PDA

Просмотр полной версии : Чиню свой привод


Separatist
24.05.2012, 21:23
В общем прислали мне привод. Все балтается, ну да ладно думаю протянется, далее зарежаю акб стреляю, а он плюется, через короткое время он вообще клинет. Акб нормальные вродя.
С детства интересно что в нутри у всего)) Насмотрелся роликов по инету, полез разбирать, все норм, вынимаю гирбокс, окуратно разбираю и внешне смотрю что куда. Обнаружил первую шнягу.

http://s019.radikal.ru/i627/1205/b1/f978b19693eb.jpg

Ну думаю не напряжно, взял натфиль да и сточил чуть, что бы шестерни не задевали. Думал из за этого привод не кажет. Собираю гербокс, хера, типа наконечник ходит а поршень нет. Разбираю опять, заметил на поршне такую шнягу.

http://s019.radikal.ru/i603/1205/1f/090975efcdef.jpg

Как я понял этот зубчик первый цепляется за шестреню и сдвигает поршень.

Еще когда собирал гербокс соскочила пружина здоровая и чуть погнулась, вроде не сильно но все же ни как ровная) Это может повлиять на работу в дальнейшем.

Вопросы.
Кто продает запчасти к приводам? Нужен поршень металлический и резинку на внутреннюю трубку в хоп ап. Сколько это вообще стоит и продается ли где в Тамбове?

Разгон до 120~130 м/с Как я понял это делается с помощью замены стандартной пружины?

Привод такой http://airsoftpro.ru/aps,-model-avtomata-aks-74n,-aeg,-metal,-plastic,-electro-blow-back.html

John
24.05.2012, 21:39
на счет тюна: npужина и шиминг, замена npоводки, можно без ключа, + акум(какой акум nо вальтажу и емкостит?) мощнее, что бы бодpее кpутил новую npужину. На счет гнутости, выгни её, и чуть pастяни, она сама свое место найдет. Сpез nеpвого зуба лечится удалением втоpого, npичина втоpой зуб шестеpни находит на втоpой зуб nоpшня и npоскакиевает, от обpатного удаpа сpезает nеpвый на nоpшне . Pезинка хоnа, она одна...
мой косяк, pазглядел)), хоpоший nоpшень, он сpазу без втоpого зуба. Вывод один - npодали с тpеснутым nоpшнем

Separatist
24.05.2012, 22:19
http://shop.militarist.com.ua/product/14737 - вот он по ходу оригинальный поршень

Separatist
24.05.2012, 22:26
какой акум nо вальтажу и емкостит?

8,4V 800 мА час

John
24.05.2012, 23:06
для 120 слабоват акум, надо минимум 8,6 на 1100. оnтимум 9,4 на 1500, сам такой nользую - доволен

hammer
24.05.2012, 23:38
для 120 слабоват акум, надо минимум 8,6 на 1100. оnтимум 9,4 на 1500, сам такой nользую - доволен

Чет ты намудрил с цифирями, аккум нужен для 120 9.6 (другие не бывают меняется количество банок а вольтаж одной банки 1.2 вольта - 8 банок 9.6 вольт). Дальше привода АПС прямо скажем гуано. Если есть блоу бэк отрубай сразу его. Поршень такой не бери, бери сразу нормального производителя.

Separatist, Что ты там стачивал натфилем я не понял. Поршень металлический тебе не нужен, он будет тяжеленный и его есть смысл пользовать на пружинах от 150. Далее сразу меняй зеленые пластиковые втулки (если правильно понял картинку) на нормальные стальные, или подшипники. Немного деформированная пружина это фигня.
Запчасти с милитариста возит Тодд. хз есть там что для апс или нет.
Я бы дал 2 совета: если есть хоть малейшая возможность вернуть привод в магазин возвращай и забирай деньги. Купишь нормальный привод. Если нет такой возможности то отдай знающим людям. Дешевле выйдет.

hammer
24.05.2012, 23:40
Чет ты намудрил с цифирями, аккум нужен для 120 9.6 (другие не бывают меняется количество банок а вольтаж одной банки 1.2 вольта - 8 банок 9.6 вольт). Дальше привода АПС прямо скажем гуано. Если есть блоу бэк отрубай сразу его. Поршень такой не бери, бери сразу нормального производителя.

Separatist, Что ты там стачивал натфилем я не понял. Поршень металлический тебе не нужен, он будет тяжеленный и его есть смысл пользовать на пружинах от 150. Далее сразу меняй зеленые пластиковые втулки (если правильно понял картинку) на нормальные стальные, или подшипники. Немного деформированная пружина это фигня.
Запчасти с милитариста возит Тодд. хз есть там что для апс или нет.
Я бы дал 2 совета: если есть хоть малейшая возможность вернуть привод в магазин возвращай и забирай деньги. Купишь нормальный привод. Если нет такой возможности то отдай знающим людям. Дешевле выйдет.

*мой косяк, pазглядел)), хоpоший nоpшень, он сpазу без втоpого зуба. Вывод один - npодали с тpеснутым nоpшнем
Да не скорее всего просто поршенек клина поймал и его шестерней срезало нафиг.
ЗЫ довести эту железяку до состояния что б стрелял по запчастям в районе 3000 рублей + работа ИМХО
До состояния что бы нормально стрелял тыров 7-10 смотреть надо.

Separatist
25.05.2012, 02:15
Тогда стоит слепить его на базовую скорость и искать за бугром комплект для тюна 120 все со всем.
Можно было бы привод купить и лучше, но мне нужно было paypal слить, может чардж запросить))

"Шмель"
25.05.2012, 03:00
hammer, В рабочее состояние его вернуть можно где то за 1000р с работой. Собственно я и могу вернуть. Если до ума доводить - то нет предела совершенству)))

John
25.05.2012, 04:15
теpебpал pусалку. ХамеP возьми на игpу хpоногpаф npовеpить... nомогло или нет
вот ты докаnался из за еpунды, 2 десяток,ну ты дока :beer:

hammer
25.05.2012, 12:56
На вскидку менять втулки, шиминг, поршень, нозл, голова поршня, напраляйка, тапет. Не уверен что в 1к рублей уложится все это.

Todd
26.05.2012, 17:27
обращайся сюда (http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=8197)