PDA

Просмотр полной версии : 15/07 ПВО Операция Паладиниум


Шериф
15.07.2012, 20:11
Ну собственно это был наш дебют - прошу высказать впечатления, рекламации, замечания.

HAZ
15.07.2012, 20:34
игра порадовала, но после похищения профессора она свелась к обычному уничтожению оппонента.

chesnok
15.07.2012, 20:36
Антураж отличный, видно люди старались. И комната профессора, и ракеты - получилось офигенно.
С игровой точки зрения сценарий малоиграбелен, к сожалению. Если пецназе запретить объединяться шансов на победу вообще 0.
А вообще спасибо. Не каждый день люди стараются и организовывают тебе в воскресенье отдых бесплатно.

Son
15.07.2012, 21:33
Антураж игры шикарен. Ракеты и комната профессора доставили неимоверно! Чеснок давай видео! )

Все минусы уже рассказал оргам лично.

Argil
15.07.2012, 21:37
Всем доволен, как известно по соотношению цена/качество халявное пиво не знает себе равных, здесь мы имели нечто подобное. что очень и очень хорошо. понравилось отсутствие дурацких флагов и игр грузчиков с ящиками, понравилось возможность респа от своео живого сокомандника, благодаря этой фиче всю игру провел вместе с родными брятюнями и динамики добавляет неимоверно - можно сразу включаьтся в самую писечку баталии. Спасибо!

chesnok
15.07.2012, 21:57
TEv0Fz2nqxI
5aMZTGmzBO8
QLqngpPJ1_4

Son
15.07.2012, 22:17
Мдя, если мат запикать то будет три минуты пипика.

Argil
15.07.2012, 22:51
Чеснок, факкинг авесоме!! ОЧЧЧЕНЬ хорошо. Еще раз грац Паладинам за фирменный антураж и отыгрыш.

Reyneke
15.07.2012, 23:12
может мертвяка 2 делать, чтобы оппоненты не лазили друг у друга по територии.
А по игре и ее антуражности, то очень здорово получилось! Спасибо!

Spider
15.07.2012, 23:33
молодцы! отлично отыграли, очень динамично. расстреляно было около 2500-3000шаров.
Панк как всегда

http://theatrethoughts.files.wordpress.com/2012/07/e4d46db6_standing-ovation-auditorium-pop_8703.jpeg

http://yesway.ru/img/2010/03/oscar-571x713.jpg

Kost
15.07.2012, 23:38
Ух ты, Чеснок заснял мой единственный килл) Да, а Агрила спасли кусты)))

Serpeant
15.07.2012, 23:59
Ух ты, Чеснок заснял мой единственный килл) Да, а Агрила спасли кусты)))

Кто-то из них двоих за полминуты до того меня снял, не успел я фейс из-за угла убрать))

Argil
16.07.2012, 00:28
Агрила
Ксто, полную ***** шаров напихаю!!! :nhl2:

Шериф
16.07.2012, 01:21
Финальный грац и ответы на вопросы оппонентов будут чуть позже (когда завтра офисные клерки выскажут свои замечания), а пока меня сильно беспокоит один вопрос: сегодня мы после 5-летнего перерыва затестили свою малярно-судейскую сирену - вот слышно ее было или как? Вот когда в конце (или финале) прилетал вертолет сирена звучала дважды. Кто ее слышал? А если "ДА", то где вы находились в этот момент времени?

Son
16.07.2012, 01:23
в мертвяке было слышно

Kost
16.07.2012, 01:25
Argil, прошу прощения) Да и напихал уже: мой "Аут" только с третьего раза услышал)))

CROSS
16.07.2012, 09:45
слышал сирену дважды , находясь недалеко от "Сына", то есть практически в углу полигона. Паладины , спасибо Вам за игру.:)

das bier
16.07.2012, 11:03
а я вообще думал локомотив на меня едет, успокоило то, что рельсов не обнаружил, стоял в метрах 15

Сестра
16.07.2012, 12:37
:lol: Кто отыгрывал профессора?

kwanto
16.07.2012, 13:20
Палладины спасибо за игру!!!
было ОЧЕНЬ хорошо!

есть пара размышлений на тему:
1) если боевики оживлялись раз в 30 мин, то имхо оживать им надо было от мертвяка, по аналогу как у украинцев "подмоги". По факту оживает сразу большая группа. Ну типа приехал резерв на поезде/грузовике/корабле с другого края острова и идёт на помощь/в усиление. И точек выхода сделать несколько, 2-3, чтоб не перестреляли из засады на выходе, так как пецназам известно расписание прибытия поездов(кажные почаса).

2) про нелинейность сюжета:
когда пецназы захватили проффессора, игра по сути остановилась. либо отбивать проффессора, либо гамовер. Чтобы возможно было отвоевать проффа обратно - надоть тащить иво длинной-длинной дорогой.
ну или придумать вариант альтернативных действий для терроров. например охранять систему ПВО которая сбивает ВСЕ витралёты подлетающие/улетающие к острову ... то исть захваченного профа с острова не вывезти без уничтожения этих точек ПВО.
или если заправлена хоть одна ядрёная ракета - пустить иё, или на город, или на авианосец с которого летает вертушка.
пецназам можно добавить бонус-миссию, по перенацеливанию ракет на Кетай или Такистан, тогда уже террорам будет задача на взрыв ракет.
ну или что-то в этом роде.
тем вам более, что были игровые персы как профф и его сын, можно добавить главного террора, который по ходу развития пьессы будет переназначать стратегические задачи командиру своей стороны. Ну и вооружить его, чтоб отстреливался от пецназов. Ну а если пецназы всех победили, то вывести этого главнюка на свой верт, чтоп он спасси и построил новые ракеты. А нарядить его нужно в парадный мундир с погонами и эполетами, аксельбантами фсякими...
...
но это всего лишь размышления.

shados
16.07.2012, 13:29
Командир стороны повстанцев говнюк - неправильно организовал оборону профессора.

Spider
16.07.2012, 13:45
:lol: Кто отыгрывал профессора?Панк.

Палладины спасибо за игру!!!
было ОЧЕНЬ хорошо!

есть пара размышлений на тему:
1) если боевики оживлялись раз в 30 мин, то имхо оживать им надо было от мертвяка, по аналогу как у украинцев "подмоги". По факту оживает сразу большая группа. Ну типа приехал резерв на поезде/грузовике/корабле с другого края острова и идёт на помощь/в усиление. И точек выхода сделать несколько, 2-3, чтоб не перестреляли из засады на выходе, так как пецназам известно расписание прибытия поездов(кажные почаса).

2) про нелинейность сюжета:
когда пецназы захватили проффессора, игра по сути остановилась. либо отбивать проффессора, либо гамовер. Чтобы возможно было отвоевать проффа обратно - надоть тащить иво длинной-длинной дорогой.
ну или придумать вариант альтернативных действий для терроров. например охранять систему ПВО которая сбивает ВСЕ витралёты подлетающие/улетающие к острову ... то исть захваченного профа с острова не вывезти без уничтожения этих точек ПВО.
или если заправлена хоть одна ядрёная ракета - пустить иё, или на город, или на авианосец с которого летает вертушка.
пецназам можно добавить бонус-миссию, по перенацеливанию ракет на Кетай или Такистан, тогда уже террорам будет задача на взрыв ракет.
ну или что-то в этом роде.
тем вам более, что были игровые персы как профф и его сын, можно добавить главного террора, который по ходу развития пьессы будет переназначать стратегические задачи командиру своей стороны. Ну и вооружить его, чтоб отстреливался от пецназов. Ну а если пецназы всех победили, то вывести этого главнюка на свой верт, чтоп он спасси и построил новые ракеты. А нарядить его нужно в парадный мундир с погонами и эполетами, аксельбантами фсякими...
...
но это всего лишь размышления.то есть сделать все чтобы спецназ однозначно проиграл.

Панк
16.07.2012, 14:22
Спасибо всем кто приехал... Как говорят в колцентрах "ВАШЕ обсуждение очень важно для нас!"

ПО поводу баланса... Хер его знает какой он правильный должен быть, однако любой опытный командир понимает, что если есть расклад такой какой он есть надо искать из него лучший вариант решения.

ИМХО, на старт игры у "диктаторцев" было три объекта
Лаборатория с профессором
Ракеты
Сын
и доп гемор- караванщик с топливом, который должен был донести синтезированное топливо до ракет.
При условии что игра началась из расклада 30-10-10 это получается что дисбаланса почти и не было на начало на каждой точке примерно количество равное группе спецназа - а дальше тактика, взаимодействие и точность приводов.

Но игру делают игроки....
ну и напоследок, господа, ну что то делать надо с рациями... Что бы они А. были
Б. не сели через час после начала игры...

Кванто то о чём пишешь ты не для этого полигона и время наверное на суточную, имхо!

С паладинским приветом от застрелянного спецназо ГРУ проф. Панкова М. М.
Стыдно товарищи, убили объект не попытавшись выполнить задачу доставить его на родину...

Jackie
16.07.2012, 15:05
Все было зашибись.
Согласен с:
если есть расклад такой какой он есть надо искать из него лучший вариант решения
Однако, имхо, дисбаланс был. Террорам надо для победы достичь 2 цели - не потерять профессора и не потерять ракеты. А Контртеррорам достаточно выполнить одну задачу - уничтожить ракеты или захватить профессора.

chesnok
16.07.2012, 15:10
Я точно видел на игре фотографа. Вечером могу предоставить видео подтверждение.
Где фото блджад!?

Шериф
16.07.2012, 15:10
Я вот думаю, а если все оставить как было, только спецназеров объединить в одну сторону и нарезать им точку (например эвакуации), которую они должны были оборонять или освободить на финише игры - тогда бы было лучше?

А касаемо Диктатуры - сделать точки поближе, чтобы можно было оперативно перекидывать резерв с ракет на профа и обратно.

Шериф
16.07.2012, 15:13
Все было зашибись.
Согласен с:

Однако, имхо, дисбаланс был. Террорам надо для победы достичь 2 цели - не потерять профессора и не потерять ракеты. А Контртеррорам достаточно выполнить одну задачу - уничтожить ракеты или захватить профессора.

Если они захватывают профессора, то возникала вторая задача - сынок то в плену, а без него никуда - поэтому их все равно две, а вот ракеты да - надо охранять тщательно.

Spider
16.07.2012, 15:19
30-10-1030 сидят в обороне по 10 на каждой точке.
и 20 (разделенные на несколько групп) в постоянном движении пытаются что то еще и выполнить. довольно таки сложно. но мы очень постарались.

в 10тел не удержать гору?! ну это уметь надо.

Панк
16.07.2012, 15:25
при написании сценария предполагалось, т.к. спецназ не знает про сына. то и диктаура не будет на него распылять силы, а усилит его охрану, например, в 2 человека лишь в случае если захватят профессора...

Ну как говорится орг предполагает, а игра располагает

maxivirus
16.07.2012, 15:27
С паладинским приветом от застрелянного спецназо ГРУ проф. Панкова М. М.
Стыдно товарищи, убили объект не попытавшись выполнить задачу доставить его на родину...
Панк, ну не надо юлить... тебя убили минут за 5 до стоп-игры из-за невозможности эвакуировать, а до этого с тобой возились...:)

kwanto
16.07.2012, 15:37
Командир стороны повстанцев говнюк - неправильно организовал оборону профессора.

Шадос, ну низзя так самокритично - все ошибаются. В след раз учтёшь ошибки.

А еси ты про того гЛавнюка, которого я описал - то он игровой перс - из оргов - типа проффессора, просто он в курсе развития событий и потому может ставить генеральные задачи командующему стороной чтобы перекидывать народ туда, где будет действие. Чтобы люди играли, а не сидели на глухих точках, до команды "стоп игра".

kwanto
16.07.2012, 15:50
...то есть сделать все чтобы спецназ однозначно проиграл.
ты што абиделси?

просто однозначной победы добиться будет сложнее любой стороне, но выполнить ряд задач вполне возможно, вот например для пецназе:
1)взрыв ракет - ничё сложного, вы же справились.
2)килл/захват диктатора
3)килл/захват проффессора
4)взрыв ПВО - ну рокеты вы уже взрывать умеете....
5) перенацелить ракеты - примерно что удержать точку на время
...
пецназы водят проффа, басмачи свого главнюка
еси випа взять живым - можно ж иво перепрятать, а карарулить хватит одного/двух человеков, пока остальные госют пво.

просто это лишь мои размышления. это не реккомендации.
это Палладинам решать, что добавить в игру, а что не надо.

shados
16.07.2012, 15:52
Шадос, ну низзя так самокритично - все ошибаются. В след раз учтёшь ошибки.

А еси ты про того гЛавнюка, которого я описал - то он игровой перс - из оргов - типа проффессора, просто он в курсе развития событий и потому может ставить генеральные задачи командующему стороной чтобы перекидывать народ туда, где будет действие. Чтобы люди играли, а не сидели на глухих точках, до команды "стоп игра".

Не, я именно про того засранца в шляпе, :)

kwanto
16.07.2012, 15:53
Спасибо всем кто приехал... Как говорят в колцентрах "ВАШЕ обсуждение очень важно для нас!"
...
Кванто то о чём пишешь ты не для этого полигона и время наверное на суточную, имхо!
...
так ить сами просили. да я даже и не рекомендую. просто размышления вслух.
а по времени -я полагаю- на одну дневную, теоретически, ну а вам там виднее.

Spider
16.07.2012, 17:10
ты што абиделси?эээ чО?

диктатуре для победы достаточно было хорошо дефить свои точки, а не дохнуть пачками. после захвата профессора. всю толпу что обороняла его послать на его поиски и как минимум затруднить его перемещение по полигону. а профессора всего хромого таскали куда угодно не встречая на своем пути никого вообще. а жестокий вирус расстреливал его и бинтовал от скуки.
тут только хочется добавить: давайте мы будем играть со связаными ногами, стрелять только левой рукой, одиночкой, со сбитым хоп-апом и без раций.

Drive
16.07.2012, 17:34
со сбитым хоп-апом и без раций. я так тридцать минут в одну каску держал половину их базы (респа на сартире ) ))))

Diho
16.07.2012, 17:35
Все сценарии сложнее мяса за флаг не могут быть идеальными с первого раза. Отношусь к ней как тестовой. Собственно вся легенда и антураж не важны, интересна механика, в данном случае было что то новое, в общем интересно

kwanto
16.07.2012, 18:48
эээ чО?
...
тут только хочется добавить: давайте мы будем играть со связаными ногами, стрелять только левой рукой, одиночкой, со сбитым хоп-апом и без раций.
...игра друзей???
да и неизвестно кто в следующий раз будет за басмачей а кто за петсназов.
можт я счас понапредлагаю, а потом миня на мои же грабли и запустят.
или такой вариант невероятен в принципе?


кто-то выиграл, кто-то проиграл... а мне игра понравилась

Панк
16.07.2012, 19:10
Панк, ну не надо юлить... тебя убили минут за 5 до стоп-игры из-за невозможности эвакуировать, а до этого с тобой возились...:)
это сообщение для тех кто не знает что вообще произошло...
Общественность интересовала судьба химика...:)

Панк
16.07.2012, 19:17
абсолютного победителя нет....
Но относительный победитель -спецназ ГРУ (Аверс +)
другой срецназ и диктаторцы проиграли....
Хотя там спецназы между собой могут разобраться кто круче...
Из задач спец групп - РАКЕТЫ УНИЧТОЖЕНЫ, ПРОФЕССОР не ВЫВЕЗЕН.
Из задач диктаторцев - Ракеты не запущены, Пофессор утерян...
Однако спецназ не улетел... остался на острове...

.......ту би континиенд

Gudwin
16.07.2012, 19:57
Расположение точек понравилось,в точке с ракетами и с сынком вообще ни разу не был до этой игры, с оживлением повстанцев тоже хорошо придумали(оживать от мертвяка былобы интересней,но не суть)
Всё очень понравилось, огромное спасибо организаторам.

Spider
16.07.2012, 20:05
да нам оживать от мертвяка тоже было бы сподручней, а то ходили по полигону своих искали.

Панк
16.07.2012, 20:33
Спайдер, а так бы могли вас заблочить....

maxivirus
16.07.2012, 20:44
или мы :)

Панк
16.07.2012, 21:00
Вирус, вы и так это на ракетах сделали...

Spider
16.07.2012, 21:04
Спайдер, а так бы могли вас заблочить....ну как оживать от мертвяка?! ну что вы ерунду говорите то? ну это было 300000лет тому назад когда оживали по страйкбольной этике. ну сейчас какая этика блин. сидишь гденить под кустом никого не трогаешь, мертвяк прошел на базу оживать, тебя пофиксил все через 5 минут уже табун несется зачищать. а тут еще открыть выход в спину сразу из мертвяка.
не, мне и так нормально будет. пробуйте.
просто объясните смысл такого предложения.

das bier
16.07.2012, 21:25
А где фоты с игры?

Son
16.07.2012, 21:55
За три минуты спецназ вынес горку почти всухую.
За десять минут пять человек спецназа штурмануло и вырезало ракеты где давно сидел десяток диктаторских обороняльщиков.
Всю игру блочили сортир с тремя десятками диктаторских десятком спецназа

Тут не сценарий надо менять, тут надо менять что-то другое.

Serpeant
16.07.2012, 22:11
Не было трех десятков возле сортира

Spider
16.07.2012, 22:20
Не было трех десятков возле сортирапочему тогда придя по полю в полный рост я увидел как на меня смотрят три пары глаз и не стреляют, даже тогда когда я уже начал убивать первую пару глаз.

Shurik
16.07.2012, 22:38
почему тогда придя по полю в полный рост я увидел как на меня смотрят три пары глаз и не стреляют

небось надеялись, что свой :)

з.ы. сидеть в обороне реально было скучно, иногда просто пропирался вперед

Serpeant
16.07.2012, 23:00
Если все три десятка были возле сортира, кого вы тогда на горке штурмовали?))
Так вышло, что я почти всю игру прокантовался между "сыном" и сортиром, и единовременно с нашей стороны там ни разу не было больше 12-13 человек, и то это в пиковые моменты после респауна
Да, сидеть в обороне утомляло, но как-то так получалось, что только лезешь вперед, и тебя тут же валят - сначала Сон, потом кто-то из канадцев издали через коллиматор выцелил)))

Son
16.07.2012, 23:10
Конечно небыло. Эти три десятка находились в постоянном броуновском движении между мертвяком и сортиром. Как впрочем и десятка спецназовцев. Весь остальной полигон был во власти оставшегося десятка спецназовцев.

Получилось так.
Диктаторцы потеряли горку - ушли дефить оставшиеся две точки, потеряли ракеты, ушли дефить оставшуюся точку. Ессно всей толпой. Узнали где вертолет перебежали дефить туда. Скукота.

Шериф
17.07.2012, 00:36
Son, а можно тогда услышать от бывалого орга, как надо было поправить сценарий и конву мероприятия, чтобы избежать скукоты - естественно в рамках антуража и избранных нами точек? (может надо было поменять баланс или время отсидки или что-то еще?)

Эта тема собственно и предназначена для того, чтобы помочь нам, сделать наш сценарий жизнеспособным в различных вариациях.

Son
17.07.2012, 00:42
А при данном раскладе от оргов ничего не зависило. Править тут надо все сначала. Сторона диктатора даже не пыталась выправить ситуевину. Профессора никто не искал, ракеты отбить не пытались. Скукота была не у нас. Мне было весело. Панка надо в кине снимать. Так что скучно с ним точно не будет. )
Сидеть в дефе всю игру это жесть. Тем более когда сидят ради дефа, а не ради победы или фана.

Шериф
17.07.2012, 00:46
Ну т.е. мы опять пришли к аксиоме, что игру делают игроки?
Правильно ли я понял, что данный сценарий при других игроках может разложить пасьянс совершенно по иному?

Прошу ответить сторону Диктатуры: что мешало искать профессора? Может быть слишком длительное время отсидки в мертвяке? Или сама постанова, что спецназ способен переместить профессора в любую точку полигона, где найти его невозможно? Может быть следует добавить каких-то ограничений, чтобы найти и отбить профессора было легче?

Kost
17.07.2012, 00:51
По мне так пойти найти профессора мешало то, что придя в 15-20 человек из мертвяка, человек 10 сливалось в первые 5 минут и еще человек 10 в следующие 10 минут. И это все об 5 спецназовцев. Стыдно, товарищи...

Шериф
17.07.2012, 00:55
Блин - может они оказались реальным пецназом? :)

Son
17.07.2012, 01:54
Нене. Игру игроки сделают, куда они денутся с подводной лодки. Но всегда нужно стремиться к балансу, если это игры, а не тренировки, или не отыгрыш каких нить трехсот спартанцев.

Spider
17.07.2012, 01:56
менять нужно не игроков, а менять нужно в головах у игроков.

das bier
17.07.2012, 02:09
Динамика игры и деф это целая тема. Игра плнравилась в плане оживления, но по этой причине приходилось дефить и ждать народ.

Jackie
17.07.2012, 10:14
Не буду отвечать за нашего командира, но, имхо, профессора искать было бессмысленно по причине возможной нычки в любых дальних кустах и хрен его найдешь...
А ракеты не отбивали, т.к. логично, что шпецназе их уничтожит сразу после захвата и отбивать уже нечего. Вот если бы (например) шпецназе должен был эти ракеты демонтировать и унести - тогда понятно, что надо бежать и отбивать как модно быстрее, чтобы потом не монтировать обратно.

Son
17.07.2012, 10:21
Гм. А нычки профессора, сына и ракет, которые могли быть в "любых дальних кустах" искать спецназу было не бессмыслено?

Jackie
17.07.2012, 10:25
Только сын нормально спрятан.
Профессор - и так понятно где.
Ракеты - явно не в кустах, а на какой-нить относительной поляне, как и было. :)
Но это не значит, что я оправдываю наш слив. Мы слили по полной :)

Son
17.07.2012, 10:33
Это вам понятно было где, так как вы на этих точках сидели. А нам было вообще непонятно.
В том то и дело, что кроме того что точки неизвестны, там еще и деф сидит равный, или больший чем атакующая сторона.
Мы единственно не угадали где у вас сын сидит, посчитали что он за сортиром в деревьях и пытались туда дойти всю игру.

Hamster
17.07.2012, 10:39
Это вам понятно было где, так как вы на этих точках сидели. А нам было вообще непонятно.
В том то и дело, что кроме того что точки неизвестны, там еще и деф сидит равный, или больший чем атакующая сторона.
Мы единственно не угадали где у вас сын сидит, посчитали что он за сортиром в деревьях и пытались туда дойти всю игру.
так он и был за сортиром

maxivirus
17.07.2012, 10:48
1. Ракеты можно уничтожить только гренками, и уничтожали их очень длительныое время, т.к. гренки народ практически не делает
2. Профессор - большую часть времени сидел в центре полигона, его белый халат был очень хорошим маяком, а еще эта сволочь постоянно пыталась разговаривать и еще... профессор - хромал... оперативная переброска его, в случае нахождения - была очень проблематична...его практически тащили...

Шериф
17.07.2012, 11:06
1. Ракеты можно уничтожить только гренками, и уничтожали их очень длительныое время, т.к. гренки народ практически не делает


Вот кстати да - от момента зачистки точки с ракетами до уничтожения первой прошло минут 20, до уничтожения второй - все 40. СНачала ждали Зи с гранатами, потом одна помогла, а из граника в бак выстрелить так и не удалось (газа не было). ПОтом ждали вторую гренку еще столько же, поэтому шансов отбить было много.

Chet
17.07.2012, 11:48
посчитали что он за сортиром в деревьях и пытались туда дойти всю игру.
Пару раз вы немного не доходили. Шары щелкали уже метрах в 20 и приходилось уже лежать на земле, а не сидеть на стульчике.
И были моменты, когда в охранении оставалось 2 человека, правда, не надолго.

Панк
17.07.2012, 19:31
Ждём игру "Сын за ОТЦА"

REDKMER
17.07.2012, 19:39
Да нормальный в общем то сценарий, чуть допилить и нормуль.
Но сценарий сложноват для простой воскресной игры, этож не простое мясо на 2 флага, чуть теряется нить управления и уже не победить...
Его надо на приватку/на игру с регистрацией команд, с предварительным делением.
А вообще я не очень понимаю, как вся сторона, оживающая одновременно, может разбиваться о трех канадчиков и так раз за разом... и главное зачем...

Spider
17.07.2012, 19:40
за то что спецназ убил его отца он перейдет на сторону негодяев?

Serpeant
17.07.2012, 20:18
...
И были моменты, когда в охранении оставалось 2 человека, правда, не надолго.
И именно в этот момент я начал думать об убийстве заложника, если другого выхода не будет)))

Шериф
17.07.2012, 22:36
Spider, ага - как раз закончит РУДН к осени и будет уже сам синтезировать топливо...

Спасибо всем за мнения и рекомендации - будем допиливать.

Кто еще может высказаться?

Kost
18.07.2012, 01:19
А вообще я не очень понимаю, как вся сторона, оживающая одновременно, может разбиваться о трех канадчиков и так раз за разом... и главное зачем...

Сами в шоке, но как-то получалось...

Son
18.07.2012, 03:34
так он и был за сортиром

Ааа, ну тогда непонятно почему диктаторцы считали что мы его там не найдем. Мы всю дорогу и пытались к деревьям за сортиром пробиццо.

Hamster
18.07.2012, 10:22
Son,он там был спрятан:)

Шериф
18.07.2012, 11:17
Кстати - мне кажется, что если бы сами диктаторы не палились на горке, то Панкова никто бы не нашел в этом вонючем подвале...

Son
18.07.2012, 11:22
Да не. Горку мы бы брали полюбому, по своим причинам. А вот еслиб орги не забыли/оставили баклаху с водой у входа в убежище профессора, то Панка мы может быть и не нашли вообще.

Шериф
18.07.2012, 20:04
Кстати малоизвестный факт: при нахождении в плену "сын" был укушен за голову Руди. В связи с этим 2 вопроса:
- как у Руди на такую ширину открылся рот;
- может быть этот факт можно как-то обыграть при написании следующего сценария "Сын за отца"? Не хотелось бы скатываться к тамбовскому "эквадору", но слишком уж примечательный факт! :)

Rudy
18.07.2012, 22:25
:blush2:

Kost
19.07.2012, 00:55
Помню фразу в канале: "Руди отъел у сына кусок мозга!" :-)

Панк
19.07.2012, 01:40
да это ХОРОР, возвращение живых трупов:yes2:

HAZ
19.07.2012, 10:06
Панк, а фотки с игры будут?

Панк
20.07.2012, 00:13
какая то девочка фотографировала, но я не знаю с кем она приехала...
если выложит то будет... Сории, нам было не до фотографа

HAZ
20.07.2012, 19:19
ну ладно.я прост думал, что она с вами была