PDA

Просмотр полной версии : Заказ с китая


hammer
09.07.2012, 22:41
В общем формирую заказ с китайских интернет магазинов.
В основном http://airsofthelper.com/
Но можете кидать ссылки на другие магазины, попытаемся все найти.
Привода не шлют в Россию так, их заказывать не буду.
Условия такие цена в магазине + мои 5%
Стоимость доставки смогу сказать только после полного формирования заказа.
Заказ формируется до конца недели. В конце недели говорю стоимость доставки и собираю деньги.
Срок доставки месяц +-дней 10, все зависит от нашей почты.

Todd
14.07.2012, 15:17
Хаммер, моя посылка месяц на нашей почте ужо лежит, постоянно выдают бумаги и требуют перевод с китайского на русский, какие гарантии, что придет месяц +-дней 10? Ибо хочу еще товаров от узкоглазых.

Separatist
14.07.2012, 19:17
Хаммер, моя посылка месяц на нашей почте ужо лежит, постоянно выдают бумаги и требуют перевод с китайского на русский, какие гарантии, что придет месяц +-дней 10? Ибо хочу еще товаров от узкоглазых.

Что то тебя разводят, сколько людей знаю работающих с китайским стафом, никогда такого не было. Только если со спорт-питом мозги парили.))

hammer
15.07.2012, 19:09
Крайняя посылка пришла за 3 недели. Заказываю из китая постоянно, задержки бывают и по 3 месяца посылки идут иногда, но с этим магазином проблем не было вроде пока. Задержки в основном из за отвратной работы нашей почты-таможни. При задержке посылки при желании верну деньги, без проблем.
Тод, а что в посылке то которую тормознули?

Todd
15.07.2012, 20:42
Крайняя посылка пришла за 3 недели. Заказываю из китая постоянно, задержки бывают и по 3 месяца посылки идут иногда, но с этим магазином проблем не было вроде пока. Задержки в основном из за отвратной работы нашей почты-таможни. При задержке посылки при желании верну деньги, без проблем.
Тод, а что в посылке то которую тормознули?

голландская)))))
да ничего особого, наверно просекли мой "расизм к узкоглазым".