировки стреляющего онли пойдет?
А не получится так, что задуманная изначально Ночная боевка только на трассерах станет "обычной" ночной игрой с фанарями и т.д. В смысле, что максемального эффекта не получиться.

kwanto
21.05.2012, 12:15
если засветить трассирующие шары фонариком, примерно скока они могут держать свет???

shados
21.05.2012, 12:18
если засветить трассирующие шары фонариком, примерно скока они могут держать свет???

Уже отвечали (http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=154634&postcount=21) на этот вопрос.
Минут 15.

CROSS
21.05.2012, 12:19
имхо, фонари можно использовать по желанию, но уж никак не вместо трассерных шаров, весь цимус потеряется...

kwanto
21.05.2012, 12:28
Уже отвечали (http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=154634&postcount=21) на этот вопрос.
Минут 15.

то есть - смысла в такой процедуре, чуть больше чем ни какого.
...
Шадос, ценю Вашу наблюдательность, но в рамках данной темы - я ответа на вопрос не увидел, потому и решил его обозначить.

shados
21.05.2012, 12:43
то есть - смысла в такой процедуре, чуть больше чем ни какого.
...
Шадос, ценю Вашу наблюдательность, но в рамках данной темы - я ответа на вопрос не увидел, потому и решил его обозначить.

Ну почему же никакого? Почитай обзоры трассерных механ от GP для АК.
Там чтобы шар просветить - нужно его несколько минут подождать... в общем очередями стрелять не получится. Однако, если ты их предварительно засветишь фонариком - хуже от этого не будет. Больше вероятность что они хоть как-то будут светиться.
А вообще учитесь пользоваться поиском :)

shados
21.05.2012, 12:46
имхо, фонари можно использовать по желанию, но уж никак не вместо трассерных шаров, весь цимус потеряется...

А фонарики вместо трассерных насадок вместе с флюресцентными шарами? Вот в чем идея изначальная (http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=7426&page=4) была. см. 74, 75 сообщения.

Первый из Д.Б.
21.05.2012, 14:35
А почему автоматчикам низя бодяжить трасеры - в реале же редко чисто трасерами стреляють?

shados
21.05.2012, 14:51
А почему автоматчикам низя бодяжить трасеры - в реале же редко чисто трасерами стреляють?

Я так понимаю в том то и смысл игры, чтобы раскрывать свою позицию используются трассеры. А вдруг ты одиночкой будешь стрелять? Мне вот интересен вопрос почему нет ограничений на тюн для ночи, мое мнение сто нужно ограничивать 130ю.

CROSS
21.05.2012, 14:56
мое мнение сто нужно ограничивать 130ю.

для чего?

shados
21.05.2012, 14:58
для чего?
Очевидно что для безопасности.
P.s.
Пишу с телефона, за орфографию и пунктуацию просьба не пинать.

CROSS
21.05.2012, 15:02
спорить не буду , но имхо - это от лукавого. Безопасность от ограничения в 130м/с никак не вырастет.

shados
21.05.2012, 15:08
спорить не буду , но имхо - это от лукавого. Безопасность от ограничения в 130м/с никак не вырастет.

Согласен, может стоит проголосовать по теме?

Anvil
21.05.2012, 15:10
Безопасность - она, в первую очередь, в голове играющего.
Так как, теоретически, и днем могут со 150 с метра отгрузить, при боях в густой зелёнке.

Вы лучше скажите, где 0.28ые трассеры взять)

maxivirus
21.05.2012, 16:25
ИМХО использование трассеров ночью, позволит увеличить дистанции обнаружения противника, соотвественно и дистанции ведения боя :))) собственно, када сам будешь стрелять трассервамы, будешь стремиться работать с максимальной дистанции, дабы успеть уйти от огня остальных противников..:)
Анвил, вродь только 0,25 трассеры максимум видел...

Son
21.05.2012, 17:44
Вирус, я именно на эт и расчитываю. Я ж писл - игра тестовая. По результатам будет понятно как лучше.
Через недельку заделаем регистрацию, где отпишутся все кто примет участие. Там же регящиеся укажут что у них есть. Трассеры, или тактический фонарь.
Если наберем пару десятков человек с трассерами - тогда послаблений фонарикам не будет.

BinLSden
21.05.2012, 18:11
вродь только 0,25 трассеры максимум видел
Простите, что лезу на вашу колокольню, но такие игры надо согласовывать с Моюзником:) Как по шарам, так и по насадкам.

maxivirus
21.05.2012, 18:12
Простите, что лезу на вашу колокольню, но такие игры надо согласовывать с Моюзником:) Как по шарам, так и по насадкам.

почему?

Anvil
21.05.2012, 18:26
почему?

чтобы все желающие смогли закупиться) получив удовольствие для себя и профит для магазина :crazy:

maxivirus
21.05.2012, 18:33
чтобы все желающие смогли закупиться) получив удовольствие для себя и профит для магазина :crazy:

если только это, то ИМХО прекращайте пить тормозную жидкость, переходите на ракетное топливо :)))
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=7426
речь о том ,что такая игра будет планироваться и проводиться, была еще ыв 2011 году...а именно обсуждения шли с ноября... так что можно было закупиться всем и не обязательно в Моюзнике...:)

Первый из Д.Б.
21.05.2012, 18:34
всетаки пачиму низя смещать шары хоть бы 1к1 - у большинсва шаров хватит на 1 час игры

Son
21.05.2012, 18:43
Потому что ты будешь стрелять одиночными. А если мешать трассеры с обычными 1 к 1му, то 50% шаров полетит неподсвеченными. Этж очевидно Стас.
Покупайте больше шаров ептель, месяц еще. О игре было объявлено полгода назад, то что вы лично не успели - монопенсуально. То что вы лично не готовы и у вас нет шаров, насадок, механ - абсалютно пох. Это ваши проблемы. Страйкбола много. Игра нормально пройдет и десять на десять игроков. Тем более она тестовая (а основную проведем в следующем году, может быть)

BinLSden
21.05.2012, 18:49
почему?

Потому, что идея игры офигенная, а материальная база не позволяет участвовать.
И бежать некуда.

Spider
21.05.2012, 18:59
Потому что ты будешь стрелять одиночными. А если мешать трассеры с обычными 1 к 1му, то 50% шаров полетит неподсвеченными. Этж очевидно Стас.
Покупайте больше шаров ептель, месяц еще. О игре было объявлено полгода назад, то что вы лично не успели - монопенсуально. То что вы лично не готовы и у вас нет шаров, насадок, механ - абсалютно пох. Это ваши проблемы. Страйкбола много. Игра нормально пройдет и десять на десять игроков. Тем более она тестовая (а основную проведем в следующем году, может быть)
причем некоторые себе уже хоп-апы запиливают с подсветкой.:) потому что они хотят. ды и ваще жать 1.5рубля за насадку смешно.:)

Son
21.05.2012, 19:04
Светите трассеры тактическими фонарями, нема проблем. Вариантов участия в игре мульен.

CROSS
21.05.2012, 19:06
это как? засвечивать шары перед как тромбовать в механу или стрелять по лучу фонаря?(второй вариант , имхо, бред)

Son
21.05.2012, 19:07
Почему бред? Помоему, если уж очень хочется поучавствовать, а ни насадки, ни механы для трассеров нет, это единственно годный вариант.
Естессно засвечиватся шары будут в луче фонаря. А так как фонари у нас не запрещены на игру, никаких препятствий я не вижу. Шарику пох чем его подсветят. Мне, как игроку, тоже.

CROSS
21.05.2012, 19:15
я на открытии стрелял подсвечивая себе фонарем(да увы, обычными шарами:(), зрелище унылейшее!, допустим былиб у меня трассера, и что? да они хрен успелиб нормально засветиться в полете,и получилась бы картина лишь немногим мене унылая чем с обычными шарами(а до роликов с ютуба так ваще как до китая).
Имхо если хочется попасть на игру а вышеперечисленных приспособ нет, то не надо изгаляться и пытаться пролезть без мыла, можно ехать с пекалем(как я сопсно и планирую), далее, понравиться действо, тогда уже озадачиваться всеми этими механами-насадками-подсветками хопа. А так получиться у кого-то все нормуль (трассера+насадки), а у кого-то вместо этого столб света(такой что все рядом +сам стрелок) ослепнут. Тем более если разрешить фонари то имхо, большинство ваще не будет морочиться на все эти приблуды, а максимум купит трассеров. И в итоге красивой картинки на игре не получиться.

REDKMER
21.05.2012, 19:17
всетаки пачиму низя смещать шары хоть бы 1к1 если б в механе, в итоге, они легли бы строго через один, то вполне бы нормально получилось, а если их тупо перемешать в пакетике то получится 5 через 5, а это несколько не то.

Lodin
21.05.2012, 19:33
Тем более если разрешить фонари то имхо, большинство ваще не будет морочиться на все эти приблуды, а максимум купит трассеров. И в итоге красивой картинки на игре не получиться.
а ты предлагаешь запретить на ночной игре фонари?
ессно я влуплю фонарь по самое не балуй и пофиг мне что у меня будут вылетать оттудова трассирующие шарики

давайте ужо игру только на ПНВ проведем :crazy:

Первый из Д.Б.
21.05.2012, 19:33
если б в механе, в итоге, они легли бы строго через один, то вполне бы нормально получилось, а если их тупо перемешать в пакетике то получится 5 через 5, а это несколько не то.

Я специально второй лоадер для этого завел - одино нажатие лодыря с обычными шарами одно с трасерами - получаеться 3 трасера после 3 обычных

CROSS
21.05.2012, 19:36
а ты предлагаешь запретить на ночной игре фонари?
я предлагаю не изобретать велосипед, трассерные шары должны быть подсвечены специальным девайсом , а не фонариком, иначе смысл игры на трассерах, если все будут светить себе фонарями?

Lodin
21.05.2012, 19:39
CROSS, так можно задействовать фонарь на ночной игре или нет?

CROSS
21.05.2012, 19:40
Lodin, нет! и и привода низя! тока ножи и то светящиеся!:)

Zi
21.05.2012, 23:52
Чую я, что без ограничений на тюн огребу я со своим пистолетиком люлей. Дело не в сознательности высокотюнингованных граждан, а в привычке со страху ипошить на звук выстрела и пофиг с какого расстояния.

Ну да и срать.

Son
22.05.2012, 11:20
CROSS, так можно задействовать фонарь на ночной игре или нет?
Я не Кросс, но отвечу.
Можно естессно.
И обычным порядком и для подсвета шаров.

Я специально второй лоадер для этого завел - одино нажатие лодыря с обычными шарами одно с трасерами - получаеться 3 трасера после 3 обычных
Блин первак, ну харошь уже петросянить ептель. )
То есть ты после каждого третьего трассерного шара, можешь выстрелить тремя обычными, несветящимися шарами, в том числе и одиночными выстрелами, не демаскируя себя вспышкой. А это является нарушением правил на этой игре.
Пулеметчикам мешать шары разрешено потому как стреляющих одиночными выстрелами пулеметчиков в Черноземье я знаю только одного и очень сомневаюсь, что он приедет на игру ну и во вторых понятно, что расход шаров у них поболее чем у обычных игроков.

point212
22.05.2012, 12:18
К засветке шаров фонариком - ХЕРНЯ.
Работать не будет.

Уже проверял на себе. Берём "тактический" фонарик. Светим на шары в банке.
Берем эти шары, сыпем в лоадер, потом забиваем в механу. Все это занимает около 1 минуты.
Стреляем - и ничего. Не светятся.
Шары светятся после засветки очень недолго. Несколько секунд ярко. И еще минуту "почти никак".

Для засветки шарика достаточно доли секунды. При этом хватает мощности двух УФ-светодиодов. Дольше светить - нет смысла. Они не будут светиться сильно ярче.
Мощнее светить - смысла нет. Потому что длительность свечения зависит от мощности засветки нелинейно. В трассерных насадках стоят лампы-вспышки, которые за сотую долю секунды дают очень мощный световой поток. И то... шары выходят не сильно ярче засвеченными, чем из самодельной хоп-ап подсветки.

А засветить струю шариков тем более не получится. Слишком быстро они летят.

Так что забудьте про попытки засветить трасеры тактическим фонарём.

CROSS
22.05.2012, 13:47
вот! послушайте бывалого человека!!! фигня это все с засветкой струи шаров, хоть так сделать проще всего - купил шаров и повесил фонарик!

SOROKA
22.05.2012, 16:35
То есть ты после каждого третьего трассерного шара, можешь выстрелить тремя обычными, несветящимися шарами, в том числе и одиночными выстрелами, не демаскируя себя вспышкой. А ведь насадка полюбому срабатывает когда через нее прлетает шар. Трассер или не трассер, вспышка видна в любом случаи будет. Дело в другом, изначально вроде игра должна была быть только на трассерах. И я так понимаю не только для того что бы демаскировать себя. Но и для того что бы игра получилась максимально эфектной если можно так сказать.

Son
22.05.2012, 16:38
Чот я не врубаюсь. Шарик пролетая через насадку за доли секунды успеет засветиться парй дохлых диодов, а пролетая в столбе фонаря мощностью в 200 люмен пару секунд, засветиться не успевает? О_о

CROSS
22.05.2012, 16:49
на фоне луча фонаря, трассера будут очень блеклыми, и хорошо видны будут тока на земле, там где луч их не достанет или когда фонарь потушат.

point212
22.05.2012, 17:12
Чот я не врубаюсь. Шарик пролетая через насадку за доли секунды успеет засветиться парй дохлых диодов, а пролетая в столбе фонаря мощностью в 200 люмен пару секунд, засветиться не успевает? О_о
Не-не-не, Сон.

Шарик пролетает через насадку, и подсвечивается мощной вспышкой, как от фотоаппарата. Вся энергия этой вспышки выплескивается концентрированно на пролетающий шарик. Время освещения шарика вспышкой - сотые доли секунды. Но мощность падающего светового потока очень велика - особенно учитывая то, что вся она сконцентрирована в маленьком пространстве трубки, вдоль которой пролетает шар.

В хоп-апе шарик подсвечивают два-три диода небольшой мощности. Не скажу какова она в люменах/кенделах и прочих свечах, но от вспышки отличается в сотни, а то и тысячи раз. Зато длительность облучения так же больше в сотни раз. Пусть скорострельность привода 10 шаров в секунду. Значит за 1 секунду мимо диодов проползает 10 шаров. и каждый шарик облучается 0,1сек. Диод 5мм, шарик 6мм. Так что диод четко своим светом засвечивает целый шар. При оппозитном расположении светодиодов шар хорошо засвечивается с обоих сторон.
Кстати лучше всего использовать ультрафиолетовые диоды. Они дают более яркую засветку. Видимо это связано с чувствительностью люминисцентного вещества в шариках к УФ-спектру.

Ну а тактический фонарик.... выдает световой поток в 200лм в конус от 1см, и расширяющийся хорошо и далеко... мне лень считать какую площадь в этом конусе занимает 6мм шарик, вылетающий из ствола, и через долю секунды улетающий явно дальше 5м... но думаю что за это время он успевает получить очень мало энергии, чтобы потом светиться.


Такая вот физико-математика.

Diho
22.05.2012, 18:17
На практике все можно проверить

REDKMER
22.05.2012, 19:21
Первый попавшийся калькулятор выдал 1000люмен порядка 500 кандел. 5 кандельный светодиод заряжает шарик доли секунды. Так что только на практике смотреть :)

CROSS
22.05.2012, 19:27
а зачем эту практику проводить на игре? на игре все должно быть чики -пуки:) а практиковаться можно в любом темном помещении

Первый из Д.Б.
22.05.2012, 20:39
Чот я не врубаюсь. Шарик пролетая через насадку за доли секунды успеет засветиться парй дохлых диодов, а пролетая в столбе фонаря мощностью в 200 люмен пару секунд, засветиться не успевает? О_о

В насадке не светодиоды а газовая трубка как на вспышке фотоапарата - там очень яркий свет внутри

SOROKA
22.05.2012, 20:55
как на вспышке фотоапарата Вспышка отменная, это точно!!!

Baltika
23.05.2012, 00:40
http://airsofthelper.com/det.php?id=589
Данная насадка стоит 38$ с доставкой в Россию. Это всего 1140 руб, не такие уж большие деньги.
Если хотите, чтобы на такую игру приехали люди, то делайте уж все по фен шую. Шарики подсвеченные тактическим фонарем, полная ерунда. ИМХО.

Son
23.05.2012, 09:38
Не офтопим. Здесь обсуждение сценария и ограничений.
Я затестю на днях светятся ли шарики от фонаря, и если светятся, то засвет фонарем оставим.
Кому не нравится - не участвует, этоже очевидно. )

Son
24.05.2012, 13:44
Марксманки канают за снайперки при условии стрельбы только одиночными.
Соответсвенно приделываете лазер (красный) и впирет.

Озаботьтесь покупкой шариков, в моюзнике кончилис.

Ratimir
24.05.2012, 15:40
1.Где купить трассерные 0.40 шары для снайперки, кто знает?
2.Тактичне фонарь заместо лцу прокатит?

Son
24.05.2012, 16:15
2.Тактичне фонарь заместо лцу прокатит?
вместо ЛЦУ - нет.

Son
25.05.2012, 10:50
ХИСы искать и предлагать больше не надо, нашел по 30р. пасиб тем кто помогал искать.

Овраг
28.05.2012, 19:54
Я бы ещё предложил пометить ХИСы, а то мало ли, соберут больше чем будет разложено))))

Son
28.05.2012, 20:31
Страйкбол игра на честность (с)

Son
02.06.2012, 23:43
Собсно можно повыбирать полигоны.
Количество игроков будет около 40-50 человек.
Предлагаю рассмотреть полигон ПВО как вариант.
В качестве основных баз углы по диагонали.

Hamster
02.06.2012, 23:59
хотел бы на ПВО,интересно его опробывать на ночной игре

Spider
03.06.2012, 00:12
хотел бы на ПВО,интересно его опробывать на ночной игреплюсану. очень интересно испытать певео на ночной игре. и 40-50 тел самое то для полигона.

Первый из Д.Б.
03.06.2012, 00:25
мне кажесться что людей с пестолетами будет больше чем с трасерами - для начала пока все е закупились на ночь пво лучше всего

Son
03.06.2012, 00:28
Оке

karlos
03.06.2012, 00:42
Жаль что горох страсерами мешать не получится

Son
03.06.2012, 00:45
ХИСы пришли, протестированны.

Red
03.06.2012, 00:50
Кстате да, грены, растяги юзать можно?

Son
03.06.2012, 00:59
По договоренности с владельцами полигона. По сценарию ограничений нет.

Jackie
03.06.2012, 16:27
В качестве основных баз углы по диагонали.

Не слишком ли далеко для 40-50человек?

Son
03.06.2012, 16:32
Нармуль

Баюн
03.06.2012, 18:21
запись на игру ограничена? кому можно, и если с пистолетами?

Son
03.06.2012, 19:30
Нет, не ограничена. Все написано в теме регистрация. С пистолетами можно.

Rudy
04.06.2012, 19:12
пробивать ПВО на 16-17 ?

ну смарите сами.

Spider
04.06.2012, 19:33
:D

kwanto
13.06.2012, 18:45
снялся с регистрации.
:(

shados
13.06.2012, 18:47
С субботы на воскресенье gismeteo обещает дождь.

Gudwin
13.06.2012, 21:00
Регистрация обязательна?

Son
13.06.2012, 21:07
Желательна.

Дождь будет? Превосходно! )
Руди! Пробивай! Заезжаем часиков в 20.00. Гамать бум до рассвета.

Spider
13.06.2012, 21:34
снимаюсь. Работаю до 21:00.

Diho
13.06.2012, 21:41
снимаюсь. Работаю до 21:00.

Да приехал бы попозже. В десять еще светло, самое действо начнется после десяти

Son
13.06.2012, 21:51
плюсуюсь к Дихе

Rudy
13.06.2012, 21:58
Ждем решения завтра.

Елаг
14.06.2012, 12:57
пораньше бы узнать где? и во сколько?:sorry:

Rudy
14.06.2012, 19:21
договорился с ПВОшниками , в субботу будут ожидать)
и кста, насчет обычной воскресной - тоже мона.
пс: все так же 50рЭ, грены и дымы юзаем и ночью тоже.

Son
14.06.2012, 21:53
Ну значит в 21.00 все встречаемся на ПВО. Средства защиты от понса, дождя и комаров с собой. Возьмите сменную одежонку и термоса с чайком.
И да, взнос будет 50р. с человека за ХИСы и + 50р. за полигон.

Первый из Д.Б.
14.06.2012, 23:40
я на игру не попадаю - могу камунить дать в аренду трасерную насадку

SOROKA
15.06.2012, 01:36
тоже не попадаю на игру(((. так же смогу дать в аренду насадку.

Елаг
15.06.2012, 12:12
ABlex, я возьму не охота зайцем бегать! тел.89081314112

SOROKA
15.06.2012, 12:26
Елаг, Уже забранировали в 9:39 )

shados
15.06.2012, 12:54
С делением по сторонам уже что-то известно?
И ещё: может отредактировать первое сообщение, чтобы не было таких, кто на "Казачий" вместо "ПВО" уедет? :)

Son
15.06.2012, 12:55
деление по факту ессно.
отредактирую

Son
15.06.2012, 14:22
Полоний - ХИС зеленого цвета - переносится только в контейнере по одному.
Уран - ХИС синего цвета - переносится только по одному, любым способом без контакта с телом бойца (за веревку, палочками, и т.д.) - сделано, чтоб не ныкали хисы по карманам, хисы были а виду, что затрудняет их переноску.

Все хисы синего цвета будут с веревочкой для переноски.
Зеленого - без.

Gudwin
15.06.2012, 15:19
А где взять контейнер?
Всё,сам прочитал,отвечать не надо

Gudwin
15.06.2012, 15:47
А можно ящик противника(контейнер для переноски),отвоевать и забрать на свою сторону.

Son
15.06.2012, 18:30
Можно

Jackie
16.06.2012, 01:33
Матч состоится в любую погоду?

Jackie
16.06.2012, 02:12
Даже в такую погоду? :crazy:

Son
16.06.2012, 07:13
Надеюсь да. Естессно, если на построении не наберем хотябы двадцать человек - будем перноситься.

das bier
16.06.2012, 08:21
Son, Буду молится страйкбольным богам, чтобы не набрали:). Так как не попадаю.

Jackie
16.06.2012, 11:04
А я паркетник и паникер )))
Не хочу долгой грозы. Небольшие дожди не страшны, но бегать пол ночи под потоками ливня ваще аблом. :crazy:

Ptenchik
16.06.2012, 11:12
Может быть стоит перенести игру?

shados
16.06.2012, 11:47
Дождь будет, но по прогнозам после 22:00 0,7-1 мм осадков. Но ночь будет очень тёмная, всё в облаках.

Flav
16.06.2012, 12:15
готов к какахам, но! хрен с ним с дождем, а вот в такую грозу в лесу находится мне лично очково. Тем более, когда рядом столько электромагнитиков будет бегать:)

shados
16.06.2012, 12:19
Грозу не обещают.

Flav
16.06.2012, 12:25
Грозу не обещают.
Cегодня тож не обещали:) Только соседу в антенно ё@нуло

Hamster
16.06.2012, 12:34
Flav,не боись,в лесу в тебя молния не прилетит

shados
16.06.2012, 12:35
Cегодня тож не обещали:) Только соседу в антенно ё@нуло

Ну, как говорят англичане, A beggar can never be bankrupt.

Rudy
16.06.2012, 14:32
ну епта, 20 человек чтоль Воронеж не найдет?!
возьмите плиз кто-нить запасной фонарь, до своего уже не доберусь)

Jackie
16.06.2012, 17:22
Опять гром.
Точняк не отменяется? А то мож на следующих выходных?
Вопрос только к тому, чито еще не поздно разобраться.

Storm_vrn
16.06.2012, 17:44
все,у кого есть шары,но нет насадки го на игру,будите подсвечивать от молнии:crazy:

Son
16.06.2012, 17:48
Разберемся по факту наличия игроков на полигоне. Если не наберется кворум - перенесем, если не осилим по погоде ограничим игру по времени двумя-тремя часами.
Но я пока проблем не вижу. Лично я готовлюсь к игре в дождике.

Storm_vrn
16.06.2012, 17:52
Разберемся по факту наличия игроков на полигоне. Если не наберется кворум - перенесем, если не осилим по погоде ограничим игру по времени двумя-тремя часами.
Но я пока проблем не вижу. Лично я готовлюсь к игре в дождике.

+1 плащ-палатка полезает в сумку)

das bier
16.06.2012, 17:59
Storm_vrn, + заземление не помешало бы))

Rudy
16.06.2012, 18:09
на ББ не поехали, го на ПР)

Spider
16.06.2012, 19:24
в юз дождик кончил.

tirael
16.06.2012, 19:49
да нормально, распогодится щя. Я думаю ночь теплая будет так что не страшно

shados
16.06.2012, 19:51
Моя разведка докладывает, что в районе ПВО дождь также благополучно закончился.

Son
16.06.2012, 19:59
вы кого успокаиваете? ) кто захочет приедет.

Reaper
17.06.2012, 00:11
Нихочу :)

Kost
17.06.2012, 01:28
Даа... Не завидую я им, если они играют... Льет и льет, зараза...

Шериф
17.06.2012, 01:55
дож пестец :(

Баюн
17.06.2012, 02:00
Героям слава, ребят может перенесем а!? ...жаль что у наших уже не получится!:(

das bier
17.06.2012, 02:41
ББ отдыхают))

Tiger
17.06.2012, 03:13
Было?

Шериф
17.06.2012, 03:31
подайте знак...

живые есть?

das bier
17.06.2012, 03:34
утонули)