PDA

Просмотр полной версии : 26 авг 2012


chesnok
26.08.2012, 19:58
Обсудим чтоли.
Сорокапятиминутная "стоп игра" не понравилась. Ну и ладно, нехер было клювом на построении щёлкать, сам виноват.
Зато потом было всё, и заходы "бой-мертвяк-база-бой" в броне, и подстреленная белка, и шары в лицо, и атака с расстёгнутой ширинкой, и крики с неработающей на передачу рацией.
Надеюсь остальные получили аналогичную дозу радости.

Баюн
26.08.2012, 21:35
Жаль слился, все понравилось, немчики молодцы-н давно в спину не получал(обошли).
говорят белой завести не бывает-ну и хрен с ней, завидую черной завистью- бойцу со скорострельным, сильным тюном, который по лесу гонял нашу сторону!

Cв@т
26.08.2012, 22:34
Побегали , постреляли , поорали)))) Первый раз организовал полигон, очень волновался , чтоб все прошло без помех))) Спасибо Crossу за доверие:yes2: Жалко привод сдох, хорошо ПМ выручил))) Надолго запомню слова своего товарища (жалко не спросил как зовут, ну он с пистолетом бегал) "А пойдем флаг им снесем НАХ!!" И пошли ,снесли)))) Ребята на базе противника , были мягко скажем удивлены такой выходкой прям перед их глазами)))) Вообщем всем спасибо за игру))
Еще запомнится как после игры ходил шарики отстреленные собирал))))) (просто нельзя было этот тир открывать, но сторож не устоял перед моей "красотой" ))))

CROSS
26.08.2012, 22:36
так все-таки снесли флаг ?:)

Cв@т
26.08.2012, 22:42
Конечно))) А что есть другая инфа? Лично сломал флаг, когда выдергивал)))Оставалось минут 5 до конца игры))) Жалко у нас раций не было...

shados
27.08.2012, 00:02
так все-таки снесли флаг ?:)

Ага, уже после стопигры, но снесли )))) да еще и ногой и сломали его. Так еще получается с залетом. Готов те к следующей поездке молоток и гвозди )))) добавил кучу смайлов дабы уподобиться ))))

Баюн
27.08.2012, 00:07
Cв@т, бойца позывной Скифяра...

Cв@т
27.08.2012, 15:08
Ага, уже после стопигры, но снесли )))) да еще и ногой и сломали его. Так еще получается с залетом. Готов те к следующей поездке молоток и гвозди )))) добавил кучу смайлов дабы уподобиться ))))
Спорить конечно смысла нет(раций то не имелось у нас), но стоп игру никто не объявлял пока я в кустах сидел на вашей базе ,ждал когда оборона ваша по столбику настреляется и шары все кончают:), а Скифяра их с парадного входа расстрелял, когда флаг уже сбит был. Потом они сказали ,что "СТОП ИГРА, молодцы флаг сбили, пока мы презаряжались" . Ногой я флаг не сносил, т.к. за имущество отвечал лично, а сломался он, потому что глубоковато вы его в землю прикопали:) Так что к нам притензий нет , я думаю.

Lodin
27.08.2012, 15:22
15 минут одна из сторон изображала девственницу и не могла выбрать себе командира

Gudwin
27.08.2012, 16:16
Девственниц изображали кандидаты на сей пост.
Флаг после стоп игры сбили на нашей стороне(кто то из немцев).

Cв@т
27.08.2012, 16:42
Флаг после стоп игры сбили на нашей стороне(кто то из немцев).
Что то я не пойму, нам тоже сбили флаг?

Gudwin
27.08.2012, 16:48
Что то я не пойму, нам тоже сбили флаг?

Да, но после стоп игры, как утверждали бойцы.
В какое время ты сбил флаг?

Cв@т
27.08.2012, 16:55
На моих солнечных , еще 5 минут оставалось:) эх были бы тут бойцы которые базу обороняли у shados ? они бы все прояснили. Вывод- нехер играть без рации...

Vampire
27.08.2012, 16:59
Игра порадовала,за исключением стоп игры после 45 мин.Баюн ,респект за грамотно организованную засаду в начале игры)))
Группе "немцев" спасибо за хорошую игру.
Насчет флагов непонятки,т.к. шли из мертвяка на базу забрать флаг,рация была выключена и стоп игры не слышал,хотя по времени должен был быть уже стоп игры.

Gudwin
27.08.2012, 17:01
На моих солнечных , еще 5 минут оставалось:) эх были бы тут бойцы которые базу обороняли у shados ? они бы все прояснили. Вывод- нехер играть без рации...

15:25 или 15:55
Было решение продлить до 16:00 но продлили до 15:52 или 15:42 вродебы.

Cв@т
27.08.2012, 17:09
15:55. Стрелки часов у всех разные:) Просто надо бы громко про стоп игру говорить... Если ее и объявили , почему нас пытались убить ? и не сказали что все кончилось? У меня такое ощущение что это случилось секунда в секунду с командой по рации о конце игры

shados
27.08.2012, 17:58
Спорить конечно смысла нет(раций то не имелось у нас), но стоп игру никто не объявлял пока я в кустах сидел на вашей базе ,ждал когда оборона ваша по столбику настреляется и шары все кончают:), а Скифяра их с парадного входа расстрелял, когда флаг уже сбит был. Потом они сказали ,что "СТОП ИГРА, молодцы флаг сбили, пока мы презаряжались" . Ногой я флаг не сносил, т.к. за имущество отвечал лично, а сломался он, потому что глубоковато вы его в землю прикопали:) Так что к нам притензий нет , я думаю.

А, ну ясно. Моя хата с краю, я не я и вообще не моя. Это безответственность называется. Вместо того, чтобы отмазываться, лучше бы прислушался и внемлил.

Cв@т
27.08.2012, 18:10
У каждого своя правда. Тут никто не отмазывается, просто востанавливаем хронологию событий , за каждое слово я могу ответить:) т.к. был не один... Есть сер, так точно сер!:)

shados
27.08.2012, 19:17
У каждого своя правда. Тут никто не отмазывается, просто востанавливаем хронологию событий , за каждое слово я могу ответить:) т.к. был не один... Есть сер, так точно сер!:)

Вот, другой разговор. Уже намерения хорошие. :)

Баюн
27.08.2012, 22:17
так, я все понял-мы победили! друзья, признавайтесь, мы в следующий раз признаемся!:)

Хаос
28.08.2012, 17:17
Ага, уже после стопигры, но снесли )))) да еще и ногой и сломали его. Так еще получается с залетом. Готов те к следующей поездке молоток и гвозди )))) добавил кучу смайлов дабы уподобиться ))))

Наш флаг снесен Сват'ом до стоп игры, в течение официально обьявленных 10 минут до конца пострелушек. Как только флаг был снесен, по рации была объявлена стоп игра, т.к. условия победы одной из сторон были выполнены.

И, да. Ногой флаг никто не ломал, он был относительно нежно опрокинут рукой. С учетом гнилого дерева ножек и воткнутостью его в металлическую трубу в земле, имеем то, что имеем.

shados
28.08.2012, 17:28
Наш флаг снесен Сват'ом до стоп игры, в течение официально обьявленных 10 минут до конца пострелушек. Как только флаг был снесен, по рации была объявлена стоп игра, т.к. условия победы одной из сторон были выполнены.

И, да. Ногой флаг никто не ломал, он был относительно нежно опрокинут рукой. С учетом гнилого дерева ножек и воткнутостью его в металлическую трубу в земле, имеем то, что имеем.

Адвокатам предлагаю помочь с починкой "гнилого дерева ножек", и сделать аналог из мега прочного свежего бруса, чтобы на будущее не было соблазна ломать и просто вытащить его из трубы, чтобы положить на землю.

Хаос
28.08.2012, 17:47
Адвокатам предлагаю помочь с починкой "гнилого дерева ножек", и сделать аналог из мега прочного свежего бруса, чтобы на будущее не было соблазна ломать и просто вытащить его из трубы, чтобы положить на землю.

Я не адвокат, в консерваториях не обучался. Излагаю факты, как они есть.
А насчет предложения - есть известная цитата: "Не говорите что мне делать, и я не скажу, куда вам идти".

Cв@т
28.08.2012, 18:12
Хаос, спасибо за объективное освещение событий :) А то мне как новичку тут некоторые не верят! Мол тебе приснилось...

shados
28.08.2012, 18:14
Я не адвокат, в консерваториях не обучался. Излагаю факты, как они есть.
А насчет предложения - есть известная цитата: "Не говорите что мне делать, и я не скажу, куда вам идти".
https://encrypted-tbn1.google.com/images?q=tbn:ANd9GcRD5UTwCAG73FO1c65L5ABk9D3UjCjIW KbkuLADTfMgw1BPNomx
В консерваториях музыкантов учат, если чо.

Cв@т
28.08.2012, 18:32
shados, есть еще обвинения в мою сторону? С трубой это вы конечно мудро придумали, сразу видно большой игровой опыт. Интересно как ты бы флаг свалил на моем месте:)

CROSS
28.08.2012, 18:36
я никак не пойму чего вы делите-то ?:)

shados
28.08.2012, 18:36
shados, есть еще обвинения в мою сторону? С трубой это вы конечно мудро придумали, сразу видно большой игровой опыт. Интересно как ты бы флаг свалил на моем месте:)

Руками, друг, руками. Вытащил и положил на землю. Второй раз пишу уже, заметь.

Хаос
28.08.2012, 18:37
Хаос, спасибо за объективное освещение событий :) А то мне как новичку тут некоторые не верят! Мол тебе приснилось...
Тебе спасибо за полигон.

shados
28.08.2012, 18:38
я никак не пойму чего вы делите-то ?:)

Я им про Фому, они мне про Ярёму. Я им про флаг, который сломали, они мне про победу.

Cв@т
28.08.2012, 18:46
Руками, друг, руками. Вытащил и положил на землю. Второй раз пишу уже, заметь.
:D интересно будет на это посмотреть как нибудь
Так вы признаете нашу победу?

Стр@нник
28.08.2012, 18:52
Амбрела-2, ёпт:crazy:

shados
28.08.2012, 19:13
:D интересно будет на это посмотреть как нибудь


Инструкция для того, чтобы проверить на личном опыте и посмотреть как это работает:

1) Берем металлическую трубу диаметра 5 см . или более и вкапываем в землю.
2) Берем палку, диаметром менее 5 см и длинной не менее метра, она должна свободно входить в трубу.
3) Ставим палку в трубу.
4) Здесь самое интересное начинается. Берем рукой, или двумя сразу, палку, достаточно крепко, чтобы не уронить. Ноги при этом держим на ширине плеч. Обе ступни прижаты к земле, не поднимаем их. Движения ногами не совершаем.
5) Вытаскиваем палку строго вверх из трубы, ноги при этом на ширине плеч. Обе ступни прижаты к земле, не поднимаем их. Движения ногами не совершаем. Внимание! Вытаскивание палки под углом к земле может привести к её поломке.
6) Аккуратно опускаем палку на землю или бросаем её так, чтобы при падении она не сломалась (пользователь палки при этом не должен бить ею об землю или совершать любые другие действия, которые могут допустить её поломку). Ноги при этом на ширине плеч. Обе ступни прижаты к земле, не поднимаем их. Движения ногами не совершаем.
7) Повторяем п. 3-6 с целью закрепить движение руками и положение ног с целью обеспечить безопасность инвентаря в будущем.
:lol::lol::lol:
Так вы признаете нашу победу?

"вы" - это кто? Я лично хз, т.к не видел ваши кульбиты и не могу сопоставить со временем до конца игры, когда флаг был повержен.

maxivirus
28.08.2012, 19:26
shados, а какие были условия победы любой стороны?

shados
28.08.2012, 19:31
shados, а какие были условия победы любой стороны?

Положить флаг на землю до окончания раунда. В первый за 45 мин. никто не успел. По второму раунду до ~16:00 информация разнится.

Lodin
28.08.2012, 19:36
вы че, корову проиграли или выиграли? :)

maxivirus
28.08.2012, 19:38
Положить флаг на землю до окончания раунда. В первый за 45 мин. никто не успел. По второму раунду до ~16:00 информация разнится.

а целостность флагштока/древка обсуждалась???
ведь
Флаг (нидерл. vlag) — полотнище правильной геометрической (как правило, прямоугольной) формы, имеющее какую-либо специальную расцветку. Обычно флаг поднимается на специальной мачте (флагштоке).

REDKMER
28.08.2012, 19:38
а флаг был сделан из именного хрусталя? что о нем все так переживают

maxivirus
28.08.2012, 19:39
вы че, корову проиграли или выиграли? :)

ну судя по всему... минимум стадо...

shados
28.08.2012, 19:44
вы че, корову проиграли или выиграли? :)

Да плевать на победу, флаг то сломали!

shados
28.08.2012, 19:45
а целостность флагштока обсуждалась???
ведь

Да, обсуждалась. Отдельно при старте игры было сказано что эти старенькие мишени мы должны вернуть в том состоянии, в котором взяли.

а флаг был сделан из именного хрусталя? что о нем все так переживают

Я хз конечно, что я так переживаю. Об этом переживать должен тот, кто с полигоном договаривался вообще-то. ИМХО нехорошо перед тем, кто нам их доверил. Пусть они и старые, и "покоцанные".

Cyber
28.08.2012, 19:51
Спросите совета Джеки. У него опыт уже есть :)

REDKMER
28.08.2012, 19:56
shados, если флаги чужие тогда да.
Я то решил что как всегда баклашка на палке )

maxivirus
28.08.2012, 21:30
shados, если так, как ты говоришь, то по другому это надо и озвучивать: Господа, Вы конечно красиво выиграли, но, своими действиями, сломав мишень хозяев полигона, Вы поставили под угрозу наше возможное в будущем пребывание на этом полигоне. Заранее, на построение было озвучено - не ломать, что Вы можете сказать в свое оправдание и что Вы сделали дабы исправить ситуацию...
и все...а лучше это было опосля игры, сразу обсудить...

CROSS
28.08.2012, 21:46
насколько я помню, критерий победы: "положить" флаг противника. именно положить, а не пнуть ногой в горячке с разбега(дабы не сломать эту конструкцию). при этом обсуждались такие моменты как : а вдруг флаг сдует ветром, и чтож тогда ? поражение , и было принято решение о том что поражение засчитывается только в случае если флаг упал не сам , а его положит игрок противника(не с привода и не с ноги положит!). То что не было оговорено в деталях как крепить флаг это да, сошлись на том что его можно не много вкопать в землю. Ну а одна сторона догадалась вставить его в какую-то железку в земле, тем самым затруднив "легкость валяния" флага. То ли по лени (фиг ли еще вкапывать, напрягаться.), то ли еще по каким соображениям.
Мож я че напутал? поправьте.

upd: имхо еслиб повреждение "флага" было бы серьезным залетом, то Сват о нем бы написал.

Баюн
28.08.2012, 22:10
shados, други, завтря в 19.00 будет торжественно вручен "флаг", вна-зад охраннику, прошу всех заинтересованных лиц, присутствовать на столь знаменательном, торжественном событии! я вот правда думаю, мож заснять(фото, видио) поржать!? мож всем расписаться!?-во точно завтря найду этих двух, Скифяру со Сватом, возьму аффтографы и вручу! Не херня,... сделаю сам, отдам,... хуйдожнику пусть напишет: "уря! победа наша!" и тогда сфотую... со сторожем!
На самом деле, кроме shados(а) тему так бы никто и не оживил, смех смехом, а на этих долбаных мишенях сторож зарабатывает себе на хлеб (это серьезно), так что поржали, завтра отопру, а то как то не хорошо получается...

Son
28.08.2012, 22:23
Кароче все понятно.
Если к страйкболистам по флагу (палке, мишени) у администрации досаафа возникнут претензии, то я уверен, что у СК Варониша мгновно возникнут них$ровые претензии и к старшему на игре и к всем ломателям флагов (палок, мишеней).

Argil
28.08.2012, 22:27
мож пора вынести на рассмотрение СК пункт что объявляющий игры обязан предоставить маркировочный материал? будьто флаги, повязки и прочее. эта хренатень с баклашками и мишенями уже достает.

Son
28.08.2012, 22:30
Тогда найти дурака объявляющего игры будет нереально.

maxivirus
28.08.2012, 22:34
Тогда найти дурака объявляющего игры будет нереально.

в мемориз!!! суровая реальность жизни :)))

Argil
28.08.2012, 22:36
ИМХО, это повысит подготовленность команд. Вы недооцениваете потенциал воронежских команд. Или я не прав, команды?

Son
28.08.2012, 22:37
И команды такие хором: -"ПРАВ! БАРИН!! ПРААААВ!!!"

maxivirus
28.08.2012, 22:38
ИМХО, это повысит подготовленность команд. Вы недооцениваете потенциал воронежских команд. Или я не прав, команды?

т.е. у каждого игрока команды должен быть флаг, даже два...?

KAIN
28.08.2012, 22:49
мож пора вынести на рассмотрение СК пункт что объявляющий игры обязан предоставить маркировочный материал? будьто флаги, повязки и прочее. эта хренатень с баклашками и мишенями уже достает.

-Лелик, но это же неэстетично!
-Зато дешево, надежно и практично! (с)

:)

Скифяра
28.08.2012, 23:18
Кому передать 0.3 куба дубовых реек (больше моя машинка не возьмёт), чтобы таких разговоров впреть не было?
про рейки серьёзно пока есть возможность, завтра послезавтра могу привесть.

а про сбитый флаг умников которые разглогольствуй об аккуратных действиях вытаскивания флага под дулами приводов, пусть для начала пробегут ту полосу препятствий которую мы со Сватом проделали и за такое же время и хотя бы дойдут до флага...............Сват тебе респект здоровья у тебя немерено!

Argil
29.08.2012, 00:50
Хм парни вам правдо "норм" воевать за грязные баклажки и чужие мишени для тира? я аж удивился, искренне думал, что люди сейчас положительно отзовутся и предпримут шаги в сторону улучшения организации игр. Мда... Сон был прав((

Cв@т
29.08.2012, 04:22
shados, инструкция у тебя конечно знатная :umnik: Сам написал, сам поржал. Зато теперь все знают как нужно флаг сбивать по феншую. Да, в начале игры обговаривались условия как нужно это сделать, shados даже показал. :) Только когда вы его так хорошо в трубу засунули, наверное не думали о его сохранности. Свалил я его по всем правилам, да и незаинтересованные свидетели есть (читайте выше) Ну да ладно. Тебе конечно плевать на победу, не ваша же. За флаг , не преживайте он там стоял и гнил уже не один месяц. Да и ктому же я им новый отдал на следующий день . Про него даже никто и не вспомнил, зря старался, зато совесть чиста.

Скифяра Главное мы с тобой знаем как все было :) И тебе респект!!! Есть чему у тебя поучиться:)

Diho
29.08.2012, 10:29
Так кто же победитель???? Очень интересно!!!!

shados
29.08.2012, 11:05
Cв@т, Скифяра, читаю вас, аж противно. Вместо того, чтобы просто сделать хорошее дело и отдать сторожу отремонтированную мишень, развели тут базар в стиле "сами виноваты, вы ж в трубу поставили, а мы молодцы и вообще рембо, победили и бегали много, где-то полосу препятствий нашли... ". OMG Ещё пару раз друг другу респекты и реверансы отпишите, куле какие вы итить крутые. А своих мозгов нету додуматься вытащить её значит из трубы не было. Тут никакие инструкции не помогут. Не желаю более тратить на вас своё драгоценное время.

FlyMan
29.08.2012, 11:19
больше дружелюбия

Lodin
29.08.2012, 11:21
ой мамо...
эта несчастная полуживая мишенька поломаная?
да их из огнестрела пачками рвут там каждый божий день пулями, картечью и дробью
народ, ну харошь уже сраться, или таки корову все таки делим?

Argil
29.08.2012, 11:25
Lodin, нестолько делим - сколько уже поделили, но кому досталось филе так и не ясно. Диха выше спросил, ему не ответили.

Anvar
29.08.2012, 13:46
Сделать два нормальных флага на пожертвование и хранить в союзнике, объявил игру в субботу заехал и взял в понедельник сдал. И ответственный сразу есть за прогрызание древко или по жеваный стяг.

maxivirus
29.08.2012, 14:11
Сделать два нормальных флага на пожертвование и хранить в союзнике, объявил игру в субботу заехал и взял в понедельник сдал. И ответственный сразу есть за прогрызание древко или по жеваный стяг.
не надо ничего делать, флаги есть, готов передать... кто будет ОТВЕТСТВЕННЫМ за забирание и возврат?

Anvar
29.08.2012, 14:20
не надо ничего делать, флаги есть, готов передать... кто будет ОТВЕТСТВЕННЫМ за забирание и возврат?

С ехидностью можно предположить, что командные игроки.:pilot:

maxivirus
29.08.2012, 14:22
С ехидностью можно предположить, что командные игроки.:pilot:

командных много, кто именно и как назначается и будет ли он согласен...

Anvar
29.08.2012, 14:25
командных много, кто именно и как назначается и будет ли он согласен...

Кто объявил игру с флагами тот и водит. Есть главный командир пусть и приказывает.

maxivirus
29.08.2012, 14:30
Кто объявил игру с флагами тот и водит. Есть главный командир пусть и приказывает.

1. сцерий часто придумывается на игре
2. Кто у нас главный командир?
если идеи подаете, то не надо тезис один выдавать, выдавайте полностью весь бизнес-процесс...

Anvar
29.08.2012, 14:43
Сделать два нормальных флага на пожертвование и хранить в союзнике, объявил игру в субботу заехал и взял в понедельник сдал. И ответственный сразу есть за прогрызание древко или по жеваный стяг.


Вот и весь бизнес проект.

Сделать два нормальных флага (если есть хорошо) на пожертвование (поставить банку с дыркой в союзнике и надписью всем кому не жалко на расширения страйк ивенторя участвующего в играх и тему сколько собрали, чтобы разговоров не было, что деньги неправильно в банку пануют. Остались монеты пусть люди в теме предлагают куда потратить и что еще нужно для антуража ) и хранить в союзнике, объявил игру в субботу заехал и взял в понедельник сдал. И ответственный сразу есть за прогрызание древко или по жеваный стяг.

Создать свой страйкболный бюджет на всякие антураж.

Lee
29.08.2012, 14:52
Anvar, это называется "зажрались")).
по сравнению с прошлым (хотя бы), в этом году большое кол-во сценарных местных игр. и, кстати, не все команды, командиры которых подписались под "по одной игре за сезон" от них, выполнили свои обязательства. за нами тоже висит одна большая)). так что всё нормально. а флаги и прочий игровой антураж у команд организаторов свои. охотно делимся друг с другом от ящиков до бензогенераторов.

Argil
29.08.2012, 14:57
Lee,да в том и та тема что речь не про сценарные а про регулярные. уровень воскресных поднимать надо а не сценарных от команд.

Lee
29.08.2012, 15:05
ага. я так понял - "не готов быть подготовленным ответственным на игре, время и место не объявляй". так?:)

Anvar
29.08.2012, 15:27
ага. я так понял - "не готов быть подготовленным ответственным на игре, время и место не объявляй". так?


Дело не в ответственности, а в качестве. Многие на свой антураж убивают по 100 тысяч., а вместо флага используют баклашку и кривую березу. Скинулись кто может и кому не безразлично по 50 рублей, а остальные скинутся ради принципа вроде как то у всех одна игра. А с хорошем антуражем и игра приятней и возможностей сценария.

постскриптум.

Мне и с баклашкой играется хорошо. Фантазия с детства неуемная. Я просто за идею к хорошему и светлому посмотришь белорусские ролики как то завидно от их инициативы да иногда даже слишком но я рад за них.
Сразу ответ пережать не собираюсь.

Stark
29.08.2012, 15:34
А с хорошем антуражем и игра приятней и возможностей сценария.
бааа. да неужели?) а как же амбрелла?

Lee
29.08.2012, 15:36
посмотришь белорусские ролики как то завидно от их инициативы
это какие-такие ролики?)

скидываться никто ни на что не будет. "общее значит ничьё". у кого будет это храниться, кто будет ПОСТОЯННО ездить на игры и отвечать за вверенное общее имущество?? желающие есть? нет. :). думаю про общие флаги вопрос закрыт)).

Spider
29.08.2012, 15:40
ага. я так понял - "не готов быть подготовленным ответственным на игре, время и место не объявляй". так?выходит именно так:) но бред жеж.

уровень воскресных поднимать надону так подними! покаж как надо! пойду гляну скока игр воскресных ты объявил


Дело не в ответственности, а в качестве. Многие на свой антураж убивают по 100 тысяч., а вместо флага используют баклашку и кривую березу. Скинулись кто может и кому не безразлично по 50 рублей, а остальные скинутся ради принципа вроде как то у всех одна игра. А с хорошем антуражем и игра приятней и возможностей сценария. вот вы не командными соберитесь и скиньтесь. сделайте флаги. почему без командный игрок считает что ему должны. для вас есть целый раздел http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=87 решайте там создайте тему. хватит уже упырями быть и считать что все вам должны. сделайте хоть что нибудь кроме как обвешивание себя обоссатыми комками из гаража и выбором старых лакерованых туфлей которые еще переживут хотя бы пол сезона!

maxivirus
29.08.2012, 15:41
Вот и весь бизнес проект.
ну давай посмотрим...
Сделать два нормальных флага (если есть хорошо)
есть, готов передать... готов ли магазин Союзник участвовать как передатоное звено, это как никак коммерческая структура, связанная со страйком тем, что там организаторы магазина - страйкболисты...
на пожертвование (поставить банку с дыркой в союзнике и надписью всем кому не жалко на расширения страйк ивенторя участвующего в играх
было, как то... когда полигона только становились платными, на добровольной основе пытались собирать деньги... а оплату полигонов полигонов тащили несколько команд... и на использование страйкмобиля тож пытались добровольно собирать - из табуна 50-60 рыл, сдало максимум 3 человека...
так что никто добровольно скидываться не будет...
и тему сколько собрали, чтобы разговоров не было, что деньги неправильно в банку пануют.
оооо, контроль финансов это вообще весело...помню я одну темку, про то как до сторожей бабло не доходит :)))
Остались монеты пусть люди в теме предлагают куда потратить и что еще нужно для антуража )
а как определять что нужно??? всеобщим голосованием или как??? кто бюдет отшелушивать бред от нормальных идей... я вот думаю Врн страйку нужен БТР и... будем жертвовать???....
и хранить в союзнике, объявил игру в субботу заехал и взял в понедельник сдал. И ответственный сразу есть за прогрызание древко или по жеваный стяг.
кто будет заезжать???... я м.б. готов взять на себя ответственность за игру, объявить ее, но вот времени кататьсо - нет и ко будет по флагам и антуражу крайним??...
про страйкинвентарь - его надо хранить, ремонтировать... все на Сюзник не скинешь... это не база для хранения... повторюсь - это коммерческая структура, никому и ничем не обязанная и за площади платящая аренду...

Создать свой страйкболный бюджет на всякие антураж.
кто будет отвечать за сохранность, траты... м.б. для игры нужен блэк джек и шлюхи...покупаем???
я не против всего, но мне не нравится формулировка: "кто-то"...

Spider
29.08.2012, 15:43
бааа. да неужели?) а как же амбрелла?ток хотел сказать. как грены из презиков так норм и как сказочные персонажи тож ничО. а тут антураж подавай.

это какие-такие ролики?)

скидываться никто ни на что не будет. "общее значит ничьё". у кого будет это храниться, кто будет ПОСТОЯННО ездить на игры и отвечать за вверенное общее имущество?? желающие есть? нет. :). думаю про общие флаги вопрос закрыт)).
решение есть и оно очень простое. вопрос кто осуществит. хочется чтобы именно безкомандные.

Lee
29.08.2012, 15:47
решение есть и оно очень простое. вопрос кто осуществит. хочется чтобы именно безкомандные.
да, "инициатива еб..т инициатора". с командных по сценарным играм, за обычные воскрески пусть беруться некомандные. по-моему, справедливо.

maxivirus
29.08.2012, 15:51
да, "инициатива еб..т инициатора". с командных по сценарным играм, за обычные воскрески пусть беруться некомандные. по-моему, справедливо.

хочу напомнить, что бескомандные, вродь, не имеют прав на объявление игр...
хотя, если есть инициативные и готовые брать на себя ответственность и гемор...то варианты можно рассмотреть всегда...

Cв@т
29.08.2012, 18:09
Ага, уже после стопигры, но снесли )))) да еще и ногой и сломали его. Так еще получается с залетом. Готов те к следующей поездке молоток и гвозди ))))
Вы товарищ, кроме своих сообщений другие читаете? Все уже давно отремонтированно и отданно!!!
Начали тут базар разводить вы shados , своими необоснованными обвинениями и громкими словами. Эххххх....
Нужен видеорегистратор на каску однозначно!!! ВСЕМ ДОБРА!!!

Anvar
29.08.2012, 18:15
Вы товарищ, кроме своих сообщений другие читаете? Все уже давно отремонтированно и отданно!!!
Начали тут базар разводить вы shados , своими необоснованными обвинениями и громкими словами. Эххххх....

Да. Мы о светлом будущем.

Jackie
29.08.2012, 19:56
Я почитал тему и профигел малек...

Сделать два нормальных флага (если есть хорошо) на пожертвование (поставить банку с дыркой в союзнике и надписью всем кому не жалко на расширения страйк ивенторя участвующего в играх и тему сколько собрали, чтобы разговоров не было, что деньги неправильно в банку пануют. Остались монеты пусть люди в теме предлагают куда потратить и что еще нужно для антуража ) и хранить в союзнике, объявил игру в субботу заехал и взял в понедельник сдал. И ответственный сразу есть за прогрызание древко или по жеваный стяг.

На флаги скидывацо???? Это чо за нищебродство? Да тут на страйк на крутых жыпах стоимостью стотыщмильенов катаюца и поднимается вопрос о скидваться на флаги?

У меня в снаряге ВСЕГДА лежат 2 флага, на которые мы и играли пару недель назад. Куплены евро за 10 за оба, точно не помню. Через Анвила, с немецкого сайта АСМЦ.
Народ, окститесь. Вы пива жрете в месяц на в разы больше, на бензин сколько тратите, на страйк, в конце концов, и не можете купить 2 флага???
Да если у каждой команды будет по 2 флага, то с вероятностью 80% на воскресную игру кто-то да привезет.
А если еще и по 4 флага, лежашие у разных людей, а если еще некомандные не попьют пиво недельку и купят в любом ниферском мгазе 2 любых каких угодно, хоть с металликой, флага, тогда о баклажка все просто забудут, а флагами можно будет заставить пол полигона.

О чем спор, ваще не пойму.

Argil
29.08.2012, 19:59
Jackie, спор о том, что всем "норм" и это пугает.

Diho
29.08.2012, 20:31
А че это игра за ссаные тряпки кого то взволновала? Помоему, все так и должно быть как есть

Jackie
29.08.2012, 21:18
Diho, а при чем тут тряпки? На них вроде и не играли.
Или тебя смущает большое количество воскресных игр "на флаги"?

Diho
29.08.2012, 21:34
Это собирательный образ антуража на вск играх, не буквальный. Я не понял, чего это влруг кого то взволновал этот вопрос антуража, внезапно, что появились предложения по организации.

Son
29.08.2012, 21:43
Да лан. На моей памяти это 100500-е, каноничное: - "Как надо правильно делать" от эээ... ))

Spider
29.08.2012, 21:45
Anvar, такого бреда который пишешь ты на форуме, мало кто когда либо писал.
Lee, не командным что то доверить? боже упаси. поломают или домой уволокут.:)
Да лан. На моей памяти это 100500-е, каноничное: - "Как надо правильно делать" от эээ... ))ды каждый год.:)