PDA

Просмотр полной версии : Игра "Локальные войны. Ответный удар". ОБСУЖДЕНИЕ


BRAT(BR)
20.08.2012, 12:14
Собственно в этой теме можно обсуждать сценарий игры и все вопросы связанные с игрой.

astra12
20.08.2012, 22:04
допуск игроков до 18-ти лет с родителем\и? при условии полной защитной экипировки естесьно.....

Der_Soldat
20.08.2012, 22:32
рекомендую запретить игру лиц менее 18 лет. старые добрые правила

ShaMan
21.08.2012, 00:42
Организаторов ОЧЕНЬ прошу не допускать на игру лиц, моложе 18 лет ни при каких условиях

BURLAK
22.08.2012, 12:36
а даты примерные какие?

Vlad
22.08.2012, 15:09
Подготовка полигона несмотря на погоду идет полным ходом. Дата, если ничего не случится, 8-9 сентября.

BURLAK
23.08.2012, 16:11
Vlad, а регламент уже известен? начало, конец, перерывы?

Vlad
24.08.2012, 00:17
http://m.vk.com/#/video17410249_163888159. ролик полигона

Vlad
24.08.2012, 00:21
регламент дорабатывается.

astra12
24.08.2012, 09:53
http://m.vk.com/#/video17410249_163888159. ролик полигона

требует регистрацию :(((

Vlad
24.08.2012, 10:49
тогда так http://www.youtube.com/watch?v=M-nOUmqWyAU&feature=youtu.be

astra12
24.08.2012, 16:56
тогда так http://www.youtube.com/watch?v=M-nOUmqWyAU&feature=youtu.be

Судя по ролику на игру лучше брать СВД, гранаты и подствольники.... :)

hammer
24.08.2012, 20:08
Судя по ролику на игру лучше брать СВД, гранаты и подствольники.... :)

Если не секрет с чего такое умозаключение?

Овраг
24.08.2012, 22:48
С неумения играть...

hammer
24.08.2012, 23:38
С неумения играть...

Вот ты жесткий. Просто человек ни разу не был на полигоне, наверное :)

BRAT(BR)
30.08.2012, 15:43
На игре будет работать выездная торговая палатка страйкбольного магазина "Штурм" http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=7798 где можно будет приобрести шары, газ, страйкбольные (сертифицированные) гранаты, аккумуляторы, зарядники, привода, пистолеты, прицелы, коллиматоры и прочие страйкбольные товары по приятным ценам.

Овраг
30.08.2012, 20:39
Эт хорошо

ACID
05.09.2012, 13:03
1)Ограничения по тюнам в ночной фазе будут?
2)Можно ли дать точные ЖПС координаты мирняка?
Есть предположение,что мирняк будет на треугольной полянке перед полигоном в лесу или в поле (если заезжать со стороны тубдиспансера)?

Vlad
05.09.2012, 13:45
1) планируем без ограничений
2) http://wikimapia.org/#lat=52.720459&lon=41.556854&z=15&l=1&m=b

BURLAK
05.09.2012, 14:40
погода накладывает изменения на сценарий и ход игры? +4 ночью это не переживут больше половины играющих. ливневый дождь выкосит еще половину. экипированных бойцов на такую погоду - единицы.

Vlad
05.09.2012, 16:04
по прогнозу погода айс :)

Separatist
05.09.2012, 23:59
Если у кого то на сутки не получается есть предложение. http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=9150

Фил
06.09.2012, 01:56
Есть вопросы:) Не углядел - каково ограничение по носимому боеприпасу и дозарядке.
Так же, хотелось бы увидеть деление по сторонам по данным регистрации:)

Der_Soldat
06.09.2012, 08:12
Никаких ограничений на бункера и механы нет.
Гранаты и дымы разрешены (в соответствии с правилами)
оп

ChP
06.09.2012, 19:10
Вопрос такой..
На суточную игру первый раз попадаю, скажите что такого из нужных мелочей надо взять о чем я могу забыть??:D

Vlad
06.09.2012, 19:13
маленький красный китайский фонарик :-)

Овраг
06.09.2012, 19:28
А ещё лучше светодиодную китайскую игрушку за 30 рублей


BKxjM5sBXJY

ACID
06.09.2012, 22:20
Льготы по пребыванию в мертвяке для броненосцев не планируется сделать?

Son
07.09.2012, 10:37
Хотелось бы координаты мирняка (можно тупо ткнуть в гугле), схему проезда с трассы и резервный телефон оргов + номер канала оргов а которых можно будет связаться с оргами при опоздании на построение.

Vlad
07.09.2012, 13:47
ACID -5мин броник -5мин каска

Blansh_X
07.09.2012, 19:41
Есть кто с машиной?нужно 2 места.

Der_Soldat
07.09.2012, 21:09
хз вос колько поеду. 1 возьму скорее всего. утром точнее отпишу

Vlad
07.09.2012, 23:12
сбор в 10-00 у вечного огня

Todd
08.09.2012, 09:48
гыы, все на игре, а я тут, гыы))
Хорошей игры, мужики!!!

hammer
08.09.2012, 11:38
гыы, все на игре, а я тут, гыы))
Хорошей игры, мужики!!!

а че на игру не поехал?

BURLAK
08.09.2012, 22:08
весело там у вас наверное)))

Директор
08.09.2012, 23:35
все отлично, жаль только не смог остаться на сутки

ChP
09.09.2012, 16:55
Ночь угаааарная выдалась)))))))))) :D

de_grim
09.09.2012, 18:41
всем спасибо.

Blansh_X
09.09.2012, 21:29
Ночь угаааарная выдалась)))))))))) :D
Ночь,колбаса,фонарь...10 метров до вражеского окопа xD

TalesNJ
09.09.2012, 21:50
фсем калабаса акоп пасаны

ChP
09.09.2012, 22:23
А так же сникерс летящий в голову, кирпичи рядом и с.ка СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!

Фил
09.09.2012, 23:02
А так же сникерс летящий в голову, кирпичи рядом и с.ка СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!
Блин, а мы сегодня когда нашли его с Колдом и Матвеичем, так и подумали, что это новый вид гранат:)

de_grim
10.09.2012, 00:34
граната с коричневым поражающим элементом?

@@FeNiX@@
10.09.2012, 22:51
Особенно ночью вообще огонь. Правда при штурме базы синих ночью шёл в разведке по дороге. Иду значит идут и тут вижу сидит за деревом. Пол обоймы с писталета всадил. Подхожу с умным видом и словам " Те чё в голову выстрелить" А это сука бревно. А команда по кустам шкерица пока я брёвна расстреливаю.
Да Ямис со своеё шайтан трубы чуть всё команду собственную не перебил. Пара бойцов вперёд сместилась и тут наш бравый командир ща горит я базу с граника наморщу. Видели бы глаза наших бойцов когда граната рядом с ними упала))))))))))))))))))))))))))))))))))) ааааааааааааа ржач.

yagr
11.09.2012, 11:36
ага,слышали бы вы фениксовы вопли,когда рядом с ним дым взорвался.сирена отдыхает.

yagr
11.09.2012, 11:41
и малый бедный на базе синих.мы их ночью пока брали,костик им гранатку внутрь,пацан как раз обуваться начал.она у него аккурат пред ясны очи и легла.в руки отдалась можно сказать.малый сказал потом,какое счастье,что спал в очках.

BinLSden
11.09.2012, 12:04
какое счастье,что спал в очках.

А есть варианты?

yagr
11.09.2012, 12:52
парни.кто-то обещал на финальном построении фотки выложить.

BinLSden
11.09.2012, 15:59
ну надо ченить написать? оргам будет приятно.

Начало было радостным. В коем веке поставили с Воронежем поиграть на одной стороне, хотя их и нас было мало Начну с того что я хоть и был на полигоне до этого дня, но понятия не имел где НАШИ точки.
Небольшое отступление:
Самое стремное было, когда выяснилось, что мертвяки остаются за нападающими, даже если точку взять. Т.е. можно было тупо ходить и отнимать точки толпой и получать за это очки (что впрочем, и было сделано).
Однако берем калькуляцию. На начало игры у всех по нулям. Атакующая сторона забирает три точки и получает +3 очка. Счет 0-3 и базовая диспозиция.
Далее мы забираем максимум точек, но не можем их держать, ибо мертвяки зеленых под носом, а нашим только пешкодравом идти часа (туда-обратно) полтора с ГСМ. Все точки занимаются обратно и счет становится 6-3 в пользу зеленых. Таким образом если мы займем на конец игры ВСЕ точки и будет стопигра то счет будет ничейный. Если же не все – то счет будет в пользу нападения, ибо задаток минимум в три очка они получили прямо на старте игры.
Вот такие пироги. Вытянуть можно только за доп. миссии, а они были? Были! Но были они не столь удачные, ибо мы там че-то не то взорвали.

Где-то недалеко от начала стало понятно, что мертвяк зеленых под носом РЛС есть не то чтобы плохо, а просто чугунная жопа реальности. Провалявшись под РЛС около часа, я выяснил как и чего происходит на ней. Уж господа с зеленой околицы извините, но реально что-то сделать можно только заблочив мертвяк к энтовой бабушке. Что и было сделано поближе к вечеру, а по темноте мы ее еще и захватили, причем без потерь. Правда пришли нейтралы и нудно нас атаковали, выбив в конце расконцов всех и вся. Кому-то, говорят, чуть мужское хозяйство гранатой не оторвали.

Кстати, а кому очки начисляют, если нейтралы отбирают базу или РЛС туже?

Ну в общем ладно, сдали РЛС, многие отошли ко сну. Вернулся уже на базу – там привычно дохрена народу. Флай, Грим и человек пять спящих. Подошли нейтралы, постреляли, че-то взорвали и ушли. Из реально бодрствующих убили только Флая, и то он говорил, что возникли проблемы с подачей в пистоле…
Сразу пошел за нейтралами, там оказалось еще Грим впереди был.
Грим догнал нейтралов на повороте, правда не удачно… Все нейтралы выжили и пошли тупо спать… Я же оставшись без фрагов, решил подождать и, чуть погодя, повстречал группу в звездно полосатых купальниках во главе с Колдом. Чуток пострелял, правда быстро завалили и я пошел в мертвяк.
Ночь прошла под храп… Под утро я вырубился сидя под сосной Проснулся когда почувствовал что меня идут брать в плен. Произошло неизбежное, меня застрелили и я пошел уже по настоящему давить храпока. Проснулся в семь, Сон угостил кофе, пошли погулять.

Наши взяли РЛС обратно (как хоть дело было?) утром, проведали.
Дошли до блок поста, немного постреляли, я кого-то даже застрелил, по моему да-же Че, но хрена толку – один в поле не алле.
Далее все утро то ходили на блок пост, то иногда отбивали атаки на штаб. В очередной раз сорвав атаку на нашу базу прямо на пороге блок поста я понял, что это конец.

Впервые я столько раз за суточную игру прибегал к помощи навигатора, постоянно заблуживался, ходил чуть ли не кругами… Пипец короче, был не мой день…

Спасибо зеленым, синим и бесцветным за игру. Жаль народу собралось не много – было-бы веселее.

yagr
11.09.2012, 22:50
решили мы после первого штурма рлс отойти и перегрупироваться.откатываемся.поворачиваемся на 90 градусов и выходим на опушку в сторону аэродрома.идем на дистанции 4х-5ти шагов.слева раздается длиннющая очередь. тасман,вжав голову в плечи вертится на месте волчком,я молча стартую вместе с ямисом в противоположную,костик садится на колено и снимает стрелка.расстояние атаки-метров 5.ни один шар не попал. ...ля буду не только я.спрашиваем,а ты в кого стрелял?ответ-во всех вас..........старую русскую пословицу про двух зайцев слыхали?:yes2:

"Шмель"
12.09.2012, 00:17
Мои 5 копеек. Все было весело и интересно. Стал самым первым трупом на игре для удачливого бойца в кепке на блокпосту в самом начале. Боец отработал как на стрельбище - отстрелялся, взял руки в ноги и был таков. Отдельная уважуха.

Вообще очень понравилось как пострелялись с нейтралами (Баркас, привет! Твоя улыбчивая голова, торчащая из травы, так и не нашла моего шара). Потом как сидели на РЛС, спасибо крыше и панаме, было не так мокро.

Самым запоминающимся для меня был штурм базы синих. Я как самый настоящий капитан Америка бежал впереди всех и тащил свою команду вперед, но видимо Фил из моей команды решил "ибо нейух" и пока я занял удобную позицию около вражеского ДЗОТа кинул в меня гранатой... Ну что, бабах. Мой напарник Адам, кстати, таки влез в окопы синих, не смотря на вражин в окопах и огонь "заград отряда" сзади.

Всем большое спасибо, все в сад)))

О не приятном. Где то во время штурма базы синих пролюбил магазин для любимого Глока фирмы KSC. Ежели кто нашел буду благодарен пивом много.

Фил
12.09.2012, 00:26
но видимо Фил из моей команды решил "ибо нейух"
это всё дым! я свято был уверен, что попал в окоп и убил вражину, пока не увидел выходящего из дыма командира со взглядом, обещающим закопать и сьесть, а потом ещё раз закопать...

ChP
12.09.2012, 00:26
Мои 5 копеек. Все было весело и интересно. Стал самым первым трупом на игре для удачливого бойца в кепке на блокпосту в самом начале. Боец отработал как на стрельбище - отстрелялся, взял руки в ноги и был таков. Отдельная уважуха.



Установка такая была, вступить в бой и с минимальными потерями отступить ибо думали что там половина всех зеленых попрет:)

yagr
12.09.2012, 01:49
палмихалыч,я всегда в тебя верил.мужик.

yagr
12.09.2012, 01:52
сегодня уже видюху должны привезти,посмотрим,обработаем(по необходимости) и выложим(обязательно):nhl2:

Son
12.09.2012, 09:57
Огромное спасибо оргам за проделанную работу и теплейший и ламповый прием.
Тезисно:
- полигон, увы, гавно. Бурелом и ямы, это ацкая смесь особенно для игры ночью.
- мертвяки зеленых возле баз, сразу превратили игру в игру на фан. Что мне весьма понравилось.
- базы шикарны.
- народу маловато

Было много разных интересных моментов, но наиболее запомнился вот этот.
Где-то в третьем часу ночи, нагулявшись по буреломам в поисках этого гадского аэродрома, и наползавшись возле РЛС пришел почивать на базу синих. Там, Грим выяснил по рации с оргами??? что дескать на полигоне "войска до пяти утра законсервировать" и дескать тактическая пауза. (ну если говорят до пяти, то значит до 9 утра ни один игрок на поле не выйдет, закон страйкбола) Ну и нехай, мне завтрева рулить, а тут мне будут под ухом привода стрекотать, так что ничтяк. Флуй отнял у меня пнвху и вызвался бдить до рассвета и охранять наш покой от грибников и зайцев (короче тупо повтыкать в пнвху ему захотелось). Бене тоже не спалось, поэтому он, как главнокомандующий, взял под командование всех не слившихся синих в лице Гримма и куда-то с им упи$дил, предварительно состроив сложные щщи. Не иначе как в глубокую, анальную разведку. Я толкнул храпящего Чеснока с просьбой уменьшить децибелы, дабы не демаскировать стратегический объект и положив ксюху недалече, вполз в спальник. В спальнике было тепло и наказав сесуритал с пнв разбудить меня часиков в семь ароматом свежесваренного кофе, заснул.
Проснулся от тормошения за ногу и громкого шопота Флуя с жирными добавками в голосе паники и истерики "Алярм! Враги! В ружье!!! Вставайте $$$уки!, да вставайте же &ля!! Ну хоть кто нибудь! Нам п&зда! Они повсюду! И т.д." Смотрю на часы, вроде до пяти еще дох&я, кофем не пахнет, но думать некогда. Судя по храпу, из боеспособных воинов только Флуй с пистолетом. Выполз из спальника, начал одевать свой левый "бельвиль" на правую ногу. И тут началось!!! Как пишут поэты- "Ночь взорвалась грохотом очередей, светом фонарей, криками раненых и взрывами гранат". Армагеддон в отдельно взятом окопе кароче. Схватил ксюху и вполз в ближайший угол по пути жуя штабные карты. Флуй куда-то очень быстро пупукал из своего пистолета, я одиночкой (автоматический огонь ессно работать отказался) срубил ближайшего атакующего и начал тупо бить над бруствером в сторону атаки. Тут к нам в центр штаба прилетела граната. Лодин, решивший наконец узнать, что собственно происходит, принял сидячее положение и смог в деталях разглядеть весь процесс инициации пироизделия. Еб@нула граната знатно. Лодина взрывной волной задуло обратно в спальник. Если уж Чеснок перестал храпеть, то значит там не менее 6 го корсара в потрохах было. Дезориентированный ацким взрывом вундервафли Флуй убегая от гранаты пи$данулся в проходе в поперечину, проеб@л очки и ползал по полу в поисках оных, подсвечивая себе образовавшимися в результате соприкосновения с бревном искрами из глаз. Это пи$дец, понял я, срезал взбежавшего на бруствер ворога и получив в ляху порцию шаров, наконец, героически погиб.
Разглядев в атакующих нейтралов объявил, что "гарнизон крепости сдается на милость победителям!" , снял одинокий берц, вполз в спальник и мгновенно заснул. )

ChP
12.09.2012, 13:48
Пздц у вас творилось пока мы спали))))))))))

yagr
12.09.2012, 13:52
да,палмихалыч,если хочешь есть варенье-не лови забралом мух!а так примерно все и было(я о штурме)

Barcas
12.09.2012, 15:39
"Шмел", Пазиба Товарисч)))) Знаешь как я быстро бегаю))) те нужно 170, от 140 я убегаю леХко))))Оборона аэродрома затянулась. Я 2 раза в пинкавую был разбужен Костей, имхо начал храпеть)))Синих пощепали хорошо. Сидели сначало лупилисьв пнв потом поняли что без нее проще))) После начного штурма синей базы шел замыкающим колоны. Слышу топот сзади. Развернулся, какое-то тело в меня пистоль направило)))) после первого выстрела высодил в ответ очередь, благо фонарь и ствол смотрели в одну сторону)))
Всем огромное спасибо за игру. Оч понравилось)))

BinLSden
12.09.2012, 16:14
Разглядев в атакующих нейтралов объявил, что "гарнизон крепости сдается на милость победителям!" , снял одинокий берц, вполз в спальник и мгновенно заснул. )

медвежью услугу сотворил, я только собирался положить всю толпу, а ты типа "харошь, никого нет" Ну и как после этого стрелять. Я потому и пошел за ними следом, а так бы на месте помер - ходить меньше было-бы.

yagr
12.09.2012, 17:02
т.е.решил,что раз на месте героически похарчится не с руки,то пойду на чужбинушку помирать,не хочу дома живым оставаться,догоню ворогов.прям евпатий коловрат!:)

Son
12.09.2012, 17:11
медвежью услугу сотворил, я только собирался положить всю толпу, а ты типа "харошь, никого нет" Ну и как после этого стрелять. Я потому и пошел за ними следом, а так бы на месте помер - ходить меньше было-бы.

Ну во первых, я не знал, что вы с Гримом де-то рядом, плюс мне стало жалко оставшегося девственным и непорочным храпящего чеснока, которому могли насувать спящему весьма некисло и по мордасам. Тем более как-бы мы считали время-то неигровое.

de_grim
12.09.2012, 17:16
выяснив у оргов, что вводных не будет, но игра не останавливается - дали добро спать штабу под охраной бодрых синих.
приближение противника наблюдалось с хорошей дистанции, и с бинладеном заняли позиции у штаба. дальше флай с пнв и пистолетом развлекался, взрывались гранаты..
оказавшись в тылу подкрадывался к атакующим, удивил игрок с красным фонарём(или это была подсветка пнв?) спрашивающим откуда я и куда. с мёртвыми не разговаривал и пошёл делать ещё мёртвых. получялось, пока привод не сказал
вжжжж. отложил и перешёл на глок.
писок для ГББ - это писец. кста те, а как с винтовками гбб и песком? так же жопа?
в общем залёг отполз тактически сбежал, в засаду на дороге. где и догнал свой шар.
спасибо оргам за помощи всякие, вплоть до извлечения воронежцев из песков тамбовских.

BinLSden
12.09.2012, 17:28
Ну во первых, я не знал, что вы с Гримом де-то рядом, плюс мне стало жалко оставшегося девственным и непорочным храпящего чеснока, которому могли насувать спящему весьма некисло и по мордасам. Тем более как-бы мы считали время-то неигровое.

ну и не на корову играли, мне прям не настолько и надо было:):)


т.е.решил,что раз на месте героически похарчится не с руки,то пойду на чужбинушку помирать,не хочу дома живым оставаться,догоню ворогов.прям евпатий коловрат!

Я думал вы пойдете зеленых морщить, потому не стал расстреливать когда вы проходили по бурелому до дороги, к тому-же битва за базу уже проиграна была не было смысла выпендриваться. А вы спать все пошли. Хорошо хоть следом зеленые топали, а то я и не понял-бы зачем вообще пошел:):)

Dimetrius
12.09.2012, 18:11
Тем более как-бы мы считали время-то неигровое.

"Зеленые" данную инфу посчитали относящейся к отсутствию доп миссий до 5 утра и только. Потому были удивлены отсутствием сопротивления со стороны "Синих" когда пришли в 5.40 к ним на базу за гарбузами. Лагерь спал и не стал свидетелем жарких споров диверсионной группы "Зеленых" о выборе способа умерщвления "Синих" с последующим выселением оных в подконтрольный им мертвяк. Однако, лень взяла своё и было решено оставить Sonу сон и довольствоваться очками за взятие штаб-квартиры противника. Последующий осмотр завоеванных позиций, выявил спящее под накидкой тело, которое спало в пол-уха и быстро среагировало на попытку его пленения, чем ускорило своё отбытие в места общего отсыпания. Сам поход на вражью базу длился часа полтора, за это время с интервалом в 100 шагов убили БенЛадена и еще одного неспящего засадчика из "Синих" к большому его разочарованию. Благодарю за игру бойцов команд "Weekend Warriors" и "U.S.S.R" разделивших со мной ночную фазу игры, мне понравилось играть с вами. Спасибо "Синему", бросившему мне в окоп на РЛС к ногам грену в пол первого ночи, сон как рукой сняло :) Спасибо всем играющим и организующим, игра доставила!

Son
12.09.2012, 18:16
Дада, надпись "здесь были зеленые в 5.40" на входе в штаб синих документально зафиксирована и войдет в видеоотчет. )
Гарнизон с удовольствием бы поспал в мертвяке, но он оказался абсолютно не пригодным для разбивки ночлега.

BinLSden
12.09.2012, 18:23
Последующий осмотр завоеванных позиций, выявил спящее под накидкой тело, которое спало в пол-уха и быстро среагировало на попытку его пленения, чем ускорило своё отбытие в места общего отсыпания. Сам поход на вражью базу длился часа полтора, за это время с интервалом в 100 шагов убили БенЛадена и еще одного неспящего засадчика из "Синих" к большому его разочарованию. Благодарю за игру бойцов команд "Weekend Warriors" и "U.S.S.R" разделивших со мной ночную фазу игры, мне понравилось играть с вами. Спасибо "Синему", бросившему мне в окоп на РЛС к ногам грену в пол первого ночи, сон как рукой сняло Спасибо всем играющим и организующим, игра доставила!

Тело спящее в плащ палатке эт я и был :):) Я дрых как ребенок:)

Son
12.09.2012, 18:27
Да лан, судя по радиообмену зеленых, меня к ночи завалили раз десять в разных местах полигона. Хотя я с базы не выходил. )

ACID
12.09.2012, 19:16
видеоотчет
А,кстати,когда ожидать? :)

Son
12.09.2012, 19:22
В субботу, поздно вечером.

Директор
12.09.2012, 21:30
че то не пойму, фотографов было больше чем участников, а где же фотки?

Vlad
12.09.2012, 23:45
видео отчёт будет чють позже ;)

yagr
13.09.2012, 11:32
цитата радиообмена. зеленые где-то около 2ух часов(штаб сегодня штурмуют?) орг(на усмотрение сторон.) зеленые(у нас все готово.)синие(у нас тоже,спальники пенки.)конец радиообмена вопрос-кто консервировал игру?

Son
13.09.2012, 17:23
Да хто его знает, флудили на эту тему на первом канале. Услышав о консервации, все синие ушли консервироваться в мирняк. Мы на базе остались, т.к. по любому собирались спать на ей.

Фил
13.09.2012, 17:45
Кстати! Пока не забыл, передаю безмерную благодарность телефонному оператору синих! Надеюсь, не сильно задолбали своими звонками. И жаль, что когда на следующий день взяли рлс, телефонов уже не было.

yagr
14.09.2012, 13:39
ВЛАД,КАК ДЕЛА С ВИДЮХОЙ?

rasyl4ik
16.09.2012, 02:32
Наши взяли РЛС обратно (как хоть дело было?) утром, проведали.


мы просто бродили в лесу и к часам 4 разожгли огонь и уснули прям в лесу( примерно в 500 метрах от рлс) проснувшись часов в 6 мы направились на рлс, а там пусто:victory:
а там и вы подошли:)

АНТИКВАР Штурм
24.09.2012, 21:58
:beer: Тему что совсем забросили ? Где фотки

rasyl4ik
24.09.2012, 22:22
http://s59.radikal.ru/i163/1209/40/d6f362322c8f.jpg (http://www.radikal.ru)

rasyl4ik
24.09.2012, 22:23
http://s018.radikal.ru/i505/1209/8f/661a333b51c3.jpg (http://www.radikal.ru)

rasyl4ik
24.09.2012, 22:24
http://s009.radikal.ru/i307/1209/aa/2cf26da1fbb5.jpg (http://www.radikal.ru)

rasyl4ik
24.09.2012, 22:25
http://s019.radikal.ru/i618/1209/d7/9e626b2113a5.jpg (http://www.radikal.ru)

rasyl4ik
24.09.2012, 22:26
http://i056.radikal.ru/1209/e8/b21a0ed8ce4c.jpg (http://www.radikal.ru)

rasyl4ik
24.09.2012, 22:26
:beer: Тему что совсем забросили ? Где фотки

то что у меня есть:)