PDA

Просмотр полной версии : Нефть, первая страйкбольная RTS.ОТЗЫВЫ.


ACID
12.08.2012, 15:51
Место для срача :D
Шучу,канешно :) Вынужденно выпал из страйкобоймы,хотя бы почитать :)

das bier
12.08.2012, 15:55
Что там по несознанке?

CROSS
12.08.2012, 15:58
ктож сознается ?:)))

KAIN
12.08.2012, 19:10
Место для срача :D
Шучу,канешно :) Вынужденно выпал из страйкобоймы,хотя бы почитать :)


Ну почему сразу срача? :) Отличная была игра, мне понравилось. ИМХО, стоит повторить. Начальные ограничения очень в тему. Меньше БК - больше надо думать, больше, ниже и тише передвигаться. Единственное ограничение "огорчило" - это отсутствие связи, из-за этого единственная моя смерть пришла от рук друзей :) Кулеш, еще раз пардон за очередь, но там, где я лежал, реально выше ног ничего не видно было. В добыче нефти тоже есть свои плюсы - дыхалку тренировать при беготне туда-сюда (один раз был рабочим) :) В обчем, ИМХО, игра удалась, спасибо оргам :)

Да, забыл написать, респект бойцам Вишен за тихое проникновение на нашу базу :) И спасибо бойцу, у которого я взял жилет на добычу (пардон, не знаю позывного), за привод, отличная машинка :)

Coolesh
12.08.2012, 19:14
Афтар, присобач голосовалку игра понравилась/не понравилась/пох

protest
12.08.2012, 19:20
Игра весьма доставила, поддерживаю инициативу играть ещё =)
Респект Кулешу за организацию, Джеки и Вирусу за командование стороной\группой, Свату и Баюну за подвоз и всем участвовавшим!

Kost
12.08.2012, 19:28
Игра зачет. Но стоило бы изменить некоторые ограничения.
Кто там был рабочим 1 раз?)) Я бегал рабочим туда-сюда, пока нефть в ближней точке не кончилась... Давно столько не бегал - благо, танцами занимаюсь) И привод подвел((

MAS
12.08.2012, 19:29
Всем спасибо за игру! Игра прошла на отлично, под конец пошел настоящий батл)))

KAIN
12.08.2012, 19:35
Игра зачет. Но стоило бы изменить некоторые ограничения.
Кто там был рабочим 1 раз?)) Я бегал рабочим туда-сюда, пока нефть в ближней точке не кончилась... Давно столько не бегал - благо, танцами занимаюсь) И привод подвел((

Я был рабочим один раз, но это не говорит о том, что раз принес и все. Несколько бочек :)

Пушкин
12.08.2012, 19:36
Надо добавить ложку дёгтя, итак:
1.мертвяки однозначно нужно выносить за пределы баз, на этой почве были тёрки и по времени блокирования и по месту конкретного оживления на территории базы.
2.т.к именно на ДОСААФе здания на таковые похожи мало, и пространство внутри забора огромны, нужно точно указать, что является стрельбой в здании, а что нет, так же были тёрки, типа твой ствол на 5 см. заглянул внутрь, а твой 5 не дотянул.
3.необходим пересмотр ценовой политики, а то щиты тащили видимо зря, никто так и не купился.
4.подрыв базы врага, качество корсаров ужосное, что привело к проблеме: купил-кинул-не сработало...как-то надо решать, может есть смысл использовать дым, задымило - подорвано, с хозяевами думаю можно будет порешать.
И ещё уже непосредственно не по игре - как имеющий связь с хозяевами, приношу извенения за неадеквать сторожа, попробуею порешать, может выйдет.

Jackie
12.08.2012, 19:53
Ниче так побегали, в целом норм.

Противник - молодцы. Не тока взорвали наш КЦ, но и не давали мне скучать на базе при командовании.
Молодцы группа обороны, которая самоотверженно практически всю игру пролежала в кустах. Молодцы, что выдержали.

Чери за игру спс. Вполне можно повторить. По балансу цен вроде уже обсудили. Те же щиты при таком финансовом раскладе нафик были не нужны.
То что раций сразу нет - это цбс, добавляет интереса в игре.
А вот точки добычи я бы расположил немного не так - лучше на равном отдалении от баз, на центральной линии. Сразу было бы больше мяса.

das bier
12.08.2012, 19:54
Пушкин, А че сторож? Он берданку вытащил, хотел поиграть, а вы его не пустили?

Пушкин
12.08.2012, 20:09
Пушкин, А че сторож? Он берданку вытащил, хотел поиграть, а вы его не пустили?
не у него берданки нет, а кол была б он её пропил бы...он ещё с утра пытался кому то подсдать полигон на пострелять параллельно с нами, доводы разума вроде подействовали, к тому же после своей смены остался вполне вменяемый (или почти вменяемый) его сменщик. Но часам к 3 сменщик ушёл, а трубы у основного разгорелись не на шутку и он таки запустил ребят на джипе на 100 м и мишени им дал, и сам сцуко с ними поехал...хорошо Кулеш его вернул, а я попытался объяснить ребятам, что занято-оплачено...обошлось, ладно посмотрим, что директор скажет.
Сменщик кстати тоже не очень вменяемый, я его в середине игры завернул - шёл "посмотреть чем вы тут занимаетесь" в камуфляже, шлёпанцах и естественно без очков...лёгкая добыча

kwanto
12.08.2012, 20:16
да и ещё: на будущее надо правила более тщательно прописать и про то как оживать, и про то как блочить базу и сколько времени держать, а исчо разрешить к одной механе в каждом стволе разрешить носить и бахать одну гренку на человека.
а то делаешь их, возишь на игру, а спользовать низзя так ить скоро забувдут как и зачем они нужны :((

Кост - я был рабочим с самого начала и пока нефть не кончилась , и в поле тоже бегал два раза ... а вот второму рабочему повезло больше - они поменялись.
но я не комплексую - я теперь в нефтяном бизнесе :))

Кулеш, скока км находил от базы к базе????
....
....
....
Все помнят кого Вирус назначил ответственными за фотке????

Coolesh
12.08.2012, 20:21
Поясню: в середине игры на полигон вьехал черный внедорожник с тремя хмурыми господами и сторожем на борту.( при том что полигон предоставлен нам эксклюзивно владельцем). Господа хотели пристрелять винтовки и дали на лапу сторожу. Сторож начал говорить типа "они тут тихо постреляют, а вы играйте". Пришлось делать стопигру и отправлять стрелков на более позднее время.

Reyneke
12.08.2012, 20:29
игра получилась очень бодрая, между базами прилично намотал км)
по сценарию: всего сразу не учтешь, но и при этом недочетов крайне мало(о них сказано выше).
игра - отличная! спасибо оргам и всем за игру!

Coolesh
12.08.2012, 20:30
Победила команда руди за пятнадцать минут до конца игры. Причем сам руди, будучи командиром, и подорвал бомбу.

Игорь Док
12.08.2012, 20:48
к сожалению побегать не смог,по уважительным причинам,зато предотвратил подрыв нашего стратегического сортира!))))))) Михан был как всегда в своём репертуаре..)))И извени что не попал))))
возникали вопросы и небольшие "непонятки" по сценарию... ну это я думаю нормальный рабочий процесс..)))
фото скину чуть позже...

Rhino
12.08.2012, 20:53
Мое мнение по игре: собираясь на игру ожидал вялой позиционной бестолковой игры в районе баз, т.к. в начале был запрет на рации и по одной механе на бойца. Оказалось - ничего подобного. Нефть качали и без раций. Начальные ограничения резко повлияли на первые бои - как настоящие партизаны ползли медленно, шли осторожно, стреляли одиночными, были слышны крики в лесу ("не стреляй очередями - экономь патроны", "он слева за деревом"). Подмоги было ждать неоткуда. А уж после закупки радиосвязи и дополнительной механы можно уже было и поиграть по-старому.
Кулешу - респект. Ходить и гонять нарушителей дисциплины и сценария, смотреть как другие играют без возможности пострелять/полазить - это реальная жертва богу хоп-апа. Да и со сценарием не промахнулся.
Добыча нефти внесла дополнительный интересный момент - постоянно действующее стратегически важное задание для всей команды. Причем от слаженности всей группировки зависело успешное пополнение нефтяных запасов. Особенно после истощения ближних к базам источников.
Покупка бонусов - ограничивает тактику команды. Выбор дополнительной механы или взрывного устройства или копить далее на щиты - и тактика всей стороны может резко измениться. Одни "сырые" петарды чего стоят :) Трата последних нефтяных запасов после истощения ближнего месторождения на петарду, которая не сработала... Я уж не представляю сколько седых волос появилось у Руди :) Если честно, то я до сих пор подозреваю, что это был очень красивый ход со стороны оргов :) Можно на будущее даже внести такую поправку в игру - пусть несколько петард будут холостыми. Дополнительное нервное возбуждение гарантировано.
Спасибо оргам, противнику и нашей стороне!

Kost
12.08.2012, 21:43
Rhino, ты бы видел, как сокрушался Руди, когда ему сказали, что несработавшая петарда - это его проблемы)))

Cenz
12.08.2012, 22:36
спасибо оргам и игрокам за отличную игру, надеюсь не последнюю в своём роде =)

Kubera
12.08.2012, 23:55
Оргам - респект, поиграли душевно. Успел и в обороне полежать и на зачистки к противнику сбегать.
Ограничение по радиосвязи и механам действительно добавило на начальном этапе осмотрительности всем комбатантам и не позволило игре с самого начала свалиться в банальное мясо.
По поводу лимита блокировки чужих баз после штурма, действительно услышал забавную фразу, типа: "Пацаны, а че вы нас отсюда прогоняте-то?! А-а-а, у вас ЗДЕСЬ респ!!!"
Подорвали нас в самом деле дерзко,за 15 минут до таймаута. Если бы эта роковая петарда просрала бы, как и первая - представляю себе огорчение ее метателя (которого я чуть-чуть не успел застрелить:sorry:).
А вообще - игра понравилась, сценарий очень даже годный. Орги отлично форс-мажорный вопрос безопасности отработали (с боевыми стрелками, который).

ACID
12.08.2012, 23:55
Афтар, присобач голосовалку
Вуаля!За "Сталчка",надеюсь никто не обидется.Просто на ТОМ проекте сценарии уж реально больно замороченные.Специфика,ёптть... :)
P.S.:Лично я,в который раз заявляю (предвидя мозговыбросы читателей),что проект СТАЛКЕР мне лично сильно импонирует (по разным причинам) и на мнение отдельных форумцов по этой теме мне плевать.Обсуждайте игру! ;)

KAIN
13.08.2012, 00:20
Подорвали нас в самом деле дерзко,за 15 минут до таймаута. Если бы эта роковая петарда просрала бы, как и первая - представляю себе огорчение ее метателя (которого я чуть-чуть не успел застрелить:sorry:).


Ты не представляешь, какое было бы огорчение у тех 5 человек, которые его прикрывали :)

Mouse
13.08.2012, 01:21
Игра удалась,
спасибо участникам и вдвойне организаторам.

Шпилька: надо бы оговорить в правилах границы игровой зоны...

ЗЫ. Прошу прощения у рабочих противника, которых расстрелял, не заметив их красных галстуков :fool:

Елаг
13.08.2012, 10:00
Не знаю как что, но порадовали рабочий(е) противников-с таким интузиазмом бегали до нефти и обратно, даже жаль стрелять было:).
В целом игра хорошая, особенно начало-учился считать шары и выживать!
С мертвяком нужно было продумать, чтоб не мешать с живых с мертвыми.

Jackie
13.08.2012, 10:57
которого я чуть-чуть не успел застрелить
Каг говорится - как вышло, так и хрен с ним :crazy:
Каково же было мое удивление, когда я навелся на Руди с хорошо пристрелянного по нашему КЦ месту, нажал на крючок и привод у меня выдал... ...ничего :crazy:

Coolesh
13.08.2012, 11:01
Руди- колдун вуду, как и михан , я давно понял.

Пушкин
13.08.2012, 11:37
неправильная какя-то тема выходит - срача нет...может фотографии спасут положение?!!!

kwanto
13.08.2012, 11:58
а чиво сраться? игра друзей, йопта!

хорошо, плохо ... главное у кого ружьё что хорошо время провели

Пушкин
13.08.2012, 12:46
а чиво сраться? игра друзей, йопта!

хорошо, плохо ... главное у кого ружьё что хорошо время провели
а на ПВО судя по всему играли враги? Вот и выяснена угроза Воронежскому страйкболу - "зонтики" ёкмандык! То-то они на "Нефть" не появились...готовят диверсию точно!:)

Rudy
13.08.2012, 17:44
игра доставила, орги - молодцы,, пасиб тем, кто не слился после первой попытки - осталось человек 12 на стороне. В след.раз лично дам петард на такое дело)

Anvar
14.08.2012, 13:49
И тушина, а вокруг мертвые с косами.:scare2:
И срача нет читать нечего, может фото все исправит, а то все с внешнем
видом многие зря старались.:crazy:

Игра понравилась но нефть хотелось, что была жидкой как в прошлый раз топливо для ракет в другой игре. И более точные условия игры.
Что понравилась:
1. Не получил не одного шарика в голову.
2. Второе воскресение подряд катаюсь по полю от Шерифа в этот раз его подстрелил. (Спасибо рабочим за механу).

Игорь Док
14.08.2012, 22:06
просили фото? так получите!!!!http://imgsrc.ru/igordok/29301765.html

Son
14.08.2012, 23:39
Дабы соблюсти приличия, права и свободы. )

Корвин, Вячеслав, Альтаз - какая причина не выполнения указаний орга Кулеша на игре? Это у вас типа последнего слова будет, рекомендую подумать. )

Пушкин
14.08.2012, 23:56
а в чём был прокол этих персонажей? или инфа только для адресатов?

Jackie
15.08.2012, 00:03
Таки срач ? ))))

Sniper
15.08.2012, 01:20
Таки срач ? ))))

http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2012-08_3/13449752549965.gif

Fredy
15.08.2012, 09:30
просили фото? так получите!!!!http://imgsrc.ru/igordok/29301765.html

спасибо за фото:good:

Fredy
15.08.2012, 10:27
:crazy:игра супер, спасибо оргам, по чаще бы так вырываться.:nhl:

Coolesh
15.08.2012, 12:27
Единогласным решением СК города Воронеж страйкболисты Корвин и Вячеслав получают бан до 1 октября 2012 года за двукратное нарушение статьи правил 7.5

7.5 Запрещается нахождение игроков на игровой территории, или в оговорённом сценарием месте нахождения "убитых" игроков без одетой защиты глаз, при условии нахождения такого места в пределах игровой территории.

Игроку Альтаз санкций не предъявляется, но выносится предупреждение.

Продублировал.

maxivirus
16.08.2012, 00:43
Продублировал.

не плохо было б еще и фоты героев в студию :)))

Jackie
16.08.2012, 11:40
Кстати да. Корвина знаю, Вячеслава не помню.