PDA

Просмотр полной версии : Вояка-тренер


Макс
04.04.2009, 22:15
Есть человек (спецназ ГРУ(Генеральное Разведовательное Управление))..учасник боевых действий на северном кавказе..фрост, тут читай внимательно (специальность - СНАЙПЕР!!)

За одну тренировку (3 часа) просит 1000р..я думаю, если скинуть по 50р раз в неделю никто не обеднеет...ждём итогов

Sigurd
04.04.2009, 22:18
Макс, граматей- исправь, не позорься
Главное разведывательное управление
участник
и чему он тебя научит за три часа?
Основам маскировки на местности, да основам тактики?!
Все остальное в страйкболе практически неприменимо. На играх понял, что знания полученные 5-ти месячных курсах в Солнечногорске и 2-й Балашихе, а потом 4 месяца практики в части, перебиваются сугубо гражданскими бойцами типа Leo, Kenny,Zi сотоварищи... конечно поле покажет, но сильно сомневаюсь

Доцент
04.04.2009, 22:41
Макс, послушай Sigurd'а.
То, что он снайпер - ещё неприминимей в страйке, чем боевая тактика. Страйкбол вносит свои коррективы и в тактику, и в процесс стрельбы (читай баллистику). Уж поверь военному :)
Основам маскировки, скрытого передвижения и т.п. можешь научиться сам - за пару банок пивка дам тебе диск с методическими фильмами и некоторыми конспектами.

Frost
05.04.2009, 02:21
Рановато.
Сначала нужно обучить народ хотябы базовым знаниям, а потом уже переходить к продвинутым тренировкам.
учасник боевых действий на северном кавказе
У нас кстати своих участников много :)

Макс
05.04.2009, 09:29
ну это конечно понятно. за орфографию простите) сам не люблю)
как бы, вопрос был поставлен на одной из игр
вариант у меня есть, я его представил)

Sigurd
05.04.2009, 10:49
Макс, да нет, все ты правильно сделал. Просто незнание специфики сказалось :)
Я когда размышлял насчет игр вообще- тоже решил куплю СВД- покажу мастер-класс. Потом почитал и понял- не те дистанции. Хотя дурная привычка долго сидеть в засаде- неискоренима. Сижу иногда туплю- жду, застрелил, пошел менять позицию :)